Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » КВЧ - вкрутую и всмятку


КВЧ - вкрутую и всмятку

Сообщений 61 страница 90 из 612

61

ГУФы, пока я заливал - а вы уже прямо потопили в таких ссылках! Знал бы... Но спасибо!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

62

:)  набрал в поисковике КВЧ терапия, чего сейчас только чего ...
вот любопытный документ, мы как-то слышали о этом девайсе "АМФИТ-0,2/10-01":
http://www.unn.ru/pages/issues/vestnik/99990191_West_bio_2001_2(4)/B_1-12.pdf

0

63

Все скачал. Спасибо всем огромное.

0

64

Спасибо, на некоторые ссылки я заходила раньше.

0

65

9,vr написал(а):

чего сейчас только чего ...

:) теперь-бы отделить мух от котлет, и купить хороших мух для домашнего применения, как отсеять аферистов-производителей, и купить действительно хороший девайс?  :dontknow: , как собрать правдивый материал?  :dontknow:

0

66

Да, как?

0

67

Проще всего получить шумовой спектр в заданном диапазоне, выделив его из излучения тиратрона или ИН-28. Там как раз то, что нужно. Наиболее простое и доступное решение.
Сейчас нахожусь в Южном Китае в командировке. Через некоторое время после моего прилёта у моего товарища тут произошло несчастье. Дочка, 2 годика, подхватила что-то типа ОРВИ. Ей делали ингаляцию над кастрюлей с кипятком, которую она опрокинула себе на ножку. Колготки с ноги ребёнка товарищ и его жена начали снимать, не догадавшись их разрезать. Сняли колготки вместе с кожей ребёнка. Нога выглядела так, как будто ребёнок подорвался на противопехотной мине.
Об этом я узнал только утром.
Я знаю, что ЭМИ КВЧ НИ отлично действует на ожоги и травмы. Естественно, что найти в Китае MTX-90 или ИН-28 невозможно. Искали неоновые лампы - не нашли. Везде только светодиодные. Но выход нашли. Купили несколько газоразрядных ламп для моддинга компьютеров с гелий-неоновым заполнением. К ним - стандартный БП-источник высокого напряжения. Собрали из ламп батарею и просто приклеили это термоклеем на кусок картона. Это было неделю назад.
После первого сеанса облучения КВЧ отёчность ноги прошла в течении 2-х часов. Сейчас - уже началось рубцевание. Ребёнок ходит. К слову, даже кратковременного повышения температуры, ожогового шока - не было.

Отредактировано !Joker (17.11.2010 07:02)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

68

!Joker написал(а):

Проще всего получить шумовой спектр в заданном диапазоне, выделив его из излучения тиратрона или ИН-28. Там как раз то, что нужно. Наиболее простое и доступное решение.
... в Китае MTX-90 или ИН-28 невозможно. Искали неоновые лампы - не нашли. Везде только светодиодные. Но выход нашли. Купили несколько газоразрядных ламп для моддинга компьютеров с гелий-неоновым заполнением. К ним - стандартный БП-источник высокого напряжения. Собрали из ламп батарею и просто приклеили это термоклеем на кусок картона.

:) вот то что нужно нам, - у нас есть самодельщики кто наверное сможет собрать такой девайс по схеме - описанию самостоятельно.
:) дружище, ГУФ !Joker, к вам есть просьба, - рассказать на странице форума по подробнее как всё это сделать, если конечно это возможно, и конечно если это не секрет., и ещё вопрос - что вообще годится в качестве излучателя кроме указанных ламп, или годится всё то, что с гелий-неоновым заполнением., ну для примера - годится-ли для такого девайса ТХ-4Б, заранее вам, - спасибо.
если кто не видел - вот картинка тиратрона ТХ-4Б :
http://www.oldtriod.ru/

Отредактировано 9,vr (17.11.2010 07:37)

0

69

9,vr написал(а):

купить действительно хороший девайс

Производителей КВЧ аппаратуры много. Исходя из соотношения цена-качество мой выбор пал на КВЧ-НД ООО "НКФ РЭСЛА" http://resla.ru
Адрес: 141190, г. Фрязино, МО, пл. Введенского 1
Тел/факс: (496)565-25-67
E-mail: resla@mail.ru

Это последыш известной "Явь". У меня он трехголовый, хотя L-4.9 мм применяется реже других. Имеет встроенный датчик наличия излучения, правда мощность не измеряет, но если это нужно - существует внешнее устройство. Вполне доволен.

