Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Олег Викторович написал(а):

в Эстонии

ПАЦИЕНТ - он и в Африке ПАЦИЕНТ...
а проживает на северном Кавказе...
любит на балконе разводить зелень
и окна заращивать виноградом...
хотя вино не пьёт
:D   :flag:

Подпись автора

=

0

872

7s0n написал(а):

ПАЦИЕНТ - он и в Африке ПАЦИЕНТ...
а проживает на северном Кавказе...
любит на балконе разводить зелень
и окна заращивать виноградом...
хотя вино не пьёт

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

873

Lussia написал(а):

:question:

информация подчерпнута на ветках форума...
а отсутствие - думаю из-за проблем с компом[вирусы]
:smoke:

Подпись автора

=

0

874

7s0n написал(а):

информация подчерпнута на ветках форума...
а отсутствие - думаю из-за проблем с компом[вирусы]

Хорошо,если так.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

875

кстати, IGNORAMUS как и ПАЦИЕНТ
тоже имеет последнее сообщение -5 апреля...
модераторы пощезли...
:unsure:

Подпись автора

=

0

876

7s0n написал(а):

ПАЦИЕНТ - он и в Африке ПАЦИЕНТ

ой, это я тут всё напутал, не Пациэнт, я имел ввиду другого.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

877

7s0n написал(а):

кстати, IGNORAMUS как и ПАЦИЕНТ

и ещё кое кого активного

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

878

многие наверно уже давно разочаровались, опустили руки, пропал оптимизм и настрой.
перешли на другие методы, способы.
большинство в режиме ожидания, вы там пробуйте, получится тогда и мы попробуем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

879

Олег Викторович написал(а):

вы там пробуйте, получится тогда и мы попробуем.

Я же обещала.Вы же хотите честно.Мне немного еще времени нужно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

880

Lussia написал(а):

Я же обещала.

я остальные 2000 с лишним?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

881

"А Германа все нет" ГУФА ПАЦИЕНТА. o.O

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

882

mikhvlad написал(а):

был    портрет      радиотехника,     программиста,    и    «врача» Коноплёва.

;) -ну это прикольчик просто такой дружеский  :) , ОАГУФу Олегу Викторовичу очень понравился -прикольчик всмысле понравился.

mikhvlad написал(а):

похож  ли    Ваш    шаман   на   чукотского    коллегу,  балуется    ли   он  «косячком»  для   путешествий  в    другие    миры?

нет не балуется, -он медик по образованию, алкоголь в меру употребляет -лечебную дозу, табак курит но не часто.

Отредактировано unitas (08.04.2012 20:40)

0

883

Lussia написал(а):

"А Германа все нет" ГУФА ПАЦИЕНТА.

Вот надо же, кто-то не только заметил мою отлучку, но и забеспокоился обо мне! Я тронут (это серьезно!)
Спасибо, ГУФ Lussia-Люся!

Кстати, история с Вашим якобы баном так и повисла. Ну не было никакого бана, клянусь Юпитером!
Это у Вас какая-то .. короче, похоже, Вы забыли пароль. Или с ним произошел какой-то глюк. А так как я его не знаю (и никто знать не может), сейчас сделаю вот что: на Вашем профиле (где Вы "люся") воспользуюсь функцией восстановления пароля. И пошлю его Вам через личку (это тоже не может увидеть никто посторонний). А Вы уж, если пожелаете, можете так же поменять этот чужой пароль (обычно он как-то неудобен) на какой Вам угодно.
И будет у Вас два никнейма... один запасной, на всякий случай! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

884

ГУФ люся, вот я сам проверил. Работает. Пароль..... - ах да, Вы ведь не можете войти на "люся"... ну, тогда шлю его через личку Lussia

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

885

ПАЦИЕНТ написал(а):

И будет у Вас два никнейма.

