Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5


Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

Сообщений 31 страница 60 из 722

31

Nik48 написал(а):

    Олег Викторович написал(а):

        Это не так, только патогенную избирательное.
        В этом и прикол.

    Может вы в этом опытным путём убедились?
    Или строго научным путём?
    И можете нам объяснить механизм этого феномена?

    Нет Олег Викторович - ни серебро, ни ионы серебра не могут отличить
    патогенный организм для именно человека от ему же полезного.

    И быть такого не может ни теоретически, ни ...
    Не подтверждено практически и научно.

    Это было бы круче Воли Бога.

    Поэтому это действительно только "прикол" - ... - для НЕумеющих думать!

И почему вам NIK48 и примкнувший к вам Викторович не стыдно.
Есть такой феномен необъяснимый. Есть люди  умные и очень умные, а есть и наоборот до нуля. Но почему-то все они считают себя умными. Хотя это и не так.
Похоже что вы попали в эту ловушку.
Сами же написали "может опытным путем?"  Вам Олег Викторович и отвечает опытным.

А ученые пока точно сказать не могут. Есть много теорий действия серебра.
Где-то оно работает прямо, где-то как фермент и катализатор. Но дело свое делает и делает великолепно.
У Бога не так всё просто, но серебро он создал не зря.

Вам надо смотреть в корень, а если не можется, то не надо забывать даже в угаре спора, что серебро вертится, вертится и всё равно в конечном счете   у него получается, как Бог задумал.

0

32

#p190831,Викторович написал(а):
#p190830,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так ведь и наши девайсы, ежели разобраться... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/52363.gif

Какие ваши девайсы?  Огласите, пожалуйста,  список.

Если по моему мнению, то ответить тут можно кратко: все ранее рассматриваемые нами девайсы, не прошедшие проверку двойным слепым методом на достаточно большом количестве пациентов. Иные из них полностью основаны на эффекте "плацебо", иные в значительной части. Впрочем, часто это фактически средства активационной терапии, где вид воздействия второстепенен. Ведь и сама Л.Х.Гаркави часто писала про особую эффективность "любимых" средств АТ, и что тут поделаешь, ну, так уж устроен человек!

А конкретный список... А разве кто-то в такой список не попадает? Начиная с самой именитой Деты. Хотя... нет, начать следует с девайсов незабвенной Хильды Кларк, пожалуй, изученных нами наиболее полно, еще в начале существования нашего форума (кстати, совсем скоро у форума очередной день рождения... вот время летит-то!).

Между прочим, я вот что вспомнил: в те начальные годы форума был среди нас ВАГУФ Фёдор. Можно наверху страницы в "участниках" набрать это имя (но пишется не с Е, а с Ё, иначе поиск не сработает),  войти в его профиль, и самим посмотреть его посты. Так вот, девайсы Хильды с этими особыми частотами ему чрезвычайно помогали, о чем он периодически и сообщал. Поначалу я думал, что человек явно преувеличивает, а может, и фантазирует, но потом некоторыми путями удостоверился, что ничего подобного, все так и есть. Он очень подробно все описывал, желающие могут сами все это посмотреть... И может, и они достаточно поверят в лечебную силу генератора частот, синхрометра, цеппера, и тогда будет у них тоже свой надежный метод! Тут я ничуть не иронизирую, напротив, желаю каждому найти это своё!

А раз и в случае коронавируса главная надежда на способности нашего иммунитета, то по-моему у нас немало средств этому иммунитету помочь. Можно бы про это поговорить, что было бы куда полезнее, чем включаться в хор стращателей... Но повторяю, это мое личное мнение. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

33

#p190834,колдун написал(а):

Сами же написали "может опытным путем?"  Вам Олег Викторович и отвечает опытным.

А ученые пока точно сказать не могут. Есть много теорий действия серебра.

