Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » КВЧ - вкрутую и всмятку


КВЧ - вкрутую и всмятку

Сообщений 91 страница 120 из 612

91

Tomade написал(а):

Что-то все молчат про ИН-12А...

Tomade, попробывали? Или вас остановили - заразили неверием?

0

92

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/704-4-f.jpg

:) друзья, давайте ещё разок пройдёмся по синей лампе с рефлектором, что там лечит, действующий компонент:
1) то что она синяя - синий свет (цвет)
2) то что она лампа накаливания - раскалённая спираль.
3) и синий свет (цвет) и раскалённая спираль - всё вместе.
4) если поставить в рефлектор обычную лампу накаливания - будет лечить так-же?.
5) -а лечит-ли она вообще?.
я к чему, а вот к чему - по материалам нашего форума, и форума друзей имеем: синие светодиоды тоже лечат - синий свет, обычная лампа накаливания тоже лечит, МТХ-90 доведённый до фиолетово-синего свечения - лечит гораздо лучше. может у кого есть чего сказать, или какие есть мысли интересные ...

Отредактировано 9,vr (25.11.2010 07:38)

0

93

leoucp написал(а):

Tomade, попробывали? Или вас остановили - заразили неверием?

Не пробовал: не хватает времени. Думаю, зимой всё же соберу панель из ИН-12А. Но... как убедиться в том, что помогает? Тут по-уму надо целую научную работу проводить. :)

9,vr написал(а):

друзья, давайте ещё разок пройдёмся по синей лампе с рефлектором, что там лечит, действующий компонент:

Уже писал, что не заметил в этой лампе ничего особенного, хотя имели её и мои родители, и после них эта лампы лежит. Но это чисто субъективно; прогревал в основном нос при насморке.
Интересно, а почему эта лампа должна чем-то выделяться от обычной лампы накаливания?  Излучаемый спектр - один и тот же, просто мы синим фильтром (краской) не пропускаем другие части спектра. Но ведь синяя компонента присутствует в свете лампы и без фильтра!

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

94

Tomade написал(а):

не заметил в этой лампе ничего особенного, хотя имели её и мои родители, и после них эта лампы лежит. Но это чисто субъективно; прогревал в основном нос при насморке.

:) ну да, так всё и есть, а при насморке - мешочки с солью нагретые - помогают ещё и лучше.
, и точки прижигают полынной сигарой - тоже эффективный метод воздействия-лечения, дело всё в тепловом КВЧ излучении.

Отредактировано 9,vr (25.11.2010 08:44)

0

95

9,vr написал(а):

дело всё в тепловом КВЧ излучении.

А що это за штуковина?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

96

9,vr написал(а):

5) -а лечит-ли она вообще?.

Насморк проходит за неделю, а если чем то лечить за 7 дней.
Как предмет силы, когда человеку говорят что свет - синий, это не обычная лампочка.
Если ввернуть обычную лампочку - не подействует, слишком просто.
Нагрев прогреваемого места позволяет усилить причинность воздействия.
Когда я был ребенком меня лечили такой лампой.
А еще мне сказали, что если на ушибленное место подуть, сразу перестанет болеть. Это очень помогало и сразу. Пока тем кто это сказал не надоело дуть и они объяснили, что это полная ерунда.
Так что лечит/не лечит ли, для каждого будет своё, в зависимости кто сказал, что лечит/не лечит.

0

97

Tomade написал(а):

Но... как убедиться в том, что помогает?

Все по честному, как испытывали вакцину против чумы на себе:
Два ожёга паяльником на двух руках. К одному приложить лампу, к другому нет.
Что бы не сказывались психологические факторы, делать в алкогольном трансе. :D

0

98

ПАЦИЕНТ написал(а):

А що это за штуковина?

ВАГУФ, так это - любое нагретое тело излучает КВЧ, прочитал где-то.

0

99

9,vr написал(а):

так это - любое нагретое тело излучает КВЧ

Совершенно верно! Особенно женское.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

100

9,vr написал(а):

любое нагретое тело излучает КВЧ, прочитал где-то.

