Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Метод и аппарат В.Д.Рагеля


Метод и аппарат В.Д.Рагеля

Сообщений 61 страница 90 из 555

61

Jedi написал(а):

в инете побочки по амплипульсу, ничего не нашёл

КНИГИ - 2 (наша библиотека)
В Н И М А Н И Е ! ! !
Только в декабре Вы можете скачать книгу доктора Соломатова "Остеохондроз позвоночника" бесплатно (архив ZIP, 1.3мб)
Впервые в медицинской литературе описаны подлинные причины и механизм развития этого болезненного состояния. Описаны отличительные диагностические признаки проявлений остеохондроза позвоночника от поражений других органов и систем организма
Подробно описаны причины, механизм развития грыж межпозвонковых хрящей, показания и противопоказания к проведению оперативного вмешательства при этих состояниях, принципы излечения (рассасывания) от межпозвонковой грыжи при лечении по системе Соломатова.
Впервые в медицинской литературе дано краткое описание терапевтической сути распространенных методов лечебного воздействия, предназначенное для облегчения понимания возможных последствий от их применения при лечении страдающих. Даны лечебно-профилактические рекомендации, предназначенные для самостоятельного выполнения.

Книга ещё пару недель назад была доступна, а теперь всё.

в этой книге его подробно врачом расписал как это влияет и почему это ужасно плохо.
У кого время есть пусть кто из ГУФ кто скачивал прочитает и вам всё подробно распишет.
У меня нет на это время. Я уже сказал что плохо, нет у вас желания этому верить ваши проблемы.
Извините я не виноват, что вы не читаете все книги и мало уделяете этому внимание.
я вот трачу время и изучаю почти все нужные мне книги.
теперь там сайт поменялся и нет возможности от туда скачать.

тут вообще то тема другая, Рагеля

Отредактировано Олег Викторович (29.10.2012 11:03)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

62

ГУФ Jedi, изучите ОГУЛОВА, просмотрите его ролики, тогда поймёте причину заболеваний всех суставов и что нужно делать для излечения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

63

Олег Викторович написал(а):

теперь там сайт поменялся и нет возможности от туда скачать.

Так в чем проблема, помещу эту книгу на нашем файлохранилище, вот здесь: http://www.mediafire.com/myfiles.php#ga0kewzxme8se
И пусть желающие продолжают скачивать эту очень хорошую книгу https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

64

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так в чем проблема, помещу эту книгу на нашем файлохранилище, вот здесь:

это для вас избранных у меня просто открывается по ссылке сайт и всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

65

Олег Викторович написал(а):

это для вас избранных

А сейчас? Я подредактировал. У меня сразу по ссылке вход в список "позвоночник", и там и эта книга.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

66

ПАЦИЕНТ написал(а):

помещу эту книгу на нашем файлохранилище, вот здесь: http://www.mediafire.com/myfiles.php#ga0kewzxme8se

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я подредактировал. У меня сразу по ссылке вход в список "позвоночник", и там и эта книга.

кривая ссылка...

:dontknow:

вот правильная

:mad:

http://www.mediafire.com/?ga0kewzxme8se

или

Ссылка правильная

:flag:

Подпись автора

=

0

67

З.Ы.

http://s2.uploads.ru/vkjmz.jpg

:idea:

Подпись автора

=

0

68

ну наконец то всё нормально заработало !!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

69

Олег Викторович написал(а):

Извините я не виноват, что вы не читаете все книги и мало уделяете этому внимание.
я вот трачу время и изучаю почти все нужные мне книги.

Вот именно. Ладно уж книги. Форум то даже не читают. И приходится по-новой повторять уже сказанное.

0

70

Олег Викторович написал(а):

ну наконец то всё нормально заработало !!!

Зато у меня... этих значков, что показал ГУФ 7s0n, не вижу нигде... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

71

Дык, даже без этих значков, вон слева меню Ваших возможных действий:

Add Folder to My Files
Download Folder (на деле не разрешит, собака!)
Share Folder

Вот это "Share Folder" даёт Вам ссылку на всю директорию (= фолдер, раздел -- кто как).
А ещё проще -- если Вы уже вошли в директорию, то из своего адресного окошка браузера просто скопируйте содержимое. Для той директории "Позвоночник-шея" это http://www.mediafire.com/#ga0kewzxme8se
Клиент войдёт в директорию и выберет нужный ему файл (по-заграничному -- "филе").

