Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Облучатель Казакова ИФС-1


Облучатель Казакова ИФС-1

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Новая инфа по ИФС-1:
   
    ЕЩЕ ОДНО ПРЕВРАЩЕНИЕ ВОДЫ
На сей раз под действием инфразвука. На выставке этот метод обработки воды представил иностранец из Казахстана Олег Алексеевич Казаков. Неулавливаемые ухом звуки сверхнизких частот, оказывается, придают ей необычные свойства. Казаков создал прибор, в котором вода облучается инфразвуковым полем. Внутри имеется тороидальная катушка из сплава редкоземельных металлов (ноу-хау), при воздействии на который в воде образуется пучок ионизированного водорода: начинается ее распад. По словам Казакова, она как бы самоочищается от всего: бактерий, загрязнений, солей... На стенде демонстрировался стакан воды, края которого были покрыты толстым налетом. Это Казаков обработал своим прибором соленую воду, и соль, "убежав" из нее, осела на стекле. А вода очистилась, стала нейтральной и таковой остается на долгое время. Кроме того, она приобретает внушительный энергетический потенциал. Казаков показал аккумулятор, состоящий из пластин разных металлов. Налил туда обработанную воду, в качестве электролита, и подключил к нему электрический будильник — тикает. Ну а поскольку наше тело на 90% состоит из воды, Казаков решил обработать и его по своей методике. Был создан инфразвуковой терапевтический аппарат, который облучает различные органы пациента и позволяет без хирургического вмешательства удалять из них всевозможные миомы, кисты, аденомы, камни из почек и желчного пузыря и пр. Начаты работы по лечению и онкологических больных. Механизм действия пока не изучен, но факт излечения налицо. Аппарат был награжден золотыми медалями на международных выставках в Брюсселе и др. городах и уже выпускается серийно.
Тел. (3272) 65-03-74, Казаков Олег Алексеевич.

Вот еще популяризация ИФС-1
С уважением АPilat

0

62

Уважаемые форумчане!
Не знаю как вы но я еще на два шага приблизился к пониманию устройства излучателя ИФС-1

Цитата:

Pilat написал(а):

Казаков создал прибор, в котором вода облучается инфразвуковым полем. Внутри имеется тороидальная катушка из сплава редкоземельных металлов (ноу-хау), при воздействии на который в воде образуется пучок ионизированного водорода: начинается ее распад.

Тороидальная катушка из сплава (Ноу-Хау) это и есть Катушка Мебиуса аналог НК Л Мебиуса осталось на просторах Рунета найти Катушку Мебиуса да и приступить: Динатрон + Катушка Мебиуса к облучению воды и газации водорода

Вот вроде так на сегодня.
С уважением Pilat

0

63

[реклама вместо картинки]

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3830

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

64

Уважаемые форумчане!
  Просматривается такая технология:

  1. В сосуд  полусфера вваривается трубка по касательной ниже вернего края так чтобы струя воды втекала в емкость по часовой стрелке накрывается крышкой в которую вмонтирована катушка Мебиуса
точно в самой нижней точке отверстие для слива обработанной воды.
  2. Через шланг вода поступает в реактор и обработанная Излучением ИКД катушкой Мебиуса  через отверстие внизу попадает в емкость газации где и газируется водород.
  3. Ньюансы: Катушка Мебиуса мотается левой намоткой, внутри сосуда по стенкам привариваются направляющие ребра  так чтобы задавать направление воде вниз к сливному отверстию, ребра должны быть в три витка самый верхний под тридцать градусов к горизонту второй под сорок пять градусов, самый нижний виток под шестьдесят градусов к горизонту.
  4. Ньюансы дальше: Вода перед тем как поступить в реактор должна быть облучена мини катушкой Мебиуса аналогом ИФС-1.

Примечание: Возможно нужно будет три согласованных между собой реактора для постепенной

С уважением Pilat

0

65

Интересно, и чем пояс Роговского, в сущности, отличается от меба??  ...
http://nerealnost.net/forum/index.php?s … mp;id=1733

Отредактировано Викторович (14.05.2011 21:24)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

Видео- делаем катушку  Мебиуса :

http://rutube.ru/tracks/2022547.html

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (15.05.2011 01:02)

0

67

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Видео- делаем катушку  Мебиуса :

Вот сила! А показанная - она левая или правая?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

68

ПАЦИЕНТ  написал:

А показанная - она левая или правая?

Не знаю,  может  ГУФ  PILAT скажет.

И вообще  что может  дать такая конструкция, как сделать
расчет  и где её можно применить?

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (16.05.2011 13:18)

0

69

Уважаемые форумчане!

