Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Есть такое мнение...


Есть такое мнение...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Конкретнее пожалуйста - сформулируйте понятие "энергия".

0

32

metabo написал(а):

"энергия".

Энергия, по моему мнению, это одна из компонентов СИЛЫ,когда энергии придается конкретный вектор. Так УВ.ГУВ вас устроит. Причем во всех физических понятиях.С УВ.КГГ

+1

33

RJYYB написал(а):

Но то что эгергориальная энергия чужда человеку - не видят только приверженцы этого .Но я думаю, что открыто об этом говорить еще рано.

Человек обладает эгоизмом, хочет сытно есть, урвать то что ему не положено и т.п. т.е. добавляет так сказать личный интерес. Отсюда вывод - эгрегориальная энергия чужда человеку, или человек чужд ей.
Интересно этот вопрос рассматривает саентологическая этика. Там есть понятие "врага организации". Если присмотреться к нашим чиновникам и т.п. каждый из них скрытый враг тому делу которым занимается. Такой и результат.

0

34

leoucp написал:
.....Человек обладает эгоизмом, хочет сытно есть, урвать то что ему
не положено и т.п.....................

ГУФ  leoucp !
Кто определил  - "что  человеку положено  и не положено" ?
Мир так устроен!
Как  в дикой природе- выживает кто сильнее ( для продолжения  и сохранения рода),
но  для  разумного  существа -" человека" когда сочетается "безсознательное
с сознательным" -  основным   является -наполнение "живота" и этого самого "эгоизма".
.
Разве  могли ожидать  такое  состояние ..........................................
( после" всеобщего" изучения научных коммунизмов и марксистко-ленинской
философии)- оказывается ,что главное  "покоится" в животных инстинктах!
Приходиться  признать -
что " живот  +  бабки ( на прокорм)  и   внутреннее " Я   " ...... "-
   жизненная основа   биологического  индивидуума  в реальном мире .

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (30.05.2011 01:48)

0

35

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Приходиться  признать -  что " живот  +  бабки ( на прокорм)  и   внутреннее " Я   " ...... "-   жизненная основа   биологического  индивидуума  в реальном мире .

Отсюда вытекает неизбежное самоуничтожение человека как вида, через уничтожение среды обитания.

0

36

Я не пропал - просто отдохнул немного..
И не обиделся ..тем более.
Не все замыкается на голубом экране монитора - есть масса всего интересного в жизни кроме этого..
А пока тут и без меня как оказалось прекрасно приходят к консенсусу..

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Есть такое мнение...