Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Статистика выздоровлений


Статистика выздоровлений

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Спасибо ВАГУФ!

qwaspol написал(а):

закутывание в специальное одеяло (типа Дэнас), облучение прибором  типа Дюна-Т.

Расскажите pls про поименованные девайсы.

0

32

leoucp написал(а):

Расскажите pls про поименованные девайсы.

До сих пор я не знаю, что помогло нам справиться с проблемами, помогли ли эти девайсы , данных по тем приборам у меня нет, у нас в городе они были как первые образцы, это ведь было почти 16 лет назад. Одеяло нам удалось купить, а прибор брали на время. Название похожих современных девайсов я указал,  Вы можете через поисковик получить подробные данные о них.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

33

ГУФ qwaspol, большое Вам спасибо за этот рассказ, такое на нашем форуме бывает крайне редко!
Вы нас убеждаете, что человеческая любовь по своей исцеляющей мощи превосходит любой "девайс".

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

34

Дета-8. Лечение локтя. В конце 2009 года упал на локоть. Локоть (ткани вокруг локтя) заболел. Не мог носить даже пакет 3 кг. Особо сильно стало болеть с марта 2010. Пробовал разные частоты, тендовагинит, абсцесс - не помогало. Увидел "боли в мышцах вокруг сустава" - 6.8 Гц. Делать начал с августа. Удивительно, что боль проходила сразу после процедуры (делал перед сном), на другой день опять появлялась. Делал 30 дней по 40 минут 1 раз. Уже 6 месяцев не беспокоит.

Проблемы с мочевым пузырем, уже не помню какие - 5 процедур Дета-8.

Женщина нейродермит или т.п. короче сыпь на животе над печенью. Обычно держалась по месяцу. Детой-8 убралась стандартной программой нейродермит за 3 процедуры.

Воспалился корень зуба, глазная 5-ка врачи сказали нужно делать резекцию. Болел год, антибиотики не помогали. Сначала применял биомедис местно (все стрептококки) электрод под 1 глаз и под 2-й. Потом начал применять годзиллу 3 В (Выше будут ожоги) на ф.текстолитовые квадратики 1 см2 через мокрые тряпочки, каждые 30 секунд меняя полярность 5 мин. 3 процедуры. То место где болело не болит. Рентген не делал.

+1

35

qwaspol написал(а):

закутывание в специальное одеяло (типа Дэнас), облучение прибором  типа Дюна-Т. Ни одеяло , ни прибор не были сертифицированы, использовали мы их по рекомендации друзей.

Аналог аппарата ДЮНА -Т по адресу  http://superbiorezonans.9bb.ru/viewtopi … 18&p=2  сообщение № 35 и 36.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

36

Как я лечил свое заболевание
          Первые звонки моей «любимой болезни» появились в старших классах школы. Как я уже писал, что после закаливания, готовясь стать космонавтом, я стал заниматься спортом.  Начал показывать неплохие результаты, участвовать в соревнованиях, перед которыми обязан был получить допуск врача. Однажды при таком досмотре и намерили мне повышенное давление, которое исчезло после нагрузки. Врач все объяснил мне, что это  синдромом белого халата. Таким же образом я проходил осмотры врача до конца школы. В выпускном классе, исполняя свою давнюю мечту, прибыл в военкомат для прохождения медкомиссии в летное училище, процесс затянулся на месяц, тормозили все глаза, которые не расширяли зрачки под воздействием атропина, и сердце, непонятное для врачей. Зрачки, наконец, расширились удесятеренной концентрацией препарата, а вот сердце понятным так и не стало, я был забракован, но болезней не нашли.
           Поступил  в вуз учиться на моряка, добавилась еще одна медкомиссия, на которой все чаще обнаруживалось повышенное давление. Последний раз похвалил мое сердце спортивный врач, сказав при осмотре, что такое тренированное сердце не видел никогда в жизни. Это было после месячных каникул, когда я скучал по спорту, просто утром бегал на озеро, купался, помогал бабушке. Начали  расти вес и давление, никакие меры не помогали, медкомиссию проходил правдами и неправдами. Основался на берегу, женился, появились дети, дома бывал редко, поскольку испытывал различные корабли на огромных просторах родины. В 35 лет диагностировали гипертонию, и никакое лечение не помогало, однажды лечился амбулаторно полгода, попробовал все методы, которые знал мой врач, даже иглорефлексотерапию. Отказался от всех вредных привычек, закалялся, очищался по Малахову, занимался физкультурой, пробовал различные диеты, голодание – результата не было. Давление и вес медленно росли. Было мне около 40 лет когда произошел первый приступ с нарушением ритма, повторился через год, потом все участилось, жена заставила лечь в больницу. Три недели без результата, чуть живой вышел, давление снизили 115 на 100, еле до дома добрался. Потом ещё несколько раз побывал в других городских, областных больницах, кардиоцентре, много раз ходил опять же безрезультатно на консультации со специалистами. Зимой приступы учащались, иногда длились практически всю зиму. На 51 году жизни перешел на образ жизни по своей третьей группе крови и это подбодрило меня, сбросил почти 20 кг, чуть снизилось давление, сильно ЧСС, улучшилось настроение, память, либидо и т.д. Но приступы продолжались. Каждая зима для меня была просто мучением, хоть на инвалидность уходи.  В марте прошлого года стал применять Биомедис, скоро будет год, как я лечусь этим девайсом, приступы стали приходить реже и менее продолжительны, хоть и медленно но выздоровление все-таки идет, думаю, что после подключения ЗОЖ, сердцу будет полегче и здоровье, хоть и не в полной мере, но вернется.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

