Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Радиэстезическая линейка


Радиэстезическая линейка

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Tomade написал:

Мы же пытаемся понять физическую суть явления, а именно: что/кто заставляет
двигаться/вращаться/колебаться такие индикаторы.

Например вот здесь:

"http://miltonerickson.ru/index.php/video/index.php?option=com_content&view=article&id=69&Itemid=290"

Кто же раскачивает маятник, отвечая тем самым на вопросы?

Долгий период времени думали, что маятник действительно магический, и здесь
действуют духи или высшие силы – именно они раскачивают маятник.

А в 1854 году исследователь из Франции Шеврёй напечатал работу под названием
«О волшебной палочке, вопрошающем маятнике и вертящихся столах», где он
объяснил данный феномен.

Отныне магический маятник получил название маятника Шеврёя. Исследователь
объяснил, что в основе движения маятника лежат так называемые идеодинамические
механизмы. «Идея» (или образ) – в голове; «моторика» (или движение) – в руке.
То есть образ самостоятельно, без связи с сознанием, автоматически, без контроля
сознания, реализуется в движении. Это называется идеомоторным феноменом.
Спрашивая что-то у маятника, человек получает ответ не от кого-то потустороннего
и мистического. Он получает ответ от своего бессознательного. Таким образом,
он обращается к своему неосознанному опыту.

Все могут проводить эксперименты с идеомотрным феноменом. Возьмите нитку с
привязанным грузиком, вытяните руку, держа нитку двумя пальцами, расслабьте
руки (можно закрыть глаза, но это необязательно). Создайте мысленный образ –
представьте, что груз качается в каком-либо определенном направлении.
Очень быстро груз начнет качаться. Это пример идеодинамики.

Есть и другие примеры. Сидя в теплом помещении, представьте, что берете
снег, лепите из него снежок или держите в руке холодную сосульку.
Постепенно рука мерзнет все сильнее, она немеет, реальностью становится
ощущение холода в руке. А если представить, что рука опущена в горячую
воду или касается горячей батареи, или подставлена под солнце – то кровеносные
сосуды расширятся, и вы почувствуете тепло.

ГУФ Оллег написал:

Смотря какой вопрос задаёте и какая установка.
Я предлагаю работать только с подсознанием. Ненужно выходить далее.

Думаю  Оллег правильно написал. И нет никакой мистики.

Хорошо рассказывает в аудио-тренинге   Эриксоновский гипноз психолог
Гинзбург Михаил - Эриксоновский гипноз. Полный курс. 8 ступеней (аудиотренинг).
Ссылка есть в  аудио.
Тоько качество записи не очень хорошее, но если вырезать эквалайзером в
пределах 440 гц, то слушать приемлемо

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (04.01.2011 21:22)

0

32

магия
подключения
эриксон
чародейства
атрибутика
ритуалы
структура
сознанием
по
донором
патогенной
ментальную
фуфло
аппаратных
появляются
шокирующими

здравия вам друзья, и успехов  :) , и счастья в новом году, и в последующих годах тоже счастья, и здравия. всё правильно конечно, всё это верно. может кто знает: -а как можно управлять током транзистора, например КТ315, уменьшать, или увеличивать ток, ну хотя-бы на 1мка-0,5мка, - магией, гипнозом, ментальными подключениями, или сознанием с мировоззрениями, или ещё чем эзотерическим, или схожим чем ещё по смыслу ... :) ?

Отредактировано 7,vr (05.01.2011 07:30)

0

33

7,vr написал(а):

а как можно управлять током транзистора типа КТ315, уменьшать, или увеличивать ток хотя-бы на 1мка, - магией, гипнозом, ментальными подключениями, или сознанием с мировоззрениями ...?

Верно говорите, 7,vr! (Да сколько же вас там? 0,vr9,vr7,vr...  o.O  ).
Как религиозные фанатики, панически боящиеся высунуть свой нос за пределы догматической скорлупы и имеющие на все вопросы один железный ответ - это Бог (сделал, сотворил, таинство, пути неиповедимы...), так и догматики от науки имеют на всё малоизученное или совсем неизученное, но зато рьяно отрицаемое, один железный ответ: это (мифическое) подсознание с его все- и всё-охватывающим опытом...
Если же им намекнуть, что кроме подсознания есть ещё и надсознание, более причастное к проявлению отрицаемых наукой феноменов, в том числе и рассматриваемых здесь, то они впадают в ступор... :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

34

Tomade написал(а):

Верно говорите, 7,vr! (Да сколько же вас там? 0,vr,  9,vr,  7,vr...    o.O  ).

:) теперь Нас очень много, налажена устойчивая связь 4G-i3 с Землёй, вот отсюда:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/813-1-f.jpg

0

35

7,vr написал(а):

-а как можно управлять током транзистора типа КТ315, уменьшать, или увеличивать ток хотя-бы на 1мка, - магией, гипнозом, ментальными подключениями, или сознанием с мировоззрениями ...?

А как можно не имея механических регуляторов  управлять потоком воды  в трубопроводе под давлением 60 бар с помощью батарейки 1.5 V. подключив её к трубе. Хотя разработав систему электромеханического управления заслонками, потоком воды можно управлять и батарейкой. Когда вы собираете трасформаторный блок питания вы не задумываетесь за счет чего обеспечивается гальваническая развязка первичной и вторичной питающей сети, а это преобразование электрической энергии в магнитную и обратно в электрическую. Здесь вопросов не возникает. Так чего вы ожидаете от экстрасенсорики.... Чуда!!!  Не дождётесь. Эту тему нужно серьёзно исследовать. Пока что опытным путём люди добились только получения информации по принципу Да-Нет и диагностики размеров и силы энергетических полей неизвестной природы, что уже немало. А магия это практический опыт и наблюдения к сожалению густо перемешаный с мистической ерундой, чтобы сделать её недоступной для всех.