Отредактировано metabo (17.11.2010 07:59)

0

70

Интересно, а что ГУФы могут сказать про ИН12А? Валяются тут с десяток... Если их разместить на плоскости и включить одновременно, да ещё со всеми цифрами, то получим ли что-нибудь путёвое в смысте КВЧ?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

71

metabo написал(а):

мой выбор пал на КВЧ-НД ООО "НКФ РЭСЛА"
Вполне доволен.

:) спасибо вам дружище.

Имеет встроенный датчик наличия излучения, правда мощность не измеряет, но если это нужно - существует внешнее устройство.

-а, что это за внешнее устройство такое - которое мощность измеряет?.

0

72

9,vr написал(а):

что это за внешнее устройство такое - которое мощность измеряет?.

Там же на сайте компании можно посмотреть.

4. Индикатор КВЧ-излучения

   1. Малогабаритный с автономным питанием.
   2. Автоматическое выключение.
   3. Десять дискретов-градаций мощности.
   4. Светодиодная индикаторная линейка.
Цена 4400 р.

0

73

metabo написал(а):

Там же на сайте компании можно посмотреть.
4. Индикатор КВЧ-излучения

:) , -а ну да, спасибо ещё раз.

0

74

metabo написал(а):

мой выбор пал на КВЧ-НД ООО "НКФ РЭСЛА" http://resla.ru
У меня он трехголовый, хотя L-4.9 мм применяется реже других.
Вполне доволен.

дружище, - а можно каких-нибудь историй из практики применения прибора, как использовали прибор, - ну, что сочтёте полезным рассказать, заранее вам - спасибо.  :)

Отредактировано 9,vr (17.11.2010 16:17)

0

75

!Joker написал(а):

После первого сеанса облучения КВЧ отёчность ноги прошла в течении 2-х часов. Сейчас - уже началось рубцевание.

А на каком расстоянии были лампы?

0

76

9,vr написал(а):

если кто не видел - вот картинка тиратрона ТХ-4Б

Видели, ГУФ. Так он же малюсенький. Если исходить из логики обсуждения, источник чего-то там должен быть достаточно мощным. Хотя можно пойти и по другому пути - что дескать информационное воздействие... и тогда никто не знает, где нижняя граница чувствительности организма. Если мы чего-то не ощущаем (на уровне сознания!), это вовсе не означает, что фактор не ощущается подсознательно. Вон элеутерококк работает и при разбавлении в 1000 раз, на ветке АТ эти данные приведены.
Но вроде бы здесь дело сводится к тому, чтоб получить достаточное по интенсивности излучение. И тут не так просто - что чем мощнее, тем этого самого больше. Вот, к примеру, в люминесцентные лампы вводят ртуть, а это связано с кучей производственных трудностей из-за экологических требований. Но какой газ ни возьми, УФ-излучение при одинаковой потребляемой мощности далеко не дотягивает до резонансного излучения ртути в этой области. Да там и всего пара линий, но очень интенсивных. Вот, возможно, и с КВЧ дело обстоит так же. Будь это 20 лет назад, связался бы со знакомыми в Зеленограде и Рязани, они на этом собаку съели, и растолковали бы, что к чему. А далее сделали бы лампу, с максимумом в КВЧ области. Но увы...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

77

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так он же малюсенький

:)  так я и спросил с тем "умыслом" - годится-ли такая лампочка для девайса.

Но вроде бы здесь дело сводится к тому...
они на этом собаку съели...

есть фирмы кто делает неоновые трубки разрядные всяко-разные для рекламных панелей, и газы наполнения разные, и к ним есть электронные блоки поджига, куча всего есть под свой личный заказ, - только нужно знать что заказывать, чтоб светилось и лечило   :) .

Отредактировано 9,vr (17.11.2010 16:21)

0

78

ИНФОРМАЦИОННО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ (КВЧ)

ИВТ(КВЧ) – эффективный, немедикаментозный метод  при котором с лечебной целью используется электромагнитное  излучение миллиметрового (КВЧ) диапазона нетепловой интенсивности .