37

Атеросклероз
Для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.
пиявки  :)  - лечение пиявками действительно очень эффективно, действует сразу, и неотвратимо, слюна пиявки это воистину эликсир жизни. биорезонанщики : - просто в ярость приходят когда заходит разговор о пиявках - "адская пиявка" - лишает аферистов доходов, всячески дискредитируют пиявок, с профильных сайтов-форумов быстро вытираются сообщения о эффективном применении пиявок, умышленно замалчивается информация, или доводится до абсурда.
лично знаю людей кто посещал медицинские центры где лечат пиявками, люди очень довольны. это вполне доступно, и действительно эффективно, проверено - работает!.

0

38

7,vr написал(а):

лично знаю людей кто посещал медицинские центры где лечат пиявками, люди очень довольны. это вполне доступно, и действительно эффективно, проверено - работает!.

Лично знаю людей кто посещал медицинские центры где лечат пиявками по нескольку курсов и результата никакого нет. Очень узкий круг показаний когда пиявки действительно помогают. Остальное как всегда плацебо.

0

39

leoucp написал(а):

7,vr, если все аферисты, откуда возьмутся не аферисты?
Реально очень узкие показания, когда пиявки действительно помогают.

:) , во всяком случае - пиявками действительно людей вылечивают, такие случаи есть, и их много, -а вот биорезонансом никого не вылечили, таких случаев излечения нет, только одни разговоры, или эксперименты. случайные случаи выздоровления биорезонансом это плацебо, это конечно тоже не плохо, и даже в ряде случаев очень хорошо, и правильно.
конечно никто никого не отговаривает, кому нравится лечиться биорезонансом - только на здоровье!. биорезонанс : интересен как явление, стоит этим заниматься, стоит разрабатывать приборы, и методы, стоит изучать, только всё это нужно делать конечно по уму, и правильно.

Отредактировано 7,vr (12.03.2011 13:28)

0

40

Не всегда удается подробно расспросить, но ЭЛЕДИА снова помог. Знакомый доволен прибором, пользуется им около года. Подлечил больное плечо, снимал зубную боль. У ребенка прошли головные боли, в детстве был ушиб, а помог только прибор ЭЛЕДИА.

Нарыв пальца руки, палец распух, видимого нарыва не было, видно, чем-то накололи. Попарили в воде с йодом. На следующий день боли усилились. Стало его дергать. Попробовали ЭЛЕДИА воз-действовать по распухшему пальцу. Перестало дергать, боль стала утихать и опухоль спадать. Нарыв так и не проявился. На третий день все в порядке.

Случайно услышанный рассказ: в Китай едут не только за покупками, но и подлечится. Один такой турист там был,  на приеме или на процедурах, китайский врач дал ему в руку цилиндр с проводком, а вторым электродом по точкам. Лечение или диагностика - неизвестно. Но факт налицо - не только иголки применяют, но током балуются!

Отредактировано Элл (01.01.2012 08:53)

0

41

http://www.ozdrava.ru/index.html

Здоровье и долголетие вам по карману - Виктор Кузичкин

На этом сайте интересные статьи, например, первая помощь при инсульте из восточного опыта. Показаны признаки инсульта. Зная эти признаки, можно спасти человека от инвалидности или смерти.

Распознаём инсульт!

Ради Бога постарайтесь запомнить 3 основных шага в распознавании симптомов инсульта, так называемые “УЗП”.

Прочитайте и запомните!
Иногда трудно сразу распознать симптомы инсульта. К сожалению, отсутствие осведомленности приводит к трагедиям. Пострадавший от инсульта может получить серьезные нарушения работы мозга, стать инвалидом или умереть, в случае если находящимся поблизости людям не удалось вовремя распознать признаки инсульта. На сегодня, врачи утверждают, что любой свидетель происшествия может распознать симптомы инсульта, задав пострадавшему три простых вопроса:

1.Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

2.Попросите ЗАГОВОРИТЬ. Попросите выговорить простое предложение, связно. Например: За окном светит солнце.

3.Попросите его или ее ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание!
Еще один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык. И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам. Кардиологи уверяют, что каждый, кто получит это письмо и разошлет его 10 людям, может быть уверен - по крайней мере, одну жизнь он спас.