Не нужно катить, ВАГУФ. Есть существенная разница между сопроводиловками к коммерческой продукции и реальными исследованиями. А реальные исследования говорят о том, что суточное доза активного серебра составляет 30 мкг, а максимально допустимая 80 мкг. но попадает его в организм, с продуктами питания, в среднем 100 мкг, потому что съев одно куриное яйцо мы сразу получаем 20-30 мкг серебра, но мы же никогда этим не ограничиваемся.

Растворимые соли серебра по общей токсичности где то между солями ртути и меди. Механизм токсичности тот же что и у ртути- связывание сульфидных групп цистеина и денатурация третичной структуры белков. Намного выше чем у алюминия. Ядовиты для всего живого, токсичность для вирусов и бактерий впрочем на порядки выше чем для теплокровных.
Дергаться из за этого не надо - серебро достаточно инертный металл, а при готовке дополнительно покрывается пленкой нерастворимого хлорида серебра ( Константа диссоциации порядка = 10 в -16 степени, это чайная ложка в озере). Проблему может давать лишь длительное нахождение сильно подкисленной воды в серебряной емкости при доступе воздуха и использование фильтров с мелкодисперстнным серебром, применяемых в быту для стерилизации воды. К счастью серьезные формы хронического аргентоза (с потемнением кожных покровов и поражением почек) были известны только только для кинопромышленности времен Чарли-Чаплина. Более серьезной проблемой является развитие дисбактериозов при потреблении "серебряной воды" , но и этот риск к серебряной посуде при обычном применении не относится.

Смысл применения серебряной воды и прочего, есть только в антисанитарных условиях, и только при длительном предварительном, перед употреблением, настаивании серебряной воды, с относительно безопасной концентрацией. Поскольку для относительно быстрого противовирусного действия, концентрация серебра должна быть не совместимой со здоровьем: 1 мг/литр.  Т.е. вы можете выбрать: бесполезно и безопасно, или ...   ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

34

#p190835,ПАЦИЕНТ написал(а):

А раз и в случае коронавируса главная надежда на способности нашего иммунитета

не а разьц,
а вопервихъ вакцинираваться надо,
вовторих мунькин тет-а-тет с вирусом
разберётся ттаки
:jumping:  :D

0

35

#p190835,ПАЦИЕНТ написал(а):

Между прочим, я вот что вспомнил: в те начальные годы форума был среди нас ВАГУФ Фёдор. Можно наверху страницы в "участниках" набрать это имя (но пишется не с Е, а с Ё, иначе поиск не сработает),  войти в его профиль, и самим посмотреть его посты.

Есть совсем простой выход на сообщения Фёдора, для этого в поиске ставите * (звездочку) , пишите ник форумчанина (Фёдор) и все сообщения как на ладони, первое его сообщение датировано  02.10.2007 23:51

+2

36

Между прочим, я вот что вспомнил: в те начальные годы форума был среди нас ВАГУФ Фёдор.

Даже не в начальные.
26.06.2015 23:57
Lussia написал(а):

Фёдор написал(а):

Измерительный прибор должен поддерживать тот диапазон частот на котором вы проводите измерение напряжения иначе получатся сильно заниженные значения.

Не хочу вас разочаровывать,но важен результат. У меня свое видение и отношение к лечению,у Вас иной подход. Кто прав?Оба! Ищущий найдет,ленивый потеряет,упрямый достигнет. Каждому-свое.Спорить бесполезно,да и для меня утомительно.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

+2

37

#p190835,ПАЦИЕНТ написал(а):

Если по моему мнению, то ответить тут можно кратко: все ранее рассматриваемые нами девайсы, не прошедшие проверку двойным слепым методом на достаточно большом количестве пациентов. Иные из них полностью основаны на эффекте "плацебо", иные в значительной части.

