Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 961 страница 986 из 986

961

#p100348,VladP написал(а):

Поэтому и сбор по крупицам Результативных примеров и методик, полученных ГУФами в их практической деятельности и любезно предоставленных в Наш Форум является ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ

Это точно.

  Единственное, что необходимо для адекватной коллективной оценки работы ГУФов - универсальная и повторяемая СИСТЕМА ОЦЕНКИ, которая бы включала в себя объективный и субъективный модули оценки. Должен быть единый коллективный инструментарий. Тогда это - научный подход.
  Думаю, что объективный модуль оценки - ежегодная диспансеризация - прохождение всех врачей (включено в ОМС) плюс домашняя оценка с помощью приборов Фолля или Накатани.
  Я предложил простой аналог РОФЭСа с развитием и доработкой методики оценки, но кроме одного человека никто не сделал прибор.
  Так же можно использовать ЭЭГ, ЭКГ, пульсо-гемо мониторинг и компьютерную аускультацию - выслушивание работы органов (я этим не занимался) на базе arduino или компа в будущем.
  Субъективный модуль - занятия по самосовершенствованию с освоением базовых приёмов самодиагностики и самокоррекции.
  Активационная терапия тоже входит в комплект необходимых навыков.

  Может у кого ещё есть мысли?

  Понимаю, что всё вместе - неподъёмно для большинства. Но можно начать с малого.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

962

#p100339,Danika написал(а):

Мне не удалось придумать ничего лучшего, чем просто по ощущениям (к счастью, сканировать себя я умею),

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Нуки-нуки-...!

Как это Вы делаете? Где это Вы делаете? С кем Вы это делаете?...

Поподробнее, пожалуйста!

PS
А то я тут изладил 8-рочную компактную катушечку для прибора ФЭМТ. Так сижу сейчас перед ней, смотрю как  (почему как?) Баран на новые ворота и соображаю: А что с ней делать-то? Как её пощупать в деле? Чего-то нащупать (или нет)...

И перейти к изготовлению и к испытанию катушечки с вращающимся полем для прибора ФЭМТ. Проект уже есть. Нужно только пластиковое колечко для подвески гардин. И всё. Сегодня с утра зашёл в галантерейный отдел магазинчика, так там такого колечка не оказалось.

Отредактировано Goodil (26.08.2015 14:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

963

#p100378,Goodil написал(а):

Danika написал(а):
... (к счастью, сканировать себя я умею),

Как это Вы делаете? Где это Вы делаете? С кем Вы это делаете?...

:D  ? Это намек ?  :rolleyes:  :rofl:

Ну, ВАГУФ, это то, что в большей-меньшей степени умеет делать каждый - прислушиваться к своим ощущениям. И все. Чем я тогда хвастаюсь? Да ничем, кроме скорбного опыта, из-за которого научилась понимать свои ощущения чуть лучше, чем мои знакомые - свои.

А колечки для штор - дело наживное...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

964

#p100261,Danika написал(а):

По собственному опыту: работает Дэта, однозначно - работает! Только применять ее грамотно трудно, приходится до всего додумываться самостоятельно.

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Я где-то тут в вашем сообщении прочитал частотный состав программы "Антиглаукома".
Навёл справки у Серёжи Коноплёва. Частоты у Вас совсем не те.

Так я сделаю файл-програмку "Анитглаукома" с Вашими частотами? И выставлю её для скачивания?
А?

Отредактировано Goodil (27.08.2015 10:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

965

Goodil написал(а):

А вот мне совершенно непонятно почему тут "затрясли" одного только Серёжу Коноплёва? И его ДЭТА?

Так все программы совершенно одинаковы. Так что все эти "БРТ - приборы" одного поля ягоды. А сколько всякой всякоты такого же типа ещё ляпают разные изготовители? Да и наши самоделки. Взять хотя бы мою самоделку - катушечку ФЭМТ.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Вы же не  называете себя  врачом.  А  С. Коноплёв  называет, хотя и  не знает механизмы  терапевтического  действия  низкоинтенсивного  магнитного  поля.
http://i4.imageban.ru/out/2015/08/27/93cb346b6e3c26929d627ab600fe27a6.jpg

+2

966

#p100422,Goodil написал(а):

Так я сделаю файл-програмку "Анитглаукома" с Вашими частотами? И выставлю её для скачивания?
А?

А что ж нет? Конечно, давайте.
Только, чтобы не было путаницы, добавьте, пожалуйста, в название файла  2009г - это как раз тогда я купила свою Дэту. (Руководство - версии номер 6.)

