Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

7,vr написал(а):

-ну тогда уже более-менее ясно о чём речь, и я подобные эксперименты провожу на своём комплексе за 50 евро, схемы и книги у нас есть в открытом доступе, всё работает.

Это как это.. :unsure:  ??  Ну. комплекс за 50 - понятно. книги всякие - тоже..  А где котов с глистами берёте? У меня в детстве разные кошки жили, и все без глистов.. :huh:   
И вот совсем непонятно, а почему масло зарядили силой тока 10в??  Ну, если 10 изгоняет, то 100 - ещё круче! Или 1000000 !!  Ой..  :unsure:  Или масло закипит от такой инфы??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

242

Викторович написал(а):

А где котов с глистами берёте?

У-у-х-Ё, м-м-м-да, -ну я вообще-то не про котов с глистами ....
:D

Отредактировано 7,vr (16.04.2011 19:00)

0

243

7,vr написал(а):

м-м-м-да, -ну я вообще-то не про котов с глистами ...

Эээ..  Так и масло может касторовое..??  С пол литры глисты метров на 5 убегут..   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

244

Викторович написал(а):

Эээ..  Так и масло может касторовое..??  С пол литры глисты метров на 5 убегут..   :huh:

- вполне такое возможно, я читал про такое в книге медицинской, есть такой момент.

0

245

7,vr написал(а):

Викторович написал(а):
Эээ..  Так и масло может касторовое..??  С пол литры глисты метров на 5 убегут..

- вполне такое возможно, я читал про такое в книге медицинской, есть такой момент.

Воот! А столовая ложка в пропорции к массе кота - для человека стакан!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

246

Викторович написал(а):

а почему масло зарядили силой тока 10в??  Ну, если 10 изгоняет, то 100 - ещё круче! Или 1000000 !!  Ой..  :unsure:  Или масло закипит от такой инфы??

не должно закипеть, у меня девайсы на полигоне запитываются от трансформаторов 10 000 вольт с маслом, - не кипит масло  :nope: .
;)  :D

Отредактировано 7,vr (16.04.2011 19:16)

0

247

люся написал(а):

Ребята,ну вы как дети.

:D  -ну а чего ещё остаётся: -я заряжаю масло информацией силой тока в 10в. не обижайтесь, -эт мы так по дружески к Вам, нормально всё  ;) .

0

248

Викторович написал(а):

С пол литры глисты метров на 5 убегут

Ошибаетесь. При силе тока 10В - на 10 метров. Есть специальная формула для расчёта дальности изгнания глистов у котов. L= I/m*V*k, где:
I - ток, которым заряжают масло, В; m - 1 метр; V-объём заряжаемого током масла для кота, мл; k - поправочный коэффициент массы кота. Обычно k= 0,95 ... 1,05.
Одним предложением: "Десять метров против ветра, не считая мелких брызг". Ой, не метров, а вольт...

Отредактировано !Joker (16.04.2011 19:40)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

249

!Joker написал(а):

для расчёта дальности изгнания глистов у котов. L= I/m*V*k, где:

ГУФ, формула то Ваша похоже эмпирическая, сколько же  экспериментов провели, к тому же она не  проходит проверки на размерность, или коэффициент k у Вас не безразмерный ? :offtop:

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

250

люся написал(а):

Ребята,ну вы как дети.

Люсенька, этот вопрос обсуждали уже на форуме, ссылку трудно найти, пришли к выводу, что мужики до смерти дети, только игрушки с возрастом дорожают. http://savepic.net/420940.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

251

Хорошо мальчики,предлагаю отвлечься.Как один человек может повлиять на другого человека на расстоянии?Гипноз исключается.Повлиять,я имею ввиду,например,вылечить

ну вот, это уже очень близко, и не надо отвлекаться - в этом именно суть. человек может влиять на другого человека, и не только на человека, и на животных может влиять, и на растения, справедливо и обратное, мне можете поверить, я ничего совершенно не воспринимаю на веру в таких вопросах, - я всё перепроверяю по 17 раз - есть такой эффект, если вы немного читали форум мы к этих вопросов много раз касались, - но увы всё тихо - как это работает не понятно, и чрезвычайно сложно провести правильный эксперимент, что впрочем как раз и доказывает наличие эффекта в некоторых ситуациях, правда косвенно.
и ваш прибор, и схожие с ним, и простой за 50 евро, и чайная ложечка в руках врача работают одинаково, Вам наверное в голову приходил подобный вопрос - если это прибор, то он и должен работать как прибор у всех, и во всех ситуациях - одинаково правильно, но такого нет, требуется "навык" работы, впрочем об этом много раз говорили, и совсем недавно: сам по себе прибор не работает как прибор в общепринятом "техническом" понимании, прибор работает только вместе с "способностями" оператора.

