Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 301 страница 330 из 758

301

#p203291,elwood написал(а):

Это был ответ Мудилину, может

надо было написать МR (Mr-удилин ) и было бы не обидно..- "мистер гудилин ".
так то да.. -некорректно.
мы не до конца понимаем механизм того или иного воздействия эм энергией при физиотерапии и "биорезонансе" ..и если кому то помогает, то пусть его методика будет! .. а заблуждается он или прав только статистика излечений и время покажет.
я так понимаю..  многие тут собрались не только из научного интереса а и от жизни хреновой...в надежде получить здоровье  простыми методами .. -поэтому пусть пробуют....набирают статистику.
а мы все будем терпимее относиться к "ереси и причудам " коллег по форуму.
с уваж.

+4

302

#p203294,vorchun написал(а):

надо было написать МR (Mr-удилин ) и было бы не обидно..- "мистер гудилин ".

Без вежливости никуда :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

303

#p203294,vorchun написал(а):

а мы все будем терпимее относиться к "ереси и причудам " коллег по форуму.
с уваж.

Угу.... Главное - кверулянтов не поощрять   ;)

+2

304

Господа alik, Goodil, elwood!
За неумение прилично разговаривать и вести себя в обществе, каждый из вас получает предупреждение.
Цитаты ваших перлов приводить не буду, нечего мусор размножать.
По просьбе ТС ветки ГУФа SLAVA1, мусор из его ветки почищу.

ГУФ elwood!, у вас это уже второе.
И не трудитесь кричать на меня жирным шрифтом, большим кеглем и красным цветом - для достижения вашей цели это вредно.

Хорошая новость:
срок действия предупреждений теперь будет не 6 месяцев, а 4.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

305

#p203414,Danika написал(а):

За неумение прилично разговаривать и вести себя в обществе, каждый из вас получает предупреждение.
Цитаты ваших перлов приводить не буду, нечего мусор размножать.

Алик принял к сведению, виноват- исправлюсь.

0

306

#p203421,alik написал(а):

Алик принял к сведению, виноват- исправлюсь.

Спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

307

#p204107,elwood написал(а):

О какой науке вы тут лопочете, любезный шизотерик?

Вполне научно, когда речь о предположениях и никто тут диссертаций не пишет. Но только продаваны-проходимцы врут, не краснеют, во всём уверены, про "вирусы, которые стряхиваются с клеток", от Мегаибни, и куда ж они падают потом, в трусы штоле?

#p204107,elwood написал(а):

Вот и вы также своё фуфло продаете, без понимания и результатов, но в качестве бонуса еще дарите людям потенциальную онкологию. МАЛАДЕЦ!

Голосую, отправить все ники пользователя изучать культуру научной беседы, суток на 10.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

308

#p204110,Викторович написал(а):

Голосую, отправить все ники пользователя изучать культуру научной беседы, суток на 10.

Викторович и научная беседа - оксюморон.
Викторович и обманщик, по сути мошенник - синонимы.
И не забывайте, что не я к вам цеплялся, а исключительно вы развели пустую демагогию на голом месте, начиная отсюда - Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2

Голосую устроить ему отпуск, дать задание подмести аэродром зубной щеткой и траву вокруг покрасить акварелью :music:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

309

ГУФ elwood,
некоторые ваши мысли мне симпатичны, но - именно некоторые. А ваша манера "вести дискуссию", оскорбляя оппонентов - неприемлема. Потрудитесь впредь выражать свои мысли вежливо, даже если противная сторона вам и противна (вы же умеете быть вежливым, не так ли?)

Кроме того, уважаемый elwood,
вы понимаете, что задействовав во время бана запасной ник зря (про который я банально забыла), вы проявили неуважение ко мне, как к администратору форума, и к остальным форумчанам, которые не прибегают к подобным трюкам?

Бан на 10 дней получают elwood и blues, ник зря забанен навсегда.

ВАГУФ Викторович получает Предупреждение - за то, что поддержал конфликт.
/Я обещала, что в случае конфликта наказаны будут все участники. Но не обещала, что - одинаково./

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

310

#p204118,Danika написал(а):

ВАГУФ Викторович получает Предупреждение - за то, что поддержал конфликт.

