Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

можно продолжить обсуждение приборов серии ДЭТА, и им подобных в таком ключе: почему кому-то приборы эти помогают великолепно, а другим вообще никак, как сделать такой прибор который помогал-бы всем без исключения. - чётко, и ясно, без фантазёрства, и без глупостей.

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 18:03)

0

2

9,vr написал(а):

как сделать прибор который помогал-бы всем без исключения

тут наверное большой интерес представляет история создания подобных приборов - откуда всё это идёт, какой принцип действия заложен, какие эффекты и явления ключевые в работе прибора, на что опираются разработчики подобных приборов, как разработчики контролируют правильность работы своих приборов ... ???
возможно на эти вопросы ответов по уму вообще нет, останется два простых варианта: 1) мне прибор нравится, и я с успехом его использую. 2) я вообще не понимаю что это такое, никакого влияния на меня прибор не оказывает. оба варианты реальные в жизни.

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 08:43)

0

3

9,vr написал(а):

почему кому-то приборы эти помогают великолепно, а другим вообще никак, как сделать прибор который помогал-бы всем без исключения, и чтоб понятно контролировалась правильная работа прибора - любым желающим - чётко, и ясно, без фантазёрства, и глупостей.

Спасибо за книгу, скачал вчера, сайт нашел через поисковик. Новая тема отличная, но не слишком ли высоко поднята планка, цель - то недостижима , как и абсолютная истина, потом ведь опять будут разочарования. Хотелось бы сначала подвести промежуточный итог. Мне кажется, что беда этих приборов в том , что они очень сильно размахнулись - лечат сотни и даже тысячи болезней, конечно это нравится людям, тем более , что приводится вроде бы понятное обоснование работы девайсов. Вот создатели МРТ вэяли только диагностику, проф. Марков - только лечение онкологии и добились конкретных результатов. У Маркова более 80% выздоровления отказных больных, правда каково родственникам остальных 20%. Этот список можно и продолжить. Когда я покупал аппарат , то думал - пусть излечивает хотя бы треть из указанных заболеваний и то хорошо. Но когда обнаруживаешь, что чуда не происходит, и твоя хроническая болячка не поддается лечению, конечно, наступает разочарование. Тема для меня очень актуальна.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+2

4

тема отличная, но не слишком ли высоко поднята планка, цель - то недостижима

:)  потихоньку разберёмся что к чему, по уму разберёмся, и сделаем приборчик, достойный приборчик сделаем, и назовём его Ы-ДЭТА.

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 17:53)

0

5

qwaspol написал(а):

Когда я покупал аппарат

Какой у Вас аппарат, что лечили и как?

0

6

qwaspol написал(а):

проф. Марков - только лечение онкологии и добились конкретных результатов. У Маркова более 80% выздоровления отказных больных, правда каково родственникам остальных 20%.

Это какой Марков из Новосибирска или еще кто.С УВ.КГГ

0

7

9,vr написал(а):

и назовём его Ы-ДЭТА.

А почему Ы:)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

8

leoucp написал(а):

Какой у Вас аппарат, что лечили и как?

Биомедисом лечу ИБС с 8 марта и по сей день, сначала просто выбирал программы по профилю заболевания из инструкции,  было неккоторое улучшение, потом все вернулось и я обратился к докторам форума Биомедис, с тех пор лечусь по их инструкциям, но одновременно принимаю лекарства. На форуме есть книга с готовыми программами для лечения различных заболеваний.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

9

Tomade написал(а):

А почему Ы?  :)

:) дружище ГУФ Tomade, как это почему Ы?, это традиционно - чтоб не догадались аферисты, зачем нам это надо - аферисты эти, а свои люди сразу понимают что к чему.