ГУФ, срочно найдите источник! Если это так, чего же мы головы себе морочим с МТХ всякими?

Tomade написал(а):

Особенно женское

Со знатоками разве поспоришь... Хотя это и вполне научно: достаточно почитать, чем "ян" отличается от "инь".

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

101

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, срочно найдите источник! Если это так...

в каком-то номере журнала наука и жизнь прочитал, и недавно ГУФ !джокер об этом говорил.

0

102

ПАЦИЕНТ написал(а):

Со знатоками разве поспоришь... Хотя это и вполне научно

Вполне серьёзно. Несколько лет назад где-то прочитал, что замёрзшего мужчину лучше не оттирать шерстяной рукавицей, и тем более снегом, а положить в постель  с женщиной. А какие там при этом излучаются КВЧ, история умалчивает.  :shine:

Отредактировано Tomade (25.11.2010 12:21)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

103

Tomade написал(а):

Несколько лет назад где-то прочитал

А вдруг кто-то понарошку замерзнет... или сделает вид. И потребует на законном основании такого лечения? Кто именно из женщин обязана придти на помощь? По выбору пострадавшего, или кто-то обязан по долгу службы? Отбор ведь должен быть, как у доноров (ну, по спектру КВЧ...)? Это какими-то ГОСТами  предусмотрено?
Нет, ГУФ, Вы уж выкладывайте это ноу-хау без всяких утаек!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

104

ПАЦИЕНТ написал(а):

Кто именно из женщин обязана придти на помощь?

Жена. Подруга. Спутница. - Они уж точно определят, замерзает человек, или прикидывается шлангом. :)
Однако мы отошли от темы...

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

105

Tomade написал(а):

Однако мы отошли от темы...

Почему же, ведь тема - КВЧ вкрутую и всмятку. Вот это - когда всмятку. А когда присутствует девайс - то вкрутую.Вот нам ссылкой очень кстати напомнили про Годика. А ведь там и вкрутую, и всмятку. Очень интересная статья, между прочим.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

106

ПАЦИЕНТ написал(а):

очень кстати напомнили про Годика

это вот здесь:
http://www.edgodik.net/
пусть и здеся тоже будет - перед глазами помаячит, может мысля умная-правильная кого посетит  :) - так бывает иногда  ;)  - в голову.

0

107

9,vr написал(а):

пусть и здеся тоже будет - перед глазами помаячит

А ведь интересно:
"...динамическое радиотепловое картирование дало возможность наблюдать динамику температурного поля головного мозга (связанную с локальным метаболизмом и кровотоком) в процессе сна . При засыпании яркость теплового свечения падала, тепловые паттерны коры специфично изменялись в различные фазы сна, в некоторые периоды яркость свечения определённых областей мозга разгоралась до уровня бодрствования. Совсем другая картина наблюдалась в процессе гипнотического сна: левое полушарие остывало (как при нормальном засыпании), а правое наоборот разогревалось выше уровня бодрствования".
----------------------------------
Как видите, ГУФы, действительно, при гипнозе активность левого полушария ("сознание") снижается, а правого ("подсознание") - повышается, даже выше уровня бодрствования. При обычном сне определенной закономерности тут нет.
А вот насчет КВЧ:
-----------------------------------
   "В миллиметровом диапазоне тепловое излучение поглощается водосодержащими тканями организма сильнее и  выходит с меньшей глубины (на длине волны 8 мм эта глубина порядка миллиметра). Однако это излучение свободно проходит через одежду, бинты и др. Здесь талантливый инженер-физик Ильдар Валиев разработал не только высокочувствительную аппаратуру для дистанционного (с расстояния до одного метра) зондирования, но и оригинальное программное обеспечение для динамического картирования. Несмотря на близкую глубину зондирования (кожные покровы) тепловые «пейзажи» в миллиметровом отличаются от инфракрасных, т.к. одежда термоизолирует поверхность тела: температурные контрасты проявляются с большей глубины. Так в ответ на приём нитроглицерина, например, наблюдалось значительное уменьшение яркости свечения в области проекции сердца.  Такая абсолютно не воздействующая аппаратура может быть очень полезна для мониторинга заживления ран через повязки, особенно ожогов; при конструировании одежды  и др".
------------------------------------------

