Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Явление поляризации информационно-волновых структур.


Явление поляризации информационно-волновых структур.

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

#p103030,КГГ написал(а):

а говорят о том ,что надо трудиться - это наводит на размышления однако.

:)  да что Вы всё выдумки выдумываете фантазии фантазируете, домысливаете,  ;) проще всё. в том сообщении приведено стихотворение Пушкина, только и всего. С.УВ. Аннунак

Отредактировано Аннунак (11.11.2015 19:52)

0

302

http://s6.uploads.ru/t/cj1SY.png
Ссылка  http://ulyanovlenin.ucoz.ru/lidomed/dia … ka_vrt.pdf

+3

303

;) ...............................  :smoke:  :stupor:
Вегетативный Резонансный Тест (ВРТ)
http://s7.uploads.ru/t/L6Udz.png
http://s7.uploads.ru/t/o2Bzr.png

Отредактировано пользователей: 4000 (11.11.2015 20:26)

+1

304

#p103030,КГГ написал(а):

когда мне не отвечают по смыслу,а говорят

робяты    ;)  ...

к Вам обращались с просьбой аналогичной - дайте ответ по смыслу и по существу, а Вы что отвечаете? а Вы ответили (отвечаете): -вам изюм из булочки на халяву дать и ещё ключи от сейфа, -нет робяты так не пойдёт.
так что в следующий раз думайте. с Ув.

Отредактировано on (11.11.2015 21:41)

0

305

#p103045,on написал(а):

робяты

Я всегда говорю по существу и если бы мне ответили так же как я вам - то я это бы понял и принял.Это нормально.
А здесь была попытка приподнести стихотворение Пушкина А.С. с намеками дескать халявы хочешь.
Ну хочет утверждаться Аннунак,да и Бог с ним - его дело.Все я думаю тема закрыта.С.УВ.КГГ

0

306

http://s7.uploads.ru/t/5IFVb.png
Ссылка  http://www.kutushov.com/articles/gsk

0

307

но это исправляется, например устройствами похожими на ваш ИБН, правда там дополнительно введены цепи обратной связи регулирования через каналы ЭЭГ и кожно-гальванической реакции.

ВАГУФ Аннунак, известно,что процесс восстановления  гомеостаза  многоуровневый. Ещё его  рассматривают, как  многозвенную цепь явлений. В этой цепи  процессы,  инициируемые устройствами похожими на ИБН, занимают место, близкое к восстановлению первопричины нарушения или играют роль последующих звеньев в восстановлении гомеостаза.

Отредактировано mikhvlad (12.11.2015 17:38)

0

308

#p103076,mikhvlad написал(а):

занимают место, близкое к восстановлению первопричины нарушения или играют роль последующих звеньев в восстановлении гомеостаза.

... и участвует в звеньях восстановления, и способствует устранению самих причин породивших нарушения.

Отредактировано Аннунак (12.11.2015 19:25)

0

309

. и участвует в звеньях восстановления, и способствует устранению самих причин породивших нарушения.

Означает ли , что ИБН  устройства действуют как аналог происходящих в космосе неравновесных  процессов и способствуют   восстановлению  природной  асимметрии биологических  структур  и  кирально (частотно-киральному) резонансу?  Эти устройства могут  служить   основой  то, что  !Joker   называет хиральной (или киральной) медициной?.
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

0

310

#p103080,mikhvlad написал(а):

Означает ли , что ИБН  устройства действуют как аналог происходящих в космосе неравновесных  процессов и способствуют   восстановлению  природной  асимметрии биологических  структур  и  кирально (частотно-киральному) резонансу?  Эти устройства могут  служить   основой  то, что  !Joker   называет хиральной (или киральной) медициной?.

:)  ;)
про ИБН устройства вот не знаю - действуют ли "как аналог происходящих в космосе неравновесных  процессов и способствуют   восстановлению  природной  асимметрии биологических  структур  и  кирально (частотно-киральному) резонансу", тут за разъяснениями лучше к автору обратится (но что то мне подсказывает что это не то  :no: ). я говорил про устройства как бы несколько похожие, но это всё же другое, потому что они изначально спроектированы прежде всего для Аннунакских применений.

Отредактировано Аннунак (12.11.2015 21:49)

0

311

#p103080,mikhvlad написал(а):

как аналог происходящих в космосе неравновесных  процессов и способствуют   восстановлению  природной  асимметрии биологических  структур  и  кирально (частотно-киральному) резонансу?  Эти устройства могут  служить   основой  то, что  !Joker   называет хиральной (или киральной) медициной?.

возможно это имеет отношение к аппаратам "Жива", которые производятся специалистами под заказ. я что то такое слышал созвучное приведённому выше, а вот подробностей как именно это работает я не знаю.