Я не поддержал конфликт, а спровоцировал его эскалацию, выступив на стороне ув. Олега Викторовича и сознательно рассчитывая на то, что пользователь elwood поведёт себя так, как он себя повёл. Форум - место для тематических дискуссий в рамках культуры научного и общегражданского общения, но не склок, травли и оскорблений. Поэтому и в дальнейшем я намерен поступать именно так.
Хорошо бы ещё убрать кнопки игноров, чтобы никто не мог безответно трепать нервы другим пользователям. Или сделать так, что нажав игнор, пользователь сам становился невидимым никому, даже гостям smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

311

#p204120,Викторович написал(а):

Хорошо бы ещё убрать кнопки игноров, чтобы никто не мог безответно трепать нервы другим пользователям. Или сделать так, что нажав игнор, пользователь сам становился невидимым никому, даже гостям https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Полная чепуха! ФУНКЦИЯ "ИГНОРИРОВАНИЕ" ЭТО ВЫДАЮЩАЯСЯ ПРИДУМКА АДМИНА или того кто ее придумал, я вот к примеру тоже не сразу раскусил этого елового бота, зато в последствии смог нормально работать в теме со своими коллегами игнорируя вся и все, что мешало этому процессу. Не нравиться тебе собеседник или тролль, убери его и работай нормально с теми с кем комфортно, четко то теме, а ТАК РАССУЖДАЯ- МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ВРЕМЕНАМ Петровичей и Остапов, к временам "великих" склок и форумским войнам. Поддерживаю админ- он выполняет свои функции в данное время на "5"с +. С уважением, Алекс.

+5

312

#p204137,Alik 3 написал(а):

ФУНКЦИЯ "ИГНОРИРОВАНИЕ" ЭТО ВЫДАЮЩАЯСЯ ПРИДУМКА АДМИНА или того кто ее придумал

функция игнора это способ отгородится от реальности для себя любимого. Видеть вокруг только прелести и не замечать, во что за этой стеной превращают форум те, кого вы не видите. Но посетители то видят, в какой среде вы находите общение. И будут судить о вас по принципу "с кем общается - такой и сам".
Бескультурье не надо терпеть или не замечать, от него необходимо методично избавляться. И тогда не будет войн и злых троллей.
...
Добрые то тролли нужны, без этого скукота и прогресса отсутствие smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

313

#p204139,Викторович написал(а):

......Бескультурье не надо терпеть или не замечать, от него необходимо методично избавляться.....

Интересная точка зрения.....

+1

314

#p204139,Викторович написал(а):

И будут судить о вас по принципу "с кем общается - такой и сам".
Бескультурье не надо терпеть или не замечать, от него необходимо методично избавляться. И тогда не будет войн и злых троллей.

Я рад за вас! Что вы перекультурили всех, что вы высочайшей культуры индивидуй, чего и всем желаю на это форуме- чтобы все подтянулись к вашему уровню, тогда все будет путем- ни те троллей, ни войнухи...!!!  ЭТО ЖЕ ЯСНО КАК ДЕНЬ БОЖИЙ- И ДАЖЕ ЕЩЕ ЯСНЕЕ. А я бескультурщина, буду бескультурно общаться с таким же бескультурьем ка сам, вы же- продолжайте в том же духе- внедряйте культурку на форумах (насколько мне известно вы топчетесь на многих форумах и собственный имеете, во где КУЛЬТУРА.....!!!! ( внедряйте культурку, вешайте коврики на сухую штукатурку). с культурным приветом бескультурщик Алекс.

0

315

#p204142,Alik 3 написал(а):

Я рад за вас! Что вы перекультурили всех, что вы высочайшей культуры индивидуй, чего и всем желаю на это форуме- чтобы все подтянулись к вашему уровню, тогда все будет путем- ни те троллей, ни войнухи...!!!  ЭТО ЖЕ ЯСНО КАК ДЕНЬ БОЖИЙ- И ДАЖЕ ЕЩЕ ЯСНЕЕ. А я бескультурщина, буду бескультурно общаться с таким же бескультурьем ка сам, вы же- продолжайте в том же духе- внедряйте культурку на форумах (насколько мне известно вы топчетесь на многих форумах и собственный имеете, во где КУЛЬТУРА.....!!!! ( внедряйте культурку, вешайте коврики на сухую штукатурку).

Почему вместо аргументации, ув. Alik 3, вы написали много букв, которые, по вашему разумению, должны нанести моральный урон другому участнику?

Если есть аргументы по обсуждаемому вопросу - говорите.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

316

#p204143,Викторович написал(а):

Почему вместо аргументации, ув. Alik 3, вы написали много букв, которые, по вашему разумению, должны нанести моральный урон другому участнику?