0

36

Фёдор написал(а):

управлять потоком воды  в трубопроводе под давлением 60 бар с помощью батарейки 1.5 V.
Пока что опытным путём люди добились только получения информации по принципу Да-Нет и диагностики размеров и силы энергетических полей неизвестной природы, что уже немало. А магия это практический опыт и наблюдения к сожалению густо перемешаный с мистической ерундой, чтобы сделать её недоступной для всех.

:) , ну да, верно это, всё правильно.

0

37

Tomade написал(а):

Если же им намекнуть, что кроме подсознания есть ещё и надсознание, более причастное к проявлению отрицаемых наукой феноменов, в том числе и рассматриваемых здесь, то они впадают в ступор...

Они вообще то плевать хотели на то, кто что говорит. Посмотрите фильм " биополе ", он выложен разделе " видео ", там будут знакомые лица по частому мельканию в зомбоящике, высокие титулы, научные звания. Отрицают они абсолютно всё, несмотря на то, что ауру уже видят приборными средствами, измеряют тонкие поля и всевозможные геопатогенные зоны. У них всё просто, Эдуард Кругляков и его компания " комиссия по лженауке " на работы П.П.Гарява говорит, что ничего этого нет, и живая клетка ничего из себя не представляет, нет никаких волновых функций, а её энергетика просто пи 2 стерадиан, и всё на этом. Гаряев конечно правильно назвал его в ответном письме старым маразматиком. Но и те кто помоложе не далеко от него ушли. В этом фильме маловато документальных съёмок,словами они конечно говорят, что померили и просчитали всю энергетику Джуны Давиташвили, но если бы были документальные съёмки как они скрупулёзно брали все выбросы Джуны на анализ, и просчитывали их энергетику, то фильм был бы намного прикольней, хотя и так я от него тащусь лучше, чем от клоунов в цирке. И чему эти профессора и академики могут научить студентов ? Да и ректор крупного радиотехнического института полностью расписался в своей неспособности, и руководимого им института, определить и измерить эти энергетические поля. Почему то частные лица это делают, а академики и институты за наши деньги не могут.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

38

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Спрашивая что-то у маятника, человек получает ответ не от кого-то потустороннего и мистического. Он получает ответ от своего бессознательного. Таким образом, он обращается к своему неосознанному опыту.
            Все могут проводить эксперименты с идеомотрным феноменом. Возьмите нитку с привязанным грузиком, вытяните руку, держа нитку двумя пальцами, расслабьте руки (можно закрыть глаза, но это необязательно). Создайте мысленный образ – представьте, что груз качается в каком-либо определенном направлении. Очень быстро груз начнет качаться. Это пример идеодинамики.
            Есть и другие примеры. Сидя в теплом помещении, представьте, что берете снег, лепите из него снежок или держите в руке холодную сосульку. Постепенно рука мерзнет все сильнее, она немеет, реальностью становится ощущение холода в руке. А если представить, что рука опущена в горячую воду или касается горячей батареи, или подставлена под солнце – то кровеносные сосуды расширятся, и вы почувствуете тепло.
            ГУФ Оллег написал:
            Смотря какой вопрос задаёте и какая установка. Я предлагаю работать только с подсознанием. Ненужно выходить далее.Думаю  Оллег правильно написал. И нет никакой мистики.

Всё это так, но не совсем, нужно отделить мух от котлет. Всё это переплетается друг с другом, и нужно тщательнее разбираться с этим, справедливо и то, и другое, поэтому и путаница такая. Например учёные говорят про пространство, и подразумевают что оно одинаково во всей вселенной, на самом деле это не так, в этом и есть их заблуждение а отсюда и тупиковая ситуация в исследованиях. В нашей галактике оно имеет одни характеристики и метрику пространства, в другой галактике другие, а между ними, вне пространства галактик, третье. Вопросы сознания, магии, очень интересные, я с ними по мере возможности тоже разбирался, вроде как некоторые ГУФы изъявили желание освоить методику работы с сознанием, я могу взять на себя такое бремя и постараться передать то, чему я сам научился, результаты будут шокирующими, тогда и станут эти вопросы  понятней. Писателей много, я подозреваю, что они специально вносят путаницу. Желающие изъявляйте желание, на какой то ветке можно начать этим заниматься, несколько трудновато потому, что заочно, не видно результата. Я считаю, что никто потом не скажет, что зря я этим занялся, это не только просто умение работать со своим сознанием, это и диагностика, лечение, и многое другое. У меня например нет необходимости тыкать щупом в БАТ, негатив я диагностирую и вывожу, энергетические потоки направляю туда, куда мне надо.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

39

ГЕША написал(а):

Вопросы сознания, магии, очень интересные, я с ними по мере возможности тоже разбирался, вроде как некоторые ГУФы изъявили желание освоить методику работы с сознанием, я могу взять на себя такое бремя и постараться передать то, чему я сам научился, результаты будут шокирующими, тогда и станут эти вопросы  понятней. Писателей много, я подозреваю, что они специально вносят путаницу. Желающие изъявляйте желание, на какой то ветке можно начать этим заниматься, несколько трудновато потому, что заочно, не видно результата. Я считаю, что никто потом не скажет, что зря я этим занялся, это не только просто умение работать со своим сознанием, это и диагностика, лечение, и многое другое

Когда Бориса Гребенщикова в интервью  спросили как он относится к эзотерике и мистике в музыке он расказал что в те времена когда он начинал у него было много знакомых которые ушли в эзотерику, а он со своими ребятами пил портвешок и играл рок, а сейчас он со своими ребятами пьёт уже коньячек и по прежнему играет рок, а те кто занимался эзотерикой все за 10-12 лет отправились на тот свет. Ну а если серьёзно, то даже в йоге есть правило высшими эзотерическими практиками нельзя заниматься самостоятельно. Самостоятельно только хатха йога (асаны), дыхание, и терморегуляция. Безопасной считается работа с маятником и рамкой и то если на этом не зацикливатся а работать только по необходимости. Со всем остальным надо быть предельно осторожным и внимательным.

0

40

ГЕША написал:

У меня например нет необходимости тыкать щупом в БАТ, негатив я
диагностирую и вывожу, энергетические потоки направляю туда, куда
мне надо.
.............................

