Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса


Вакцинация против коронавируса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p192182,Goodil написал(а):

Вакцинированные могут без особой боязни общаться друг с другом.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/3/15941365.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/3/15941374.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

62

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Да! И можно точно просмотреть такую же статистику по России:

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/15/dc972815dd79f0326751307999454ef4.png

По-моему, очень печальная статистика. И именно про неё, про такую статистику, на этом сайте официально сообщено, что только 5% из помёрших это вакцинированные. Остальные - невакцинированные.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

63

#p192229,Goodil написал(а):

И можно точно просмотреть такую же статистику по России:

Можно. Но не забывать делить на 16.  Или израильскую на 16 умножать. При том, что сейчас в Израиле 80% вакцинированных, 60+ вакцинированы практически все, половина тремя дозами, и умирают именно они.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

64

#p192230,Викторович написал(а):

Израиле 80% вакцинированных, 60+ вакцинированы практически все, половина тремя дозами, и умирают именно они.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Бедный-пребедный Израиль! Несчастные! Жалко их всех, хотя там "на четверть наш народ". А я-то тоже вакцинирован тремя дозами. От Ваших сообщений мне должно быть страшно, "аж жуть"? Мне этого не надо, а Вам-то зачем надо, чтобы мне было страшно?А?

PS
Мне в Евреистане делать совершенно нечего и ехать жить туда - никак. ни мне ни моим родным. И пока мне добавляет оптимизма (по поводу вакцинации Спутником V) и в гораздо большем объёме, чем чернуха из Евреистана, статистика со стопкоронавирус.рф

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

65

#p192231,Goodil написал(а):

Бедный-пребедный Израиль! Несчастные! Жалко их всех, хотя там "на четверть наш народ". А я-то тоже вакцинирован тремя дозами. От Ваших сообщений мне должно быть страшно, "аж жуть"? Мне этого не надо, а Вам-то зачем надо, чтобы мне было страшно?А?

Да мне всёравно, как вам от сообщений ГУФов, моих в том числе. Мы же здесь объективную хронологию вакцинации против С19 разбираем, и её результаты.  Поверхностно, не вдаваясь в детали и не прогнозируя отдалённые последствия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

#p192232,Викторович написал(а):

Мы же здесь объективную хронологию вакцинации против С19 разбираем, и её результаты.  Поверхностно, не вдаваясь в детали и не прогнозируя отдалённые последствия.

Ну Вы уж сильно преувеличиваете - это "объективно". Никакой объективности Вы "субъекты" не даёте и дать не можете. А вот всякие Интернет сплетни в попытках оправдать вашу трусость перед вакцинацией - это да. Вы откапываете и сюда кучами-тучами тащите. В России вакцинированы уже почти 50 миллионов человек и по тем сплетням вот-вот начнут в России помирать миллионами человек, а позже и все 145 миллионов помрут!?  ЖУТЬ!
А пока и тех 800 так жалко!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

67

#p192234,Goodil написал(а):

Вы откапываете и сюда кучами-тучами тащите.

Что  то вы путаете.  Мне сейчас картина видится так:

https://i.imgur.com/fSmwPQU.png

Слева - ваксеры, справа - антиваксы, посредине - не знающие что выбрать.  Меня там нет, потому что я не отношусь ни к одной из групп.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

68

#p192238,Викторович написал(а):

Что  то вы путаете.

Ну да! Ну да!

Вас там нет! Вы как Сам Бог, что един и вездесущ и всеведущ, превыше всего! И даже с прибором ИБН - всемогущ!
И Вам людские горести и заботы - по фиг.
А люди без вакцинации сильно болеют и мрут...Умирают каждый день и по всей планете.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

69

#p192234,Goodil написал(а):
#p192232,Викторович написал(а):

Мы же здесь объективную хронологию вакцинации против С19 разбираем, и её результаты.  Поверхностно, не вдаваясь в детали и не прогнозируя отдалённые последствия.

Ну Вы уж сильно преувеличиваете - это "объективно". Никакой объективности Вы "субъекты" не даёте и дать не можете. !

