Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3


Биотрон Цзяна и другие -3

Сообщений 31 страница 60 из 439

31

#p198539,ekomrakov написал(а):
#p198537,elwood написал(а):

У этого еще меньше морщин, не останавливайтесь ... и здравствуй, диабет :D Не морщины определяют состояние и возраст организма https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Очень некрасивый пост!! Что?? Прямо так хочется укусить?? Ну кусайте. Только зубы можно обломать....

И дело не в толщине,Комраков наглый,хамный,никогда не стесняется и не признается что украл чужие наработки.И самое противное одной ногой 66 лет как никак,а все мысли о прибыли...Чертям тоже будет об этом говорить? :crazyfun:  Боле извратного опонента никогда не встречал в инете...

0

32

#p198540,elwood написал(а):

Ну все-то знают, но может и до вас дойдет, что все жирдяи имеют меньше морщин при том же возрасте, это аксиома, но и больше хронических неизлечимых болезней, например диабет. Вам что важнее - отсутствие морщин или отсутствие диабета? Как только заговорите про свои морщины в 1000000-й раз, получите подобный ответ, необязательно от меня.

Я буду размещать здесь все, что посчитаю нужным, в том числе и информацию о своих морщинах. А Вы такими постами не меня достаете, а себя позорите!! А мне до фени!

0

33

#p198541,Андрей2014 написал(а):

И дело не в толщине

О том и речь, но когда отсутствие морщин лжец Комраков приписывает к своему Биотрону, то это звучит также непрофессионально и идиотски, как и всё, что он использует в рекламе своих поделок, в т.ч. и фальшивые "эксперименты" - сплошной мухлёж. Комраков это никогда не поймет (или всё понимает), потому что зажат в угол в попытке вернуть вложенное, теперь постоянно врать - это его сущность, а возможно был когда-то неплохим капитаном.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

34

#p198541,Андрей2014 написал(а):

И дело не в толщине,Комраков наглый,хамный,никогда не стесняется и не признается что украл чужие наработки.И самое противное одной ногой 66 лет как никак,а все мысли о прибыли...Чертям тоже будет об этом говорить? :crazyfun:  Боле извратного опонента никогда не встречал в инете...

Это Андрей у меня украл конструкцию своего ящика. В описании моего Патента 2012 года описана камера, экранированная внутри немагнитным металлом. Размер ящика Андрея находится в диапазоне размеров камер, указанных в Патенте. Андрей изучив Патент в 2014 году несколько упростил конструкцию и вместо вогнутых рефлекторов, изготавливать которые большая головная боль, сделал обычные экранированные стенки камеры. Андрей не признается, что украл когнструкцию, описанную в Патенте и наоборот, имеет наглость постоянно обвинять меня в воровстве и при этом постоянно хамит. Я не встречал в Инете такого извратного опонента как Андрей.

0

35

https://i.imgur.com/gW7fJNY.jpg

0

36

Самое смешное что патент капитана я впервые прочитал только в прошлом году...Ну суть то не в этом...Мой ролик Комраков обсосал наверно раз 100,поставив себе во главу как методичку,о чём говорят просмотры и последующие его движения,всё под копирку,Вплоть как писал выше сколько времени применять...Но на данный момент я свою камеру забросил и пользую просто в диван или под...А лохи покупающие заборчики Комракова за 1000 пендоских реально лохи,типа как мошеники разводят пенсионеров службой безопасности сбербанка..Любопытно тазики Шаршова тоже подпадают под патент лохоразводилы?И ведь хватает наглости ничего не создав кричать что оно изобретатель,точнее езобретун...Теперь под всеми роликами Комракова буду ставить ссылки на наш форум с актуальными  срачками..Пусть люди поинтересуются про волка в овечьей шкуре..Капиталист мошеник.

+1

37

#p198549,Андрей2014 написал(а):

Теперь под всеми роликами Комракова буду ставить ссылки на наш форум с актуальными  срачками..

Это может сработать только в обратную сторону: лох нынче еще тупее, достаточно ему сказать, что на форуме завистники и побегут покупать :D Лучше просто давать ссылку на ролик деда Комракова, выглядящего намного старше своих лет - это лучшая антиреклама "омоложения". И посмотреть, как быстро Комраков удалит этот ролик.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

38

#p198548,Андрей2014 написал(а):

https://i.imgur.com/gW7fJNY.jpg

Я полагаю, что Андрей не может выиграть спор исключительно из-за своей собственной тупости. По моему, это очень даже логичный вывод!!

