Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 631 страница 660 из 691

631

ГУФ, фик знает что там в организме происходит, я не медик, я по классификации Метабо - электрик   ;) .

0

632

#p143563,пользователей: 3637 написал(а):

ГУФ, фик знает что там в организме происходит, я не медик,

А фото на аватарке, до или после приборчика?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

633

#p143431,Викторович написал(а):

Сверх-дегенеративный??? Что за радионяшность?!  .

Не то выясняете.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.
Последний пост пропустили видимо...

Отредактировано Nik48 (04.03.2018 19:32)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

634

#p143564,Викторович написал(а):

А фото на аватарке, до или после приборчика?

а это то фото?  :)  это я 10 лет назад на 60-летие фоткался, тогда ещё не применял приборчик .
вот сейчас такой, а это уже -да после применения,  борода вроде темнее и гуще стала :

http://s7.uploads.ru/oWgKN.jpg

+5

635

:)  бодрячком так выглядите. у меня тоже есть приборчик этот, все тогда делали, нужно будет ещё разок заняться, а то как то забылось всё это запылилось.  ;)

+2

636

и вид такой ... такой , такой мужественный .

+2

637

#p143566,пользователей: 3637 написал(а):

вот сейчас такой, а это уже -да после применения,  борода вроде темнее и гуще стала :

Ну вот и доказательство.  :writing: Никто теперь не посмеет отрицать полезность мультивибратора на деталях прошлого века.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

638

#p143563,пользователей: 3637 написал(а):

фик знает что там в организме происходит, я не медик,

Какие там процессы в организме происходит не обязательно,имею ввиду ощущения,что изменилось,что выросло или что  отпало :D и т.д.

Отредактировано rustro1tn (05.03.2018 15:16)

0

639

Ura
ответьте пожалуйста на почту я из башкортостана

0

640

Ura
вы еще не заходили

0

641

#p145906,Сергей2018 написал(а):

Ura
вы еще не заходили

Тут терпения надо набраться - уважаемый Ura служит на ПЛ, и может по полгода не то что на форум, а и на землю не заходить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

642

А куда все пропали?
Не ужели пробиорезонировали?

0

643

#p199476,ФАнтон написал(а):

Не ужели пробиорезонировали?

не, просто сие совершенно не актуально.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

644

Доброго дня. Мой коллега по работе разработал схему цеппера по рекомендациям А.Мишина. Выкладываю вариант под те детали, чтоу меня были дома. У коллеги очередь стоит на изготовление, но он не против просто так распространять схему.
https://i.imgur.com/kVu7FWN.gif
Подстроечниками R6-R8 выставляете частоту. На выходе таймера должен быть меандр. На крайний случай можно немного поменять R4. Лампа на выходе на 12в миниатюрная, чтобы не спалить транзисторы при случайном к.з.

Отредактировано Велемир (12.03.2023 08:57)

+6

645

Пользуемся следующим образом: включаем S1. При этом должен засветиться зеленый светодиод. В первом режиме (10кГц) держим электроды (или полоски фольгированного 2х-стороннего стеклотекстолита или лучше гильзы латунные 12 кал.) в разных руках 7 минут. Потом отдых от 20 до 60 минут. Потом 2й режим также, а потом 3й. И так каждый день в течение 30 дней. Если один день пропустили - начинаем всё заново. Если загорается красный светодиод, значит батарейку пора менять.

Это, так наз., "мягкий вариант" цеппера или как мы с коллегой его зовём "добрый" цеппер. А есть ещё и "злой", т.е., который может доставить и неприятности, если тушка сильно загажена. Схему выложу позже, если товарищ не будет против, конечно.

Отредактировано Велемир (12.03.2023 08:55)

+9

646

разработал схему цеппера по рекомендациям А.Мишина.

"" цеппер по рекомендациям А.Мишина  ""

вот наверное оно
___https://live-sinus.com/wp-content/uploads/2021/06/LS_INSTR_200621-2.pdf
на соседней ветке вспомнили.

https://i.imgur.com/kuMvgeQ.png

Отредактировано yooobaraboss (12.03.2023 09:02)

+5

647

Не знаю оно или нет. Это товарищ общался с Мишиным, а не я.

0

648

:yep:   наверное тоже оно ,   там написано так же - по рекомендациям А.Мишина

видимо существуют уже целые   различные организации  последователей .