1. Катушка на фото в посте № 66 кадуцей
намотки выполнена из витого провода
на два проводника, в этом ее отличие
от классического кадуцея.
Я не могу подтвердить, что витой
двухпроводниковый провод там уместен
для целей создания излучателя КД.

2. Чтобы установить направление намотки
нужно увидеть как уложен в катушке
последний виток. Там это не видно.

3. Может завтра выложу в сеть наглядное
фото катушки Мебиуса если сегодня свяжу
понятный образец. Сейчас связанная мной
катушка Мебиуса  корявая, наглядности нет,
понять топологию намотки невозможно.
(поправка: не катушку выложу а топологию
намотки там будет видно как мотается такая
катушка Мебиуса после этого и пообсуждаем).

Я с вашей помощью преодолел путь в 9 месяцев
за две недели спасибо всем.

С уважением Pilat
пока невозможно.

0

70

ГУФ  PILAT!
Что можно сказать о  видео (пост 69)  :

        http://rutube.ru/tracks/2022547.html

и ее возможностях.

А также  если ВЫ "разделяете"- теорию  Г.В.Николаева и др. физиков -
о продольных  полях (скалярное магнитное поле),
то создается  ли  это излучение  катушкой  Мебиуса.

P.S.
- если катушку  Мебиуса  подключить  к устройству ГАММА (MIOLA-TOMADE),
или вместо  " Коноплевской антенной системы"  ДЭТЫ!

А  еще вот здесь:

   http://www.radionika.lt/straipsniai_ru/013.php

тоже нечто подобное?

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (16.05.2011 14:15)

0

71

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А также  если ВЫ "разделяете"- теорию  Г.В.Николаева и др. физиков -
о продольных  полях (скалярное магнитное поле),
то создается  ли  это излучение  катушкой  Мебиуса.
P.S.
- если катушку  Мебиуса  подключить  к устройству ГАММА (MIOLA-TOMADE),
или вместо  " Коноплевской антенной системы"  ДЭТЫ!

Уважаемый  ГУФ Евгений!

Разделяю взгляды Николаева считаю, что именно скалярное поле магнитов оказывает позитивное влияние на организм человека.
НК Л Мебиуса (из поста 42) правого вращения на фото справа излучает поток мон который в терапевтических дозах полезен для человека.

Если НК Л Мебиуса из поста 42 правого вращения  подключить в качестве излучателя на выход  к устройству ГАММА (MIOLA-TOMADE),или вместо  " Коноплевской антенной системы"  ДЭТЫ! с облучаемым ничего плохого не случится так как в этих аппаратах токи и напряжения безопасны для человека.
Я думаю что некоторые форумчане уже проверяют на своих приборах НК Мебиуса и скоро напишут результаты.
Беспокоит и сильно одно, если скрутят НК Л Мебиуса левого вращения, получат отрицательный результат и начнут звонить о печальном опыте то другие не узнают чем хорош НК Л Мебиуса правого вращения.

Вот как то так.

С уважением Pilat

0

72

Уважаемый  ГУФ Евгений!

Разделяю взгляды Николаева считаю, что именно скалярное
поле магнитов оказывает позитивное влияние на организм человека.

На фото показан доступный всем способ увеличения выхода скалярного поля
за счет частичного перепуска векторного магнитного поля постоянного магнита
по сферическим железным проводникам.
Это мое мнение и оно не обязательно правильное. Меня стоит проверить.

С уважением Pilat

0

73

Pilat написал:
На фото показан доступный всем способ увеличения выхода скалярного поля
за счет частичного перепуска векторного магнитного поля постоянного магнита
по сферическим железным проводникам.

не совсем понятна методика изговления "девайсов" и как проверить?

0

74

ЕВГЕНИЙ написал(а):

не совсем понятна методика изговления

Берём магнит и насыпаем горсть шариков для пневматического пистолета. Они стальные, омеднённые. Известная штука.
Если есть желание - можно потом это всё залить компаундом на основе воска с канифолью, в которую засыпаны порошки х.ч. гексаметилентетрамина (уротропина), никеля, углекислой меди, холестерина (можно - метилхолестерина или холестерилмиристата) и кварца или розового турмалина (лучше - ниобата или танталата лития).

Отредактировано !Joker (16.05.2011 15:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

75

ЕВГЕНИЙ написал(а):

не совсем понятна методика изговления "девайсов" и как проверить?

Проверка простая: возьмите два одинаковых магнита равномерно обсыпьте один из них пневмопульками как на фото, второй останется как есть.
Лягте удобно на диван положитеруки вдоль тела ладони рук на северные полюса магнитов, и начните следить за процессом своего дыхания, когда  у вас зачешется нос или что то еще то обратите внимание какой рукой вы почесались. Человек оторвет руку для почесывания от того магнита который ему менее полезен. Чувствительный человек за минуту определит полезность дивайса для себя.