А это как так?

+1

317

#p204120,Викторович написал(а):

Я не поддержал конфликт, а спровоцировал его эскалацию, .... Поэтому и в дальнейшем я намерен поступать именно так.

Ну, за это и предупреждение. Впрочем, если вы настаиваете, могу выдать бан - на три дня.  8-)
А без эскалации? Как-нибудь "в рамках культуры научного и общегражданского общения"?
Бремя белого человека, знаете ли....

#p204120,Викторович написал(а):

Хорошо бы ещё убрать кнопки игноров,

А также восстановить минусование.
Хорошо бы, но - приведет к той самой нежелательной эскалации.

Вы не принимаете в расчет, что любая "борьба за правое дело" очень быстро переходит в "священную войну", каковая стремительно превращается в тривиальный холивар, когда предмет спора уже никого не волнует, а главным становится "сам процесс", и в спор двоих вовлекаются многие.
Это не наш метод.

Впрочем, переубедить вас я не надеюсь, так что не сомневайтесь - продолжайте в том же духе. Предупреждения и баны прилагаются, но не смущайтесь - Андрей2014 ради правого дела получил их столько, что получил статус "Почетного диссидента". В конце-то концов, доказано, что жизнь после бана - есть!

А кнопка Игнора - действительно, не моя придумка, но доказала свою полезность для тех, кто не может игнорировать всякую ерунду просто так. Извините, но против нее - только вы, а за - многие.

С ув., Д.

ПС

#p204139,Викторович написал(а):

Добрые то тролли нужны, без этого скукота и прогресса отсутствие https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/74814.gif

и я догадываюсь, как зовут этого "доброго тролля"...
А давайте объявим всеобщую детроллизацию, а?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

318

смог нормально работать в теме

а что за работа? что за тема?   -как дела  :)    ;)  успехи, прорывы ...

0

319

а что значит вообще это -"работать на форуме"  как это ?    :question:

\  Штирлиц  - отведите её ко мне в кабинет, я там с ней (про "пианистку")  -буду работать  . \

+2

320

#p204151,Danika написал(а):

Ну, за это и предупреждение. Впрочем, если вы настаиваете, могу выдать бан - на три дня.

За что "за это"?  Где, в правилах форума и в нормативных актах РФ, которые должны являться единственным основанием для действий администрации форума, есть положения о том, что гражданин не должен пресекать недопустимые правилами и нормативом действия, в отношении других граждан, со стороны третьих лиц?
Вы сознательно обрезали фразу из моего сообщения, исказив её смысл:

#p204151,Danika написал(а):

Викторович написал(а):
Я не поддержал конфликт, а спровоцировал его эскалацию, .... Поэтому и в дальнейшем я намерен поступать именно так.

Хотя полностью, фраза имеет совсем другой смысл:

#p204120,Викторович написал(а):

Я не поддержал конфликт, а спровоцировал его эскалацию, выступив на стороне ув. Олега Викторовича

И что это за тон: "...если вы настаиваете, могу выдать бан - на три дня".  Понятно, что технически, админ = монарх. Но по человечески, админ должен не терять берега, и осознавать, что вокруг люди, которые когда то ему доверили его положение, как общим решением так и своей регистрацией на форуме и принятием правил. Поэтому использование личных "нравится/не нравится" админа, в вопросах администрирования - категорически неприемлемо. Админ должен блюсти закон.
А в данном случае, у вас не было никаких оснований даже для публичного высказывания неудовольствия, кроме личных эмоций.

#p204151,Danika написал(а):

А также восстановить минусование.
Хорошо бы, но - приведет к той самой нежелательной эскалации.

Одним из инициаторов отключения минусов был я.  Поэтому мысли про "восстановить" - лично ваши.
Эскалацию же избегают постоянным модерированием, а не уничтожением форума.

#p204151,Danika написал(а):

любая "борьба за правое дело" очень быстро переходит в "священную войну",

Любая научная дискуссия, между чего то стоящими оппонентами - священная война. Задача админа, и в реале и в сети, удерживать эту войну в рамках закона и общегражданских норм поведения. Если админ не может или не хочет это делать - он не соответствует занимаемому положению, а курируемый им "дискуссионный клуб" потерпит провал. Что, надо заметить, уже происходит.

