Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ПАЦИЕНТ написал(а):

А кто наблюдал подобное внутри человека? И в каком виде туда добираются эти импульсы и частоты? Так что не стоит особо восхищаться такими демонстрациями.

ВАГУФ, тоже верно, ну тогда не знаю ...  :dontknow: ...  :(  ...  :smoke:

0

62

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ К ЭТОЙ ДЭТЕ, А ВОТ ПОЧЕМУ ОСУЖДЕНИЙ  HTTP://IMEDIS.RU/PAGES/211 АППАРАТ "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т"АППАРАТ ДЛЯ ЭЛЕКТРО-, МАГНИТО- И СВЕТОТЕРАПИИ "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т" НЕТ?
ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ, ОДНАКО ЕЛИСЕЕВА И ПОЧТИ ВСЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМИ ПРИБОРАМИ И ЕСЛИБЫ ОНИ НЕРАБОТАЛИ ТО И НЕПОКУПАЛИ И НЕБЫЛО БЫ КЛИЕНТОВ. ЕЛИСЕЕВА В СВОИХ КНИГА ЧЁТКО ОПИСЫВАЛА КАК ОНИ РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 
ВОТ ПРИВЯЗКА К ДЭТА, ТАК ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРИБОРЫ, ПИНЦИП ТО У НИХ ТОЧНО ТАКОЙ, БИОРЕЗОНАНС. НУЖНО БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ.

Отредактировано Оллег (30.11.2010 09:04)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

63

ПАЦИЕНТ написал(а):

А кто наблюдал подобное внутри человека? И в каком виде туда добираются эти импульсы и частоты

Я видел, у меня диск анатомии и там внутри человека прямо показывают как движется кровь, разные там явления и т.п. Деления там разные и т.п. Не знаю как они туда камеру или другим каким свойством снято но всё видно.  А если включить прибор, то конечно видно, что будет происходить. А с другой стороны, зачем вообще именно в человеке смотреть, взять тушу животного, только убитого в котором ещё все эти патогенные процессы происходят и можно наблюдать.
Тут я вообще удивлён, сколько раз уже описано что ДЭТА которая воздействует на акупунктуру должна иметь определённые параметры и не с потолка взяты напряжения если менее не воздействует если более БАТ не восприимчива и только определённое напряжение воспринимается что легко проверить прибором Фолля и каждый способен это проверить. Почему такая несущая? Так он и описал, экспериментальным (а не там высчитыванием) путём получена это наилучшая частота.
А почему считаете что ДЭТА не работает. Я вот уже вижу закономерность кто очень грамотный и много рассуждает то и толку от прибора мало, а вот бабушки тупо, просто включают и лечатся и вот у них результаты. Я тоже скептик и т.д. но когда на форуме Биомедис пишут обыкновенные бабушки и пишут про положительные результаты применения ДЭТА 8, то сменил точку зрения. Да и 10 см это одно, воздействие как местное, а так на полметра и воздействие на весь организм через БАТ .

Если самоделки не работают не факт что заводской не работает.

Отредактировано Оллег (30.11.2010 09:21)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

64

Оллег написал(а):

Я вот уже вижу закономерность кто очень грамотный и много рассуждает то и толку от прибора мало, а вот бабушки тупо, просто включают и лечатся и вот у них результаты. Я тоже скептик и т.д. но когда на форуме Биомедис пишут обыкновенные бабушки и пишут про положительные результаты применения ДЭТА 8, то сменил точку зрения.

так это дружищё, ГУФ Оллег, конечно всё так: включил - помогает тебе, ну, и Слава Богу, только на здоровье!  :) , включил - не помогает тебе, значит так и понимать - мне не походит, тут всё ясно, каждый может определиться для себя самостоятельно. но народ хочет разобраться - как это работает?, это справедливо, почему помогает не всем, и не всегда, причина какая, эффект-явление, как сделать лучше, как сделать правильно ... ???, просто уж больно нравится "сама идея" подобных приборов  :) , а без понимания глубинной сути процесса - правильный прибор не сделать. а с третьей стороны - шла бы вся эта фигня лесом.

Отредактировано 9,vr (30.11.2010 10:51)

0

65

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я раньше думал, что это лишь тупые рекламщики эти ... придумывают, а сами авторы - они ведь поумнее. Но после того, как посмотрел ролик, где Коноплев демонстрирует Малышевой, что вот, скрипка отзывается на камертон, и точно так же каждый орган отзывается на свою частоту...

