Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера


Оптимальные характеристики цеппера

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Pinocchio написал(а):

Можно ли вместо NE556 использовать две 555? Если да, то как?
Просто у меня есть две качественные MC1455 On semicondator

да конечно можно  :) , эти микросхемы идентичны функционально, только ножки разные. просто нужно перерисовать номера ножек на схеме, и всё. вот идентификатор что есть что :
http://s6.uploads.ru/t/CEn6R.gif

0

212

Микроорганизмы и болезнь
http://squarewaveresearch.com.pa/how_su … ealth.html

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

213

OneMan написал(а):

Нормальных невропатологов у нас в городе нету. Но даже если и были-бы то то под черепную коробку он заглянуть не сможет.

Сам я всё прекрасно понимаю и поверьте по более вашего (извиняюсь за не скромность)
Дам вам совет на будущее - не страдайте вы хернёй советуя мне разные глупости, типа обратиться к врачам.
От этой юда-медицины мне ещё дед зарок давал.
Знаю прекрасно какие там специалисты, как лечат и чего хотят.
Советую вам синхронизироваться с реальностью и сделать правильное суждение о том - почему я прошу помощи именно сдесь.

Здравия вам.
Извиняюсь за откровенность.

Господа! Всем здравия и долгих лет жизни. Я вот вполне согласен с OneMan по поводу лечения методами медицины и врачами, коих бесконечное число выпускают каждый год из Вузов. По существу люди отрабатывают свои вложенные средства и им по барабану Ваше здоровье и проблемы. Вот и ищут люди хоть что Лишь бы помогло, а если есть и мозги пытаясь самому сделать. И я не понимаю народ дающий тупые и бестолковые советы. Человек обратился за помощью и реакция должна быть подобная:знаешь, можешь -помоги-нет, -не суйся и не баламуть. А форум он, для этого и создан: помочь тому, кому еще можно. Спасибо всем участникам за заботу и помошь в схемных решениях.

+1

214

привет сделал простой ген  получил регул  прямоугольник  350-500 кгц  пользуюсь 2-3 раза в день на работу хватает 6-7 часов потом снова надо стучать   подключаю  12 в    на вых  5-6 в   меняю  подключениие минусового   провода    к плюсу  посостоянию  схема на основе мультивибратора  имею проблему плавающие боли то поясница то сустав то колени и т д

0

215

dew написал(а):

имею проблему плавающие боли то поясница то сустав то колени и т д

это проблема желчного пузыря

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

216

спасибо   два  года назад надорвал левую почку  отдало в яичко и было жжение в области почки потом началось это блуждание около яичка появилось уплотнение   акумулятором бил вручную временно помогает  может есть какие частоты  буду очень признателен   а болячек на верное если ткнуть пальцем куда нибудь там икуча будет  к докторам почти не ходил :)

0

217

Всем привет!  Для знатоков польского языка, разработка зарубежных конструкторов ZAPPERа.
http://sh.uploads.ru/t/MtCU1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1WmbA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0nmKS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/y8Zic.jpg
http://sh.uploads.ru/t/X5PC7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/N7AQV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1W2mL.jpg