0

10

КГГ написал(а):

Это какой Марков из Новосибирска

Да это он. Марков был первым к кому я обратился за помощью по рекомендации моего ученика со своими болячками, но видно, что я еще не так безнадежен и поэтому не вызвал у его сотрудников интереса. Продолжил поиски нашел массу приборов и известных фамилий. Мимо нашего форума я пройти не мог.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

11

qwaspol написал(а):

докторам форума Биомедис

Опасное это дело им всем доверять, я решил проверить и половина чушь из Интернета. Я пару раз возразил так всё, плохой и мешаю им охмуривать народ. По одной только программе 2000 бред несут и каждый по своему. В инструкции одно у второго другое у третьей третье и т.д.
Должен признать, что из личных переписок одни пишут реально помогает, у одной даже вес сбрасывается реально, а другие разочарованы особенно по хламидиям и т.п.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

12

написал(а):

никак не лечит  :(

есть ещё один момент, тут вот какое дело друзья - а может лечим не правильно, - а может лечимся не от того, может не правильно поставлен диагноз - вот и результат нулевой, как верно определить-выявить заболевание и причину этого заболевания ...???, вдруг вкралась ошибка, как это определить-выявить ...???

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 19:38)

0

13

Оллег написал(а):

особенно по хламидиям

Для антипаразитарки низкое напряжение. Устебать что-то может или человек в хорошей форме с сильным иммунитетом или местным приложением электродов. Частоты кларк (антипаразитарные частоты биомедиса) эффективно работают, как описано у кларк - 10В, однократно (проверено на себе PGU1000). Скорее всего они снизили напряжение (у меня биомедис - 1 В под нагрузкой), потому что у народа пошел токсикоз от гибели патогенов. У них на форуме парень написал, что сделал усилитель до 10В и антипаразитарка пошла шустрее.

Отредактировано leoucp (22.11.2010 19:58)

0

14

9,vr написал(а):

результат нулевой

Результат нулевой по ощущениям. На вегатесте патогены действительно уходят. Но прикол в том, что легче не становится. Т.е. патогены не причина, а скорее заводятся в ослабленных организмах. Вот от тренажера Фролова (умеренно и разумно) - действительно становишься здоровее и это видно по вегатесту, как значительный подьем иммунитета и нормализация гормонов, ферментов и т.п. причем уже в первые дни применения.

0

15

leoucp написал(а):

Результат нулевой по ощущениям. На вегатесте патогены действительно уходят. Но прикол в том, что легче не становится.

:) ну это да, но и опять-же только вегатест - это ну не совсем убедительно, нужно + ещё что-то, скажем посмотрели ткани в микроскоп - вот они патогены, и вегатест их видит, сделали что-то - вот их стало меньше, или вообще "ушли" - так показал вегатест, и по микроскопу видно тоже самое, ну думаю понятно о чём я - должна быть уверенность без ошибки.

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 20:17)

0

16

9,vr написал(а):

микроскопу видно тоже самое

Увы такая возможность только у патологоанатомов.
Пример работы с вегатестом:
Ежедневно промываю нос раствором соли утром и вечером.
прекратил на 2 недели, вегатест стал показывать грибок Аспергиллус нигер.
Сходил к 3 разным врачам (правда на одном имедисе) - есть. Сходил на другой имедис.
Есть. Начал промывать снова - нет. Не важно есть аспергиллус нигер в действительности или его нет, важно что среда организма готова к нему.

0

17

leoucp написал(а):

Не важно есть аспергиллус нигер в действительности или его нет, важно что среда организма готова к нему.

ну да ... среда организма готова к нему ... М-м-д-а-а, мы впрочем касаемся иногда этих вопросов, вот, и недавно с ГУФ-ом Оллег-ом про ГМО чего-то там заговорили » Флудилка 168 Вчера 12:53
Флудилка

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 21:25)

0

18

qwaspol написал(а):

Да это он. Марков был первым к кому я обратился за помощью по рекомендации моего ученика

Спасибо за уточнение - когда то меня с ним знакомил Петр Гаряев. Гена Марков был в Москве записывалась передача на ТВ -"Белая ворона" называлась. Но он не только занимается болезнями
у него много наработано и в технике. А вообще он выходец  из института  Казначеева.
Приятные воспоминания однако. С УВ.КГГ

0

19

Оллег написал(а):

Опасное это дело им всем доверять, я решил проверить и половина чушь из Интернета.