Ну в общем то они правы. Всё в мире колеблется, крутится, пульсирует и вибрирует.
Где-то здесь ссылку выкладывали про открытие наших ученых, которые смогли улавливать ЭМ импульсы от любого действия, удара хлопка и т.д.
Даже наш форум подвержен ритмам, то затишье, то активность.

А если внимательно посмотреть то частот в Дэте не так уж и много и основные лежат в пределах 0-10Гц.
Ну а как прибор электромагнитной терапии - почему нет. Фактически это массаж органа слабым магнитным полем. И рассматривать его надо как массажер и не более того. Грамотно распиаренный массажер  :D

Отредактировано AlDM (30.11.2010 13:56)

0

66

9,vr написал(а):

народ хочет разобраться - как это работает?, это справедливо, почему помогает не всем, и не всегда, причина какая, эффект-явление, как сделать лучше, как сделать правильно ... ???,

Народ, который хотел разобраться, уже купил и разобрался. Народ который говорит, что хочет разобраться, до сих пор говорит.

0

67

Оллег написал(а):

А ВОТ ПОЧЕМУ ОСУЖДЕНИЙ  HTTP://IMEDIS.RU/PAGES/211 АППАРАТ "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т"АППАРАТ ДЛЯ ЭЛЕКТРО-, МАГНИТО- И СВЕТОТЕРАПИИ "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т" НЕТ?

Потому что в центрах (которые я видел) его практически не применяют. Обычно в маленьких центрах нет кабинета физиотерапии, и с аппаратом работает сам диагност, соответственно обычно стоимость продедуры примерно равна стоимости диагностики. Т.е. очень дорого получается. Там любят лечит гомеопатией.
По поводу электронной гомеопатии из собственного опыта - ИМХО, не работает это, во всяком случае на мне не работает. С другой стороны, на Фолле и вегатесте можно действительно много чего посмотреть, оценить различные методики оздоровления.
Самой эффективной методикой из того что я видел на Фолле, было после трех недель применения гимнастики "Око возрождения" (всего 4 повтора) практически полная нормализация круговых диаграмм, и практически ликвидация дисбактериоза кишечника правда на фоне занятий на тренажере Фролова.
Заодно востановилась поврежденная чакра в животе.
Вывод сделал для себя однозначный, пока можешь двигаться довести ходьбу до 2 часов в день, "Око возрождение" + тренажер Фролова.

0

68

9,vr написал(а):

дружище ГУФ leoucp, я один из первых кто разбирался ещё с (7) (8), и схем кучу перерисовал, и принимал участие, и людей знаю, и ... я всё знаю   ... но не совсем всё

Кто то рассказывал (ВАГУФ Joker?), что мудрые китайцы когда что то копируют, копируют даже подпись (логотип) который ставил разработчик на плате ... Китайцы мудрые. А у нас все изобретатели и рационализаторы и очень умные. Врезультате все должно работать, но ничего не работает.

0

69

ПАЦИЕНТ написал(а):

Однако же это в пробирке, ГУФ. А кто наблюдал подобное внутри человека? И в каком виде туда добираются эти импульсы и частоты? Так что не стоит особо восхищаться такими демонстрациями.

Абсолютно с вами согласен!
Видел я этот ролик с гибелью простейших после включения прибора. Но какого напряжения? 1000 вольт или 10000 ?
Несколько раз я предлагал и ДЭТАвцам и БИОМЕДИСовцам сделать ролик с помощью недорогих инструментов, на мой взгдяд.
Идея была в следующем:
Взять темнопольный микроскоп( имеющий темнопольный коденсор, т.е. свет на изучаемый обьект попадает не напрямую, а вокруг него, создавая естественную подсветку массой самого препарата, открывая взору малейшие детали, не видимые в прямопроходящем потоке света светлопольного микроскопа) и прикрепить к нему специальную цифровую камеру. На предметный столик положить изучаемый живой патогенный микроорганизм, камеру подключить к монитору компьютера, и включить прибор на программу с частотой, губительной для данного микроорганизма. И весь процесс на мониторе записать на отдельную камеру. Это стало бы настоящей бомбой! Любой неверующий прозрел бы на месте! Но увы! Никто меня не воспринял всерьёз, или всем одновременно стало некогда...   
Что за приборы тогда эти?   Неужели для таких серьёзных производств микроскоп за 800$ - это непосильные затраты, в разы увеличащие продажи?