Инсульт, если он нагрянул, никто не пропустит… А вот не допустить его это целая наука. А для того, чтобы не было причин для инсульта, нужно всего лишь регулярно проходить гемосканирование и убирать из крови все лишнее, что очень хорошо видно на мониторе, это кристаллы солей и личинки паразитов, бактерии и одноклеточные. Вот и вся премудрость. Можно ВРТ проходить, если нет поблизости гемосканирования.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!


Первая помощь при инсульте.

Не смотря на необычность этого способа, у него большой практический опыт и положительный результат. Прочтите внимательно этот совет, а там уже дальше решайте – стоит ли применять его на практике, зная, что многим этот метод помог.

Это первая помощь при инсульте, которую нужно сделать до приезда скорой помощи. Этот совет поможет вам спасти чью-то жизнь. Этот метод нам рассказала госпожа Лю, которая узнала о нём от специалиста китайской традиционной медицины доктора Ха Бу Тина, проживающего в San-Juke:

«У моего отца был инсульт, затем он долгое время был парализован и не смотря на лечение в больнице, умер. В то время я не знала, что существует первая помощь при инсульте, поэтому узнав этот метод стараюсь применять его на практике и рассказываю его всем, что бы вы смогли победить этот недуг.

В результате инсульта происходит небольшой разрыв капилляров мозга и в этом случае нужны покой и конечно же срочная помощь. Желательно, на этом же месте где пострадавший упал. Не перетаскивайте больного на другое место, может произойти разрыв кровеносных сосудов в мозге и произойдёт кровоизлияние!

Берётся новый шприц, если нет, то швейная иголка(булавка), которую нужно стерилизовать над огнём. Прокалываем подушечки всех 10 пальцев рук. Определённого места нет, всем нам в детстве брали кровь из пальца, то же самое нужно сделать больному – пустить кровь. Если кровь не идёт, нужно помассировать палец, что бы кровь чуть-чуть пошла из всех пальцев. Вы заметите, что через некоторое время больной очнётся.

А на кончиках пальцев 3 мм от ногтя находятся точки Ши-Сюань - точки скорой помощи при потере сознания. Иглоукалывание в эти точки поверхностное до появления крови (небольшого кровотечения). 

В это же время, если у больного перекошен рот, помассируйте у него уши, чтобы они покраснели, а затем уколите два раза каждую мочку уха. Должны выделиться хотя бы по 2 капельки крови. Через некоторое время рот перестанет сводить судорогой и больной окончательно придёт в себя.

А вот сейчас уже не страшно отправлять больного на машине скорой помощи в больницу, иначе в тряске при транспортировке в больницу у больного произошло бы кровоизлияние и необратимые нарушения в мозге. Я сама неоднократно применяла этот метод первой помощи при инсульте и подтверждаю, что он помогает на 100% !

Однажды в 1979 году, когда я работала преподавателем в Тайг Чунге в Фунг Гаап институте, мне сообщили, что наш управляющий господин Чэнь Фу Тянь получил инсульт. Я сразу же поднялась на другой этаж, где он лежал бледный, с перекошенным ртом и невнятной речью(первые признаки, что это инсульт).

Я послала в аптеку студента за шприцом, которым потом уколола пальцы рук больного и пустила кровь. Через несколько минут он стал приходить в себя, но у него всё ещё был искривлён рот .

Помассировав его уши, пока они не стали красными, я уколола по 2 раза каждую мочку уха . Через несколько минут, когда на ушах вышло по несколько капель крови, произошло чудо – рот управляющего выровнялся, речь стала осмысленной. Он немного отдохнул, выпил чашечку горячего чая, а затем мы отправили его в Вэй Вах больницу. В больнице врачи не могли поверить, хотя и был поставлен диагноз: инсульт.

Через сутки он вернулся из больницы домой и вскоре вышел на работу. Не было никаких отрицательных последствий, всё было нормально. По статистике, как мы знаем, большинство выживших, пострадавших от инсульта, остаются инвалидами на оставшуюся жизнь».

Инсульт – это страшная болезнь, но если мы будем помнить, что существует проверенная жизнью первая помощь при инсульте и применим этот метод на практике, то пострадавший будет возвращён к жизни без последствий - здоровым и нормальным.

Расскажите об этом методе своим друзьям и знакомым, этим вы спасёте кому-нибудь жизнь, самое ценное, что у нас есть на этом свете!

P.S. Не забывайте, что нужно в первую очередь вызвать скорую помощь, а потом уже до её приезда обязательно! выполнить описанные выше процедуры.