Машинный перевод

Тема ноябрьского задания 201 гласил: Предложить реализацию генератора терапевтического эффекта - zappera. Напоминаю, что Hulda Clark выпустила популярную сегодня книгу, в которой утверждает, что поток через тело человека маленького тока высокой частоты разрушает содержащиеся в нашем организме, паразиты: грибки, водоросли, плесень, вирусы, бактерии, цепней и т. д.  Идея лечения небольшими prdami w.cz. не была принята за официальную медицину, однако, как таковой, имеет многочисленных сторонников, которые дают много примеров положительного действия этого вида электротерапии. Даже если бы положительное действие zapperw было исключительно результатом плацебо, не мешало бы реализовать такого терапевтического генератора для себя, или для кого-то из близких. Риска нет, потому что это устройство с питанием от батареи, низким, безопасным напряжением не более 12В.
Задание было необычное, специфическое и узко-направленное, так что боялся, если вообще придут какие-то решения. Оказалось, что, хотя работ было меньше, чем в среднем, однако, было совсем не так плохо, как я боялся. Два из представленных решений были реализованы в технике аналоговой и достаточно точно описано. Обратите внимание, какие интересные „приемы” были там использованы, чтобы в максимально простой способ реализовать много дополнительных, полезных функций. Два других решения, реализованные на пути цифрового сигнала, и имеют шансы на публикацию. А вот обзор работ.
Решения теоретические Кшиштоф Левандовски Из Познани заявил: посмотрел схемы в Интернете. Много есть на микросхеме 555. Когда частота должна быть постоянной, я не думаю, что комбинировать, только воспользоваться проверенными решениями. 21-летний Михаил Рачинский написал; Привет всей редакции! Макет можно сделать проще на системе 401O6 и частота регулируется потенциометром. 45-летний Яцек Вжосек из Stanisawowa начал так: Спасибо Вам за то, что я этой темой Заинтересовали меня, тема лечения биорезонансом. Я поискал в Интернете (...) на самом деле устройства этого типа стоят очень дорого. (...) Я сделал простой zapper на 555 по Х. Кларк. но все пишут о малой эффективности (...) я Хотел бы иметь и попробовать что-то подобное с изменением частоты, чтобы точно установить и информацию, какие именно частоты, на какие бактерии (...) Сам не могу создать, потому что это, наверное, должен быть какой-то микропроцессорный синтезатор, чтобы он был стабильным (...) это тоже медицинский прибор, и, вероятно, необходимо выполнить ряд правил безопасности.  Автор письма хотел бы получить информацию, какие именно частоты, на какие бактерии. Такой информации... не имеет. Правда, в книге Huldy Кларк представлены списки частот, но по тогдашним отзывам, эти данные устарели, видимо, тоже из-за того, что в результате мутации последующих поколений паразитов реагируют на немного другие частоты. В любом случае более продвинутые zappery работают по принципу плавного изменения частоты. Это генераторы, где частота плавно перестраивается в какой-то области. Время одного цикла лечения составляет от нескольких десятков секунд до нескольких минут. Как правило, весь диапазон частот составляет от 20 кгц до приблизительно 1 мгц, однако для лечения, нужны значительно более узкие диапазоны.
49-летний Михал Ковальски с Лодзи изложил следующие соображения: ( ... ), я подумал о системе lCL8038. После проверки карты каталогов лечебная (...) верхняя частота составляет только 300kHz, то есть слишком мало. Потом я вспомнил о подобном макете микросхема XR2206, (...) хотя и старые (...) оба доступны в продаже. (...) Много мне помогла статья о том генераторе (http://serwis.avt.pl/manuals/AVT184.pdf) (...) XR2206 - перестраиваемый генератором, и чтобы хорошо подходил. У меня не было, но идеи постепенно и медленно перестраиваемый ( _ ), поэтому , я посылаю схемы, только идея. На самом деле микросхема XR2206 придавала бы до такого применения, так как ее можно легко пересторить, а верхняя частота превышает 1 Мгц. Хотя каталог дает более низкую частоту гарантированный (0,5 Мгц), но при такой частоте будут сохранены другие параметры, в частности, заявленные нелинейные искажения хода синусоиды сигнала. В случае применения в роли zappera искажения не имеют значения, так что вы можете работать на более высоких частотах порядка 1 мгц, и даже немного больше .
