Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Сообщения вообще то можно редактировать...
Хотели Вы переводчика найти для того, что говорил уважаемый metabo... Но, боюсь, что нужно всем переводить то, что сказали Вы.
Итак, имеем:
- безымянное изделие, которое именуется "аппаратно-програмный комплекс для аккупунктурной диагностики по БАТ и БАЗ и лечения методами электро- и биорезонансной терапии";
- марка - неизвестна;
- производитель - неизвестный;
- полоса пропускания - неизвестна;
- уровень фазовых шумов - неизвестен;
- динамический диапазон - неизвестен;
- дискретность установки частоты - неизвестна;
- стабильность частоты - неизвестна;
- амплитуда сигналов воздействия - неизвестна.
Электронные копии препаратов, говорите? Хе-хе, хотелось бы верить...
Зато мы знаем, что этот "комплекс" - самый лучший. Лучший по сравнению с чем? Сравнительную таблицу возможностей - в студию.
Если он лучший, то где он описан подробно?
У меня тоже, - самый лучший медицинский прибор. Собственного изготовления. Только в этой стране никто в это не поверил. Верят только за рубежом, и то - военные.
А теперь, о комплексе, который у Вас.
Охотно хочется верить, что нашлась группа высококвалифицированных разработчиков, которые переплюнули всех:
- сделали суперкрутой спектроанализатор звукового диапазона;
- осуществили анализ гармонических, электрических (и не только) составляющих некоего "сигнала" паразитов.
Дас ист фантастишь. О ля-ля. Натюрлихь. Снимаю шляпу! Молодцы! Респект и уважуха!

Отредактировано !Joker (31.03.2011 17:51)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

32

>девушка, вы хоть марку скажите<
скорее всего это : производитель этот тайный развёл девушку по полной программе - показав несколько простых фокусов, и предупредил не болтать, -мол всегда найдутся злопыхатели-завистники, а у Нас вещи эксклюзивные - по науке будущего. -ну в этом роде что-то такое, не думаю что сильно ошибаюсь.
- просто слышны уже нотки: имедис мол только для профессионалов хороший прибор, -а вот наш настолько наукоёмкий что и начинающий может работать как профессионал, с великолепным результатом. здесь ясно всё, типовой случай.

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 19:22)

0

33

7,vr написал(а):

всегда найдутся злопыхатели-завистники, а у Нас вещи эксклюзивные - по науке будущего.

Стандартная фраза, чтобы нагнать тумана побольше, когда нечего сказать по сути. Таких "дядек" (иногда - с учёными степенями) - превеликое множество. Слава Коноплёва покоя не даёт. Только Коноплёв - преуспевающий бизнесмен.
А "дядьки"... А чё, вполне загадочная маркетинговая легенда у дядек: супер-пупер изделие, созданное во 2-м Ракетно-копытном НИИ анально-радиотехнических проблем с лёгким медицинским уклоном. Обязательным есть добавление: по конверсионной технологии. Из зенитно-танковой сковородки среднего радиуса действия.

Отредактировано !Joker (31.03.2011 19:27)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

34

люся написал(а):

Мне необходимо было просто узнать конкретные данные.

:) конкретные данные без характеристик прибора никто вам не скажет, выше об этом говорили.

не важен аппарат-важен сам принцип.

:) ну тогда вникайте в материалы которые выкладывает ОАГУФ metabo, и другие участники - другого варианта для начинающих нет, размышляйте, задавайте вопросы.

0

35

люся написал(а):

Мне не верили что я могу лечить людей...

:) для этого не нужен супер-пупер прибор за который и расплатится не можете, достаточно собрать прибор со стрелкой или мультиметром китайским, по нашим схемам что выложены открыто для всех, - всё удовольствие 30-50 евро, и всё работает великолепно.

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 19:34)

0

36

люся написал(а):

Я открою Вам название и у меня будут аргументы.Никто не сможет сказать.что я ошиблась или меня обманули.

Да, Единственная на ветке, Вы очень рискуете и все Ваши предосторожности могут не помочь, может быть будете потом корить себя. Дело в том , что большинство ГУФов считают приборы БРТ плацебо, и своими холодными речами снимут с Вас розовые очки, лишат электроды живительной силы. Такие случаи у нас были, некоторые ГУФы успешно лечились до тех пор пока на форуме не получили подробных объяснений по приборам и методике лечения. Я пока держусь, поскольку тугодум, но когда заходит разговор о плацебо, мне хочется попросить - о дайте, дайте мне плацебо, свою болезнь хочу я излечить. Но, пока что кроме зож ничего не удалось найти.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

37

qwaspol написал(а):

о дайте,

:)  :(  дружище, я бы помог Вам с большой радостью, но ... Вы уже "отравлены" духом исследователя -а как это работает?. своих бабушек-дедушек я "лечу"\"долечиваю" великолепно - мигающими лампочками, и суперсекретными прошивками  :D  микросхем (новогодняя гирлянда для ёлки), и байками про учёных, про частоты-программы, и схожее тому, байки беру прямо с сайтов ДЭТА.

