Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p186834,Андрей2014 написал(а):

И ну да сща начнётся-обиды упрёки

На безмозглова шута обижаться грех!

0

32

#p186839,ekomrakov написал(а):

Ну вот. Шавка опять тявкать начала! т!

Прошу администрацию забанить негодного за ругательства и переход на личности,Да так забанить,чтобы отшибло напрочь отседова ^^

0

33

#p186833,Андрей2014 написал(а):

человек уже даже не осознает что он полное гав...профан.

#p186833,Андрей2014 написал(а):

Самое смешное что не будь моей камеры,влачил бы лысый старикашка\мнящий себя молодым,а по сути толстый и рыхлый\с запасом жизненых сил на пяток лет

#p186834,Андрей2014 написал(а):

моск то не думает,всё по накатаной...3 извилины...

Выдержки из его сообщения час назад. Это он про меня. Из других сообщений могу десятки оскорблений найти.
Надо же наглость какая! Меня постоянно обзывает, оскорбляет, да еще обращается к Администрации.

0

34

#p186843,ekomrakov написал(а):
#p186833,Андрей2014 написал(а):

человек уже даже не осознает что он полное гав...профан.

#p186833,Андрей2014 написал(а):

Самое смешное что не будь моей камеры,влачил бы лысый старикашка\мнящий себя молодым,а по сути толстый и рыхлый\с запасом жизненых сил на пяток лет

#p186834,Андрей2014 написал(а):

моск то не думает,всё по накатаной...3 извилины...

Выдержки из его сообщения час назад. Это он про меня. Из других сообщений могу десятки оскорблений найти.
Надо же наглость какая! Меня постоянно обзывает, оскорбляет, да еще обращается к Администрации.

Не путайте ПРАВДУ с оскорблениями 

#p186841,Андрей2014 написал(а):
#p186839,ekomrakov написал(а):

Ну вот. Шавка опять тявкать начала! т!

^

Или всё моск усох?

0

35

#p186844,Андрей2014 написал(а):

Или всё моск усох?

Уж кого надо забанить, так это Андрея. Как только он появляется, так кончается конструктивный обмен мнениями и информацией. У самого то ни идей, ни информации, которая была бы интересна пользователям и гостям и в помине нет. Только наезды. Не знаю. Может кому-то это интересно...

0

36

#p186845,ekomrakov написал(а):
#p186844,Андрей2014 написал(а):

Или всё моск усох?

Уж кого надо забанить, так это Андрея. Как только он появляется, так кончается конструктивный обмен мнениями и информацией. У самого то ни идей, ни информации, которая была бы интересна пользователям и гостям и в помине нет. Только наезды. Не знаю. Может кому-то это интересно...

Об каких идеях молвит псевдобиотронстроитель?Что он придумал за последние 12 лет?да ничего,одно балабольство про себя,где был,кого видел,какой он чудный  и как выглядит...Нарцисцизм полнейший...и при этом ноль мнения как работает хотя бы его последняя штуковина,нагло заявляемая словом придуманным Цзяном и нагло им присвоенное..Это же надо так бездарно состряпать алюминивый заборчик вокруг раскладушки и на весь свет заявлять что это лучшая конструкция среди последователей Цзяна...Да тазик Шаршова на порядок круче..Геморрой вон на раз победил..а тут старичок сувает справочки про диабет с циферками неадекватными,как будто мандат.К чему это?Норма здорового ГГ Норма гликированного гемоглобина у лиц, не страдающих сахарным диабетом, не достигает 6 % и обычно колеблется в пределах 4 – 5,8 78_ Различия ввиду пола, возраста, географического положения для данного показателя как-то не предусмотрены, поскольку их просто нет. не вдаваясь в подробности простой вопрос-Почему ранее Е.Комраков проходящий курсы у САМОГо не победил сие?Почему после 12 лет усиленного биотрон пользования своими екомами не победил?а тут вдруг понесло..Похоже просто возрастной сдвиг или фейк,для поднятия рейтинга своего уродливого изделия..На данный момент Е.Комраков не знает как работают ростки,в каком диапазоне пульсируют,Как может отражаться то что не может отражаться...Поставьте у кровати ростки и регулярно спите и вы получите похожие результаты по восстановлению здоровья без всяких аллюминивых заборчиков..Да что это за конструкция где половина площади просто бесмыслена?Если в моей камере всё продумано,ростки снизу на всё тело,расстояние до пациента выверенно опытами,верхний отдел размером по любимому всеми золотому сечению,герметичность камеры эмпирическим путём выверена ...Воздушные отверстия расположенны исходя  из функционирования лёгких среднего человека..а что предлагает Е.Комраков?Как всегда угол падения бьёт вас по лбу и никак иначе,а то результат не будет :D  Ни в одной своей конструкции сей езобретатель не привёл ни одного подтверждающего доказательного опыта как и на каком растоянии происходит взаимодействие ростков с пациентом,всё спиз..почерпнуто из форума.....Одни словеса про угол падения...Про мышки в екоме?Дык поставьте 2 клетки без общего экранирования,одну поближе к рсоткам,другую подальше и будет точно такой же результат,мышки у растений будут живее на любимые автором 20% и кста не умрут от рака,а вот при свч отражателях сдохнут все ..Самое паршивое что сей езобретатель пользуя знания форума никогда не выразил элементарной благодарности,а только лишь уворовывал,срочно патентовал и нагло заявлял что сам придумал..Ну наверно старость не радость ..моск усыхает..А хотя на вопос кто в патентах где он принимал участие был идеей,а кто спонсировал и в соавторы влез..технично промолчал,что говорит что он всегда был таким..

