Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

#p195629,Danika написал(а):

ГУФ ogo, как у вас?

У нас всё восстановилось. smalimg

+1

32

#p195551,SA написал(а):

Пропала целая тема , а без неё никак .... :idea:   
,поиск не дал результатов ,а тема эта называется лась "Применение радиоламп в лечебных целях"

Тему удалось вернуть, вот она:
Применение радиоламп для лечебных целей.

Блоги - продолжают ждать своего автора.
А пока что, с отключением скрипта, они превратились в обычный раздел и обычные темы форума, найти можно на Главной странице внизу:
@Блоги
К сожалению, при этом они потеряли избирательную приватность.
Если кто из авторов хочет сделать эти темы закрытыми - это я могу, пишите в ЛС.

Благодарю всех за помощь в разбирательстве со сбоем.
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

33

#p195806,Danika написал(а):

Тему удалось вернуть

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Пару недель тому назад мне понадобилась тема "В помощь Самоделкину", но я её никак не мог найти. А теперь она опять есть! Спасибо большое за её восстановление!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

34

Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего
пропали нужные картинки и далее

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

35

ГУФы напомните пожалуйста, где в настройках профиля возможность включить или выключить звук уведомлений (оповещений) о сообщениях или эту опцию убрали после модернизации форума?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

36

#p195956,SLAVA1 написал(а):

напомните пожалуйста, где в настройках профиля возможность включить или выключить звук уведомлений (оповещений) о сообщениях

Не, это не в настройках Профиля, это непосредственно в табличке Уведомлений:

https://i2.imageban.ru/out/2021/12/03/7ddf398bb3af6bf7dcf6444aee1224e2.png

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

37

#p195878,SA написал(а):

То есть закрытые блоги стали открытыми и народ с инета ломанулся их изучать   , вчера видел 76 активных гостей ,читающих "совершенно секретные"  блоги  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/99179.gif

Увы. Если кому надо сохранить секретность, могу временно спрятать его блог - до тех пор, пока Блоги не отремонтируют (но он будет спрятан от всех, включая автора).
Автор Блогов уже получил мою просьбу о ремонте, но просил подождать - у него со временем туго.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

38

#p195840,Олег Викторович написал(а):

Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего
пропали нужные картинки и далее

Олег Викторович, как я понимаю, вас интересуют картинки из постов mikhvlad-а (посты 64 - 72). Засада в том, что это посты 2011 года, и к 2013 году (самый ранний архив) они уже потерялись. Так что вам остается только спросить у ГУФа mikhvlad, может, у него еще остался источник.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

39

#p195837,Goodil написал(а):

Пару недель тому назад мне понадобилась тема "В помощь Самоделкину", но я её никак не мог найти. А теперь она опять есть!

В следующий раз не ждите так долго!  :flirt:

Вообще, это просьба ко всем: как что пошло не так - пишите!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

40

https://i.imgur.com/H0WIg0F.png
https://i.imgur.com/7wavImw.png

:)

Отредактировано ogo (04.12.2021 00:27)

+3

41

#p195611,Nik48 написал(а):

Уважаемая Даника! А у меня пожелание по оформлению - кнопка "вниз" должна быть наверху. И наоборот. На мой взгляд и опыт, так логичнее и удобнее....

Как-то переделала. Вы это имели ввиду? Проверяйте.

И ко всем просьба - отзовитесь, удобно ли так?
Еще интересно, наличествуют ли эти кнопки в мобильниках?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

42

#p196132,Danika написал(а):

И ко всем просьба - отзовитесь, удобно ли так?

Нормально.

+1

43

Было удобнее  :)

0

44

#p196132,Danika написал(а):
#p195611,Nik48 написал(а):

Уважаемая Даника! А у меня пожелание по оформлению - кнопка "вниз" должна быть наверху. И наоборот. На мой взгляд и опыт, так логичнее и удобнее....

Как-то переделала. Вы это имели ввиду? Проверяйте.

Да, это. Работает. Так лучше. Спасибо!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

45

https://i.imgur.com/sUUWJE9.png
во -регистрация открылась, а позавчера ещё не было. тоже -да.

+1

46

Что за фикня?Почему кнопка вниз вверх ушла?Ааа старый пер..л попросил,а почему бы не общественно?Даника  наверно такое надо после обсуждения менять,а не по просьбам перд..в,мало им чё в голову взбредёт...Так и форум сломается...неправильно както.. o.O

0

47

#p196152,Андрей2014 написал(а):

Что за фикня?Почему кнопка вниз вверх ушла?