Как  то очень уклончиво, ВАГУФ.  :no:  Оно и раньше, участниками искавшими для себя, было проверено, и вслепую. И подавляющему количеству устройств был вынесен жёсткий и недвусмысленный диагноз: фуфел.
В сухом остатке ...   :unsure:   Пара приборов для акупунктуры и электропунктуры.  Ну и один нормализатор..  нет, уже два.
Понятно, что вы вакцинировались и себя успокоили, и теперь можете рассуждать о том, что ГУФы "поверят в лечебную силу генератора частот, синхрометра, цеппера, и тогда будет у них тоже свой надежный метод". Но вот прочитает это кто то со стороны, и подумает, что сто раз здесь раньше разобранные пустышки ему помогут. .. И смело заразится, заболеет и окочурится.
Не чувствуете ли вы себя ответственным, за такой возможный вариант событий?

#p190835,ПАЦИЕНТ написал(а):

А раз и в случае коронавируса главная надежда на способности нашего иммунитета, то по-моему у нас немало средств этому иммунитету помочь. Можно бы про это поговорить, что было бы куда полезнее, чем включаться в хор стращателей...

Так вы только что присоединились к "хору стращателей".  Типа, четвёртая сторона агрессивной дискуссии: вакцинированные, считающие главной надеждой естественный иммунитет".  Это необычно   :)
Прим.
Первая сторона: "Сами вакцинировались, и всем вакцинироваться, только вакцина спасёт!"
Вторая сторона: "Не вакцинировались, вакцина яд, вирус фуфло, всё не так, всемирный заговор.."
Третья сторона: "Не вакцинировались и нет необходимости, проблема технически решена, если предпринять активные действия - никому не нужны вакцинации, нет проблемы заболеваний"

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

38

#p190837,Викторович написал(а):

потому что съев одно куриное яйцо мы сразу получаем 20-30 мкг серебра

Викторович. Будьте любезны пояснить откуда оно там оказалось .

+1

39

#p190844,ogo написал(а):

Викторович. Будьте любезны пояснить откуда оно там оказалось .

Если курочка может нести золотые яйца (вспомните - "Снесла курочка яичко, не простое — золотое"), то почему бы ей не нести серебросодержащие яйца?   :crazyfun:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

40



:D ГУФы вступили в интернет игру составления языковых конфигураций, говорить всякое ...у кого лицо получилось умней ( :D )
два десятка человек осталось на форуме, и всё .
общая составляющая -а чего я то буду делать, я лучше посмотрю .. -ну так пульну сообщение для поддержания разговора .
вакцинироваться? уже давно сходил и сделал, сижу на попе спокойно, а теперь понаблюдаю за остальными (ну те которые немного того)..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
моё личное решение: да я тоже из той группы когда делали МегаИБН, и аппарат действительно проверяли слепыми тестами, аппарат -помогает! точно, чудес конечно не будет -включили вылечился -нет такого, но то что это тоже не плохо это определённо.
по нынешней ситуации: я конечно в наночипы уничтожения не верю :nope: , это конечно глупость.
я выбрал и МегаИБН и вакцину, про вакцину считаю что мировые ученые всё-таки хотят сделать как лучше на сегодня, а уничтожать конечно они никого не собираются, уничтожать  вакциной специально разработанной ? :|   да это детская страшилка, уничтожить есть более простые и надёжные способы :(

+2

41

..О сколько нам открытий чудных, готовит ковидонов дух...

Мериканский штамм Iota  https://www.medrxiv.org/content/10.1101 … 21261596v1

летальность выше на 82%, может ускользать от иммунного ответа, более патогенный и трансмиссивный  :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

#p190857,io написал(а):

да я тоже из той группы когда делали МегаИБН,

Но жизнь, за 10 лет, ушла далеко вперёд.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

43

#p190842,Викторович написал(а):

Так вы только что присоединились к "хору стращателей".  Типа, четвёртая сторона агрессивной дискуссии: вакцинированные, считающие главной надеждой естественный иммунитет".  Это необычно

Так ВАГУФ, разве цель вакцинации не в том, чтоб познакомить иммунную систему с новым инфекционным патогеном? Чтоб потом при встрече он быстрее вступил в борьбу... И победил! Потому и главная на иммунитет наша надежда.
Конечно, по другой, "народной" теории, цель вакцинации совсем другая, весьма зловещая... Ну, я в это не верю и не обсуждаю.

