Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

#p188381,колдун написал(а):

....Или мы что-то про географию не знаем.

Мы много чего не знаем. И не узнаем никогда.

+1

32

#p188365,Vlads написал(а):

Смущают только методы, которыми заставляют прививаться.

А меня смущает то, что человек перед вакцинацией подписывает документ в котором всю ответственность за последствия берет на себя. То есть виновных нет.Состав вакцины не известен. Лечить не будут ибо не знают от чего. Последствия не известны, но виноват в этом во всем сам вакцинированный.Но ты обязан вакцинироваться..., хоть она не защищает от ковида. Бред какой-то.

Отредактировано Lussia (22.06.2021 20:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

33

#p188380,Ильдус написал(а):
#p188350,Kleopatra написал(а):

https://childrenshealthdefense.org/defe … d-vaccine/

свёрнуто

Последние данные CDC VAERS для детей в возрасте от 12 до 17 лет включают 7 смертей, 271 серьезное нежелательное явление после вакцинации COVID
https://www.reuters.com/world/asia-paci … 021-06-17/
Сотни вакцинированных индонезийских медработников заразились COVID-19, десятки - в больнице
https://hotair.com/allahpundit/2021/06/ … id-n397179
Royal Caribbean откладывает круиз после того, как восемь вакцинированных членов экипажа дали положительный результат на COVID
https://www.naturalnews.com/2021-06-16- … cines.html
Консультации по доказательной медицине выдают «желтую карточку», предупреждая об опасности вакцин против коронавируса

160 медиков: вакцинация может привести к массовой смертности, сообщает https://stoppanika.ru/news/418-160-medi … nosti.html
https://www.henrymakow.com/2021/06/covi … 1588285733
Вакцина Covid доставляет наночастицы для контроля над разумом

Посмотрев в ютубе ролик с витиеватым интервью Фёдорова https://www.youtube.com/watch?v=GCYoQgoAgBU&t=1645s ("Путин и Госдума. Федоров о массовой ВАКЦИНАЦИИ. Прилепин главный ИНАГЕНТ? Выборы в Госдуму 2021")  стало совершенно понятно, хотя об этом прямо в интервью Федорова нет, что на встрече президентов (ВВП и Байдена) нашему президенту было поставлено условие и дан срок в полгода, чтоб провакцинировать  население, контролируемых территорий.
Свернуть спойлер

Поэтому вопреки всякому здравому смыслу и Конституции чуть ли не в тот же день появляются антиконституционные распоряжения санитарных врачей и губернаторов о принудительной вакцинации.

свёрнуто

Поскольку правдивая информация быстро удаляется и подчищается в ютубе и интернете, то не могу пока привести ссылку  на доказательство  того, что у вакцинированных стирается грань между реальным и виртуальным и они становятся зомби.
А из личных наблюдений за знакомыми могу привести факты о том, что у троих после вакцинации были неприятности - сильнейшее обострение хронических заболеваний, о которых они до вакцинации уже и не помнили.

Подпись автора

    На сегодняшний день образовался опасный разрыв в знаниях о природе человека между большинством населения и ушедшим далеко вперед осведомленным меньшинством. Собственной безграмотностью общество превращено из субъекта своей судьбы в объект для манипулирования. (Г.А.Кравков)
Свернуть спойлер

По поводу Конституции – а не пробовали её, Конституцию, сами читать???
Например, Статья 55
. . . . .
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Вот например пресс-секретарь Д.Песков хочет всех дискриминировать и вакцинировать. Так энтая конституция чьи права будет охранять? Его или многонационального народа России, кои не звезды и могут быть подсчитаны, и коих более Д.Пескова в 140 миллионов раз.
Конституция не шапка, но и в таком качестве может сгодиться.

0

34

#p188383,Lussia написал(а):
#p188365,Vlads написал(а):

Смущают только методы, которыми заставляют прививаться.

А меня смущает то, что человек перед вакцинацией подписывает документ в котором всю ответственность за последствия берет на себя. То есть виновных нет.Состав вакцины не известен. Лечить не будут ибо не знают от чего. Последствия не известны, но виноват в этом во всем сам вакцинированный.Но ты обязан вакцинироваться..., хоть она не защищает от ковида. Бред какой-то.

  Бред для подписывающего. А для прессующих его законный прием и обещание светлого будущего когда-нибудь или даже и никогда.
За что тоже ответственность на поверивших.

