Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Поделюсь опытом


Поделюсь опытом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работаю с "ИМЕДИСом", рад поговорить и кое что спросить

0

2

Наши кулибины писали:

Только толку мало у вас будет. У меня у знакомой есть прибор с программой и курсы закончила по диагностике так прибор и валяется. Не может она работать с диагностикой, хоть сам прибор ищет точку и автоматически заносит в программу и автоматически ставит диагноз. ХА-ХА-ХА утром одно выдаст, днём другое и вечером третье, а через неделю соответственно другое. Только самому нужно собирать и осваивать действующий прибор. Если простой самоделкой Фолля нет результатов, то не ждите что всё крутое будет лучше, лучше только для комфорта. Какая разница между самодельным и тем если характеристики одинаковые (1.2 вольта и 12 мкА) ну конечно тот ещё поиск точки и заносит в программу. Одно дело если самоделка работает и уже для удобства покупать всё остальное.

На Имедисе, таких явлений вроде нет. Как я понимаю сигнал нормируется усилителем?
Можете ли Вы рассказать примерный алгоритм этого процесса?

0

3

У всех подход неправильный и у Имедиса тем более.
Только в ДЭТА и Коноплёв правильную даёт методику.
Я не беру во внимание эти долбанные паразиты, вирусы и т.п. Я просто об оздоровление.
Перед подбором частот обязательно необходимо провести диагностику по всем контрольным точкам. Это даст общую картину показателей энергетики по различным органам. В соответствии с принципами китайской медицины необходимо отследить причинно – следственные связи. Не всегда орган, вызывающий беспокойство и жалобы, является больным органом. Боль исходя из метода Р.Фолля – это крик ткани изголодавшейся по энергии. Следовательно, если голова болит, то для этого есть причина. На рисунке показано взаимодействие органов при циркуляции энергии по большому кругу ЦИ.
Органическая недостаточность влечет за собой недостаточное образование энергии данным органом во время его максимума, так что орган оказывается в энергетическом дефиците, что может проявиться в виде нарушений либо в данном органе, либо в месте прохождения меридиана данного органа, включая области слева и справа от меридиана. Вместе с этим также орган, который в этот момент имеет время минимума, дает о себе знать, потому что он уже находится в болезненном состоянии. Ибо даже во время, минимума этого органа ограниченное образование энергии недостаточно для того, чтобы обеспечить необходимое энергетическое снабжение.
Таким образом, проводим диагностику на сопряжённых меридианах и находим точку с максимальным падением стрелки. На этой точке проводим подбор частот. Если частота нужна организму, то падение стрелки на этой точке прекращается и показатель приходит в норму. Орган получает необходимую для нормального функционирования энергию и далее энергия перераспределяется по большому кругу ЦИ, восстанавливая работоспособность сопряжённых органов.
Kaкой частотой нужно проводить терапию?
Терапия специфической для данного органа частотой применима только в том случае, когда точно известна частота, необходимая для лечения при данной картине заболевания, и она может быть установлена на имеющемся в распоряжении приборе. Она является <снайперской> терапией для врача-электроакупунктуриста.
Всё остальное извращение  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

4

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0 вот человек у кого прибор Имедис Фолль и он несколько раз ездил на завод его калибровать. Он сделал из мультиметра точнейший прибор измерения (под моим вмешательством и доработке схемы) для диагностики БАТ не уступающий по характеристикам фирменного прибора.
Его не устроил фирменный и он сделал сам генератор и приготавливал гомеопатию переносом частоты на крупу. Результаты у него были отличные, были случаи и излечения рака. 
Да, конечно у фирменного там программа и т.п.  Только мы вот не в состояние покупать оригинал, поэтому и рассматриваем варианты самим сделать прибор с возможностью нормальной диагностики.
Нам нужен точный и последовательный пример диагностики, а характеристики прибора подобрать самоделку не так и сложно.
Кроме того если применяются для диагностики нозоны то их частоты известны и можно как применять. В идеале нужна система диагностики и терапии это диагностический типа Фолля и генератор частот с характеристиками Имедиса типа того.
А вообще в фирменном и действительно рабочем приборе всего частоты до 10 Гц и охватывают почти все основные проблемы всего организмом.
Существенная особенность колебаний состоит в том, то имеет место чередование импульсов и пауз, которые по своей длительности всегда больше импульсов. Сам импульс состоит из колебаний 60-100МГц, определяющий основное результирующее колебание, служащее мерилом частоты используемых импульсов. Пауза между низкочастотными импульсами по своей продолжительности ниже порога чувствительности ткани и варьирует в диапазоне от 1,1 до 0,001 с.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

5

Док написал(а):

кое что спросить

Спрашивайте.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

6

Оллег написал(а):

А вообще в фирменном и действительно рабочем приборе всего частоты до 10 Гц

В аппаратуре Имедис:   экзогенной БРТ  0.1-15 000 Гц. скважность импульсов 8, эндогенной 10 - 500 000 Гц (200 фиксированных значений частот) с релаксационной паузой устанавливаемой автоматически (в программе) или вручную по закону 1\3 или золотого сечения.

Что касается измерительной части, то помимо высоких характеристик измерительного контура применяются различные фильтры шумов рабочего диапазона и оптические средства возбуждения активности БАТ.

Кроме того, и это выделяется в описаниях особо шкалы  измерительных приборов только выглядят равномерными (для компьютера тоже) - в измерительный контур встроено устройство компенсации нелинейности измерений.

