Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Базисные (энергетические) точки Су-Джок и электропунктура


Базисные (энергетические) точки Су-Джок и электропунктура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хотел бы получить обратную связь. Суть в следующем-я занимаюсь Су-Джок и прогреваю энергетические точки угольными сигарами. Можно ли для этих целей использовать и прибор Эледиа?
Смысл в чем: эти точки по методу Су-Джок Профессора Пака Дже Ву расположены на кистях и стопах. Соответственно прогревая эти точки мы лечим тот или иной больной орган. К примеру точка расположенная в центре ладони-Х8. Это точка гармонии, распределяя энергию, управляет толстым и тонким кишечником. Если в какой либо точке энергетический блок, то тепло от угольной (полынной) сигары не ощущается достаточно долгий период времени, для этой цели мне кажется идеален прибор Эледиа, он то точно пробьет точку и пролечит её. Я ведь прав, кто то комбинировал методы точечного массажа по Су-Джок, прогревание моксами базисных точек и лечение прибором Эледиа? Я сейчас говорю про точки только на стопах и кистях.
Мне крайне важен Ваш опыт.
Также, если кто-то проходится по базисным точкам не только моксами, Эледией, но и другими способами, к примеру лазером, пожалуйста, поделитесь Вашим опытом.
Второй вопрос, возможно немного не по теме, но всё же.
Когда прохожу по точкам на стопах стандартным способом-пробить точку, пока не покажет 200, затем немного снизить ток и сразу нажать кнопку переполюсовки, людям очень болезненно, можно ли работать на пониженном токе (до 50) и также смотреть на ассиметрию точки, или значение 50 слишком мало для правильной диагностики? Моя задача проверить все базисные точки прибором на стопах и кистях, чтобы было максимально комфортно пациенту и также пошёл лечебный эффект (я сейчас говорю о случаях, когда человеку 100 уже много и он не готов терпеть).
И совсем глупый вопрос, но всё же я очень хочу получить на него ответ.
Вот проверил я точку на ассиметрию, она есть и очень большая, полечил как сказано в инструкции 1 минуту и затем снова проверил переполюсовкой на ассиметрию, значения выровнялись, ассиметрия прошла. Могу даже сделать 10 раз короткое нажатие переполюсовки.
Вопрос вот в чем, примерно через 10 минут когда я возвращаюсь к точке чтобы перепроверить на ассиметрию, она снова появляется и ее нужно лечить. Почему так происходит и что говорить человеку который следит за стрелкой и в курсе метода, и понимает что точку вылечили, а через 10 минут она снова больна? нужно заново её лечить и рано или поздно когда мы её перепроверим она будет здорова? Обьясните пожалуйста.
И чисто для моего опыта,90 минут пройтись по всем базисним точкам кистей и стоп не спеша с полной проработкой хватит или мало? Это где то 15-18 точек на каждой кисте и стопе, чтобы быстрее пошёл процесс лучше кисти стопы смочить?

Жду развернутого ответа на все мои вопросы, буду очень признателен за обратную связь профессионалов и тех кто понимает в чём суть моей темы.

+1

2

Уважаемый Pichman, подробные ответы на все свои вопросы по электропунктуре вы легко найдете на подфоруме "Электропунктура Леднева". Там все это многократно рассмотрено ИГНОРАМУСОМ и другими гуфами. Желаю успеха.

+2

3

#p190542,Don написал(а):

Уважаемый Pichman, подробные ответы на все свои вопросы по электропунктуре вы легко найдете на подфоруме "Электропунктура Леднева". Там все это многократно рассмотрено ИГНОРАМУСОМ и другими гуфами. Желаю успеха.

Благодарю

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Базисные (энергетические) точки Су-Джок и электропунктура