+1

37

#p186847,Андрей2014 написал(а):

Об каких идеях молвит псевдобиотронстроитель?Что он придумал за последние 12 лет?да ничего,одно балабольство про себя,где был,кого видел,какой он чудный  и как выглядит...Нарцисцизм полнейший...и при этом ноль мнения как работает хотя бы его последняя штуковина,нагло заявляемая словом придуманным Цзяном и нагло им присвоенное..Это же надо так бездарно состряпать алюминивый заборчик вокруг раскладушки и на весь свет заявлять что это лучшая конструкция среди последователей Цзяна...Да тазик Шаршова на порядок круче..Геморрой вон на раз победил..а тут старичок сувает справочки про диабет с циферками неадекватными,как будто мандат.К чему это?Норма здорового ГГ Норма гликированного гемоглобина у лиц, не страдающих сахарным диабетом, не достигает 6 % и обычно колеблется в пределах 4 – 5,8 78_ Различия ввиду пола, возраста, географического положения для данного показателя как-то не предусмотрены, поскольку их просто нет. не вдаваясь в подробности простой вопрос-Почему ранее Е.Комраков проходящий курсы у САМОГо не победил сие?Почему после 12 лет усиленного биотрон пользования своими екомами не победил?а тут вдруг понесло..Похоже просто возрастной сдвиг или фейк,для поднятия рейтинга своего уродливого изделия..На данный момент Е.Комраков не знает как работают ростки,в каком диапазоне пульсируют,Как может отражаться то что не может отражаться...Поставьте у кровати ростки и регулярно спите и вы получите похожие результаты по восстановлению здоровья без всяких аллюминивых заборчиков..Да что это за конструкция где половина площади просто бесмыслена?Если в моей камере всё продумано,ростки снизу на всё тело,расстояние до пациента выверенно опытами,верхний отдел размером по любимому всеми золотому сечению,герметичность камеры эмпирическим путём выверена ...Воздушные отверстия расположенны исходя  из функционирования лёгких среднего человека..а что предлагает Е.Комраков?Как всегда угол падения бьёт вас по лбу и никак иначе,а то результат не будет :D  Ни в одной своей конструкции сей езобретатель не привёл ни одного подтверждающего доказательного опыта как и на каком растоянии происходит взаимодействие ростков с пациентом,всё спиз..почерпнуто из форума.....Одни словеса про угол падения...Про мышки в екоме?Дык поставьте 2 клетки без общего экранирования,одну поближе к рсоткам,другую подальше и будет точно такой же результат,мышки у растений будут живее на любимые автором 20% и кста не умрут от рака,а вот при свч отражателях сдохнут все ..Самое паршивое что сей езобретатель пользуя знания форума никогда не выразил элементарной благодарности,а только лишь уворовывал,срочно патентовал и нагло заявлял что сам придумал..Ну наверно старость не радость ..моск усыхает..А хотя на вопос кто в патентах где он принимал участие был идеей,а кто спонсировал и в соавторы влез..технично промолчал,что говорит что он всегда был таким..

Ну вот. Что я и говорил. Кому-нибудь интересно читать эту хрень??

0

38

#p186848,ekomrakov написал(а):

...Кому-нибудь интересно читать эту хрень??...

Пользуюсь новой функцией--нажал на крестик  и не заморачиваюсь .... Там уже много  разных.

Отредактировано Georgij (08.05.2021 17:23)

0

39

#p186850,Georgij написал(а):

Пользуюсь новой функцией--нажал на крестик и сё....

А что произойдет? Ну не буду я получать от него сообщений. Но остальные то будут. И гости будут читать. Я не хочу безответных наездов и поклепов. Если уж удалять, то для всех.

0

40

#p186851,ekomrakov написал(а):
#p186850,Georgij написал(а):

Пользуюсь новой функцией--нажал на крестик и сё....

А что произойдет? Ну не буду я получать от него сообщений. Но остальные то будут. И гости будут читать. Я не хочу безответных наездов и поклепов. Если уж удалять, то для всех.

Ну это ваше право.
Я придерживаюсь другого мнения:

https://i6.imageban.ru/out/2021/05/08/265ee3c6fc4239991768d93d00eed17f.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/08/bb475bcd57137ace9daf2d1650b0c74e.png

....Но остальные то будут. И гости будут читать.  ...

Как говорится:" На всех мил не будешь." Всем помочь нельзя.

+2

41

Ещё добавлю:
https://i5.imageban.ru/out/2021/05/08/39801eaa57e98337574c145693fd215b.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/05/08/95a074fb1a0e60f2413702b6737c6964.png

+1

42

Васо Васович
5 дней назад

ВОТ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДНО ПО ВСЕМУ: КУЛЬТУРЕ, ЗНАНИЯМ, ГЛУБОКОЙ СКРОМНОСТИ И РАФИНИРОВАННОЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГАЯ !

Свернутый текст
Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (08.05.2021 18:34)

0

43

ekomrakov написал(а):

Меня в Училище никто не учил профессионально программировать и проектировать электронику. Однако, я научился это делать САМ. И Биотроны я научился делать САМ.

Андрей2014 написал(а):

А хотя на вопос кто в патентах где он принимал участие был идеей,а кто спонсировал и в соавторы влез..

Чтобы проектировать электронику нужно знать стандарты ЕСКД.
Прибор академика Григорьева

Отредактировано mikhvlad (09.05.2021 11:33)

0

44

#p186872,mikhvlad написал(а):

Чтобы проектировать электронику нужно знать стандарты ЕСКД.

