Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность


Продовольственная безопасность

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Открывается к ним доступ дополнительной энергией извне.

0

62

RJYYB написал(а):

Понятно, что перебор им не нужен..Так что работаю над этим..

Отодвигал флягу на пол метра, лучше не стало, только хуже, те что вяли стали вянуть сильнее.
Вернул обратно. Возможно не все луковицы сами по себе особо жизнеспособны или уже на излете.

Но, скорее они реагируют на изменения заряда воды во фляге или поля самих фото.
Думаю для начала надо застабилизировать уровень от самих "стаканов силы" на достаточно высоком уровне "заряда", а силу пусть каждый меняет количеством и расстоянием до фото.
Очень похоже что "заряд" фотографий сейчас довольно заметно плавает.

Отредактировано nicko (24.05.2011 04:29)

0

63

Возможно - я вот тут на своем источнике бочку заряжаю, а стаканы там же...
Стабилизируется все немного погодя..
Тема новая - приспособимся...
Думаю что нужно мне разбить все по темам и вывести отдельно по почте ваши уровни зарядки ..
На предыдущем форуме было много желающих загасить стаканы...так что я подумаю как сделать и отпишу..

Отредактировано RJYYB (23.05.2011 21:44)

0

64

ОК,
Буду на связи.

RJYYB написал(а):

На предыдущем форуме было много желающих загасить стаканы...

Да, это реальная засада, так сказать мир не без "добрых" людей, надо как-то от них защищаться...

Может стоит ввести ваш мониторинг, например вы раз в 1-3 дня просто будете давать оценку текущего уровня заряда места силы в баллах или процентах (от ~0.1 до 1, или ~1-10, или ~10-100% )?
Что бы народ знал на что рассчитывать или просто воздержался если не все в порядке.

Отредактировано nicko (24.05.2011 04:24)

0

65

Не так..
У меня несколько рабочих схем.
Если вы готовы продолжать эксперименты, то скинете мне фото вашей емкости с водой из которой будете постоянно поливать растения ( любого объема ) а я вас подключу к совершенно автономной схеме и в данном случае общение будет по почте..
Поскольку есть желающие и растения на фото придавить...шаманов развелось видимо - невидимо !!

0

66

Вы, ГУФы, уже лишь вдвоем обсуждаете совсем непонятные для остальных вещи... От кого это требуется  защищаться? Это именно на нашем форуме, или вообще в жизни? И как же эти шаманы ваши растения придавливают? Если техники секретные, так хоть в самых общих чертах! А то мы тут как зрители, которым очень интересно, но ничего не понятно https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

67

RJYYB написал(а):

У меня несколько рабочих схем.Если вы готовы продолжать эксперименты, то скинете мне фото вашей емкости с водой из которой будете постоянно поливать растения ( любого объема ) а я вас подключу к совершенно автономной схеме и в данном случае общение будет по почте..Поскольку есть желающие и растения на фото придавить...шаманов развелось видимо - невидимо !!

Тоже вариант.
Завтра сделаю новую фото фляги. :)

0

68

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вы, ГУФы, уже лишь вдвоем обсуждаете совсем непонятные для остальных вещи... От кого это требуется  защищаться? Это именно на нашем форуме, или вообще в жизни? И как же эти шаманы ваши растения придавливают? Если техники секретные, так хоть в самых общих чертах! А то мы тут как зрители, которым очень интересно, но ничего не понятно

Да не, все в общем-то логично, если есть кто-то, кто хоть чем-то выделяется из всех, то всегда найдутся завистники (пока это закон современного общества), ну а далее по накатанной: дискредитация любой ценой, раньше за это инквизиция просто сжигала, сейчас демократия использует другие методы, но с тем-же результатом...
Хорошо когда люди понимают что надо поддерживать и развивать давно (чаще насильственно) забытые свойства человека, но таких всегда меньшинство, и дело не в форуме, доступ открытый значит и негатив начнет влезать рано или поздно.
Да и зрительствовать ведь не обязательно, сейчас все это очень просто и доступно. Несколько проросших луковиц каждый может найти. :)

PS
Единственное, что может разрушить любой такой эксперимент - это изначальное неверие, или просто отсутствие любой веры, но об этом Е.П.Блаватская многократно писала еще ~200 лет тому.