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

108

"...Нам нужно было понять, по какому же физическому каналу возможно воздействие руки «экстрасенса». Для этого, помимо измерения уровня генерируемых организмом сигналов, нужно было определить

Свернутый текст

уровень его чувствительности к таким сигналам. Речь шла о неосознаваемом (подпороговом) восприятии, для чего критически важным был выбор физиологического параметра, наиболее чутко реагирующего на воздействие и метода его измерения. Здесь решающую роль сыграли исследования группы Р.Мусина. Было показано, что в качестве такого параметра можно использовать проводимость рогового слоя эпидермиса заметно растёт даже при небольшом повышении темпа неощутимой перспирации. Кожа как форпост организма «набита» разными рецепторами, в том числе и терморецепторами, которые замечают повышение температуры уже на несколько десятых градуса под действием внешнего излучения и дают сигнал системе терморегуляции на повышение темпа неощутимой перспирации через кожу. Для того, чтобы вызвать нагрев кожи на несколько десятых градуса достаточно очень небольшой интенсивности излучения в несколько сот микроватт на см2. Если учесть,что интенсивность инфракрасного теплового излучения  поверхности тела человека около 10 милливатт/см2 (в десятки раз больше, чем чувствительность), то видно,что кожа одного человека на уровне физиологии может  реагировать на поднесение даже пальца другого с расстояния несколько сантиметров. Таким  образом, было показано, что физическим каналом для бесконтактного взаимодействия руки «экстрасенса» с телом пациента может быть инфракрасное тепловое излучение. Манипуляции « экстрасенса» могут воздействовать как бесконтактный тепловой массаж , причём с обратной связью, т.к. рука обладает не меньшей чувствительностью, чем тело пациента. Успех такого  не осознаваемого сенсорного диалога определяется, как всегда, искусством манипуляции, формирующим « обращение» к коже пациента , и «пониманием» ответа. Конечно, такое в принципе   возможно только подсознательно.
           Когда мы сравнили измеренный порог чувствительности кожных   рецепторов, запускающих собственные регуляторные системы организма, с интенсивностями воздействий в современной физиотерапии, то обнаружили, что они в 100-1000 раз превышают этот порог.  Это значит, что физиотерапевтическое лечение идёт при сильной перегрузке (несмотря на активное противодействие) системы терморегуляции организма. Учитывая, что система терморегуляции не обособлена, а  «завязана» на многие другие системы организма, такое лечение идёт на фоне возмущения общеорганизменной |Читать

регуляции."

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

109

"... Постепенно с накоплением опыта мы осознали, что организм чутко  «прислушивается» и реагирует на « шепот» и негативно воспринимает сильные воздействия «крик». Слабые сигналы воспринимаются подсознательно, но активно с максимальным сигналом внимания (рис.7) как органами чувств, так и распределёнными по всей поверхности тела рецепторами кожи. Функционирование организма основано на огромных

Свернутый текст

информационных потоках как от внутренних органов, мышц, кожных покровов (о внешних условиях),  в центральную нервную систему, так и обратно. Кора головного мозга осознаёт лишь верхушку этого огромного информационного «айсберга». Функционирование организма подавляюще определяется « подводной» неосознавемой его частью. В связи с этим обиходное суждение, что, я «не чувствую» воздействия«экстрасенса», то его и нет, не правомерно. К сожалению, радикальное сильное воздействие («громкий крик»), необходимый в только в хирургии, доминирует практически во всей современной медицине, включая терапию. Хирург или радикальное лекарство действуют быстро. А слабые активирующие саморегуляцию воздействия требуют, как правило, больше времени, чем радикальное лечение. Во многих ситуациях  такое лечение может исключить «хирургию» (включая в это и сильнодействующие лекарства). Но современный пациент не доверяет ему, т.к. не ощущает воздействия в процессе такого лечения... При успехе через несколько дней (или недель) он думает: «само прошло...». Но ведь как раз это и цель настоящего лечения: активировать саморегуляцию организма, чтобы он сам устранил нарушения.

