Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм


Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Dmitriy64 написал(а):

Не поделитесь, как ?

Всё просто. Один пример для понимания процесса.
В тонере есть металлические частицы девелопера. Если лист с распечатанным рисунком положить на мощный магнит и побрызгать зачернителем... А 2-й лист - положить  на магнит с противоположной ориентацией магнитных полюсов и аналогично - зачернителем...

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

722

!Joker написал(а):

Всё просто.

Или нанести на лист краску в несколько слоев (некоторые плотеры, как говорят, это позволяют сделать)....

Не понял, почему у "бутерброда" краска/тонер должна располагаться с внешних сторон....
Помоему, если даже расположить листы краска к краске, то контрастность сохранится и воздействие будет аналогичным. Или я не прав?

0

723

Посмотрите под микроскопом на тонер, который обработан зачернителем и Вам станет всё понятно.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

724

!Joker написал(а):

Посмотрите под микроскопом на тонер

Видимо, я неточно задал вопрос.... Понятно, что при воздействии зачернителем тонер размягчается, слегка "расплывается " и закрывает непрокрашенные участки. Под воздействием магнитного поля стальные частички девелопера принимают упорядоченную ориентацию....
Я имел ввиду другое: нет разницы как расположить листы с графикой ("рубашками" внутрь или наружу).
Главное, что бы рисунок совпал и если была обработка магнитом, то направление обработки тоже должно быть учтено.

Кстати, в уже далекие времена, для увеличения контрастности мы подвергали распечатки воздействию паров растворителей для акриловых красок (аналогичных растворителям 646, 647). Если не переборщить, то выходило вполне прилично....

0

725

Линии из тонера, обработанные зачернителем, не расплываются. На них как бы нарастает толщина. Т.е., если распечатать нарисованный в CDR или AI доллар, то воротник "предизента" станет рельефным, как на типографском варианте сей бумажки. Это я Вам как пример привожу. Но, поверхность нарощенного слоя станей неровной. И если совмещать 2 бумажки "тонер к тонеру", то она будет прилегать неплотно и это сильно влияет на качество излучения.
Если проложить какой-либо листовой пластиковый диэлектрик (плёнку) между листами бумаги - тогда да, можно тонером к тонеру.
Плёнка выравняет неравномерность излучения и усилит его одновременно.

Отредактировано !Joker (15.12.2011 11:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

726

А вот любопытно, тонеры бывают ДН и ДМ - магнитные и немагнитные. Магнитные должны быть покруче, а как определить какой тонер в картридже?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

727

А что, магниты уже перестали выпускать? Или сложно разобрать картридж и посмотреть, есть ли в нём магнитный вал?

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

728

Зачем такие сложности? 95% тонеров магнитные, на картридже или на упаковке тонера, в маркировке последняя буква М.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

729

Я пару раз нарывался: не магнитился тонер. Я тонер покупаю отдельно. Должен был быть магнитным - оказывался немагнитным. Я его не использую в картридже принтера. А применяю с для получения излучателей совершенно другим способом. Поэтому как картриджи называются - даже и не в курсе. Проще купить банку тонера, чем разбирать картридж.

Отредактировано !Joker (16.12.2011 13:11)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

730

!Joker написал(а):

А применяю с для получения излучателей совершенно другим способом.

Простите, каким? Хотя бы общий принцип...

0

731

Долго рассказывать. И, даже если расскажу, вероятно, это мало чем Вам поможет.
Да и способ этот легко могут запатентовать те, кто форумы типа этого читает и потом многие идеи доводит до коммерческого применения. Давать каким-то полуграмотным неучам и аферистам типа Коноплёва или Кольцова в руки достойное изделие - я категорически не настроен. Уж извините.

Отредактировано !Joker (16.12.2011 15:26)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

732

!Joker написал(а):

Долго рассказывать.

ОК!

0

733

Я вот подумал о прозрачных плёнках для лазерника...   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

734

Викторович написал(а):

прозрачных плёнках для лазерника

Пробовал на таких, распечатывается, совмещается, и по два и по пять рисунков.... :crazy:
Но я как ничего с одним не чувствовал, так и с пятью  :D ...
Взял у "соседей" зачернитель тонера, обработал пять  листиков,сложил их в стопку...
Совместил на "сдирографе" (замучался) и...... снова ничего  :angry:
Ну что тут сделаешь, если у меня экстрасенсорных способностей как у полена... :whistle:

Отредактировано Dmitriy64 (16.12.2011 18:31)

0

735

Dmitriy64 написал(а):

то тут сделаешь, если у меня экстрасенсорных способностей  ...