Спасибо! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif

Отредактировано Lussia (09.04.2012 01:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

886

ГУФ Олег Викторович,Вы интересовались результатами работы на БИОРС-МАСТЕР.Вчера на даче поранила палец  ,обработала перекисью ,йодом.Утром появилась пульсирующая боль.После частотной терапии-пальчик здоров.Мне напомнили- вылечила язву желудка (с мед. подтверждением),убрала бородавки (одна на ступне и две на голове),нашла вирус-уничтожила(жду,через неделю  перепроверю),на днях буду лечить грибок ног(запущенный). http://savepic.net/428109.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

887

Lussia написал(а):

Вчера на даче поранила палец  ,обработала перекисью ,йодом.Утром появилась пульсирующая боль.После частотной терапии-пальчик здоров.Мне напомнили- вылечила язву желудка (с мед. подтверждением),убрала бородавки (одна на ступне и две на голове),нашла вирус-уничтожила(жду,через неделю  перепроверю),на днях буду лечить грибок ног(запущенный)

У вас сила намерения и так всё вылечит и без прибора, попробуйте заняться мыслеформой. Мысль материальна.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

888

Олег Викторович написал(а):

У вас сила намерения

Ой,чего у меня только нет,а лечу БИОРС-МАСТЕРОМ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

889

На форуме есть кто занимался Рунными кодами?
Тут я чуток выкладывал http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=460.0

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

890

Олег Викторович написал(а):

На форуме есть кто занимался Рунными кодами?

Не знакома. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

891

Олег Викторович написал(а):

Мысль материальна.

Это точно.Как-то подумалось-дачу бы закончить,неплохо было-бы иметь некую сумму.Через время приходит "письмо счастье"-кто-то умер и завещал мне деньги (родственников за границей нет).Сначала -смешно(неужели на лбу у меня "ЛОХ" написано?),теперь в мусор отправляю.Иллюзия материальной мысли.... :angry:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

892

ГУФ Олег Викторович! Будущее в восстановлении здоровья человека за ЦИФРОВЫМИ КОДАМИ . Это не совсем
то, что предлагает Грабовой Г.П. .Если доживем до 21 декабря сего года , тему кодов (рунного и цифрового )
рассмотрим подробнее.

0

893

SENDI написал(а):

.Если доживем до 21 декабря сего года , тему кодов (рунного и цифрового )
рассмотрим подробнее.

ГУФ SENDI,а может не будем ждать? Очень интересно.Вдруг так и не  рассмотрим https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-2.gif ...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

894

metabo написал(а):

Возможно Вы возьмете на себя труд разобраться с понятием "лечить" и критериями эффективности этого процесса. А в пределе выясните что любое заболевание включая банальный насморк с определенного уровня сопротивляемости организма неизлечимо. Разберетесь что такое "обратимость заболеваний" и в каких условиях она возможна.

ГУФ metabo, Вы меня просто умиляете своим непониманием того, что с Вами происходит. Остановитесь на минутку и отдохните от своего словоблудия.

Отредактировано fort52 (15.04.2012 15:22)

0

895

metabo написал(а):

Воспринимать в смысле порождать информацию  организм способен на основе определенного опыта содержащегося в его запоминающих устройствах. Если там этого опыта нет - он пропускает  воздействие мимо ушей. Если опыт не адекватен внешней среде (искажен, устарел, неполноценен по иным причинам) организм формирует ошибку реагирования или не формирует реакцию.

Очень убедительно относительно к неодушевленному предмету(комп.,машина...)Мы как-то "забываем" о сознании организма.Все пытаемся загнать в рамки своего восприятия,своего знания.Это невозможно в принципе.Слегка заглянув,судим о целом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

896

mikhvlad написал(а):

В    нормально    функционирующем    организме    действует   общее    правило:  общая   сумма     механизмов,   возвращающих    отклоненный     до   оптимального   уровня    результат,  с    избытком     преобладает   над  отклоняющими    механизмами.

:dontknow:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

897

Lussia написал(а):

на днях буду лечить грибок ног(запущенный).

Грибок вылечила,но как с ногтевым пока не знаю.Дня 3 еще продолжу лечение.Время покажет результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

898

Lussia написал(а):

Грибок вылечила,но как с ногтевым пока не знаю.Дня 3 еще продолжу лечение.Время покажет результат.

Люсенька, я был бы Вам очень благодарен за сообщение о методике лечения , какими частотами пользовались, хорошо бы сопроводить это все фотографиями, до и после.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

899

qwaspol написал(а):

хорошо бы сопроводить это все фотографиями, до и после.

Теперь прийдется ждать случая следующего.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

900

Lussia написал(а):

Грибок вылечила,но как с ногтевым пока не знаю.

То есть по ВРТ вылечели?
А от ногтевого может быть повторное заражение?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...