      То, что изложено выше небольшая часть того, что мы успели сделать. Основное время и труд ушли на создание аппаратурной базы для изучения неоощущаемых сенсорных воздействий. Мы только-только приступили к изучению самого интересного : как деликатно (подсознательно) активировать общеорганизменную регуляцию, чтобы она сама «заметила» нарушения и сама их нормализовала.|Читать

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

110

"...Я, в принципе, допускал возможность существования не укладывающихся в рамки математики, химии, биологии) биочудес-феноменов, особенно, сенсорных. Я не люблю термин «экстрасенсорных», предполагающий, что мы знаем пределы сенсорных... Но

Свернутый текст

только наука- единственно надежный способ их идентификации и упаковки в наше мировосприятие.  Для ученых феномен - это «просто» обьект исследования, профессиональное дело (при этом «чудо» слово ругательное...). С помощью науки мы вместо экзотических «биополей», «ауры» увидели в собственом свете  многообразную динамическую картину функционирующего организма человека. В привязке к сущестующему физиологическому знанию она воспринималась достаточно стройной и последовательной. В ней все можно было «потрогать», измерить, использовать как надежную отправную точку для углубленного изучения или практического применения. В процессе этой работы мы после анализа «жестко научно» приземляли  сенсорные феномены.  Не развенчивали. Установление их достоверности, как я говорил, было за пределами нашей профессии. Но при этом я всё время держал в голове то, что наша компетенция ограничена только областью физики. По части физики мы здесь никаких чудес не встретили. Но ведь, главная наука об организме человека –это не физика, а физиология и, говоря о сенсорике, сенсорная и психо-физиология.

       Я уже говорил, что показанная нами возможность дистанционного физического контакта экстрасенса с пациентом через инфракрасное тепловое излучение далеко не исчерпывает обьяснение этого феномена. За этим с большой вероятностью может стоять сенсорное взаимодейстие через органы чувств, в первую очередь, зрение. Такой психофизиологический сенсорный диалог (массаж) на подсознательном уровне, в принципе, может лежать в основе не только  «диагностики» , но и облегчения состояния пациента («лечения»). Ведь, этот деликатный - на сенсорном подсознательном уровне интерактивный массаж, способен прицельно активировать саморегуляцию организма. Это не более, чем  принципиально возможная  модель явления, которая опять же научно приземляет чудо. Но не в физике, а  в куда менее изведанной области - психофизиологии".|Читать

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

111

"...Однажды к нам обратились официально из Китайского посольства с просьбой посмотреть у себя в лаборатории на работу специально приехавшего из Пекина мастера цигун.

Свернутый текст

Цигун - это одна из разновидностей традиционной китайской медицины, включающая  искусство дистанционного исцеления. Это было действительно интригующе и мы согласились. Вместе с медиками отобрали несколько «острых» пациентов с уже знакомым нам (физики любят отработанные модели) облитерирующим эндартериитом (болезнь курильщика). Их привозили в лабораторию из клиники (хирургического отделения) 1-го Медицинского института. Пациента расположили в отдельном отсеке, нацелии на его больную ногу обьектив инфракрасного динамического тепловизора, чтобы наблюдать динамику кровотока в процессе воздействия мастера цигун. Я предложил мастеру расположиться рядом с пациентом и начать «работать» с ним. Но, к моему большому удивлению, мастер отказался и сказал, что  ему не нужно быть близко к пациенту, чтобы воздействовать на него. Я поуговаривал его, обьясняя, что мы не стремимся к рекордам и что главное для нас надежность и четкость результатов. Но он настоял на своем и сел на стул в 2-3 метрах от отсека с пациентом. Мы предварительно договорились с ним, что он должен начинать и прекращать свое воздействие по моей бессловесной  команде. Я сел напротив него и подымал и опускал палец в случайно выбранные моменты времени: он должен был начинать, когда я подымал палец, и прекращать, когда опускал. Каждый раз я замечал время. Эксперимент длился около получаса. Все это время тепловизор регистрировал термоизображения (характеризующие картину кровоснабжения тканей) стопы пациента с интервалом между кадрами около 10 секунд. Ни мастер, ни я не могли видеть дисплей, показывающий регистрируемые изменения картины кровоснабжения стопы. Все это время мастер просто сидел на стуле и , в отличие от наших экстрасенсов, не проявлял никакой видимой активности. Результат поразил меня.  Когда мы посмотрели запись, то обнаружили, что каждый раз когда мастер начинал по моей команде воздействовать, температура, особенно в пораженной области, росла (кровоток усиливался) до то тех пор, пока я не давал команду прекратить воздействие. Далее температура пораженного участка  практически не менялись (оставалась на достигнутом плато) до следующего периода воздействия, которое выводило температуру на новое более высокое плато. За время эксперимента кровообращение в стопе почти полностью восстановилось. Мы повторили воздействие на тех же пациентов на следующий день и еще раз через день. В результате, один из пациентов был выписан из клиники со значительным улучшением. А ведь он был положен туда на операцию. В чем заключался механизм воздействия мастера цигун (точнее через какой сенсорный канал он мог воздействовать на пациента) я, откровенно, не знаю до сих пор... И потому практически не рассказывал об этом ранее: в физике не принято обсуждать явление без подходов к обьяснению. Ведь, в отличие от обычных экстрасенсов, мы не выявили здесь какого-либо сенсорного контакта между мастером и пациентом: уж точно не инфракрасное тепловое излучение...   Главное, был получен явный клинический эффект .
   