Кхм...   Мне так кажется, что дело, как говорил Мастер Шифу, во внутреннем покое.. ;)
Нужно расслабиться, медленно протянуть руку к листику, так, чтобы расслабленная ладонь находилась в в 5 - 10ти см от поверхности...   чуть покачивая её прислушаться к своим ощущениям...  И ..   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

736

Покой нам только снится, ВАГУФ..... Будем тренироваться.... Только не ошибиться бы...

Спасибо....

0

737

Вот если в сети имеются уроки Джуны (когда-то они во многих журналах печатались), там написано было, как тренировать такую чувствительность рук, ладоней.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

738

Викторович написал(а):

Я вот подумал о прозрачных плёнках для лазерника...

На кальке лучше получается. Плёнка малость не того...
Толстая она чересчур. Да и не все диэлектрические плёнки подходят.
Великолепно подходят лавсановые и полиамидные. Хуже - ПВХ. Oracal вполне сойдёт. А вот прозрачные плёнки - не катят. Калька которая есть для лазерников - самое то. Она и не бумага вовсе сейчас. Какая-то синтетика. Но она гораздо тоньше полиэфирной плёнки и не "гасит" излучение. Может дело в структуре молекул полимера или в волокнистой структуре кальки? Я на этот вопрос ответа не нашёл.

Отредактировано !Joker (17.12.2011 00:02)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

739

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот если в сети имеются уроки Джуны (когда-то они во многих журналах печатались), там написано было, как тренировать такую чувствительность рук, ладоней.

Не, непосредственно уроков Джуны не нашёл.  Так, муть всякая...   Хотя, кое что...     http://www.maleich.com.ua/index.php/joo … 17-16.html      http://bewitched.ru/index.php?topic=239.0;wap2

!Joker написал(а):

На кальке лучше получается. Плёнка малость не того...
Толстая она чересчур. Да и не все диэлектрические плёнки подходят.
Великолепно подходят лавсановые и полиамидные. Хуже - ПВХ. Oracal вполне сойдёт. А вот прозрачные плёнки - не катят. Калька которая есть для лазерников - самое то. Она и не бумага вовсе сейчас. Какая-то синтетика. Но она гораздо тоньше полиэфирной плёнки и не "гасит" излучение.

Надо-ж...   :huh:   Обоснуйте, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

740

Викторович написал(а):

Обоснуйте, ВАГУФ.

Ну да... Чтоб сразу идею ухватили и стали на ней большие бабки рубить? А вот фиг им, этим бизнес-прилипалам! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

741

ПАЦИЕНТ написал(а):

Чтоб сразу идею ухватили и стали на ней большие бабки рубить? А вот фиг им

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/48/78/1469-1302344474.gifХоцца на халяву?

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif |жми сюда!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

742

Викторович написал(а):

Надо-ж...   :huh:   Обоснуйте, ВАГУФ.

!Joker написал(а):

Может дело в структуре молекул полимера или в волокнистой структуре кальки? Я на этот вопрос ответа не нашёл.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

743

!Joker написал(а):

Может дело в структуре молекул полимера или в волокнистой структуре кальки? Я на этот вопрос ответа не нашёл.

не про это,  ...
-------------------------------------------
Вот про это:

!Joker написал(а):

Великолепно подходят лавсановые и полиамидные. Хуже - ПВХ. Oracal вполне сойдёт. А вот прозрачные плёнки - не катят.

Обоснуйте пожалуйста, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

744

Наносить структуры я пробовал на многие плёнки.
Заметил, что чем больше толщина, тем слабее излучение. Подопытные собаки тоже чувствовали структуры на меньшем расстоянии. Аналогично - тетрахимена.
Мои результаты по использованию различных полимеров и других материалов подтвердил и А.Шпильман в 2005 году. У него результаты были аналогичные с плёнками и полимерами тех типов, которые испытывал я. Но он занимался генераторами активного типа. У него на сайте среди многих конструкций описано несколько генераторов активного типа, которые он сделал по моим идеям. Где-то он пытался обосновать использование тех или иных материалов. Почитайте его публикации.

Отредактировано !Joker (17.12.2011 13:18)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

745

Публикации Шпильмана - не в теме.. :)
.....

!Joker написал(а):

Заметил, что чем больше толщина, тем слабее излучение.

Вот это както...   :unsure:    Откуда берётся излучение? Что за излучение? итд...

!Joker написал(а):

Заметил, что чем больше толщина, тем слабее излучение. Подопытные собаки тоже чувствовали структуры на меньшем расстоянии. Аналогично - тетрахимена.