Здравствуйте Уважаемый Goodil!Я ЖИВУ В ПРОВИНЦИИ И НАБЛЮДАЮ СТРАННУЮ КАРТИНУ С ВАКЦИНАЦИЕЙ.Все кто вакцинируются часть из них периодически попадает в реанимацию....Один вопрос А мне это надо,в такую лотерию играть..и если вам повезло,это вовсе не означает что остальным тоже...,лЮди конкретно гибнут уже не от вируса,а от вакцин,нафик пошли все с своей вакцинацией,засуньте себе её поглубже..а мы как нить выживем..

+3

70

#p192243,Андрей2014 написал(а):

.а мы как нить выживем..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Но и я Вместе с Вами надеюсь для Вас на лучшее! Здоровья Вам, Здоровья!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

71

#p192243,Андрей2014 написал(а):
#p192234,Goodil написал(а):
#p192232,Викторович написал(а):

Мы же здесь объективную хронологию вакцинации против С19 разбираем, и её результаты.  Поверхностно, не вдаваясь в детали и не прогнозируя отдалённые последствия.

Ну Вы уж сильно преувеличиваете - это "объективно". Никакой объективности Вы "субъекты" не даёте и дать не можете. !

Здравствуйте Уважаемый Goodil!Я ЖИВУ В ПРОВИНЦИИ И НАБЛЮДАЮ СТРАННУЮ КАРТИНУ С ВАКЦИНАЦИЕЙ.Все кто вакцинируются часть из них периодически попадает в реанимацию....Один вопрос А мне это надо,в такую лотерию играть..и если вам повезло,это вовсе не означает что остальным тоже...,лЮди конкретно гибнут уже не от вируса,а от вакцин,нафик пошли все с своей вакцинацией,засуньте себе её поглубже..а мы как нить выживем..

  Это в провинции что-то видно где все знают друг-друга.
А в больших городах жизнь видна только через телевизор. А он неправды не говорит.

0

72

Видно, бесполезно открывать здесь новые ветки и новые темы. Ведь тут идет спор между приверженцами двух религий, которые за или против. А кто и когда сумел примирить религиозных фанатиков? Ну да, такое возможно с помощью меча и огня... Но форуму такое не подходит, конечно.
Так что... Спорьте, господа ГУФы, спорьте! Раз вас нет более полезных занятий...  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

73

#p192255,Никс написал(а):

Видно, бесполезно открывать здесь новые ветки и новые темы.

Почему же?  Нужно темы правильно называть, тогда они и "поплывут" как требуется по плану.  Я же предлагал назвать тему "Мотиваторы и истории вакцинации против коронавируса".  Назвали бы так, и вся чернуха стала бы оффтопом, которую смело можно было бы переносить в другое место, для чернухи.
А текущее название просто призывает всех верующих тут отметиться  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

74

Вот к примеру:  https://stopcensura.online/lecce-in-ria … YAkVuaiTa4
Это уже не первый случай.  А почему?  А потому, что у молодых сосудики получше. И вместо локализации, по замыслу, в месте инъекции, препарат часто разлетается по организму, поражая, прежде всего, сердце и ГМ. От того и миокардиты с нейропатиями.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

75

#p192257,Викторович написал(а):

А текущее название просто призывает всех верующих тут отметиться

Это точно! Да, названия тем должны быть более конкретными.
Хотя даже наш форум в целом... ну кто скажет чётко, что такое биорезонанс, и, тем более, что это за резонансные технологии? Это которые по Францу Моррелю, что ли? Так про его метод мы давно уже забыли! И это хорошо, иначе всё, что тут говорится, было бы сплошным флудом!
Так что у нас нелегко разделять, что вот это есть флуд, а это всего лишь размышления по конкретному поводу...
Но лишь бы такие размышления не превращались в обсуждение личных качеств нашего ГУФа, тем более в негативном духе (ведь и похвалить умеючи можно так, что... нет, лучше вообще не затрагивать личные качества участников форума!)
Ну, это в правилах четко оговорено. Или не очень четко? Тогда давайте подправим! smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

76

#p192182,Goodil написал(а):

Отмечается, что, согласно данным исследования в провинции Буэнос-Айрес, «Спутник Лайт» продемонстрировал эффективность 78,6-83,7% против коронавируса среди пожилых людей в возрасте 60-79 лет.
Авторами опубликованного исследования, по сообщению, стали 15 специалистов из министерства здравоохранения провинции Буэнос-Айрес, а также факультета медицинских наук Национального университета Ла-Плата, Отделения иммунологии детского госпиталя сестры Марии Людовики (Ла-Плата, провинция Буэнос-Айрес) и Института вычислений при Университете Буэнос-Айреса.
Ранее сообщалось, что эффективность «Спутника V» в Сан-Марино составила 94,8%.