#p190842,Викторович написал(а):

Но вот прочитает это кто то со стороны, и подумает, что сто раз здесь раньше разобранные пустышки ему помогут. .. И смело заразится, заболеет и окочурится.

Ну, если этот кто-то такой легковерный, то ему следует и близко не подходить к интернету, ибо тут так много всякого... На все вкусы!
А кто заболеет - ведь он вовсе не обязательно окочурится! У меня уже человек двадцать  родственников тяжело переболели, а умерли двое. Одна уже выписалась из больницы, вроде поправлялась и все было нормально, и вдруг тромб ее убил. Решили, что и этому коронавирус виной. А у другого ранее были три инфаркта, и это ОРЗ оказалось последней каплей...

Но вот совсем недавний случай меня как бы обнадежил. Муж сестры жены, болел несколько дней, ну, горло, кашель, температура, дело обычное, и лечился как обычно от простуды. Но ослабел сильно, и вот вышел во двор погулять, а обратно по лестнице зайти не мог, ноги вроде как отказали (между прочим, и у некоторых других была похожая история с ногами).  Жена (его) не смогла затащить в квартиру, вызвала скорую... А в больнице определили, что поражено 45 процентов легких.
Я был опечален, да и как иначе, если у человека столько факторов риска. Возраст, близко к 70. Диабет, пока без инсулина, но сахар то и дело 12-14. Подагра, частые обострения. Сильный варикоз. Аритмия, из-за чего попадал в клинику. Атеросклероз, тут достаточно сказать, что несколько лет назад шунтировали, сосуды забитые. А тут и этот коронавирус...
Но вот он уже неделю дома, веселый, в сад ездил поработать... Полагаю, иммунная система все же не подорвана, ибо не курит, не злоупотребляет спиртным (хотя не трезвенник), часто бывает на свежем воздухе. И главное - всегда жизнерадостен и активен!
Так что не все так уж фатально. smalimg

Да, из переболевших родичей никто не был вакцинирован. С этим у нас тут вообще застой, недавно писали, что вакцинировано процентов 10 населения всего лишь. Не то что в Москве...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

44

#p190860,ПАЦИЕНТ написал(а):

разве цель вакцинации не в том, чтоб познакомить иммунную систему с новым инфекционным патогеном?

Теоретически. :)   А практически - патоген настолько быстро меняется, что через пол года, все предыдущие интимные связи знакомства могут быть бесполезны, или даже во вред. Вот, к примеру, вакцинированный Израиль, регистрирует сейчас по 5000 новых случаев в сутки, и даёт летальных исходов столько же, сколько не вакцинированная Беларусь. И судя по характеру роста, это ещё не предел.
А  директор Oxford Vaccine Group, профессор Эндрю Поллард заявил, что сформировать коллективный иммунитет к коронавирусу невозможно. https://www.theguardian.com/world/2021/ … d-mythical  Он же сказал, что возможно появление такого штамма коронавируса, который будет передаваться преимущественно среди вакцинированных людей.
Так что, как и говорили, некоторые, в самом начале, в данном случае, вы не можете подготовить свою иммунную систему ко встрече с новым инфекционным патогеном с помощью вакцинации.

#p190860,ПАЦИЕНТ написал(а):

У меня уже человек двадцать  родственников тяжело переболели, а умерли двое.

Примите мои соболезнования, ВАГУФ.

А среди моей группы общения, никто не болел тяжело.  Всего, человек 50. 1 средний, 3 очень лёгких. Остальных не заболели. Но по антителам, их сейчас причисляют к "бессимптомным".  По моим сведениям, никто не вакцинирован. Все, в разной степени, пользуются приборами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+8

45

Интересное и многое объясняющее интервью.