Отредактировано колдун (22.06.2021 20:53)

+2

35

#p188385,колдун написал(а):

обещание светлого будущего

Имеете ввиду морковку на веревочке впереди ослика ...?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

36

#p188382,Georgij написал(а):
#p188381,колдун написал(а):

....Или мы что-то про географию не знаем.

Мы много чего не знаем. И не узнаем никогда.

  Земля плоская.
Бог один и он Один.
Индия в тебе и во мне.

0

37

МУЖИК!
Скандал в Брянске. Учитель истории прямо спросил у заместителя губернатора по вопросам здравоохранения Бардукова о "принудиловке".Зал поддержал смелого педагога.

"..Ему есть что терять, а Вам что терять? Образование просто угробили. Вы сколько получаете? Копейки. Чего вы терпите?"
YouTube2:59
МУЖИК! Прямо спросил у чиновника, кто виноват в "принудиловке". Зал поддержал.
https://www.youtube.com/watch?v=gBid-OXrJL4Ссылка   посмотреть
   С Уважением...

Отредактировано Ura (22.06.2021 22:04)

+2

38

#p188389,Ura написал(а):

МУЖИК!
Скандал в Брянске. Учитель истории прямо спросил у заместителя губернатора по вопросам здравоохранения Бардукова о "принудиловке".Зал поддержал смелого педагога.

"..Ему есть что терять, а Вам что терять? Образование просто угробили. Вы сколько получаете? Копейки. Чего вы терпите?"
YouTube2:59
МУЖИК! Прямо спросил у чиновника, кто виноват в "принудиловке". Зал поддержал.
https://www.youtube.com/watch?v=gBid-OXrJL4http://savefrom.net/?url=https://www.youtube.com/watch?v=gBid-OXrJL4&utm_source=ff&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifierСсылка   посмотреть
   С Уважением...

Настоящий мужик тут зам.губернатора.
Слышали металлические нотки в голосе - Хватит играть в демократию!

И не пора ли расчехлить.....

Всё было и всё будет.
Так в начале 70ых в цеху выбирали председателя профкома. У цеха почти 100% за была своя кандидатура, а у начальника цеха своя. И все равно пользуясь властью он продавил своего.
Вроде и системы разные, а методы одинаковые.

0

39

#p188346,Lussia написал(а):

Вот какое ваше личное дело к выбору человека? Почему я уважаю выбор каждого, а вы -нет?

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

А потому, что в этом противостоянии добра и зла, альтруизма и злобного махрового эгоизма, отваги и подколодной трусости, я на стороне всего, что первое в этих дефинициях!  А ковидиоты, ой! прошу прощения!, несмышлёныши - это уже по второй части этих дефиниций.
И мы просвещённые и просветлённые и все эти несмышлёныши живём в одном, человеческом, обществе. И подлая трусость и паразитские планы несмышлёнышей - они и нас всех сильно затрагивают и вредят, вредят, вредят!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

40

#p188391,Goodil написал(а):

А потому, что в этом противостоянии добра и зла, альтруизма и злобного махрового эгоизма, отваги и подколодной трусости, я на стороне всего, что первое в этих дефинициях!

Уважаемый Goodil все относительно, все относительно.Добро и зло, альтруизм и эгоизм, отвага и трусость-но ваш выбор это лишь ваше личное мировоззрение и не всегда оно совпадает с восприятием другого человека.Хорошо, давайте продолжим-инь и янь, день и ночь, левая и правая сторона, верх и низ, вода и суша,... Что выберете? Возьмем , например левую и правую сторону. Если человек стоит рядом, то стороны совпадут, а если встанет напротив вас? Подеретесь в споре? :D А может всех  заставите строем ходить для совпадения сторон? smalimg  А как инь может существовать  без янь? А день без ночи? К чему это я? Все в этом мире относительно.Если вы сделали свой выбор в сторону прививки, то это лишь ваше желание и ваша ответственность перед своим организмом.

#p188391,Goodil написал(а):

И мы просвещённые и просветлённые и все эти несмышлёныши живём в одном, человеческом, обществе. И подлая трусость и паразитские планы несмышлёнышей - они и нас всех сильно затрагивают и вредят, вредят, вредят!...