вроде как некоторые ГУФы изъявили желание освоить методику работы
с сознанием, я могу взять на себя такое бремя и постараться передать
то, чему я сам научился, результаты будут шокирующими, тогда и
станут эти вопросы  понятней.

Можно открыть ветку и назвать - например " непознанное ", или  как вы  сами
назовете.

Думаю будет  интересно  и познавательно.

0

41

Фёдор  написал:

Со всем остальным надо быть предельно
осторожным и внимательным.

А можете пояснить   более конкретнее  Ваше предупреждение?

0

42

ГЕША написал(а):

У меня например нет необходимости тыкать щупом в БАТ, негатив я диагностирую и вывожу, энергетические потоки направляю туда, куда мне надо.

Поначалу так и бывает, а несколько лет спустя начинает разваливаться здоровье и куда то пропадает сила и энергия, видимо для того чтобы человек не наносил вреда окружающим. Если вдобавок к бездумному использованию этих методик ещё и наживаться на этом, то блокируются способности. Так что не всё так просто. Я вообще стараюсь без особой надобности такими вещами не заниматся. Лучше использовать приборную диагностика, тем более что биоэнергетика определяет только локализацию и интенсивность повреждения организма и просто накачкой энергии не всегда поможешь. Необходимо понимать что произошло конкретно.

0

43

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А можете пояснить   более конкретнее  Ваше предупреждение?

Как правило такими вещами чаще всего начинают заниматься люди с сильно завышеной самооценкой и склонные психопатизации. Основная цель их не самосовершенствование и развитие (на это нужно много времени) а идея сверхкомпенсации, чтобы одним прыжком оказаться там где все их комплексы и недостатки будут покрыты их необыкновенным даром, чтобы все ахнули. У таких людей на этой почве может развится психическое заболевание. С другой стороны даже у людей с реальными способностями далеко не всегда эти способности срабатывают когда они нужны, и человек не всегда это понимает или вообще идёт неверная информация при диагностике. Метод то субъективный. Поэтому необходимо всё время сомневаться в достоверности и перепроверять результат.

0

44

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Можно открыть ветку и назвать - например " непознанное ", или  как вы  сами назовете.

Совершенно верно! Можно будет туда перенести и более ранние материалы ГУФа ГЕШИ (если он пожелает).
А что касается предупреждений ГУФа Фёдора... имеющий уши да слышит! А не имеющий - он все равно найдет способ себе навредить. Способы для этого ведь есть и куда проще...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

ПАЦИЕНТ написал(а):

А что касается предупреждений ГУФа Фёдора... имеющий уши да слышит! А не имеющий - он все равно найдет способ себе навредить. Способы для этого ведь есть и куда проще...

Если бы то были способы навредить, а то - клиническая симптоматика.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

Викторович написал(а):

Если бы то были способы навредить, а то...

Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
Оставь герою сердце! что же
Он будет без него? Тиран...
А.С.Пушкин.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

47

Что я могу скаать в ответ?
Да, я конечно не поэт.
И очевидно потому,
Восторженых перед тираном,
Упившихся самообманом,
Увы - наверно не пойму...
Викторович.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

48

Фёдор написал(а):

а те кто занимался эзотерикой все за 10-12 лет отправились на тот свет. Ну а если серьёзно, то даже в йоге есть правило высшими эзотерическими практиками нельзя заниматься самостоятельно. Самостоятельно только хатха йога (асаны), дыхание, и терморегуляция. Безопасной считается работа с маятником и рамкой и то если на этом не зацикливатся а работать только по необходимости. Со всем остальным надо быть предельно осторожным и внимательным.

Ну-ну, почему то как я что либо напишу, так кто то обязательно начинает всё переворачивать. Я же говорю чётко и ясно, это не эзотерика, и не йога, вот йога то как раз и есть подключение к энергетическим структурам, и почему то их считают высшими, это энергетические структуры специально созданные инопланетяними для связи с человеком, как раз для йогов, и это они в уши свистят йогам всякую всячину, но ничего умного и дельного не скажут, в их программу это не заложено, а если начать у них спрашивать, то они перестанут отвечать, и ответ будет такой " нецелевое использование ", это написано у практиков с маятником, по моему у Красавина, там даже в табличке для ответов с маятником это заложено, есть это и у Зорана Груичича, он приводит ответ положительных структур, что они специально созданы для контактов с человеком. И ни одна ещё структура не сказала ничего умного, сказала бы к примеру что такое гравитация и её параметры, но в них это не заложили, на счёт лечения, что, где болит, протухла или нет колбаса, это они ответят, а насчёт остального - нецелевое использование. Про маятник я уже писал, что это связь с параллельным миром, и не с самыми лучшими его представителями, поэтому то и плачевным оказывается контакт с ними. И вообще я никого насильно не заставляю, оставайтесь при своём мнении, и работайте с маятником, как будут проблемы, на ветке " желающим избавиться от всевозможных заболеваний " я написал методику выведения негатива, других способов я пока не знаю, если конечно не обращаться к чёрным магам, или самим как советовал Vinka, пошептал, дунул, плюнул,- но это тоже чёрная магия, и именно к негативным структурам  он и обращается. А насчёт того что считается безопасным, - кто интересно об этом говорит, кто говорит, что работа с маятником безопасная?, те же чёрные маги на своих сайтах? А вот например ГУФ tomade писал ранее, что около десятка его знакомых, кто начал этим заниматься, продолжают это делать сейчас только на том свете. Для чёрных магов это конечно безопасно, но для их клиентов... . Я специально этим одно время занимался, т.е. искал в интернете рекламу радиэстезистов, и с ними связывался, задавал им интересные вопросы, сколько я смог их найти в интернете, все чёрные маги.  В общем то я написал уже начало, практика диагностики, выведения негатива, работа с энергетикой, чакрами, почитайте, никакого ни к кому там нет обращения, нет никаких маятников, дыхание и собственное сознание.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

49

ГЕША написал(а):