0

76

Уважаемые форумчане!

Посмотрите топологию катушки Мебиуса, на фото катушка правой закрутки
не замкнута а растянута для наглядности. В норме она дожна быть замкнута но не банально.

так же посмотрите фото отдельного элемента катушки Мебиуса он выполнен левой закруткой
постарался показать как провод развязан. Все фото одного и того же элемента катушки.

Хотелось бы, чтобы умельцы в Корел Дро сделали двухцветный красно синий рисунок  этой
катушки, а рукастые уже бы и намотали.

С уважением Pilat

Отредактировано Pilat (16.05.2011 19:01)

0

77

Уважаемые форумчане!

Посмотрите фото элементарного НК ЛМебиуса.

Жду конструктивного обсуждения. Я ошибаюсь через два на третий раз.
Может быть, кому то удатся поправить меня. Буду рад поправиться.

Отредактировано Pilat (16.05.2011 19:14)

0

78

Pilat написал(а):

Посмотрите фото элементарного НК ЛМебиуса.

Уважаемый Pilat, вот я смотрю фото, и мне кажется, что внизу восьмерка, а верхнее кольцо как бы от нее отдельно, само по себе... Или не так? Нельзя ли показать под другим углом?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

79

Вид сверху трехлопастной пропеллер.

0

80

Pilat написал(а):

Вид сверху трехлопастной пропеллер.

Вот теперь ясно. Спасибо!
Вот вспомнил, когда-то мы подогреватели катодов наматывали в виде бифилярной спирали. Чтоб свести к минимуму индуктивность. Но Мебиуса там, конечно, не было. Хотя интересно бы и это попробовать... но поздно!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

81

Смотрим внимательно пост №42. Непонятно, что там сфотографировано: макет, для того чтобы проиллюстрировать принципы намотки или реальное устройство?
Если реальное устройство, то необходимо упомянуть, что на фото - не одна, а 2 (ДВЕ) ленты Мёбиуса, вставленные одна в другую. Увы, по фото - не могу идентифицировать, из какого металла сами ленты: то ли нержавейка, то ли алюминий.
Очень интересно, если это алюминиевая фольга, как к ней при столь малой толщине припаяться? Или есть другая метода подсоединения проводов от генератора к излучателю?
Момент второй. Явно видно, что во многих местах между 1-й и 2-й лентами неизбежно могут быть контакты-замыкания. Заметьте, я говорю не о том, что замыкания есть между слоями лент Мёбиуса - там явно есть прокладка некая. Как соединили концы лент, когда перекрутили на 540 градусов полоску? Чем? Пайкой? Контактной сваркой? Потому, как вполне понятно, что просто склеить  - не проконает.
У меня получалось сделать такие ленты только с применением лазерной сварки (если ленты из нержавейки) и с применением пайки (если ленты делать из БРБ).
Далее. Какого типа был генератор, с которого производилось возбуждение излучателя? Если читать патенты Шахпаронова, то там написано, что есть однофазная и многофазная запитка излучателя. Для какой запитки предназначены сфотографированные катушки?
А.Шпильман, например, приводит для своих разработок схему 3-х фазного генератора: вполне конкретную и понятную.
А если 2 ленты вставлены одна в другую, то сколько тогда генераторов используется для их возбуждения? Один? Два? Три? Шесть? Или другое количество?
Ответа в постах многоуважаемого Pilat'а я не нашёл. Давайте подумаем вместе. А то мы видим только красиво накрученные ленточки (с замыканиями) и провода на фоне ноутбука. Если рассматривать электрическую эквивалентную схему накрутки из проволоки и из ленты - они эквивалентны. Но они не эквивалентны с точки зрения геометрии Римана или Лобачевского.

Отредактировано !Joker (16.05.2011 21:16)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

82

что делал я с друзьями, (я правда уже не раз рассказывал), сразу скажу никаких объективных-достоверных методов регистрации хитрых излучений монополей - торсионов - аксионов, и схожее этому мне(нам) не известно  :( , -а по сему все эксперименты носили статус: -а просто на дурнину. подключали бухты кабеля - бифилярку, восьмерки, просто медные трубки восьмёркой, медные трубки с проводами внутри, общий принцип один: нужно встречно пускать токи-поля или фигзнаетчтотам. девайсы возбуждения: мощные - сотни ватт\единицы киловатт диско-усилители как генераторы тока, и мощный киловаттный источник питания от усилителей Lab.gruppen - это что-то похожее на флейбак, это чтоб до перегорания катушек можно было включать. во истину страшные девайсы: собаки начинали выть и метаться по лаборатории, кот описался со страха, крысы срывались с места с пробуксовкой когтями по паркету, у меня глаз и рука дергались неделю, у приятеля покраснело лицо, и он начал хромать, к счастью всё потом нормализовалось, поверьте это страшно. спросите -а почему такие мощные?, - а очень просто - от слабеньких девайсов эффектов никаких не видно. перенос свойств водки на воду - не получилось, перенос свойств розового масла на спирт (воду) - не получилось.