Я проектировал не саму электронику, а функционал. Поскольку мы старались использовать все на базе стандартных РС, то фукционал составлял  90% стоимости.
В морских тренажерах, по которым мы занимали и до сих пор занимаем более 50% мирового рынка около 60% моих идей. А в электоррно-картографических системах, по которым мы занимали 35% мирового рынка, около 50% моих идей, включая уникальный целочисленный формат карт ТХ-90, который был компактнее международного формата в 40 раз без потери информации.
Именно по описанию некоторых элементов этого функционала опубликованы более 40 статей, в основном в ведущих морских международных журналах. Мной лично! Без единого соавтора!
После публикации этих статей мои идеи воплощались в международные стандарты ИМО. Это факт!

0

45

#p186874,ekomrakov написал(а):

Я проектировал не саму электронику, а функционал. Поскольку мы старались использовать все на базе стандартных РС, то фукционал составлял  90% стоимости.
В морских тренажерах, по которым мы занимали и до сих пор занимаем более 50% мирового рынка около 60% моих идей. А в электоррно-картографических системах, по которым мы занимали 35% мирового рынка, около 50% моих идей, включая уникальный целочисленный формат карт ТХ-90, который был компактнее международного формата в 40 раз без потери информации.

вот и проектировали бы электронику и дальше..-ваш "биотрон" это от Остапа Бендера творение.
дело в том что для проростков.. для проращивания ..растениям  нужны минералы.. вещества и ЭНЕРГИЯ!..
энергию проростки активно поглощают из окружающей среды...и ваше тельце..будет прекрасным "кормом" для этих росточков.. силы которых хватит чтоб порвать асфальт.. и по природным законам  ,делиться этой силой они с вами не будут а скорее всего заберут.. что и видно по вашим анализам и внешнему виду.
можно подсоединиться к энергетическому каналу только у зрелого растения.. а еще лучше дерева.. когда корневая система собирает энергию и всевозможные вещества из земли и по стволу направляет все в крону...вот под кроной от ствола..соблюдая некоторые правила можно получить некоторую энергию.. или нечто ..которое в общем мы называем энергией..хотя мне кажется что правильнее это  назвать -ЖИЗНЕНАЯ СИЛА! а вы ставите то что будет отсасывать вашу Жизненую силу рядом с собой! ..
эффект улучшения самочувствия..-это эффект плацебо.. самовнушение...-и анализы это подтверждают.
далее Биотрон китайца..там активные и пассивные излучатели СВЧ и КВЧ электромагнитной энергии,а когда один вид энергии переходит в другой..то течение локального времени в этой точке изменяются..по сути даже растворение сахара в стакане кипятка меняет время... горение свечи.. сгорание газа.. -все эти процессы сопровождаются поглощением-излучением энергии ( экзотермические -эндотермические реакции ) и соответственно времени.. так как все связано. соответственно при определенных излучениях можно изменить локальное время определенного биологического субьекта...но любое изменение квантования тела..то есть изменения "точки сборки".. чревато всякими генетическими отклонениями.. что у Китайца и наблюдалось..(куроутки)
ну и в природе силы гораздо мощнее чем в вашем ящике.. и  отражающе -фокусирующих мест много.
вот сравните..ваши проростки в горшочках.. с отражателем якобы.. из фанерки.. с мощью природы.https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/1014/472889.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/1014/734697.jpg  вот там.. истинный "биотрон" можно создать.. что я на практике..со своими последователями и доказал.. и не только в физике биотрона дело.. необходима комплексная метода.. без комплекса биотрон ваш и наш работать не будет.
так что бросьте людям здоровье физическое подрывать..высасывая из них жизненые силы .. заменяя истинное здоровье  самовнушением...
и ГГ=6.2 ..это диабет..

Отредактировано vorchun (10.05.2021 08:49)

+2

46

#p186905,vorchun написал(а):

вот и проектировали бы электронику и дальше.

Всему свое время. У морской электроники объем рынка сотни миллионов долларов. А у Биотронной технологии в перспективе виден миллиардный объем рынка. Даже только в Китае. Время покажет.

#p186905,vorchun написал(а):

эффект улучшения самочувствия..-это эффект плацебо.. самовнушение.

Я сделал более 20 экспериментов с мышами и нематодами. ВО ВСЕХ экспериментах был обнаружен конкретный положительный эффект по продлению жизни. Ни у мышей, ни, тем более, у нематод и в помине нет эффекта плацебо, а тем более самовнушения.

#p186905,vorchun написал(а):

ГГ=6.2 ..это диабет..

У меня ГГ 6.1. Это уже формально не диабет. Такого анализа самовнушением добится НЕ ВОЗМОЖНО! Естественно, что лучше меньше. Будет! Я только начал регулярно использовать Биотрон.

За 25 лет я не видел такого анализа. Сдавал регурярно не реже чем раз в год. Видел минимум 6.5, да и то один раз, поскольку действительно сидел во Вьетнаме на более жесткой диете. Будем следить.

Не верите - это Ваше право. А я не просто верю, я совершенно уверен! И эксперименты я делал в основном ДЛЯ СЕБЯ, чтобы самому убедится в эффективности технологии. Вложены не малые деньги. Просто так я деньги никогда в жизни никуда не вкладывал и вкладывать не собираюсь.

0

47

В морских тренажерах, по которым мы занимали и до сих пор занимаем более 50% мирового рынка около 60% моих идей.