Вот про это у нас почему-то забывают, когда говорят (а антивакцинаторы при этом и радуются), что и вакцинированные заболевают. И даже умирают.
Но никто никогда и нигде не утверждал, что у антиковидных вакцин стопроцентная эффективность! И тем более для немолодых людей! Ведь примерно такие же цифры, но для России, приводил доктор Мясников (по нашему продажному и лживому, как некоторые считают, государственному телевидению).
Но тогда получается, что примерно 20 пожилых людей из числа вакцинированных остается беззащитными против этого вируса...  И наравне с невакцинированными они того, значит...
Но ведь и у более молодых отнюдь не сто процентная эта надежность!

А выход тут, на мой взгляд, это обязательная проверка через определенное время после вакцинации на наличие антител. Сейчас это дело платное, но надо бы ввести такую проверку в группу мер, осуществляемых у нас бесплатно. Ведь раз человек вакцинировался, у него должна быть полная уверенность, что прививка подействовала и теперь он защищен. А если нет, то привиться повторно. Как сейчас некоторые и делают, вот как Вы, ВАГУФ Goodil, но ведь с этой третьей пока сплошные неясности, всем ли надо, и через какое время, и какой именно вакциной... Вот и я раздумываю на этот счет.
Хотя в семье уже настаивают - мол, давай сходим в поликлинику, раз полгода после вакцинации прошло... smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

77

#p192257,Викторович написал(а):

А текущее название просто призывает всех верующих тут отметится  :)

Кто не верит в жижу с непонятным содержимым и задает вопросы по существу, тот верующий и... дурак, так получается ?

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

то и вакцинированные заболевают. И даже умирают.

Так а зачем заканчивать жизнь таким странным способом ? Антивакцинаторы никого же не заставляют колоть себе жижу ? Наоборот, говорят, не глупите...

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

что у антиковидных вакцин стопроцентная эффективность!

У них отрицательная "эффективность", это и утверждается. И даже тщательно обосновывается. Но если доказательств у упор не различать и не разуметь, то...

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

приводил доктор Мясников (по нашему продажному и лживому, как некоторые считают, государственному телевидению).

ГУФ, это самые-самые, что ни на есть авторитетнейшие источники. Даже не обсуждается. Абсолютно все честно, объективно, строго научно и доказательно.

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

А выход тут, на мой взгляд, это обязательная проверка через определенное время после вакцинации на наличие антител.

Хорошо бы Вы ещё понимали, о чем говорите, ГУФ...

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ведь раз человек вакцинировался, у него должна быть полная уверенность, что прививка подействовала и теперь он защищен. А если нет, то привиться повторно.

:cool:  :D  Только прививки вас убивают, а так все хорошо, с "логикой".

#p192267,ПАЦИЕНТ написал(а):

вот как Вы, ВАГУФ Goodil, но ведь с этой третьей пока сплошные неясности, всем ли надо, и через какое время, и какой именно вакциной... Вот и я раздумываю на этот счет.
Хотя в семье уже настаивают - мол, давай сходим в поликлинику, раз полгода после вакцинации прошло...

Сами создаете "черный пиар", потом удивляетесь.
Странные люди, честное слово...  :dontknow:

Подпись автора

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

0

78

Китайский коронавирус уже в России_ Кому верить и как...быть
...ттаки
угрюмая паранойя
=у разбитого корыта=
:dontknow:  :stupor:  :smoke:

0

79

#p192261,ПАЦИЕНТ написал(а):

Хотя даже наш форум в целом...

Здравствуйте, коллега Марат!

П Р А В И Л А    Ф О Р У М А
(введены в действие с 1 февраля 2015 года)   

Настоящий форум создан инициатором (в дальнейшем АДМИН) для обмена информацией и обсуждения как существующих, так и создаваемых участниками форума методик, техник, технологий, а также конструкций приборов, направленных, на оздоровление и профилактику/лечение различных  заболеваний. Форум не профессиональный, а является добровольным объединением любителей...