И ни одна ещё структура не сказала ничего умного, сказала бы к примеру что такое гравитация и её параметры, но в них это не заложили, на счёт лечения, что, где болит, протухла или нет колбаса, это они ответят, а насчёт остального - нецелевое использование

А вы сами подумайте какую информацию можно получить используя ответы Да-Нет-Неопределённость. Только такую о которой есть ясное и чёткое представление и поставленый вопрос исключает любую неопределённость ответа. Самая частая ошибка при работе с маятником когда задаётся вопрос имеющий несколько вариантов ответа или человек не понимает в полной мере того о чём спрашивает. В этом случае ответ-неопределённость. Какой ответ вы хотите получить о том что такое гравитация и её параметры. Даже если бы маятник начал вам читать лекцию об этом вы бы ничего не поняли, для этого эту лекцию надо адаптировать под понятия племени тумба-юмба которым мы являемся в этом вопросе и все равно восприятие этой информации было бы неоднозначно. Уровень нашей науки не в счёт, так как это набор гипотез в той или иной степени подтвержденных экспериментально и адаптированных для расчётов и практического применения. Реальная картина мира намного сложнее и многограннее.

0

50

Tomade написал(а):

догматики от науки имеют на всё малоизученное или совсем неизученное, но зато рьяно отрицаемое, один железный ответ: это (мифическое) подсознание с его все- и всё-охватывающим опытом...Если же им намекнуть, что кроме подсознания есть ещё и надсознание, более причастное к проявлению отрицаемых наукой феноменов, в том числе и рассматриваемых здесь, то они впадают в ступор...

ИМХО действительно серьезная экспериментальная наука не делит работу головного мозга на автономные части, мозг един. А подсознание - лишь условный термин, да и не всеми признаваемый, ибо на самом деле нет в нашем сознании "старшего" и "младшего" брата. Это лишь модели для упрощенного объяснения некоторых процессов при их использовании в практических целях. Фрейд в своей теории загнал в подсознание (хотя он называл его не так!) всякое темное и опасное, потом Эриксон реабилитировал наш неосознаваемый разум, стал с ним сотрудничать, и очень успешно...
Но если хочется, почему бы не добавить и НАДсознание... если такая модель поможет что-то лучше понять. А можно придумать и левое сознание, и правое, и белое, и черное, и в крапинку... Только ведь все это существует лишь в нашей слишком умной головушке! Горе от ума - давно ведь сказано!
Говорят, потребуется еще два поколения, чтобы полностью разобраться в работе нашего мозга. А до этого почему бы и не пофантазировать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

51

ПАЦИЕНТ написал(а):

Говорят, потребуется еще два поколения, чтобы полностью разобраться в работе нашего мозга.

Хотел бы я посмотреть на этих оптимистов. С УВ.КГГ

0

52

ГЕША написал(а):

А вот например ГУФ tomade писал ранее, что около десятка его знакомых, кто начал этим заниматься, продолжают это делать сейчас только на том свете.

Да, эти "знакомые" приходили  в нашу Волжскую группу по изучению аномальных явлений. Часть из них с гордостью заявляла, что с кем-то там общается (с "Богом", с "Высшим Космическим Разумом", с "Дзэтами", с "Пушкиным", "Эйнштейном" и пр.); другие пытались искусственно раскрыть тонкоматериальные энергетические центры (чакры, типа третьего глаза). Результат один: потеря здоровья, психушка, в лучшем случае - монастырь, если находили хорошего экзорциста.
Как известно, на Востоке, прежде чем практиковаться в йоге, в том числе в хатха-йоге и пранаяме, ученики долгие годы "занимались" ямой и ниямой, то есть чисто нравственными ступенями йоги (по системе Патанджали). И лишь когда Учитель видел, что кто-то из них достаточно себя очистил, то только тогда разрешал им переходить к дальнейшим ступеням йоги.
А у нас же - как в той песне: "Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня; нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас". Появился спрос - появилось и предложение: многочисленные "гуру" за деньги и за три дня обещают вам великие сиддхи,  а на деле являются пусть и не осознанными, но поставщиками "корма" для отребья низших слоёв Тонкого мира.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

53

с "Пушкиным", "Эйнштейном"

-с прокурором, -а где у нас прокурор?.
-в чётвёртой палате - там где раньше Наполеон был.
:huh:  :D  :(

+1

54

Tomade написал(а):

А у нас же - как в той песне: "Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня; нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас". Появился спрос - появилось и предложение: многочисленные "гуру" за деньги и за три дня обещают вам

Отлично сказано, ГУФ Tomade! Вот именно такие мы! Причем во всём...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

55

Фёдор написал(а):

Самостоятельно только хатха йога (асаны), дыхание, и терморегуляция. Безопасной считается работа с маятником и рамкой и то если на этом не зацикливатся а работать только по необходимости. Со всем остальным надо быть предельно осторожным и внимательным.