Решения практических уже после истечения срока, но перед разработкой материалов этой задачи, я получил обширную информацию от Юрия Ченстоховского с Kobylki. Фото 1 показан комплект из двух zapperw. Джордж заявил, что уже длительное время, с на удивление хорошими результатами использует свой пульт, который указан на фото 2. Интерьер показано на фото 3. В свою очередь, фотографии 4 и 5 представляют более раннюю версию, о другой конструкции и способе программирования частоты. С примечания на свой приклонный возраст, он представил типовой документации, и, как видите, модели, реализованные на универсальных платах. Нет даже полных схем, потому что макеты,powstawaly в передаче” и на сегодняшний день внесены были исправления и улучшения. Я получил за это многочисленные замечания по поводу экспериментов и пранализировал возможности и варианты. Экспериментировал немного с микрухой XR2206, но отказался от нее, потому что выбрал более простые и широко доступные макеты. Отказался от сигнала синусоиды, в пользу сигнала „прямоугольника с постояннй составляющей”. Тогда он сосредоточился на общедоступных системах. В функции  перестраиваемого генератора работает система CMOS4046, а на самом деле только схема ГУН.
В ранее окончания сроков сделке с фото 4 и 5, работает старая национальная микруха MCY74046, а для плавной перестройки служит генератор построен на микрухе 555. В качестве электродов были применены... хромированные металлические корпуса от популярных когда-то микрофонных стоек, фирмы Tonsyl. Принципиальная схема очень проста - рис. 1. Система 555, в паре с конденсатором высокой емкости и с источником prdowyrn„ производит пробег пилообразной. Пробег этот подается на ножку 9 (VCOIN) микросх. 4046 и плавно изменяет частоту хода, создаваемого генератором VCO. Диапазон выходных частот обозначается C2, R1, R2. Причем R1 устанавливает максимальную частоту. а R2, кроме того, ограничивает диапазон перестройки, указав единица минимальное, с нулевого значения напряжения на контакты 9 VCOIN. В практике резистора R2, dolczanego для ножки 12, не применяются.  Макет с фото 4 и 5 реализует дополнительные функции, защита от короткого замыкания Выхода, индикаторы режима работы, (...) зуммер сигнализирует о' 1 - громким звуком, короткое замыкание электродов, С - короткими импульсами каждые несколько минут в конце каждого цикла, 3 - режима/owanym звуком паузу. Во время паузы тоже мигает желтый светодиод, а перестраиваемый остановлено. Во время нормальной работы трехцветная светодиод производит leczow последовательности цветов, что, на мой взгляд, даже способствует терапию. Полная схема компоновки показан на рисунке 2. Вот описание ключевых схем и функций. Меандр с ножки 4 микросхемы 4046 становится округлой в фильтре с конденсаторами C1 и C2 и подается на симметричный повторитель выходной из транзисторов T1, T2, который имеет защиту от короткого замыкания, Защита это осуществляется через T4, который проверяет падение напряжения на резисторе 1O ом. Короткое замыкание выхода на массу вызывает поток большого тока и Т4 ограничивает ток T1. Схема защиты необходима для того, чтобы защитить устройство от пожилых людей, не имеющих технического знания и легко могут закоротить электроды (проверил). Кроме того, добавлен транзистор T3, чтобы короткое замыкание выхода было также продублировано звуком зуммера Y1. Чтобы это хорошо реализовалось, нужно было дать различные значения сопротивления в базах T3, T3 - сначала открывается Т3 и включается звуковой сигнал Y1, а только потом включается T4 и ограничивает выходной ток. Диапазон рабочих частот перестраиваемого генератора 4046 выбирается dcczenie между весом и ножку 11 соответствующего сопротивления с помощью кнопок' DIP-SWTFCH8 при неизменной емкости C3 (100pF).  Ножка 12 (f min) niepodlaczona, потому что и так сложно получить широкий диапазон перестройки. На ножку 9 подается пробег piloksztatny przemiatajcy диапазон. Система 555 работает как обычный генератор пилы, а на выходе 3 появляются короткие импульсы отрицательные. Tранзистор T5 является источником тока, который заряжается С4 и определяет время развертки всего цикла. Перемычки ZW1, С ВЗ только If для тестирования. При нормальной работе звора  ZW1 имеет быть rozlcznnu! (...)
Светодиод D2 приводит к тому, что после окончания каждого цикла работы (несколько минут), звуковой сигнал Y1 дает короткий сигнал.  Чтобы этот период не был слишком короткий, нужно было добавить резистор 1к на nzce 7. (...) создание перемычки ZW1 заставляет kondensatorze C4 минимальное напряжение, это 1/3 питания - тогда вы можете проверить частоту генератора 4046. Zaficie перемычки ZW2 предотвращает разряд C4 и в режиме паузы позволяет измерить верхнюю czsultliwo генератора (...) Автор в простой и необычный способ осуществил также дополнительные полезные функции. А именно, когда переключатель S1 находится в положении работа, то генератор работает нормально, и przemiata выбранный диапазон частот. Нормальная работа сигнализируется пользователю с помощью trjkolorowej светодиода, который светится всеми цветами под действием трех независимых, niesynchronizowanych генераторов на трех negatorach договора 40106. Этот механизм очень оригинальный лампочка, и, вероятно, не имеет значения терапевтического (но может работает jakofototerapia?).