Друг мой, как я могу им не доверять, я в инете - то без году неделя, а о приборах таких раньше вообще не слышал. Да, мне многое тоже там не нравится, море программ, ничего не систематизировано, нет ссылок на источники из инета и многое другое. Но на сайтах других производителей вообще ничего такого нет. Надо делать скидку на сегодняшнее время, жестокую конкуренцию и , даже, своеобразие женского характера и тд. Большинство людей хотят самоутвердиться любыми путями, а может они искренне заблуждаются в отношении своих методов работы, есть еще и работодатель со своими заморочками. Дело ведь совсем мало изученное, с накоплением опыта могут меняться и рекомендации. Программу 2000 я практически не использую, 4000 - раза в три реже чем они рекомендуют, самонадеянно считая, что у меня очень сильный иммунитет.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

20

КГГ написал(а):

Гена Марков был в Москве записывалась передача на ТВ -"Белая ворона" называлась. Но он не только занимается болезнямиу него много наработано и в технике. А вообще он выходец  из института  Казначеева.

Я читал его биографию . Он больше самородок, работал в нефтегазовой проммышленности, после сорока лет закончил институт нефти, только потому, что дальше не было карьерного роста, у него нет никаких степеней, есть звание почетного китайского профессора.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

21

Здравствуйте, друзья! Давно интересуюсь биорезонансом, уже присмотрел диагностику "Кабинет Фолля Мастер" от компании Biors. Там широкие, на мой взгляд, возможности диагностические, терапевтические и антипаразитарные. Теперь вопрос к Вам! Что есть лучше этого и сколько стоит? Прошу воду на мельницу не лить, я люблю конкретику. Заранее благодарен!

0

22

Svan, а причём тут ваш вопрос в теме ДЭТА? ДЭТА не является диагностическим прибором, для вашего вопроса есть другая тема. Я вам уже отвечал, какой ерундой является ваш выбор. Я вам уже конкретно предложил варианты и ссылку на диагностический прибор. Пожалуйста, перенесите ваш вопрос в соответствующую тему, там и обсуждайте. Если вы давно увлекаетесь биорезонансом то должны понимать, какие приборы диагностические а какие терапевтические.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

23

Svan написал(а):

"Кабинет Фолля Мастер"

Хотел купить такой аппарат, но потом отказался от этой идеи.
Если Вы собираетесь диагностировать себя, гораздо эффективнее ориентироваться на самочуствие, чем на Фолля или Накатани. Если вегатест - здесь ограниченное количество нозодов, эффективнее переодически ходить на имедис, там большая база нозодов, и Фолль там калиброванный с усилителями. Если антипаразитарная терапия - PGU1000 оптимальное решение, которое работает по Кларк. Если поэксперементировать с райфом ДЭТА-АП или универсал или новый прибор от Биомедис (бесконтактный) должен быть выпущен в декабре.. Если посмотреть отдельные болячки - лучше на обероне. Т.е. как игрушка вещь отличная возможно куплю к Новому году с Вашей подачи (давно не покупал приборов). Т.е. нужно ставить вопрос так - если я хочу такую, купить однозначно. Если пытаться использовать этот бюджет для оздоровления для пользы, наверное покупать не стоит. Совместить не удастся.  Антипаразитарка, ну уберете 2-3 патогена и все, прибор будет валяться.
Для чего Вы хотите конкретно купить BIORS?

0

24

Svan написал(а):

Давно интересуюсь биорезонансом, уже присмотрел диагностику "Кабинет Фолля Мастер" от компании Biors. Там широкие, на мой взгляд, возможности диагностические, терапевтические и антипаразитарные. Теперь вопрос к Вам! Что есть лучше этого и сколько стоит?

Оллег написал(а):

а причём тут ваш вопрос в теме ДЭТА? ДЭТА не является диагностическим прибором, для вашего вопроса есть другая тема.

Вот описание этого прибора на сайте http://www.biors.ru/master.htm

И среди заявленных возможностей прибора есть и биорезонансные методы воздействия -

-Одночастотная универсальная противопаразитарная терапия по методу Хильды Кларк.
-Противопаразитарная терапия по методу Хильды Кларк по частотам паразитов.
-Эндогенная биорезонансная терапия на основе цифровых технологий.
-Эндогенная биорезонансная терапия на основе аналоговых технологий.
-Экзогенная (частотная) биорезонансная терапия.

