Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Зачем нужна не проверенная вакцинация..


Зачем нужна не проверенная вакцинация..

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Стратегическое контрнаступление табака.
      Всемирное наступление ВОЗ и правительств многих государств на табак и его потребителей уже было скомпроментировано в 2014 году решением американского суда. Показавшего, что политика ВОЗ и Минздрава США в этом вопросе основана на сфальсифицированных докладах неких экспертов, связанных с крупнейшими фармацевтическими фирмами (ссылка на текст решения суда - здесь). Но такое решение суда не является документом, обязывающим ВОЗ и, тем более, правительства государств изменить свою политику в отношении табакокурения.
      Прошло 5 лет и на мир обрушился COVID-19. ВОЗ и правительства вступили в затяжную борьбу с ним. Как ни странно, в борьбу с COVID-19 вступил и табак. В лице своих сторонников. И уже в первых сражениях с COVID-19 табак показал гораздо большую эффективность, чем усилия ВОЗ и правительств. Таких этапов сражений уже несколько. Причем в последних двух табак использовал уже стандартный тип оружия ВОЗ - вакцины. Но именно свои табачные вакцины. Краткий обзор контрнаступательной операции табака - под катом.

      1, Оборонительные бои. Первыми факт вступления табака в борьбу с COVID-19 заметили еще в феврале 2020 года уханьские врачи. Из сообщения arktal следует, что в европейском журнале аллергии и клинической иммунологии есть любопытное сообщение по наблюдению за 140 инфицированных коронавирусом в г. Ухань (Китай). Изучение этих больных показало, что вирус поражает почти исключительно некурящих. Среди заболевших – только 1,4% курили, в то время как процент активных курильщиков в Китае 27,3%. Но эта выборка была слишком мала чтобы вызвать серьезное доверие.
      Вторым фактом в апреле 2020 года стало наблюдение французских врачей. По данным центра AP-HP, объединяющего больницы Парижа и столичного региона, среди 11 тысяч госпитализированных c COVID-19 пациентов оказалось лишь 8,5% курильщиков. Это крайне низкий показатель, учитывая, что во Франции ежедневно курит более четверти населения — 25,4 78_

      2. Союз с врачами. Факт эффективности табака в боях с COVID-19 заставил европейских врачей заподозрить никотин основным оружием сопротивления агрессии COVID-19. И провести масштабные исследования воздействия никотинзамещающей терапии на заболевших. На сотнях тысяч больных. По результатам которых такая терапия была внедрена в практику. О чем весьма подробно пишет genby.

      3. Первая табачная вакцина. Специализирующийся в ЖЖ исключительно на COVID-19 prof_afv сообщает Канадская компания Medicago разработала вакцину СoVLP и довела ее до 3-й фазы клинических испытаний. Уникальность этого препарата в том, что эти VLP "производятся" в клетках растения - Nicotiana benthamiana (это близкий родственник табака, произрастающий в Австралии). Клинические испытания проводились на более чем 24 тысячах добровольцев 18 лет и старше в 6 странах. В отличие от аналогичных испытаний других вакцин, эффективность оценивалась не только в целом, но и по различным «греческим» вариантам вируса. По итогам испытаний оказалось, что табачная вакцина СoVLP работает ничуть не хуже, и даже ощутимо лучше, чем все остальные вакцины мира.

      4. Вторая табачная вакцина. Сегодня поступило сообщение, что в МГУ разработана вакцина на базе вируса табачной мозаики (ВТМ). Ее разработчики уверяют, что она полностью безопасна и не влечет побочных эффектов. Более того, они уверяют, что она может оказаться универсальной в том смысле, что будет эффективно работать и против других видов коронавирусов. До стадии клинических испытаний эта вакцина еще не дошла.

      Контрнаступление табака на позиции ВОЗ идет уже два года. Но ВОЗ на него пока никак не реагирует. Когда же оно обратит на него свое внимание? И в какой форме?   https://moralg.livejournal.com/1291294.html

+3

92

#p199079,Андрей2014 написал(а):

Первая табачная вакцина.

#p199079,Андрей2014 написал(а):

Вторая табачная вакцина.

