Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 241 страница 270 из 758

241

#p200588,ogo написал(а):

Вопрос был задан в соответствии с нормами принятыми в обществе и на форумах.

1. Вы исказили мой ник.
2. При обращении к другим участникам, если нет обоюдной договорённости, перед ником употребляются либо принятые на форуме аббревиатуры ГУФ, ВАГУФ, и т.д., либо общепринятое "уважаемый, уважаемая". Все остальные варианты являются сознательной грубостью и хамством.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

242

#p200589,Викторович написал(а):

1. Вы исказили мой ник.

   Опечатка как причина принимается ?

#p200589,Викторович написал(а):

Все остальные варианты являются сознательной грубостью и хамством.

Ссылочку на сие определение можно?

0

243

#p200577,Викторович написал(а):

Админ не монарх, а если это не так - у человека явно проблемы...

Я в "интернете" обитаю(живу, пребываю) с момента его появления в этой стране, то-есть с фидонет сетей. Соответственно воспринимаю и оцениваю все в нем происходящее буквально рефлекторно.
За все эти многие годы, ТАКОЕ, вижу второй раз. Прямое обсуждение и критика действий администрации. На всех(тех где я бывал, а это многие сотни) форумах, бордах, "досках" и порталах, в правилах есть обязательный пункт:

Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.

И если его нет(не прописан отдельно в соот. разделе, то он автоматически, по умолчанию, подразумевается.
И в тех, редких случаях, когда у кого-то острое недержание, подобное обсуждается приватно, ибо публично, это дискредитация авторитета(и всего остального) Администрации.
Мда, "подгнило что-то в Датском королевстве".

Отредактировано Xenon (15.04.2022 06:59)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

244

#p200587,Викторович написал(а):

Не хамите. Обращайтесь в соответствии с нормами принятыми на форуме или в обществе.

Сетевой этикет появился давно, с начала 80-тых в FIDO сетях. И это стало базой для виртуальных отношений. Все последующие "хадисы" не отменяют и не заменяют базовых принципов -
1) В Сети все равны - пол, возраст, социальный статус, мундир и т.п. как в римских банях.
2) В Сети от вас остается только никнейм и аватар, все остальное из реального мира, тут в Сети не имеет никакого значения.
3) В Сети принято обращение на ТЫ, все остальное, это ваши личные хотелки, которые никто не обязан выполнять.

«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».

...обращение на "ты" в сети считается нормой, а вот на "вы" обычно поднимают тогда, когда хотят искусственно указать человеку на переход через некую границу.

Не стесняйтесь обращаться на ТЫ в интернете: философия Сети отрицает иерархию.

Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.

не стоит ждать уважительного «вы», если возможность комментировать ваши посты и фотографии предоставлена любому встречному

Обычно «вы» уместно и крайне желательно при обращении к людям в реале, старшим по возрасту, по социальной иерархии и просто незнакомцам. Но в интернете эти факторы не играют роли так как могут быть легко сфальсифицированы.

По этому поводу сложилась поговорка: «Когда в Интернете переходят на ВЫ, в реальности давно бьют морду»!

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+7

245

#p200590,ogo написал(а):

Ссылочку на сие определение можно?

Алексей ,приветствую.
у господина Богатырева , судя по содержанию его постов ,давно наблюдается последствия вредного для  ГМ  ...нервной системы и  организма в целом , излучения  эмп низкочастотного диапазона и импульсных гармониковых компонент. -по сути у него  "хроническое  отравление  мусорным ЭМИ" . отсюда и  "поведенческие сдвиги"... с завышенной самооценкой.. агрессивность недореализованной личности..и прочее.
по сути это начало серьезного заболевания..
поэтому не судите его сильно строго.. -просто не обращайте внимания на его "закидоны" и все ..
с уваж.

+3

246

#p200597,vorchun написал(а):

поэтому не судите его сильно строго.. -просто не обращайте внимания на его "закидоны" и все ..

Здравствуйте, КВАГУФ Анатолий!
КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН С ВАМИ!

Когда-то давно я пришёл на этот форум и сразу просёк рекламность этого Чудесатого Чудика. И , несмотря на явную чепуховость его идей и творений, никогда до недавнего времени не обращал внимания на его... Пока рекламуха не допекла и я просто вскрыл  в нескольких сообщениях физическую сущность его изделий...Всё проще "пареной репы", но рекламухи! Сколько рекламухи!!!???