Вот и получается, что множество тем нашего форума - это оффтоп? И их все нужно только удалить или свалить в одну тему - Флудилка? А?

PS
А особенно противную мне до тошноты тему : Китайский ...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

80

#p192280,Goodil написал(а):

Вот и получается, что множество тем нашего форума - это оффтоп? И их все нужно только удалить или свалить в одну тему - Флудилка? А?

PS
А особенно противную мне до тошноты тему : Китайский ...

Не скромничайте, все Ваши Великие Темы с исключительно деловым общением, нужно отлить в граните!

+1

81

Здравствуйте, коллеги форумчане!
В пользу необходимости поголовной вакцинации от COVID-19 следующие очень печальные факты:

В Монголии впервые от COVID-19 умерли два бобра
Улан-Батор, Монголия
Улан-Батор, Монголия (Фото: Stefan Auth / imagebroker.com / Global Look Press)

Первые случаи гибели животных от коронавируса зафиксированы в Монголии, сообщает «Синьхуа» со ссылкой на эксперта Главного управления ветеринарных служб страны Адиясурена Тувшинбаяра.

«Два бобра умерли в прошлом месяце у нас в стране при загадочных обстоятельствах, результаты лабораторных тестов показали, что причиной смерти стал COVID-19», — рассказал эксперт. Умершие животные содержались в центре разведения бобров при Управлении окружающей среды столицы страны Улан-Батора.

Еще у семи бобров в этом центре тест на коронавирус показал положительный результат. У них наблюдались симптомы дельта-варианта вируса, в том числе кашель, выделения из носа и глаз. Всем заболевшим бобрам была оказана медицинская помощь, они выздоровели.

Известны и другие случаи заражения животных коронавирусом. В январе заболели две гориллы в американском зоопарке в Сан-Диего. Предполагается, что гориллы заразились от бессимптомного сотрудника. В 2020 году в США сообщалось о заражении кошек COVID-19. В том же году коронавирусом переболел и домашний кот в Петербурге, он заразился от хозяев. Коты болели и в Великобритании.

О смертях животных непосредственно от коронавируса не сообщалось, однако были случаи, когда животные умирали после COVID-19. В июне девятилетняя львица Нила умерла в зоопарке Arignar Anna в индийском штате Ченнаи, после того как коронавирусом заразились девять львов. Признаки заболевания львы начали проявлять 26 мая, тесты на коронавирус у всех девяти были положительными, львица скончалась 3 июня.

В Испании в прошлом году хозяева усыпили четырехлетнего кота, у которого обострилось хроническое заболевание после заражения. После заражения COVID-19 проблемы с дыханием стал испытывать четырехмесячный котенок в Шотландии, после чего его пришлось усыпить. Этот случай был зафиксирован весной 2021 года.

О том, что животные могут болеть COVID-19, сообщала Всемирная организация по охране здоровья животных, подтверждали британское Министерство по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельскому хозяйству, а также американский Центр по контролю и профилактике заболеваний. Вирус также может передаваться от животных к человеку и от человека животным.

В России началась вакцинация домашних животных против COVID-19
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6141cd449a794724629252f9

Вывод: Вакцинируйте и вакцинируйтесь.
PS
И что примечательно, ни у меня, ни у моих детей, ни у моих внуков нет ни котов, ни бобров. А животин тоже жалко!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

82

#p192280,Goodil написал(а):

PS
А особенно противную мне до тошноты тему : Китайский ...

Похоже вы не тему ненавидите, а главного там. Так как он один может вам возразить и поставить вас на место в отличие от прочих, которые для вас несмышленыши по правам, так как медные трубы вам не по размеру.

Как там у Шолохова в Тихом Доне - Значит в тебе глиста завелась!

Видно глисты тоже не доверяют особо вакцине и пришли вам лично на помощь.  Где-то выше было об их помощи при ковиде.
Ждем также помощи от гнид вшей блох и клопов и прочих паразитов.
Так что принимайте всё с благодарностью и обрядщите.

+1

83

#p192229,Goodil написал(а):

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Да! И можно точно просмотреть такую же статистику по России:

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/15/d … 454ef4.png

По-моему, очень печальная статистика. И именно про неё, про такую статистику, на этом сайте официально сообщено, что только 5% из помёрших это вакцинированные.
Остальные - невакцинированные.