А может проще сигаретку выкурить? smalimg  Ну или на крайний случай ( для противников табака) приклеить лейкопластырь с табаком или табачной пылью на руку, например. Из двух зол, как говорится, выбрать меньшее. А я так и не бросила курить, как чувствовала. smalimg

Отредактировано Lussia (23.02.2022 00:22)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

93

#p199084,Lussia написал(а):

Из двух зол, как говорится, выбрать меньшее.

Нельзя однозначно сказать что является большим злом и что следует выбирать. Человечество, современное, живет практически постоянно находясь в состоянии стресса. Табак и алкоголь, при всех их отрицательных свойствах, являются антидепрессантами, эффективными или не очень, но они работают. И если их полностью исключить, страшно представить что будет. Ведь даже зверям в зоопарках, в корм периодически добавляют алкоголь, от стресса. Или достаточно известный факт, что во многих крупных и серьезных компаниях, при приеме новых сотрудников на работу, те проходят тесты, в тестах есть пункты о употреблении алкоголя и о табако курении. Так вот, тех кто не курит и/или не употребляет алкоголь, как правило отсеивают. Мотивация простая, человек не снимающий стресс подвержен срывам, возможны отклонения психики, возможны трудности с социальной адаптацией.

#p199084,Lussia написал(а):

А я так и не бросила курить.

А я стал выращивать свой табак. Исходя из того, что если вредить здоровью то уж качественным продуктом, а не той дрянью которой начиняют большую часть сигаретной продукции.
Выращиваю "Перуанский Мапачо". Курю используя кальян своей конструкции(на работе и на улице не курю).

Перуанский Мапачо Известен так же как Священный ацтекский табак - самая древняя из всех существующих махорок. Именно с Мапачо берет начало история табакокурения. Привычный нам подрод табака Nicotiana tabacum был окультурен позже. Затем традицию переняли и индейцы Северной Америки, где Мапачо очень хорошо прижился. Они использовали этот табак лишь по особым случаям, забивая его в ту самую трубку мира. Также Мапачо широко применялся в различных целебных целях. Лишь с началом промышленного выращивания Вирджинских табаков Мапачо был вытеснен ими, но потомки индейцев продолжают выращивать его на своих огородах так же как русские махорку. От последней он отличается более мощным стеблем (более метра высотой), меньшим количеством, но зато более крупными (в среднем порядка 30 см) и плотными листьями. Так же Мапачо еще более темно-зеленый, чем самая темная махорка, даже цветы со значительной зеленой. Несмотря на субтропическое происхождение, отлично себя чувствует в нашем климате и в плане культивации абсолютно ничем не отличается от обычной махорки и даже еще более вынослив, чем искусственно выведенные сорта. Посадить его не поздно даже в июне высевом прямо в грунт, и к сентябрю он гарантированно даст урожай. Также неплохо растет прямо на подоконнике или балконе.

https://ic.pics.livejournal.com/picran/66674508/10879/10879_1000.jpg

Отредактировано Xenon (22.02.2022 22:58)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

94

#p199086,Xenon написал(а):

А я стал выращивать свой табак.

Мы тоже пару лет назад вырастили)), но так и лежит в пакете на даче. Для меня очень крепкий. Я самые легкие курю.

#p199086,Xenon написал(а):

Нельзя однозначно сказать что является большим злом и что следует выбирать.

Сейчас такое время, что действительно меньшее зло не выберешь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

95

#p199087,Lussia написал(а):

Мы тоже пару лет назад вырастили)), но так и лежит в пакете на даче. Для меня очень крепкий. Я самые легкие курю.

После сбора урожая, табак нужно подвергнуть специальной обработке:
1)Подсушить в тени до слегка влажного состояния.
2)Набить в стеклянные банки и закупорить их. Потом банки поместить в темное место при температуре 28-30°C. И выдержать определенное время, для ферментации.
3)После этого, просушить окончательно, а потом замочить в воде. Воду слить, просушить табак и попробовать на крепкость. Если слишком крепкий, вновь замочить... и так далее пока не будет достигнута приемлемая крепкость табака.
4)Под финиш, порезать, а потом просушить до чуть влажного состояния, чтобы взятая щепоть немного сохраняла сжатое состояние.
5)Пересыпать в жестяные банки с плотными крышками.
6)Употреблять. В продаже есть машинки для набивки сигарет и пустые гильзы к ним.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Зачем нужна не проверенная вакцинация..