0

39

ekomrakov написал(а):

Я полагаю, что Андрей не может выиграть спор исключительно из-за своей собственной тупости. По моему, это очень даже логичный вывод!!

Хе...Ну так поделитесь своей мудростью,что вы такого нового привнесли в биотрон строение,чего такого изобретательного?Откройте глаза форумчанам,просветите своим могучим разумом,а то как попка попугай-Сам дурак,сам дурак...не гоже в вашем возрасте такое себе позволять..Аргументировать надо,просвещать народ..Просветите что такое полевая структура? про которую говорите в ролике выше,Как это трава на сосуды действует,как это вы такое чудесное открытие сделали?Опыты ставили или так от балды..по экстрасенсорному ощупыванию нематод..Очень про давление любопытно на сколько отрегулировали и какое сейчас?без таблеток,прямо фантастика,очень нужная людям..Про эксперименты с радиацией,раком ..ух..не уходите как обычно от насущных вопросов...

0

40

#p198551,ekomrakov написал(а):

Я полагаю, что Андрей не может выиграть спор исключительно из-за своей собственной тупости. По моему, это очень даже логичный вывод!!

А ещё очень волнительно узнать про вашу концентрацию,как вы её подтвердили?если отбросить расстояние ростки -нематоды,мышки..Ведь логично посмотреть чистый эксперимент?А не там где ближе к росткам тем лучше,а не натягивая сову на жо...вашу концентрацию на ето..Всё одно когда то с вас спросят и надо что то ответить...Или по времени пользования-говорите из ролика ---- методику которую использовал дзян
00:03
для расчета длительности
00:07
сеансов в своих death rock
00:10
у меня другие конструкции они более
00:12
эффективны и поэтому я пересчитываю
00:15
например в своем большом шаре
00:18
дзян использовал методику он держал там
00:23
людей по 8 часов в день 18 часов
00:27
и нужно было пройти  40 сеансов
00:31
соответственно это в год получалось
00:33
какое-то количество часов два раза в
00:36
годом это
00:38
рекомендовал делать и я вот эти часы
00:42
зависимости от пересчета эффективности
00:45
пересчитываю на свои
00:48
уже устройство их у меня четыре разных
00:52
по категориям с разной длительностью и
00:56
исходя из этого вот например я считаю
00:59
что на том биатроне который стоит здесь
01:02
у меня дома нужно пройти 12 сеансов
01:05
участку и я при не поняла что 12 4
01:10
сеансов быть достаточно достаточно мы же
01:13
как мы отводим стрелки часов часы
01:17
продолжают тикать
01:18
это достаточно  где-то 3-6 месяцев то
01:22
есть нужно повторять и
01:24
делать это достаточно регулярно если мы
01:28
не будем делать это регулярно тексте
01:30
отведенные стрелки часов все равно
01:32
подойдут обратно и эффект будет
01:36
полностью как бы скомпенсирован временем
01:41
и дальше пройдет процесс и так сказать
01:44
ну говоря старение продолжится     Ну очень любопытна арифметика пересчёта,ЭТо вы на себе родном так сосчитали?и у других похоже..УХ скоко вопросов назрело...Будем ещё задавать,а вы уважаемый езобретатель не стесняйтесь,поделитесь как такие сакральные знания к вам пришли..

0

41

#p198550,elwood написал(а):

Лучше просто давать ссылку на ролик деда Комракова, выглядящего намного старше своих лет - это лучшая антиреклама "омоложения". И посмотреть, как быстро Комраков удалит этот ролик.

Отличная идея!! Пусть ВСЕ знают какой я старый! Я вам еще ссылок на ролики подкину. Там я такой же старый! Будет отличная антиреклама. Главное, она должна быть массовой!!!

#p198553,Андрей2014 написал(а):

А ещё очень волнительно узнать про вашу концентрацию,как вы её подтвердили?

Для тупых повторять про концентрацию то, что я здесь десятки раз размещал не собираюсь. Это для тупых бесполезно! Все равно не поймут...