Свернутый текст

Метод  ИВТ является принципиально новым  методом лечения, основанным на особенностях восприятия организмом человека волн длина которых 4-8  мм. Практическое использование  метода показало его эффективность в лечении  психосоматических  дизрегуляторных  заболеванийболее чем в  90% случаев. Специфика этих волн состоит в том , что волны миллиметрового диапазона оказывают на организм   энергетическое и информационное  воздействие .  Важность информационного  влияния электромагнитного  излучения  объясняется резонансным совпадением частоты внешнего воздействия  с частотой внутренних  электромагнитных процессов  в  жизнедеятельности организма  их объединяющим или связующим значением между  клетками, органами   и  системами целостного организма. Применение электромагнитных волн   (ИВТ) имитирует естественные сигналы  управления  имеющие место в живом организме в виде собственного миллиметрового  внутреннего электромагнитного излучения  ,которое участвует  в фундаментальных  биологических процессах. Для организма ,как саморегулирующейся системы,в некоторых случаях достаточно  адекватной  информации  в виде ИВТ для устранения  возникшей патологии  и поддержания  нормального физиологического состояния т. е. гомеостаза.  Международная экспертная комиссия  возглавляемая прфессором Ливерпульского университета  Г. Фрелихом в мае 1989 года  в своем заключении  по поводу использования электромагнитных волн миллиметрового  диапазона в медицине отмечал(на прочной  методологической базе разработано новое научное направление в медицине –физика живого).Применяемые в медицинской практике  аппараты не вызывают повреждения биологических структур  и относятся к классу безопасных .Принципы терапии электромагнитными волнами миллиметрового диапазона  во многом схожи с прнципами  Восточной (энергетической) чжень-цзю терапии. Электромагнитные волны ММдиапазона   можно рассматривать как  физический  фактор двойного действия - информационного и энергетического.

Применение электромагнитных волн миллиметрового диапазона оказывает следующие лечебные

эффекты:

1)  Болеутоляющий эффект

2)  Нормализация  соотношений  или  усиленное образование  некоторых видов нейрогуморальных веществ-эндорфинов, энкефалинов,серотонина,кортизона,нормализация медиаторного  обмена, уменьшение уровня  холестерина, мочевой кислоты ,нормализация  углеводного обмена , вегетативных  дисфункций.

3)  Улучшение или нормализация  микроциркуляции во многих органах и системах.

4)  Антиспастическое действие  преимущественно  на гладкие мышцы ,в том числе ,нормализующее  влияние на артериальное и венозное давление ,пищеварительный канал и матку.

5)  Нормализация биоэлектрической активности мозга, сердца и лимфатической системы (по данным ЭКГ, ЭЭГ, и других исследований)

6)  Повышение иммунитета и  резистентности  к инфекциям.

7)  Снижение синдрома абстиненции при алкоголизме и наркомании.

8)  Антидепрессивное и седативное действие.

Лечение ЭМИ ММдиапазона  позволяет не только снять, к примеру, воспалительный прцесс, но и восстановить нарушенный  механизм саморегуляции , информационно-энергетические и биохимические процессы в клетке и тем  самым  нормализовать ее функции и организм в целом.

Сферы применения  ММ-терапии самые широкие.

НЕ  ПОКАЗАНО  ПРИМЕНЕНИЕ ЛИШЬ В СЛУЧАЯХ

1) боли в животе , указывающие  на небходимость  срочного оперативного вмешательства

2) другие острые состояния требующие неотложной помощи

3) острые инфекционные заболевания  неуточненной природы с высокой  температурой

4) наличие у пациента  искусственного водителя ритма

5) беременность

Результаты лечения  ИВТ при различных заболеваниях  в зависимости от тяжести болезни в среднем составляет 73-100  %.|Читать

СЕМ-ТЕРАПИЯ

СЕМ-терапия-это технология использования  материалов с управляемой энергетической  структурой  основанная на позициях биорезонансной  терапии с существенным расширением ее частотного диапазона. СЕМ-терапия исключительно корректно  воздействует  на организм человека, т.е. регулирует активность клеток  и чужеродных   микроорганизмов , образующих условно патогенную и патогенную микрофлору. Используя чувствительный радиометр, можно  построить спектральную характеристику излучения человека, где каждой частоте излучения соответствует  свой тип клеток.

Свернутый текст

При  попадании под  длительное  патогенное резонансное воздействие   в организме происходит  принудительное смещение  вибрационной характеристики , что неблагоприятно сказывается  на  жизнедеятельности его составляющих .