А эти три значка появляются, когда курсор стоит на названии файла.

В том выложенном вчера файле osteochondrosis_d.zip содежится книжка "Данилов И.М., Остеохондроз для профессионального пациента.pdf". И она, и та книжка Соломатова "Остеохондроз позвоночника Соломатов.doc" там уже есть в архиве "Позвоночник и шея.part....rar" и числятся в списке "Содержание директории.xls". Порядок убер аллес, миряне! (Всё ж таки, хороший я мирянин. И за что это вы меня так не любите? Среди барышень, слыхал, ходит поверье, что невозможно стать перед серкалом, посмотреть, сказать: "Я такая красивая, а никто меня не любит!" -- и не улыбнуться при этих словах!)

Отредактировано Eugene54321 (30.10.2012 01:29)

0

72

Олег Викторович написал(а):

....книга доктора Соломатова "Остеохондроз позвоночника".....
в этой книге его подробно врачом расписал как это влияет и почему это ужасно плохо.

из книги:

Признаюсь, что мое личное отношение к назначению подобных физиотерапевтических процедур - настороженное. Поделюсь своими сомнениями .
Привлекло внимание следующее – при описании механизма действия разнообразных электрических процедур на организм человека и животного постоянно упоминается, как обя-зательная физиологическая реакция - активизация выброса гормонов коры надпочечников . Эти гормоны обладают выраженными противовоспалительными, обезболивающими свойст-вами. Повышение их концентрации в крови приводит к некоторому улучшению состояния па-циента.  Считается, что это - один из основных положительных факторов при назначении по-добных методов лечения.
В то же время, неоднократно доказано, что любое длительно существующее болезненное состояние приводит к функциональной недостаточности (т.н. - «истощению») коры надпо-чечников. Иными словами, при относительно размеренном существовании человека, количе-ство этих гормонов достаточно для обеспечения жизнедеятельности, но при любых дополни-тельных нагрузках, количество их мгновенно истощается. Возникают серьезные нарушения во всех внутренних органах и системах. Возникают обострения различных заболеваний.
Электрические физиотерапевтические процедуры не создают гормональные запасы. Их при-менение только провоцирует выброс того количества гормонов, которым на момент лечения располагает страдающий человек. И если до назначения физиотерапевтических процедур за-пасы гормонов коры надпочечников почти истощены (из-за длительных предыдущих страда-ний), возникает недостаточность коры надпочечников – резкое ухудшение состояния пациен-та. Что, кстати, достаточно часто и наблюдается в практике.
Выходит, что лечить физиотерапевтическими электрическими процедурами можно толь-ко здорового человека, который ранее никогда или почти никогда ничем не болел. Например, оправдано назначение этих процедур при переломах костей в результате автотравмы и т.п.. Но очень опасно назначение подобных процедур при грыжах межпозвонковых хрящей, которые возникают из-за  длительно существующих болезненных нарушений внутренних органов (см. ранее).
Повторю, что это моя субъективная точка зрения, которую возможно многие не захотят принять, но не упомянуть о ней, не имею права.
Упомяну еще об одной особенности при назначении диадинамических и синусоидально модулированных токов (ДДТ и СМТ). Их очень осторожно надо назначать при отеке тканей, которые возникает из-за ухудшения венозного оттока из зоны воспаления. Подобные наруше-ния всегда появляются при хроническом течении болезненных состояний или их обострении, длящемся свыше 30 дней. Причина: Доказано, что назначение этих процедур приводит к рас-ширению сосудов, то есть, может усиливать венозный застой, увеличить отечность тканей.

Ну не ужасно плохо, как и везде свои плюсы и минусы.

Отредактировано Jedi (29.10.2012 22:55)

+2

73

Мой друг, доктор биологии, не устаёт повторять, что очень многие воздействия (Леднёв, физиотерапия, инфекционные заболевания, гомеопатия и др.) -- дают системе "пинок", и если у системы есть резервы, то пинок побуждает её их активизировать. А если их нет, то клиенту либо нет проку, либо может и похужеть.

+2

74

Jedi написал(а):

Ну не ужасно плохо, как и везде свои плюсы и минусы.