Отредактировано 7,vr (16.04.2011 21:35)

0

252

Объяснить результаты не могу,но те кто учавствовал,я имею ввиду знакомых,отказываются верить и утверждают что Этого в принципе не может быть.

:)  у Вас способности к подобному, размышляйте, попытайтесь уловить какие-то закономерности, возможно Вам удастся приподнять занавес над загадками подобных феноменов.

0

253

люся написал(а):

А может частоты "шалят"?Проверяла на себе и не только-прибор работает как прибор.

:)  - сейчас на правильных курсах всё это показывают и объясняют, -а вот по началу очень много было неприятных инцидентов для производителей - разгневанные люди возвращали приборы - ничего не работает верните деньги, делаю всё по инструкции и нифига! -аферисты млин, потом позже когда приходил навык всё становилось на свои места - приходило "чувство-понимание" стало получаться. я прошёл тот-же путь с фоллем - ну просто караул кричи! - ну не работает!, но я точно знал - те-же приборы собранные мной - в руках врача работали просто великолепно, ну потом стало и у меня получаться когда попрактиковался рядом с врачами.
.....................................................................................................................
P.S. сразу отвечу для всех сразу: я ничего подобного назначения не произвожу и не собираю на продажу, не пишите, и не просите собрать, правда иногда провожу компании по бесплатному распространению простеньких приборчиков.

Отредактировано 7,vr (16.04.2011 23:08)

0

254

7,vr написал(а):

но я точно знал - те-же приборы собранные мной - в руках врача работали просто великолепно, ну потом стало и у меня получаться когда попрактиковался рядом с врачами.

Само собой так и должно быть и еще технари очень упрощают (прибор и все),а прибор в руках это уже симбиоз  или комплекс. Всегда и прибор и человек оказывают влияние друг на друга. Возьмешь прибор и он  сразу ложиться в руку или наоборот.Это интуиция сигналит получится или нет.С УВ.КГГ

0

255

КГГ написал(а):

Само собой так...

:)  ну да, только вот как-бы нам пощупать за вымя, или ещё за чего там пощупать, по конкретнее так пощупать..., тогда-бы можно было и приборчики нового поколения строить, правильные и достойные  ;) , - ну Фиг знает что делать, как подступиться, не знаю. -ну да ладно, подумаем под настроение, и по возможности.

Отредактировано 7,vr (16.04.2011 23:00)

0

256

7,vr написал(а):

ну да, только вот как-бы нам пощупать за вымя, или ещё за чего там пощупать

Смотрите шире - если симбиоз,то опять попытка другими приборами померить живую суть. Путь в никуда и трата времени и сил.Доверяйте своим ощущениям и тогда начнет получаться многое,но не все.С УВ.КГГ

0

257

Я могу попытаться сделать-а разгадывать загадки-для теоретиков.

:) я вижу вы человек ищущий, и новичок (пока) в этих вопросах, -а новичкам везёт*, об этом будет фрагмент ниже, но я дам вам направление как великий Пикассо Пабло  - в последние годы творчества великий мастер просто кистью делал маски - задавал так сказать направление, дальше дорисовывали картину другие люди, - вы наверное не раз слышали что начинающим игрокам в азартные игры везёт сразу - где карты, или шарик на цифры выпадают псевдослучайным образом, наверное слышали и про хитрых енотов которые подходили к кормушке электронной которая по началу псевдослучайно выдавала вкусный корм, наверное слушали и про обезьян на двух соседних островах и про мытьё фруктов, но про динамическое подмагничивание вы наверное не слышали, и про подмешивание шума к слабым сигналам для повышения "разборчивости", про стохастический резонанс наверное где-то читали, алгоритмы АТ и элемент новизны, наверное видели в казино как перемешивают случайно определённое количество колод карт, и как за этим следят опытные игроки соблюдая определённый ритуал про себя в уме - ну кто конечно понимает что к чему, все эти вещи кое-что общее объединяет, сразу конечно ничего не понятно, и вроде никакой связи нет, но это секрет, секрет фирмы... ;), инопланетной фирмы  :D .
*) один из факторов: сила намерения, неистовая уверенность от неведения близкая к абсолюту.