+2

42

Буквально неделю назад, был звонок от пациента, у которого на УЗИ был поставлен диагноз – камни в почках. Постановка магнита на почки – торможение, они были в избытке по тесту Накатани, и постановка семян кукурузы на проекцию почек на ноге носиками к голеностопному суставу – все. Звонил обрадованный – камней на УЗИ не нашли. Это не единичный случай, иначе бы не писал. Просто другие пациенты не ходили на УЗИ, хотя я их просил, чтобы отследить результат. Боли в спине ушли – они довольны, как, впрочем, и я, а исчезли камни, или нет не знаю.
Теперь об обливании, закаливании, горячем душе и т.п. Все вы знаете, что у нас есть 5 энергий основных, не буду писать об отраслевых  - там сложнее. Так вот, если у человека есть избыток холода, естественно, ему нужно применять горячее обливание, если избыток тепла/жара, то понятно, что надо использовать закаливание холодным душем. Поэтому нужно, правильно пишет ПАЦИЕНТ, прислушиваться к своей интуиции. Если комфортно от  холодного душа, да за ради Бога.  Если от горячего – двумя руками «за». Только не нужно другим советовать, что надо именно так делать, потому что у другого человека – другое преобладание энергий.
По поводу инсульта. У меня было несколько случаев. Может инфаркт, или инсульт, не знаю. Сейчас напишу о последнем. Захожу на почту, было лето. И, вдруг, одной женщине, лет под 70, становится плохо. Она потихоньку начинает сползать от окошечка на пол. Мы ее посадили на стул. Никто не знает, что делать. Я начинаю массажировать зону сердца на ладони по Су-Джок, и две точки на мизинце, точки истока сердца и тонкого кишечника. Проходит  минут 5, она уже почти не дышит, вызвали скорую. Дыхание, мне потом жена сказала по научному, короче, что-то вроде предсмертного. Все стоят, я попросил еще одного парня, чтобы он на второй руке делал то же, что и я. Буквально, через пару минут у него устали руки. Пришлось вкалывать одному. С мизинца убрал работу – почуял, что там не помогает. Продолжал работать на зоне сердца. Давали ей нашатырь – никакой реакции – голова свисает с плеч, руки холодные, бледные. Я продолжаю работать, скорой нет. Примерно работал минут 20. Бабушка ожила. Я все равно работаю. Когда уже стало хорошо, посадили под кондиционер, я показал ей как работать самой. Все. Бабушка оплатила свой счет, хотела идти домой, но я сказал, чтобы она дождалась скорую. Может они еще что-то посоветуют. Я ушел. Так помогал не один раз, сейчас вспомнился последний случай.
И последнее. Я, вот, уже пишу, пишу о воздействии семенами, магнитами, но никто еще не написал, что попробовал. Я написал много рецептов, но, воз и ныне там. Это к тому, что кто-то боится писать о результатах. Я не боюсь, пишу, пользуйтесь. Эти советы помогли не одному человеку, поэтому я их пишу.

+3

43

В.Г. написал(а):

И последнее. Я, вот, уже пишу, пишу о воздействии семенами, магнитами, но никто еще не написал, что попробовал. Я написал много рецептов, но, воз и ныне там. Это к тому, что кто-то боится писать о результатах.

Это к устройству человека. Если человек хочет пробовать МТХ90, ничего другого пробывать не будет.

0

44

В.Г. написал(а):

Эти советы помогли не одному человеку, поэтому я их пишу.

ГУФ В.Г., вот такой к Вам вопрос. Сосед, ему 70 с гаком, но вполне физически крепок. Ничем не злоупотребляет, ну все по-обычному. Но вот года полтора как иногда у него такая штука (не часто) - вдруг становится плохо, на грани потери сознания, и даже с потерей, и еле добирается домой, а пару раз и Скорая отвозила в больницу. Обследовали, но ничего особого не нашли. ЭКГ, УЗИ... анализы всякие... все в пределах возрастных норм. Короче, случай, когда врачи помочь не в состоянии, кроме общих советов. Может, мол, спазм сосудов бывает (однако не уловили такое), или сахар падает (однако анализы нормальные), или вдруг давление падает (однако зафиксировано это не было).
Я бы сунулся с "Эледиа" или Лучиком - так ведь представления не имею, от чего его надо лечить.
А может, по Вашим методикам вернее будет? Врачи ничего не находят, и тут бы лишь что-то подкорректировать... но что? Может, что-нибудь посоветуете, исходя из Вашей практики? Если нужны дополнительные данные - могу спросить.