если бы вы глубже разбирались о чём в книге написано, возможно ответили по другому.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Относительно цитаты из д-ра Соломатова о переменном токе:

Я попросил высказаться о переменном токе биофизика С.И.Фофанова (здесь описан разработанный им метод стимулирования тканей постоянным током), с большим успехом применённый Сергеем Ильичём на себе для лечения артроза. Вот его мнение:

Я думаю, автор делает правильные заключения и предупреждения. Однако они касаются переменных токов, ставших сейчас очень модным видом физиотерапии.

Конечно, любое воздействие на организм отрабатывается гипоталомо-гипофизарно-надпочечниковым аппаратом.

Но одно дело подпороговые воздействия низкоамперным (до 1mA) постоянным током, приводящим к активации тканевые механизмы, и совсем другое дело применение диадинамических и синусоидально модулированных токов (ДДТ и СМТ), когда механизмы стресса, действительно задействованы, просто в силу воздействия именно ПЕРЕМЕННЫМ током.

+2

76

ГУФ Jedi, если вам мало доводов попробуйте, каждый наступает на свои грабли. Потом нам напишите чем дело кончится. Шутка конечно.
Посмотрите книги выкладывал про вибрацию.
Вам смотрю всё только током хочется поработать. В программе БИОРС там есть куда накладывать электроды при разных заболеваниях, поглядите.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

77

Уважаемый С.И.Фофанов, подаривший нам свой метод длительной стимуляции тканей постоянным током видит в прилагаемой статье подтверждение своей догадки о том, что метод Рагеля индуцирует стволовые клетки постоянным током:
     

Из индуцированных плюрипотентных стволовых клеток получена хрящевая ткань

Опубликовано lana в 31 октября, 2012 - 22:43

Группа ученых Медицинского центра Университета Дьюка (Duke University Medical Center) вырастила хрящевую ткань из индуцированных плюрипотентных стволовых клеток (iPSCs) мыши. Полученные хондроциты пригодны как для устранения дефектов хряща, так и для изучения остеоартрита. Об этом достижении, подтверждающем, что индуцированные плюрипотентные стволовые клетки вполне пригодны для выращивания суставных хрящей из собственных тканей пациента, сообщается онлайн в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

     «Метод получения индуцированных плюрипотентных стволовых клеток – достижение, за которое в этом году удостоен Нобелевской премии Шинья Яманака из Киотского университета – предусматривает такое преобразование взрослых стволовых клеток, что они приобретают свойства эмбриональных стволовых клеток», – говорит руководитель исследования Фаршид Гилак (Farshid Guilak), PhD, профессор ортопедической хирургии Университета Дьюка.

     «Взрослые стволовые клетки ограничены в своих возможностях, а использование эмбриональных стволовых клеток связано с этическими вопросами», – продолжает профессор Гилак. «То, что на мышиной модели показано в этом исследовании, – это возможность создавать неограниченное количество стволовых клеток, которые можно преобразовать в любой тип ткани – в данном случае в хрящ, который лишен способности к самостоятельной регенерации».

Суставной хрящ – амортизатор суставов. Это ткань, которая позволяет ходить, подниматься по лестнице, прыгать и заниматься повседневной работой, не испытывая боли. Но обычный износ или травмы снижают ее функциональность и приводят к развитию остеоартрита. Так как суставной хрящ практически неспособен к регенерации, повреждения и остеоартрит являются ведущими причинами заболеваний суставов у людей пожилого возраста, при которых врачи и пациенты часто сталкиваются с необходимостью замены сустава.

Группа под руководством Брайана Дикмана (Brian Diekman), PhD, прибегла к самым современным технологиям, которые сделали индуцированные плюрипотентные стволовые клетки перспективной альтернативой другим методам тканевой инженерии. Эти методы основаны на преобразовании взрослых стволовых клеток, полученных из костного мозга или жировой ткани.

1_254.jpg Освещая хондрогенез: мышиные индуцированные плюрипотентные стволовые клетки в процессе хондрогенеза. Под контролем специфического промоутера
хондроцитов в дополнение к коллагену II типа (красный) зеленый флуоресцентный белок экспрессируют F-актин (пурпурный) и ядра (синие) дифференцированных клеток.
Ученые использовали сортировку клеток для получения тканеинженерного хряща для потенциального использования в лечении дефектов хряща и разработки новых
препаратов для лечения остеоартрита. (Фото: Brian Diekman and Johannah Sanchez-Adams)

Одной из проблем, которые стремились решить исследователи, было получение одинаково дифференцированной популяции хондроцитов – клеток, составляющих хрящ и синтезирующих коллаген, – и отсечение других типов клеток, которые способны образовать индуцированные плюрипотентные стволовые клетки.