Мания величия перед собой конечно имеет место быть в вашей личной жизни, но какое это имеет отношение к обществу в целом? Как вас затрагивает личный  выбор каждого члена общества и чем этот выбор так вам вредит? Вы же привились и ковид вам не страшен. В чем проблема? Откуда столько в вас негатива? Я же не истерю и не обзываюсь. Ваш выбор-ваше право, но уважайте и мое личное право выбора, а время нас рассудит.

Отредактировано Lussia (23.06.2021 00:56)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

41

#p188392,Lussia написал(а):
#p188391,Goodil написал(а):

А потому, что в этом противостоянии добра и зла, альтруизма и злобного махрового эгоизма, отваги и подколодной трусости, я на стороне всего, что первое в этих дефинициях!

Уважаемый Goodil все относительно, все относительно.Добро и зло, альтруизм и эгоизм, отвага и трусость-но ваш выбор это лишь ваше личное мировоззрение и не всегда оно совпадает с восприятием другого человека.Хорошо, давайте продолжим-инь и янь, день и ночь, левая и правая сторона, верх и низ, вода и суша,... Что выберете? Возьмем , например левую и правую сторону. Если человек стоит рядом, то стороны совпадут, а если встанет напротив вас? Подеретесь в споре? :D А может всех  заставите строем ходить для совпадения сторон? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/12223.gif  А как инь может существовать  без янь? А день без ночи? К чему это я? Все в этом мире относительно.Если вы сделали свой выбор в сторону прививки, то это лишь ваше желание и ваша ответственность перед своим организмом.

#p188391,Goodil написал(а):

И мы просвещённые и просветлённые и все эти несмышлёныши живём в одном, человеческом, обществе. И подлая трусость и паразитские планы несмышлёнышей - они и нас всех сильно затрагивают и вредят, вредят, вредят!...

Мания величия перед собой конечно имеет место быть в вашей личной жизни, но какое это имеет отношение к обществу в целом? Как вас затрагивает личный  выбор каждого члена общества и чем этот выбор так вам вредит? Вы же привились и ковид вам не страшен. В чем проблема? Откуда столько в вас негатива? Я же не истерю и не обзываюсь. Ваш выбор-ваше право, но уважайте и мое личное право выбора, а время нас рассудит.

У нас на работе в силу некоторых личных жизненных проблем у одного поехала крыша. Так он так же говорил - Я на стороне светлых сил, а вы на стороне темных сил.

+1

42

#p188379,Georgij написал(а):

Или так..
https://i.imgur.com/HaRaaM2.jpg

Или так:

О мудрец, если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак —
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак — вольнодумец и враг.

Омар Хайям.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

43

#p188367,oreli mg написал(а):

там есть несколько подгрупп:
1) не вакцина как таковая, а вакцина специальная - с наночипами по плану уничтожения человечества
2) осложнения после вакцинации
3) ну и да - вопросы принудиловки .

Я из другой группы. Иммунитет можно укреплять мыслью, верой (уверенностью) в то, что не заболеешь. И по вере воздастся. Как недавно сказал врач Мясников, страх заболеть (или смерти) повышает на 50% вероятность того, что заболеешь. И наоборот.
Кроме того, периодическое фонирование Витафоном областей печени и почек тоже укрепляет иммунитет.
Естественно, соблюдение элементарных гигиенических норм никто не отменял. Так, если во время поездки в переполненном автобусе, в которых сейчас больше половины пассажиров ездят без масок (и я в том числе), кто-то на тебя чихнул/кашлянул, то по прибытию домой провожу сеанс ингаляции серебряной водой с эвкалиптом и календулой.
И, что очень важно, сохранение внутреннего равновесия и спокойствия,  что бы ни происходило вовне (то есть контроль над своим астралом - над низшими эмоциями).

Отредактировано Tomade (23.06.2021 08:53)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

44

#p188397,Tomade написал(а):

Иммунитет можно укреплять мыслью, верой (уверенностью) в то, что не заболеешь. И по вере воздастся.

есть такое, и много тому подтверждений.  но к сожалению не все смогут достичь такого уровня Веры.

Естественно, соблюдение элементарных гигиенических норм никто не отменял  ...провожу сеанс ингаляции серебряной водой с эвкалиптом и календулой.

и тут всё вроде очевидно, и правильно.