Я опять возвращаюсь к этому утверждению, можете ли Вы конкретно сказать, кто считает работу с маятником безопасной? Где, на каком временном уровне, находится эта грань, какие критерии по Вашему мнению являются перебором, взял маятник, поработал с ним сегодня полчаса, или час, и хватит, через два, три дня снова поработал, не зацикливаясь, так выходит по Вашему? Чем Вы определяете или каким образом, что отвечающая Вам какая то сущность тут же, в этот же момент, не пришлёт Вам программу с подключкой, это программа подключения Вашего сознания к ней, и никуда потом Вы спрыгнуть не сможете, она будет вить из Вас верёвки, выкачивать энергию, и гнать дальше всевозможный негатив. Где находится по Вашему мнению этот рубеж? Сегодня я полчасика поторчу с маятником, и хватит, иначе могу быть проблемы, так выходит по Вашему получается. Эта сущность, а скорее всего это будет душа чёрного мага, сразу видит, что это за человек, она полностью определяет его полное имя, какой бы длины оно не было, ну и естественно из него ясно количество прожитых жизней, кем, когда эта душа была в жизни, кем она является сейчас, и если это не чёрный маг, то подключка  уже гарантирована. Можете потом при помощи БАТ пытаться определить локализацию, или микроамперами померить куда, где, и сколько течёт негатива, можно заняться всевозможными психопрактиками, они там присутствуют на фотографиях душ, только подключку убрать этими способами не удастся. И зачем смотреть её локализацию, программа записывается в подсознание, и её ещё называют негативной записью, а если это подключка, то её цель подключить сознание жертвы к своему, зомбировать его и управлять им, то естественно её локализацией будет само сознание, и головной мозг, как его инструмент, и как его там находить и выводить при помощи БАТ. Все эти доброжелатели, предлагающие работу с маятником, рамкой, сенсором, линейками, - они чёрные маги. Им всё равно как общаться с негативной структурой, что так они будут шептать, что с маятником, для них нет разницы. И книжки они пишут со своим наработанным опытом, только общаются они ни с кем попало, и их вообще никто в параллельном мире не слышит, они ведь привязаны сознанием к своей негативной структуре, это она им всё время отвечает, и у неё они спрашивают. И никакие другие энергетические структуры им не ответят, как бы они не крутили свой маятник. А тут вдруг появился свежачок, ни к кому не привязан, ни кто его не доит, и кто первый ухватит новичка, тот и засунет ему программу подключки, и сделает это сразу же, потому, как может обломаться со своей медлительностью и перехватит его кто нибудь другой. Качание маятника, это действительно идеомоторика, только под управлением сознания, т.е. сознание соединяется с другим сознанием, а ответы передаёт физическому телу при помощи сокращения определённых групп мышц, качая маятник. Вот тут то и начинается самое интересное. Если это радиэстезист, как они себя сами рекламируют, то они выходя своим сознанием в параллельный мир могут вызвать , или связаться с кем то конкретно. Например с какой нибудь энергетической структурой, или с конкретной душой человека, вызывая его на связь, и называя его имя, но это всё только теоретически, так оно и должно быть, но на самом деле они сделать это не могут, потому, что их сознание привязано к одной негативной структуре, оно ей блокировано, и что бы они не говорили, слышит их только она. Вот таким образом я их и проверял. Есть чёрные маги, которые даже не подозревают, что они чёрные маги, к самим чёрным магам они относятся отрицательно, а сами являются ими. Это видимо отдельная тема, много нужно рассказывать, моменты там есть очень интересные, например каким образом они убирают негатив и лечат,так же это делают  экстрасенсы и целители.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

56

Фёдор написал(а):

Поначалу так и бывает, а несколько лет спустя начинает разваливаться здоровье и куда то пропадает сила и энергия, видимо для того чтобы человек не наносил вреда окружающим. Если вдобавок к бездумному использованию этих методик ещё и наживаться на этом, то блокируются способности. Так что не всё так просто.

Фёдор написал(а):

Как правило такими вещами чаще всего начинают заниматься люди с сильно завышеной самооценкой и склонные психопатизации. Основная цель их не самосовершенствование и развитие (на это нужно много времени) а идея сверхкомпенсации, чтобы одним прыжком оказаться там где все их комплексы и недостатки будут покрыты их необыкновенным даром, чтобы все ахнули. У таких людей на этой почве может развится психическое заболевание. С другой стороны даже у людей с реальными способностями далеко не всегда эти способности срабатывают когда они нужны, и человек не всегда это понимает или вообще идёт неверная информация при диагностике. Метод то субъективный. Поэтому необходимо всё время сомневаться в достоверности и перепроверять результат.

Какой то бред, может конкретнее объясните кто наносит вред окружающим, и чем, и у кого и от чего развиваются психические заболевания.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

57

ГЕША написал(а):

Какой то бред, может конкретнее объясните кто наносит вред окружающим, и чем, и у кого и от чего развиваются психические заболевания.

Можно и поподробнее..

ГЕША написал(а):

У меня например нет необходимости тыкать щупом в БАТ, негатив я диагностирую и вывожу, энергетические потоки направляю туда, куда мне надо.

10 лет назад я лежал в инфекционной больнице на отделении неявной диагностики никак не могли поставить диагноз. Со мной в палате лежал человек у которого была температура 39-41  в течение 40 дней. Это была уже вторая его больница диагноз поставить не могли. Через 4-5 дней его должны были выписать, так как больше 28 дней держать в больнице не имеют права. Я ему предложил продиагностировать его рамкой и маятником. Рамка показала увеличение поля в районе сердца (картина несильного воспалительного процесса) и провал поля в районе селезенки (я никак не мог понять что это). Маятник показал только проблему с сердцем. Удалось уговорить вдвоём заведующую отделением чтобы ему сделали УЗИ (Эхо) сердца в другой клинике. Результат был такой из за стрептококковой ифекции вызваной ангиной, которую лечили антибиотиками инфекция поразила два клапана сердца с разрушением клапанов. Остатки клапанов вызвали закупорку селезёнки и шёл активный некроз (отмирание) селезёнки. Теперь прикиньте чтобы было если бы вы направляли энергетические потоки '' куда надо" если в район сердца то инфаркт, если в район селезёнки, то резкое ускорение процесса некротизации и гибель от интоксикации. Этого человека срочно отправили на операцию в институт кардиологии, ему поставили два искуственных клапана и удалили селезёнку и это был как мне потом сказали первый случай в мире когда человек после такой операции остался жив если бы диагноз был бы поставлен на 2-3 дня позже ничего бы не получилось.    Что касается психических заболеваний  то для того чтобы быть экстрасенсом нужно иметь психику с повышенной чувствительностью. Как правило это легче удаётся людям с легко возбудимой психикой и способных к сильной концентрации внимания, что даёт большую нагрузку на психику. Вдобавок к этому проводятся тренировки концентрации внимания, и сверхчувственного восприятия. В магии  вдобавок к этому применяется  концентрация на сновидениях и ведение дневника снов для повышения восприимчивости информации(что очень опасно для психики, так как мозг ночью не отдыхает) , применяются состояние транса, психотропные вещества и галлюциногены. Поэтому головной мозг находится очень часто в состоянии повышеного возбуждения, а признаком психического заболевания является состояние постоянного возбуждения одного или нескольких отделов головного мозга, при том что эти отделы оказываются заблокированными  для внешних воздействий и не выполняют свою функцию.