Здравствуйте, уважаемый Goodil.
Прокомментируйте, пожалуйста, для сомневающихся российских пациентов,
высказывание директора Коби Хавив из больницы Герцог в Иерусалиме:

"Коби Хавив, директор больницы Герцог в Иерусалиме, на израильском канале Chanel 13
(один из самых популярных телеканалов в Израиле) сказал, что
95% тяжелых пациентов вакцинированы,
85-90% госпитализаций приходится на полностью вакцинированных людей."
https://greenpost.ua/ru/news/95-vazhkyh … rya-i35748

Статистика в Израиле полностью противоположна Российской статистике почему-то.
Может быть, дело в вакцине Pfizer/BioNTech - ?

Вот еще наблюдение по ЭпиВакКороне,
которой благополучно вакцинировались большинство коллег в 2021г.
За исключением одного, который заболел ковидом, был на больничном 25 дней, лежал в Коммунарке,
через 5 дней после первого укола в начале августа.
Получается, прививка - это, возможное, членовредительство по собственному желанию.
Перед прививкой он 2 недели отдыхал на море, это не спасло от ковида, полученного после прививки.

хайроллер
14 сен 2021 в 20:30
Заметили, что последнее время ЭпиВакКорона пропала с экранов радаров вакцинационной повестки?
Ее по-тихой сняли с производства.
30 июля, Ринат Максютов - " на сегодня полный цикл вакцинации прошли уже более миллиона наших граждан " .
02 сентября, Татьяна Непомнящих - " на 25 августа произведено 2,5 млн полных комплектов,
в гражданский оборот выведено более 1,8 млн полных комплектов " .
14 сентября, центр Вектор - " в настоящее время в России около миллиона граждан прошли полный курс вакцинации " .
Из чего следует вывод, что с 30 июля по 14 сентября число вакцинированных не изменилось, хотя вакцина была.
Т.е. они согласились наконец с тем, что ЭпиВакКороной прививать нельзя.
Теперь на очереди их следующее детище ЭпиВакКорона-Н.
https://www.e1.ru/text/transport/2021/0 … /comments/

-- Может быть, обновление вакцины связано с появлением новой разновидности ковида Дельта  -?
Разновидности ковида появляются каждый месяц.
-- Означает ли это необходимость ежемесячной вакцинации - ?

Отредактировано Тетраэдр (16.09.2021 01:52)

0

84

#p192300,Тетраэдр написал(а):

Прокомментируйте, пожалуйста, для сомневающихся российских пациентов, высказывание директора Коби Хавив из больницы Герцог в Иерусалиме:

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!

Комментировать я не могу, ибо не специалист. Но, если Вас такие страшилки пугают, то всё равно: Будьте здоровы! Здоровья Вам! Здоровья!...

А меня вот заинтересовало такое Российское сообщение:

https://i6.imageban.ru/out/2021/09/16/e2e9f3e04ab8daabe350bf66abeb7d67.png

Причём обращаю внимание, что в ряду страхуемых осложнений от прививок, перечислены множество разных прививок. Ковид там самый рядовой.
Да нам и обещают, что этот вирус останется с нами навсегда и после окончания эпидемии будет просто рядовой заразой вроде гриппа и будет требовать ЕЖЕГОДНЫХ ПРИВИВОК.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

85

https://rossaprimavera.ru/article/8a955e36
https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm … id=3897733

... полностью вакцинированные участвуют и в качестве пациентов с COVID-​19, и действуют как мощные суперраспространители инфекции.

... вакцинированные люди являются источниками концентрированных вирусных «взрывов» в своих сообществах и подпитывают новые волны COVID-​19. Вакцинированные медицинские работники почти наверняка заражают своих коллег и пациентов.

Напомним, до появления вакцин считалось, что вероятность заболеть COVID-​19 при контакте с вирусом зависит от числа полученных вирусов, то есть от той самой вирусной нагрузки.

Основываясь на данных этой статьи, а также на данных исследований в Бейлорском колледже, Маккалоу заявляет:

«Системы здравоохранения должны немедленно отказаться от вакцинации, провести учет выздоровевших от COVID-​19 медработников, обладающих устойчивым иммунитетом к „Дельте“, и рассмотреть отвод от работы с пациентами нынешних вакцинированных медицинских работников, так как они представляют потенциальную угрозу для пациентов и коллег из группы высокого риска»."