В.Г. написал(а):

и постановка семян кукурузы на проекцию почек на ноге носиками к голеностопному суставу

ГУФ В.Г., а если бы, скажем, семена яблока? Носики у них ярко выраженные... Есть ли разница? Или слишком мелкие?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

Что бы я посоветовал этому мужчине. Первое: сходить к хорошему мануальщику (по сарафанному радио). Такие проблемы могут встречаться, если смещен какой-нибудь шейный, чаще всего, позвонок, и нарушается кровоснабжение головы. Второе, это может быть из-за органики. Т.е. за кровоснабжение отвечает сердце. Тогда, по основной системе соответствия, на ладони любой,, или на стопе, найти болезненную точку проекции сердца и делать на ней массаж, пока она станет безболезненной. Это займет не один день. Массаж можно делать минут по 5-10, два, три раза в день, только не на ночь.
Можно работать металлическим пружинчатым колечком, они продаются в центрах Су -Джок. Картинку высылаю. Можно этим кольцом, параллельно, работать на всех пальцах, вреда не будет. Там находится «система насекомого» - будут прорабатываться все органы и системы.
Третье, это могут быть проблемы с энергетикой. Тогда замерить по тесту Накатани. И попробовать на меридиане, который будет в абсолютном  (чаще) недостатке. У нас это бывает либо мочевой, либо тонкий. Можно поработать на меридиане, который будет в абсолютном избытке. Чаще это желудок, желчный и тройной. Самое главное, при работе с меридианами – не должно быть ухудшений.
И последнее. Попробуйте на голове, в районе шеи  и на спине, на мочевом пузыре, на сочувственных точках, найти наиболее «откликаемую» (по ощущениям), и их промассажировать пальцами – снять в них напряжение.  Даст Бог – поможет.
Теперь о семенах яблок. Я ими не пробовал, т.к. характер воздействия у яблони – холодный. А в почках – камни. Камни – энергия холода. Кукуруза похожа, боле-мене, на поджелудку. Поджелудка – влажность. Влажность убирает холод, хотя и медленнее, чем тепло, но от тепла есть опасность, что камни могут пойти по мочеточникам, и там будет боль, мама дорогая. А носики у любой семечки можно увидеть. Носик – место прикрепления семечки, для овощных. У фруктовых они вверх расположены, к ветке, у обычных деревьев их так видно.
Все. Чем могу.
http://uploads.ru/t/J/Q/S/JQSPV.jpg

+1

46

СПАСИБО, Уважаемый В.Г. за интересную и очень важную для всех нас информацию, с конкретными примерами, которые Вы поместили здесь на Форуме. К сожалению, нам не просто за очень небольшой промежуток времени освоить то, на что и у Вас ушло, видимо, тоже немало сил, стараний и времени. Но коль скоро Вы прекрасно показываете своим примером, что и не профессионал, становится профессионалом по результатам, а не по документам, что с  т.зрения любого пациента гораздо важнее, когда человек обращается со своей болью (проблемой), то это вдохновляет  нас на изучение Су-джок и семянотерапию. Было бы просто замечательно, если бы Вы в разделе "Семянотерапия и магнитотерапия" продолжили наше обучение от простого к сложному, если конечно у Вас хватит на это терпения и времени. В любом случае, большое Вам спасибо за Ваш вклад.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

47

В дополнение к сообщению уважаемого Элла об инсульте -- имею удовольствие цитировать уважаемого Коллегу с псевдонимом Алекс24 на дружественном Форуме:

При инсульте на мочке уха образуется рубец(образуется на пораженной стороне мозга). Я воздействовал на него спустя более суток после сильнйшего инсульта. Человек находился в коме. Непосредственно после воздействия прибором Эледия появились признаки жизни.

Через несколько дней рубец уменьшился и сейчас практически не виден. Больного выписали из больницы, сейчас водит машину. К сожалению, время было упущено, поскольку остались небольшие дефекты речи. А лечить надо было сразу!

А вот те точки Ши-Сюань у Леднёва:
http://uploads.ru/t/u/p/y/upyYA.gif

Отредактировано Eugene54321 (20.04.2012 12:46)

+1

48

Наткнулся в Инете: wwwkardio.ru/cor/pr/jur_295.htm

Для оказания скорой помощи при потере сознания от сердечного приступа массируются точки:

1) Ши-сюань (расположены на кончиках пальцев),

2) Жень-чжун (VG25), расположена чуть ниже носа, в желобе верхней губы -- на эту точку резко надавливают 2-3 секунды удерживают палец; прием повторяют 10-15 раз;

3) Су-ляо (VG25) находится на кончике носа -- на точку либо надавливают ногтем, либо сжимают двумя пальцами 10-15 раз по 2-3 секунды;

4) Чен-цзян (VC24), расположена в центре подбородочной губной борозды - резко надавливают ногтевой фалангой, удерживают палец 2-3 секунды, повторяют 10-15 раз.

