Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » по прибору тди 01 кто подскажет почему пениться вода при дыхании на тд


по прибору тди 01 кто подскажет почему пениться вода при дыхании на тд

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p198234,Олег Викторович написал(а):

Конкретная книга по конкретной проблеме эмфиземы легких.
Будьте здоровы.

Уважаемый Олег Викторович, я работал в отделении физиотерапии МСЧ объединения КБЮ- ЮМЗ (обслуживание и ремонт средств физиотерапии), в последнее время, перед окончательным уходом, в виду нехватки персонала приходилось заниматься эксплуатацией (работать непосредственно с пациентами), литературы у меня достаточно, она меня не интересует, общаюсь с коллегами по дыхалкам на  соответствующих форумах, там все то, что и везде- каждый нашел свою методу и работает по оной, новинок в принципе никаких нет, так- по мелочам, каждому охота откопать чегой- то эдакое, вот я и посетил форум 3вв по старой памяти, авось чего такого.... чем черт не шутит?! Но здесь, все по старому...  Я когда- то на 3вв форуме имел честь повыступать, одних ников- четыре ( Алик, Алик 1, Алик 2, Алик 3. Вы от нечего делать войдите к участникам, вызовите профили и почитайте сообщения от всех Аликов, может чего вспомните из старины далекой!? Жаль Алексей куда- то забежал, ему всех благ! Не смею больше вас отвлекать, потопаю восвояси, може как-то загляну в гости поговорить о том о сем, а пока- дела, всего вам добрейшего, здоровья, с глубоким уважением,Алексанбр.

0

32

#p198243,Олег Викторович написал(а):

Вся проблема в мышцах межрёберных, с возрастом без физо перестают нормально работать.
Вот упражнения дыхалки и позволяют устранить проблему.

Здравствуйте, Олег Викторович!
А ка быть, если дыхание диафрагмальное? Грудная клетка неподвижна, а вот брюшко/диафрагма - пожалуйста. И такому дыханию тоже учиться надо, много тренироваться.

PS
Хотя при таком дыхании тоже есть свои проблемы.

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

33

#p198289,IgG написал(а):

А ка быть, если дыхание диафрагмальное?

Здравствуйте, Алексей.
Правильное дыхание полное, т.е. нижнее (живот), среднее (рёберное), верхнее (ключичное).
Только тогда максимальное наполнение лёгких.
Это по Лобановой, которая себя и других излечила, смотрите обложку книги.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » по прибору тди 01 кто подскажет почему пениться вода при дыхании на тд