Тренажёрами  у вас занимается много людей. Еще 55 лет назад  всего два  человека изготовили электротренер.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/05/10/04eeeaf72a073a6f3e990a04534f310d.jpg

0

48

#p186912,mikhvlad написал(а):

Тренажёрами  у вас занимается много людей. Еще 55 лет назад  всего два  человека изготовили электротренер.

Я претендую только на первый в мире морской компьютерный тренажер на базе РС, котрый был мной лично сделан без всяких соавторов и выведен на рынок в 1989 году. Этот тренажерный комплекс был первым в мире в течении 3 лет до 1992 года, когда появился пакет простеньких морских тренажеров на РС от одной Английской компании. Мой тренажерный комплекс продался в несколько морских училищ Голландии и Испании (продавала компания Радио Холланд) и я сам продал в морское училище в Германии. Также этот тренажерный комплекс был очень популярен в России.

А с 1995 года на базе моих идей Транзас начал выпускать сертифицированные комплексные компьютерные морские тренажеры, которые соответствовали стандартам ИМО и Морской Администрации России. Мы ЗАСТАВИЛИ всех производителей морских тренажеров в мире, которые базировались на специальных вычислителях срочно перейти на РС архитектуру. Они не могли с нами конкурировать со старой технологией. Вот с 1995 года Транзас и держал 50% мирового рынка морских ИМОвскох тренажеров.

0

49

При этом, планируем производить в Китае более продвинутые версии как по дизайну и эффективности, так и по себестоимости и производительности. Все эскизы уже есть. К концу года должно все срастись.

Какая версия более «продвинутая»( если такая будет) Вы не узнаете.
Китайцы выпустят свой патент, в котором «невидимым лучам»  дадут название.
В 1991г. это  уже пытались делать.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/05/10/cbad29177bd8ce00fa8aac188d3f84fd.jpg

Терапия это кратковременное изменение параметров внешней и внутренней среды с целью коррекции состояния организма.
Наша задача помочь организму исправить ошибки реагирования, для этого мы изменяем параметры внешней и внутренней среды различными средствами.
Меридиональная система и БАТ в ее составе это составная часть архаичной системы управления объединяющая организм от клеточного уровня до уровня целого организма.  Поговаривают еще и на некотором расстоянии от организма коммуницирует (между организмами). Полезная в хозяйстве штука.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
То , о чём писал ГУФ Vorchun-  это процессы со спектром флуктуации мощности вида 1/f.

Свернутый текст

Хотя нами при разборе принципов управления функциональным состоянием уже говорилось о роли колебательных процессов, однако на этом важнейшем для развития адаптационных реакций аспекте нужно остановиться специально.
Все живые организмы формировались в процессе эволюции под влиянием действия различных космических и планетарных факторов, имеющих определенные ритмические, частотные характеристики. Была высказана гипотеза о том, что на разных иерархических уровнях каждой реакции свойственны свои частоты колебаний. Основной эндогенный ритм неспецифических адаптационных реакций целого организма - околосуточный. Однако каждая реакция имеет свой вариант этого ритма с ежесуточной подстройкой к внешнему околосуточному ритму. В условиях, когда внешний ритм максимально исключен — например, при пребывании людей в пещерах - у каждого человека выявляется свой околосуточный ритм. Мы связываем это с развитием в этих условиях различных реакций на различных уровнях реактивности (этажах). Как уже говорилось, мы нашли частоты ЭМП, разовое применение которых у всех подопытных животных вызывало развитие одной и той же адаптационной реакции, тогда как при действии раздражителя одной и той же величины в зависимости от индивидуальной чувствительности развиваются разные реакции. Поэтому мы считаем результат «частотного» опыта с ЭМП подтверждением гипотезы о наличии собственных частотных характеристик каждой реакции. Однако при ежедневном повторении действия «активационной» частоты активация срывалась и развивался стресс или напряженные реакции низких уровней. Мы предположили, что это связано с развитием десинхронизации, т.к. одна частота адресуется к одному иерархическому уровню, активность которого резонансно усиливается, в то время как активность других уровней отстает. Применение нескольких кратных частот, т.е. поличастотное воздействие, увеличивало эффективность, но все же поддерживать стойкую активацию у всех не удавалось (вариации от 60 до 95%). Возможно, это связано с тем, что многие активационные частоты нам пока неизвестны. Трудность выявления активационных частот связана со сложностью электромагнитного сигнала, в действии которого на организм участвует много биотропных параметров поля. Увеличение частоты ЭМП в пределах еще низких частот приводит к тому, что организм, используя прием низкочастотной модуляции, реагирует по огибающей, и поэтому выявление зависимости реакции от частоты затрудняется. При замене синусоидальной формы сигнала на прямоугольную, что приводит к усложнению сигнала, также осложняется задача выявления зависимости «частота — реакция». Фактически, речь идет о взаимодействии некоторой многомерной пространственно-временной структуры сигнала с еще более сложной и многомерной полевой структурой организма. Очевидно, что воздействие ЭМП - мультирезонансная терапия - должно контролироваться типом адаптационной реакции, т.к. при резонансе имеются большие возможности как для созидания, так и для разрушения. Можно думать, что биорезонансная терапия, использующая параметры самого организма (Morrel, 1987; Ю.В.Готовский, 1996 и др.), является более физиологичным воздействием, однако и она нуждается в управлении с учетом характера адаптационной реакции (Л.Б. Махонькина, 1996). Несмотря на все трудности, мы считаем эти направления весьма перспективными, тем более, что на этом пути намечаются и новые подходы. Очень интересен и требует специального исследования подход с использованием слабых низкочастотных МП стохастического характера со спектром флуктуации мощности вида 1/f, что основывается на представлениях о фундаментальной роли 1/f-флуктуаций в гомеостазе живых систем и в их восприимчивости к внешним колебаниям (Музалевская Н.И., Урицкий В.М., 1997).