Отредактировано nicko (24.05.2011 16:22)

0

69

Растения можно полностью закрыть по фото - как это делается с людьми во время порчи..
Это не вопрос данного форума - просто на последнем форуме где меня забанили по причине несмены ника - пытались манипулировать стаканами - давить их энергию и т.д..
Т.е исходник стакана, который находится в моем распоряжении может быть заряжен до нормы, а его фото выложенное на сайт - будет нулевым...
Почитайте эту тему на Биолокации где меня забанили..там про это есть а меня забанили по IP я туда и зайти не могу.
Да и что непонятно - спрашивайте..
Мне не очень понятно почему никто не понимает приоритеты текущего момента..
Видимо это специализация форума влияет..лечить все всеми средствами..
А я вот считаю, что человек вообще болеть не должен....но от этого будет больно многомиллионной армии врачей...
Тем мы тут и занимаемся, потому и отторжение на подсознании идет.....так что все просто...
Ведь это не я сказал - мы то что мы едим !!!!!

Отредактировано RJYYB (24.05.2011 19:23)

0

70

:)  -перцы!, -а можно так управлять транзистором?, как вы управляете стаканами-фотографиями этими. -ну например гасить открытый транзистор?.

+1

71

RJYYB написал(а):

А я вот считаю, что человек вообще болеть не должен....но от этого будет больно многомиллионной армии врачей...

Есть такое дело и стоит оно не мало, бюджеты некоторых виртуальных заболеваний доходят сейчас до 70% от общей суммы здравоохранений.

Я вот что подумал, у нас на другом техническом форуме появилась идея поразбираться с ГМО.
http://matrix.banned/viewtopic.php?p=25931#25931
Но для этого их надо как-то научиться распознавать.
Вопрос такой, вы можете их отличать "на глаз" без аппаратуры, или это по энергетике сделать нельзя?

7,vr написал(а):

-ну например гасить открытый транзистор?.

Гасить транзисторы березовым бревном..., идея интересная только не понятно какие эффекты береза может в нем возбудить ... :)

Отредактировано nicko (24.05.2011 20:35)

0

72

RJYYB написал(а):

...на последнем форуме где меня забанили по причине несмены ника

Гы... а меня там же за излишние вопросы... не то чтоб забанили, а просто при попытке входа получаю отлуп - "такого пользователя у нас нет". Так это и к лучшему, а то ведь отвлекаешься... Тут бы поспевать...
А то, что что Вы считаете, что человек вообще болеть не должен - так это ведь замечательно! Но, к сожалению, не получается пока... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

73

nicko написал(а):

Гасить транзисторы березовым бревном,... идея интересная только не понятно какие эффекты береза может в нем возбудить ... :)

:)  -конечно интересно, это был-бы мостик из Мира эзотерики в Мир - ну хоть как-то более-менее понятный, -а это очень хорошо. пусть пока без объяснения как это работает, потом можно прикрутить теорию.

только не понятно какие эффекты береза может в нем возбудить ...

:)  -ну вот с этого можно и начинать: -а какие эффекты берёза возбуждает?, -а каким методом регистрируются эти эффекты-возбуждения?.

0

74

7,vr написал(а):

-а каким методом регистрируются эти эффекты-возбуждения?.

Пока скоростью роста урожая.
Разве что вырастить из КТ315-го пучок КТ817-х?   :D

Отредактировано nicko (24.05.2011 21:22)

0

75

Для того чтобы мы поняли друг друга - надо встречное движение - во первых, а во вторых понимание кто с чем работает..
Я работаю с энергетическим полем, которое передается воде, после продукту и потом человеку..
передать его транзистору напрямую невозможно...он не живое существо..
Хотя машину подвести под аварию за некоторое время можно, но через воздействие на человека...

Можно и с ГМО разобраться..
меня лично очень раздражают заявления, что тот или иной продукт ведет к появлению рака..или чего похожего..
у всего есть своя природа и источники - тема большая и я думаю место ей не тут, но я бы при желании окружающих в нее включился...

А вот про эффекты которые возбуждает береза - было описано выше...это эффект ЭПС описанный Гребенниковым.
Я эффект вижу как поток, регистрировать его пока не научились, только по проявлению в качестве вторичного эффекта в данном случае - прорастания и урожая..

У меня есть вордовский файл по опытам Гребенникова - как его выложить и куда подскажите и читайте на здоровье..

Отредактировано RJYYB (24.05.2011 22:05)

0

76

RJYYB написал(а):

Можно и с ГМО разобраться..