+1

649

в инструкции что выше, написано :

#p208612,live-sinus написал(а):

Важное замечание: контактные электроды изготовлены из химически чистой меди,
которая сама по себе обладает бактерицидными свойствами. Категорически недопустимо использовать электроды из сплавов металлов, например, латунь или нержавеющая сталь, которые могут содержать ядовитые примеси (свинец, хром и т.д.).

:smoke:     вот, и до таких нюансов вот дошли.  теоретически оно конечно правильно.
вообще инструкция написано более менее корректными словами,  видимо спецов приобщали, что тоже правильно.
ну посмотрим как это всё будет  "жужжать" .

+2

650

..

написано более менее корректными словами,  видимо спецов приобщали, что тоже правильно.

да и сделано более-менее тоже толково.
да и целая компания мероприятий проведена толково ... и прям такие маркетологи    ;)

Отредактировано nen (12.03.2023 10:41)

0

651

+

"" цеппер по рекомендациям А.Мишина  ""

делают . и прям  маркетологи    ;)
:|  :dontknow:

:D    поисковик показывает посмотрел - кто их только не делает  %-)  , и вот интересно - "места всем хватает"  .

Отредактировано -i (12.03.2023 10:34)

0

652

и вот интересно - "места всем хватает"

и вот интересно - "места всем хватает"  .

спрос есть, сформировалась потребность. 
да и многим людям просто хочется в этом поучаствовать типа в хорошей компании за компанию, раз все занимаются. 

так и "мигающие"  плацебой лампочки в коробке (с легендой сем-теч , прикольного академика)   ;)    -тоже шли "на Ура"  - люди просто хотели поучаствовать  в интересном проекте с интересными людьми. да и многие и паять то ничего сами не хотели, хотя и схемы давали , хотя кто то и паял тоже .

Отредактировано nen (12.03.2023 10:10)

0

653

Латунь, из которой делают гильзы, не содержит свинца. Никто вас не заставляет использовать.

+1

654

https://i.imgur.com/grHI9kj.gif
Это "злой цэппер, заппер, кому как нравится. Он действительно злой. Вчера посидел  с ним, а сегодня утром, в легких уже что-то похрипывало, но удалось откашляться. Потом немного сердце поныло. Померял давление - норма. Попил водички, где-то литр - все прошло. Будут вопросы - спрашивайте. Сейчас я бы немного иначе делал, но, что есть, то есть. Конечго, вс это легко делается на контроллере, но "легко" для тех, кто умеет проги писать, а я не умею.

+6

655

#p210941,Велемир написал(а):

вопросы - спрашивайте.

:)   здорово, схема.
:question:  вопрос  -была ли какая то плодотворная электро медицинская задумка, или так просто как творчество.  ;)

+1

656

Я уже писал выше, что идея коллеги по работе, а он основу взял из лекций Мишина.

+3

657

#p210943,Велемир написал(а):

основу взял из лекций Мишина.

а можно ? в схему ввести переключатель  -режим Мишина\обычный режим .   ну чтоб пробовать так и по другому.

0

658

#p210941,Велемир написал(а):

Это "злой цэппер, заппер, кому как нравится. Он действительно злой.

Покажите пожалуйста выходной импульс на осциллографе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

659

Показать импульс не могу. Там меняется частота и скважность одновременно. Прмерно от 30 до 300кГц.

Перключатель обычный/необычный не предусмотрен.

Вчера обычным зэппером пользовался, так после злого он вообще не ощущается. Но, если организм сильно запущен, то и с добрым зэппером надо осторожно. Жаль, что в нём нет таймера на 7 минут, как в злом, потому как забываю вовремя выключать.

Отредактировано Велемир (03.07.2023 10:30)

+4

660

С помощью молекулярно-генетических методов было установлено, что около 10000 видов различных микроорганизмов населяют организм человека. Ученые сделали выводы о высокой вариабельности микробного состава у разных людей и на разных участках тела.
Интересно, а как вы разбираетесь в этом многообразии организмов? Кто смог выделить у них частотные характеристики, создать базу данных, определить среди микробов вредных и полезных и пр.пр.? Что бы с микроба снять показания его нужно выделить в чистом виде, работать с ним в естественных для него условиях. Как пользователи приборов определяют у себя вид вредных микробов? Работаете по инструкциям производителей приборов. Убежден, что большинство из них(производителей) не сможет назвать 2-3 десятка микробов не говоря уже о характеристиках этих организмов. Как людям морочат головы!

0