Для этого они индуцировали дифференциацию в хондроциты iPSCs, полученных из взрослых фибробластов мыши путем обработки культур ростовой средой. Кроме того, эти клетки экспрессировали зеленый флуоресцентный белок только тогда, когда успешно дифференцировались в хондроциты. Теперь светящиеся зеленым хондроциты можно было легко идентифицировать и отсортировать от нежелательных клеток.

Полученные хондроциты вырабатывали большое количество компонентов хряща, в том числе коллагена, и демонстрировали характерную для натуральной хрящевой ткани жесткость. Это означает, что они хорошо справятся с задачей исправления дефектов хряща в организме.

     «Мы использовали многоступенчатый подход с начальной дифференциацией, последующей сортировкой и переходом к созданию ткани», – говорит доктор Дикман. «Что мы доказали, это возможность использования iPSCs для получения высококачественного хряща, пригодного как для замены ткани, так и для изучения заболеваний и возможных методов их лечения».

На следующем этапе исследования ученые планируют протестировать этот метод создания хряща на человеческих индуцированных плюрипотентных стволовых клетках.

     «Преимуществом данного метода является то, что мы можем непрерывно получать хрящ in vitro», – заключает профессор Гилак. «В дополнение к клеточной терапии iPSC-метод делает возможным создание клеточных и тканевых моделей, специфичных для конкретного пациента, которые могут быть использованы для скрининга лекарственных препаратов для лечения остеоартрита, средств излечения которого или эффективных методов терапии, способных остановить потерю хряща, сегодня не существует».

Аннотация к статье

Cartilage tissue engineering using differentiated and purified induced pluripotent stem cells

Источник(и):

     http://www.lifesciencestoday.ru/

     http://www.dukehealth.org/

0

78

kotik написал(а):

Но никто лекции Огулова не слушал, или соображений ни каких не возникло. Может, кто нибудь все-таки послушает лекции Огулова?

я прослушал и применяю всё на практике. вчера мне уже соседи бабушки сделали комплимент, помолодел.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

79

Eugene54321 написал(а):

Уважаемый С.И.Фофанов, подаривший нам свой метод длительной стимуляции тканей постоянным током видит в прилагаемой статье подтверждение своей догадки о том, что метод Рагеля индуцирует стволовые клетки постоянным током:

может не стоит его так восхвалять и преувеличивать, то что там у него боль ушла не факт что хрящ восстановился и т.д. может током боль снизил. Вот когда будет подтверждение УЗИ или чем там посмотрят сустав тогда и можно праздновать.
Что у людей за мания величества приписывать себе открытие? Что он открыл? Это что он описал, мне врач один несколько лет назад написал и проверяли они всё это в больнице со всеми надлежащими выводами и проверками. У меня и схема есть оригинала которым проводились лечения в больнице с отличными результатами. Схема не моя поэтому невыложу.
Повторюсь, что его метод Рагеля не везде работает с его мнимыми стволовыми клетками.
Одной девочке провёл полный курс, через две недели всё вернулось.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

80

Если Вы здесь о С.И.Фофанове, а не о Рагеле, то я категорически возражаю; давайте разбираться:

1. Что у людей за мания величества приписывать себе открытие?
У С.И.Фофанова нет никакой мании, патентовать он отказался, открытием никогда это не называл. Более того, называл это всегда методом Рагеля, хоть там от Рагеля ничего не осталось; ни одного признака. Электроды, место приложения, режимы -- всё другое. Т.е., он не просто не приписывает себе "открытие" Рагеля, а даже свои результаты приписывает Рагелю. Чувствуете разницу? Это что, мания величия?

2. Что он открыл?  Не открыл, а сделал, "выпахал". Методом проб и ошибок. На себе, не на пациентах. Простой и доступный для каждого метод стимуляции тканей пост. током. Всё обкатал на себе, и оно работает. Делал он это сам, о Вашем враче и его клинич.испытаниях ничего не знал. (О них и сейчас ничего не известно.)

3. Он всё в деталях без утайки людям отдал, а Ваш врач (или та организация) держит в тайне, судя по Вашим словам: У меня и схема есть оригинала которым проводились лечения в больнице... Схема не моя поэтому не выложу.