Интересно, можно ли стоя рядом с ним узнать, натуральный продукт или трансгенный?

Тут дело не в раке, их белки не только насекомым не под силу, но и людям "не по зубам", у меня была к ним аллергия (за границей). Ощущения неописуемые, с трудом избавился, но заработать снова - приятного мало.

Отредактировано nicko (24.05.2011 22:21)

0

77

Любой продукт может одному подойти а для другого будет смертью..
Надо сначала вывести то, что характеризует трансген, а тогда уже можно ...определить ..

0

78

RJYYB написал(а):

Любой продукт может одному подойти а для другого будет смертью..

Это так, но со временем (2-3 года) обычно приходит полная адаптация, если продукт особенно полезен то еще быстрее.
Здесь все наоборот - сначала ничего, потом сносно, и наконец отторжение (эффект накопления).
Причем аллергия была тактильная, просто подносишь руку и уже начинает "выворачивать".
Помогает только полный отказ и переход на чистую "натуралку".
Таких знакомых у меня было много, были случаи и с летальным исходом, но не будем о грустном.

RJYYB написал(а):

Надо сначала вывести то, что характеризует трансген, а тогда уже можно ...определить ..

Тут список может быть длинным.
1. Неспособность к прорастанию без определенных химикатов (возможно как то отражается на энергетике).
2. Неспособность давать жизнеспособные плоды (тот лук с которого я начинал опыты больше месяца простоял в воде, но не изменился ни внутри, ни снаружи, даже слез не вызывает при приготовлении... пластик да и только).
3. Слабо-выраженный или непривычный вкус ( те случаи когда аппетит проходит во время еды).
4. Сверх-стабильный белок, требующий нереальных затрат на переваривание (для долгого хранения).
5. Чужеродный белок, не по хим. составу но по форме, другой тип упаковки аминокислот.
6. Просто чужеродные данной культуре гены, но это наверное без микроскопа не прокатит.

Думаю это главное.

PS
По 2-му пункту:
http://politikhall.com/?page=filing&a_id=378

2003г.
Генетики вот-вот запатентуют трансгенный лук, от которого не плачут...

Отредактировано nicko (25.05.2011 01:40)

0

79

RJYYB написал(а):

У меня есть вордовский файл по опытам Гребенникова - как его выложить и куда подскажите и читайте на здоровье..

можете закачать на файлообменник какой-нибудь, и выложить ссылку, ну например: с этих вроде у всех получается скачать:
http://uploadbox.com/
или на народ:
http://narod.yandex.ru/
.............................................................................
у меня есть: >мой мир<, сейчас закачаю книгу и выложу, 326 страниц jpeg, оригинал книги, качество нормальное.

Отредактировано 7,vr (24.05.2011 23:29)

0

80

ПАЦИЕНТ написал(а)

И мои вам 5 копеек в виде следующих личных наблюдений: Луковица дает весной ростки и вообще без всякой воды, за счет собственных "ресурсов".

Профессор Гурвич тоже когда-то выбрал лук.

Опыты с корешком лука
Дело было так. Гурвич  искал причины деления клеток. Известно, что клетки не размножаются  непрерывно. После  своего  возникновения  каждая  молодая  клетка некоторое  время   растет, потом   наступает   период   покоя, во время  которого  никаких видимых   изменений в  ней не происходит. Но вот через более или менее продолжительное  время   клетка,   как будто "ни с того ни с сего", начинает делиться пополам. Вместо  одной   получается   две новых. Почему это происходит? Какой толчок выводит клетку из состояния   покоя  и   заставляет   ее делиться?
Много  сложных   исследований   проделал   профессор Гурвич,   пока не убедился, что этот   толчок   дается  клетке   извне,   какой-то  внешней силой, находящейся, однако, где-то  тут  же в организме. А  раз это так, то,  очевидно,  можно  подыскать такие условия, при  которых эта  сила  выдаст себя,   укажет  свое  местопребывание.
И  вот  Гурвич  стал  подыскивать  такие  условия. Решающую  роль в этих поисках сыграл лук, самый обыкновенный лук, который мы употребляем в пищу. Профессор рассудил так: корешки  лука  растут  чрезвычайно  быстро, а  это значит, что в них происходит очень  интенсивное  деление клеток. Следовательно,  и  сила, заставляющая их  делиться,  здесь  должна  быт  особенно  ярко  выражена.
Гурвич   взял  один  луковый  корешок и укрепил  его вертикально. Другой корешок вместе с луковицей  он  расположил  горизонтально, так, что самый  кончик его был направлен   прямо в середину  вертикального   корешка, но не прикасался к нему. Через несколько   часов   профессор   снял   вертикальный   корешок и   тщательно   исследовал  его  под микроскопом. Оказалось,  что в том   месте, на  которое  был  направлен  кончик другого корешка,  было гораздо   больше  делящихся   клеток, чем во всех других местах.
Много  раз  в различных  вариантах  был повторен этот опыт; результат получался тот же. Конечно, Гурвич  еще  и  раньше, на основании своих предварительных исследований, был уверен, что именно какие-то лучи вызывают клеточное деление. Но доказал ли это опыт с луковым корешком? Ведь могло случиться, что эффект получается под действием летучих   газообразных веществ,   исходящих от кончика корешка.
Чтобы проверить это, Гурвич    поместил  между двумя  корешками  тонкую  пластинку  из  кварцевого  стекла. И  тем  не  менее  эффект  был  тот же: как раз  против  кончика корешка  количество  делящихся  клеток  увеличилось.
Существование  лучей,  действующих  на  расстоянии,  теперь  не  подлежало  сомнению. Гурвич  назвал  их  лучами  митогенетическими,  то есть  вызывающими  деление клеток (митоз - деление клетки).