После установки переключателя S1 в положение " пауза генераторы микросхема 40106 перестают работать, так как будет отключено питание системы scaloncgo. Кроме того, перестает работать источник тока на tranzystorze T5. Конденсатор C4 не перестает заряжать, напряжение piloksztaltne будет заморожен, и пользователь может, например, выйти в туалет. В состоянии паузы мигает светодиод D3 желтый, мигающий. Этот светодиод связан с brzezykiem Y1 с помощью резистора 33k, благодаря чему в состоянии паузы зуммер тоже кажется модулированный звук. Этот звук, кроме того, напоминает, что нужно вернуться к терапии (...) я заметил странную вещь. Имеющиеся желтые мигающие светодиоды имеют встроенный какой-то более сложная система импульсатора, потому что brzeczyk не только pulsije в такт мигания светодиода, но явно слышно, что какая-то дополнительную modulaej, что nawetjest преимущество. (...") Автор так подытожил эту версию: (...) механизм работает хорошо, диапазон перестройки каждого диапазона невелик, устанавливают внутренние перегородки системы 555 (1/3 и 2/3 питания), это изменение частоты от минимальной до maksymainej немного меньше, чем' двукратная.  Кроме того, механизм 4046 работает с небольшим kondensalorem C3 (100pF), почти на грани своих возможностей. (_) Przeanalizowalem несколько вариантов. Диапазон рабочих напряжений управления на контакты 9 договора 4046-это практически весь диапазон от нуля до V+, а пила с 555 изменяется от 1/3 до 2/3 V-. Я размышлял над версией с рис. 3 с дополнительным усилителем с выходом rail to rail, например, TLC27l. которого nka 8 (BIAS) dolezona к плюсу питания, чтобы добиться минимального потребления тока. Я также думал, что можно снизить питание до 5...6Vi использовать' много быстрее венге 74HC4046, который имеет максимальное напряжение питания 6В, а для, соответственно, получения большого выходного напряжения использовать встроенный гол XOR и в yprowadzi два сигнала в przeoiwfazie по рис. 4. Не вдруг, но забыл над использованием в zapperze несколько отдельных генераторов с kastkami 4046, которые после zotwce, и выбор работающего генератора подачей нуля на nke-ИНУ одна из макетов' (рис. 5). (...) Для получения указанных в задании три диапазона частоты, 60kHz 170kHz, 150 кгц-420kHz, 400kHz -1,1 Мгц, я отказался от 555 (...) генератор пилы на усилитель системе (...) на kondensatorze uzyskalern более широкий диапазон изменения напряжения, что достаточно было ок. 3-разовое изменение частоты ГУН 4046 (...) я Заметил, что есть проблема с поддержкой „клавиатуры” предварительного договора. (...) я считаю, что это лучшее решение, потому что тогда у нас есть только три диапазона [рис. 6], что является облегчением для пожилых людей.  Тогда можно применить трехпозиционный переключатель, три светодиода или trzykolorow и просто говорить, что у него гореть цвет xxxx и нужно использовать yyy часов (_) Для экспериментов wykorzystywalem дешевые синие переключатели, которые, как известно, из плохого качества. Вместо того, чтобы использовать лучшие версии, красное, из-за лени, а система управления и контроля области. Так уж сложилось, что напряжение с генератора пилы не сходит до нуля, а почти такие же, напряжение тоже на ножке 11 4046. Чтобы иметь полный контроль над тем, что синий, китайский переключатель zadziala, для ножки 11 я тоже датчики напряжения [рис. 7], которые включаются светодиоды только тогда, когда на данном резисторе появляется напряжение (...) в среднем, нейтральном положении переключателя S1. для ножки 11 включен на постоянной основе только R-a, который определяет диапазон генерируемых высших tzstotliwoci. на rezystorach RB, RC не имеет напряжения, транзисторы не проводят. Горит зеленая структура trjkolomwej RGB-светодиодов. Когда выключатель S1 остается przecznny в одну из боковых элементов, на одном из rezysturw Re, Rc появляется напряжение, которое достаточно для открытия одной из пар транзисторов: Zaswieca красный alba синяя структура, а зеленый гаснет автоматически, потому что paczona с другой зеленый dnd и за мале напряжение, чтобы светиться обе. (_) если горит красный цвет или синий, у меня есть уверенность, что контакты переключателя замкнуты и частота правильная, (...) образовалась схема, показанная на рисунке 8. Однако версия с фотографии 2 и 3 имеет немного упрощенный и другой schemati (...)
Внимание на форму, материалы и способ изготовления моделей не обращаюсь ни одного из двух проектов для публикации. Тем не менее, мы все заинтересованы в размещенном описании и на чертежах найдут достаточно информации, чтобы что-то подобное реализовать. Автору я назначаю купон. 28-летний Януш Гвоздь из Чеховице - Дзедзице написал, между прочим: (...) Привет! В рамках решения задачи 201 посылаю в редакцию плату PCB ( потому что модель этого, скорее, назвать нельзя) с установленными элементами, (...) для создания прохода синусоиды сигнала я использовал микросхему DDS типа AD9835. В первой версии уже не быть ни одного такого договора, у генерации пробега переменного тока хотел поручить процессору AVR. Однако, поскольку диапазон частот очень большой (przyjlem 20л"Гц ~ 1 МГЦ), а mzdzelczo это 1Hz, такое мероприятие-это выстрел в колено...  