4. ...с отличными результатами. Результаты и у С.И.Фофанова отличные: он ходить теперь может, пусть пока с палочкой.

5. Одной девочке провёл полный курс, через две недели всё вернулось. СТоп: это ведь Рагель, не Фофанов! Зачем мы будем всё смешивать в одну кучу.

6. может не стоит его так восхвалять и преувеличивать А я не восхваляю. Человек сделал хорошее, нужное дело и людям отдал. Кто из нас такое о себе сказать может? А если человек заслужил, то почему по заслуге не отозваться о нём с уважением? Что заслуженно, то не хвастовство. Тем более сам о себе он и слова не сказал.

7. то что там у него боль ушла не факт что хрящ восстановился и т.д. может током боль снизил. Может, и снизил. Но если б только снизил, то ходить бя всяко не смог: кость по кости -- не разбежишься!

8. Повторюсь, что его метод Рагеля... Я тоже повторюсь: это не метод Рагеля, а метод С.И.Фофанова. Если кто-то не согласен, то я могу это доказать: возьмём тексты патентов Рагеля и сверим с описанием С.И.Фофанова.

9. ...не везде работает. Метод Рагеля не везде работает, кто ж это не знает. Правда Рагель об этом умалчивает. Но мы ведь о С.И.Фофанове здесь говорим? К его методу "везде" неприменимо: он его сделал для себя и ни на ком не проверял. На нём самом работает отлично.

10. ...с его мнимыми стволовыми клетками. Человек сделал метод и имеет право на гипотезы объяснения его работы. Категорично он не утверждает. Почему не изложить гипотезу? Может, это кому-то подскажет поть вперёд...

0

81

Ещё раз повторю нет результатов и заключений по его ноге, а то что ходит и там боль ушла это не факт и нет доказательств что там восстановилось.
Мне вообще смешно, если так честно говоря.
Приведу три примера.
У самого сильно болело колено, очень долго, несколько месяцев, уже на третий этаж еле забирался.
Собрал прибор, фен на конце сердолик камни (метод Бадигиной Е.И.), три вечера прогрел и забыл что такое боль на долгие годы.
Друга товарищ маялся с коленом, уже и на работу не стал ходить, я ему дал этот прибор он им полечился и забыл проблемы на долгие годы.

http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-49.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-50.jpg

У друга сильно болело колено, ходил хромал, тот прибор я уже отвёз родителям, мы тупо Леднёвым всё колено и близ лежавшее по долгу и несколько дней, забыл он про боль и уже несколько лет прошло.
Так что тут разный может быть подход и не факт что у него вообще дело с хрящами и т.д. А то что и само со временем проходит тоже не стоит забывать.
Людям отдал то что и так давно применяется и известно.
Ухо, да хоть на лоб работает.
Конечно спасибо ему большое, спору нет за информацию. Ко лбу прикладывал бы дольше может и лучше было.
Вот когда выздоровеет полностью и с подтверждением а не так болит или нет, тогда и можно праздновать его метод.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

82

...сильно болело колено...; ...не факт что у него вообще дело с хрящами...  У Вас с другом "болело", диагноза нет, а у него диагноз: артроз. И рентген, и всё другое. Факт.

Людям отдал то, что и так давно применяется и известно.  Известно узкому кругу, да? Они на этом что, деньги делают?
Схема не моя поэтому не выложу.
Так всё-таки: "давно применяется и известно" или "не выложу"? А если "не выложу", то как же С.И.Фофанов мог знать, что это давно известно? А если ему и нам не известно, то может, он всё-таки сделал свой метод? А может, его метод даже не совпадает с тем Вашим врачом и клиникой? Ведь если один в один совпадает, то уже и держать ту схему в секрете нет смысла? Но Вы же держите. Занчит, там что-то другое, чем у С.И.Фофанова? Значит, у С.И.Фофанова -- своё?

Вот когда выздоровеет полностью и с подтверждением а не так болит или нет, тогда и можно праздновать его метод.   А он и выздоровел: ходит. А раньше лежал-ползал. А он и празднует: для него ходить -- это праздник. Кто лежал, тот знает, какой это праздник -- пройтись. И, повторюсь, ни с каким обезболиванием ходить без хряща невозможно: просто сотрёте головку сустава бедра в муку. А он год ходит. Значит, не только боль снимается, а и хрящ восстанавливается. И это в 65 (теперь уж 66) лет!