0

81

mikhvlad
При желании каждый может сам генерировать такие "лучи", только у людей они гораздо сильнее, так что видно без особых приборов. И обычные предметы для них не преграда.

Мои собственные эксперименты:
Несколько первых попыток работы с упрощенным вариантом биометра Бехтерева (ББ).

Пока без защиты (хотя атлас дорог на 100 листов не препятствует эффекту).
http://www.youtube.com/watch?v=i8FodBzI … r_embedded

В другую сторону. Приходится одной рукой, чтобы второй целится фотоаппаратом сверху.
http://www.youtube.com/watch?v=BHVccVeq … r_embedded

Пока удается поддерживать стабильное вращение биометра на расстоянии до ~10 см. от края.

Пробовал ставить вместо руки разные нагретые предметы, просто банки с горячей водой - вращения нет, значит конвекция здесь не работает.

Отредактировано nicko (25.05.2011 00:27)

0

82

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1102-1-f.jpg

скачать книгу:
Moj mir.rar 91.3 МБ.
http://narod.ru/disk/13936369001/Moj mir.rar.html

0

83

nicko написал(а):

Несколько первых попыток работы с упрощенным вариантом биометра Бехтерева (ББ).
Пробовал ставить вместо руки разные нагретые предметы, просто банки с горячей водой - вращения нет, значит конвекция здесь не работает.

:)  -а если его накрыть колпаком защитным, например стеклянным, -ну банкой стеклянной. и ещё варианты: оградить деваейс кирпичами, стальными листами, медными листами, пластиком, деревом...

0

84

7,vr написал(а):

-а если его накрыть колпаком защитным, например стеклянным, -ну банкой стеклянной. и ещё варианты: оградить деваейс кирпичами, стальными листами, медными листами, пластиком, деревом...

И такое бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=f5qv8Rn8UVQ

Только не всем это под силу, некоторым и без защиты потребуется не один месяц...
Эфирные формы не самая тривиальная штука для управления. А эта штука работает на психической энергии и зависит в первую очередь от настроения и умения им управлять... Лучше самому пробовать, и хорошо бы почитать Блаватскую и других эзотериков, там многое поясняется на эту тему.

К примеру разница между живым и мертвым человеком только в том осталась-ли у него психическая энергия или он ее всю израсходовал...что бы там себе не говорили биологи про свободные радикалы и прочую высоконаучную чушь.

Отредактировано nicko (25.05.2011 07:56)

0

85

Спасибо за Гребенникова..у меня его еще не было в коллекции, хотя заочно я с ним давно знаком..
Работаю с энергиями, которые он обозначил..
И я думаю как только получим устойчивые результаты по растениям - перейдем к более интересным опытам..
Ведь энергия как известно на всех одна - главное ее правильно направить..
А с усилением ее как уже наверно всем понятно проблем нет..

Про луковицу что дает корешки....весной..
Мы занимаемся тут не наблюдением весенних процессов, что для лука актуально в любое время года при попадании в доду, а пытаемся ускорить рост лука и увеличить его урожайность..
В данном вопросе весна только мешает , потому, что и так все прет хорошо, а тут мы еще со своимиопытами..