А вот оценить качество этого прибора сможет лишь тот, кто им пользовался. Если не ошибаюсь, пока никто из форумчан не писал о использовании "Кабинет Фолля Мастер".
И как справедливо написал ГУФ leoucp, эти методы воздействия можно реализовать на любом точном генераторе частот, например на PGU1000.

Да и стоимость этого прибора немаленькая...  Хотя... если возникло желание его купить... Попробуйте... Потом нам расскажете о его эффективности.

0

25

Давно интересуюсь биорезонансом...
возможности диагностические, терапевтические и антипаразитарные...
Что есть лучше этого...
люблю конкретику...

тут логика простая - тот кто интересуется биорезонансом, и хочет что-то приобрести, то - смотрят прежде всего, что покупают себе для работы медицинские центры биорезонансные типа - елисеевой, а они центры эти биорезонансные чаще всего используют имедис, вот конкретика - имедис. логика другая - мне пофиг там на фирму, и на медицинские центры пофиг, и на...(подставить нужное) тоже пофиг, мне нужно чтоб работало - диагностировало и лечило, вот это самое сложное, нужна правдивая информация, а её нужно добывать самому, например экспериментами ..., и здесь сразу ещё конкретика другая: -а как вся эта фигня работает?, ну это нужно только в том случае если нужно понимание сути вещей.

0

26

9,vr написал(а):

тут логика простая

9,vr написал(а):

мне нужно чтоб работало - диагностировало и лечило, вот это самое сложное, нужна правдивая информация, а её нужно добывать самому - экспериментами например, или собирать правдивые рассказы-отзывы врачей-практиков, кто часто имеет с этими биорезонансами дело, а важнее всего послушать мнение того кто понимает.

Дорогой ГУФ , Вы всякий раз ставите неразрешимые задачи, нам, конечно, нужен свет в конце тоннеля, да мы еще и путь то к нему еще не нащупали. Да, надо просвящать дилетантов, но не так же мрачно, надо давать и пряник все же.
Написал эти слова, но потом решил еще добавить. Как отвечать на такие вопросы о девайсах? Рекламировать мы не имеем права, достаточной информации о лечении у нас нет. Что-то, где-то, как-то лечит - несолидно, самый безопасный, где-то даже честный ответ - этого мы не знаем, или все приборы биорезонанса на данном этапе почти полное фуфло. Даже , если на форуме будет и создан тот прибор - мечта, то нам все равно никто из оппонентов не поверит - скажут, что пытаетесь срубить бобла по легкому. Прямо тупик какой-то, может погода опять меняется ?

Отредактировано qwaspol (27.11.2010 11:17)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

27

qwaspol написал(а):

Дорогой ГУФ , Вы всякий раз ставите неразрешимые задачи, нам, конечно, нужен свет в конце тоннеля, да мы еще и путь то к нему еще не нащупали. Да, надо просвящать дилетантов, но не так же мрачно, надо давать и пряник все же.

:) даю пряник - дело вот в чём: 95% ГУФов здесь на форуме это просто любители без всяких возможностей для правильных эксперментов по уму - только на себе и своих знакомых кроликах-добровольцах, а это по большей части просто игрушки, что-же делать в такой ситуации когда хочется понять и воспользоваться на благо?, отбросим экзотику, и останется то что дошло до наших дней, и используется с каким-то там успехом - это Фолль и его окружение, у Фолля этого была такая возможность собрать правдивый практический материал, вот отсюда нужно и идти. например Фолля частоты эти - используют кругом в приборах, осталось только воспользоваться всем этим по уму. пряник вот - частоты Фолля + наш прибор ГАММА + мощный выход + катуха амперистая мощная + высоковольтный трансформатор типа от строчной развёртки кинескопного тклевизора.

+1

28

9,vr написал(а):

пряник вот - частоты Фолля + наш прибор ГАММА + мощный выход + катуха амперистая мощная + высоковольтный трансформатор типа от строчной развёртки кинескопного тклевизора.

Ну ведь можете ведь, это уже ступень, а не болото из которого не выбраться, то есть из имеющихся - достойных приборов, гарантированно помогающих, пока нет. Это же мне говорил и знакомый док биолог, последователь Фолля. Тяжёлую, но благородную заботу взвалил на себя форум, очень хочется чтобы результат все-таки был.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

29

qwaspol написал(а):

Тяжёлую, но благородную заботу взвалил на себя форум, очень хочется чтобы результат все-таки был.