0

83

Eugene54321 написал(а):

Значит, не только боль снимается, а и хрящ восстанавливается. И это в 65 (теперь уж 66) лет!

что гадать ему тяжело сходить проверить на УЗИ? Для него самого.
То что он себя вылечил это отлично, кто спорит.
Да вы вообще почитайте действие приборов гальваники, которые уже давным давно в медицине применяются. Он дольше стал применять и при чём тут ухо, мог на лоб тоже самое было. Это смешно что там точки. Ток то идёт по наименьшему и кротчайшему пути, то что там точки выше мочки он что там кругами пошёл все обошёл? Поле воздействия там где он приложил минус широкий электрод. Второй да хоть куда засунуть. Он что проверял месяц в одном месте месяц в другом. Проверял то на щеке и на ухе. А то что на щеке это то уже было лечение а продолжил на ухе и думает вот то что на ухе с точками это гут.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

84

Огулов рассказывал, как одному уже хотели менять сустав, тот убежал и три месяца пил сок сельдерея и полностью вылечил сустав. Восстановился хрящ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

85

Почему он со щеки перешёл на ухо -- не знаю. Что будет, если перейти на лоб -- не знаю. И Вы не знаете. Пока не попробовали на деле. Хотите делать свой метод -- делайте. Человек сделал для себя и отдал людям. Что Вам не нравится? Делайте лучше.

0

86

kotik написал(а):

что главная фишка метода это воздействие на кожу в зоне поражения.

Главная фишка то,по моему мнению, обратить внимание своего подсознания на возникшую проблему и приказать ему привести все в норму.С.УВ.КГГ

0

87

Eugene54321 написал(а):

Что Вам не нравится?

я ведь написал, это отлично что он себя вылечил, спасибо ему за информацию.
На счёт схемы, этот парень типа нашего Калинина, его попросили сделать типа такой прибор с тем и тем что им нужно, он сделал и отдал на испытания которые отлично прошли, ещё у него уже заказали за деньги несколько прибор которые он и сделал. Это не в России а в другой стране он живёт, просто познакомились на форуме, переписывались делились информацией. Так что, он должен по всем форумам пройтись расписать и выкинуть свои схемы и наработки и результаты? Я у него попросил он мне дал просто так, почему я должен чужие схемы без его разрешения выкладывать, а связь с ним у меня уже пару лет назад прервалась.
Метод рабочий и проверенный в этом направление. Так вот врачи проверяли один электрод на больное место второй куда угодно и результат есть. Почему я и пишу, что второй хоть на лоб.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

88

kotik написал(а):

Конечно это не массаж или обдавливание

именно отбивание микро травмы, которые и заживают, подключается сама природа восстанавливать активировать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

89

kotik написал(а):

Но раз ни у кого из ГУФов такой мысли не возникает, хотя это лежит на поверхности, значит, я ошибся, и писать об этом не стоит.

конечно напишите, всегда нужно смотреть с разных сторон.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

90

А что делает Рагель, пропуская через свои иголки ток до 1000 мкА?

Боюсь показаться назойливым, но я уж неск.раз обращал внимание уважаемых гуманитариев на тексты Рагеля, в кот. он говорит о, скорее, Леднёвских величинах тока. Что-то там у него мальчик не выдерживал и 50 мкА, снижал до 30, насколько помню.
1000 мкА -- это, простите за повтор, рутинный "зонтичный" приём патентописателей с целью перекрыть весь мыслимый диапазон защищаемых параметров.

Отн-но гематом не знаю. Микроожоги под Леднёвским эл-дом при токе 50 мкА видел. Причём, возникали они строго на БАТ, даже если электрод имел площадь в сотни раз больше площади БАТ. Гематом не видел.

Хороший девиз я встречал в старинной лоции. Собственно, там было два девиза, и 2-й, возможно, важнее 1-го: Пишем, что видим. А что не видим, то не пишем.

Но даже если взять 1000 мкА и просканировать по сотне эл-дов (а у Рагеля, бают, и поболе случается), то средний ток каждого эл-да будет (10 тыс зрителей по 1 рублю со зрителя):

        1000 мкА / 100 = ... не делится

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Метод и аппарат В.Д.Рагеля