Отредактировано 7,vr (16.05.2011 22:28)

0

83

7,vr написал(а):

...хитрых излучений монополей - торсионов - аксионов, и схожее этому
...собаки начинали выть и метаться по лаборатории, кот описался со страха, крысы срывались с места с пробуксовкой когтями по паркету

животные наверное хорошо чувствуют-замечают эти волны-поля-излучения-илифигзнаетчеготам, у человека по большей части видимо чувствительность эта уже потеряна, или срабатывает защита без оповещения\сигнализации. человеку заметно становится когда уже явный перебор.

0

84

7,vr написал(а):

у приятеля покраснело лицо, и он начал хромать, к счастью всё потом нормализовалось,

наверное у моего приятеля временно укоротилась нога, я читал где-то что подобные девайсы могут изменять\искривлять\искажать время и пространство, может он даже помолодел.

0

85

7,vr написал(а):

наверное у моего приятеля временно укоротилась нога

-а может равно на оборот - удлинилась нога  :huh: , м-м-да, ... это нога - у кого надо нога!. (следователь Максим Подберёзовиков).

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1088-2-f.jpg

0

86

7,vr написал(а):

от слабеньких девайсов эффектов никаких не видно. перенос свойств водки на воду - не получилось, перенос свойств розового масла на спирт (воду) - не получилось.

То есть от сильных девайсов всё это получилось?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

87

Tomade написал(а):

То есть от сильных девайсов всё это получилось?

:( нет дружище, -не получилось, я бы давно всех обрадовал если-бы удалось такое сделать. правда тут всё-же есть момент который работает: информационные свойства переносятся подобными методами - те информационные свойства которые видны прибором-методом Фолля, но не переносятся свойства в общепринятом понимании. скажем репринтеры работают с подобными катушками, ну например по схеме похожей что мы вроде обсуждали - дэта на микросхемах LM224N, но повторюсь - это видно только фоллем.

Отредактировано 7,vr (17.05.2011 08:35)

0

88

!Joker написал(а):

Если рассматривать электрическую эквивалентную схему накрутки из проволоки и из ленты - они эквивалентны

Ах, оставте это, ГУФ !Joker, у Шахпаронова меб с двухсторонними проводниками и изолятором посреди, т.е - бифилярный виток рассчитанный на большой ток и с очень малым расстоянием между проводниками. Кроме того, поверхностный проводник в нём сперва "тренируется", (модифицируется большими импульсными токами) до частичной потери проводимости, а потом уже подключается к генератору с током  в несколько ампер. Да и "тренировка" - явление временное. Модификация поверхности быстро исчезает при отключении генератора.

Вообще да, бифилярка, бифилярка...  Тока с чего взято, что от неё польза человекам..?...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

89

Викторович написал(а):

Вобще да, бифилярка, бифилярка...  Тока с чего взято, что от неё польза человекам..?...

Вот смутные сомнения меня мучат...
===================================
Исходные:

1. Как-то ранее, пытался делать для МегаИБН конденсатор накопительный в виде двухстороннего листа текстолита 0.5, на котором, собственно, всё и монтировалось...   Несмотря на то, что вроде всё то же самое, кроме этой ёмкости, прибор получился очень жёстким, с трудом переносимым, полагаю, что если бы таковые были, то при включении оного   

7,vr написал(а):

собаки начинали выть и метаться по лаборатории, кот описался со страха, крысы срывались с места с пробуксовкой когтями по паркету,

2. У ВАГУФа ЕВГЕНИЯ, один провод работал хуже, чем 2...

3. Все реализованные конструкции МегаИБН оснащены многожильной кабель-антенной, а у ВАГУФа Tomade, вроде, даже витая пара... :unsure: (интересно, какой завивки? левой? правой?)
------------------

А теперь вопрос:
- Есть ли принципиальные отличия взаимодействия МП в бифилярке при синфазных и противофазных токах? Многожильный кабель - бифилярка?
- Почему был неприемлем конденсатор большого размера? Электрическое поле плохо влияет, или слишком сильно?
- А не сделать ли из обычного двухжильного провода короткозамкнутый меб, и не прицепить ли его к МегаИБН??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

Викторович написал(а):

А не сделать ли из обычного двухжильного провода короткозамкнутый меб, и не прицепить ли его к МегаИБН??

И ищё: а сколько раз тот меб закрутить..???

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Другие безмедикаментозные методы » Облучатель Казакова ИФС-1