Отредактировано Фёдор (07.01.2011 16:37)

0

58

Фёдор написал(а):

Как правило такими вещами чаще всего начинают заниматься люди с сильно завышеной самооценкой и склонные психопатизации. Основная цель их не самосовершенствование и развитие (на это нужно много времени) а идея сверхкомпенсации, чтобы одним прыжком оказаться там где все их комплексы и недостатки будут покрыты их необыкновенным даром, чтобы все ахнули.

Я так и не получил конкретного ответа на вопрос. Грязью было облито конкретно, а ответы представляют из себя какой то словесный понос, который вообще не из этой оперы. Попробуем проанализировать и разобраться с какой целью, для чего и кем это было сделано.

Свернутый текст

Во первых, из того , что было сказано про какого то мифического больного, что у него якобы от ангины отгнили и отпали сердечные  клапана, то это не соответствует действительности, каждый патоген имеет свой резонанс и плодиться там, где для этого есть соответствующие условия. Например печёночные лямблии или описторхи никак не могут плодиться в неподходящих для них условиях, нет их в желудке, нет их в лёгких, и в других органах тоже. Они могут попадать в кровяное русло и там присутствовать, но ни к какому органу они не пристанут, это не их вотчина.  Предупреждение насчёт воздействия повышенной энергией на орган сделано квалифицированно, с точки зрения чёрного мага. И откуда интересно известно Уважаемому Фёдору каким образом чёрные маги убивают своих жертв с помощью энергии? Я думаю, что на форуме, за исключением чёрных магов об этом никто и не догадывается. Раз уж тема касается энергии, и было предупреждение, что этого делать нельзя, то придётся поподробнее разложить по полочкам, что имеет в виду Фёдор. Коснёмся немножко грязных чёрномаговских технологий. Сознание чёрного мага подключено к негативной структуре, и её же управляется. Чёрный маг выбрав себе жертву, желает послать туда сущности для организации канала подключения сознания жертвы к нему, негативная структура их формирует, закладывает в них программу для выполнения этих действий и направляет их к этой жертве. Их может быть от нескольких штук, до нескольких сотен или тысяч. Окружают они голову жертвы на некотором расстоянии, а ореол вокруг головы и тела, это и есть энергия сознания, сущности зависают, и начинают дуть негативную программу подключения. От сущности идёт в сторону головы тонкой струйкой энергетический канал, по которому транслируется волновая программа подключения сознания. Сущность сначала набирает энергию, потом её отдаёт назад, но уже в виде копии заложенной в неё волновой программы, дует её насколько хватит энергии, спустя некоторое время, как наберёт энергию, опять дует программу, т.е. она её бесконечно тиражирует. И так они делают все, с разных сторон. Сознанием эта программа воспринимается, и в головном мозге формируется определённая зона подключки, называется она негативный локус, потом эта зона закольцовывается с энергией сущностей, как только закольцевалась, и появилась обратная связь, на этом процесс подключки прекращается. Что в итоге получилось? Теперь получилось в ауре человека как бы два сознания с разными резонансными частотами. Одна резонансная частота, - это родная частота работы сознания, другая резонансная частота, - это частота работы сознания чёрного мага, который является агрессором. При этом к голове человека идёт канал подключения сознания чёрного мага, по которому туда и сюда циркулирует энергия. К жертве летят по этому каналу сущности и программы управления жертвой и сущностями  для дальнейшей агрессии, обратно, - выкачанная из него энергия, и собственно сама энергия сознания, по которой чёрный маг читает мысли жертвы, и знает заранее, о чём он думает, и что собирается предпринять. Подключек может быть несколько, как одного чёрного мага, на случай если какая то уберётся, запускается другая, так, и разных магов, например, входящих в одну негативную группу, учителя, ученики…, могут быть как живые маги, так одновременно и души дохлых магов, или только души, в случае работы с маятником или спиритизмом подцепиться  душа какой нибудь дохлой  ведьмы. Может быть подключка и самой негативной структуры, в основном, когда идёт война с чёрным магом, тогда подключается сама структура и помогает задавить. В чёрной магии есть понятие о каких то легионах с определённым  количеством каких то бесов, то ли демонов, это и есть сущности непосредственно самой негативной структуры. Негативная структура конечно сама делает сущности чёрному магу, но из его резонанса сознания, а в этом случае она  вступает в негативную агрессию  сама, со своим резонансом сознания. Различными методиками можно определять наличие подключки, начиная с бабушкиного выливания на воск, видением ауры, так и по своим ощущениям , по работе своего сознания, появляются так же уже и аппаратные средства для этого.  Когда делают подключку, то к ней обязательно будет программа привязки сознания к подключке, а это уже означает, что сознание будет подчиняться управлению с подключки, и называется это зомбированием. Ну и также всевозможные программы блокировки этих  программ, что бы их невозможно было удалить. В итоге получилась жертва с двумя резонансными частотами сознания, теперь чёрный маг направляет сущностей по подключке к жертве, часть сущностей гонят в сознание негативную программу нарушения работы сердца, часть сущностей распределяется по всему телу и ауре откачивать энергию, часть сущностей зависает напротив сердца и непосредственно из него откачивает энергию, часть сущностей просачивается в тело в районе сердца  и аккумулирует там энергию, принимая её от других. При этом мягкие ткани в этом районе накачиваются энергией в безмерном количестве, ткани становятся твёрдыми, разбухают, надуваются, начинают лопаться мелкие кровеносные сосуды, потом по команде чёрного мага, эта энергия резко сущностями сбрасывается, если этой энергии хватает, то это будет обширный инфаркт, полопаются все сосуды, и клапана поотпадают. Если этого не хватит, значит это будет микроинфаркт, и всё повториться снова, будет больше сущностей, больше время для откачки и воздействия, но итог будет один. Вот про эту энергию и говорил Фёдор. Видимо знаток этого дела. Тонкостей он конечно всех не знает, да и чёрные маги их тоже не знают, так в общих чертах, послали, сбросили, убили. Эта энергия которая накапливается и сбрасывается сущностями является чужеродной, энергия жертвы собирается чакрами сущности, перерабатывается в свою, т.