Вот они все у Леднёва (некоторые здесь не подписаны):
http://www.eledia.ru/_fr/2/2965374.gif

+1

49

оказания скорой помощи

:(   банки с огурцами, и вареньем грёбаным, поражение электрическим током.
лучше прочитать всем: если Вы ничего не знаете о электрическом токе - бойтесь его!, электрический ток реально убивает!, -никогда не подключайте и не монтируйте самостоятельно электроприборы если не знаете как это делать правильно. обязательно изучите методы оказания первой помощи при поражении электрическим током - не зависимо от того боитесь Вы его или нет, сейчас мы живём в мире где нас по всюду окружает электричество, и подстерегает опасность, электричество в проводах не видно, оно не имеет ни запахa ни цвета, и молчит.
вот сейчас только вернулся с реального места происшествия. звонок: п-п--п--моги пп-п-п-пожалуйста, п-п-п-п-жж-ж ...ену чу-у-чу-чуть ... у-у-у ... убило током ...
привожу описание случившегося, рассказ знакомого: поехали на дачу, ну занимались там что чем попало - дачными делами, ну и жена решыла мыться, вода холодная и подогревается бойлером, бойлер старый - работает исправно больше десяти лет .. - до сегоднешнего момента, разделась жена и что весело напевая себе тихонечко - полезла под душ, и я вот слышу сдавленный на вдохе крик только одной буквы -А! .. и звук падающего тела, я бегoм в душ к жене и ... онемел от ужаса, жена лежит мёртвая - глаза открыты, лицо перекошено, не дышит ... я к жене - делать искусственное дыхание ... млин вода хлещет!, я выключать кран - схватился за трубу и меня как не...ёт током - в голове всё потемнело и искры из глаз, но вроде очухался, бегом в электрощитовую - общий рубильник выключать!, млять! - банки с огурцами и вареньем грёбаным, споткнулся, не проити и не пролезть до щитка!, выключил слава Богу!, и вызвал скорую, и опять к жене, млин .. темно ничего не видно, млин ... на ощуп к жене .. -вроде потихоничку начинает дышать .. приехала скорая - помогли оказали помощь, и увезли в больницу, ну вроде всё нормально пока на данный момент, Спасибо Тебе, Господи, спасибо !.
осмотр места происшествия показал: совершенно не хорошо выполнены электроподключения, - ну вот делали сами, -ну вот как понимали, -ну ведь всё-же работало! - слышу я в ответ. -ну пришлось всё отрезать нафиг, потому что опасно это, и оставить только свет в комнатах.
вот такая друзья история, -а всё могло закончится очень печально, очень - Вы только проследите цепь событий и вдумайтесь, ну и сделайте правильные выводы.

Отредактировано unitate (29.07.2012 00:48)

0

50

unitate написал(а):

сделайте правильные выводы.

Электрические водонагреватели - только накопительные. Пользоваться только после полного отключения от сети.
...
У моего знакомого, на даче, за счёт солнечной энергии и горячая вода и 80% отопления. Остальное - даёт сжигание бытового мусора.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

Пользоваться только после полного отключения от сети.

ну это экстримально лучший вариант  ;) , но можно и с подключением к электросети - всё-же в 21-ом веке живём, только нужно делать всё правильно. ну это я так, понятно думаю.

0

52

unitate написал(а):

всё-же в 21-ом веке живём

...Китайскими комплектующими пользуемся...   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

53

ЦИТАТА:
Уважаемый Radimir, пока с откликами на ваше сообщение "глухо", стесняются ГУФы хорошего дела. Если считаете, что можете дать информацию для пользы многих людей по применению хвойного кваса, то поделитесь пожалуйста.

ВАГУФЫ, прошу прощения, что не смог сразу ответить, был в отъезде. Но и ещё очень хотелось бы увидеть ответы тех, кто  также экспериментировал с хвойным квасом. Для меня и для статистики это важно.  Информации у меня не так уж и много, могу только рассказать о своих"результатах" и ощущениях.  А они могут быть и субъективными или же походить на плацебо. Квас принимал чуть больше года, сначала нерегулярно. Начинал в начале мая прошлого года, заготавливая молодые побеги сосны, затем регулярно, с августа, перейдя только на лиственницу.  Не так давно я закончил более чем месячный перерыв в приёме кваса, т. к. хорошо знаю, что любые препараты и растительные в том числе нельзя принимать постоянно - наступает привыкание, эффект снижается.
Теперь о результатах. В статье Родимина квас назывался "Средством от старения и для потенции". Ну, о достижении первой цели, сами понимаете, говорить очень и очень преждевременно. А вот результат по другому параметру приятно удивил и конечно же обрадовал. Тем более, что этот показатель в предшествующие два года был равен нулю, с чем я уже как бы давно смирился, ведь мне сейчас 63 с половиной. Прошлым летом встретил и полюбил женщину, ставшую моей второй женой, через полмесяца будет годовщина нашей с ней свадьбы. И мы с ней частенько шутим ( а может и не шутим), что у нас до сих пор продолжается медовый месяц.
Мог бы конечно ещё очень многое рассказать и поподробнее, но...  сами понимаете, всё это очень личное, здесь не место. Технические подробности приготовления и применения - это пожалуйста, могу поделиться если будут вопросы.
Ещё надо обязательно отметить, что в первые полгода было реальное ощущение прилива сил и энергии, много хотелось сделать и действительно многое удавалось прежде всего на физическом плане.

+4

54

Radimir написал(а):

Технические подробности приготовления и применения - это пожалуйста, могу поделиться если будут вопросы.