Там рядом есть еще программы для глаз:

«Регенерация зрительного нерва» (снятие воспаления)
3,60  4,90  20,00  72,50  80,00  94,50

«Регенерация сетчатки глаза»
3,60  4,90  19,50  65,50  70,00  94,50

«Регуляция мышц глаз»
3,60  4,90  19,50  45,00  88,50
(рекомендуется сочетать с известным упражнением "фокусируем взгляд на точке - уводим фокус в бесконечность")

«Регуляция зрения» (лечение близорукости)
3,60  4,90  31,50  64,00  72,50

Эти программы я, наверное, опробовала, но они не были нужны, поэтому ничего сказать про них не могу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

967

#p100463,Danika написал(а):

А что ж нет? Конечно, давайте.

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Заказ на файл-программы для Вашей ДЭТА принял к исполнению!

PS
Для файл-программ по Вашему заказу у меня на Mail-облаке нашлись готовые файлы-пятиминутки, назову их файл-элементалями. Поэтому выполнил ваш заказ довольно быстро.

В формате WAV эти файл-программы загрузил в отдельную папку на Я-диске и открыл для скачивания по ссылке -> https://yadi.sk/d/DF5sjlauiiip6

В формате MP3 эти файл-программы загрузил в отдельную папку на Mail-облаке и открыл для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/7RU9/7qMx9Bye9

Вот только ссылки на отдельные файл-программы и упоминание имён файлов я уж дам в теме "Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ". Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Отредактировано Goodil (28.08.2015 22:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

968

Добрый день, ГУФ Goodil!

Да я, в общем-то, не заказывала, но все равно - спасибо, ведь для кого-то это будет очень нужно и полезно. Маленькое замечание - в инструкции к Дэте было указано, что каждая частота в этих программах работает по пять минут, итого в целом - это 30-40 минут, в зависимости от числа частот в программе.

Укажите, пожалуйста, пользователям - нужно ли использовать ваши файлы несколько раз подряд, или достаточно по одному разу за сеанс, или есть смысл "растянуть" файл в звуковом редакторе, и уже затем его воспроизводить ("Антиглаукому" я укорачивала до 3 минут на частоту, т.к. мне было трудновато вытерпеть все 40 минут).

------
Вспомнила детали про программу «Регуляция мышц глаз» (это та, которая употребляется совместно с упражнением). А действительно, хорошо работало - и само по себе это упражнение для глаз полезно (и на самом деле улучшает зрение), но если совместить его с работающей Дэта-программой - оно получается эффективнее и легче (для этого Дэту надо держать около глаз, например, сбоку головы - так, чтобы прибор не закрывал поля зрения).

Удачи и здоровья!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

969

#p100482,Danika написал(а):

Укажите, пожалуйста, пользователям - нужно ли использовать ваши файлы несколько раз подряд, или достаточно по одному разу за сеанс

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Все файл-программы я делал в соответствии с рекомендациями С.Коноплёва. Книжечку С.Коноплёва можно скачать с Я-диска -> https://yadi.sk/i/4c2vuk31diY4z .   Файл-программа состоит из пятиминуток с фиксированной  частотой следования пачек импульсов несущей. В данном случае несущая - это 11025 Гц. Одна программа один раз в день и следующая можно через час. Однако Комплексы программ (это из программы Therapy ) я выполнял на плеере все программы Комплекса одну за другой без перерыва. Это уж наш доктор Потупиков А.Н. так рекомендует (вроде бы?). Он то программы гоняет и по 10 часов. А я Комплекс "слушаю" по 240 минут, примерно.

#p100482,Danika написал(а):

для этого Дэту надо держать около глаз, например, сбоку головы - так, чтобы прибор не закрывал поля зрения

А вот для этого то как раз и удобна катушечка на конце длинного (1 метр) аудиокабеля. Например, катушку можно повесить на кабеле под чепчик (или бейсболку). Или просто повесить на ухо. Или закрепить эластичным бинтом (это такая сеточка) в любой точке головы.И заниматься своими делами. А плеер - он пускай играет. А мы про него можем и забыть. А плеер положить в карман.
Основная проблема с плеером Ritmix у меня в малой ёмкости аккумулятора питания. Его на 240 минут проигрывания у меня не хватало. Так я выпросил у младшего внука мобильник (вроде как - он смартфон) Samsung. Ёмкости его аккумулятора хватает на три запуска Комплекса. Это в сумме где-то 9...10 часов.

PS
Один из Комплексов предназначен для детей. Так я его сделал из трёхминуток. Как и рекомендует С.Коноплёв.

Отредактировано Goodil (29.08.2015 21:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

970

Прибор Дэта работает! И личный опыт это мне подтверждает...
А вот катушечка ФЭМТ - есть по ней отзывы? (Я к тому, что "Биомедис М" в виде плеера (почти как ФЭМТ) мне не понравился! Нет эффекта! Я на нем молитвы гоняю - хоть как-то пригодился...)