есть ещё вариант, из рассуждений, и наблюдений. абстрагируемся, вот : впринципе от ковида самого смертность есть -но не катастрофа, и если тяжело переносишь и попадаешь в нормальную правильную больницу -и там смертность не высокая. ну кому суждено тому ничего не пожет (на уровне развития медицины на сегодня)  :(  к сожалению конечно. и вот : заранее узнать входишь ли именно ты в ту группу риска "кому суждено" - и тогда выяснить - будет ли с прививкой выше шанс , скорее всего будет шанс выше, если опять же не попасть в группу к осложнениям, и опять повторимся - таких людей не так и много, это несколько сотен на миллионы. и вот остальным обычнвм людям можно - просто переболеть, "подчиниться" природным силам и механизмам , получить антитела и устойчивость естественным путём - но под наблюдением правильных медиков, и если что пойдёт не так -в правильную нормальную больницу . вот .

+1

45

конечно простые люди хотят получить совет по жизни. первое гейтсов-инсектитоидов с наночипами бояться не надо  :no:  это фуФло полное, но кому интересно можно поболтать ы фантастическом жанре.
у кого есть доступ к нормальной медицине -тоже нечего опасаться, вот сейчас в больнице 50 человек больных на сто тысяч, никто не умер за несколько дней, все идут на поправку, может конечно ещё умрёт 1-2 человека не более, но такова жизнь.
далее если у человека нет алергических реакций, сильного имунного ответа на лекарственные компонеты вакцины (а таких опять же большинство) - то лучше вакцину получить, -шансов выше на благоприятный исход в ковидной обстановке.

0

46

А что делать, если я опасаюсь последствие самой вакцины больше чем заразится ковидом?
Где статистика пострадавших от побочки именно этой вакцины?
То что там всего пару дней температура и всё, такой ответ меня не устраивает.
Кому то повезло и всё просто, а кому то иначе.
Вот просто так пару дней может быть температура и это максимум что может быть?
Я каждый день работаю по Уманской, как воспримет и так обострённый иммунитет на внешнее вмешательство?

Отредактировано Олег Викторович (23.06.2021 11:19)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

47

#p188392,Lussia написал(а):

Вы же привились и ковид вам не страшен.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!
Я вот тоже не могу понять: Вы действительно ..., или просто так натурально притворяетесь?!

Всегда всем объясняли, что любая прививка НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а всего лишь тренирует и обучает иммунитет. Что в конце-то концов при заболевании лишь облегчает течение любой болезни, от  которой привились. И даже заразность привитого больного (при заболевании!) полностью сохраняется.

Так что, СТРАШНЫЕ И СМЕРТЕЛЬНЫЕ заболевания могут распространяться именно в вашей, несмышлёнышевой, среде. Вас жалко! Помрёте в страшных мучениях, а могли бы жить, детей растить, внуков/правнуков нянчить...

#p188407,Олег Викторович написал(а):

А что делать, если я опасаюсь последствие самой вакцины больше чем заразиться ковидом?

Здравствуйте, Олег Викторович!
Ну вот от Вас-то, я, например, никак не ожидал такой трусоватости!

Отредактировано Goodil (23.06.2021 11:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

48

Олег Викторович написал(а):
А что делать, если я опасаюсь последствие самой вакцины больше чем заразиться ковидом?

Здравствуйте, Олег Викторович!
Ну вот от Вас-то, я, например, никак не ожидал такой трусоватости!

нет  :no:  :|   трусость здесь непричом, всё правильно. это нужно с медиками решать, научными. на вакцины есть справочный листок, описание - по результатам испытаний исследований -все этапы. далее уже с врачом на месте, посмотрят вашу историю медицинскую, врач скажет можно или что другое. далее сама процедура, и наблюдение в течении первых 10-20 минут, если что идёт не так -сразу лекарство, но это редкость (вот к примеру один день по центру вакцинации: пфайзер, на 7 тысяч у одного человека была реакция -покараснение лица небольшая одышка, тошнота, и потом всё прошло, возможно человек этот просто перебз ...дел -переволновался :| ) , и больше ничего, и всё теперь спокойно, всё -вполне обычная жизнь.

Отредактировано ramapithecus (23.06.2021 11:36)

0

49

#p188408,Goodil написал(а):

Ну вот от Вас-то, я, например, никак не ожидал такой трусоватости!

