Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » временная тема: НЕТ кнопки Уведомления


временная тема: НЕТ кнопки Уведомления

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

#p197351,Danika написал(а):

Уважаемый Nik48!
....
   Скажите, пожалуйста, а каковы ваши аргументы? Почему именно - вам неудобно? Чем? И еще, простите, но почему неудобно должно быть мне, а не вам?

Уважаемая Даника, мои аргументы такие: при входе на форум вижу его "шапку", а цель - "новые сообщения", которые внизу...
Поэтому, чтобы уйти вниз, приходится вести мышь вниз и вправо и там нажимать кнопку...
Или вверху справа ставить мышь на движок и его вести вниз, что проще кручения колёсика и существующего варианта.
Но я не настаиваю, подчиняюсь большинству и хозяйке форума.
Извините, всего доброго.

Отредактировано Nik48 (06.01.2022 15:13)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

32

#p197357,Nik48 написал(а):

Но я не настаиваю, подчиняюсь большинству и хозяйке форума.
Извините, всего доброго.

Спасибо, Ник. Ценю.
Мир-дружба!
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

33

#p197357,Nik48 написал(а):

....Поэтому, чтобы уйти вниз,....

Я по другому поступил, закладка " Активные темы":https://i.imgur.com/qybY5jH.png

+5

34

#p197357,Nik48 написал(а):

мои аргументы такие: при входе на форум вижу его "шапку", а цель - "новые сообщения", которые внизу...
Поэтому, чтобы уйти вниз, приходится вести мышь вниз и вправо и там нажимать кнопку...

Я тут подумала - а попробуйте как я: сразу при входе на форум не "15 последних..." искать, а кликать Активные темы - они наверху.

https://i5.imageban.ru/out/2022/01/06/c3528cc00e1e27a1ba766a43155aa3ed.jpg

И с верхней строки (где Новые сообщения) постепенно, постепенно вниз - можно дойти до самого раннего... Так оно не особо неприятно должно быть.
   Только открывать удобнее "В новой вкладке", то есть через правую кнопку мыша.

ПС
Во, пока писала, Georgij успел то же самое предложить... :flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

35

#p197362,Danika написал(а):

ПС
Во, пока писала, Georgij успел то же самое предложить... :flirt:

Да, спасибо, попробую... Я не сообразил поискать альтернативые способы.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

36

Замечательно! Кнопка "уведомления" появилась и все функционирует. Danika спасибо за старания  smalimg  Вы таки победили проблему :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

37

#p197362,Danika написал(а):

Я тут подумала - а попробуйте как я: сразу при входе на форум не "15 последних..." искать, а кликать Активные темы - они наверху. 
ПС
Во, пока писала, Georgij успел то же самое предложить... :flirt:

Получилось даже больше - открытую страницу сохранил в "избранное" и получилось то, что не прокатило с "последние сообщения"! - при входе на форум сразу вижу список активных тем... Как говорится: - "Ну вот, можешь, когда захочешь!"
Но пока непривычно :angry:

Отредактировано Nik48 (06.01.2022 18:48)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

38

#p197368,Nik48 написал(а):

Получилось даже больше - ... - при входе на форум сразу вижу список активных тем... .. Но пока непривычно :angry:

Преимуществ больше, чем неудобств. На мой взгляд, очень удобно, что попадаешь на первый еще нечитанный пост, а не просто на последнее сообщение.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » временная тема: НЕТ кнопки Уведомления