0

971

#p100533,vipstars написал(а):

Прибор Дэта работает! И личный опыт это мне подтверждает...
А вот катушечка ФЭМТ - есть по ней отзывы?

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

А то! За 20 килорубов за штуку - можно и поработать маленько!

А катушка? Дак она и на 100 рублей даже не тянет. А вот по напряжённостям магнитного поля в центре катушки - она эквивалентна ДЭТА. А прочие параметры сигнала - они тоже взяты от ДЭТА Ритм. АП пока я не пробовал.

Ну и насчёт отзывов...

Я отзываюсь положительно. Но эта штукуёвина - она не выпускается серийно и кто ещё её испытывал?
Вот, если Вы изладите такую катушенцию, да испытаете на себе, да и дадите отзыв. А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

972

#p100528,Goodil написал(а):

Файл-программа состоит из пятиминуток ....  Одна программа один раз в день и следующая можно через час.
Однако Комплексы программ ... я выполнял ...одну за другой без перерыва.

Спасибо, уважаемый Goodil!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

973

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Почитал эту тему с самого начала.... на второй странице пост 31 со спойлером... в спойлере указано что аппарат дэта проходил клинические испытания в Областной детской больнице номер 1..... Наглая ложь....!!!!!!!!!! Напряг свою сестру по этому поводу ... она работает заведующей в одном из отделений этой больницы... Так она дошла до зам. глав .врача.... ни каких клинических испытаний и в помине не было... Тогдашний глав врач получил видимо взятку и был состряпан отчет о клинических успешных испытаниях.... в те времена можно было купить что угодно... и если надо было, то написали бы в отчете,что супер дэта воскресила труп в морге..... По остальным больницам г. Воронеж тоже прозондирую ... и по детскому санаторию в Чертовицке тоже.....

Отредактировано oleg73 (10.11.2015 19:36)

+2

974

#p102983,oleg73 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Почитал эту тему с самого начала.... на второй странице пост 31 со спойлером... в спойлере указано что аппарат дэта проходил клинические испытания в Областной детской больнице номер 1..... Наглая ложь....!!!!!!!!!! Напряг свою сестру по этому поводу ... она работает заведующей в одном из отделений этой больницы... Так она дошла до зам. глав .врача.... ни каких клинических испытаний и в помине не было... Тогдашний глав врач получил видимо взятку и был состряпан отчет о клинических успешных испытаниях.... в те времена можно было купить что угодно... и если надо было, то написали бы в отчете,что супер дэта воскресила труп в морге..... По остальным больницам г. Воронеж тоже прозондирую ... и по детскому санаторию в Чертовицке тоже.....

Отредактировано oleg73 (Сегодня 19:36)

Взяточники: Заведующая ЛДО Голубкова Т.В. и Зам. главврача А.Д. Дейнека.

+1

975

#p102984,Николаич написал(а):

Взяточники: Заведующая ЛДО Голубкова Т.В. и Зам. главврача А.Д. Дейнека.

Простите,Уважаемый,но такое заявление может сделать только суд... Этот форум-не доска позора... Можно по теме,если не затруднит. Благодарю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

976

#p103061,Lussia написал(а):

Простите,Уважаемый,но такое заявление может сделать только суд... Этот форум-не доска позора... Можно по теме,если не затруднит. Благодарю.

И Вы простите, Уважаемая. Это был сарказм. Они оставили подписи под испытанием.

+1

977

#p103064,Николаич написал(а):

Это был сарказм.

Хорошо,но сами подумайте -как можно серьезно относиться к лечению такими приборчиками... Вы хотели "чуда"? Вы его получили с приложением ложными клиническими испытаниями. Чему удивляться...? Кого винить...? Обманули? Так Вы сами рады были обманываться... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

978

#p103090,Lussia написал(а):

Хорошо,но сами подумайте -как можно серьезно относиться к лечению такими приборчиками... Вы хотели "чуда"? Вы его получили с приложением ложными клиническими испытаниями. Чему удивляться...? Кого винить...? Обманули? Так Вы сами рады были обманываться...

Не знаю, лично меня приборы устраивают, приносят вполне ощутимые результаты.

Отредактировано Николаич (13.11.2015 06:46)

+1

979

#p102984,Николаич написал(а):

Взяточники: Заведующая ЛДО Голубкова Т.В. и Зам. главврача А.Д. Дейнека.

там всем хватило....  8-) все дело в том, что когда в эту больницу попадает ребенок, то он попадает  не с простой головной болью или с прыщем.... туда попадают с серьезными проблемами... и ребенка начинают интенсивно пичкать препаратами... ни кто и ни когда ,ни в одной больнице не пойдет на то, что бы отказаться от лекарств и лечить одной только дэтой..... поэтому факт успешных испытаний изначально ложно-относительный....