Отредактировано Svan (30.11.2010 19:58)

0

70

Svan написал(а):

Неужели для таких серьёзных производств........

ГУФ Svan, если просмотреть старые (2007) посты на форуме Вече, когда-то там активно дискутировали эти дела, и внутри человека, конечно, никто не заглядывал (лишь выдвинута куча гипотез), но "в пробирке" воздействовали, прежде всего цеппером, однако и просто электричеством. И насколько я помню, обнаружилось, что не так-то просто погубить какую-нибудь мелкую тварь. Они к электровоздействиям достаточно устойчивые. Они как бы замирают, а потом как ни в чем не бывало... А если уж их довести до гибели, то увы, элементарный подсчет, какую же мощность потребуется подавать на организм человека... в общем, неизвестно, кто скорее загнется - человек или бактерия, и тем более, глист.
ИМХО Х.Кларк под конец своей деятельности пришла к самой правдоподобной версии: ее воздействия активируют иммунную систему, а уж она, как ей от природы и положено, расправляется с нехорошими гостями (не трогая "хороших", между прочим, в отличие от "электрического стула", по выражению самой же Кларк).
Однако активировать всех подряд одним и тем же... Впрочем, результаты лечения и показывают, что одному повезло, это оказался его режим, и он рьяно защищает этот какой-то девайс, другой же жалуется на форумах, как его обманули.
А чтоб не было этой лотереи, надо продвинуться дальше, в сторону индивидуального выбора режимов. Вот как в АТ.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

71

Svan написал(а):

Идея была в следующем:
Взять темнопольный микроскоп( имеющий темнопольный коденсор, т.е. свет на изучаемый обьект попадает не напрямую, а вокруг него, создавая естественную подсветку массой самого препарата, открывая взору малейшие детали, не видимые в прямопроходящем потоке света светлопольного микроскопа) и прикрепить к нему специальную цифровую камеру.

В пробирке, нет такого эффекта, как в организме. В сети лежит видио, когда брали кандиду в пробирке, и облучали лампой Баре с частотами Райфа, она не погибла. Частоты Райфа или Кларк не влияют непосредственно на патогены, только на организм.

0

72

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Svan, если просмотреть старые (2007) посты на форуме Вече, когда-то там активно дискутировали эти дела, и внутри человека, конечно, никто не заглядывал (лишь выдвинута куча гипотез), но "в пробирке" воздействовали, прежде всего цеппером, однако и просто электричеством. И насколько я помню, обнаружилось, что не так-то просто погубить какую-нибудь мелкую тварь.

На форуме "Вече" проводили такой эксперимент...
Взяли обычные пекарские дрожжи, 2 стакана и воду. В каждом стакане был раствор дрожжей. В первый стакан опускались электроды цеппера. Второй стакан был контрольным - он просто стоял рядом. В течение ночи цеппер работал и сигнал цеппера "долбил" всю ночь первый стакан с дрожжами.

Результат оказался никаким. На утро всхожесть дрожжей в первом и втором стаканах оказалась одинаковой.

Справедливости ради надо сказать, что устойчивость к воздействиям у дрожжей очень высокая. Ведь они даже в духовке при температуре 200 градусов выживают. Потому, возможно, опыт был поставлен не совсем корректно.

0

73

Svan написал(а):

Взять темнопольный микроскоп

А у Вас есть темнопольник?

0

74

На одном из форумов нашел материал, который заинтересует ГУФов, может технологию лекаря в какой-либо степени можно использовать и в наших подходах к созданию аппарата и разработке технологии его использования.