0

42

Не на чо вполне омолодился-вот год 2012 наверно https://vpk-news.ru/sites/default/files/images/2012/11/06/10-02.jpg
   отседова https://vpk-news.ru/articles/13041  солидный дядька и сейчас https://i.imgur.com/fAhgWyp.jpg
А вот в году так 2001  писал- Сам был там в Феврале. Провел в Биотроне всего 10 часов. Улучшилось зрение. Мне 56 и
с каждым годом зорение уходит в плюс. Но очки не ношу. А главное по ночам во
сне появилась длительная эрекция. Когда возбуждение, игра, то понятно. А во
сне у меня эрекции около 10 лет уже не было. И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие. Заметил дней через 20 после Биотрона. У меня лысина уже около 20 лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.Отседова http://www.genafond.spb.ru/forum/index. … topic=4852  хотя взято с скифа http://www.skif.rucms.net/index.php?nam … p;p=270043  года так 2008 чёт не открывается..В обчем зря вы наезжаете на езобретателя биотрона.Вы всё фрёте,оно помолодело o.O

0

43

#p198555,ekomrakov написал(а):

Для тупых повторять про концентрацию то, что я здесь десятки раз размещал не собираюсь. Это для тупых бесполезно! Все равно не поймут...

Ну воот отвечает только на знакомые сигнальные фразы,прямо по Павлову о безусловных рефлексах...Странна конечно занимался человек серьёзным делом,тренажёры для военки клепал,очень умная техника наверно и тут полез в такое самому не понятное,но главное усвоив консетрацию,в ней великое открытие...правда не его...Ничего не понимаю..

0

44

#p198556,Андрей2014 написал(а):

.В обчем зря вы наезжаете на езобретателя биотрона.Вы всё фрёте,оно помолодело

https://i.imgur.com/1e5xM08.png

Это фотка 2011 года, когда я был Генеральным директором РЕТ Кронштадт, одной из компаний Группы Транзас. Если сравнивать с нормальной фоткой 2021 года, то можно обнаружить некоторую разницу. Известно, что с возраста 56 до возраста 66 у людей обычно достаточно сильно меняется внешность. И у меня сменилась. В какую сторону решать вам!

0

45

ekomrakov написал(а):

Кроме того, сделано почти 30 экспериментов с модельными животными. ВСЕ эти эксперименты однозначно показали эффективность по продлению жизни, а на мышах показали фантастическое улучшение качества жизни.

Модели прекрасно себя чувствуют в любых условиях.

Эксперименты с растениями и животными показали, что тяжелая вода действительно токсична, но лишь в очень больших концентрациях. Мыши погибали, если содержание дейтерия в воде превышало 20%. Клетки растений выдерживали 30-50%-ные концентрации тяжёлой воды. А одноклеточные водоросли могли жить и в 75-80%-ной тяжелой воде. И лишь простейшие животные — нематоды не только существовали в тяжелой воде, но их жизнь даже удлинялась на насколько недель. Заметить какую-либо токсичность при природных концентрациях дейтерия в 0,015% не удавалось. Было к тому же установлено, что содержание тяжелой воды с возрастом у млекопитающих животных не увеличивается, а уменьшается, так как дейтерий хуже, чем обычный водород, ассимилируется клеткой для биохимических процессов.

https://www.o8ode.ru/article/tawa/answer.htm
https://i7.imageban.ru/out/2022/02/07/c59cf5e2403bf88d7b2e57065227dfca.jpg

Отредактировано mikhvlad (07.02.2022 23:33)

0

46

В ожидании дачного Биотрона сезона.   ;)

https://i.imgur.com/L5d2yzK.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

47

#p198564,Tomade написал(а):

В ожидании дачного Биотрона сезона.

Зеркала концентрируют на... или отражают во вне? Каково целевое назначение конструкции?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

48

#p198565,Xenon написал(а):

Каково целевое назначение конструкции?

Конструкцию из трёх перпендикулярных зеркал когда-то сделал под впечатлением книги В. Правдивцева "Эти загадочные зеркала".  Две такие конструкции ставил напротив друг друга; с какой целью, что хотел увидеть? Забыл, давно это было.
А вот теперь решил поместить внутрь такой конструкции чашку с проростками пшеницы. На снимке видно, что вместо одной чашки получились четыре.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

49

#p198562,mikhvlad написал(а):

ekomrakov написал(а):

Кроме того, сделано почти 30 экспериментов с модельными животными. ВСЕ эти эксперименты однозначно показали эффективность по продлению жизни, а на мышах показали фантастическое улучшение качества жизни.

Модели прекрасно себя чувствуют в любых условиях.

