Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 511 страница 540 из 986

511

КГГ написал(а):

У меня же парадигма другая

Добрый день!
Какая? Биорезонанс для Вас не главное?

0

512

Олег Викторович написал(а):

Можно просто почитать как это отработано Елисеевой на приборах Имедис

Я придерживаюсь теории Коноплева С,П. Сначала уничтожается паразит, затем восстанавливаются частоты органов им пораженные.

0

513

vik05iii написал(а):

- Аппарат для звуковой информационной терапии ЗКИ-1 .

Это очень старая разработка ей лет так 15 как уже. Сам аппарат то очень простой там вся фишка в спектрах и еще в масле (тонкий слой наносящийся на излучаемую поверхность между телом и излучателями). Масло определенным образом обрабатывается и несет информационную составляющую в проблемные места за счет звуковых волн. И дело то в том ,что повторить аппарат - сложности в этом нет,а вот отработать методику надо попыхтеть.С.УВ.КГГ

0

514

Vlads написал(а):

Биорезонанс для Вас не главное?

Просто вопрос к вам ,что такое биорезонанс? Я представляю его в виде такого граненого стакана - если смотришь через одну грань в него - то видишь одно.Повернул и стал смотреть через другую,то и видишь уже другое.Говорят что люди могут одновременно учитывать граней от 3 до 5 ,а у Отца Небесного их число доходит до 6000 - поэтому мы всегда видим малую толику из того что существует в этом мире.Вот это и есть черновик той парадигмы вокруг которой я хожу и приплясываю - получается мало ,но часто неожиданно.А техника ,исполнение это уже следствие найденных аспектов и многие проблемы можно решать по разному - главное это эффект и производительность. Все всегда находится в развитии и не надо думать .что все уже открыли и все законы уже известны. У меня есть такая шутка : гении открывают законы, а дураки их создают. С.УВ.КГГ

+1

515

КГГ написал(а):

Просто вопрос к вам ,что такое биорезонанс? Я представляю его в виде такого граненого стакана - если смотришь через одну грань в него - то видишь одно

Все проще. Биорезонанс это резкое усиление амплитуды электромагнитных колебаний органа при совпадении собственной частоты органа с частотой внешнего воздействия. По аналогии с механикой пронаблюдайте как затухают колебания маятника часов и как стабилизируются эти колебания при воздействии внешней силы.

0

516

КГГ написал(а):

главное это эффект и производительность

Можете ли Вы привести примеры излечения каких либо болезней. У Дета все легко и ясно. Включаешь программу в соответствии с словесным описанием и назначением и получаешь эффект. Например включаешь "Антистресс" - тянет в сон, включаешь  "Активную защиту" - ощущаешь прилив сил и хочется прыгать и бежать, включаешь регуляцию и очистку лимфатической системы -уменьшаются в размерах лимфоузлы и т.д.

0

517

КГГ написал(а):

И дело то в том ,что повторить аппарат - сложности в этом нет,а вот отработать методику надо попыхтеть.С.УВ.КГГ

Спасибо ВАГУФ КГГ,ясно.

0

518

Vlads написал(а):

Все проще

Это ваше представление которое соответствует вашему уровню восприятия реальности и оно имеет право на существование. Если оно вас устраивает и ладно. Меня это не устраивает и поэтому я ищу что то другое. Ну например: информационный резонанс.

Vlads написал(а):

У Дета все легко и ясно.

Если все легко и ясно ,то больше ничего и искать не надо - пользуйся детой.Флаг вам в руки.Только не у всех получается  так как вы написали почему то. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (14.08.2013 13:35)

0

519

Vlads написал(а):

Я придерживаюсь теории Коноплева С,П. Сначала уничтожается паразит, затем восстанавливаются частоты органов им пораженные.

вот именно паразитарный фон, там идёт у неё снижение частоты мозга дн нормы иначе у организма нет мощи справляться и работать. Я уже тут на форуме писал, что как именно она делает и запатентовала свой способ. Только после это можно уже работать дальше, а так тупик.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

520

КГГ написал(а):

Если все легко и ясно ,то больше ничего и искать не надо - пользуйся детой.Флаг вам в руки.

Может Вы правы. Просто есть желание собрать другой прибор Скэнар, останавливает лень, вроде бы и так есть прибор который позволяет поддерживать самочувствие и лечить от многих болезней.

0

521

Vlads написал(а):

останавливает лень,

В любом деле главное во время остановиться,а то получается,что если не можешь остановиться - значит ты уже собой не управляешь. Йоги говорят .что только тот свободен,кто в любой момент останавливается и начинает делать, что то другое,не сожалея о предыдущем.

