Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » AcuDo - Мониторинг состояния организма по методике Накатани


AcuDo - Мониторинг состояния организма по методике Накатани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, хочу представить вам аппаратно-программный комплекс для мониторинга состояния организма по методике Накатани.

Прибор разработан на основе Методических рекомендаций № 2002/34.
Для измерения применяется постоянный ток силой 200 мкА и напряжением 12 В.
Работает со смартфонами на Android 5.0 и выше и iOS 12 и выше.

Посмотреть как работает прибор на видео или задать интересующие вас вопросы можно обратившись по контактам указанным на сайте:  acudo.site

PS: Добавить видео/фото пока нет возможности.

+3

2

#p199302,AcuDo написал(а):

Здравствуйте, хочу представить вам аппаратно-программный комплекс для мониторинга состояния организма по методике Накатани.

Прибор разработан на основе Методических рекомендаций № 2002/34.
Для измерения применяется постоянный ток силой 200 мкА и напряжением 12 В.
Работает со смартфонами на Android 5.0 и выше и iOS 12 и выше.

Посмотреть как работает прибор на видео или задать интересующие вас вопросы можно обратившись по контактам указанным на сайте:  acudo.site

PS: Добавить видео/фото пока нет возможности.

Ну да. Где ещё рекламировать очередной инновационный девайс, как не здесь? !
Зарегистрировался, завёл новую тему и ... вуаля!

Отредактировано Nik48 (04.03.2022 09:25)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

3

Nik48, разместил на этом форуме как раз по рекомендации форумчанина. Встречались с ним лично и он порекомендовал разместить здесь. Мне кажется, прибор довольно интересный, разработан на современной элементной базе и собирается вручную в России.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » AcuDo - Мониторинг состояния организма по методике Накатани