Смысл лечения  низкоинтенсивным энергетичеким воздействием (СЕМ- терапия) заключается в искусственном  замещении  спектра излучения  характерного для  патогенного  микроорганизма  внешним излучением. Информация  клеток о самих себе полученная извне   для клеток  организма полезна- они в результате этого  улучшают свои функции, а вот  бактерии , вирусы, гельминты и другие  паразиты, которые живут  в нас, такую информацию не любят , зта информация  угнетает их жизнедеятельность, т.е.  волна  списанная с вируса гриппа его убивает. Это  четко  увидели микробиологи. Таким  образом,  патологический процесс в организме исчезает, а организм  человека  при этом нисколько не страдает ,а напротив, исцеляется.  В данном случае практически реализуется  на современном уровне принцип гомеопатии (подобное лечится  подобным).  Это и есть СЕМ-терапия.|Читать

0

79

9,vr написал(а):

а можно каких-нибудь историй из практики применения прибора,

К ранее сказанному могу  добавить, что названный  специалист применяет "КВЧ-НД" в комплексе с аппаратом квантовой терапии "Милта-С8-01", строго по методике двойного воздействия известных всем Великих старушек. КВЧ при этом  протектирует сильное стрессорное воздействие биолазера. Высокую эффективность регенерации тканей при такой терапии подтверждает.
Вцелом применяет для подготовки к сильным воздействиям.
В качестве автономного средства - для развития неспицефических адаптационных реакций.

Лечение по принципу "солдат спит - служба идет"  - это у СЕМ ТИЧ - не наш метод. Наш метод долго учиться, медленно лечиться и умереть абсолютно здоровым.

0

80

:) ВАГУФ ПАЦИЕНТ, вспоминайте про газовое наполнение МТХ-90, проценты газов и материал электродов, давление внутри баллона, материал стекла баллона.

0

81

9,vr написал(а):

вспоминайте про газовое наполнение МТХ-90, проценты...

Легко сказать, ГУФ - вспомни! Разве в старых блокнотах что-нибудь найду... Когда распустили предприятие, и когда через несколько лет стало ясно, что перспектив на реанимацию абсолютно никаких - я кучу документации уничтожил как травмирующее воспоминание о былых временах. А с тех пор мозги забились совсем другим. Но свои рабочие блокноты не выбрасывал, и может, что-то там имеется - но надо ведь пошарить.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

82

ПАЦИЕНТ написал(а):

уничтожил как травмирующее воспоминание о былых временах.

:(

А с тех пор мозги забились совсем другим.

:smoke:

Но свои рабочие блокноты не выбрасывал, и может, что-то там имеется - но надо ведь пошарить.

:) пошарьте ВАГУФ, пошарьте (по возможности конечно), - может там чего в блокнотах этих рабочих и нам сейчас сгодится, как знать - как знать чего мы ещё такого интересного пока не ведаем., а неоновый лучик изготовьте себе  :) , парочка МТХ-90 у вас вроде есть, полезный всё-же приборчик. успехов вам и здравия, и всем здравия и успехов.

Отредактировано 9,vr (18.11.2010 20:16)

0

83

Что-то все молчат про ИН-12А...

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

84

Tomade написал(а):

Что-то все молчат про ИН-12А...

просто наверное никто не знает что там светится, я думаю годятся, ГУФ !Joker рассказал:

в Китае MTX-90 или ИН-28 невозможно. Искали неоновые лампы - не нашли. Везде только светодиодные. Но выход нашли. Купили несколько газоразрядных ламп для моддинга компьютеров с гелий-неоновым заполнением. К ним - стандартный БП-источник высокого напряжения. Собрали из ламп батарею и просто приклеили это термоклеем на кусок картона.

собрали девайс без MTX-90 или ИН-28 который лечил, - использовали газоразрядные лампы с гелий-неоновым заполнением.  :)

0

85

ПАЦИЕНТ
Д.С. Гурлев Справочник по ионным приборам

0

86

Blohin написал(а):

Д.С. Гурлев Справочник по ионным приборам

ГУФ Blohin, спасибо! Теперь желающие могут сами узнать не только параметры подобных ламп, но и некоторые конструктивные данные: газ (или смесь), его давление (это дается в общем описании), какой катод.
А конкретно по МТХ - размеры можно достаточно точно оценить и не разбивая колбу. Катод и сетка там из никелевой ленты, анод, как и написано, молибденовый (проволока).
При многих учебных заведениях имеются небольшие лаборатории, где можно из стекла вытянуть и оформить что требуется (конечно, тут нужен стеклодув, хотя можно попробовать и самому, очень интересное занятие). Ну, герметичные токовводы через стеклянную колбу - вручную это сделать сложно... но можно.
Также обычно в такой лаборатории имеется небольшой откачной пост. В принципе можно раздобыть небольшое количество неона, ксенона, аргон же бывает на разных производствах, где есть аргоно-дуговая сварка. Если в стеклянном баллоне - подпаять к системе поста... все же нужен опытный человек.
Но надо ведь всё обезгазить под вакуумом.
И все же самое кляузное - катод. Он покрыт слоем цезия, который дополнительно обрабатывается кислородом, чтоб получить слой с очень маленькой работой выхода электронов. Это сделать человеку, до того не имевшему дела с подобным, сложно.
Но в принципе все это преодолимо.
У меня большее сомнение в другом - а надо ли? Но это, как говорится, уже другая история...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