Наверно это тестирование.... для сбора мнений... :)

0

48

Win7,   Google Chrome  Версия 96.0.4664.45 (Официальная сборка), (64 бит)
https://i.imgur.com/EvekjmB.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

49

#p196176,mumi написал(а):

простой обыватель

это сейчас - тупо приходит в магазин покупает компьютер с предустановленной ОС, дома по инструкции по экрану - устанавливается всё. дальше обновление до Win11 - и всё, это норма, остальное не считается , дальше этого никто не копается и не будет .

0

50

SLAVA1

#p196177,kiorus написал(а):

Попробуйте заново зарегистрироваться на форуме, если "неисправность" изчезнет, то дело в вашем аккаунде. Хотя ...

Еще можно попробовать переустановить браузер - может, в нем дело.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

51

#p196180,mumi написал(а):

это сейчас - тупо

считается так в Win - перед установкой  ты прочитал пользовательское соглашение , два раза -ставь галочку, не ставишь - можешь идти нах. в сервисном центре деинсталлируют предустановленную ос , и вернут деньги, и чистый компьютер, дальше делай что хочешь (не рекомендуется) .

0

52

По поводу изменения места кнопки прокрутки.

#p196135,kiorus написал(а):

Нормально.

#p196137,ogo написал(а):

Было удобнее

#p196141,Nik48 написал(а):

Да, это. Работает. Так лучше. Спасибо!

#p196152,Андрей2014 написал(а):

Что за фикня?

Пока получается 2 на 2. Мало голосов!
ГУФы, это и в самом деле зависит от общего мнения. Как скажете - так и будет. Мне тоже больше нравится, как было раньше, но я тут не считаюсь.
Конечно, можно было бы устроить ветку-опрос на эту тему, но повод мне показался слишком незначительным. Опять же, если сочтете нужным - и это сделать легко.

Андрей, пока еще ничего не решено окончательно. А без пробы - как бы народ мог заценить новшество?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

53

#p196183,Danika написал(а):

Пока получается 2 на 2. Мало голосов!
ГУФы, это и в самом деле зависит от общего мнения.

Может в таком случае большинство устроит такой компромисс: - обе кнопки в середине высоты справа?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

54

#p196184,Nik48 написал(а):

Может в таком случае большинство устроит такой компромисс: - обе кнопки в середине высоты справа?

А все равно - тестировать придется.
Пусть еще люди выскажутся.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

55

#p196186,Danika написал(а):

Пусть еще люди выскажутся.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Я высказываюсь за то, как сейчас сделано. Это для того, чтобы Вы своё время на такие пустяки не тратили. Ибо не фиг за ихними мелкими вкусами, как за вспугнутыми воробьями, гоняться! smalimg

Отредактировано Goodil (06.12.2021 20:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

56

#p195812,Danika написал(а):
#p195804,Prostoi777 написал(а):

Надо просить Daniku и пользователей: 3637 подбить итоги форума на сегодня и создать новый резерв для скачивания там же!

Увы и эх. Из-за изменения механизма движка форума, это больше не получается.
К моему огромному сожалению. А то мы бы давно! Как раньше - каждые полгода...

да. не судьба.
но есть не полный вариант в офф, в он -со всеми ссылками. выложить можно - как есть, хоть что-то :dontknow: . и совместно с другим прошлым архивом(в принципе и там всё есть основное, ничего особо не поменялось за это время)  -может уже и нормально будет, старый существует до сих пор.

Отредактировано пользователей: 3637 (06.12.2021 21:58)

+4

57

к сообщению выше про архив

...есть не полный вариант

вот этот архив, как есть :

"картинки" архива

https://i.imgur.com/ItQK22P.png
https://i.imgur.com/iHYv6fX.png
https://i.imgur.com/ZmBa1IO.png
https://i.imgur.com/ImNQCHP.png

Отредактировано пользователей: 3637 (10.12.2021 11:30)

+1

58

Отредактировано пользователей: 3637 (10.12.2021 11:30)

+4

59

#p196294,SLAVA1 написал(а):

Только этого пункта "Уведомления" у меня нет. (Windows 7)

Из обсуждения понятно, что у вас проблема единичная, персональная. Требуется "ремонт" вашего ПО.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

60

Уважаемая Даника здравствуйте!Обращаюсь к вам с просьбой коли придумали кнопку игнор,можно ли создать кнопку игнор,запрет на чтение допустим моих постов,ответов,комментариев некоторых..рого ГУФа,чтобы была такая кнопка,чтобы эти..тот ГУФ совсем не мог читать мои ответы?Вот ведь были блоги где кое кто игнорировался,а почему бы такую возможность у нас не создать..Это как для гостей читать только зарегистрированным,а тут читать только разрешённым..Понимаю что раздор пошёл,но уж не как не усмиряется кое кто...И кста на многих форумах такая возможность есть..Заранее благодарен Андрей..

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)