Отредактировано 7,vr (17.04.2011 03:02)

0

258

люся написал(а):

Удивлю,у всех котов есть глисты.Масло зарядила в 10в используя  биорезонанс.

А вы не пробовали применять просто незаряженое масло для кота в той же дозировке. У кота скорее всего просто прошла сильнейшая чистка печени и кишечника из за большой дозы масла. А глисты просто вылетели из за сильной заглистованности кота. Во время первой чистки маслом это обычное явление и у человека.

0

259

люся написал(а):

Боюсь разочаровать-не новичок.

:huh: э-э-это как разочаровать, напротив я очень рад что вы не новичок.

0

260

люся написал(а):

Результаты есть.Последствия разочаровывают.

- :huh:  а что это за последствия такие, и что за результаты, может нужно вовремя остановить всё это, пока не зашло куда нибудь не туда...?

0

261

люся написал(а):

Результаты есть.- Сегодня 02:46

Вот где истинные исследователи теории биорезонанса... Даже ночью не спят, обсуждают эту теорию. И можно надеяться, что истина уже не за горами https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

262

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот где истинные исследователи теории биорезонанса... Даже ночью не спят,

ДГУФ (достопочтимый), админ-директор славного форума, мало того , что наши ГУФы нарушают святая святых заповеди ЗОЖ, не считаясь со своим здоровьем, они еще и игнорируют обсуждение его принципов, ошибочно полагая, что  девайсы и медицина помогут им восстановить столь неразумно растрачиваемое, подаренное природой богатство. Конечно, придет время и они поймут, что опасно пренебрегать заветами древних мудрецов - целителей, главное не опоздать. Поэтому старшие товарищи, умудренные опытом ГУФы, должны направить энергию этих романтиков - искателей истины в нужное русло, мы все-таки уже не чужие и должны заботиться о здоровье ближних. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

263

qwaspol написал(а):

наши ГУФы нарушают святая святых заповеди ЗОЖ

Да вот! Берите пример с меня: ни одного поста после 23.00 за всю историю наблюдений!

КГГ написал(а):

Само собой так и должно быть и еще технари очень упрощают (прибор и все),а прибор в руках это уже симбиоз  или комплекс

Если прибор не прибор сам по себе - то это не для массового пользователя, а для спеца, и не девайсы это, а инструмент, хороший или не очень, но дающий результаты только в руках мастера. И симбиоз здесь ни причём, и мировоззрения. Среди тех, кто успешно работает с фоллем, или просто со скальпелем - есть верующие и не верующие, агрессивные материалисты, пофигисты и контактёры, сенсы и нет...   Обьединяет их высокое профессиональное мастерство владения своим инструментом.
А девайс ДДС - это то, что даёт точно прогнозируемый. безопасный, результат само по себе. В любых руках, для всех.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

264

Викторович написал(а):

Если прибор не прибор сам по себе - то это не для массового пользователя, а для спеца, и не девайсы это, а инструмент, хороший или не очень, но дающий результаты только в руках мастера.

Свернутый текст

Возьмём к примеру рубанок, все знают, что столяр строгает им доски, попробуйте построгать. И потом сравнить с изделием столяра, если конечно ещё удастся что то построгать. Или кисточку в руках того же Пабло, это ведь инструмент в его руках, даже если и будет эксклюзивная кисточка от самого Пабло, то глядя на эту картину Вас могут и назвать созвучным именем великого художника. Продвинемся немного дальше, мозг это тоже инструмент в руках его сознания, насколько оно квалифицированное, таков и будет результат, конечно и мозги то же в некоторой степени должны быть заточены под это, как лезвие в рубанке. Так вот сознание то и может делать интересные вещи, поскольку оно является сущностью, но в данном случае привязано к человеку, то получается ещё круче, объединяются возможности физического тела, с возможностью астральной сущности, эдакий хитрый тандем. Вот и гадай потом как же это по одному проводу с чашечки определяется частота резонанса. А наверно можно даже и верёвочку привязать вместо провода, главное что бы сознание знало, что откуда брать, и с чем сравнивать, и результат оно потом просигнализирует каким либо образом, можно научить его делать это по другому, без транзистора и динамика. Может глаз начнёт дёргаться, или рука дрожать с маятником или сенсором, а может и ещё как. Можно создать например энергетическую структуру, а это вполне можно сделать, так называемый эгрегор, привязать его к какому либо аппарату, привязка идёт например по его виду, или ещё чему либо, это называют эгрегориальный символ, т.е. глядя на него, формируется мыслеформа с его видом, её улавливает этот эгрегор, подтягивается к нему, и работает по заложенной в него программе. Это может быть сравнение биорезонансных частот, например эталона с исследуемым образцом, возможно какие то энергии он может излучать, и т.д. Но в любом случае ему нужно питание, и нужна для этих излучений энергия, и питаться он будет либо оператором, что маловероятно, либо этим образцом, в качестве которого выступает больной человек. И обсосёт он его конечно прилично, но чем то может чуть чуть и поможет, а может и нет. Смотря какая в него заложена программа, наверно не будет ни одного здорового человека к нему обратившегося. Каждому он найдёт болячку, и сам наестся, и оператор то же не в накладе.|Читать