теперь как и обещал по детскому санаторию в Чертовицке... тоже узнал через одного человека... у него жена там работает реабилитологом... говорит---- да,действительно, были у них приборы дэта....  приехал человек и подарил  приборчики в знак доброй воли и сострадания к детям..... а потом постоянно звонил и приезжал с гостинцами для детей... засиживались с директором санатория в кабинете подолгу.... иногда в баньку ходили.... 8-)  на счет успешных исцелений она говорит,что не помнит,что бы было прям таки ах..... там кроме дэты много разных процедур оздоравливающих... даже есть приборы Дарносваля....

от себя добавлю... у меня дочка уже 4 раза была в этом санатории.... "оздоравливали" каждый раз по разному... два раза лежала там в изоляторе... один раз с поносом, второй раз с ангиной.... и три раза из четырех я забрал ее оттуда в худшем состоянии,чем отправлял туда.... и потом бабушка дома долечивала ,после этого оздоровительного санатория :crazyfun:

+2

980

#p103097,Николаич написал(а):

Не знаю, лично меня приборы устраивают, приносят вполне ощутимые результаты.

Я рада за Вас,но вылечить они не могут без реально сильного Оператора. Остальное-баловство.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

981

#p103165,Lussia написал(а):

...но вылечить они не могут без реально сильного Оператора. Остальное-баловство.

         В моём опыте и  понятии - лечит *ДЭТА* !!! Проводил эксперименты и другим давал пользоваться, результат - положительный. Я говорю про ДЭТУ, сделанную по схеме нашего форумчанина Владислава!!!
           Ну да... А что такое *сильный Оператор*???...
          Как говорит Уважаемый мной КГГ - даже обыкновенный утюг лечит!!!
          А где тогда у утюга сильный Оператор, раз он лечит???
          По моему понятию - медицина опять тянет на себя одеяло... потому и говорит - будет работать только в наших руках, мы сильные...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif
          С УВ.Юра.

Отредактировано Ura (14.11.2015 16:45)

+3

982

#p103175,Ura написал(а):

По моему понятию - медицина опять тянет на себя одеяло... потому и говорит - будет работать только в наших руках, мы сильные..

Не правда,я даже на медицинских работников не намекала.Я лишь пытаюсь донести до ГУФов,что мало знать схемы приборов,нужно сидеть и по крупицам пытаться разобраться в организме человека с разных позиций. Задавая себе вопросы-почему при такой совершенной системе жизнеобеспечения люди продолжают болеть? Это в принципе невозможно... НЕВОЗМОЖНО.

#p103175,Ura написал(а):

А что такое *сильный Оператор*???...

Это человек с очень четкой визуализацией происходящих процессов в организме при данном методе лечения.И еще он должен ВЕРИТЬ! в позитивный конечный результат. Вы верите в схему,в созданный аппарат по этой схеме. Ваши знакомые,поверив Вам,тоже получат положительный результат. а если Вы пустите свой аппарат на поток...? У многих вообше никакого результата не будет,в лучшем случае...Это если очень кратко.

#p103175,Ura написал(а):

даже обыкновенный утюг лечит!!!

Лечит все во что веришь. :flag:

Отредактировано Lussia (14.11.2015 17:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

983

Это какой-то ментальный шаблон, который я встречаю с завидной регулярностью. Говорят, что коробочки в принципе не лечат. А если помогают, то обязательно должна присутствовать некая вера в него, без которой ничего не сработает.
Почему бы не согласиться с тем, что приборы при правильном применении оказывают лечебный эффект, потому что они хорошие и действительно лечебные приборы. Хотя по правде так в большинстве говорят те, кто приборы то в руках и не держал и толком в них не разбирался.

+2

984

#p103185,Николаич написал(а):

Почему бы не согласиться с тем, что приборы при правильном применении оказывают лечебный эффект,

В таком случае на форуме бы не было ни одного больного ГУФа.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

985

#p103187,Lussia написал(а):

В таком случае на форуме бы не было ни одного больного ГУФа.

А что есть такая статистика? Все лечились оригинальными дэтами долгое время при точно поставленном диагнозе и после диагностики у сильного оператора и при этом  ни у кого не было улучшений?

0

986

#p103189,Николаич написал(а):

А что есть такая статистика? Все лечились оригинальными дэтами долгое время при точно поставленном диагнозе и после диагностики у сильного оператора и при этом  ни у кого не было улучшений?

Ну что такое улучшение?Человек или здоров или нет.А улучшение -это если убираются симптомы(боль)?Если у человека была язва желудка. Желудок перестал болеть...,но через время ... рак кишечника или двенадцатиперстной ,или инсульт... Это как,улучшение или "улучшение"?


Продолжение темы - Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.