  Странно, почему же китайские или другие в мире медики не провели до сих пор профессиональной клинической верификации воздействия цигун, ведь для этого абсолютно не важен сам механизм воздействия. Возможно потому, что такое лечение очень трудно поддается сертификации, как и плацебо. 

  Для  выявления возможных физических носителей воздействия нужны были дополнительные эксперименты, на которые просто не было времени.. Учитывая, что отсек с пациентом не был звукоизолирован, я могу  только допустить некий неосознаваемый акустический сенсорный контакт между мастером и пациентом, не заметный для экспериментаторов".|Подробности

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

112

В общем, если бы они заметили, что КВЧ играет какую-то роль (речь об экстрасенсах), то упомянули бы об этом, ведь аппаратура у них имелась классная. Но нету - однако, может, я упустил, и Вы заметите что-то в этом роде? Перечитайте, пожалуйста, ГУФы, Эдуарда Годика!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

113

9,vr написал(а):

нужны мухи без котлет

:huh:
...........................................................................................................
[Диагностический аппарат «Созвездие» и методика его использования основана на феномене свечения биологически активных точек (БАТ) в электромагнитном поле (ЭМП) и позволяет увидеть всю гамму патологических БАТ на всем теле человека и на основании этого поставить достоверный и точный диагноз. Методика позволяет увидеть зоны Захарьина-Геда, показывающие неблагополучие в той или иной системе органов.]
...........................................................................................................
{челябинский рабочий 29-09-04}
В лучах "Созвездия"
Уникальная диагностика позволяет определить пациентам компании "РАВИС-МеСК" состояние здоровья во всех "ракурсах"