0

38

люся написал(а):

Уважаемый 7,vr ,

:) да чего вы там миндальничаете, да и букв много: Уважаемый 7,vr, ко мне можно проще: ГУФ 7,vr.

наоборот говорю ... Необходимы хотя бы базовые знания

:) ну да, -верно всё.

0

39

люся написал(а):

У меня вывод токсинов-частоты Райфа-вывод токсинов-146.0, 522.0

плюс ещё добавьте 0.50Гц. У нас тоже это есть и что?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

40

вывод токсинов-частоты Райфа-вывод токсинов-146.0, 522.0, 0.50Гц

а что это за частоты - Райфа какие-то, как они были получены, откуда взялись частоты эти, как проверили что именно это работает, а не что либо другое...???.

0

41

7,vr написал(а):

а что это за частоты - Райфа какие-то, как они были получены, откуда взялись частоты эти, как проверили что именно это работает, а не что либо другое...???.

http://squarewaveresearch.com.pa

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

42

...

:huh:  так это - Райф вроде только подсвечивал микроорганизмов ультрафиолетом через систему призм, и больше ничего, откуда взялись частоты-то 146.0, 522.0, это чего: Гц, Кгц, Мгц, Ггц, Тгц, - частоты чего...???

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 21:16)

0

43

люся написал(а):

Частоты даны в гц.

ну вот, -а причём здесь Райф-то...???
это как с Теслой - придумали столько баек, - к чему человек и близко не подходил.

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 23:09)

0

44

7,vr написал(а):

вывод токсинов-частоты Райфа-вывод токсинов-146.0, 522.0, 0.50Гц

Программа автоинтоксикация инструкция Биомедиса 21 мин 146.0, 522.0, 10000.0, 880.0, 787.0, 727.0, 20.0
Каждая частота по 3 мин.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

45

7,vr написал(а):

так это - Райф вроде только подсвечивал микроорганизмов ультрафиолетом через систему призм, и больше ничего, откуда взялись частоты-то 146.0, 522.0, это чего: Гц, Кгц, Мгц, Ггц, Тгц, - частоты чего...???

Нет ГУФ, Райф вместе со своим коллегой научились выделять паразитов, вирусов и т.д., а потом определяли резонансные частоты.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

46

qwaspol написал(а):

Райф вместе со своим коллегой научились выделять паразитов, вирусов и т.д., а потом определяли резонансные частоты.

:) -а-а-а, ну ясно тогда, -ну тогда ладно, тогда хорошо.

0

47

7,vr написал(а):

а-а-а, ну ясно тогда, -ну тогда ладно, тогда хорошо.

Друг Райфа после его смерти написал статью , цитата и ссылка на нее. Лечение рака , которое работало.

Kendall прибыл в Калифорнию в середине ноября 1931 года и   Johnson представил его Райфу.  Kendall  представил Райфу для исследования свой "K Medium" , а тот представил ему для работы свой микроскоп. 
Микроб тифа вместе с "K Medium"  был пропущен через самый тонкий доступный в те времена тройной фильтр и результаты после него исследовались под микроскопом Райфа.  Мельчайшие отчетливые тела были хорошо видимы в ярко-голубом спектре света.  Культуры вирусов росли  in die "K Medium" и были видимы.  Вирусы могли быть помечены светом и затем классифицированы в соответствии с их собственными цветом под микроскопом Райфа.
http://bremt.narod.ru/canser_therapy.zip Прошу прощения , ссылку уточнил.

Отредактировано qwaspol (31.03.2011 22:41)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

48

qwaspol написал(а):

Программа автоинтоксикация инструкция

это не то. у нас 706 прорамма, вывод токсинов, там три частоты.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

49

научились выделять паразитов, вирусов и т.д., а потом определяли резонансные частоты.

после него исследовались под микроскопом Райфа.  Мельчайшие отчетливые тела были хорошо видимы в ярко-голубом спектре света.  Культуры вирусов росли  in die "K Medium" и были видимы.  Вирусы могли быть помечены светом и затем классифицированы в соответствии с их собственными цветом под микроскопом Райфа.