Можно уточнить, какую группу модельных животных Вы имели ввиду??

Совершенно согласен, что модельные животные прекрасно себя чувствуют, но только в испытуемой грппе, которая помещалась в фокальную зону Биотрона. Что касается качества жизни контрольных групп, то их качество жизгни очень плохое по сравнению с испытуемой группе В фокусе.

https://drive.google.com/file/d/1F_yXXj … sp=sharing

И измерения подвижности мышей по международной методике также показали огромную разницу между группами модельных жтивотных.

https://i.imgur.com/MD9rtgS.png

Так что не все так просто. Модельные животные прекрасно себя чувствуют ТОЛЬКО после воздействия Биотрона!

0

50

#p198553,Андрей2014 написал(а):

Ну очень любопытна арифметика пересчёта,ЭТо вы на себе родном так сосчитали?и у других похоже..УХ скоко вопросов назрело...Будем ещё задавать,а вы уважаемый езобретатель не стесняйтесь,поделитесь как такие сакральные знания к вам пришли..

Речь в посте Андрея, вероятно идет о принципах пересчета эффективности Биотрона Цзяна и моих Биотронов.

Ну чтож, поделюсь.

Возьмем Биотрон Цзяна и средний Офисный Биотрон моей конструкции.

https://i.imgur.com/8vqt6gr.jpg

Это вот этот, который на фото.

Имеются 4 основных критерия пересчета.

1.Расстояние, которое пролетает излучение от растений до пациента с учетом отражения от рефлектора. Оно работает в квадрате.
У Цзяна это расстояние составляет 2.7 м до рефлектора и 0.9 м после рефлектора. В сумме 3.6 м.
У меня в Офисном растения излучают на оба рефлектора. На ближний 0.1 м до рефлектора и еще 0.55 м после рефлектора. В сумме 0.65 м. На дальний 1.05 м до рефлектора и 0.55 м после рефлектора. В сумме 1.6 м.

Таким образом, расстояние от ближнего рефлектора в моем Биотроне в 5.5 раза меньше по сравнению с Биотроном Цзяна, что дает увеличение эффективности в 30 раз. А расстояние до дальнего рефлектора в 2.2 раза, что дает увеличение эффективности в 5 раз. Суммарное увеличение эффективности от расстояния в 35 раз.

2. Биомасса.
У Цзяна было 32 тазика диаметром 30 см. Это дает площадь 2.26 м2. У меня в Офисном 30 лотков размером 11х16 см. Это 0.53 м2. Такким образом Биомассы у Цзяна было больше в 4 раза. Биомасса прямопропорциональна.

3.Эффективная площадь рефлектора.
У Цзяна размер рефлектора 1.5х1.6 м (проекция стенда с ратениями на рефлектор). По горизонтали работает весь рефлектор. А вот по вертикали нет. Высота рефлектора 1.6 м и имея в виду, что фокальная зона формируется в середине радиуса, высота фокальной зоны по вертикали 0.8 м. А человек в лежачем положении высотой максимум 0.25 м. Это означает, что реально работает только треть излучения растений. Излучение двух третей растений по вертикали просто пролетает мимо человека.
Это говорит о том, что эффективность Биотрона Цзяна в обоих плоскостях примерно в полтора раза ниже за счет неэффективного использования излучения растений.

У меня в горизонтальной плоскости работает весь рефлектор. А в вертикальной плоскости эффетивность более 80%. Высота рефлектора 60 см. Это значит, что высота фокальной зоны на середине радиуса 30 см. А человек в лежачем положении высотой 25 см.

4.Использование цилиндров вместо сфер. Я уже писал, что использование цилиндров по сравнении со сферами уменьшает эффективность на 25%.

Итак, можно подсчитать суммарную разницу эффективности. 35 / 4 = 8.75 x 1.5 x 0.75 = 10 раз. Офисный Биотрон примерно в 10 раз эффективнее Биотрона Цзяна.

Цзян держал пациентов в Биотроне до 2004 года без усилителя по 8 часов и рекомендовал 2 курса по 30-40 сеансов 2 раза в год. Это 560 часов.

Если разделить  на 10, то получится, что в Офисном Биотроне надо провести 56 часов в год, чтобы получить примерно такой же эффект как и в Биотроне Цзяна без усилителя.

Я рекомендую курс 12 сеансов по часу. Это в год 4-5 курсов.