87

Просмотрел тему, прочитал кое-что еще на форуме, и еще кое-что припомнил... и почему-то вспомнилось... Гениальное:
=============================================

Свернутый текст

Хлестаков. С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики... Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то всё...» Большой оригинал.

Анна Андреевна. Так вы и пишете? Как это должно быть приятно сочинителю! Вы, верно, и в журналы помещаете?

Хлестаков. Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт-Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!» И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат «Надежды» и «Московский телеграф»... все это я написал.

Анна Андреевна. Скажите, так это вы были Брамбеус?

Хлестаков. Как же, я им всем поправляю статьи. Мне Смирдин дает за это сорок тысяч.

Анна Андреевна. Так, верно, и «Юрий Милославский» ваше сочинение?

Хлестаков. Да, это мое сочинение.

Анна Андреевна. Я сейчас догадалась.

Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина Загоскина сочинение.

Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь будешь спорить.

Хлестаков. Ах да, это правда: это точно Загоскина; а есть другой «Юрий Милославский», так тот уж мой.

Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!

Хлестаков. Я, признаюсь, литературой существую. У меня дом первый в Петербурге. Так уж и известен: дом Ивана Александровича. (Обращаясь ко всем.) Сделайте милость, господа, если будете в Петербурге, прошу, прошу ко мне. Я ведь тоже балы даю.

Анна Андреевна. Я думаю, с каким там вкусом и великолепием даются балы!

Хлестаков. Просто не говорите. На столе, например, арбуз — в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж — скажешь только кухарке: «На, Маврушка, шинель...» Что ж я вру — я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница стоит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж... ж... Иной раз и министр...

(Городничий и прочие с робостью встают с своих стульев).

Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, — куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? — я спрашиваю. «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... «Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я...» И точно: бывало, как прохожу через департамент, — просто землетрясение, все дрожит и трясется, как лист.

(Городничий и прочие трясутся от страха. Хлестаков горячится сильнее).

О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам Государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш...
(Поскальзывается и чуть-чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)

Городничий (подходя и трясясь всем телом, силится выговорить). А ва-ва-ва... ва...

Хлестаков (быстрым, отрывистым голосом). Что такое?

Городничий. А ва-ва-ва... ва...

Хлестаков (таким же голосом). Не разберу ничего, всё вздор.

Городничий. Ва-ва-ва... шество, превосходительство, не прикажете ли отдохнуть?.. вот и комната, и все, что нужно.

Хлестаков. Вздор — отдохнуть. Извольте, я готов отдохнуть. Завтрак у вас, господа, хорош... Я доволен, я доволен. (С декламацией.) Лабардан! лабардан! (Входит в боковую комнату, за ним городничий.)|Вот Гоголь про одного ГУФа так написал:

========================================
Великий русский писатель... или украинский? А какая разница, раз читаю без перевода. И будто сейчас написано - вот потому и великий!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

88

ВАГУФ,  прочел  Ваш  POST.  Вспомнился  другой  великий  писатель.   
       

«Дорогой  Соседушка.
        …Извените  и  простите  меня  старого  старикашку  и  нелепую  душу  человеческую  за  то,  что  осмеливаюсь  Вас  беспокоить  своим  жалким  письменным  лепетом…        Давно  искал  я  случая  познакомиться  с  Вами,  жаждал,  потому  что  наука  в  некотором  роде  мать  наша  родная,  все  одно  как  и  цивилизацыя  и  потому  что  сердечно  уважаю  тех  людей,  знаменитое  имя  и  звание  которых  увенчанное  ореолом  популярной  славы,  лаврами,  кимвалами,  орденами,  лентами  и  аттестатами  гремит  как  гром  и  молния  по  всем  частям  вселенского  мира  сего  видимого  и  невидимого  т.е.  подлунного.  Я  пламенно  люблю  астрономов,  поэтов,  метафизиков,  приват-доцентов,  химиков  и  других  жрецов  науки,  к  которым  Вы  себя  причисляете  через  свои  умные  факты  и  отрасли  наук,  т.е.  продукты  и  плоды…»

Отредактировано IGNORAMUS (24.11.2010 12:17)

0

89

ПАЦИЕНТ написал(а):

У меня большее сомнение в другом - а надо ли? Но это, как говорится, уже другая история...