ВО СКОЛЬКО!!!!!!... smalimg

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

247

IgG написал(а):

Пока рекламуха не допекла и я просто вскрыл  в нескольких сообщениях физическую сущность его изделий...Всё проще "пареной репы", но рекламухи! Сколько рекламухи!!!???

Goodil написал(а):

Вот не надо засыпать в КОНЦЕПЦИЮ ПОСТРОЕНИЯ ПРИБОРА хрен знает какие детали принципиальной схемы. Маскировка это нежелания ответить по существу и отверчивание от ответа...

Делаем себе МегаИБН - 3
Здравствуйте, ГУФ IgG!
Вы переоцениваете своё достижение. Суть этого прибора Вы  даже не  приоткрыли. Это тот случай, когда детали принципиальной схемы имеют значение. Физическую сущность прибора можно сформулировать в одном предложении. Попробуйте это сделать. Или скажите, что сделать этого не можете.

+3

248

Зло пришло на форум в прошлый год 9 мая. Врата разверзлись и у администрации против него не оказалось противодействия: не святой воды, не креста, не молитвы и не биорезонансных приборов.  Зло вышло и загнать его назад пока сил нет.

"Зло придет в этот мир. Но горе тому через кого оно придет." Иисус Христос.

+1

249

"Зло придет в этот мир. Но горе тому через кого оно придет." Иисус Христос.

битва будет в мире на просторах 5G  управление за "мысли" людей, "больно не будет, будет даже приятно"   :(
но просто так никто не будет седеть и ждать, добровольно "повиноваться", появятся силы самообороны там же в 5G технологиях, что-то есть уже и сейчас . будут созданы передовыми людьми терминалы защиты пагубного действия, намеренной индукции - некого пространства обитания в диапазонах 80\70\60 ГГц со специальными протоколами модуляции.

0

250

терминалы защиты пагубного действия, намеренной индукции - некого пространства обитания в диапазонах 80\70\60 ГГц со специальными протоколами модуляции.

:huh:

на Aliexpess е будут продавать  smalimg  smalimg
https://i.imgur.com/Jhe2U0g.png



модуль защиты и сейчас есть на форуме встроенный, "индикатор" там в виде бегущей строки вверху

https://i.imgur.com/AUlbWEV.png

Отредактировано annxau (17.04.2022 12:42)

0

251

Россияне умные люди, но у них нет гвоздей. Разучились делать.

Гвозди будут продавать на Алиэкспресс. Поштучно, особенно, для подков.

0

252

#p200651,Голос Му777 написал(а):

битва будет в мире на просторах 5G  управление за "мысли" людей, "больно не будет, будет даже приятно"

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

253

#p200591,Xenon написал(а):

..За все эти многие годы, ТАКОЕ, вижу второй раз. Прямое обсуждение и критика действий администрации. На всех(тех где я бывал, а это многие сотни) форумах, бордах, "досках" и порталах, в правилах есть обязательный пункт:

Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.

Правила ветки:

здесь можно нелицеприятно (но все равно - в рамках Правил) высказываться только в мой адрес. А других ГУФов ругать нельзя.
(см.Пост №1)

#p200593,Xenon написал(а):

...с начала 80-тых в FIDO сетях. И это стало базой для виртуальных отношений. Все последующие "хадисы" не отменяют и не заменяют базовых принципов -
1) В Сети все равны - пол, возраст, социальный статус, мундир и т.п. как в римских банях.
2) В Сети от вас остается только никнейм и аватар, все остальное из реального мира, тут в Сети не имеет никакого значения.
3) В Сети принято обращение на ТЫ, все остальное, это ваши личные хотелки, которые никто не обязан выполнять.

"Как молоды мы были , Как искренно любили, Как верили в себя!...." (Градский)

Отредактировано colonel (18.04.2022 10:47)

0

254

#p200677,colonel написал(а):

"Как молоды мы были , Как искренно любили, Как верили в себя!...." (Градский)

Градский - молодец, бился до последнего. Писали в конце, что дошло до того, что его с шоу на шоу перемещали на носилках.
Всем бы так!

0

255

#p200632,mikhvlad написал(а):

Суть этого прибора Вы  даже не  приоткрыли. Это тот случай, когда детали принципиальной схемы имеют значение.