          "Может ли появиться штамм ковида, от которого не защитят вакцины? Когда это случится? И как этому противостоять? Интервью генетика Федора Кондрашова, который специально изучал этот вопрос"

          Ссылка

+4

46

На злобу дня

Шёл по дороге продвинутый антипрививочник. Вдруг, на пути у него дерьмо.  "Я тебя съем!" - сказало дерьмо. "Не съешь!" - сказал антипрививочник, "ты фуфлодерьмо и не опасно".
Но дерьмо его съело.
Шёл по дороге просветлённый мастер-прививочник. Вдруг, навстречу ему дерьмо. "Я тебя съем!"- сказало дерьмо. "Нет, это я тебя съем!"- сказал мастер-прививочник. И съел дерьмо.
Это была победа, но со странным вкусом.
Шёл по дороге мало кому известный биофизик. Навстречу ему дерьмо. "Я тебя съем!" - сказало дерьмо.  ...  Ничего не ответил биофизик и пошёл дальше.  А дерьмо, от досады, убилось апстену.

размышления

если через пол года, для победы нужна ещё одна доза, сколько же этого нужно ещё съесть, пока... :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

47

Если большая часть населения в миллионы людей останется невакцинированной в течение следующих двух лет, то они будут представлять собой значительную и бесспорную контрольную группу. Контрольная группа - это группа субъектов, которые действуют как чистый образец, не затронутый экспериментом с лекарством или вакциной. Если вакцинированная группа заболевает или умирает от определенных состояний, а контрольная группа не страдает такими же заболеваниями, то это довольно хороший признак того, что ваша вакцина или лекарство отравлены.

50% американцев и меньший процент в других странах составляют контрольную группу для экспериментальных вакцин. Если с вакцинами что-то пойдет не так, мы будем тому доказательством. Я подозреваю, что это то, чего на самом деле боятся элиты.

Они должны заставить нас пройти вакцинацию - ВСЕХ из нас, чтобы не было контрольной группы и, следовательно, не было доказательств того, что они сделали. Они могли просто обвинить в массовых нарушениях здоровья сам covid или какого-либо другого ложного виновника.

Если вакцины - это троянский конь, вызывающий широко распространенное заболевание или бесплодие, а глобалистов поймают, потому что существует контрольная группа, то для них это будет означать прямое восстание вместе с веревками и фонарными столбами. Их «Великая перезагрузка» развалится.

Конечно, это может случиться в любом случае. Паспорта вакцины - это черта на песке для большинства людей. Мы даже наблюдаем масштабные протесты и беспорядки в таких странах, как Италия, Франция, Великобритания и Австралия из-за драконовской схемы паспортов. А вот в США, на мой взгляд, развернется самая большая борьба. У нас есть вооруженное население, миллионы и миллионы обученных ветеранов боевых действий и гражданских лиц, вооруженные силы, примерно на 70% состоящие из консерваторов и независимых, и историческое понимание асимметричной войны. Как мы видели в таких местах, как Афганистан, танки, самолеты, ракеты и беспилотники не являются гарантией победы над партизанами.

Паспорта вакцины здесь не будет. Мы этого просто не допустим.

Глобалисты запустили финальную игру - это может быть конец игры для нас, но также может стать финалом для них. У них строгие сроки. В ближайшие пару лет или раньше они должны получить почти 100% вакцинацию. Они должны получить паспорта вакцины в ближайшие пару лет или раньше. И в ближайшем будущем они должны ввести постоянные условия изоляции, чтобы подавить растущее инакомыслие. Сейчас мы находимся в своего рода гонке, в которой глобалисты должны реализовывать свою повестку дня как можно быстрее, а мы должны удерживать и сдерживать их, пока правда не станет очевидной для масс; правда о том, что запреты, предписания и вакцины никогда не были связаны с безопасностью и всегда были о контроле - от социального контроля до контроля над населением."

https://alt-market.us/why-are-globalist … ion-rates/

+1

48

Грандиозный прорыв российской науки.
Главное - хорошие связи.  Или как можно снабдить любой фуфел прибор всей необходимой документацией и обеспечить его поддержкой Роспотребнадзора.