Субъективная. личная оценка?
А как собаки реагировали? Много ли собак? Идентичны ли реакции?  ...   :huh:   А инфузория-то что ????
И что за структуры, как изготовлены?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

746

Викторович написал(а):

Откуда берётся излучение? Что за излучение? итд...

А откуда оно берётся у "Айреса" ?
Собак 2002-2003 году проверили несколько сотен - они чётко определяли места расположения структур.
Структуры были все на плёнках (которые я упоминал), на кальке и прочих более экзотических материалах: от ниобата лития до лейкосапфира и карбида кремния.
На линобат, лейкосапфир, карбид кремния наносились структуры из различных металлов в вакуумных камерах типа "Булат" и других - не особо вникал, как они называются. Я ставил задачу - это делали. Правда, пару раз наслушался матюков: некоторые структуры влияли специфически на пары металла после испарения мишени. Металл ну категорически не хотел оседать на подложки, а тупо оседал на стенках камеры, от которых его практически было невозможно отодрать. Угробили несколько камер. Без структур таких эффектов не наблюдалось.
Эту тематику я практически забросил после 2005 года: дорого чрезвычайно это всё обходилось. Пытались удешевить и упростить процесс: делали попытки наносить борид лантана активированный серебром и ещё некоторые соединения на подложки из ситалла и поликора с последующим спеканием и получением керамики. Эту технологию получения структур на керамических подложках, которая была разработана в рамках данного проекта, пытался потом купить Dupont. Но не сторговались - сильно много запросили люди, которые разрабатывали составы керамики.
В 2005 году на выставке в Москве один наш завод, который участвовал в экспериментах по нанесению структур, в числе прочей продукции выложил на своём стенде пару пластин. Эти пластины с нанесёнными структурами за безумные деньги купили несколько экстрасенсов, которые на этой выставке бродили. Они почувствовали эти пластины (с их слов), ещё возле входа. И им стало интересно, что же там такого есть, что привлекло их внимание. Поэтому и зашли на выставку. Самое интересное, что пластины просто лежали на стенде, без всякой рекламы, без табличек и подписей. Просто как образец. Кому из сотрудников завода в голову стукнуло их туда завезти, неизвестно.
Директор завода потом передо мной долго оправдывался за продажу пластин.

Отредактировано !Joker (17.12.2011 14:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

747

!Joker написал(а):

А откуда оно берётся у "Айреса" ?

А мне-то какая разница? я спрашивал про Ваши изделия: откуда и какие излучения там берутся?

!Joker написал(а):

Собак 2002-2003 году проверили несколько сотен - они чётко определяли места расположения структур.

Несколько сотен...  Это программа со щедрым бюджетом...     
                   А что мотивировало собак на поиск? И как собаке объясняли что искать?
......................................
Но Вы уходите от темы. Мы остановились на зависимости излучения от толщины и материала прозрачных плёнок. Так откуда берётся излучения: ведь из какой-то модели Вы исходили, перед тем, как устроить эту, очень дорогую, программу исследований. почему его интенсивность коррелирует с толщиной плёнки? Почему лавсан лучше ПХВ и чем отличаются способы нанесения и материалы наносимые на эти плёнки?  ...

А про то, как кого-то разорили на лейкосапфиры и карбид кремния - потом.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

748

Викторович написал(а):

я спрашивал про Ваши изделия: откуда и какие излучения там берутся?

Викторович написал(а):

А мне-то какая разница?

- главное, что они влияют на биообъекты.

Викторович написал(а):

А что мотивировало собак на поиск?

Сильно не хотелось бы освещать этот момент. Но, коль уж просите...
Некоторым собакам - просто переламывали лапу. Некоторым - сдирали участок кожи. Некоторым - делали химический ожог с последующим получением долгонезаживающей язвы или экземы. На что хватало фантазии.
Собаку запускали в комнату, где под плитами напольного покрытия были расположены пластины: пустышки и с нанесёнными структурами.
Собаки ложились всегда так, что травмированные конечности или участки тела всегда располагались над местом установки пластин.

Викторович написал(а):

Так откуда берётся излучения: ведь из какой-то модели Вы исходили, перед тем, как устроить эту, очень дорогую, программу исследований. почему его интенсивность коррелирует с толщиной плёнки?