#p204151,Danika написал(а):

Андрей2014 ради правого дела получил их столько, что получил статус "Почетного диссидента"

Где Андрей2014?  Где его любимый оппонент?  Хорошо вы поработали: -2 "тяжеловеса", а новых нет и не планируется.

#p204151,Danika написал(а):

и я догадываюсь, как зовут этого "доброго тролля"...

А я нет. Добрые тролли не живут в безрадостных местах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

321



:)     :|
раньше бывало спрашивали -вы работаете на форуме как агент мирового правительства, как агент фарминдустрии, сколько вам платят ... и т.п.

:(   и другие были сообщения -а мне ничего не платят.
меня преследует мировое правительство за то что мы рассказываем про биорезонанс.

Отредактировано Конрад Михкельсон (04.08.2022 11:13)

0

322

Не все добрые тролли перевелись  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

323

#p204158,Викторович написал(а):

Где Андрей2014?  Где его любимый оппонент?  Хорошо вы поработали: -2 "тяжеловеса", а новых нет и не планируется.

2 "тяжеловеса" по публичным  взаимным оскорблениям?

+2

324

#p204161,ogo написал(а):
#p204158,Викторович написал(а):

Где Андрей2014?  Где его любимый оппонент?  Хорошо вы поработали: -2 "тяжеловеса", а новых нет и не планируется.

2 "тяжеловеса" по публичным  взаимным оскорблениям?

Учитывая ранее приведенные разъяснения, ваш пост на 100% троллинг и на 50% оскорбление одного из участников.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

325

Шкалу измерений процентов продемонстрируете :question:

0

326

работают на форуме -

а по какому сценарию работают участники конференции ? старики от безделия - кошка, тапки, интернет общение ..(хоть так, ну хоть что то ) ..
а среднего возраста? зачем .. что здесь такого ...  :|  :flag:   чаго интересного. интернет зависимость просто? кошки не хватает .

тяга к общению наверно. а зачем   :|
это изучается. информация развития социума на будущее - управление "стадом баранов"     :|

Отредактировано multivitamin (04.08.2022 21:01)

0

327

люди хотят душевного общения , некого идеализированного, просто по человечески .

а войны на интернет площадках?  - это злость, порождённая болезнями внутренних органов , человек не хочет веселится. не может - нехватка важных гормонов из за болезни.    :|

+1

328

кошка, тапки, интернет  - в старости

:)
а что такого, тоже нормально  ;)
вот тут всё - новая экономика. кризис-ы, а на днях  германцы  свой магазин новый открыли - колбаса, сардельки,  сыр, молоко, народные продукты, хлеб эко, каши из пяти зерновых, и бюджетное,  по народным ценам, бела колбаса (с инструкцией как её есть) , и элементы роскоши (отдельно в закутке, это типа не главное), девушки на плакатах домохозяйки германской внешности, красивые и здоровые, фигура и ноги, семейные нормальные отношения, всё показано, всё очень культурно, пристойно,  и всё высокого качества - типа ....не ссыте, поможем, всё есть. автоматизация, робототехника, атомная электроэнергия, новый жизненный уклад, всё будет нормально. даже сигареты с новым фильтром -задерживают канцерогены, и  в окружающей среде разлагаются без следа. и даже с полезными компонентами . всё как обычно, обычный магазин, но  маленькие символы и нотки заметите, небольшие , это будет цвета флага, львы, и орлы рейха , так чуть чуть, но заметно. это вам не фиги воробьям показывать - это для людей, это Германия.  нужно сказать - и у них всё получается . и наверное это где-то нормально.

0

329

#p204188,Габриель написал(а):

- это для людей, это Германия.  нужно

ˇ
и ещё магазин построен хитро - для жизни за магазином  :D   - для бухариков - шнапс взял и закуски , скамейки (в далеке), пакеты мусорные всё есть, для мамочек с колясками отдельно -мороженное поесть, пирожки, и тоже скамейки  . млин всё продумали, и всякий контингент доволен и напрягает друг друга, пусть будет. вот оно.

0

330

ну вот  :)    , а у нас тут всё говорят уничтожение человечества.

а если так дело пойдёт по Германски - будем баварской колбасой объедятся, и кашей  - по народным справедливым ценам, масло на эко хлеб мазать, на мерседесах ездить с электромоторами (можно сразу всю цену не платить, частично по использованию) . во лафа, и электричество и тепло  за копейки с атомных электростанций.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)