Здравствуйте, КВАГУФ MikhVlad!

Это как раз тот случай, когда назойливая реклама забила и затуманила суть прибора и извратила физическую суть прибора, сведя всё к мистике и колдовству.

Это же элементарно...!

Но в этой ветке не место такому обсуждению. И, поскольку, здесь вопросы к администрации, то у меня к ней вопросов нет.
Кроме возражения против обсуждения личности администратора грубым нашим юзером...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

256

#p200720,Goodil написал(а):
#p200632,mikhvlad написал(а):

Суть этого прибора Вы  даже не  приоткрыли. Это тот случай, когда детали принципиальной схемы имеют значение.

Здравствуйте, КВАГУФ MikhVlad!

Это как раз тот случай, когда назойливая реклама забила и затуманила суть прибора и извратила физическую суть прибора, сведя всё к мистике и колдовству.

Это же элементарно...!

...

Древняя арабская притча-Когда принц понял что из него не получился поэт.Плюнул и стал критиком.

+1

257

#p200728,Андрей2014 написал(а):
#p200720,Goodil написал(а):
#p200632,mikhvlad написал(а):

Суть этого прибора Вы  даже не  приоткрыли. Это тот случай, когда детали принципиальной схемы имеют значение.

Здравствуйте, КВАГУФ MikhVlad!

Это как раз тот случай, когда назойливая реклама забила и затуманила суть прибора и извратила физическую суть прибора, сведя всё к мистике и колдовству.

Это же элементарно...!

...

Древняя арабская притча-Когда принц понял что из него не получился поэт.Плюнул и стал критиком.

   Принцев из незаконнорожденных детей Билла Гейтса в российском варианте не получается. Всего лишь мутация детей лейтенанта Шмидта с ваксерным уклоном.

Отредактировано колдун (19.04.2022 17:13)

0

258

#p200512,Danika написал(а):

Очень жалко людей...

Здравствуйте, уважаемая Danika!

А вот содержание наших/моего Х-листа игнора публиковать не надо?

А то, как я иногда загляну в "Показать Игнорируемые", ребята всё же "мечут икру". На меня "бочку с дёгтем катят", а я их не вижу. Жалко ребят, зря ведь трудятся, а катят...

Отредактировано IgG (19.04.2022 17:28)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

259

#p200765,IgG написал(а):
#p200512,Danika написал(а):

Очень жалко людей...

Здравствуйте, уважаемая Danika!

А вот содержание наших/моего Х-листа игнора публиковать не надо?

А то, как я иногда загляну в "Показать Игнорируемые", ребята всё же "мечут икру". На меня "бочку с дёгтем катят", а я их не вижу. Жалко ребят, зря ведь трудятся, а катят...

И чего суетится старичок?всё  одно ни одной интересной мысли и никому не интересен...млин   обидна :huh:

0

260

Уважаемая Даника чёта надоело заходить на форум с пометкой бан за ругательства.Наверно свалю ..

0

261

Андрей2014
Ну дык... полгода - срок, который висит предупреждение. То есть у вас - до 14 июля...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

262

#p200823,Андрей2014 написал(а):

Уважаемая Даника чёта надоело заходить на форум с пометкой бан за ругательства.Наверно свалю ..

Детский сад, прямо какой-то. А как же истина,которая дороже? Если есть идея и есть цель, то может на фиг примитивные разборки? Или как? Вас ведь читают не только фуромчане, но и гости. Не отчаивайтесь, все проходит, пройдет и это. Не предавайте самого себя. Будьте с нами.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

263

Xenon, Викторович, colonel и все-все-все.

До того, как я стала админом, форум существовал уже много лет, и на нем сложились свои традиции. В том числе - разрешено иметь несколько ников, и можно критиковать админов вслух. Собственно, я просто продолжаю эти традиции, которые, к тому же, мне нравятся. Правила раньше тоже существовали, но они были сформулированы.. в общем виде - вроде "уважайте других, и будет всем хорошо". Это уже потом, еще несколько лет спустя, появились новые (во всех смыслах) люди, которые отчебучили такое, что приличным форумчанам и в голову не могло прийти. Пришлось писать новые Правила, а потом еще и дополнить их. Но в целом, все эти правила - это попытка формализовать тот же самый старый принцип: "уважайте других, и все будет о-кей"
    Поэтому критика администрации останется открытой (и я не думаю, что от этого как-то страдает моя репутация). Много ников тоже останется - и мне необходимы для работы несколько акков, и другим - причины у все разные, но вот, например, не убирать же (или блокировать) старый ник ВАГУФа Goodil только из-за недоразумения, по которому он завел себе еще и нынешний IgG.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

264

#p200827,Danika написал(а):

Андрей2014
Ну дык... полгода - срок, который висит предупреждение. То есть у вас - до 14 июля...