Я вот и хотел найти саму технологию приготовления, применения в подробностях.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

55

Radimir написал(а):

Начинал в начале мая прошлого года, заготавливая молодые побеги сосны, затем регулярно, с августа, перейдя только на лиственницу.

Radimir написал(а):

Технические подробности приготовления и применения - это пожалуйста, могу поделиться если будут вопросы.

Уважаемый Radimir, ждем с интересом. Вопросы зададим, когда они появятся.

0

56

Вот маленькие истории из жизни ЭЛЕДИА:

Муж и жена, уже в возрасте, под 55-60 лет, у него коленки болят, у неё кисти рук. Заинтересовались прибором, в результате самостоятельного лечения возникло обострение, но потом боли прошли, довольны. Прибор уехал в район.

У моего дядьки  был этот прибор, делал ему. У него был гость, за 50 лет ему,  ноги в коленях болят и рука, да так, что спать не дают. Сначала то не поверил,  что поможет.... А   потом звонил и просил сделать прибор...  Когда убедился на себе... Почитал он методику и схемы точек на руки, ноги посмотрел, попробовал, помогло. Звонил, говорил про это.  Боли уменьшились, и спать стал хорошо... А дядьке надо новый прибор делать, тот гость забрал на Камчатку. Очень он ему понравился, тем, что так быстро помог, а то с болями долго мучился.

У соседа нерв лучезапястный на руке воспален, рука плохо работает, кисть. То ли ударил, или перетрудился, не помнит. Ему за 30. Тяжелее ложки ничего не может удержать.   Вот 3-й месяц лечится в больницах.... Случайно узнал об этом от него. Прикосновение в месте точки Хе-Гу и как огнем горит, и отдает по всей руке до плеча. Делали дорогие уколы, но они приносили временное облегчение. Делали проверку проводимости нерва на прохождение нервных импульсов. Прокалывали до нерва в районе локтевого сгиба, электродом снимали с нерва импульсы. А если лечение не поможет, то  операцию предлагают, а она не проста... Вот дал ему прибор, поможет или нет, неизвестно.... Но сосед ознакомился с методикой, делал сам, на 3-м сеансе было улучшение.  А врачи забеспокоились, что больной без них выздоравливает, на иглотерапию его послали дополнительно. Всего проделал 10 сеансов... И вот уже работает, работа физическая, слышу как металл пилит, стучит....

Себе простуду вылечил, только она началась...за пару дней, и всё прошло.  А неделю назад сбил палец указательный, кожа треснула в районе сгиба в 1 см, там она грубоватая, и случайно согнешь или заденешь в том месте, опять ранка, хотел в живой воде подержать, да решил Эледиа вокруг ранки поводить. Ток был не более 50 мкА. Стало больнее в том месте, но утром, следующего дня, смотрю, а ранка затянулась и при сгибе уже не трескается. В общем, способствовало заживлению.

Эледиа хорош, и хорош, как скорая помощь на дому. Но для профилактики всё же лучше живая вода для всего организма.

+2

57

ЭЛЕДИА. История неудачи. Знакомой сделал прибор. Она сама попросила,
когда рассказал про него и показал, что это такое. Он она сама не
читала методику, а что рассказал, то забыла. И говорила, что потом,
нет времени. Прошло года три. В новогодние праздники узнаю, что она
с ноября живёт на обезболивающих уколах. Ишиас. С её слов, боль
такая, какая при родах была. Позже делали ей МРТ, но оно ничего не
показало. В один из дней новогодних праздников снова ей всё показал.
Схему точек нашли. И пробуя одну точку Дзу-Сань-Ли, она вдруг
говорит, что то боль ушла. Встала, прошлась, присела. Да это чудо,
боли нет. Я ей говорю, это может временно. И точно, минут через 15
боль проявилась. И пример, что приводил уважаемый IGNORAMUS с его
женой показал. Знакомая сказала, что верит прибору, будет пробовать.
Но через пару дней мне сообщила, что после прибора боли стали
сильнее и больше она им ничего делать не будет. Снова уколы.
Говорит, что сжилась с этой болью, полюбила её. Так ещё три месяца
мучилась,  проходила физиопроцедуры. Лучше хоть или что? -
Спрашиваю. Отвечает, толку нет, всё также болит. Конец апреля. Про
болячку говорит, - это моё...тебя не касается, а про прибор и
слышать не хочу.