Олег Викторович написал(а):

вот именно паразитарный фон,

А если такой паразитарным фоном  является соседом по лестничной клетке или в доме напротив на даче.Тогда Коноплев здесь не тянет.С.УВ.КГГ

0

522

КГГ написал(а):

А если такой паразитарным фоном  является соседом по лестничной клетке или в доме напротив на даче.Тогда Коноплев здесь не тянет.С.УВ.КГГ

Ничего подобного и на этот случай у Сергей Петровича есть свой ответ. Читайте мат.часть.

0

523

ГУФ Vlads! Дайте ссылку, почитаю. Имею ввиду матчасть.
                                              С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (14.08.2013 17:18)

0

524

Vlads написал(а):

Читайте мат.часть.

А по точнее? С.УВ.КГГ

0

525

Vlads написал(а):

Я придерживаюсь теории Коноплева С,П. Сначала уничтожается паразит, затем восстанавливаются частоты органов им пораженные.

Посмотрим историю, сначала была просто ДЭТА и она всех удивительным образом излечивала, В настоящее время, на нашем предприятии НПП «ЭЛИС» разработано более 1600 программ лечения. По статистике, собранной с 1994 года по настоящее время, в 85% случаев получен хороший лечебный эффект, используя таблицы лечебных программ.
БЕЗ ДЭТА АП на то время.
А теперь о главном, без диагностики на то время по паразитам и т.д. Просто Фолля и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

526

Олег Викторович написал(а):

Сначала уничтожается паразит

Мне по проще соседа надо (паразит еще тот) и шо вроде там якобы чего то есть - тогда почему тишина то.С.УВ.КГГ

0

527

КГГ написал(а):

Мне по проще соседа надо (паразит еще тот) и шо вроде там якобы чего то есть - тогда почему тишина то.С.УВ.КГГ

Добрый день!
Вам нужна программа "Антистресс". Включил и успокоился. Включаю себе каждый день на ночь. "Нервы" стали намного крепче.

0

528

Vlads написал(а):

"Нервы" стали намного крепче.

Ну понятно, ага так это и решает проблему то,не ребята все не так.Уменя в приборе есть такой режим - называется нейтрализация психоэмоциональной агрессии. Только если идет паразитизм и воровство,то это как не обращайте внимание и пейте успокаиваюшее. Здесь дело не в моих нервах с ними у меня все в порядке.Проведите небольшую аналогию у вас вирусная инфекция (паразит), а вы предлагаете пить успокаивающее. Что то как то не то. Средства ведь нужны для выведения паразита. Ладно похоже вы не в курсе, как то мелькало в одной теме применение слабительного с прожектором,но все как то утихло.С.УВ.КГГ

0

529

КГГ написал(а):

Проведите небольшую аналогию у вас вирусная инфекция (паразит), а вы предлагаете пить успокаивающее. Что то как то не то.

Не надо путать мухи отдельно, котлеты отдельно. Если есть паразит, то вначале он уничтожается, а затем орган восстанавливает силы прибором РИТМ. Вообще Ваша парадигма мне не понятна, как и многим Гуфянам, попробуйте расстолковать ее на пальцах.

0

530

Вот теперь понятно,значит соседа надо уничтожить,а потом включить антистресс и успокоить нервы.С.УВ.КГГ

0

531

"Каждое повреждение слизистой оболочки сопровождается проникновением в пораненный микроочаг микроорганизмов. Микробы являются постоянными обитателями носовых пазух, рта, глотки, пищевода и толстого кишечника. Великие умы - Пастер, Мечников, Безредка - установили как неоспоримую истину, признанную патологами и клиницистами, следующий закон: "Не существует инфекции, которая не была бы вызвана микробами".

Но Пастер на смертном ложе сказал: "Микробы ничто, все решает среда (почва)". Это значит, что состояние организма определяет эффект встречи организма с микробами. Знаменитый опыт Пастера это подтверждает. Он заражал кур бактериями куриной холеры. Половина кур, лапки которых на некоторое время поместили в холодную воду, заболели и погибли. Другая половина кур получали горячую ножную ванну и не заболели.

Холодная ножная ванна всегда сопровождается венозным застоем, вызывающим увеличение объема венозной крови и сокращение объема артериальной крови. Последнее закономерно сопровождается уменьшением объема кислорода, подводимого всем тканям и органам, а также снижением выделения конечных продуктов обмена веществ, скопившихся в крови, лимфе и во внеклеточных жидкостях.