Свернутый текст

Диагностический аппаратно-программный комплекс академика Г.А. Абрамяна, созданный им в его самарском медицинском центре "Галуст", не имеет аналогов в мире. И в России-то он существует всего в четырех экземплярах: в Самаре, в Москве (в институте космической медицины и шестом военном госпитале) да еще в Челябинске. Страховая медицинская компания "РАВИС-МеСК" приобрела комплекс два года назад и сначала стала своего рода "полигоном" для испытаний.
- "Созвездие" - аппарат весьма дорогостоящий, - рассказывает Роман Улицкий, генеральный директор компании. - Увидев его на одной из медицинских выставок, мы рискнули приобрести его, причем на стадии внедрения. Поскольку в нашей компании работают не только медики, но и специалисты в области физики, понимали: "Созвездие" - новое слово в медицинской инженерии. Разумеется, мы брали на себя большую ответственность. Однако клинические испытания, проведенные с помощью экспертов Челябинской медицинской академии, подтвердили нашу уверенность в том, что новая диагностическая система эффективна. Диагностика на "Созвездии" иногда позволяет выявить болезни, которые могут проявиться гораздо позднее, а в момент обследования не беспокоят пациента.
"Созвездие" - это только часть комплекса реабилитационой терапии по методике академика Абрамяна. По результатам диагностики врач-рефлексотерапевт назначает курс лечения с применением одной из методик. Это, во-первых, микроволновая резонансная терапия (МРТ - безмедикаментозный способ восстановление биополя человека), во-вторых, фармакопунктура (инъекции препаратов, повышающих защитные силы организма, в биологически активные точки), а также медикаментозная терапия и массаж. У пациентов улучшаются самочувствие и настроение, а основные симптомы заболевания уменьшаются или вовсе исчезают.
Почему аппарат назван "Созвездием", я поняла, когда сама решила пройти на нем диагностическое исследование, которое не занимает много времени. Переодевшись в специальный белый костюм, становлюсь на подиум, держась за металлические шесты. Гаснет свет, кажется, что на тебя опускается что-то легкое, неуловимое, словно паутина. Это поле статического электричества, мощность которого специально подбирается так, что на "больных" точках возникает светящийся коронный разряд, который фиксируется на чувствительную цифровую фотокамеру. Изображение передается в компьютер врача-рефлексотерапевта. "Таинство" процедуры продолжается в его кабинете. Мой силуэт, снятый в четырех ракурсах, предстает на экране монитора и весь усеян светящимися точками-"звездочками" (отсюда и название - "Созвездие"). Хотя ведь и наш организм - словно созвездие, состоящее из "планет"-органов.
- Органы не существуют сами по себе. Они объединены в связанные между собой органокомплексы, - объясняет мне врач Оксана Кузина. - Метод профессора Абрамяна основан на знаниях восточной философии и китайской рефлексотерапии, согласно которой каждый органокомплекс должен давать последующему свою энергию или информацию, которая перетекает по часовой стрелке. Если где-то возник перерыв, начинается болезнь. Необходимо восстановить нарушенные между органами взаимосвязи. Воздействуя одной из методик Абрамяна на биологически активные точки, мы заставляем их работать правильно, посылая энергию по замкнутому кругу. Причем "Созвездие" помогает нам лечить причину, а не следствие. Один пациент, предприниматель, пришел к нам серый, измотанный, с синими губами, выглядел стариком в свои сорок лет. Он мучился от ужасной головной боли каждую ночь в течение двух лет. Причиной, как показал аппарат, было нарушение функции печени. За три курса мы восстановили функцию, и боли прекратились. Таких примеров много. Приходят люди с болезнями органов пищеварения, сердечно-сосудистой и нервной систем, недугами органов дыхания и многими другими заболеваниями различных систем и органов. У нас пролечились уже тысячи людей. Большинству пациентов курсы терапии, проведенные по методу Г.А. Абрамяна, дают шанс жить полнокровной жизнью и даже забыть о "болячках".
Ну а какой диагноз вынесет врач мне? Оксана Кузина делает заключение:
- Ваш главный недуг - синдром хронической усталости. Он - источник разбалансированности систем в вашем организме.
Стало быть, надо лечиться. Поддаются ли лечению хронические заболевания?
- Поддаются, - отвечает рефлексотерапевт, кандидат медицинских наук Людмила Чарая. - Но сколько курсов нужно пройти и какой именно метод избрать для лечения - решает врач применительно к каждому отдельному случаю.
- А если "Созвездие" обнаружило у пациента целый "букет" заболеваний?
- Рефлексотерапевт постарается воздействовать на все органы сразу, но сначала на те, которые требуют первоочередного внимания, а они помогут "соседям", согласно теории перетекания энергии из одного органокомплекса в другой. Продолжительность лечения разная. Но прежде врач составляет индивидуальную рецептуру, прорабатывая диагноз каждого пациента. Кстати, сотрудники нашей компании, которой в этом году исполнилось десять лет, первое время на себе проверяли действие нового метода. И сейчас при любом недомогании спешат в кабинет рефлексотерапии.
Однако люди нуждаются в медицинской помощи во всех уголках нашего региона. Большая проблема для жителей отдаленных географических "точек" - профилактическая медицина. Вовремя поставленный диагноз - половина успеха лечения. Вот почему специалисты "РАВИС-МеСК" пошли дальше: совместно с самарским центром "Галуст" и верхнеуфалейским заводом "Дормаш" выпустили первую и пока единственную мобильную диагностическую установку "Созвездие". Она установлена в фургоне на базе грузового автомобиля КамАЗ, который может передвигаться в отдаленные деревни, воинские части, в поселки нефтяников и буровиков, где так нуждаются и иногда подолгу не могут получить необходимую диагностическую помощь сотни людей. Теперь "Созвездие" будет "светить" и им. Тем более что в ближайшее время "Дормаш" намерен выпустить еще десять подобных мобильных установок.