Прибор  https://granit-concern.ru/products/info … emy_6.html
Обсуждают   https://pikabu.ru/story/neizvestnyiy_ap … =188046855

А это второй   http://www.gtrkoka.ru/news/2021/05/25/r … id-19.html
(или фейк на фуфел? )
https://i4.imageban.ru/out/2021/08/12/21974fb9c9a3641b1c9e1e05fcb8ae9a.jpg

Очень круто

содержит запись антивирусного спектра
SARS CoV 2 на нелинейном кристалле; активируется
собственным электромагнитным полем человека при
непосредственной близости к местам активного кровотока.
-----
Перепрошивка спектра проводится силами производителя
при появлении новых мутаций вируса

Нашим ученым удалось считать спектр излучения коронавируса, многократно его усилить и направить обратно на вирус, который при этом теряет способность размножаться, что обеспечивает возможность нашему организму самостоятельно с ним справиться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

49

#p190929,Викторович написал(а):

А это второй   http://www.gtrkoka.ru/news/2021/05/25/r … id-19.html

Оттуда: "Он носится на запястье в течении 3-4 часов в течении суток. Ни один из сотрудников, кто применяет данное изделие, не заболел." А я ни дня такое чудо не носил. И тоже не заболел.  :D
К тому же в предложении допущены грамматические ошибки.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

50

Неплохо, неплохо...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

51

.
В российских вузах будут требовать у студентов справки о вакцинации от COVID-19

https://icdn.lenta.ru/images/2021/08/12/18/20210812181145192/pic_b54818f080079dffb88a781ad87ed004.jpg

Документы о пройденной вакцинации у студентов вузов будут требовать в целях сбора статистики. Об этом говорится в пояснении, опубликованном в Telegram-канале «Минобрнауки России».

«Собирать статистику о том, сколько студентов и сотрудников имеют иммунитет к коронавирусу. Для этого необходимо, в частности, запрашивать у студентов в общежитии документы о вакцинации или справку о недавно перенесенной болезни», — говорится в сообщении.

В пояснении уточняется, что граждан, которые не проживают или не работают в учебных общежитиях, временно туда не будут пускать.

Ранее ректоры ведущих вузов страны на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» (ЕР) поддержали отказ от обязательной вакцинации студентов.

Источник

+6

52

Я не признаю диагноз "Ковид-19" - мнение врача-реаниматолога Натальи Ионовой

Реаниматолог с 20-летним опытом работы рассказывает, что большинство пациентов в "красных зонах" не имеют симптомов заболевания, при этом к ним применяют агрессивное лечение экспериментальными, не закрепленными законом препаратами, участковые терапевты не имеют приказов, а только указания по WhatsApp, врачи влипли в аферу из-за зарплат 200 тыс.руб.

Наталья Викторовна Ионова 20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра медицинской реабилитации в г.Оренбурге.

Текст:

Я не признаю диагноз «Ковид-19». Я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают.

Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас. Я имею в виду:

-госпитализацию пациентов, которые не нуждаются в госпитализации; -перепрофилирование стационаров;
-очень агрессивное лечение этих пациентов.

Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»?

Все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения. Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. Можете почитать федеральный закон №323-ФЗ, статью 37. Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Это не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество».

Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: не нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Исключение для гриппа, потому что для него есть специфическое лечение. А все остальные инфекции вообще не должны были идентифицироваться.

Госпитализация производится в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем. Сейчас госпитализировали всех, у кого тест положительный.

Забили все стационары, и началось массовое перепрофилирование. Перепрофилирование дошло и до центра, в котором я работаю – областного центра медицинской реабилитации. Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили? Я поняла, что имеет место какая-то афера из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в перепрофилированное отделение, я задала вопрос – а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое.

Т.е. обычное терапевтическое отделение. Хорошо, говорю, а почему там надо носить противочумные костюмы? Ответ: а вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом.