&del&

Отредактировано Аннунак (02.12.2015 18:45)

0

312

ВАГУФ Аннунак, это ваши нарисовали?  :huh:

...

http://i11.pixs.ru/storage/4/5/8/cs543106vk_3275228_19483458.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

313

#p103084,Викторович написал(а):

ВАГУФ Аннунак, это ваши нарисовали?  :huh:

:nope:  не, это не наши. и на картинке творение людское, это подделка, фальсификация, якобы как бы под инопланетян .................  :)  ;) .

Отредактировано Аннунак (12.11.2015 21:49)

0

314

#p103085,Аннунак написал(а):

это подделка, фальсификация

Какая же фальсификация? Это к 150 - летию "Алиса в стране чудес".  ...  Говорят, что фаны выполнили. Но по технологии судя, фаны конечно, но из ассимилировавших аннунаков.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

315

ВАГУФ Аннунак,  а сшивающие магнитные потоки Вы применяете?

Аппарат уже прошел доклинические испытания, показав свою эффективность. Принцип его работы основан на воздействии магнитными полями определенных частот - "сшивающими магнитными потоками".

http://tass.ru/nauka/2432086

0

316

#p103105,Викторович написал(а):

Это к 150 - летию "Алиса в стране чудес".  ...  Говорят, что фаны выполнили. Но по технологии судя, фаны конечно, но из ассимилировавших аннунаков.  8-)

а понятно  :) , но если из ассимилировавших аннунаков - ну тогда другое дело  ;), нормально.

ВАГУФ Аннунак,  а сшивающие магнитные потоки Вы применяете?

нет пока не применяем, а направление интересное, наши биофизики занимались вроде, пока наверное в процессе так сказать, посмотрим как дальше дело пойдёт.  ;)

0

317

ВАГУФ Аннунак, это же ,наверное, от Вас  ВАГУФ  7vr узнал то,  что  он  написал ГУФу  Люсе
7,vr написал(а)     

:)               я вижу вы человек ищущий, и новичок (пока) в этих вопросах, а новичкам  везёт , об этом будет фрагмент ниже, но я дам вам направление как великий Пикассо Пабло  - в последние годы творчества великий мастер  просто кистью делал  маски – задавал так сказать  направление, дальше  дорисовывали картину   другие  люди, - вы наверное  не раз слышали что начинающим  игрокам  в азартные игры  везёт сразу - где карты, или шарик на цифры выпадают  псевдослучайным образом, наверное  слышали и про хитрых енотов которые  подходил кормушк  электронной  которая по началу псевдослучайно выдавала  вкусный  корм, наверное слушали  и про обезьян на двух  соседних  островах и  про мытьё  фруктов, но про динамическое  подмагничивание вы  наверное не слышали  и про   подмешивание  шума  к слабым  сигналам для повышения "разборчивости", про стохастический резонанс наверное где-то читали,   алгоритмы  АТ и  элемент новизны, наверное видели в казино как  перемешивают   случайно  определённое количество  колод  карт, и  как    за этим   следят опытные    игроки   соблюдая    определённый    ритуал    про себя в уме - ну     кто  конечно   понимает что к чему, все эти     вещи кое-что общее объединяет, сразу конечно  ничего  не понятно,  и    вроде      никакой   связи  нет, но это секрет, секрет фирмы... ;), инопланетной  фирмы  :D .*)         один  из  факторов: сила намерения, неистовая уверенность от неведения  близкая  к  абсолюту.

А ,что это за кое-что общее, что объединяет?

0

318

#p103184,mikhvlad написал(а):