0

7

А вообще в фирменном и действительно рабочем приборе всего частоты до 10 Гц
я про другой прибор.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

8

Оллег написал(а):

олько в ДЭТА и Коноплёв правильную даёт методику.

Возможно Коноплев в чем-то и доработал классические методы или даже превзошел всех в методике, но общественности пока нового ничего не предъявил к сожалению.

А классику применяют все, на всех видах техники. В том числе и в ПО Имедес она реализована в полном объеме с весьма высоким уровнем автоматизации диагностики и терапии.

leoucp написал(а):

Не может она работать с диагностикой

Здесь скорее всего просто недостаточные навыки или качество обучения. Это как с педалью сцепления на классике - поначалу кажется сложным нормировать движение, а потом не замечаеш как это делаеш, но в целом диагностика по Фоллю конечно требует терпения и весьма утомительна, хотя и имеет свои преимущества перед ВРТ.

Например позволяет в ретроспективе посмотреть динамику развития болезни. Интерпритация аналоговых характеристик графика измерения для специалиста - прекрасный источник информации. У ВРТ свои плюсы поэтому оба метода параллельно и применяются, но сказать я хотел вот что:

наблюдения за работой специалиста для меня в частности сделали понятным что это профессия, объединяющая профессиональные знания врача, включающее 7-ми летнее обучение в ВУЗ-е и минимум 5-и летнюю практику + хорошую специализацию по применению средств и методов Фолля, БРТ, ВРТ+ 2-3 года практики.

Тем у кого все быстро и просто, а таких полно и среди врачей-коммерсантов и среди любителей -  я не верю.

Добросовестный специалист  расходует на полную диагностику одного человека как минимум 1,5 часа не разгибаясь и не допуская ошибок. Сам пытаюсь чему-то научиться, но хватает меня минут на 30-40 и реально оценить результаты не смотря на высшее образование и чтение всякой литературы я не способен.

У врачей-скоростников и любителей "диагностикой по Фоллю" называется экспресс-диагностика по КТИ (хорошо еще если в полном объеме), что конечно не есть полноценное обследование - ее назначение  лишь первичное ориентирование.

Примерно столько же информации видимо можно получить по Накатани, но в исполнении гораздо более демократичном - не лучше ли перейти на этот метод в быту? 

Использую "Эледию", хочу попробовать Накатани как вполне доступный для дилетанта экспресс- метод...

Отредактировано metabo (04.12.2010 17:37)

0

9

Здравствуйте ГУФЫ!

Оллег написал:

Существенная особенность колебаний состоит в том, то имеет место
чередование импульсов и пауз,
которые по своей длительности всегда больше импульсов.
Сам импульс состоит из колебаний 60-100МГц, определяющий
основное результирующее колебание, служащее мерилом
частоты используемых импульсов. Пауза между низкочастотными
импульсами по своей продолжительности ниже порога чувствительности
ткани и варьирует в диапазоне от 1,1 до 0,001 с.

ВАГУФ Оллег!

Если не секрет - то, что за алгоритм чередования импульсов и пауз применен в приборе?
А также вопрос- прибор контактного  или безконтактного применения?
60-100мгц - это период колебаний? Если не гармоническое- то какая скважность?
Икаким образом удается " вдолбить" такую  частоту без потери на реактивную составляющую?

0

10

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Существенная особенность колебаний состоит в том, то имеет место
чередование импульсов и пауз,
которые по своей длительности всегда больше импульсов.
Сам импульс состоит из колебаний 60-100МГц, определяющий
основное результирующее колебание, служащее мерилом
частоты используемых импульсов. Пауза между низкочастотными
импульсами по своей продолжительности ниже порога чувствительности
ткани и варьирует в диапазоне от 1,1 до 0,001 с.

Это с книги Электропунктурная диагностика по методу Фолля с гомеопатией

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

Уважаемый Олег Викторович
Поздравляю вас с 2013 годом. Желаю много солнца, теплых месяцев и успешных результатов  на садовом участке. Много удач, здоровья и успехов в текущем году.
--------------
разрешите задать вопрос, на который никто не ответил с прошлого года:
Звучал он с.о.
- Имеются собранные выделения человека \соскоб с кожи, мокрота, кал и тп\.
В БД прибора Мастер имеются все нозоды, бактерии, вирусы, др., по которым мы диагностируем человека, и лечим.
Вопрос:можем - ли мы использовать прибор для определения указанного выше
без присутствия человека? Т.е. - в один контейнер мы помещаем выделения,
а ч\з что либо другое находим подобное в БД. Или это возможно только ч\з БАТ человека?
Другими словами, возможно ли анонимное обследование?

Спасибо

0

12

по которым мы диагностируем человека
Вопрос:можем - ли мы использовать прибор...без присутствия человека?

Дистанционное вегетативно-резонансное тестирование (вегетативно-резонансная диагностика).
Медицинский центр Елисеевой.
...
Взять образец биологического материла у больного (1 капля крови или мочи нанесенная на медицинский бинт или салфетку)...
http://www.eliseeva.ru/diagnosys/distantvrt/

0

13

Аномальные физические явления в энергетике и перспективы создания нетрадиционных источников энергии. Четыре сборника докладов с Научно-технической конференции ЭНЕРГЕТИКА-2005.
http://rghost.net/42765752
http://depositfiles.com/files/7ncdhjkxp

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Поделюсь опытом