Как мне могут изменить условия труда? В терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный костюм и непонятно от чего защищаться.

Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» не существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала.

Я увидела, что у большинства пациентов даже симптомов нет: ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны.

На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение.

Я считаю, что у нас произошел массовый психоз среди медработников. Кто им это вбил в голову? Были нормальные врачи, и вдруг их кто-то переформатировал. Доказать им что-либо было невозможно. Я сделала официальный запрос на новые документы, в т.ч. на документацию по костюмам, и мне ответили - у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет.

Возникает вопрос, почему только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города и всей страны, все врачи и медсестры, весь персонал – все облачились в эти костюмы, которые не пропускают воздух, в нем можно получить тепловой удар, находятся в них много часов. Нарушаются условия охраны труда. Почему-то стоят круглосуточно бактерицидные лампы в шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто не возмущается.

Объяснение: высокие доплаты. Все прекрасно знают, если скажут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат эти выплаты. У меня до перепрофилирования зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч.

А в тех стационарах, где первично лечили, там еще больше зарплата. Просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти.

Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, увидела заказ фармкомпаний. Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорахина (Примечание. Гидроксихлорохин обладает противомалярийными свойствами, и также оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие при хронической дискоидной или системной красной волчанке (СКВ), остром и хроническом ревматоидном артрите) – это уголовно наказуемое деяние.

Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорахин. Это считается медицинский эксперимент. Антиковидная плазма – тоже медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра (Примечание. Актемра является иммунодепрессором. Используется, главным образом, для лечения ревматоидного артрита), артлегиа – эти препараты напрочь убивают иммунитет у человека. Человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться. У него само бы всё прошло.

Его начинают интенсивно лечить. Зачем-то заставляют по 16 часов лежать на животе. Понятно, откуда у человека возникают тромбозы, если человек столько лежит на животе. ИВЛ тоже применяют не совсем по показаниям.

Я 20 лет отработала в реанимации, вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности, иначе можно получить больше осложнений, чем пользы от искусственной вентиляции.

Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Они как зашли на 8 или 12 часов (не знаю, по сколько часов они там работают), так и работают со всеми пациентами в одних перчатках. Они, собственно, и переносят инфекцию. И пациент, который находится в искусственно вызванной иммуносупрессии (Примечание. Иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета), становится восприимчивым к любой инфекции, в т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам.

Я не понимаю, как можно за деньги влипнуть в такую аферу. Я знаю, что многие врачи уволились, не захотели в этом участвовать. Но активного протеста я не вижу, к сожалению. А сейчас идет незаконная вакцинация. Я разговаривала с участковым врачом, говорю, вам дали хотя бы приказ под роспись, чтобы вакцинировать этой вакциной. Оказывается, никакого приказа нет, им просто в WhatsApp высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться. Спрашиваю, а инструкцию вы читали, там же написано, что вакцина зарегистрирована по упрощенной схеме. Оказывается, они инструкцию даже не читали.

Мне не удалось сподвигнуть их к каким-то действиям. Это могут сделать сами люди. Я считаю, что можно привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются.

Для всех хочу сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции, потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор, иначе мы вообще работать не сможем. Само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор [с вопросом]– А чем вы нас заставляете заниматься, сколько можно людей отстранять?

Я думаю – всё поправимо, только нужна воля со стороны людей.

Ответы на вопросы.

Вопрос о медотводе.

Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться.

Вопрос о тесте.

В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту.

Вопрос о хищении средств из фонда ОМС.

Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды.

И еще один механизм хищения – переводы. Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного.

Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет.

  И после этого кто-то смеет называть здравомыслящих людей несмышлёнышами. Хотя сами всю жизнь бегали задрав штаны за комсомолом и кпССниками. И продолжают и сейчас. Ни как не могут свой туповатый опыт пропить.
Кто был всю жизнь дебилом, тот им и остался. Хоть их и мало, но это агрессивное меньшинство.
Дебили, бл...!
И первый из первых средь них ...