что  он  написал ГУФу  Люсе

Да я,как посмотрю https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

319

Да я,как посмотрю

Странное существо! На лице её не было никаких признаков безумия; напротив, глаза её с бойкою проницательностию  останавливались  на мне, и эти глаза, казалось, были одарены какою-то магнетическою властью, и всякий раз они как будто бы ждали вопроса. Но только я начинал говорить, она убегала, коварно улыбаясь. Решительно, я никогда подобной женщины не видывал. Она была далеко не красавица, но я имею свои предубеждения также и насчёт красоты. В ней было много породы… порода в женщинах, как и в лошадях, великое дело; это открытие принадлежит юной Франции. Она, т. е. порода, а не юная Франция, большею частью изобличается в поступи, в руках и ногах; особенно нос много значит. Правильный нос в России реже маленькой ножки. Моей певунье, казалось, не более 18 лет. Необыкновенная гибкость её стана, особенное, ей только свойственное наклонение головы, длинные русые волосы, какой-то золотистый отлив её слегка-загорелой кожи на шее и плечах, и особенно, правильный нос, — всё это было для меня обворожительно. Хотя в её косвенных взглядах я читал что-то дикое и подозрительное, хотя в её улыбке было что-то неопределённое, но такова сила предубеждений: правильный нос свёл меня с ума; я вообразил, что нашёл гётеву Миньону, это причудливое создание его немецкого воображения; — и точно, между ими было много сходства: те же быстрые переходы от величайшего беспокойства к полной неподвижности, те же загадочные речи, те же прыжки, странные песни… Под вечер, остановив её в дверях, я завёл с нею следующий разговор: «Скажи-ка мне, красавица, — спросил я: — что ты делала сегодня на кровле?» — «А смотрела, откуда ветер дует». — «Зачем тебе?» — «Откуда ветер, оттуда и счастье». — «Что же? разве ты песнею зазывала счастье?» — «Где поётся, там и счастливится». — «А как неравно напоёшь себе горе?» — «Ну что ж? где не будет лучше, там будет хуже, а от худа до добра опять не далёко». — «Кто ж тебя выучил эту песню?» — «Никто не выучил; вздумается — запою; кому услыхать, тот услышит; а кому не должно слышать, тот не поймёт». — «А как тебя зовут, моя певунья?» — «Кто крестил, тот знает». — «А кто крестил?» — «Почему я знаю». — «Экая скрытная! а вот я кое-что про тебя узнал» (она не изменилась в лице, не пошевельнула губами, как будто не об ней дело). «Я узнал, что ты вчера ночью ходила на берег». И тут я очень важно пересказал ей всё, что видел, думая смутить её; нимало! Она захохотала во всё горло. — «Много видели, да мало знаете; а что знаете, так держите под замочком»

http://neznaika.pro/check/lit-write/210.html

Отредактировано mikhvlad (14.11.2015 20:22)

0

320

у участников конференции есть "притяжение" и интерес к аурам чакрам силам просветления энергиям Ци-Чи, и схожему тому по смыслу и своей сути. ;)
ниже описано несложное устройство, это :)  корректор нормализатор тех самых Сил просветления, и энергий потоков ци-чи, подходит и для аур с чакрами :
http://s2.uploads.ru/t/146zC.png
размеры катушки не критичные, стремиться точно всё изготовить не нужно тут работает сам принцип. диаметр катушки в самом большем ее размере может быть 70-120 мм, проволока медная электротехническая 1-2 мм. светодиоды использовались синие, их нужно припаять своими выводами непосредственно к выводам катушки, на расстоянии не более 5-7 мм, светодиоды должны быть внутри катушки, относительное пространственное расположение светодиодов особой роли не играет. на схеме 7555 это микросхема таймер - аналог кмоп вариант популярной народной NE555. пользоваться таким устройством несложно - просто нужно находится рядом на расстоянии примерно 1.5-4 метра.
катушка изготовлена по материалам сайта: Ссылка http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Наука/Study_0.shtml
были проведены эксперименты слепыми методами и с привлечением животных, животные эксперты выразили своё одобрение  ;) . ну вот собственно и всё. Всем Успехов и Здоровья.
------------------------------------------------------------------
(все подготавливаемся к Новогодним праздникам  ;)  :)  - делаем украшения гирлянды).

Отредактировано 9-vr (14.11.2015 22:50)

+4

321

... ВАГУФ  7vr узнал ...

;)  все сейчас уезжают на испытания в Пионерск, будут опробованы в работе генераторы (ххх)-поля: Серебристые облака 177-КНлд, и Океан 43Км. встретимся теперь в новом году. после испытаний, по результатам экспериментов по возможности будут изготовлены новые устройства взамен устаревшим моделям, хотя и они работают удовлетворительно. Всем Здравия, и Успехов.  :)

&del&

Отредактировано 9-vr (02.12.2015 18:48)

+1

322

http://funkyimg.com/i/24u1r.jpg
Пикассо Пабло  -
в последние годы творчества великий мастер  просто кистью делал  маски  :dontknow:
http://funkyimg.com/i/24u1z.png
– задавал так сказать  направление, дальше  дорисовывали картину   другие  люди
(...вежливые......................)
http://funkyimg.com/i/24u1B.jpg
Явление поляризации информационно-волновых структур....
Вычеркнули с глобуса: эстонских детей учат тому, что России не существует | ПолитНавигатор
http://www.politnavigator.net/vycherknu … tvuet.html
http://funkyimg.com/i/24u1P.gif
...

Отредактировано Gogu$-Magogum (15.11.2015 01:33)

+1

323

ниже описано несложное устройство, это :)  корректор нормализатор тех самых Сил просветления, и энергий потоков ци-чи, подходит и для аур с чакрами :

это психоэмоциональный корректор  ;)  - плацебо прибор  :) , работа через психику, плацебо может запускать реальные биофизические процессы.
http://s7.uploads.ru/t/cKqrY.png
Ссылка  http://files.school-collection.edu.ru/d … 2_2004.pdf

+1

324

http://s6.uploads.ru/t/KOZRw.png
http://s7.uploads.ru/t/K0mHg.png
http://s2.uploads.ru/t/nc0FO.png

0

325

это психоэмоциональный ... - плацебо прибор  :) , работа через психику, плацебо может запускать реальные биофизические процессы.