Отредактировано mikhvlad (10.05.2021 17:12)

+1

50

#p186919,mikhvlad написал(а):

Какая версия более «продвинутая»( если такая будет) Вы не узнаете.
Китайцы выпустят свой патент, в котором «невидимым лучам»  дадут название.
В 1991г. это  уже пытались делать.

Посмотрим.

Обойти мой патент очень не просто. Да и, очень похоже, что китайцам этого не надо. Им нужна легальность. Сейчас в Китае регистрируется патентов намного больше, чем в любой другой стране. И теперь у них есть что воровать. И в связи с этим у них резко ужесточились законы по защите интеллектуальной собственности.

0

51

#p186906,ekomrakov написал(а):

Не верите - это Ваше право. А я не просто верю, я совершенно уверен! И эксперименты я делал в основном ДЛЯ СЕБЯ, чтобы самому убедится в эффективности технологии. Вложены не малые деньги. Просто так я деньги никогда в жизни никуда не вкладывал и вкладывать не собираюсь

..блажен кто верует...
при  экспериментах с так называемой "жизненной биоэнергией" ,пришли к некоторым выводам ..- низкий процент  повторяемости опытов..  и то что результат в большинстве случаев как раз зависит от наблюдателя.. и от его уверенности. .. -поэтому только многократные опыты ..проведенные в разных условиях ... 
самый сильный в природе..-это закон размножения и продления рода.. вида.. и проростки любых растений опасны для человека и\или других видов ..так как для своей жизни поглощают из окружающей среды все !.. в том числе и вашу энергию. у проростков нет никаких оснований делиться с вами своей энергией.. ..-совсем другое дело если их убить и сьесть . ..-организм практически "на халяву" получит все что "высосали" проростки из окружающей среды ,в концентрированном виде.
:flirt:  .. -некоторые растения и деревья и в зрелом возрасте не являются донорами своей энергии.. а наоборот.. с удовольствием воспользуются вашей.
предположим ..что вам удалось заставить ростки поделиться с вами энергией..-ускорили вы какие то процессы метаболизма или наоборот замедлили..-но с помощью этой энергии всеравно организм не сможет синтезировать ионы магния.. к примеру.. которые "тратятся"  на психоэмоциональные реакции и на утилизацию ГГ ..в том числе и еще много чего полезного делающие в организме.. не сможет эта энергия натренировать коронарные сосуды и мышцы сердца.. то есть по сути..- биотрон ваш..ЭТО КОСТЫЛЬ!
ГГ6.1..6.2..6.5..  это нормальные.. цифры диабета.. и вполне в пределах десяток могут меняться.. из за многих факторов..например если вы попали из тепла в холодное помещение..то вполне с 6.2 может понизиться до 6.1 ..только многократные анализы с взятием теста нагрузкой глюкозой. ..так то нормальные медики рассматривают все что выше 6.0 =диабет.. ГГ однозначно может сильно скакануть при нервных стрессовых ситуациях и некоторых болезнях не связанных с поджелудкой ...поэтому только нормальные обследования.. с наблюдением до полугода могут сказать что у вас преддиабет а не диабет.
ну и по вашему виду понятно о проблемах с ГГ..
про рабочую альтернативу ..вашему "биотрону"..- как все гениальное очень просто и лежит просто на поверхности ... в древних религиях все написано.. нет никаких диет и ограничений..
все что тут мной написано..-это не с интернет ..это многолетние исследования нашей конторы.
в нашем " Клубе"  самому младшему 87,(выглядит и самочувствие лучше вашего..даже зубов 75% на месте) а самому старшему будет в июне 98   8-) (если Бог даст)

Отредактировано vorchun (10.05.2021 18:18)

+5

52

ekomrakov написал(а):

Обойти мой патент очень не просто.

Обойти можно  очень легко.
Метод можно  назвать:
"Пробуждения внутренней   резервной  энергии  путём   активации  парасимпатической нервной  системы»  биофотонами растений".
http://huashen.su/category/bele-s-biofotonami