В 1996 году в Москве учился методу биорезонанса и приобрел аппарат «Имедис-Фолль» (ныне называется «Имедис-эксперт»). В диагностировании аппаратом  использую на руках  пальцы больного одну наиболее здоровую точку, через нее определяю при помощи специальных препаратов, различные виды нарушений органов и систем организма пациента, эффективность  и переносимость медикаментов. Проверяя по мантийским точкам линии рук пациента, через хроносемантический диагноз уточняю податливость больного тем или иным видам терапии и выбираю по найденным точкам более эффективные методы лечения и наилучшие препараты для скорейшего выздоравливания.  В процессе диагностики определяется недостаточность витаминов, гормонов, минералов и энзимов в организме. Особенно глубоко освещается аллергия пациента к внешним или внутренним  явлениям природы, кожную, химическую, бытовую, медикаментозную, пищевую и паразитарную аллергию, также аллергию к животным и птицам. Определяя сотни видов аллергии, лечу аллергии всех возрастов, в том числе детей и беременных. Аппарат уничтожает паразитов, бактерий, вирусов (даже многих онковирусов, вирусы Т-лимфоцита, вирусы иммунодефицита, вирусы рассеянного склероза, всех штампов вирусов гепатита) и грибков в продолжительных сеансах лечения.
Диагностика в комплексном аппарате «Имедис» проводиться на четырех уровнях:
1 органы и системы
2 протоплазма и внутри клетки
3 ДНК ядра клетки – внешняя часть
4 ДНК  ядра клетки  -  внутренний часть
    Что это значит? Почти все заболевание посредством «Имедис теста» распознаются в данной стадии, т. е. еще в клеточном уровне, которые не распознаются в сегодняшний день лабораторными средствами (пока, думаю в скором времени внедрением в медицине в широком масштабе генетической диагностики, все уладится). Почти все  не распознанные болезни, типа синдром хронической усталости, коллагенозы (они не более опасны, чем рак),  рассеянный склероз и т.п., вызываются внутриклеточными патогенными агентами, которые трудно распознаются. Многие виды медленных инфекций тоже относятся  к внутриклеточным патогенным агентам. Пока наука знает около 3% населяющихся на Земле микроорганизмов. Если взять, программный комплекс  «Имедис-Эксперт» своими подобными частотами уничтожает и неизвестные нам микроорганизмов, которых мы еще даже не называли, то он не имеет равных. Например, мы у больного обнаружили вирус бешенства, на самом деле у него в анамнезе нет такого, значит, в организме его имеется похожие инфекции, и мы лечим его от вируса бешенства, этим он вылечится на самом деле. У пациента  уходил не известная нам инфекция. Самое главное, аппарат не трогает не патогенные микроорганизмы. И есть предположение, что медленные внутриклеточные инфекции, действуя не заметно, постепенно разрушают ресурсы организма и тем самим укорачивают жизнь хозяина.  В последнее время ученые определили, что до сих пор считающиеся безопасными для организма, лишь как возбудители острых вирусных инфекций, как вирусы коры, краснухи, многие герпес вирусы и другие могут постепенно незаметно действовать патогенно. А наш аппарат (и мятник тоже в руках умелого человека) в доли секунды, при помощи специальной программы обнаруживает  любой медленно патогенно действующий агент и обеззараживает организм от него в процессе лечения. Если учесть биорезонансное лечение в аппарате «Имедис-Эксперт» и мой метод  дыхания, оба они способствуют оздоровлению клеток всего организма человека, сжигая шлаки и убивая паразитов, бактерий, грибков и вирусов, повышая иммунитет и создавая биоценоз с окружающей средой, ценнее, чем эти методы на сегодняшний день средства профилактики долголетия нет.  Программа учит организма распознать и не допускать повторного возбуждения инфекционного агента внутри ДНК или РНК. А при ежедневном  занятия дыхательном упражнении по методу Эргашака, хотя бы 10-15 минут без вдоха, с выдохом (без приобретения навыков, самовольно заниматься категорически запрещается) иммунитет настолько укрепляется, совсем не остается шанса проникновение к клеткам организма инфекций или реинфекцию организма.
Также в арсенале комплекса аппаратуры имеются методы, которые помогут людям снять вторичный иммунодефицит и хроническую усталость, также диагностирует и лечит все виды психических и нервных болезней. Имеется опыт лечения рассеянного склероза у молодых и есть возможность существенно помочь старшим, болеющих этим недугом.
Мои методы лечения выявляют суть и причины заболеваний и лечат организм в целом, а не отдельные части его. Подумайте, обследованием организма одного человека заняты, тысяче кабинеты, сотни лабораторий и уйма аптек со своими ядами. А здесь ничего  не спрашивая у больного, за 2 часа диагностирую полностью его организм. Приготавливаю посредством аппаратуры (в памяти  аппаратуры имеется свыше 50 тысяч медикаментов первостепенные) лекарства для первого периода лечения.  Назначу строгую диету исходя из конституции его. Смотря по тяжести болезни,  приписываю от 5 до 40 сеансов лечения по 2 часа в день. Даю дополнительно бальзам общеукрепляющий или  индивидуальный, иногда и того и другого. При этом бальзамы и другие настойки не вызывают аллергию и не имеют побочных действий. «Имедис» и маятник избавили многие гомеопатические лекарства от побочного  действия. «Имедис» готовит антилекарства от аптечных лекарств, чтобы снять их вред. Маятник подскажет можно ли принимать или нет любого средства. (Подробнее   можете узнать из моего сайта,    http:/ergashaka.ru    из которого  недавно начал создать в свободные время, к сожалению, их у меня очень мало.)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