На мой вопрос моей соседке вы привились, она ответила, нет, я ещё жить хочу.
У меня желание в рулетку играть с жизнью и своим здоровьем закончилось с молодостью в 45 лет.
Тут дело не в трусости.
Вам повезло, радуйтесь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

50

#p188409,ramapithecus написал(а):

это нужно с медиками решать, научными. на вакцины есть справочный листок, описание - по результатам испытаний исследований -все этапы. далее уже с врачом наместе, посмотрят вашу историю медицинскую, врач скажет можно или что другое. далее сама процедура, и наблюдение в течении первых 10-20 минут, если что идёт не так -сразу лекарство, но это редкость (по одному центру вакцинации: к примеру пфайзер, на 7 тысяч у одного человека была реакция -покараснение лица небольшая одышка, тошнота, и потом всё прошло, возможн человек этот просто пере ...дел переволновался

А что врачи знают метод Уманской и как повлияет ?

#p188407,Олег Викторович написал(а):

Я каждый день работаю по Уманской, как воспримет и так обострённый иммунитет на внешнее вмешательство?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

51

https://www.afinalwarning.com/529276.html
"Было обнаружено, что вакцинированные люди на 600% чаще умирают от «вариантов» коронавируса, чем невакцинированные." АВТОР: ETHANH // 2021-06-22
<...>
   "Общественным здравоохранением Англии в пятницу, показали, что по сравнению с людьми, не подвергавшимися уколу, те, кто принял яд китайского вируса, гораздо чаще страдают мучительной смертью от воздействия одного из многих вариантов уханьского гриппа, о которых сообщают СМИ.  Как оказалось, экспериментальные химические вещества для генной терапии делают иммунную систему человека более склонной к внезапной смерти при воздействии китайских микробов, чем если бы эту иммунную систему просто оставили в покое, чтобы она выполняла свою работу естественным образом, без фармацевтического вмешательства. Документ, озаглавленный «Варианты SARS-CoV-2, вызывающие озабоченность, и варианты, расследуемые в Англии, Технический брифинг 16», показывает, что варианты китайского вируса с самого начала практически не представляют проблемы. поскольку подавляющее большинство людей, которые с ними сталкиваются, даже не подозревают об этом. Исследования показывают, что в ту минуту, когда немногие из тех, кто все-таки умирает от другого варианта, скорее всего, уже сделали прививку. Те немногие, кто не получил прививку и все еще умирают после «положительного» теста, скорее всего, имели ослабленную иммунную систему или другие проблемы со здоровьем, такие как сердечные заболевания или ожирение.
Большинство людей имеют нулевой шанс умереть от "варианта" китайского вируса.
Общественное здравоохранение Англии даже признает, что риск смерти от варианта китайского вируса исключительно низок, особенно если человек не получил укола. Оказывается, те, кто все же получит удар, с гораздо большей вероятностью пострадают и умрут, что, по-видимому, связано с территорией, когда они пытаются оставаться «в безопасности». Тем не менее, фейковые новостные СМИ усиливают пропаганду распространения вариантов, называя это пятой или шестой или какой-то другой «волной», на которой мы сейчас находимся, при этом призывая общественность вводить столько раз, сколько необходимо » сгладить кривую ". Несмотря на то, что сейчас известно, что уколы распространяют варианты, лживые средства массовой информации надеются, что у большинства людей очень кратковременная память, и они забудут правду из страха, что у них снова может быть положительный результат на Уханьский грипп. В дополнение к более высокому уровню смертности вакцинированные люди с положительным результатом теста на вариант с большей вероятностью, чем непривитые, потребуют госпитализации из-за китайской простуды. Согласно последним данным, полные 2,0 процента вакцинированных людей с положительным результатом теста на вариант Дельта нуждаются в неотложной помощи по сравнению с 1,48 процентами невакцинированных людей. "Текущие данные согласуются с данными, опубликованными на прошлой неделе агентством общественного здравоохранения Англии, которые также показали, что уровень смертности среди полностью вакцинированных людей в шесть раз выше, чем среди непривитых, а уровень госпитализации составляет 2 человека.LifeSiteNews . Все это только подтверждает то, что Стефани Сенефф в исследовании Массачусетского технологического института (MIT) предупреждала об усилении антител, или ADE, которое в основном представляет собой вызванное вакциной иммунное повреждение, которое делает человека более склонным к заболеванию. <...>"

Отредактировано Kleopatra (23.06.2021 11:42)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

52

#p188411,Олег Викторович написал(а):

А что врачи знают метод Уманской и как повлияет ?