Свернутый текст

Прислал Ветер.
Пробуждением Внутренней Энергии можно помочь своему здоровью.
Когда зародыш человека достигает возраста примерно 2-3-х месяцев, в материнском лоне у него формируется нервная система. Внутренняя жизненная энергия формирует четыре вида нервной системы: 1. Правая симпатическая нервная система; 2. Левая симпатическая нервная система; 3. Парасимпатическая нервная система; 4.Центральная нервная система.
Наша Внутренняя энергия создает источники энергии для внутренних органов — нервные сплетения. Для обеспечения непредвиденных затрат энергии (стрессы, болезни и т.д.) организм имеет огромный запас жизненной силы, которую он хранит в крестце (в нижнем отделе позвоночника). Основными свойствами её являются самоорганизация, самовосстановление и восхождение. Посредством самоорганизации она поддерживает и защищает организм человека.
Самовосстановление является ее врожденной способностью обновлять, излечивать, уравновешивать и восстанавливать. По этой уникальной функции ее поистине можно считать Матерью нашего организма, которая заботится о нем, питает, рождает новые клетки и лечит все, что заболело.
Она Мать-Врач, а каждый человек ее дитя. Восхождение является способностью нашей энергии выйти за пределы мозга и соединиться с энергией Природы, что обеспечит нашему организму бесконечный запас жизненных сил.
Левая симпатическая нервная система обеспечивает энергией левую половину тела и правое полушарие мозга. Энергия правого полушария отвечает за подсознательные процессы нашей жизни, обеспечивает нашему сознанию память о прошлом, помогая всем действиям. От нее зависят наши эмоции, чувства и желания. Пока этот канал энергии работает хорошо, человек имеет желание жить и с психикой у него все хорошо.
Для того, чтобы наши желания могли осуществляться, у нас имеется правая симпатическая нервная система, которая контролирует правую сторону тела и левое полушарие.
Учеными установлена связь левого полушария с над сознательными процессами, которые отвечают за наше будущее. Энергия правой симпатической нервной системы является каналом нашей физической активности и интеллекта. Процессы анализа, активности, мышления, планирования используют энергию левого полушария. Уже доказано, что мы думаем, вычисляем левым полушарием, а вот правое полушарие (оно контролирует левую сторону тела) управляет эмоциями, памятью, желаниями.
Левое полушарие осуществляет способность человека к преобразованию себя и выходу за пределы мозга. Эта способность выражается в оценке новых структур, исследовании моделей поведения и концептуальном мышлении. Мы можем абстрактно мыслить, использовать язык символов.
Правое полушарие — «художественное». С помощью его энергии мы можем петь, чувствовать, радоваться.
Поскольку Внутренняя Энергия помогает нам реализовать свои желания, это должно опираться на достижение врожденной мудрости. Это формируется за счет энергии нашей парасимпатической нервной системы.
Симпатическая правая и левая системы работают, используя энергии полушарий мозга. Функции полушарий противоположные, но взаимно дополняющие.
Когда работает любая из симпатических нервных систем, мы используем энергию нервных сплетений и нагружаем свои внутренние органы. Если расход энергии больше, чем ее накопление, тогда возникают нарушения в организме и болезни.
Восстановить нарушенное равновесие можно с помощью парасимпатической нервной системы, которая у обычных людей работает без нашего участия, т.е. бессознательно.
Но если человек пробуждает свою Внутреннюю Резервную Энергию, он может сознательно участвовать в процессах восстановления своего здоровья, и чувствовать без книжного знания, что для него полезно и хорошо.
Искреннее желание человека является главным действенным моментом в этом Процессе.
Для пробуждения Энергии нашей парасимпатической нервной системы необходимо подпитать наши нервные сплетения.
Каждый, кто желает это сделать выполняет следующее: "
I .Сесть на стул не скрещивая ноги. Положить руки ладонями вверх на колени.
2. Правую руку положить на сердце и мысленно обращаясь к своей Энергии как   Матери своего организма подумать: «Мать, я - Дух? Повторить 3 раза (чтобы уравновесить 3 нервные системы). З. Правую руку опустив на область желудка (под левое подреберье) и подумать: «Мать, я сам себе хозяин?» Повторить 3 раза (для сохранения равновесия).
4. Правую ладонь опустить в нижнюю часть живота слева и искренне попросить свою Энергию-Мать:
«Мать, пожалуйста, дай мне Чистое Знание». Повторить б раз (по количеству нервных подсплетений аортального сплетения).
5. Правую руку снова поднимите на область желудка и подумайте уверенно: «Мать, я сам себе хозяин».
Повторите 10 раз (по количеству нервных подсплетений солнечного сплетения).
б. Правую руку ставим на сердце и думаем: «Мать, Я - Дух». Повторяем 12 раз (по количеству нервов грудного сплетения).
7. Правую руку поднимаем и ставим   на шею слева (где левое плечо соединяется с шеей), голову
повернуть вправо и думаем: «Мать, я ни в чем не виноват». Повторить 16 раз (по количеству нервов шейного сплетения).
8. Правую руку положить на лоб и наклонить голову вперед. Подумать: «Мать, я прощаю всех и себя». Не следует думать кого прощаем и за что. Повторить 3 раза для успокоения диэнцефальной зоны мозга.
9. Положите правую руку на затылок, запрокиньте голову назад. Скажите, обращаясь к Энергии Природы:
«О, Всепроникающая Энергия, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-нибудь ошибки
сознательно или несознательно».
Повторите 3 раза (для расслабления и восстановления центров памяти).
10. Положите правую руку центром ладони на темя (верх головы), растопырьте и оттяните пальцы вверх, прижмите здесь посильней. Наклоните голову вперед. Медленно вращайте скальп (кожу головы) по часовой стрелке (если смотреть на голову сверху). Повторите 7 раз: «Мать, пожалуйста, дай мне Самореализацию».
11. Поднимите правую руку над головой на 10-15 см. Если ваша левая симпатическая нервная система работает хорошо, то вы ощутите ладонью над головой прохладу, напоминающую морской ветерок. Затем поставьте правую руку ладонью вверх на правое колено, а левую ладонь поставьте над головой (на 10-15 см)   и если   почувствуете прохладу или   нежный   ветерок, то это значит, что правая симпатическая нервная система работает хорошо.
В случае, если будет ощущаться жар или тепло (что свидетельствует о перерасходе энергии), то подумайте фразу: «Мать, я прощаю всех и прощаю себя». Повторите 3 или более раз. Должна появиться прохлада, что значит, что ваша симпатическая нервная система успокоилась и стала сильнее.
Данный Протокол Самореализации следует выполнять регулярно утром на восходе Солнца и вечером перед сном.
Делая это утром вы обеспечите свой организм жизненной силой на целый день. Вечером делать этот Протокол следует опустив ноги (стопы) в подсоленную воду.
В следующий раз мы с вами побеседуем о том, какие болезни возникают от неправильной работы нервной системы, а также как их устранять.
Как следует сделать солевой тазик?
1. Налейте в таз воды (можно в ведро, кастрюлю, но лучше в металлические, а не в пластмассовые) теплой температуры.
2.  Насыпьте 1-2 столовые ложки соли в воду.
3. Приготовьте воду (без соли) для ополаскивания ног и полотенце.
4.Сядьте   на стул. Ноги опустите в таз с подсоленной водой. Стопы не должны касаться друг друга.
Уровень воды покрывает лодыжки ног.
5. Выполните Протокол Самореализации, и посидите   не   думая после этого 10 минут. Глаза лучше
держать закрытыми. Если мысли будут приходить к вам, думайте: «Не эта мысль, не эта мысль».
б. Далее ополосните ноги водой и вытрите их. Воду из таза вылейте в туалет.
7. Вечером эта процедура поможет вам избавиться от вредных энергий, накопленных вами за день.
Примечание: Во время утреннего выполнения Протокола Самореализация ноги  держать в тазике не нужно. Но не забудьте посидеть 10-15 минут, не думая.
Убирать мысли можно думая фразу: «Кто я?» Но при этом вам не следует искать ответ на этот вопрос. Подумайте: «Кто я?» В ответ будет Покой, Тишина, Безмолвие.
Будьте здоровы, радостны и спокойны!
Подпись автора
Кто в теме, тот в курсе.