Лидия САДЧИКОВА|Читать всё

...........................................................................................................
http://www.chrab.chel.su/archive/29-09- … 5.DOC.html

О(А)фигеть можно.

0

114

9,vr написал(а):

О(А)фигеть можно.

Гы...
http://cheldoctor.ru/iview/7313.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

115

9,vr написал(а):

О(А)фигеть можно.

Можно, но зачем? Все гораздо проще...
ACU-VISION - отличное решение http://www.wostmed.ru/news/diagn_acu.php - там можно и с автором пообщаться . Стоимость устройства 69 900 р.

Кстати светятся БАТ имеющие сильно повышенную относительно нормально повышенной по отношению к окружающим тканям проводимость. Именно они считаются нездоровыми и подвергаются коррекции всеми доступными методами, но прежде всего аэроионизацией под воздействием поля самого прибора. Что лишний раз подчеркивает справделивость как Лидневского подхода к делу, так и диаметрально ему противоположного.

По-моему лучшее применение ГРВ. Вместо того чтобы из пальца ауру высасывать с помощью компьютера: пришел - увидел - укусил, и быстро удалился воизбежании возмездия.

Чтобы сильно не повторяться в рассуждениях см. http://www.zhongyi.ru/forum/viewtopic.p … e21cf9834b

Отредактировано metabo (26.11.2010 12:01)

0

116

metabo написал(а):

Можно, но зачем? Все гораздо проще...
ACU-VISION - отличное решение http://www.wostmed.ru/news/diagn_acu.php

http://cheldoctor.ru/iview/7313.html
Не-а. В сущности, эти решения аналогично ущербные, поскольку детекция идёт по постоянному току, а это означает, что выделяется группа точек со специфическими свойствами, характерными для активных процессов. Вся хроника и небольшие дисбалансы от нормы остаются побоку.
А воздействие, и озоном, и УФ и КВЧ - конечно есть, но ничтожное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

117

Викторович написал(а):

Не-а. В сущности, эти решения аналогично ущербные, поскольку...

:(  ну вот, я так и знал: опять не то - что-то там, чего-то там ...
:)  ВАГУФ, -а есть-ли решения аналогичного назначения но не ущербные по сущности?, расскажите в какую сторону смотреть.

0

118

9,vr написал(а):

опять не то - что-то там

Вот и мне не повезло. Так и придется классику зубрить.

0

119

9,vr написал(а):

а есть-ли решения аналогичного назначения но не ущербные по сущности?,

Дык...   Ясно, конечно, в какую сторону меня щас понесёт...      Суета вокруг Кирлиан - эффекта
Хотя и там далеко не совершенство, но...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

120

Викторович написал(а):

Ясно, конечно, в какую сторону меня щас понесёт... Суета вокруг Кирлиан - эффекта

:)  так это-же достойно, правда вы говорили что без программной обработки сложно что либо использовать, ну вот, и опять - а как убедится что программа эта сделана правильно, хочется достоверно без непонятного постороннего вмешательства, раньше-же как-то обходились без программной обработки ...  :smoke:

metabo написал(а):

Вот и мне не повезло. Так и придется классику зубрить.

:) так классика чем хороша - она классика эта проверена временем, и если дожила до наших дней - значит всё-же работает, пусть не совершенство - но работает.

Отредактировано 9,vr (26.11.2010 14:04)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » КВЧ - вкрутую и всмятку