ГУФ, ну это нужно к врачам кто с такими методами занимается, вроде кто-то есть и отзывы нормальные.

#p188410,Олег Викторович написал(а):

На мой вопрос моей соседке вы привились, она ответила, нет, я ещё жить хочу.
У меня желание в рулетку играть с жизнью и своим здоровьем закончилось с молодостью в 45 лет.
Тут дело не в трусости.
Вам повезло, радуйтесь.

тут сложно так ответить, а если к примеру -Вы встретитесь и заболеете тьфу, тьфу не приведи ..с этим вирусом-ковидом?? вот то то и оно. нужно разобраться и понять что лучше и что хуже

0

53

#p188408,Goodil написал(а):

Всегда всем объясняли, что любая прививка НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а всего лишь тренирует и обучает иммунитет.

тренируют иммунитет только цельновирионные вакцины.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

54

Некоторые тут думают, что чип что-то физическое. Нет, это может быть и информацией.

Гинцбург о вакцинах:
«В организм человека вводится не белок, а ген, который кодирует белок.»

https://www.youtube.com/watch?v=zOVNlvfYQ_E

Вакцина Pfizer

"Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса.

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках.

Также выявлено, что вакцинация приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой.

До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины. "Мы думали, что спайковый белок был отличным антигеном-мишенью, но не знали, что сам спайковый белок был токсином и патогенным белком. Таким образом, прививая людей, мы непреднамеренно прививаем им токсин", - сказал Бридл.

* * *

В чём суть. Тест на антитела, который проводится в связи с «коронавирусной пандемией», в первую очередь направлен на определение антител (иммуноглобулинов) класса IgM, наличие которых, как утверждается, якобы, говорит о наличии заболевания вызванного COVID-19. (Определяется их количество; только.)

Но, как известно, антитела сопрягаемые с антигенами вырабатываемые т.н. вирусами находятся во фракциях антител IgA, IgG. Наличие же IgM обусловлено исключительно (именно) выделенными выше обстоятельствами. Ну да, где печень а где лёгкие??

Развод какой. Колится «вакцина», которая провоцирует выработку иммуноглобулинов IgM (а они самые большие из всех возможных, мол. доля 900 000), причём «вакцина» провоцирует их выработку — на постоянной основе. Большие — значит потребляют много ресурсов, ослабляя иммунную систему; большие — значит препятствуют кровотоку.

Вырабатываемый мРНК белок (антиген) — токсичен, как указано, и имеет свойство накапливаться в указанных органах, вызывая их патологию и как следствие — иммунную реакцию и в виде выработки IgM, как правило.

При наличии симтомов ОРВИ, вызванных не обязательно вообще коронавирусом, проводится — абсолютно левый экспресс-тест, например на антитела, который выявляет «коронавирусную инфекцию» и назначается, правильно, — новая инъекция вызывающая паталогию — в её ещё более сильном варианте.

+1

55

#p188413,ramapithecus написал(а):

тут сложно так ответить, а если к примеру -Вы встретитесь и заболеете тьфу, тьфу не приведи ..с этим вирусом-ковидом??

1. Просто переболею без симптомов и последствий как мой брат.
2. Мой вариант как всегда лечил грипп.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

56

Порадовало сообщение, что при дефиците вакцин, будут колоть тем что есть.

0

57

НОВАЯ ВСПЫШКА КОРОНАВИРУСА В ГОСПИТАЛЕ ТОРОНТО, КАНАДА. В ГОСПИТАЛЬ МАССОВО ОБРАЩАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫЕ 2 ДОЗАМИ ВАКЦИНЫ ОТ КОВИДА 19.

Источник: Форум о Болгарии
https://bglife.ru/topic/7178/page/121/

https://i.imgur.com/p6PXFNy.png

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

58

К чему эти ИХ страшилки и ИХ проблемы?
У нас то другая вакцина.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

59

#p188422,Олег Викторович написал(а):

У нас то другая вакцина.

S-белок идентичный. Проблема в нём.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

Я немного про другое, у нас ведь нет массовых таких последствий после вакцинации как у них.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4