Неоновый лучик

+2

53

#p186923,vorchun написал(а):

в нашем " Клубе"  самому младшему 87,(выглядит и самочувствие лучше вашего..даже зубов 75% на месте) а самому старшему будет в июне 98   8-) (если Бог даст)

Желаю всем вам здоровья и еще долгих лет.

+1

54

#p186924,mikhvlad написал(а):

Метод можно  назвать:
"Пробуждения внутренней   резервной  энергии  путём   активации  парасимпатической нервной  системы»  биофотонами растений".

У меня запатентован не метод, а устойство. Обойти мой патент и сделать эффективное устройство очень сложно. Патент опубликован. Желающие могут попробовать.

0

55

#p186923,vorchun написал(а):

проростки любых растений опасны для человека и\или других видов ..так как для своей жизни поглощают из окружающей среды все !.. в том числе и вашу энергию. у проростков нет никаких оснований делиться с вами своей энергией.. .

Отличные мысли  :yep:

Чтобы росток развивался, ему нужны внешние силы-подпитка: температура, влажность, кислород, солнце, питательные вещества и конечно внешние митогенетические (информационные) поля в понятном ему ЭМ-диапазоне. Если нарушить хоть одно из условий, то росток погибнет. Т.е. получается, что росток НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТ, слишком слаб и зависим, но для своего роста вынужден собирать всё извне. Правило выживания не подразумевает ДЕЛИТЬСЯ с окружающими, тем более с ПОСТОРОННИМИ формами жизни, в основе выживания в этой среде - ЭГОИЗМ. Этому ростку даже на пользу лежащее рядом теплое человеческое тело со своей биохимией и  ЭМ-фоном.

Также и младенец не способен что-то дать окружающим, его лишь задача - выжить за счет внешней помощи и фона.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

56

показывали эксперимент : в радиочастотной в безэховой камере (экранированное помещение, от внешних радиоизлучений, ну от этих 5G и всё такое  :| ) - растения засохли, хотя имели и питательные вещества и свет .

+1

57

радио безэховой камере - не только " этих 5G и всё такое  :| " внешних убирает видимо. от Солнца, и из космоса на нас сыпется дофига этих 5XXG , а они видимо тоже нужны для жизни - жизнь ведь на открытой природе живёт "под небом", а камера их (эми) убирает -ну может нейтрино убрать не может (значит оно и не нужно для жизни).

0

58

#p186931,Габриель написал(а):

показывали эксперимент : в радиочастотной в безэховой камере (экранированное помещение, от внешних радиоизлучений, ну от этих 5G и всё такое  :| ) - растения засохли, хотя имели и питательные вещества и свет .

где показывали* :glasses:  посморим,проверим...

#p186923,vorchun написал(а):

... 
самый сильный в природе..-это закон размножения и продления рода.. вида.. и проростки любых растений опасны для человека и\или других видов ..так как для своей жизни поглощают из окружающей среды все !.. в том числе и вашу энергию. у проростков нет никаких оснований делиться с вами своей энергией..)

Чё та нашего ветерана опять понесло 8-)  Самый сильный закон-закон выживания,а размножение вторично!Как то давным давно проводили опыт с головастиками и старой лягушкой..Уморила лягушка головастиков,но сама поправилась.. и многа подобных опытов,в частности с переливанием крови когда от молодых старым..им хорошо,а вот наоборот,молодые захирели...Не согласуется теория с практикой Уважаемый vorchun,не стыковка в вашей гипотезе..Или простой пример,когда пенсионеры тискают детишек,а те что то не очень хотят в всём ихнем находиться и устают быстро...Посмотрите на внуков..

#p186926,ekomrakov написал(а):
#p186924,mikhvlad написал(а):

Метод можно  назвать:
"Пробуждения внутренней   резервной  энергии  путём   активации  парасимпатической нервной  системы»  биофотонами растений".