75

leoucp написал(а):

А у Вас есть темнопольник?

Пока нет, но думаю вскоре приобрести, пока заказал только Life Energy Universal. Ожидаю получения.

0

76

Svan написал(а):

Взять темнопольный микроскоп( имеющий темнопольный коденсор, т.е. свет на изучаемый обьект попадает не напрямую, а вокруг него, создавая естественную подсветку массой самого препарата, открывая взору малейшие детали, не видимые в прямопроходящем потоке света светлопольного микроскопа) и прикрепить к нему специальную цифровую камеру.

Вот тут можно посмотреть небольшой видеоролик о том, как за одну минуту из подручных средств, используя канцелярский дырокол и изоленту, превратить обычный микроскоп в темнопольный...

http://video.yandex.ru/users/maxdudik/view/17/

Кстати, в интернете часто бывают предложения о продаже не бывших в употреблении ( с хранения ), но морально устаревших медицинских моделей микроскопов по ценам от 4000...5000 руб. с максимальным увеличеним до 1350 крат.  Может кто знает, если купить старый микроскоп и докупить к нему современный окуляр и объектив, будет ли он работать, давая увеличение, как в современных микроскопах, до 2000  ?

И такой микроскоп можно было бы приспособить для гемосканирования крови. Для этого требуется увеличение 1600...2000 крат.

0

77

Все частоты Имедис-Эксперт известны, характеристики прибора тоже.
Вот диагностика, это куда важней. А по одной точке действительная правда всего 30%.
ГУФ Svan, так вам же нужен был диагностический прибор, я час в Интернете вам искал информацию и не ответа, не привета.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

78

Оллег написал(а):

А по одной точке действительная правда всего 30%.

Крайне вредное заблуждение.

Отредактировано metabo (02.12.2010 06:59)

0

79

Оллег написал(а):

Все частоты Имедис-Эксперт известны

Увы нет. То что опубликовано в инете - старый прибор, там нет антипаразитарных частот.
В новом приборе (с тем же названием) коды частот другие начинаются с F.

0

80

Svan написал(а):

Life Energy Universal.

С программатором?

0

81

MIOL написал(а):

гемосканирования крови

ВАГУФ MIOL, а Вы проходили такую процедуру?
В моём городе к сожалению такого счастья нет.

0

82

leoucp написал(а):

коды частот другие начинаются с F.

1. Программы резонансно-частотной терапии вирусов, бактерий, простейших, гельминтов, грибков - 2 таблицы F и F. (с точкой);

2. Программы индукционной терапии - таблица P;

3. Программы резонансно-частотной органотропной, нозологической и симптоматической терапии - таблицы E и H.

4. Непосредственно Частоты с режимами  девиации и качания.

Обращаю внимание в п. 1-3 на слове "программы" поскольку они только базируются на соответствующей частоте, но представляют собой модулированное воздействие (время, поляризацию импульсов и интенсивность устанавливает оператор).

Отредактировано metabo (02.12.2010 09:52)

0

83

metabo написал(а):

Обращаю внимание

Я имел в виду, то что в инете есть частоты только E.
Если можете помочь ... Были бы благодарны, расширив наши коллекции ...