Отредактировано RJYYB (25.05.2011 11:18)

0

86

nicko    написал(а)

При  желании  каждый  может  сам  генерировать  такие  "лучи",  только  у людей  они  гораздо  сильнее,
Так  что  видно  без  особых  приборов. И обычные предметы для них не преграда.


Уважаемый   nicko
,  завтра  со  своим прибором  Вы  можете  это показать  всем. Так  как  завтра   26 мая   в 11 часов московского   времени   состоится    очередной ,  уже   десятый  по счёту,   момент  посыла    ДУХОВНОГО     ЕДИНЕНИЯ    народов   Святой    Руси.  Сколько    людей  это  объединит    трудно   сказать. Хотя  они  и  рассеяны  по  территории  не  только  России , но и всему   миру   «тонких»   энергий    должно   быть   очень  много.   Так  как  технических   средств   у  наших   ГУФов   пока  нет, то  вся надежда   на  Вас.

0

87

А где можно почитать кто, кого, куда посылает и главное с какой целью ?
Т.е ознакомиться с первоисточником иформации ???

Отредактировано RJYYB (25.05.2011 14:05)

0

88

  RJYYB написал(а)

 

...ознакомиться с первоисточником иформации ???

всё здесь

0

89

Спасибо !
Почитал - очень впечатлился...

0

90

mikhvlad написал(а):

Уважаемый   nicko,  завтра  со  своим прибором  Вы  можете  это показать  всем. Так  как   завтра   26 мая   в 11 часов московского   времени   состоится    очередной ,  уже   десятый  по счёту,   момент  посыла    ДУХОВНОГО     ЕДИНЕНИЯ    народов   Святой    Руси.  Сколько    людей  это  объединит    трудно   сказать. Хотя  они  и  рассеяны  по  территории  не  только  России , но и всему   миру   «тонких»   энергий    должно   быть   очень  много.   Так  как  технических   средств   у  наших   ГУФов   пока  нет, то  вся надежда   на  Вас.

За приглашение спасибо. :)

Замечу, что эта штука не прибор и на способности он никакого влияния не имеет, это все-го лишь индикатор, так и называется Биометр Бехтерева. Известен еще со времен царя Гороха и служит мерилом психической энергии испытуемых.

http://karamergen.narod.ru/biometr.html

А технических средств не то чтобы нет, скорее наоборот их слишком много, только сейчас все больше не люди управляют ими а они людьми. Духовных роботов (эгрегоров) было создано множество еще при атлантах, и задачей их было выполнение тяжелой духовной и прочей работы (от строительства пирамид до коррекции законов природы), только при деградации человечества они оказались сильней людей и теперь уже люди служат им. Это и был первый бунт машин, от последствия которого человечество уже никогда не избавится.
Сейчас люди способны на самый страшный грех (лишение жизни) даже ради самых примитивных эгрегоров денег, политики и пр. машин, которые во времена их сотворения по отношению к создателям были простыми "усилителями" для утилитарных работ по дому типа пылесоса. Хотя эгрегор денег по устройству даже не "пылесос", а "примитивная деревянная линейка" для измерения пользы.

Другими словами уже большая часть человечества сейчас рвет анус себе и другим по приказам древних "пылесосов", "кофемолок", "мотыг", "граблей", "канцелярских скрепок" и прочей "домашней утвари", которых сами и возвели в ранг богов.

Среди эгрегоров есть как темные так и светлые, и это уже давно напоминает войну машин в которой человек чаще всего либо сторонний наблюдатель, либо жертва, либо неумелый ковбой, пытающийся оседлать но постоянно попадающий на рога и под копыта очередного темного эгрегора.

RJYYB
Новую фотку для зарядки воды я послал по мейлу.
Послал также еще одну фотку с первым днем эксперимента от жены.

По наблюдениям добавлю, похоже при любых изменениях энергетики воды лук требует времени (1-3 дня) для подстройки к новой воде.
Выглядит это так - некоторые старые стрелы начинают быстро вянуть, но другие и новые наоборот начинают быстро расти.
Сейчас некоторые образцы тяжело удерживать в вертикальном положении, т.к. стрелы уже по ~40 см и маленькая луковица с трудом держит равновесие, придется состригать.

Отредактировано nicko (26.05.2011 04:22)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Продовольственная безопасность