Вот и весь расчет.

Я, естественно, не претендую на высокую точность этого расчета. Но он, однозначно, не сильно далек от истины.

0

51

#p198539,ekomrakov написал(а):

Очень некрасивый пост!! Что?? Прямо так хочется укусить?? Ну кусайте. Только зубы можно обломать....

Здравствуйте, коллега Ekomrakov!

А я от себя лично осмелюсь дать Вам практический совет: пошлите этих двух грубиянов в "Х-лист игнора" нажав на Х-крестик чуть повыше ихних аватарок. И поставив там галочку в открывшемся списке. Я, например, так и сделал и теперь никаких гадостей от их писаний не вижу. И в этой Вашей теме, - тоже не вижу этих творителей гадостей...
Успехов Вам!

Отредактировано IgG (08.02.2022 12:46)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

52

#p198571,IgG написал(а):

Здравствуйте, коллега Ekomrakov!

А я от себя лично осмелюсь дать Вам практический совет: пошлите этих двух грубиянов в "Х-лист игнора" нажав на Х-крестик чуть повыше ихних аватарок. И поставив там галочку в открывшемся списке. Я, например, так и сделал и теперь никаких гадостей от их писаний не вижу.
Успехов Вам!

Спасибо огромное за поддержку!

Однако, пока я здесь, мне не выгодно их удалять. Их критика, несомненно, полезна для меня. Такого опыта ответов на критику мне больше получить негде. Во всех чатах, на всех конференциях и собраниях меня только хвалят. А зачем расслабляться? Надо быть готовым дать отпор быстро и грамотно. Этому и учусь....

+1

53

#p198569,ekomrakov написал(а):
#p198553,Андрей2014 написал(а):

Ну очень любопытна арифметика пересчёта,ЭТо вы на себе родном так сосчитали?и у других похоже..УХ скоко вопросов назрело...Будем ещё задавать,а вы уважаемый езобретатель не стесняйтесь,поделитесь как такие сакральные знания к вам пришли..

Речь в посте Андрея, вероятно идет о принципах пересчета эффективности Биотрона Цзяна и моих Биотронов.

Ну чтож, поделюсь.

Возьмем Биотрон Цзяна и средний Офисный Биотрон моей конструкции.


Имеются 4 основных критерия пересчета.

1.Расстояние, которое пролетает излучение от растений до пациента с учетом отражения от рефлектора. Оно работает в квадрате.

Где и кем подтверждено  что там  что то пролетает?Если вами в экспериментах с мышами и нематодами,то это обыкновенный подлог не имеющий для науки никакой цености.Вам это 100 раз здесь обьясняли.Там чем ближе к зелённой массе тем лучше..Самый правильный опыт это поставить рефлектор или как вы там обзываете своё чудо,в центр его ростки и на разных расстояних ваших мышей,нематод.Начиная 0.5 метра-1 метр,2 метра и гаратирую что живительное почувствуют только мышки на 0.5 метра остальным не достанется ничего,потому что нет никакого отражения,есть только ваши влажные мечты для втирания лохам своего патента..Но этот опыт вы не поставите ибо обоср...ь.

#p198569,ekomrakov написал(а):
#p198553,Андрей2014 написал(а):

Ну очень любопытна арифметика пересчёта,ЭТо вы на себе родном так сосчитали?и у других похоже..УХ скоко вопросов назрело...Будем ещё задавать,а вы уважаемый езобретатель не стесняйтесь,поделитесь как такие сакральные знания к вам пришли..

Речь в посте Андрея, вероятно идет о принципах пересчета эффективности Биотрона Цзяна и моих Биотронов.

Итак, можно подсчитать суммарную разницу эффективности. 35 / 4 = 8.75 x 1.5 x 0.75 = 10 раз. Офисный Биотрон примерно в 10 раз эффективнее Биотрона Цзяна.

Цзян держал пациентов в Биотроне до 2004 года без усилителя по 8 часов и рекомендовал 2 курса по 30-40 сеансов 2 раза в год. Это 560 часов.

Если разделить  на 10, то получится, что в Офисном Биотроне надо провести 56 часов в год, чтобы получить примерно такой же эффект как и в Биотроне Цзяна без усилителя.

Я рекомендую курс 12 сеансов по часу. Это в год 4-5 курсов.

Вот и весь расчет.

Я, естественно, не претендую на высокую точность этого расчета. Но он, однозначно, не сильно далек от истины.