По-моему, с помощью AVR не имеет ни малейших шансов на соблюдение вышеперечисленных условий, Даже если хочет генерировать меандр, это и так „не получится”. Следует иметь в виду, что, увеличивая единица' wo выходная, мы теряем в разрешении, таким образом, все методы, которые полагаются на деление частоты wejcinwej, подсчете импульсов и pnrwnyw ню их с другим значением, сохраненную в reg' стреляйте процессора, заранее spisarze на потери. Я также попытался с микросхемы CPLD - и снова фиаско. Вывод? Нужно использовать макет _DDS или лучше PLL.  Лучше PLL из-за спектра сигнала (В функции частоты и PLL дает более чистый сигнал, чем DDS), но не имею практически никаких знаний в этой области. (Может быть, на страницах Эд В да, он мог изобразить цикл статей на эту тему?). Таким образом, единственным решением - для меня - оказалась схема DDS. [Сначала] я собрал адаптер так, чтобы проверить AD9835 на контактной плате. Dos'c' быстро удалось его запрограммировать и посмотреть, что дает на выходе. (...) На фотографиях представлены PCB и терапевтические электроды, которые клей к себе, как только я запущу систему. (...) Futografia 6 показывает Изготовлена модель, а также упомянутые электроды' терапевтические. После дополнительной замены писем и вопросе о вопросах публикации Януш написал: Привет! Я бы предпочел, чтобы представить финальную версию, тем более, что обещает быть весело с этой системой. В нынешнем состоянии ukacl содержит слишком много недостатков. И, кстати. На завершении уже работа над предыдущими моими проектами („Книжный фонарь” предоставлена в качестве решения 199 и „Zapalniczkowy часы” - задание 200), так что в ближайшее время я постараюсь podesla документа - от. (...) Я не вижу, а препятствия, чтобы попасть в ш/<oleZ01 опубликовать схему присланного мною zappera. Я уже знаю, что следующая версия будет другая ( ... ), Схема показана на рисунке 9. В Elportalu, среди дополнительных материалов к этому номеру, вы можете также найти немного шире, описание присланного макета, рисунок плитки и программа (201 gwozdz. zip, 304kB). Спокойно будем ждать новый проект, который я надеюсь представить через какое-то время В Эро. На фото 7 видна предварительная модель zappera, реализуемый Аркадиуш Hudzikowskiego с Swier - czyca. Схема idcowy показан на рисунке 10. После тестирования этой модели появилась вторая версия проекта, который предназначен для публикации в одном из ближайших номеров Эро, может быть, даже на обложке
Если речь идет о задолженности, это 20-летний Камиль Марциняк из Старого Удобная написал: добрый День! Wsyam pre задание 199 Школы Конструкторов. Это „Метроном", задачей которого является отображение „wystukanego” ритма с помощью светодиода и/или зуммером. Не надо устанавливать с помощью потенциометра или przyciskam интересующей нас частоты и изменять их снова после каждой песне, просто, что przycinemy 4 раза кнопку (можно ногой) и система сама запомнит время сигнала и интервала, а затем будет повторять. Преимуществом является то, что мы можем одновременно играть' 1' задать соответствующий темп игры (...) Модель показана на фото 8. Подробностей не даю, потому что этот простой проект, вероятно, поступит для публикации в Форуме Читателей.
Резюме Нужно четко выделить, что есть в корне противоположные мнения о терапевтической ценности zapperw. Одни утверждают, что это явное мошенничество, особенно в контексте horrcndalnych цен, по которым предлагаются более сложные устройства этого типа. На самом деле, и цена, и параметры различных zappcrw вызывают сомнения. Также тот же самый основной принцип действия ничего была подтверждена медицину. Сильным аргументом против являются некоторые заявления сторонников и производителей такого оборудования - часто это технический бред, nicmajcy никакой значимости содержания. В подаваемых описаниях есть неточности и даже противоречия. Нет сомнений в том, что в wiclu случаях речь идет только о финансовые вопросы, а не 0 zadueleczenie. Очень дорого zappery очень помогают - безусловно, помогают их производителям...
Тем более, что obccnic мы являемся свидетелями кампании, проводимые с помощью различных мошенников, которые обещают наивным медицинские исследования, а на встрече оказывается, что с медициной не имеет ничего общего, а целью является нанесение доверчивых, особенно людей старшего возраста, чтобы за несколько тысяч рублей они купили совершенно никчемный przyrzdzik. Например, рекламирует себя „терапию biofotonow", которая заключается в выдержке slabiutkim инфракрасным светом с длиной волны 800 нанометров. Наивные платят за аппарат такой терапии несколько тысяч рублей, а то же самое они могли бы достичь, nawietlajc себя podczerwierii с dowol - открытого кинотеатра... пульта ик, например, пульт от телевизора. Параметры излучения очень похожи... Некоторые электронные устройства „лечебные” легко счесть за обман хотя бы из-за их незначительной мощности. Например, „резонаторы biofotonowe" производят slabiutkie инфракрасный свет о якобы „zbawienriej, rezonansowcj частоты”.  