Горячая ванна, примененная куриным лапкам, как и горячие ножные ванны для человека, усиливает приток артериальной крови и тем самым повышает приток кислорода к тканям и органам, способствует удалению отходов жизнедеятельности. Этот же принцип способствует излечению многих тяжелых инфекционных заболеваний (путем применения гипертермических ванн). Тем не менее жизнь человека отличается от жизни курицы. Прошло уже более ста лет после знаменитого опыта Пастера, но бактериологи не удосужились его повторить."

Отредактировано mikhvlad (15.08.2013 12:42)

+1

532

mikhvlad написал(а):

Прошло уже более ста лет после знаменитого опыта Пастера, но бактериологи не удосужились его повторить."
Отредактировано mikhvlad (Сегодня 11:42)

Тазик с горячей водой прибыль не принесет. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif Ну смайлик классный!

Отредактировано dnik (15.08.2013 14:15)

0

533

Ura написал(а):

ГУФ Vlads! Дайте ссылку, почитаю. Имею ввиду матчасть.
                                              С Уважением Юра.

Вся информация с свободном доступе в разделе документация на сайте deta-elis.ru

0

534

КГГ написал(а):

Вот теперь понятно,значит соседа надо уничтожить,

Вот это хороший Бот. Договорились. Живите мирно и люди к Вам потянутся. Не надо соседа причислять к паразитом. Берите Дета и насыщайте себя фибрами добра.

0

535

Vlads написал(а):

люди к Вам потянутся.

Ну да тянуться и тянут(воруют выставляют раму в доме ) ,поэтому ваша рекомендация эквивалентна моей аналогии с вирусом.Да все просто у вас предлагаете вора таковым не считать и повесить вывеску на него хороший человек ,а свой дискомфорт снимать детой в режиме антисресс. Да далеко пойдете уважаемый ГУФ с такими приемами.  С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (15.08.2013 20:23)

0

536

КГГ написал(а):

Ну да тянуться и тянут(воруют выставляют раму в доме ) ,поэтому ваша рекомендация эквивалентна моей аналогии с вирусом.Да все просто у вас предлагаете вора таковым не считать и повесить вывеску на него хороший человек ,а свой дискомфорт снимать детой в режиме антисресс. Да далеко пойдете уважаемый ГУФ с такими приемами.

Добрый день!
Вспомните мультфильм и песенку "От улыбки хмурый день светлей..." Вы улыбнитесь  Вашему соседу, пожмите руку, выпейте вместе стакан молока и тогда Ваш сосед не будет Вам вредить. А на досуге посмотрите видео о фибрах добра в программе "Активная защита" http://www.youtube.com/watch?v=f01CQ3e1cfo

0

537

Vlads написал(а):

Вы улыбнитесь  Вашему соседу, пожмите руку,

14 лет этим занимался ,а на 15 получил то что получил.Вы все мультиками живете ,а жизнь она сложнее.А он сосед пришел из армии женился накошлял 2-х детей не работает,живет в развалюхе.Отец его  еще раньше этим занимался - так что подрос сынок то и по стопам пошел.Есть поговорка не делай добра не получишь и зла. Вот и получил.Это все что вы предлагаете делать можно,но не нужно в моем случае.Все давно пройдено.И жизнь показала.сколько волка не корми и т.д. Так что есть многое Гораций и т.д.Очень часто нужны простые меры наподобие слабительного и жизни не угрожает и создает нужную реакцию.Ладно не будем о грустном - просто не всегда дета то с различными проблемами справляется. Так что прав был я у Коноплева таких возможностей нет - только и всего.С.УВ.КГГ

0

538

КГГ написал(а):

Так что прав был я у Коноплева таких возможностей нет - только и всего.С.УВ.КГГ

Ну тогда Вам в спортзал надо бицепсы качать.

0

539

Vlads написал(а):

Ну тогда Вам в спортзал надо бицепсы качать.

Позновато мне этим заниматься то в 69 лет.А вот разработать специальный прибор типа усилитель страхов при проникновении в дом сделать можно. и вообще посмотреть разные варианты  воздействий на таких клиентов так что бы потом впечатлений у него осталось на всю последующую жизнь.И дело то не в том что взял,а противно когда в твоем доме безноказанно орудуют. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (16.08.2013 12:12)

0

540

КГГ написал(а):

А вот разработать специальный прибор типа усилитель страхов при проникновении в дом сделать можно. и вообще посмотреть разные варианты  воздействий на таких клиентов так что бы потом впечатлений у него осталось на всю последующую жизнь.

А в полицию обращаться не пробовали?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.