Отредактировано ГЕША (17.04.2011 15:04)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

265

Ещё один пример:

Свернутый текст

обратимся к физике или к тому же Максвеллу, он говорил что при обрыве провода, ток в нём не прекращается а переходит в ток смещения. Сейчас говорят, что токи смещения про которые говорил Максвелл, это и есть продольные волны. Т.е. далее ток из торца оборванного провода переходит в продольную электрическую волну. Ещё примерчик: берём один фазный провод промышленной частоты 50 герц. Ни к чему его не подключаем, второго нулевого провода естественно нет, как нет и никаких электроприборов к ним подключенных. Укладываем его как и положено в стенку, замуровываем, и потом ищем, куда же мы его закопали. изготавливаем простенький искатель крытой проводки, или просто полевый транзистор с неподключенным выводом затвора, а на сток и исток цепляем батарейку и миллиамперметр, т.е делаем цепь для движения тока. К неподключённому затвору полевика можно прицепить кусочек провода или пластинку, и водим вдоль стенки, в том месте где закопан провод стрелка миллиамперметра начнёт отклоняться, это значит, что в этом месте проходит провод с напряжением. Если прибор будет более совершенным, то можно и померить его частоту, и напряжённость поля в этом месте. Но провод то один, и ни куда не подключен, а напряжённость поля и частоту он показывает. А в синхрометре между прочим он ещё и подключен, так что же здесь необычного. Фазный провод электропроводки ни у кого не вызывает никаких подозрений, вроде так и должно быть, а в отношении синхрометра масса вопросов, как это по одному проводу что то идёт, такого быть не может. Явления одинаковые, но отношения к ним разные.|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

266

это и есть продольные волны...
изготавливаем простенький искатель крытой проводки, или просто полевый транзистор с неподключенным выводом затвора, а...

:) ну не очень катит дружище, защитите - заэкранируйте правильно свой полевичок, или схемку какую от обычных поперечных волн, от их электрической и магнитной составляющих, и увы, и тишина (точнее собственный шум схемки-полевичка), - и проводку вы не обнаружите  :( .

Отредактировано 7,vr (17.04.2011 18:39)

0

267

7,vr написал(а):

ну не очень катит дружище, защитите - заэкранируйте правильно свой полевичок, или схемку какую от обычных поперечных волн, от их электрической и магнитной составляющих, и увы, и тишина, и проводку вы не обнаружите

Чего то я не понял смысла, кого защищать и от чего. Индикаторов полей великое множество, первый наугад: ВРЛ № 58 стр 2.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

268

ГЕША написал(а):

Чего то я не понял смысла, кого защищать и от чего. Индикаторов полей великое множество,

ну да, тоже верно, ясно, - это я что-то о своём задумался, не понял о чём вы, не обращайте внимания, проехали.

Отредактировано 7,vr (18.04.2011 21:36)

0

269

Уже скоро и старинный индикатор на неонке начнем объяснять продольными волнами... А тем более китайскую отвертку! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

270

Викторович написал(а):

А девайс ДДС - это то, что даёт точно прогнозируемый. безопасный, результат само по себе. В любых руках, для всех.

Ну это молоток и пассатижи ,еще может отвертка и то по рукам может попасть.Всем владеть надо держащему инструмент в руках. Все ровно сембиоз получается.С УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...