Даже если бы это было так, то зачем тратить кучу денег на прибор, который заменит... каждый шарик. .лак, как известно, любая обычная лампа генерирует излучение в непрерывном спектре, так, между прочим, производит также под" красный о такой спасительное, rezonanso" вход частоты. Также свет sonecze включает дюйма ик-спектр. И эти podczeiwone компоненты излучения от солнца или лампы накаливания rvmie хорошо или даже лучше, чем slabiutkicgo света podczerwonej светодиоды (IRED).  Несомненно, значительная часть оборудования для электронной терапии-это устройства, размножают либо явные мошенники, либо люди, введенные в заблуждение, niemj понятия о технике. Может быть, это относится к takzc zapperw. Однако в отличие, например, к „терапии biofotonowej”, действие Zapperw является, несомненно, сильнее. На выходе wystpujc переменное напряжение высокой частоты, как правило, на фоне постоянной составляющей. Напряжения являются безопасными для организма, не превышают l2V. Течет ток порядка одного miliarnperw и niektrc чувствительней человека испытывают явные mrowicnie. J uz даже если это mrcwienie указывает najaki измеримыми cfckt... Похоже на то, что много искренних людей уверенные в tcrapeutyczncj значения zapperw. И не wmika это из-за желания прибыли, только с их собственного положительного опыта. Ничего вдаваясь В подробности, даже если это всего лишь cfckt плацебо и результат самовнушения, то и так хорошо, что вера в эффективность zappera zmobilizo катка организм для борьбы с заболеваниями и вызвало хорошее самочувствие. Уже только потому, что некоторые хотят mic хороший zappcr. Третьи, будучи осторожными sceptykami, готовы были бы просто лично проверить значение zapperw. Как показывают ранее приведенные решения, вам не нужно платить honendalnych цен.
Оказывается, что просто zappery, которые производят неизменный меандр с частотой 20 кгц, 40 кгц или 60kHz, вы можете самостоятельно выполнить на кубе 555, 4047, и даже 40106 ли 4093 ценой, буквально за несколько золотых.  Более продвинутые zappery аналоговые, плавно przeniiatajace диапазон частоты, 60kHz...1 мгц, также можно выполнить очень простым способом, даже с использованием генератора VCO кубики 4046 и любого генератора „пилы”. Стоимость составит несколько десятков рублей. Даже расширенный микропроцессорный пульт можно реализовать по цене dziesiciokromie ниже, чем аналогичные, имеющиеся на рынке. Якобы ключевой секрет в последовательности терапевтических, jcdnak тс можно попробовать сделать самостоятельно, в общем, и так утверждает, что „резонансные частоты", смертельными для отдельных паразитов, меняются под влиянием мутаций. А если так, то не было и нет „оптимальные последовательности терапевтических”, в Конечном счете, необходимо сканировать весь диапазон от 60kHz до 1 мгц или до 1,1 Мгц. Напрашивается вопрос, а не лучше ли przestraja быстрее или медленнее? Если данный паразит/вирус/бактерия, имеет свою резонансную частоту, то ли лучше, чтобы при быстром przcstrajaniu получил больше „коротких ударов”. или лучше przestraja медленнее, чтобы данный „удар” был длиннее?  На этот вопрос тоже не имеет четкого ответа, и это можно попробовать самостоятельно, Стоит начать с основных последовательности из трех диапазонов:
I. (бактерии, вирусы 1) 60kHz...170kHz, время сканирования 7 минут
II. (бактерии, вирусы 2) 400kHz...1,1 Мгц, время сканирования 7 минут
III. (различные паразиты) 150 кгц...420kHz, время przcmiatania 7 минут, А можно добавить четвертый диапазон:
IV. (регенерация) 20 кгц - 65kHz, время сканирования 7 минут. Przesrajanie может быть линейным, но это не имеет принципиальной разницы, если бы logarytmicznc. Столько о zapperach.  Информация о выигрыше и главе призов, подарков и купонов указаны в таблицах, Знак вопроса означает, что возможная публикация произойдет только после nadcsaniu итоговых материалов (подготовленных по советов со стороны "www.elportal.pl/szablon"). В соответствии с ранее указанными правилами купоны я выделю, прежде всего, школьникам и студентам.  Лица, награжденные kuponumi получают От нашей редакции соответствующий e-mail с информацией и советами, а только потом zumawiaj в магазине AVT (wrzuuaj в корзину на сайте "www.sklep.avt.pl") товары, за przylizielan сумму, а в комментариях пишут, что это купон со Школы Konstruktorw. Купоны последующих месяцев можно surnowa, что уже используют некоторые - кто стали участники Школы, чтобы приобрести оборудование с более высоким значением за ваучеры лет несколько последовательных задач. Существует также возможность доплаты разницы в цене в случае заказа на сумму большую, чем назначен купон.  Приглашаем вас для участия в основной задаче 206, а также Во втором и третьем классе нашей Школы Конструкторов!

