Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

!Joker написал(а):

Ты им плюй в глаза, а религиозный фанатик говорит: "Божья роса".

Ну начнем с того что я не религиозный фанатик и вообще не фанатик.К религии отношусь положительно.Молитвы нравятся своими лечебными частотами.

!Joker написал(а):

замученных "святым" негодяем владимиром...

Вы сейчас на какой эгрегор работаете?

!Joker написал(а):

если не помните кто вы и откуда.

Если не затруднит поясните без эмоций в двух словах. :love:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

992

ГУФ !Joker, почитайте Елисееву. Она замеряла имедисом до и после этих молитв фон патогенный.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

993

Олег Викторович написал(а):

Она замеряла имедисом до и после этих молитв фон патогенный.

Имедис что-то меряет? Неужели? Фон патогенный? Это в каких таких единицах он измеряется? В В/м, А/м? Или в попугаях на единицу площади? Или на единицу объёма?
Изобретатель дуромера подарил свое детище наивным простакам и свалил в землю обетованную шекели от продаж считать.
Ну, рассмешили на ночь.

Lussia написал(а):

Вы сейчас на какой эгрегор работаете?

Работать - это быть рабом. Я ни на кого и ни на что не работаю.
Отличие свободного человека от раба - отсутствие должности  :cool:

Отредактировано !Joker (05.05.2012 23:52)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

994

!Joker написал(а):

Работать - это быть рабом. Я ни на кого и ни на что не работаю.

Не Вы-Ваши эмоции.

!Joker написал(а):

Ну, рассмешили на ночь.

Как прятно когда Вы смеетесь!Особенно на ночь.

!Joker написал(а):

Отличие свободного человека от раба - отсутствие должности

А вот и неправда Ваша.Человек раб своих привычек,своего мировозрения,своего характера,предпочтения.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

995

Lussia написал(а):

Ваши эмоции.

Я практически безэмоциональный и очень спокойный человек. Знаете ли, после того, как давным-давно в одной из стран южного полушария я подстрелил без малого 2 сотни врагов Страны Советов и проработал не один год в антитеррористических подразделениях, трудно меня упрекнуть в эмоциональности. Разве только в том, что я весёлый и жизнерадостный.
Скорее, я могу занимать позицию с провокативным поведением по отношению к людям, которые ведут себя по-хамски (что здесь уже было). Но, опять же, я делаю это совершенно спокойно, расчётливо и безэмоционально. Чего и Вам желаю.

Lussia написал(а):

Человек раб своих привычек,своего мировозрения,своего характера,предпочтения...

Расхожее заблуждение. Впрочем, справедливое для большинства представителей рода человеческого.
Хорошие привычки - залог упорядоченности жизни, а не признак рабства. А ещё, у некоторых людей просто не бывает плохих и вредных привычек. Звучит невероятно, но это факт. И заслуга в этом отнюдь не религии.

Отредактировано !Joker (06.05.2012 00:28)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

996

!Joker написал(а):

Скорее, я могу занимать позицию с провокативным поведением по отношению к людям, которые ведут себя по-хамски (что здесь уже было)

Конечно,если человек имеет свое определенное отношение к какому-либо событию или пытается поделиться своими достижениями и открытиями проще его спровоцировать и убедиться в его твердой позиции.(Речь о хамах здесь не идет)Но,к сожалению, мы не умеем отстаивать свое мировозрение,свою точку зрения.

!Joker написал(а):

Но, опять же, я делаю это совершенно спокойно и расчётливо.

А со стороны кажется что Вы нервничаете...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

997

Lussia написал(а):

кажется что Вы нервничаете...

Я не нервничаю... Я снисходительно улыбаюсь  :glasses: У меня просто экспрессивная манера изложения материала: так люди лучше его воспринимают в полемике.

Lussia написал(а):

мы не умеем отстаивать свое мировозрение,свою точку зрения.

Иногда её и не нужно отстаивать. Стараются её отстоять те люди, которым важно мнение окружающих. Которые являются рабами обстоятельств и заложниками догм или стереотипов поведения.
Если кто-то скажет, что я агент парагвайской разведки или испанский лётчик, это не значит, что я таковым являюсь или таковым стану. И я это прекрасно знаю. Зачем напрягаться и доказывать обратное человеку, мнение которого для меня ничего ровным счётом не значит? Зачем тратить свои нервы на это?
Вся жизнь - игра. Это не пустые слова. Если сидящие за соседними компами в компьютерном клубе Вася и Коля режутся в Counter Strike один против другого, то это не даёт им повода ненавидеть друг друга в реальной жизни. Сегодня за террористов играет Коля, завтра - Вася. И от этого ни один, ни другой не становится в реальной жизни "плохим парнем". А вот если посмотреть на игру изнутри, глазами персонажей-участников... Страсти и противостояние нешуточные: ненависть и бой не на жизнь, а на смерть.
Игра, противопоставление позиций своих частиц, дуализм и многополярность - это методы познания Богом самого себя, своеобразного удовлетворения своего любопытства. Это методы и способы развития Им своего СверхЯ, которое так же многолико и многопроявлено, как мы сами и наши души, которые являются его частицами.

Отредактировано !Joker (06.05.2012 01:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

998

Здравствуйте, уважаемые форумчане и ГУФы!

Отредактировано Puma (20.11.2012 13:32)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...