е. в энергию резонанса сознания чёрного мага, она соответствует второму резонансу сознания, резонансу чёрного мага. Нетрудно понять, что эта энергия накачивается насильно, нахально, в большом количестве. Со своей собственной энергией такие фокусы не пройдут, своё сознание ведь не будет формировать само себе сущности для убийства себя, да и энергия различается по качеству, т.е. по частоте и полярности, и в своём организме можно избыток одной энергии убирать другой энергией, а эти вещи ему естественно не ведомы. С другой стороны, нехватка собственной энергии, её откачка из организма, её непополнение организмом ввиду блокирования чакр жертвы негативными программами блокировки чакр, а так же программы нарушающие работу органов, это и привело этого больного к такому результату, и если действительно врачи нашли там какой то патогенный возбудитель ангины, то это не мудрено, если какой то орган полностью ослаблен, выведен из работоспособности, отсутствует у него полностью своя защитная иммунная энергия, а есть только в избытке чужая, которая естественно не поднимает и не поддерживает иммунные свойства и работу органа, то на омертвевшем органе может развиться что угодно, и с любым резонансом, своего то в органе нет, и никто чужому не противостоит. И если врачи нашли в этом омертвевшем органе какой то патоген, и по их  заключению он и является причиной болезни, то это далеко не так. Если бы была нормальная энергетика, и не было всех нарушений, то ему там делать нечего, никакая ангина никогда бы не расплодилась в сердце. Посмотрим дальше, что его заставляет так резко чернить возможность самостоятельной работы с сознанием,  и диагностике и выведению негативных нарушений. На форуме выкладываются разные методики. Есть и чёрномаговские ритуалы и заговоры для выведения порчи, есть и зомбирующие аудиопрограммы, но против них он ничего против не имеет, они его устраивают, кроме этого он сам предлагает работать с маятником, что бы   Я так и не получил конкретного ответа на вопрос. Грязью было облито конкретно, а ответы представляют из себя какой то словесный понос, который вообще не из этой оперы. Попробуем проанализировать и разобраться с какой целью, для чего и кем это было сделано. Во первых, из того , что было сказано про какого то мифического больного, что у него якобы от ангины отгнили и отпали сердечные  клапана, то это не соответствует действительности, каждый патоген имеет свой резонанс и плодиться там, где для этого есть соответствующие условия. Например печёночные лямблии или описторхи никак не могут плодиться в неподходящих для них условиях, нет их в желудке, нет их в лёгких, и в других органах тоже. Они могут попадать в кровяное русло и там присутствовать, но ни к какому органу они не пристанут, это не их вотчина.  Предупреждение насчёт воздействия повышенной энергией на орган сделано квалифицированно, с точки зрения чёрного мага. И откуда интересно известно Уважаемому Фёдору каким образом чёрные маги убивают своих жертв с помощью энергии? Я думаю, что на форуме, за исключением чёрных магов об этом никто и не догадывается. Раз уж тема касается энергии, и было предупреждение, что этого делать нельзя, то придётся поподробнее разложить по полочкам, что имеет в виду Фёдор. Коснёмся немножко грязных чёрномаговских технологий. Сознание чёрного мага подключено к негативной структуре, и её же управляется. Чёрный маг выбрав себе жертву, желает послать туда сущности для организации канала подключения сознания жертвы к нему, негативная структура их формирует, закладывает в них программу для выполнения этих действий и направляет их к этой жертве. Их может быть от нескольких штук, до нескольких сотен или тысяч. Окружают они голову жертвы на некотором расстоянии, а ореол вокруг головы и тела, это и есть энергия сознания, сущности зависают, и начинают дуть негативную программу подключения. От сущности идёт в сторону головы тонкой струйкой энергетический канал, по которому транслируется волновая программа подключения сознания. Сущность сначала набирает энергию, потом её отдаёт назад, но уже в виде копии заложенной в неё волновой программы, дует её насколько хватит энергии, спустя некоторое время, как наберёт энергию, опять дует программу, т.е. она её бесконечно тиражирует. И так они делают все, с разных сторон. Сознанием эта программа воспринимается, и в головном мозге формируется определённая зона подключки, называется она негативный локус, потом эта зона закольцовывается с энергией сущностей, как только закольцевалась, и появилась обратная связь, на этом процесс подключки прекращается. Что в итоге получилось? Теперь получилось в ауре человека как бы два сознания с разными резонансными частотами. Одна резонансная частота, - это родная частота работы сознания, другая резонансная частота, - это частота работы сознания чёрного мага, который является агрессором. При этом к голове человека идёт канал подключения сознания чёрного мага, по которому туда и сюда циркулирует энергия. К жертве летят по этому каналу сущности и программы управления жертвой и сущностями  для дальнейшей агрессии, обратно, - выкачанная из него энергия, и собственно сама энергия сознания, по которой чёрный маг читает мысли жертвы, и знает заранее, о чём он думает, и что собирается предпринять. Подключек может быть несколько, как одного чёрного мага, на случай если какая то уберётся, запускается другая, так, и разных магов, например, входящих в одну негативную группу, учителя, ученики…, могут быть как живые маги, так одновременно и души дохлых магов, или только души, в случае работы с маятником или спиритизмом подцепиться  душа какой нибудь дохлой  ведьмы. Может быть подключка и самой негативной структуры, в основном, когда идёт война с чёрным магом, тогда подключается сама структура и помогает задавить. В чёрной магии есть понятие о каких то легионах с определённым  количеством каких то бесов, то ли демонов, это и есть сущности непосредственно самой негативной структуры. Негативная структура конечно сама делает сущности чёрному магу, но из его резонанса сознания, а в этом случае она  вступает в негативную агрессию  сама, со своим резонансом сознания. Различными методиками можно определять наличие подключки, начиная с бабушкиного выливания на воск, видением ауры, так и по своим ощущениям , по работе своего сознания, появляются так же уже и аппаратные средства для этого.  