Ровно настолько же надо, как активационная терапия или эксперемент по долголетию  :D
С тем же самым результатом при должном устремлении ...
Как говориться, чем бы дитя не тешилось ...

0

90

во ещё какое (какие) КВЧ

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/703-1.jpg

...................................................................................
Предприятие занимается изучением взаимодействия слабого электромагнитного излучения широкого спектра с живыми объектами любой степени сложности.
        Впервые в работах профессора-биолога МГУ А.Г.Гурвича,1926 г, показано влияние слабых электро-магнитных полей на жизнедеятельность клетки и культур клеток. С этого момента человечество пополняет свои познания в изучении языка клеток - волнового генома. Дальнейший прогресс в этой области связан с именами академика В.Д.Девяткова в России в 70-х годах, Фрелиха и Поппа (Германия) в 80-х годах когда была показана высокая значимость слабых электромагнитных воздействий, в частности в мм-диапазоне, на жизнедеятельность живых объектов, в том числе человека.   Появилась возможность коррекции различных патологических состояний человека - информационно-волновая или КВЧ терапия. Одновременно выяснилось, что эффективность лечения зависит от правильного подбора параметров: частоты, глубины и уровня модуляции, поляризации излучения и т.д. В связи с этим, появились различные направления в КВЧ терапии: воздействие на фиксированных частотах, биологическая значимость которых подтверждена большим числом экспериментальных данных (7,1; 5,6; 4,9 мм); воздействие "белым" (с равномерным спектром) шумом ; воздействие на фиксированных частотах , перестраиваемых в широком диапазоне с подбором оптимальных частот для воздействия. Последнее направление аппаратов демонстрируют комплексный подход к лечению, при котором осуществляется оптимальное воздействие.
         В 1995 году разработан и разрешен к применению в серийном производстве аппарат КВЧ терапии "ПОРТ-56/76-ЭЛМ" объединивший в себе все известные, на тот момент режимы. Аппарат имеет режим перестройки частоты практически во всем диапазоне волновода - 3,6 х 1,8 мм (50-80 ГГц). Аппарат имеет обратную связь с пациентом, с помощью которой происходит подбор частоты индивидуально для каждого пациента, при каждой процедуре. Аппарат имеет насадки, позволяющие проводить местное внутриполостное лечение. Технические и методические решения, использованные в аппарате защищены тремя патентами (см. страницу "Наши изобретения и заявки").
В 2002 году появился цифровой вариант аппарата "ПОРТ-56/76-ЭЛМ", имеющий выход на компьютер. Такой аппарат позволяет вести базу данных как по конкретным пациентам, так и по различным заболеваниям, давая возможность отслеживать динамику собственных частот пациента.
В 1996 году разработан аппарат СВЧ диагностики и терапии "ДИСК-Т", Аппарат осуществляет диагностику по дистальным участкам акупунктурных каналов, отображая данные на экране компьютера, определяется индивидуальный средний энергетический уровень по 12 акупунктурным каналам и отклонения, характеризующие степень функционального нарушения в акупунктурных каналах. На основании полученных диагностических показателей осуществляется терапия. Аппарат "ДИСК-Т" защищен двумя патентами.
          Дальнейшее развитие предприятия связано с изобретением нового источника излучения мм- диапазона - транзисторного генератора. (Патент на изобретение RU № 2239938) Такой генератор имеет вчетверо меньшие габариты и в 20 раз меньшее потребление, чем диодные. Это позволило впервые в 2003 г. разработать КВЧ прибор с реальными параметрами и с автономным питанием.
http://www.elmnn.ru/index.html
...................................................................................
:)  возможно и работает всё это правильно.
http://www.elmnn.ru/setFP.html
УСТАНОВКА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ МОЩНОСТИ И ЧАСТОТЫ ВХОДНЫХ СИГНАЛОВ

Отредактировано 9,vr (24.11.2010 22:02)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » КВЧ - вкрутую и всмятку