Польские слова есть такие, что даже переводчик тупит! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Отредактировано dnik (01.05.2015 22:21)

+1

218

dew,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=12&p=8#p79667 написал(а):

спасибо   два  года назад надорвал левую почку  отдало в яичко и было жжение в области почки потом началось это блуждание около яичка появилось уплотнение   акумулятором бил вручную временно помогает  может есть какие частоты  буду очень признателен   а болячек на верное если ткнуть пальцем куда нибудь там икуча будет  к докторам почти не ходил

dew! хотелось бы взглянуть на схему мультивибратора на 300-350 кгц, есть такая необходимость. Если не трудно сбрось, можно в личку.

0

219

DDS генератор на микроконтроллере
http://kazus.ru/shemes/showpage/0/1055/1.html
http://sh.uploads.ru/t/4v1NP.gif

Отредактировано dnik (01.05.2015 22:49)

+1

220

На этом сайте есть информация в PDF об этом zappere.
http://sklep.avt.pl/avt3100.html
http://sh.uploads.ru/t/k9Et7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xqdor.png
http://sh.uploads.ru/t/GAvyf.jpg

Отредактировано dnik (04.05.2015 18:38)

+2

221

dnik,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=12&p=8#p97571 написал(а):

На этом сайте есть информация в PDF об этом zappere.
http://sklep.avt.pl/avt3100.html

Отредактировано dnik (Вчера 18:38)

DNIK спасибо прочел, посмотрел на сайте 160 злотых не дорого, канадцы за копеечный вариант просили больше. А здесь и процессор грубо 1600 руб, можно рискнуть.Вопрос как это все оформить с доставкой оплатой и т.д. Они что в Донецке есть в продаже? С нашей почтой без штанов оставят. Давече чинил SHIVAKI LED 26, микруха ст. 30р пришла аж за 780! С китая пришла бесплатно за 1бакс. Вот и подумай стоит ли заморачиваться.

0

222

Нет, в Донецке такого нет. Я с начало пытался найти прошивку процессора, но потом после перевода статьи оказалось, что это KIT набор, плата с запаянным и прошитым процессором, остальное нужно допаивать самому. И его нужно заказывать у поляков. На данный момент, у нас это не реально. В свободном полете прошивки нет!

Отредактировано dnik (05.05.2015 15:06)

0

223

Сравнительная таблица цапперов, есть на что посмотреть!
http://clarkzapper.org/     http://www.bestzapper.com/big-zapper-plans/

Отредактировано dnik (05.05.2015 19:39)

+2

224

Спасибо DNIK. Я смотрю народ как-то охладел к этому, видимо всех санкции достали, не этого. А так тема была в нормальном русле. Даже УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОРОВИЧ не среагировал.Я давно собрал классический на 2 частоты 1000 и 30 КГц. Время от времени пользуюсь, польза есть. От медиков толку никакого, одни деньги. Я сам работаю в медцентре вижу это все... А здесь все бурно   http://ddriver.ru/kms_downloads+index+a … -1775.html   Вот только Райфа забыли и его частоты, а зря.