Когда делают подключку, то к ней обязательно будет программа привязки сознания к подключке, а это уже означает, что сознание будет подчиняться управлению с подключки, и называется это зомбированием. Ну и также всевозможные программы блокировки этих  программ, что бы их невозможно было удалить. В итоге получилась жертва с двумя резонансными частотами сознания, теперь чёрный маг направляет сущностей по подключке к жертве, часть сущностей гонят в сознание негативную программу нарушения работы сердца, часть сущностей распределяется по всему телу и ауре откачивать энергию, часть сущностей зависает напротив сердца и непосредственно из него откачивает энергию, часть сущностей просачивается в тело в районе сердца  и аккумулирует там энергию, принимая её от других. При этом мягкие ткани в этом районе накачиваются энергией в безмерном количестве, ткани становятся твёрдыми, разбухают, надуваются, начинают лопаться мелкие кровеносные сосуды, потом по команде чёрного мага, эта энергия резко сущностями сбрасывается, если этой энергии хватает, то это будет обширный инфаркт, полопаются все сосуды, и клапана поотпадают. Если этого не хватит, значит это будет микроинфаркт, и всё повториться снова, будет больше сущностей, больше время для откачки и воздействия, но итог будет один. Вот про эту энергию и говорил Фёдор. Видимо знаток этого дела. Тонкостей он конечно всех не знает, да и чёрные маги их тоже не знают, так в общих чертах, послали, сбросили, убили. Эта энергия которая накапливается и сбрасывается сущностями является чужеродной, энергия жертвы собирается чакрами сущности, перерабатывается в свою, т.е. в энергию резонанса сознания чёрного мага, она соответствует второму резонансу сознания, резонансу чёрного мага. Нетрудно понять, что эта энергия накачивается насильно, нахально, в большом количестве. Со своей собственной энергией такие фокусы не пройдут, своё сознание ведь не будет формировать само себе сущности для убийства себя, да и энергия различается по качеству, т.е. по частоте и полярности, и в своём организме можно избыток одной энергии убирать другой энергией, а эти вещи ему естественно не ведомы. С другой стороны, нехватка собственной энергии, её откачка из организма, её непополнение организмом ввиду блокирования чакр жертвы негативными программами блокировки чакр, а так же программы нарушающие работу органов, это и привело этого больного к такому результату, и если действительно врачи нашли там какой то патогенный возбудитель ангины, то это не мудрено, если какой то орган полностью ослаблен, выведен из работоспособности, отсутствует у него полностью своя защитная иммунная энергия, а есть только в избытке чужая, которая естественно не поднимает и не поддерживает иммунные свойства и работу органа, то на омертвевшем органе может развиться что угодно, и с любым резонансом, своего то в органе нет, и никто чужому не противостоит. И если врачи нашли в этом омертвевшем органе какой то патоген, и по их  заключению он и является причиной болезни, то это далеко не так. Если бы была нормальная энергетика, и не было всех нарушений, то ему там делать нечего, никакая ангина никогда бы не расплодилась в сердце. Посмотрим дальше, что его заставляет так резко чернить возможность самостоятельной работы с сознанием,  и диагностике и выведению негативных нарушений. На форуме выкладываются разные методики. Есть и чёрномаговские ритуалы и заговоры для выведения порчи, есть и зомбирующие аудиопрограммы, но против них он ничего против не имеет, они его устраивают, кроме этого он сам предлагает работать с маятником, что бы нарваться на подключку какой нибудь ведьмовской душе. Но только стоило заговорить о возможности нарваться на подключку какой нибудь ведьмовской душе. Но только стоило заговорить о возможности самостоятельно диагностировать и выводить порчу, тут он сразу встал на дыбы и начал чернить и поливать грязью. Чёрные маги ведь не выводят порчу, против своего коллеги ни кто не идёт, в лучшем случае они засунут программу блокировки на эту порчу, человеку становиться лучше, но через какое то время действие блокировки закончиться, и опять программа  порчи будет работать, если за это время не ослабнет её энергетика поддерживаемая чёрным магом, то же самое происходит с кодированием алкогольных программ, определённое время ещё кодировка держит, и то с трудом, попробуй выпей, а потом всё опять начинается, и с каждой кодировкой всё труднее эту программу сдерживать.  В настоящее время чёрные маги безраздельно господствуют над людьми, захотели, болезнь сделали, захотели, убили, нет им противовеса, а если приходиться обращаться, то снова к ним. А что будет, если люди научаться самостоятельно диагностировать и выводить порчу? Это ведь не просто выведение, весь негатив вернётся к своему хозяину, по резонансу энергии его сознания. И начнут чёрные маги получать назад все свои порчи и негативы. И если он у жертвы накапливается  относительно медленно, то чёрному магу он прилетит назад сразу весь, и в полном объёме. Поэтому то видимо и не устраивает такая методика Фёдора, она нарушает безраздельное и безнаказанное господство чёрных магов, так  ведь от неё можно и самому ласты склеить.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

59

ГЕША написал(а):

Я

ГУФ ГЕША! Все эти Ваши эмоции можно бы высказать гораздо корректнее! Все мы здесь ГУФы, что подразумевает уважительное отношение друг к другу. Кстати, ГУФ Фёдор конкретно Вас, как и никого другого на форуме, грязью не обливал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

60

ВАГУФы!
Очень часто, особенно в последнее время, на форуме звучат выскаывания о великой силе биолокации. Но почему никто впрямую не применит её к девайсостроению? Если у нас столько крутых биосенсов, то давайте создадим приемлимый опросный лист в виде картинки и попытаемся применить такую форму статистики к изучению эффективности приборов и методов, а также поиску путей их совершенствования.
Предположим, обьявляем тему, принимаем форму для опроса, затем сенсы заполняют её и выкладывают под спойлером, а за другими не подглядывают, чтобы по честному. Когда все желающие выложат результаты - открываем и обрабатываем статистику...   :question:
Круто?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Радиэстезическая линейка