Понятно,ну значит напишу ещё один пост в своей теме и адю до 14 июля :flag:

0

265

#p200765,IgG написал(а):

А вот содержание наших/моего Х-листа игнора публиковать не надо?

А то, как я иногда загляну в "Показать Игнорируемые", ребята всё же "мечут икру". На меня "бочку с дёгтем катят", а я их не вижу. Жалко ребят, зря ведь трудятся, а катят...

Ну можно, конечно, если хочется... Но зачем? Если вас это не обижает, то пусть себе пишут... Они же на самих себя желают впечатление произвести, а не на вас.
   А вы пишите что-нибудь хорошее, то, что будет помнится долго.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

266

#p200831,Андрей2014 написал(а):

Понятно,ну значит напишу ещё один пост в своей теме и адю до 14 июля :flag:

Ну да, ну да... Хароший предлог слинять на дачу!
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

267

#p200833,Danika написал(а):
#p200831,Андрей2014 написал(а):

Понятно,ну значит напишу ещё один пост в своей теме и адю до 14 июля :flag:

Ну да, ну да... Хароший предлог слинять на дачу!
:flag:

Дык я всю жизнь на даче живу :flag:

+1

268

#p200829,Danika написал(а):

Xenon, Викторович, colonel и все-все-все.

До того, как я стала админом, форум существовал уже много лет, и на нем сложились свои традиции. В том числе - разрешено иметь несколько ников, и можно критиковать админов вслух.

Если вы помните, то я один из тех, кто эти традиции создавал.  Многоникость, в начальный период, была нужна для раскрутки форума и никогда не применялась во вред. Участникам были известны те, кто участвовал на форуме под разными никами, и почему так было сделано.
Ни разу и ни один из многониких основателей не разводил на форуме склоки. Сейчас же, многоникость используется именно для этого. Поэтому ставить в известность администрацию и пользователей о нескольких аккаунтах - стало необходимостью. И за злостные нарушения в одном из аккаунтов должны блокироваться они все.

И вы так и не ответили на поставленные мной ранее вопросы:

- Что против правил сделал ГУФ Maksimp?
- Что против правил сделал ГУФ Скептик?

Если вы не можете обосновать их блокировку ссылаясь на правили и конкретные факты нарушений, значит их нужно не просто разблокировать, но принести извинения за неправомерные действия.
То же нужно сделать в отношении ГУФа Комракова, потому что он дядька крепкий и спокойно выдержит домогательства любых местных тролей, которые в его отсутствие, от безделья и скуки принялись замусоривать пустопорожним всё темы которые остались активными.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

269

Уважаемая Даника!  Прошу закрыть мою тему, которую я закрыл еще в 2020-м году здесь - SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Актуальная рабочая тема здесь - Инфоперенос Частот Веществ
, Spooky2 меня давно не интересуют (не эффективны), а мусорщикам-троллям будет меньше места для пустой болтовни.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

270

elwood
ОК, тема закрыта.

Викторович
Да нет же, все я ответила.
Если ссылаться на Правила, то это будет троллинг Скептика и флейм у Максимп'а. А вот доказывать правомерность таких определений я не буду, ибо они недоказуемы. Мне и кому-то еще - очевидно, вам и пострадавшим - наоборот.

Что касается Комракова: если он обещает вернуться к рассказам о биотроне - то пожалуйста, сейчас сниму блокировку (c завтрашнего дня вход открыт). А если опять займется выяснением отношений - то опять плохо будет.

#p200837,Викторович написал(а):

Если вы помните, то я один из тех, кто эти традиции создавал.  Многоникость, в начальный период, была нужна для раскрутки форума и никогда не применялась во вред. .....И за злостные нарушения в одном из аккаунтов должны блокироваться они все.

ОК, принято.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)