0

84

У меня информация не с Интернета а с инструкции. ЭКЗОГЕННАЯ БИОРЕ30НАНСНАЯ ТЕРАПИЯ ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ АППАРАТАМИ "МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" И "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т" Инструкция пользователя.
А причём тут сразу антипаразитарные частоты? ДЭТА 8 без них. Чуть что так паразиты, получается у прибора нет антипаразитарных частот на свалку и во внимание не принимаются?
В аппараты «Мини-Эксперт-ДТ» и «Мини-Эксперт-Т» программы экзогенной биорезонансной терапии фиксированными частотами с указанием значения частоты, авторов, у которых использованы эти частоты, и перечнем показаний на данную частоту по разным авторам.
В таблице имена авторов указаны сокращенно: Ф-Фолль, П-Пауль-Шмидт, Р-Райф, Л-Людвиг.
Кроме того, тут есть частоты против вирусов, глистов и бактерий. Да и перечень болезней подразумевает паразиты, бактерии и вирусы. Что не возьми так связано с патогенами.
Да и какая разница, частоты есть разные хоть по паразитам, главное понять каким образом эти частоты проникают до объекта и воздействуют. После того как я задал вопрос на форуме Биомедис, каким образом от электродов на руках частота скажем проникает в печень и там уничтожает патоген, так как импульс не может физически туда проникнуть или в кишечник. Моё это сообщение было удалено модератором того форума. Вот основной вопрос. Если по ДЭТЕ ещё хоть как понятно пронизывает частота всё тело и воздействует, то как это происходит с электродами?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

85

leoucp написал(а):

Были бы благодарны, расширив наши коллекции ...

очень благодарны.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

86

Оллег написал(а):

Если по ДЭТЕ ещё хоть как понятно пронизывает частота всё тело и воздействует, то как это происходит с электродами?

Ларчик то открывается просто, частоты действуют не на паразитов, а на организм ...
А как и почему, так этого никто не знает ...
Но действует.

0

87

"ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ" Система позволяет:
•проводить электротерапию пациента импульсами тока изменяемой частоты (от 0,1 до 1500 Гц), формы, амплитуды и полярности;
•проводить индукционную терапию по 90 программам. При проведении данного вида терапии используется частотный спектр мозговых волн человека;
•проводить резонансно-частотную диагностику и терапию вирусов, бактерий, простейших и гельминтов, грибов;
•проводить магнито-, цвето- и инфракрасную терапию (в диапазоне от 900 до 1200 нм) с низкочастотной модуляцией в диапазоне частот от 0,1 до 1500 Гц (устройства для этих видов терапии приобретаются дополнительно по желанию заказчика).

Измерительный ток: 6 мкА на нагрузке 100 кОм
Полярность импульсов электротерапии: положительные, отрицательные, биполярные
Диапазон регулировки:   
амплитуды импульсов:
0,5 - 24 В
частоты следования импульсов:
0,1 - 1200 Гц
Частота воздействия в режиме БРТ: 10 - 500000 Гц

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

88

leoucp написал(а):

расширив наши коллекции

В программном обеспечении только часть программ показывает соответствие частотам. Не проверял, но вероятно как раз те, что опубликованы. Для того что бы расширить придется сверять или измерять.

А ДЭТУ я бы  не рассматривал в качестве медицинского оборудования, коим оно не является и формально.

0

89

Смотря каким прибором наверно действуют. У меня ничего не действует. Нужно действующий прибор и с него уже брать характеристики. Вот в Имедисе
амплитуды импульсов: 0,5 - 24 В
Так видать и работает, а что в этом Биомедисе?
Всё равно нужно разбираться. Так по большому счёту ток и частота проходит по поверхности тела и влияет на БАТ и через них наверно на всю систему организма.
А лучше электроды в голову и сразу напрямую заставлять мозг реагировать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

90

metabo написал(а):

А ДЭТУ я бы  не рассматривал в качестве медицинского оборудования, коим оно не является и формально

В паспорте указано, Медицинский прибор электромагнитной терапии.
Его со счетов тоже снимать нельзя, так как есть у людей положительные результаты.
Правда я в отзывах читал там и через 9 месяцев только у некоторых проявляется. Нам то нужно сразу. 
Другое дело её переделать или Биомедис до уровня других приборов по параметрам.

Один врач писал, что очень им доволен и отличные результаты он получает при лечение других. Значит нужно знать последовательность лечения и контроль.
Тут конечно можно взять маятник и по конкретной болезни всё разложить скажем сколько частот нужно для излечения название проблемы. Далее какая первая частота (от 0.1 до 99.99), сколько время воздействия за сеанс, сколько сеансов, и контроль и т.д.

Отредактировано Оллег (02.12.2010 10:50)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3