У меня запатентован не метод, а устойство. Обойти мой патент и сделать эффективное устройство очень сложно. Патент опубликован. Желающие могут попробовать.

Херня ваш патент,70% площади бесполезны.Тазик Шаршова намного эффективнее...как и моя ОКА.. :)

0

59

#p186927,elwood написал(а):
#p186923,vorchun написал(а):

проростки любых растений опасны для человека и\или других видов ..так как для своей жизни поглощают из окружающей среды все !.. в том числе и вашу энергию. у проростков нет никаких оснований делиться с вами своей энергией.. .

Отличные мысли  :yep:

Чтобы росток развивался, ему нужны внешние силы-подпитка: температура, влажность, кислород, солнце, питательные вещества и конечно внешние митогенетические (информационные) поля в понятном ему ЭМ-диапазоне. Если нарушить хоть одно из условий, то росток погибнет. Т.е. получается, что росток НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТ, слишком слаб и зависим, но для своего роста вынужден собирать всё извне. Правило выживания не подразумевает ДЕЛИТЬСЯ с окружающими, тем более с ПОСТОРОННИМИ формами жизни, в основе выживания в этой среде - ЭГОИЗМ. Этому ростку даже на пользу лежащее рядом теплое человеческое тело со своей биохимией и  ЭМ-фоном.

Также и младенец не способен что-то дать окружающим, его лишь задача - выжить за счет внешней помощи и фона.

Все живые организмы излучают. Имеется наиболее распространенная биофотонная теория. При делении клетки выделяется фотон. Действительно, даже классические ученые не спорят с этим. При делении клетки происходят энергетические процессы, которые вполне могут привести к выделению фотона.
У быстро растущих растений в период активного роста происходит множество делений клеток.
https://i.imgur.com/KdZgQql.png
В патенте RU 2108028, авторы Котов Б.С и Гавинский Ю.В., 1996, приведены результаты измерений биологического излучения ростков различных растений в диапазоне длин волн от 2 мкм до 2 мм.

Если в Биотроне находятся тысячи быстро растущих проростков и происходят миллионы деления клеток, то поток излучения достаточно интенсивный. В Биотроне как раз используется второй пик с 5 по 10 день, когда и биомасса уже большая и интенсивность высокая. Геометрия Биотрона концентрирует это излучение в сотни раз.

Биотроны моей конструкции работают как нипель. От растений все излучение концентрируется в фокальную зону, а излучение пациента на растения никак не концентрируется, поскольку он находится в этой фокальной зоне. На него есть некоторая концентрация только излучения от него самого (принцип зеркала Козырева). Поэтому, влияние растений на человека очень сильное за счет концентрации, а от пациента на растения вообще без концентрации. Кроме того, у пациента, особенно пожилого, вообще нет роста и есть только обменный процесс появления новых клеток, которых, по сравнению с активно растущими организмами на порядки меньше.

Вы можете лежать на полянке сутки, неделю. Эффекта не будет. А в Биотроне для получения эффекта достаточно часа.

Кроме растений можно использовать другие быстро растущие организмы. После эксперимента с очень старыми мышами (возраст в начале эксперимента более 2 лет), которых обрабатывали мышатами в возрасте от полутора до 3 месяцев и где удалось продлить жизнь испытуемой группе с начала эксперимента в 2 раза по сравнению с контрольной, приходит в голову использовать более близкие к человеку быстрорастущие доноры. Например молочных поросят, которые самые близкие анотомически к человеку. Поросята рождаются 900 гр, а за 25 дней только на молоке матки вырастают до 6.5 кг. На 5 день их можно легко забирать от матки на час и использовать в Биотроне. Там тоже многие миллионы деления клеток. И излучение от них, которое концентрируется в Биотроне должно эффективно воздействовать. Во Вьетнаме у меня сделан Биотрон специально для установки туда 9 поросят. Я должен был сделать эти эксперименты год назад, но помешал Ковид. Обязательно их проведу, как только появится возможность.

0

60

#p186931,Габриель написал(а):

показывали эксперимент : в радиочастотной в безэховой камере (экранированное помещение, от внешних радиоизлучений, ну от этих 5G и всё такое  :| ) - растения засохли, хотя имели и питательные вещества и свет .

По поводу яркий пример https://joinfor.ru/wp-content/uploads/2017/10/butyl.png

55-летний вечный террариум

В пасхальное воскресенье 1960 года Дэвид Латимер из Суррея (Великобритания) решил выращивать растение в бутылке. Вряд ли он понимал, что в наши дни, спустя полвека, оно останется таким же сильным, как если бы было посажено несколько месяцев назад. Последний раз, когда Девид полил растение, шел 1972 год, после чего господин Латимер запечатал верхнюю часть бутылки и более её не открывал.

Бутылка создала идеальную среду для того, чтобы растение стало самодостаточным в своей собственной экосистеме.

Латимер использовал растение под названием Традесканция в месте, где оно сможет купаться в солнечном свете и фотосинтезировать. Фотосинтез – это процесс, который позволяет растениям создавать кислород. Этот процесс также является частью образования конденсата, который стекает вниз, чтобы увлажнить растение.

Листья продолжают проходить нормальный жизненный цикл, и в конце гниют, опадая на дно бутылки, что дает растению столь необходимый углекислый газ, который также необходим для фотосинтеза.

Идея сохранения растения в стеклянной бутылке стала известна в начале 60-х годов, когда после популяризации пластиковых бутылок появилось множество посуды.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2