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

86

#p192346,Викторович написал(а):

Основываясь на данных этой статьи, а также на данных исследований в Бейлорском колледже, Маккалоу заявляет:

«Системы здравоохранения должны немедленно отказаться от вакцинации, провести учет выздоровевших от COVID-​19 медработников, обладающих устойчивым иммунитетом к „Дельте“, и рассмотреть отвод от работы с пациентами нынешних вакцинированных медицинских работников, так как они представляют потенциальную угрозу для пациентов и коллег из группы высокого риска»."

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

Не могу сказать, что Вы этим сообщением меня порадовали, но логику м-ра Маккалоу я понимаю наоборот.
Мои логические построения следующие:
1. Вакцинированные заразны для невакцинированных.
2. Ковид с нами навсегда.
3. Значит невакцинированные будут сильно болеть и интенсивно умирать.
4. Когда все невакцинированные вымрут пандемия прекратится.
5. Как ускорить прекращение пандемии?
6. Интенсивно сокращать количество невакцинированных. Этого можно достичь двумя путями: а) одномоментно поубивать всех невакцинированных (это крайне нежелательно ввиду негуманности!); б). всех одномоментно поголовно вакцинировать. Это крайне желательно ввиду гуманности.
7. Когда все поголовно станут вакцинированными их заразность для невакцинированных уже будет ничтожна, поскольку всех невакцинированных можно поселить в несколько небольших изолированных резерваций.

#p192300,Тетраэдр написал(а):

-- Может быть, обновление вакцины связано с появлением новой разновидности ковида Дельта  -?
Разновидности ковида появляются каждый месяц.
-- Означает ли это необходимость ежемесячной вакцинации - ?

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Мне наши от Спутника V сообщают, что эта вакцина эффективна от всех циркулирующих ныне в мире штаммов коронавируса. Так что вакцинируйтесь Спутником V, ревакцинируйтесь через полгода Спутником Лайт и чувствуйте себя спокойным. Однако соблюдая эти простейшие меры изоляции для защиты. Это сообщение от наших Защитников я здесь уже приводил. Просмотрите, найдите, перейдите к оригинальному сообщению и поподробнее и поглубже ознакомьтесь...

Логически обоснованный и практически неизбежный вывод по исследованиям того м-ра: ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! НЕМЕДЛЕННО И БЕЗОТКАЗНО!

PS
Меня сильно озадачила и привела в смущение информация о том, что во Франции 3000 невакцинированных медиков отстранили от работы!
А в Италии жизнь начала протекать только при наличии ковид-паспортов!

https://i4.imageban.ru/out/2021/09/17/40c4dd910d4bab228283e020ceca9205.png

https://i5.imageban.ru/out/2021/09/17/0bd1c6a6709a35b1ca82028f68fd6ead.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

87

#p192386,Goodil написал(а):

...Мне наши от Спутника V сообщают, что эта вакцина
эффективна от всех циркулирующих ныне в мире штаммов коронавируса.
Так что
вакцинируйтесь Спутником V,
ревакцинируйтесь через полгода Спутником Лайт

и чувствуйте себя спокойным.
Однако соблюдая эти простейшие меры изоляции для защиты...

1 - Чем обусловлен приоритет вакцины Спутником V , над Лайт - ?
2 - При каком минимальном уровне антител надо делать прививку Спутником V - ?
3 - Как быстро уровень антител падает?

Есть сомнение, что Д.Песков совершил ошибку.
Может быть, журналисты чего попутали:

"30 июня 2021 - Песков сделал прививку. Его жена и дочь — пока не желают.
В эфире телеканала "Россия 24" пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил,
что уже прошёл вакцинацию препаратом "Спутник-Лайт".

"Супруга пресс-секретаря президента Татьяна Навка, как и его дочь, не хочет прививаться. Говорит, что у неё высокий уровень антител. При этом Навка и Песков переболели давно, весной 2020 года.
Какие с тех пор остались антитела, непонятно.
Рекомендации Минздрава привиться, невзирая на уровень антител, Навка соблюдать не будет",
- прокомментировал ТГ-канал "Образ будущего".
https://zavtra.ru/events/peskov_vaktcin … e_zhelayut

Отредактировано Тетраэдр (17.09.2021 21:26)

0

88

Здравствуйте, коллеги форумчане!

