Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Изопатия -боевое оружие или побренчим сталью


·Изопатия -боевое оружие или побренчим сталью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Добрый день всем в мире яви. Как всегда, не врач, инженер, с возрастом появилось свободное время, хобби-Фолль, и изопатия. Хочу создать обсуждение по теме -"Аутонозоды -лечение ковида , есть изначальный материал, но нет практики( пациентов). Здесь больше спортивный интерес. Практикующих изопатов знаю одного -доктор Баракин ( Питер) , но господин особенно опытом  делиться не хочет , а зря. Сделать основу -матрицу, элементарно. Простые правила гомеопатии. Кому интересно и кто имеет практическое применение аутовакцины, откликнитесь. По доктору Баракину эффект от аутонозода в лечении Сарс  20 процентов . , сейчас может и побольше.Проблема одна ,кто  кого. Кто быстрей , иммунитет или коронавирус. Так что, пробовать нужно. По крови больного элементарно сделать препарат-вакцину для родственников с целью защиты членов семьи. Гомеопатам наши муки не интересны, они, вроде бы систематизировали препараты от ковида, их список не так велик.Для изготовления потребуется Трансфер, Биорс, Имедис и тд. Ещё одна тема будет-эффективность этих аппаратов в плане переноса. Так как кажется мне ..что за 20 лет пользования ими,изменение элементной базы привело к .. снижению эффективности получаемого препарата на выходе. А так знаю только одно, если вирус имеет искусственное происхождение, лечение будет затруднено. Предлагаю присоединиться к теме. Но от себя добавлять материал буду только при наличии профессионального интереса

+2

2

888Comment_Blog888

Стас написал(а):

Добрый день всем в мире яви. Как всегда, не врач, инженер, с возрастом появилось свободное время, хобби-Фолль, и изопатия. Хочу создать обсуждение по теме -"Аутонозоды -лечение ковида , есть изначальный материал, но нет практики( пациентов).

Интересная тема, жаль, что увидел ее год спустя.
Какие результаты ваших экспертментов?

0

3

888Comment_Blog888

Стас написал(а):

...Практикующих изопатов знаю одного -доктор Баракин ( Питер) , но господин особенно опытом  делиться не хочет , а зря. Сделать основу -матрицу, элементарно. Простые правила гомеопатии. Кому интересно и кто имеет практическое применение аутовакцины, откликнитесь. По доктору Баракину эффект от аутонозода в лечении Сарс  20 процентов . , сейчас может и побольше.Проблема одна ,кто  кого. Кто быстрей , иммунитет или коронавирус. Так что, пробовать нужно...

Отзывы классических гомеопатов о Баракине, мягко говоря, не внушают оптимизма.

0

4

888Comment_Blog888

Тетраэдр написал(а):

Интересная тема, жаль, что увидел ее год спустя.
Какие результаты ваших экспертментов?

Приветствую, ну, не так всё бурно после 60.Освоил Фолль-могу диагностировать, к Фоллю докупил прибор ВРТ, не буду говорить какой, увы, везде колхозинг с обучением. Бестолково и дорого. Сейчас иду на консультацию в Артемиду , у меня есть вопросы по Золотому сечению. И хочу посмотреть их прибор в действии на себе.Может, что то продам, что-то куплю.Перспективы-найти симбиоз нескольких приборов , дополняющих друг друга. С выделением темы аутонозодов и препаратов БРТ. То есть , приставка БРТ -А или аналог появится рано -поздно, Увы, Биорс на 2 чашках аутонозод не тянет. Запись нужно делать через ПЗУ прибора, а в целом нужен геометрический ( со встроенными чашками) трансфер.
Что то меняется в понимании аутонозод -биорезонансный препарат. То, что я называл аутонозод в моём понимании , скорей всего , был биорезонансным препаратом.Использовалась приставка к Имедису, моча -центрифуговалась. для выделения осадка. Вариант, центрифугование заменяло динамизацию. И придавало определённые положительные свойства препарату. А слюна?-естественно нет. Просто трансфер. Но работало на 5+ Есть кашель-нет кашля. С аутонозодами тема поднята , единственное, нет понимания -проверить аутонозод по Фоллю. По идее, должно всё уходить в красную зону. Сейчас у Имедиса есть часов .. обучения на  приборе БРТ -А. Так что, двигаюсь , но медленно. Может, Радионикой разживусь.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Изопатия -боевое оружие или побренчим сталью