1-го апреля в пятницу вечером на левом локте ощутил болезненность в
виде точки с покраснением. А в субботу проснулся очень рано около
5-ти утра, весь локоть опухший с дикой болью...рука горит, боль от
прикосновения...от чего - непонятно. Болит не сустав, а всё вокруг
него. Было темно, свет не включал, взял ЭЛЕДИА и стал пробовать. Ток
пробивался плохо, а когда пробивался, то было очень больно от него,
сразу уменьшал его до терпимого. Так минут 30 делал. Боль немного
притупилась, отложил прибор и уснул до 9-ти. Днём рука болела,
поднять выше плеча не мог, даже прикосновение одежды отзывалось
болью. Пробовал днём ЭЛЕДИА с тем же успехом. Смотрел книжки и инет,
и не находил, что это могло бы быть. Вечером активировал минут 25
воду. Минут 30 держал локоть в мёртвой воде, через пол часа почти
час в живой. Как то это облегчало. Но 2-ю ночь спал плохо. Чуть не
так, и от боли просыпался. И было ощущение, как при простуде, то
морозит, то мокрый весь. По вечерам пил, как всегда  живой чай. В
воскресенье стало чуть легче. Спал лучше. А в понедельник на работу.
Там свой медик. И он может посмотреть и направить на лечение. Но
медик не знала, что это может быть. Предложила сделать холодный
компресс с чем то обезболивающим. Прибор был с собой и после обеда
минут 30 им воздействовал. Вечером с живой и мёртвой водой. Всё тоже
делал и во вторник. Тут бананы покупал. А в ЗОЖ был пример, когда на
больной сустав приложили его шкурку мякотью и это помогло от боли. И
это пробовал для самоуспокоения.
А в среду ехать надо было на базу делать прививку от клеща. А от
нашего участка до базы 300 км. Медик на работе направила там пройти
хирурга для осмотра. Он сказал, это бурсит, надо резать, чистить...
А на это там времени не было....надо было сделать прививку от клеща
и вернуться обратно домой. Дома опять вода и прибор. В четверг на
работе был на месте. Взял туда 2-й активатор воды. Делал живую воду,
чтобы просто пить. А после обеда сильно воду активировал. Подержал
локоть в мёртвой, потом в живой. И тут же думаю - надо сюда и прибор
ЭЛЕДИА. Локоть в живой воде держу. Электрод минус в эту воду. Плюс в
этой же руке. И ток на максимум. Чувствую, что он сам находит, куда
ему идти. Всё терпимо. Так с час держал. Вечером дома повторил.
По настоянию медика прошёл в пятницу осмотр у местного хирурга. Он
сказал, что опухоль почти спала, сказал купить мазь...
В данном случае я попробовал совместить одновременно воду с
прибором...и это как то получилось эффективней. После этого пошло
улучшение. Так невольно избежал операции, а там каждодневные
перевязки. Одна женщина сказала, что было у неё такое, резали,
трубочку вставляли для отхода гноя...долго заживало у неё. На другой
неделе через день повторял процедуры. Вот 25-е апреля, ничего не
болит, чуть чуть остаточное осталось наощупь.

То есть можно взять марлю, смочить даже простой водой, её приложить
к больному месту.  Электрод плюс в руке, а минус на мокрую
марлю....и ток лучше от этого, и сразу на всё больное место. Это
использовать в лечении.

Бурсит (от позднелат. bursa — сумка) — воспаление слизистых сумок
преимущественно в области суставов. Чаще всего возникает в плечевых
суставах, реже — в локтевых, коленных, бедренных и в синовиальной
сумке между ахилловым сухожилием и пяточной костью.
Бурситы по клиническому течению могут быть острыми, подострыми,
хроническими, рецидивирующими; по характеру возбудителя —
неспецифическими или специфическими (гонорейные, бруцеллезные,
туберкулёзные, сифилитические); по характеру экссудата — серозными,
гнойными или геморрагическими.
Причинами бурсита могут быть травмы, частые повторные механические
раздражения, инфекции и диатез, но нередко он развивается без всяких
видимых оснований.
Для лечения бурсита могут применяться компрессы, лед,
противовоспалительные и обезболивающие препараты, кортикостероиды,
антибиотики, режим покоя. В ряде случаев показано хирургическое
вмешательство с целью вскрытия гнойника.

Отредактировано Элл (27.04.2016 18:50)

+4

58

#p112056,Элл написал(а):

Чувствую, что он сам находит, куда ему идти. Всё терпимо.

Здравствуйте, ГУФ Элл!
А какой формы электрод Вы используете?
Я, например, в последнее время использую плоский электрод, изготовленный из полудюймового латунного водопроводного болта-крышки. Считаю, что с этим-то электродом ток и находит сам куда ему идти...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

59

#p112058,Goodil написал(а):

А какой формы электрод Вы используете?

Электрод обычный от тестера ручка с латунным электродом, диаметром 3 мм просто закруглённый. Минус опустил в воду живую, где локоть держал, а плюсовой в той же руке - трубка из нержавейки. Пробовал такой плюсовой из латунной трубки ранее, но латунь быстро окисляется. А вообще, идея была найти ванночку из нержавейки.  И нужен прибору светодиод,  для работы в темноте. Но тут надо обобщить материал и с картинками выложить на теме ЭЛЕДИА.

Смотрел на сайте Рагеля.  В списке его излечиваемых болезней есть этот бурсит. А его сайт вот новый: http://vd-ragel.ru/

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Статистика выздоровлений