:)  в этом и есть "большой секрет" некоторой части биорезонансных технологий и биорезонансных "приборов". это работает, и следующий шаг это биорезонансные приборы так сказать нового типа-подхода, пропустить ритуальные обряды легенды-сценарии плацебо, и запускать реальными приборами те же самые биофизические процессы то что запускает и плацебо, но в обход так сказать, напрямую. что то уже делается, и это не так просто, здесь важна работа разных специалистов: железячников, биофизиков, медиков.

Отредактировано pi-tugela (22.11.2015 18:33)

0

326

неправильный мед написал

Сейчас на фармацевтическом рынке появились не проверенные современными научными методами лекарства. Очень может быть, что эти препараты традиционная медицина Востока использовала для лечения императоров из династии Мин за несколько веков до нашей эры. Возможно, они и вправду эффективны. Но подобное лекарство превратится из сомнительного традиционного плацебо в современный научный препарат только в том случае, если будет проверено описанным выше методом

И  даже  взяты из книги «Чжуд ши»
                               

Лечебные препараты «Тибетская формула».
Особенность рецептов «Тибетская формула» в том, что все они взяты из книги «Чжуд ши» — тибетской книги лечения заболеваний человека, при этом удалось объединить многовековой опыт тибетской медицины с эффективным опытом самых знаменитых рецептов целителей и травников России и Украины. В составе препаратов отсутствуют наполнители.  Составленные рецепты  влияют на все органы целиком по системе «У-син», причем на один орган воздействуют угнетающе, а другие органы поддерживают в норме.  Основным сырьем являются экстракты трав, собранных в Монголии, в экологически чистых регионах на территории Украины, России.
Выводы:Таким образом, продукция энергоинформационных технологий:
-   помогает быстро нормализовать физиологические и психологические параметры организма, восстановить работу, снять воспалительные явления в органах и системах.
-  помогает откорректировать биополе, устранить его дефекты и избавиться не только от симптомов болезни, но и от самой причины заболевания.
Ну, и в заключение я хочу сказать, что мы загружаем свой мозг и сознание ментальными шлаками и негативными эмоциями, которые получаем в течении дня (из них потом формируются вирусы и бактерии), а если это систематически? – то этот весь негатив проявляется потерянной энергетикой и заболеваниями физического тела – поэтому в древности на востоке учили, что устранение болезни нужно начинать с изменения сознания, с устранения своих неправильных убеждений.
      В  библии сказано, что наступает время, когда люди утратят любовь и превратятся в хищников. Отрицательные эмоции, зависть лицемерие страх и ненависть злоба поселятся в их сердцах, и тогда закроются 7 ворот тела (чакр), и придут 7 болезней  и не пощадят никого: семь болезней, которые способны уничтожить цивилизацию:
1 чакра – программа онко любой этиологии.
2 чакра – бесплодие.
3 чакра – язва желудка, сахарный диабет.
4 чакра – инсульт, атеросклероз, гипертония,  инфаркт, сосудистые катастрофы.
5 чакра – щитовидка, бронхиальная астма.
6 чакра -  рассеяный склероз, гломерулосклероз (сморщенная почка).
7 чакра – шизофрения, психические нарушения.
Поэтому работайте на 4 чакре, генерируйте любовь, а  энергии более низких чакр сбалансируются автоматически.

http://aeit.info/?p=215

Отредактировано mikhvlad (22.11.2015 21:29)

+1

327

катушка ... рамка антенна

http://s7.uploads.ru/t/ixl6V.jpg

0

328

mind... spider
:crazyfun:
http://funkyimg.com/i/25fMZ.jpg
http://funkyimg.com/i/25fMK.jpg
http://funkyimg.com/i/25fML.jpg
http://funkyimg.com/i/25fMB.jpg
http://funkyimg.com/i/25fME.jpg
http://funkyimg.com/i/25fMD.jpg
:idea:

Отредактировано Gogu$-Magogum (07.12.2015 20:28)

0

329

:idea:
http://funkyimg.com/i/25fQY.jpg
http://funkyimg.com/i/25fQV.jpg
http://funkyimg.com/i/25fQW.jpg
http://funkyimg.com/i/25fQX.jpg
http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/432204.gif  http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/454733.gif

0

330

http://funkyimg.com/i/25i6y.jpg
Group «Queen» - «The show must go on»
[official video]
...............................................  . . . . . . .
http://www.youtube.com/watch?v=AHWLVxg8MxA

http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblu.ru/454733.gif

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Явление поляризации информационно-волновых структур.