Почитайте в интернете о т.н. "найквисторах". Это одна предпосылка.
Другая - базируется на некоторых моих гипотезах, которые некоторые мои знакомые учёные называют основой для хиральной (или киральной) медицины. Не претендую на оригинальность, но мне приписывают лавры основоположника это направления. Название не совсем точно отражает суть и больше применимо к электронным приборам. Но и пассивные структуры где-то в этой области тоже работают и по сходным принципам.
Немного о хиральности:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(химия)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиральность_(физика)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хиральность
Путём весьма незамысловатых логических построений на базе этих предпосылок можно выстроить непротиворечивую модель воздействия, которая объясняет, как и почему некоторые структуры на тонких плёнках могут оказывать некое влияние на биообъекты.

Отредактировано !Joker (17.12.2011 15:58)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

749

ВАГУФ, Вы передёргиваете мои вопросы. Зачем?
Вас спросил:

Викторович написал(а):

!Joker написал(а):
Заметил, что чем больше толщина, тем слабее излучение.

Откуда берётся излучение? Что за излучение? итд...

Это Вы ведь про разную интенсивность излучения с плёнок упомянули? Значит, чем-то или как-то определили, что там есть излучение и оно разное по интенсивности.
Вместо ответа, Вы, как положено на еврейских форумах, ответили вопросом на вопрос:

!Joker написал(а):

А откуда оно берётся у "Айреса" ?

Я сказал, что Айресовская концепция мне без разницы, меня интересует Ваша. Тем более, что Серов не использует понятия "излучения", с его точки зрения происходят совсем другие процессы.
И тут, вместо того, чтобы продолжить выяснение проблемы излучений с плёнок, Вы мне рассказали о удивительно дорогой программе по нанесению "структуры" ( никак не сознаваясь какой) на всякие весьма дорогие и экзотические материалы, экстрасенсов, которые учуяли сакральные изделия на огромном расстоянии и в помутнении рассудка отдали за них "безумные деньги", две сотни садистски искалеченных собак...  (кстати: как насчёт жестокого обращения с животными в особо крупном масштабе? )... 
...и как всех собак, через одну комнату, где под плитами напольного покрытия..  (плиты - звучит угрожающе...  железобетонные? мраморные?) лежали изделия, "излучения" с которых, надо понимать. легко проходили через эти плиты...
И наконец, сообщили, что "Путём весьма незамысловатых логических построений на базе этих предпосылок можно выстроить непротиворечивую модель воздействия, которая объясняет, как и почему некоторые структуры на тонких плёнках могут оказывать некое влияние на биообъекты."
Так где она, "непртиворечивая модель"???
Круто...   и страшно o.O ...   столько деяний...

Но на вопрос вы так и не ответили: почему "великолепно подходят лавсановые и полиамидные. Хуже - ПВХ. Oracal вполне сойдёт. А вот прозрачные плёнки - не катят", и что за "излучения" идут с плёнок.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

750

Викторович написал(а):

Это Вы ведь про разную интенсивность излучения с плёнок упомянули? Значит, чем-то или как-то определили, что там есть излучение и оно разное по интенсивности.

Я уже не раз упоминал, что у меня есть методики оценки. И упоминал о приборных методиках с использованием оптических спектроанализаторов.
Я совершенно не склонен рассуждать с кем-либо о моих теориях. Почему? Отвечу просто: не хочется тратить время на доказательства и убеждения. Что это может дать лично мне, кроме того, что отвлечёт меня от моей работы? Одно дело написать несколько предложений, совершенно другое - писать несколько страниц. Я думаю, что мои концепции точно так же кому-то неинтересны, особенно без контекста, предшествующего им.

Викторович написал(а):

Тем более, что Серов не использует понятия "излучения", с его точки зрения происходят совсем другие процессы.

Я тоже не поклонник теорий о мифических излучениях. Просто иногда этот термин проще употреблять. Я каждый день имею дело с ВЧ и СВЧ электроникой - издержки, что поделаешь...

Викторович написал(а):

кстати: как насчёт жестокого обращения с животными в особо крупном масштабе?

Вы этот вопрос задайте фармацевтическим и парфюмерным компаниям. Можете задать этот вопрос новосибирскому "Вектору". Есть у меня один очень хороший знакомый. Старенький дедушка, доктор химических наук, у которого 19 патентов на нервно-паралитические ОВ и прочую каку-бяку. Он за свою карьеру в лабораториях отправил в мир иной около 15 тысяч животных. И никто его не попрекал жестоким обращением. Мало того, наград дедушка очень много имеет.
Кстати, не думаете ли Вы, что я им собственноручно лапы ломал? У меня есть дела поважнее и поинтереснее.

Отредактировано !Joker (17.12.2011 22:38)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм