Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3


Биотрон Цзяна и другие -3

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

#p200380,Викторович написал(а):

Оставьте, сударь. У вас такая же теория

Сударь, ее(этой теории) уже нет, я сам же ее и опроверг, сам для себя, если что непонятно. Это нормально, так принято. И не только её. Зато познал очень много интересного и поучительного о вере в.., о заблуждениях, о самовнушении и конечно о эффекте плацебо. Так что мимо, любезный.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

362

#p200384,Xenon написал(а):

Сударь, ее(этой теории) уже нет, я сам же ее и опроверг, сам для себя, если что непонятно. Это нормально, так принято. И не только её. Зато познал очень много интересного и поучительного о вере в.., о заблуждениях, о самовнушении и конечно о эффекте плацебо.

Деятельность Комракова и он сам, появившийся на этом форуме, инициировали изучение проблемы многими участниками. и какой бы частью тела сейчас они к нему не поворачивались, всем, чего они достигли, они обязаны в первую очередь Комракову.
И надо сказать, его деятельность никому не навредила.
А вот занятие, с вашей эмоциональной подачи, газоразрядными приборами, для некоторых людей закончилось критическими потерями, потому что ГРП, в отличие от проростков пшеницы, могут быть реально опасными.
Отсюда - у вас нет морального права судить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

363

#p200402,Викторович написал(а):

Деятельность Комракова и он сам, появившийся на этом форуме, инициировали изучение проблемы многими участниками. и какой бы частью тела сейчас они к нему не поворачивались, всем, чего они достигли, они обязаны в первую очередь Комракову.
И надо сказать, его деятельность никому не навредила.

Викторович эмм..вы давно у пси...врача были?Может всё таки провериться?Возраст всё таки,заботы всякие...

0

364

#p200411,Андрей2014 написал(а):

Викторович эмм..вы давно у пси...врача были?Может всё таки провериться?Возраст всё таки,заботы всякие...

Проверяйтесь.
Это начало первой темы   Биотрон - а почему так все дорого?      01.07.2012   ГУФ montu открыл её для обсуждения биотрона Комракова.

Это появился Комраков  Биотрон - а почему так все дорого?  20.08.2012

А это ваш первый пост в теме биотрона, когда обсуждение по поводу биотрона Комракова, с участием Комракова, уже шло два года и основные выводы уже были сделаны    Биотрон

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

365

Андрей2014
Обратил внимание на ваш старый пост с картинками Кирлиан - Биотрон

Предполагаю, что на основании этого вы решили, что растения излучают вверх? Но ведь это же чушь на самом деле. Это всего лишь Кирлиан фотографии, от которых почему-то балдеет "крупный местный специалист" и построил всю свою доказательную базу с мегаибнёй на этой глупости :D . Что поделать, "таков путь!" smalimg

"Истоки фотографии с эффектом Кирлиана.

В 1800-х годах фотография и электричество были новыми захватывающими технологиями, и несколько изобретателей и экспериментаторов объединили их. Им было интересно посмотреть, что произойдет, когда эти технологии встретятся, и они поместили руки, листья или другие предметы на фотопластинки и экспериментировали с подключением металлических пластин к источнику питания. Первые такие результаты были названы электрографией.

В 1939 году русский изобретатель Семен Кирлиан и его жена Валентина увидели нечто новое и увлекательное. «Они наблюдали за больным пациентом, который получал терапию с помощью электрического генератора, — рассказывает фотограф ауры Джейми Конкин. — Когда электроды были помещены рядом с кожей пациента, возникло неоновое свечение». Инцидент вдохновил Кирлианов на попытку запечатлеть сияние электричества на камеру. Благодаря их работе эти похожие на ауру изображения позже стали известны как фотография с эффектом Кирлиана.

Во время экспериментов Кирлиан положил руку на электризованную фотопластинку. В результате получилось электрографическое изображение, на котором его ладонь очерчивалась яркой, пульсирующей энергией — электрическим коронным разрядом в воздухе вокруг руки. Кирлианы придумали, как создавать изображения, похожие на ауру, без фотоаппаратов или фотопленки. Им просто нужна была разрядная пластинка, электрическое поле и источник высокого напряжения.

«Они сделали знаменитую фотографию листа, на которой лист разорван пополам, снова сфотографирован, и вы все еще можете видеть весь лист, — говорит Уоттс. — Вот откуда взялось множество мистических аспектов, но на самом деле это просто содержание влаги». Кирлианы обрели еще большую известность в США в 1970 году благодаря книге Линн Шредер и Шейлы Острандер «Психические открытия за железным занавесом», которая стала популярной среди эзотериков шизотериков."

https://cc-prod.scene7.com/is/image/CCProdAuthor/kirlian-photography_P3b_536x692?$pjpeg$&jpegSize=100&wid=536

На такое купиться мог только безграмотный аэродромный пенсионер Викторович, ну и вас заодно зачем-то занесло сюда :rain:

+1

366

#p200418,зря написал(а):

Это всего лишь Кирлиан фотографии

Нужно всё читать, г-н покупант
Биотрон

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

367

#p200422,Викторович написал(а):

Нужно всё читать, г-н покупант

Кручу-верчу-запутать-хочу, интересуют лишь карманы покупантов.

+1

368

хлеборобы , мелиораторы ..жители деревень  должны жить вообще вечно.. ведь от полей в сотни гектар "биоизлучения"  во много раз больше чем в "биотроне"...даже сфокусированного.  :crazyfun:
природа она понимаете ли сильнее всяких ящичков с рассадой..  :D  :rofl:  :D  :crazyfun:  8-)

+2

369

#p200465,vorchun написал(а):

природа она понимаете ли сильнее всяких ящичков с рассадой

Тогда что вы здесь делаете?  В природу марш, в пещеры, на деревья, с голой ж. Отжить свои 20- 30 лет и в кругооборот, на жирный гумус

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

370

Жаль, что ув. Евгения Вячеславовича завистники выжили.  есть к нему предложения, как сделать более эффективным его фокус-покус ))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

371

#p200768,Викторович написал(а):

Жаль, что ув. Евгения Вячеславовича завистники выжили.  есть к нему предложения, как сделать более эффективным его фокус-покус ))

Эмм   уважаемый кого имеете в виду? :glasses:  Отстали вы от ноу хуу Комракова  Конопля в Биотроне проявляет свойства растения-афродизиака.   

+1

372

#p200820,Андрей2014 написал(а):

Отстали вы от ноу хуу Комракова  Конопля в Биотроне

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! © "Алиса в стране чудес" Льюис Кэрролл

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

373

ekomrakov написал(а):

Я не раз публиковал этот график, опубликованный в патенте Котова. Пик активности излучения растений в возрасте с 5 по 11 день. Дальше мощность излучения падает в разы. Этот период наиболее эффективного воздействия подтверждается сотнями чувствительных людей в Биотроне. До 5-го дня и после 11-го чувствительные люди почти не чувствуют эффекта.

Биотрон Цзяна и другие - 2
На  11-ом сеансе  с любыми растениями человек может уже ничего не чувствовать. В физиотерапии  обычно назначают курс из 10 сеансов.
Vlads написал(а):

Кроме того у меня возник вопрос к ГУФам. Работая со Скэнаром я обнаружил привыкание больного. Дело в том, что обработка зон в течении 3-4 дней дает эффект, затем эффект пропадает. Через неделю отдыха эффект проявляется вновь. Так и чередую Эледия, Скэнар, Ритм.

Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие
ekomrakov написал(а):

mikhvlad написал(а):

https://i7.imageban.ru/out/2022/05/13/6992e780df263f49418d036fc2472901.png

Классика ДЕМАГОГИИ. В ответ на конкретные вещи разместить что-то не имеющее ни малейшего отношения к теме!

Биотрон Цзяна и другие - 2
ekomrakov написал(а):

То, что между живыми организмами имеется обмен информацией без всяких рефлекторов давно доказано. Но обмен информацией это не воздействие, направленное, например, на существенное продление жизни. Такие воздействия без каких-либо усилителей или концентраторов не возможны. А Биотроны как раз и имеют основную цель - оздоровление и продление жизни.

Биотрон Цзяна и другие - 2
Любое воздействие организм должен «отработать». А для капитана Комракова –это демагогия.

Традиционно организм  человека   рассматривается   как   совокупность    различных органов, объединенных нервной и гуморальной   регуляцией. Новый подход к пониманию функций   целого  организма основывается на системной организации    функций          человека, начиная   от молекулярного уровня и заканчивая социальным [8]. Организм человека с этих позиций — это   совокупность    функциональных       систем (ФС), такая     организация нервных процессов, при которой отдаленные и разнообразные импульсы нервной системы объединяются на основе одновременного  и   соподчиненного    функционирования, заканчивающегося     полезным    приспособительным эффектом  для  организма. Характерными    для    ФС являются циклические    взаимодействия  между центром и периферией. ФС  могут   иметь   различный    уровень     организации — клетка, отдельный орган, физиологическая система, биологический организм.
Структура ФС разного уровня существует за счет обмена информацией на основе нервных и гуморальных механизмов, происходящего  как  внутри   каждого   уровня, так  и   между    различными   уровнями [9].
В  нормально функционирующем  организме   действует   общее    правило: общая   сумма механизмов, возвращающих    отклоненный  до  оптимального   уровня результат, с  избытком  преобладает над отклоняющими   механизмами. На   гомеостатическом   уровне   ФС, объединяющие   нервные и гуморальные механизмы по принципу    саморегуляции, обеспечивают оптимальный уровень таких важнейших показателей внутренней среды организма, как   масса   крови, кровяное    давление, температура, pH, осмотическое   давление, уровень газов, питательных   веществ    и т. д. [8].

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (13.05.2022 16:24)

+1

374

#p201553,Илья2018 написал(а):

P.S. Большая просьба модераторам, если несложно, убрать последние сообщения с дрязгами с форума, явно не в тему и отвлекают от основной идеи ветки. Спасибо.

Да запросто. Тем более, что так и нужно.
blues
Предупреждение №1. Поменьше агрессии, пожалуйста. Даже 100%-я уверенность в своей правоте не извиняет хамства.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

375

#p201565,Danika написал(а):

Предупреждение №1. Поменьше агрессии, пожалуйста. Даже 100%-я уверенность в своей правоте не извиняет хамства.

Это была ирония, т.к. чел явно не читал тут про горизонтальный перенос генов от растений (в т.ч. ГМО) бактериям организма (научно давно доказано), и все еще надеется, что метод безопасный smalimg

Тут выше биотронщики балдеют от конопли, значит как-то передаются галлюциногенные свойства этих растений. Срочно нужен эксперимент с грибами псилоцибе, чтоб закрепить результат. Комраков, АУ smalimg

P.S. Читайте мои тексты голосом Дроздова и не заметите никакой агрессии :D

0

376

#p201577,blues написал(а):

Это была ирония, .....
P.S. Читайте мои тексты голосом Дроздова и не заметите никакой агрессии :D

Не вариант. Эдак все, что угодно, можно не заметить.
Да и жестковата у вас ирония, не маскируйтесь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

377

#p201607,Danika написал(а):

не маскируйтесь.

Я не маскируюсь, называю вещи своими именами, предложение было вам, если вам кажется, что слишком нетолерантно. Впрочем сюсюкайтесь без меня.

0

378

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2022/06/18/0ec30951e15e765bdc0135848fcb0d95.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/06/18/6a7d0f255ce4c23cefdccb27813c0527.jpg

+3

379

Свернутый текст

+3

380

#p202647,mikhvlad написал(а):
Свернутый текст

Yes, the same Maslobrod has a lot to say on this topic.

0

381

Дмитрий Филонов
руководитель лаборатории радиофотоники Центра фотоники и двумерных материалов МФТИ

Исследователи стали выяснять, в каких случаях листья могут стать электромагнитными резонансными «приборами», которые влияют на качество связи вплоть до ее блокировки. Одновременно ученые пытались решать и обратную задачу: как использовать живую систему для излучения сигнала?
«В этом моменте появилась антенна из кактуса. Она стала реальной проверкой всех наших гипотез», — вспоминает Филонов.
По его словам, теперь ученые знают, как устроено растение с точки зрения электродинамики, каким образом оно может влиять на сигнал.
Дело в том, что высокое содержание воды внутри растений вызывает множественные электромагнитные резонансы. Например, стебли кактуса нопаль почти на 75–85% состоят из воды. Это качество позволило использовать «цветок одиноких людей» в качестве растительной широкополосной антенны, которая работает в диапазонах связи Wi-Fi от 900 МГц до 7,7 ГГц.

https://www.vokrugsveta.ru/articles/zel … r171208600

Следующая подсказка пришла от Блэкмана, который обнаружил, что воздействие на проростки зерновых электрическим полем в течение одного часа стимулирует их рост, причём скорость роста продолжала увеличиваться в течение, по крайней мере, четырёх часов после выключения тока. Это говорит о том, что в растении активируется некий механизм, способствующий росту, который затем остаётся активным лишь некоторое время. Это явление может объяснить распространённое представление о том, что растительность часто выглядит необычно зелёной после грозы.

https://elementy.ru/nauchnopopulyarnaya … 9401528952

Отредактировано mikhvlad (26.06.2022 21:33)

+2

382

Викторович написал(а):

Жаль, что ув. Евгения Вячеславовича завистники выжили.  есть к нему предложения, как сделать более эффективным его фокус-покус ))

Биотрон Цзяна и другие -3
Капитан Комраков  уже давно разблокирован.
Для повышения эффективности нужно придать  какую-то скорость биофотону, как в ионизаторе.
https://i6.imageban.ru/out/2022/07/04/d40c023213fa5125c6cd193c0e9e334b.jpg

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2022/07/04/90bcf686df8cffc7bbb04d387257c1b2.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/07/04/5953669d7c0ba9d1f47cae2e870f7e75.jpg

Отредактировано mikhvlad (04.07.2022 12:29)

+2

383

#p203179,mikhvlad написал(а):

как в ионизаторе

Этот ионизатор "рига" вот уже 40 лет служит верой и правдой мне (несмотря, что одна неонка перестала гореть), практически не выключается ни днем, ни ночью. Впечатления от эксплуатации хорошие.

+3

384

#p201611,blues написал(а):
#p201607,Danika написал(а):

не маскируйтесь.

Я не маскируюсь, называю вещи своими именами, предложение было вам, если вам кажется, что слишком нетолерантно. Впрочем сюсюкайтесь без меня.

blues, вы одного не поняли. Никто вас с форума не гнал, наоборот, людей, просто понимающих тему, способных в общении подняться выше выпивки/еды/кекса, способных изучить тему, исследовать, ставить эксперименты и двигать знание вперед, здесь очень не хватает. Даже насчёт Евгения Комракова ekomrakov здравый смысл возобладал и его разблокировали. Жаль, что он сам сейчас ничего не пишет и новостей о работе и исследованиях нет, но тут уж это личная воля человека, хочет - пишет, не хочет - не пишет, хотя, может, ситуация у него поменяется. Мне, например, новостей от него на форуме не хватало.

Перед тем, как отправить сообщение, стоило прочитать его, не задевало ли оно чувства других людей, тем самым превращая диалог по теме в сражение личных амбиций и меряние длиной достоинств, где про основную тему даже не вспоминали. Иногда лучше умерить амбиции, чем приводить к тому, что их вынуждены умерить уже вам. Не всегда стоит отвечать хамством, даже если это заслуженно, модераторы лучше разберутся, работа у них такая. Тем более, что Danika и Пациент на самом деле очень терпеливые и приятные в общении люди, я иногда поражался, чего им стоило не вмешиваться в обсуждения и ссоры участников форума. Подобные дрязги форуму действительно не нужны, пожалуйста, учитывайте это в общении. Спасибо.

Отредактировано Илья2018 (17.07.2022 14:26)

0

385

#p203764,Илья2018 написал(а):

Жаль, что он сам сейчас ничего не пишет и новостей о работе и исследованиях нет, но тут уж это личная воля человека, хочет - пишет, не хочет - не пишет, хотя, может, ситуация у него поменяется.

Ну услышал я ваш поток эмоций с истериками, проще говоря флуд, что дальше? У вас есть что-то СВОЁ по этой теме, какие-то практические наработки-результаты, может умные ссылки? Почему вы ждете, что вам разжует тему Комраков или кто-то еще? Ведите эту тему сами, кто вам мешает, всё ждете рулевого или капитана (дальнего плавания), своим умом жить тяжело и дорого? :D . Теперь вас подождем...

0

386

#p203767,blues написал(а):
#p203764,Илья2018 написал(а):

Жаль, что он сам сейчас ничего не пишет и новостей о работе и исследованиях нет, но тут уж это личная воля человека, хочет - пишет, не хочет - не пишет, хотя, может, ситуация у него поменяется.

Ну услышал я ваш поток эмоций с истериками, проще говоря флуд, что дальше? У вас есть что-то СВОЁ по этой теме, какие-то практические наработки-результаты, может умные ссылки? Почему вы ждете, что вам разжует тему Комраков или кто-то еще? Ведите эту тему сами, кто вам мешает, всё ждете рулевого или капитана (дальнего плавания), своим умом жить тяжело и дорого? :D . Теперь вас подождем...

Мда. При чём тут "рулевой", разжевывание темы и кто его просил? Заклинило вас что ли на упоминании Комракова? Или у вас денег на эксперименты немеряно и вы думаете, что у всех остальных их тоже навалом? Или просто троллите от нечего делать? Ладно, пусть так, всё есть и будет, но не для подобных случаев, можете не переживать.

Вообще вы мне ничего кроме того, что это страшно-опасно и этим заниматься нельзя, а если можно, то только самому, не написали, ну вот и не занимайтесь, а я как-нибудь сам и с помощью других, кто продуктивнее настроен. Вы даже ответа не смогли дать про мать Комракова, что там не так, где подтверждения, и про опасность ЭМИ, на тему моих исследований перескочили, типичный прием тролля.
smalimg  smalimg    smalimg smalimg

Отредактировано Илья2018 (17.07.2022 17:21)

0

387

#p203768,Илья2018 написал(а):

Вообще вы мне ничего кроме того, что это страшно-опасно и этим заниматься нельзя, а если можно, то только самому, не написали, ну вот и не занимайтесь, а я как-нибудь сам и с помощью других, кто продуктивнее настроен. Вы даже ответа не смогли дать про мать Комракова, что там не так, где подтверждения, и про опасность ЭМИ, на тему моих исследований перескочили, типичный прием тролля.

Меня троллить как раз не надо, не получится, да и флудить попусту не стОит :nope:

Я уж и не помню все эти разговоры, о чем это вы? Ну да, Биотроны Комракова - опасная вещь, недоисследованная на людях. Вот теперь Комраков увлекся коноплей и вроде бы люди от этого балдеют smalimg . Ну так откройте с ним переписку в личке, он же тут не заблокирован, письма ему дойдут. Чем мне вам еще помочь? Не моя тема, заниматься никогда не буду, потому что много читал про горизонтальный перенос генов и кое-что понял, в отличие от вас. Можете почитать еще раз по этим ключевым словам. Удачи!

0

388

Илья2018
К чему поднимать ссору двухмесячной давности? Улеглось, и ладно.

blues
Поручик, не отвечайте!  8-)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

389

#p201565,Danika написал(а):

blues
Предупреждение №1. Поменьше агрессии, пожалуйста. Даже 100%-я уверенность в своей правоте не извиняет хамства.

Ну что вы! Хамство у голубого - его сущность.  ^^   Хотя, в евроконтексте, его цвет делает форум более толерантным.

#p203784,Danika написал(а):

Илья2018
К чему поднимать ссору двухмесячной давности? Улеглось, и ладно.

Где вы увидели ссору со стороны ув. Ильи? Тема про Биотрон Цзяна и другие.  как бы кому то не хотелось, Комраков вписан в тему биотрона уже исторически.  А значит, обсуждать тему биотрона - обсуждать и деятельность Комракова. В том числе и то, как с его аккаунтом здесь обошлась администрация. 

ПС кстати, Евгений Вячеславович начал писать )    https://ridero.ru/books/dalneishee_razv … nchzhenya/
Может и про присутствующих напишет  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

390

#p203792,Викторович написал(а):

Ну что вы! Хамство у голубого - его сущность.  ^^   Хотя, в евроконтексте, его цвет делает форум более толерантным.

Небольшой ликбез для аэродромного пенсионера :playful: : "Блюз (англ. blues от blue devils «уныние, хандра») — вид афроамериканской светской музыки"

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3