Это называется впаривание по моску..Ничего нет конкретного от Цзяна,а тем боле от вас..Ну и коли вы решились в кои то года начать что то вразумительное отвечать,то выше ещё кучка вопросов-

#p198552,Андрей2014 написал(а):
ekomrakov написал(а):

Я полагаю, что Андрей не может выиграть спор исключительно из-за своей собственной тупости. По моему, это очень даже логичный вывод!!

Хе...Ну так поделитесь своей мудростью,что вы такого нового привнесли в биотрон строение,чего такого изобретательного?Откройте глаза форумчанам,просветите своим могучим разумом,а то как попка попугай-Сам дурак,сам дурак...не гоже в вашем возрасте такое себе позволять..Аргументировать надо,просвещать народ..Просветите что такое полевая структура? про которую говорите в ролике выше,Как это трава на сосуды действует,как это вы такое чудесное открытие сделали?Опыты ставили или так от балды..по экстрасенсорному ощупыванию нематод..Очень про давление любопытно на сколько отрегулировали и какое сейчас?без таблеток,прямо фантастика,очень нужная людям..Про эксперименты с радиацией,раком ..ух..не уходите как обычно от насущных вопросов...

По сути вы всем врали что помолодели,а по прежнему стареете,лысина не заросла и прочий бред..Хотя повышением метаболизма возможно добились улучшений здоровья..На данный момент я как бывший адепт Цзяна понял как далеко от реальности его установки и все последующие поделки...Нету там никакой молодости,есть только поправить здоровье,а здоровье можно поправить и другими боле эффективными не громоздкими способами..Чем и занимаюсь последние годы и весьма успешно.АД в норме,сосуды восстановились,простуды не беспокоят,а подымать активно метаболизм в старости это верный способ сокращать своё время..

+1

54

ekomrakov написал(а):

Вот выше есть фото китайского минибиотрона. Излучение снимается с пучка растений, усиливается и воздействует на конкретное место. Во первых не известно что усиливается от растений. Во вторых, также усиливаются значительно более мощные по уровню сигналы от освещения, спутникого телевидения, мобильной связи и т.д. и все их гармоники.  С этим надо осторожно!

Биотрон - а почему так все дорого?
ekomrakov написал(а):

Так что не все так просто. Модельные животные прекрасно себя чувствуют ТОЛЬКО после воздействия Биотрона!

Модельные животные прекрасно себя чувствуют от всего ЭМ –спектра.
Биотрон был у Цзяна, а у Вас открытый объёмный резонатор.

+2

55

#p198573,Андрей2014 написал(а):

Где и кем подтверждено  что там  что то пролетает?

В учебнике 8-го класса школы.

#p198573,Андрей2014 написал(а):

Самый правильный опыт это поставить рефлектор или как вы там обзываете своё чудо,в центр его ростки и на разных расстояних ваших мышей,нематод.Начиная 0.5 метра-1 метр,2 метра и гаратирую что живительное почувствуют только мышки на 0.5 метра остальным не достанется ничего,потому что нет никакого отражения,есть только ваши влажные мечты для втирания лохам своего патента..Но этот опыт вы не поставите ибо обоср...ь.

Я как-нибудь без Вас разберусь какие эксперименты мне делать в своих Биотронах. Мне Ваши совершенно дурацкие советы не нужны. Вот под своей кроватью и делайте эксперименты.

#p198574,mikhvlad написал(а):

Модельные животные прекрасно себя чувствуют от всего ЭМ –спектра.

Возможно Вы правы. Однако Модельные испытуемые животные, которые обрабатывались в Биотроне живут намного прекраснее и намного дольше  контрольных модельных животных, которые жили намного меньше и имели совсем не прекрасный внешний вид и качество жизни.

0

56

elwood написал(а):

У этого еще меньше морщин, не останавливайтесь ... и здравствуй, диабет  Не морщины определяют состояние и возраст организма

И хроническое вялотекущее воспаление для капитана  сухогруза- это тоже пустой звук.