:) , ну конечно хочется ..., нужно провести анализ логический, ну хотяб-ы правдоподобные факты вытащить, отбросим сразу типа: -а зачем мне искать доказательства, -и вечные ваши придирки -а откуда это видно что это работает? верю что это работает! это учёные придумали! бескорыстные хорошие люди!*., люди они наверняка хорошие, но вот ... , ну да ладно., что имеем по тем моментам что сказано выше:

9,vr написал(а):

у Фолля этого была такая возможность собрать правдивый практический материал, вот отсюда нужно и идти. например Фолля частоты эти - используют кругом в приборах, осталось только воспользоваться всем этим по уму. пряник вот - частоты Фолля + наш прибор ГАММА + мощный выход + катуха амперистая мощная + высоковольтный трансформатор типа от строчной развёртки кинескопного тклевизора.

почему {высоковольтный трансформатор типа от строчной развёртки кинескопного тклевизора}, здесь очень просто: Фолль и окружение наверняка шли в своих экспериментах от малых величин, и всё-же сделали прибор "высоковольтный" 70-300 вольт с трансформаторным выходом как это описано в книге Ф.Крамера, и современные правильные приборы для физиотерапии в подавляющем своём большинстве "высоковольтные", и к слову частоты Фолля имеют.
почему {мощный выход + катуха амперистая мощная}, и здесь всё просто: все приборы которые оказывают какое-то влияние, и как-то всё-же оказывают помощь, всё эти приборы пропускают приличный ток через катушки, конечно есть люди гиперчувствительные к психоэлектромагнитным полям - но их всё-же меньшинство. например про лечение электромагнитными полями рассказано в книге, что недавно вспоминали на старой ветке дэта-2. далее в процессе накоплен практический материал по девайсам ГеОМ-ного типа, - в этом процессе: отладки аппарата, когда ещё не использовали кварцевый генератор многие замечали угнетающее действие девайса, конечно не разрушительное действие, но всё-же неприятное, впрочем всё проходило через несколько часов, с генератором кварцевым сразу чувствуется благотворное влияние, то есть определённо влияние есть, и чувствуется - тогда когда по катушке-рамке-антенне-индуктору идёт относительно приличный ток.
*)

-Я верю что это работает! это учёные придумали! бескорыстные хорошие люди!.

у правильного исследователя таких-то и слов-выражений типа: верю! - быть не должно., а должно быть всегда: - а откуда это видно что это работает правильно...?????.

Отредактировано 9,vr (27.11.2010 13:02)

0

30

тут логика простая - тот кто интересуется биорезонансом, и хочет что-то приобрести, то - смотрят прежде всего, что покупают себе для работы медицинские центры биорезонансные типа - елисеевой, а они центры эти биорезонансные чаще всего используют имедис, вот конкретика - имедис. логика другая - мне пофиг там на фирму, и на медицинские центры пофиг, и на...(подставить нужное) тоже пофиг, мне нужно чтоб работало - диагностировало и лечило, вот это самое сложное, нужна правдивая информация, а её нужно добывать самому, например экспериментами ..., и здесь сразу ещё конкретика другая: -а как вся эта фигня работает?, ну это нужно только в том случае если нужно понимание сути вещей.

Есть промежуточная позиция использовать медцентры для диагностики, а воздействия проводить самому.
Т.е. если есть желание получить  познавательную пользу от биорезонанса - взять бюджет, например, 10000 руб. и использовать его для диагностики в медицинских центрах биорезонанса. Лечения Вы там скорее всего не получите (Возможно в самом Имедисе или у Елисеевой и можно что то получить), но жажду знаний и понимание нужен ли Вам такой прибор диагностики удовлетворите вполне.
По поводу покупки такого прибора - надоли покупать домой аппарат УЗИ? То что адекватного лечения  в центрах биорезонанса нельзя получить (ИМХО в областных центрах россиянии), не значит, что там нельзя посмотреть адекватность воздействия по очень многим параметрам, но для этого нужно учиться, много читать и т.п.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3