светом-цветом, микроскоп, частоты выделенных патогенов в гц, мне тоже нужен такой девайс, у меня в хозяйстве тоже патогенов много, - я брал генератор, усилитель, катушку, подавал эти частоты патогенов в гц, и ничего  :no: не гибнут, меня засмеяли на работе  :( , пришлось классик вариант - соединениями хлора, вот это да!, вот это сила просто!, а с частотами-генераторами не получилось ничего, обидно.

0

50

qwaspol написал(а):

http://bremt.narod.ru/page1.html

Хорошая статья. И там мы видим три портрета.
Фолль. У него в руке электрод, и только. Все по-честному.
Райф. Вроде бы у него оптический микроскоп. Как же он разглядел вирусы? Электронный ведь нужен.
Коноплев. Ну, у этого чего только нет. Как нет и вопросов.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

51

ПАЦИЕНТ написал(а):

Райф. Вроде бы у него оптический микроскоп. Как же он разглядел вирусы?

ГУФ, опасаюсь , что Вы не то просмотрели, там слева написано скачать перевод статьи "Лечение рака , которое работало." Там описано все подробно об истории создания сверх микроскопа и технологии выделения вирусов.      http://bremt.narod.ru/canser_therapy.zip                                        Прошу прощения ссылку уточнил

Отредактировано qwaspol (31.03.2011 22:43)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

52

написал(а):

частоты выделенных патогенов в гц, ярко-голубом спектре света

опять нифига не понимаю, свет-цвет, спектр света, это сколько там гц-ев этих.

Отредактировано 7,vr (31.03.2011 23:08)

0

53

Оллег написал(а):

это не то. у нас 706 прорамма, вывод токсинов, там три частоты.

Правильно ГУФ, а есть еще программа № 1, я ее и привел.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

54

люся написал(а):

У меня:20.0;146.0;522,0;727.0;787.0;880.0;10000.0гц.

Ну так они одинаковы, да забыл у Вас спросить, не наблюдались ли у Вас отрицательные воздействия прибора, может пятна на теле, повышение давления и др. ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

55

7,vr написал(а):

подавал эти частоты патогенов в гц, и ничего  :no: не гибнут

люся написал(а):

Дайте 5-7в и попробуйте инверсию,и включите синус монополярный.

Не, не так малость...
Многоуважаемый 7,vr. Чтобы увеличить скорость гибели проклятых микробов и уменьшить скорость трактора в стоящей воде, открутите от заднего колеса в паровозе 3 гайки, попробуйте гравицапу в неинвертирующем включении с включением двухполярного косинуса амплитудой 8-9 вольт со скважностью 65 единиц.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

56

люся написал(а):

Дайте 5-7в и попробуйте инверсию,и включите синус монополярный.

:) попробую ещё и такой вариант, скоро теплеть начнёт - попробую инверсию, и синус.

!Joker написал(а):

открутите от заднего колеса в паровозе 3 гайки,

:) !Joker, я понял - это вы прикалываетесь так  :D , - трактор всегда проверяют в начале смены, без гаек на колёсах его не допустят на территорию работать.

люся написал(а):

Комп. к нему не подходил- излучений много.Пришлось купить еще ноутбук.

так и от ноутбука тоже не слабые излучения, истинные фоллисты вообще компьютерами не пользуются, используют только простые приборы со стрелками, и питание приборов от батареек.

0

57

Поздравляю с 1 апреля!

Отредактировано ГЕША (01.04.2011 11:24)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

58

ПОделитесь мнением по аппаратно-програмному комплексу КМДТ-ВРТ ОС. Это комплекс диагностики и лечения методом биорезонанса. В этом комплексе учтен эффект автоматического поиска точки. Насколько это аппаратура точна в диагностике и лечении.

Отредактировано доктор (01.04.2011 10:50)

0

59

люся написал(а):

Скажите,можно мне это скачать для себя и как?

Вы - форумчанка, и все, что на форуме - это и Ваше. Скачивайте, что хотите. Но вот что же Вы хотите - мне из Вашего сообщения не совсем понятно. Наверное, не ссылочный путеводитель, к чему он Вам вне форума... А вот скачать не отдельно каждую схему, а целиком Атлас биоточек ГУФа Шарлатана - как это сделать технически, я не знаю.  http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif Можно спросить у него самого. Но если подойдет не такой красивый Атлас Леднева - тут проблем нет: в ссылочном путеводителе, в его начале, есть ссылки на книги: как самого Леднева, так и Преображенского. И в обеих этих книгах имеются атласы биоточек, рекомендуемых при разных болезнях. Там же написано, как книги скачать. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

60

ПАЦИЕНТ написал(а):

а целиком Атлас биоточек ГУФа Шарлатана - как это сделать технически, я не знаю.

Всё очень просто, скачайте сайт http://www.httrack.com/page/2/en/index.html целиком и всё.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...