#p192387,Kleopatra написал(а):

Просыпайтесь, люди, спасайте себя, своих детей и мир от зомбирования, лицемерия, лжи, порабощения и добровольной смерти.

И это не в пользу вакцинации. А наоборот - против вакцинации.
Все правительства государств мира - за вакцинацию. Все серьёзные медицинские организации - за вакцинацию. Всё серьёзные научные работники - за вакцинацию...

Всё прямо по провидению древнего барда:

Владимир Высоцкий

Песня о вещей Кассандре

Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре —
Троя, может быть, стояла б и поныне.Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.И в ночь, когда из чрева лошади на Трою
Спустилась смерть (как и положено — крылата),
Над избиваемой безумною толпою
Кто-то крикнул: «Это ведьма виновата!»Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.И в эту ночь, и в эту смерть, и в эту смуту,
Когда сбылись все предсказания на славу,
Толпа нашла бы подходящую минуту,
Чтоб учинить свою привычную расправу.Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.Конец простой — хоть не обычный, но досадный:
Какой-то грек нашёл Кассандрину обитель
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.
          1967 г."

#p192388,Тетраэдр написал(а):

1 - Чем обусловлен приоритет вакцины Спутником V , над Лайт - ?
2 - При каком минимальном уровне антител надо делать прививку Спутником V - ?
3 - Как быстро уровень антител падает?

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Вот мне неизвестны не только ответы на эти вопросы, но и сами вопросы. Прошло 8 месяцев после первой прививки мне Спутник V. У нас в городке в поликлинике сказали, что уже есть приказ о начале ревакцинации. Я пошёл на предобследование и там молоденькая, до жути симпатичная, врачиня сказала, что мне положена вакцина Спутник Лайт. Опять я пошёл с направлением от неё в прививочный кабинет и там мне медсестричка, уже не худенькая, а красивая, кольнула в левое плечо иголочкой от маааленького шприца. И всё.
Как раньше от той двухкомпонентной вакцины Спутник V мне было абсолютно ничего, так и от Спутник Лайт - ничего. Судя по названию Спутник Лайт - это та же вакцина Спутник V, только в каком-то гомеопатическом разведении. Хотя мне было ничего после двух компонент Спутник V, но исследование в Инвитро через три недели показало хороший результат прививки. После Спутник Лайт я уже и не пошёл на исследование, потому что посчитал, что и теперь результат хороший. И всё. Успокоился...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

89

#p192389,Goodil написал(а):

...Все правительства государств мира - за вакцинацию.
Все серьёзные медицинские организации - за вакцинацию.
Всё серьёзные научные работники - за вакцинацию...

По какому критерию отбираются серьезные научные работники, пропангандирующие вакцинацию - ?
Огласите, пожалуйста, весь список.
Очень возможно, что появится такой же именитый список антипрививочников.
Кому верить?

Пример: семья Д.Пескова.
Д.Песков вакцинирован, а жена и дочь - нет.
Значит, не все так гладко на пути вакцинации.

Отредактировано Тетраэдр (17.09.2021 21:38)

+1

90

#p192390,Тетраэдр написал(а):

Огласите, пожалуйста, весь список.
Очень возможно, что появится такой же именитый список антипрививочников.
Кому верить?

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Да! Уж!

Вопросы Вас замучили. Меня они не мучают и совсем не интересны и я их обсуждать не хочу.

Кому верить я там у антиков уже ответил - верить в медицину и что делать - прививаться.

А мне очень верится учёному, но практику - Рошалю Л.М. Человеку с решительным характером и большой личной смелостью. А он - ЗА ВАКЦИНАЦИЮ. И сам вакцинировался, несмотря на множество противопоказаний.
Правда, я пошёл прививаться даже и раньше доктора Рошаля Л.М. и даже раньше нашего Президента...

PS
И опять же, внуки у меня выросли, сам я им уже не нужен. Другие деды у моих внуков почему-то давно умерли и я - единственный у них дед. С работы я, наконец-то, уволился. Поэтому и могу поработать подопытным существом без особой боязни и даже без страха. Зато теперь антики уже не могут твердить о том, что вакцина недостаточно испытана на обезьянах. На людях она испытана, на мне! А это гораздо информативней обезьян.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Вакцинация против коронавируса