0

225

Ну и на закуску. В английском радиожурнале "Everyday Practical Electronics"  2003_12 напечатали проект, называется
"PIC VIRUS ZAPPER MK2" правда проект собран на базе PIC16F84. Но этот антиквар наверное еще можно найти. В номере 2002_03, первый вариант на светодиодах.
http://sh.uploads.ru/t/vhfbe.jpg
Надо попробовать в Протеус загнать, и посмотреть на результаты, что к чему.
https://yadi.sk/d/IH-6w9xxgTZo2
В приложенном файле, журнал в PDF и прошивка, которую еле нашел.
http://www.epemag.net/microcontroller-code.htm Это адрес архива до 2008 года.

Отредактировано dnik (06.05.2015 21:16)

+1

226

Протеус ругается! Программа, похоже глючиная. А точнее, на дисплее ничего нет, хотя светодиоды мигают. Возможно программа написана для дисплея с другим контроллером.

Отредактировано dnik (07.05.2015 21:38)

+2

227

Вариант болгарского цаппера. Эта контора, "VOLCANO" раньше выпускала ультразвуковые "стиральные примочки".
http://sh.uploads.ru/t/GEBsL.jpg

Отредактировано dnik (12.05.2015 18:12)

+2

228

Спасибо DNIK а чем вы там прошиваете ?

0

229

wzas,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=12&p=8#p97758 написал(а):

Спасибо DNIK а чем вы там прошиваете ?

Добрый день! Если Вы имеете в виду проект "PIC VIRUS ZAPPER MK2", то я его ни чем не прошиваю. В Протеусе есть симулятор электронных схем. При создании схемы, можно, потом проверить ее работу. В процессор воткнуть программу, и если в схеме есть дисплей, посмотреть , что он выдает. Например вот так.
http://sg.uploads.ru/t/FJCsf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8LnHI.jpg
А если прошивать  в живую, то применяю программатор "PonyProg 2000". Программирует Atmel и PIC.
P.S. На английском форуме по поводу этого ZAPPERA, выяснилось, что программа действительно глюченная, не совпадает контрольная сумма. Автор этой схемы умер, царствие небесное. Интузиазистов, восстановить исходник не нашлось, да и не к чему. Этот цаппер работает в двух вариантах. С дисплеем или со светодиодами. На схеме есть переключение этого режима, а в тексте проекта описывается, что нужно сделать при каждом режиме. Надо понимать, что процессор работает как таймер, включает выход и делает паузы. Если без дисплея, то все это видно на светодиодах.

Отредактировано dnik (13.05.2015 10:27)

0

230

вот  интересный прибор http://radioskot.ru/forum/12-1189-1

0

231

#p97774,wzas написал(а):

вот  интересный прибор http://radioskot.ru/forum/12-1189-1

Ну да, если взять схему Цаппера из поста #220 за базовую и туда воткнуть эту измерительную схему, на Атмеле, то очень даже интересный Цаппер получится. Надо будет в Протеусе поиграться.

+2

232

Привет всем. Я написал большую тему-статью по одному редкому прибору с фотками и готов содействовать, чтобы кто-нибудь его скопировал.

Приглашаю сюда: Редкий БРТ прибор, самый лучший в своём роде, допотопный. Обмен опытом

+1

233

Freddy написал
Я сам сделал цеппер на 3 частоты по схеме из сайта http://sirius.md8.ru У меня исчезли многие болезни, я сам медик и умею анализировать. Исчезли очень экзотические болезни, например псориаз. Это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь. И еще есть клиенты с псориазом. Так что пускай фармацевты поют что хотят, я им не верю.

К сожалению ссылка кончилась, может кто помнит или скинул себе те страницы и схемы?

http://www.royalrife.com/zapper727.html
Пару схем.

Отредактировано Олег Викторович (30.07.2019 11:26)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

234

#p161262,Олег Викторович написал(а):

К сожалению ссылка кончилась, может кто помнит или скинул себе те страницы и схемы?

Добрый день!
Первый прибор, который делал был Цеппер на частоту 30кГц. Прибор работал, но эффект был не яркий. Воздействие чувствовалось, но болезнь не проходила.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Оптимальные характеристики цеппера