Одной из главных теорий старения на сегодняшний день является представление о старении как следствии хронического вялотекущего воспаления. Эта теория предложена итальянским иммунологом, профессором Болонского университета Клаудио Франчески. 
Что же способствует усилению хронического вялотекущего воспаления с возрастом? Согласно концепции Франчески, его усиливают рост количества  повреждённых макро-молекул в организме (компоненты клеток, метаболиты, жирные кислоты, окисленные липиды и т.д.), иммуностарение, усиленное персистирующей вирусной инфекцией (ВИЧ, ВЭБ, ЦМГ), нарушение микробиоты кишечника, активация свертывающей системы крови, ожирение. Но важнейшим фактором считается накопление сенесцентных клеток (SASP).

Биотрон Цзяна и другие - 2
О коварстве диабета предупреждал академик Н.М. Амосов.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2022/02/09/9c41528314e91089093a8dbbb4213c64.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2022/02/09/045624bd57e2bf615df0d130fef451d9.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2022/02/09/9ab27f289e53c7767277a494753fac08.jpg

Наши люди уже привыкли надеяться только на себя.

Свернутый текст

https://i7.imageban.ru/out/2022/02/09/904cf964d4569e1a7d7cf0fcb49ef3c6.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2022/02/09/4b0f7f938ce7ac48b7110575b19fbc34.jpg

Отредактировано mikhvlad (09.02.2022 14:16)

+1

57

#p198587,mikhvlad написал(а):

И хроническое вялотекущее воспаление для капитана  сухогруза- это тоже пустой звук.

У меня такое впечатление, что здесь на форуме собралась кучка конкретных извращенцев.

Активно обсуждается моя внешность (я отвечаю только тогда, когда меня называют стариком в возрасте 75 лет, сравнивают с каким-то в хлам пьяным мужиком или что-то подобное), активно обсуждается мой вес, активно обсуждается мой диабет, мое хроническое вялотекущее воспаление, активно обсуждается какие таблетки я принимаю и многое другое, что не имеет ни малейшего отношения к Биотронным технологиям.

Вместо того, чтобы размещать какие-то новые идеи по применению Биотронов, новые конструкции и новые возможности эти извращенцы постоянно уходят на конкретную личность и, как правило в оскорбительной манере наезжают.

Я не уверен, что для участников и гостей этого форума так интересна моя личность, обсосанная по косточкам. По моему большинству интересно конструктивные технические детали Биотронных технологий, результаты экспериментов и т.д.

Вместо критики эти извращенцы вполне могли бы сделать какие-то эксперименты, например с дрожжами на новых продвинутех вариантах технологии, типа кровати. Однако это ничего не делается. Только критика!

Впрочем, как я уже неоднократно писал, для меня критика интересна. А вот насколько такая критика, особенно касающаяся моих личных параметров,  интересна большинству здесь на форуме это вопрос!!

Давайте этот вопрос и обсудим.

0

58

#p198608,ekomrakov написал(а):

Впрочем, как я уже неоднократно писал, для меня критика интересна. А вот насколько такая критика, особенно касающаяся моих личных параметров,  интересна большинству здесь на форуме это вопрос!!

Давайте этот вопрос и обсудим.

Здравствуйте, коллега Ekomrakov!

Вы, скажу прямо, неосторожно сообщили свои интимные данные здесь на форуме и от этого и получили гадости в свой адрес от этих троллей и грубиянов.

Такое грубое обсуждение Ваших интимных данных (да и моих - тоже) здесь на форуме мне, например, крайне неприятно!
И у меня самый лучший ответ этим гадостным троллям - посылка их на "Х-лист игнора". И всё!

PS
Ну и такие интимные мои подробности - мой "Х-лист игнора" состоит уже из трёх неподобающих личностей...

Отредактировано IgG (10.02.2022 11:52)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

59

Вместо того, чтобы размещать какие-то новые идеи по применению Биотронов, новые конструкции и новые возможности эти извращенцы постоянно уходят на конкретную личность

Может это от того, что  "эти извращенцы" не желают участвовать в авторском лохотроне :question:

+2

60

#p198611,ogo написал(а):

Может это от того, что  "эти извращенцы" не желают участвовать в авторском лохотроне :question:

Какой1 такой авторский лохотрон?? Я что кого-то напрягаю, заставляю или уговариваю что-то покупать?? Я лишь высказяваю свое мнение, даю достаточно много технической информации, которую мог бы и не давать. Публикую результаты экспериментов, которые были проведены не мной, а учеными со степенями. Не верить - это право каждого. Право каждого также аргументировать свое мнение.

А переход "этих извращенцев" на личность говорит лишь о том, что у них нет никаких аргументов. И, на мой взгляд, это их только позорит!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3