Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

unitas написал(а):

эффект оператора

недавний случай просто потрясающий я рассказывал : ребёнок болезнь крови- да врачи поддерживали как могли -всё как бы нормально, но ярких прорывов в лечении особо не наблюдалось, - а вот Шаман вылечил! -
вот здесь и нужно капать, -может это эффект плацебо, но я не думаю- тут что-то другое.

Отредактировано unitas (08.04.2012 20:35)

0

842

unitas написал(а):

может это эффект плацебо

Эффект плацебо не существует.Кто-то сказал-все и подхватили.Это информация.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

843

unitas написал(а):

Шаман

это люди цивильные современные, можно посидеть поговорить с водкой можно с чаем, поговорить про электронику, про усилители высококачественные ламповые  :) , добрые отзывчевые люди, европейский костюм носят повседневно и костюм Шамана одевают ... по необходимости.

Отредактировано unitas (08.04.2012 20:10)

0

844

unitas написал(а):

это люди цивильные современные, можно посидеть поговорить с водкой можно с чаем, поговорить про электронику, про усилители высококачественные ламповые   , добрые отзывчевые люди, европейский костюм носят повседневно и костюм Шамана одевают ... по необходимости.

Это люди обладающие  ИНФОРМАЦИОННЫМ ЗНАНИЕМ на ОСОЗНАННОМ уровне.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

845

Lussia написал(а):

Это люди обладающие  ИНФОРМАЦИОННЫМ ЗНАНИЕМ на ОСОЗНАННОМ уровне.

да, это так.

0

846

Кстати, при "пробое" точки,если электрод внутри полый,можно туда поместить те же семена(смочив водой) и восстанавливать точку дополнительно информационно(напряжение не больше 2вольт).Проверьте.Правда времени уйдет больше,но результат отблагодарит.

Отредактировано Lussia (07.04.2012 02:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

847

Lussia написал(а):

можно туда поместить те же семена и восстанавливать точку дополнительно информационно.Проверьте.

ну да, проверяли  :) , можно так информационная медицина ещё ждёт своих героев, -работает факт. что плохо - аферисты... -а вот аферисты почему-то уже крепко сели на этого конька.

Отредактировано unitas (08.04.2012 20:38)

0

848

сон:  :)  ;) прихожу домой: крыски сидет за столом в красных платьях и с ошейникам из белого металла. прихожу на работу -а там две девушки представители заказчика ... в красных одеждах и с "ошейниками" из белого металла. что это.

Отредактировано unitas (08.04.2012 21:26)

0

849

unitas написал(а):

что это.

Это оптимистично.

Отредактировано Lussia (07.04.2012 01:16)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

850

Да,кстати,еще о семенах.Можно использовать не только энергию,но и чисто лекарственные свойства,микроэлементы.То есть по Вашему выбору.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

851

unitas написал(а):

что плохо - аферисты... -аферисты почему-то крепко сели на этого конька,

Это просто бизнес,а там свои законы.А вот как отличить- неизвестно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

852

Lussia написал(а):

то просто бизнес,а там свои законы.А вот как отличить- неизвестно.

вот это проблема конечно, нужно иметь способности разобраться -где всё-таки истина -а где собственно художественны украшательства.  ;)

0

853

unitas написал(а):

вот это проблема

Это не проблема.Это значит что назрела необходимость окунуться в мир прекрасного,в мир загадочный,интригующий,в мир непознанного-в наш организм и он нас отблагодарит великолепным здоровьем и осознанным восприятием окружающего мира.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

854

mikhvlad написал(а):

unitas написал(а):

Это,конечно,очень интересно.Только я бы сделала в 50 разведениях,последнее на лимонном соке и использовала по методу активационной терапии.Вот как-то так.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

855

unitas написал(а):

спиралька добавляет индуктивности.

А шпажки деревянные внутри спиральки?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

856

Lussia написал(а):

Пыталась отписаться быстро-не получается.Попробую на днях поподробнее изложить свою мысль на Ваш суд

Насколько я поняла-никому не интересно,да и действительно зачем.Направление могу дать Информационный микромир живой клетки-Калашников Ю.Я. ,Живая энергия-К.А.Трескунова, Факт или фантом-Гаряев П.П.Удачи.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

857

Lussia написал(а):

Насколько я поняла-никому не интересно,да и действительно зачем

Всё очень интересно, конечно есть мир этот и иной.
ГУФ Lussia, продолжайте. Вы лучик в тёмном царстве.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

858

:tomato: https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif  http://savepic.net/430156.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Олег Викторович написал(а):

Всё очень интересно

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Отредактировано Lussia (07.04.2012 16:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

859

ВАГУФ  unitas,  похож  ли    Ваш    шаман   на   чукотского    коллегу,  балуется    ли   он  «косячком»  для   путешествий  в    другие    миры?  Как   то   в    Вашем   аватаре   ,   хотя   и     короткий  промежуток    времени,    был    портрет      радиотехника,     программиста,    и    «врача» Коноплёва.    Это    тоже    по   совету  шамана?
http://www.youtube.com/watch?v=wpiUFPeP … re=related

0

860

Что-то ГУФа ПАЦИЕНТ пару дней не видно?Когда я была люсей он всегда был рядом.Что случилось?Кто-нибудь знает?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

861

может на дачу поехал на выходные

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

862

Олег Викторович написал(а):

может на дачу поехал на выходные

А у него есть дача?А если заболел?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

863

Lussia написал(а):

А если заболел?

Он вооружен N-девайсом.

0

864

leoucp написал(а):

Он вооружен N-девайсом.

Я серьезно.Может помощь ему наша нужна?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

865

Lussia написал(а):

Я серьезно.Может помощь ему наша нужна?

А чем мы ему можем помочь удаленно?
Вы что то чувствуете? Он пропадает регулярно на несколько дней.

0

866

Lussia написал(а):

А у него есть дача?А если заболел?

заболел мало вероятно, дача 50 на 50.
может на рыбалке, сейчас скоро плотва пойдёт. может уже пошла. обычно там в Эстонии в его краях 15 апреля самый клёв. Я жил от него 200 км.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

867

leoucp написал(а):

А чем мы ему можем помочь удаленно?

очень даже многим, даже просто хорошими мыслями о нём с пожеланиями здоровья очень на биолокационном, энергетическом уровне помогает.

Отредактировано Олег Викторович (07.04.2012 18:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

868

Олег Викторович написал(а):

очень даже многим, даже просто хорошими мыслями о нём с пожеланиями здоровья очень на биолокационном уровне помогает.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

869

Олег Викторович написал(а):

может на рыбалке, сейчас скоро плотва пойдёт. может уже пошла. обычно там в Эстонии в его краях 15 апреля самый клёв. Я жил от него 200 км.

Пациент в Эстонии? Во Владикавказе!

0

870

leoucp написал(а):

Пациент в Эстонии

он мой земляк в Эстонии.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...