+1

53

#p190936,колдун написал(а):

Дебили, бл...!
И первый из первых средь них ...

Э-э-э!
Может уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойю!
Живи своими проблемами и мозгами! Не плоди и не неси людям ЗЛО!
Им и без тебя не сладко.

Отредактировано Nik48 (13.08.2021 06:46)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

54

https://greatfon.com/c/3696757546980217362

БЕШАМ ИЛИ ПАСТЕР? Утраченная глава в истории биологии Э. ДУГЛАС ХЮМ Основанная на MS. МОНТАЖ Р. ЛЕВЕРСОН, доктор медицины (Балтимор), магистр медицины, доктор философии С предисловием С. ДЖАДДА ЛЬЮИСА, доктора наук, F.I.C. «Истина откроется» - Шекспир THE C. W. DANIEL COMPANY LIMITED Эшингдон, Рочфорд, Эссекс

0

55

#p190940,Nik48 написал(а):
#p190936,колдун написал(а):

Дебили, бл...!
И первый из первых средь них ...

Э-э-э!
Может уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойю!
Живи своими проблемами и мозгами! Не плоди и не неси людям ЗЛО!
Им и без тебя не сладко.

  Ну да это из-за меня умерло дополнительно 500 тысяч людей.

"Может уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойюМожет уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойюМожет уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойю Может уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойюМожет уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойю
У нас масочныйУ нас масочныйУ нас масочныйммммУ нас масочныйУ нас масочный
  ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ"

Да вы правы!

Толерантно вы относитесь ко Злу и готовы  его терпеть до посинения и другим советуете. А тех кому оно не нравится вы  ненавидите.

"Им и без тебя не сладко!"
Китайские врачи всем советуют
- [s]Пейте больше горячей воды![s]
Ешьте больше сладкого!

+1

56

#p190946,колдун написал(а):

Ну да это из-за меня умерло дополнительно 500 тысяч людей.

А почему нет?  Что вы сделали, чтобы этого не происходило?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

57

#p190940,Nik48 написал(а):

Может уже хватит "нести в массы" свою истеричную паранойю!

А это полезно для масс. Иначе они не заметят, как кликуши с ними покончат.

#p190940,Nik48 написал(а):

Живи своими проблемами и мозгами! Не плоди и не неси людям ЗЛО!

Хата с краю?  Не, не принято. Чтобы с проблемой бороться, её нужно осознать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

58

#p190950,Викторович написал(а):

Хата с краю?  Не, не принято. Чтобы с проблемой бороться, её нужно осознать.

Уважаемый Викторович , как Вы готовитесь  к историческому событию:
13.08.2021г. (пятница , 13)
"...в районе Новороссийска ожидается формирование первого в истории этого региона тропического тайфуна.
В ближайшие сутки в Крыму и Краснодарском крае вновь ожидается рекордное количество осадков, которое ведущий сотрудник Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец назвал «библейским потопом»..."

0

59

#p190955,SA написал(а):

как Вы готовитесь  к историческому событию:
13.08.2021г. (пятница , 13)
"...в районе Новороссийска ожидается формирование первого в истории этого региона тропического тайфуна.

Да никак..  :unsure:   Прогноз погоды, в районе Новороссийска: ветер 3-7 м/с, временами дождь.  Сейчас за окном солнце. :)

https://yandex.ru/pogoda/novorossiysk/m … ightning=1

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

60

#p190936,колдун написал(а):

Реаниматолог с 20-летним опытом работы рассказывает, что большинство пациентов в "красных зонах" не имеют симптомов заболевания, при этом к ним применяют агрессивное лечение экспериментальными, не закрепленными законом препаратами, участковые терапевты не имеют приказов,

https://i.imgur.com/k1QrygP.png
Верной дорогой идете, товарищи!
https://i.imgur.com/W5meyjm.png

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5