Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

есть ли где нибудь идеи,схемы,приборы для аппаратного измерения переноса свойств веществ,ну скажем на воду.

да за такое :huh:  ... миллион  USD предлагали    ;)
а так смотрите по теме публикации (ройтесь, и сопоставляйте с реальными наблюдениями из жизни, и экспериментов) таких  "Перцев" :   Эткин В. , Гольдфельд М. , Гринштейн М. , Шрайбман М.   
публикации были где то на http://samlib.ru/

0

62

а так смотрите по теме публикации (ройтесь, и сопоставляйте с реальными наблюдениями из жизни, и экспериментов) таких  "Перцев" :   Эткин В. , Гольдфельд М. , Гринштейн М. , Шрайбман М.   
публикации были где то на http://samlib.ru/

Много писал Марк Гринштейн.
http://markgrin.iri-as.org/

0

63

дядя Zo
mikhvlad

Благодарю за помощь

0

64

#p190099,Lussia написал(а):

я разбираюсь в биорезонансе  smalimg ...
Ребята, я смотрю, что мало кому интересно...
Все подозрительно притихли...
давайте поддерживать...

поддерживаем  smalimgsmalimg что можно сделать ещё в поддержку, что может быть интересно.

+1

65

что может быть интересно.

может что-то такое, как-то так: человек, ковид (микробиология) , и Биорезонанс .

0

66

#p190584,nen написал(а):

может что-то такое, как-то так: человек, ковид (микробиология) , и Биорезонанс .

А смысл?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

67

#p190621,Lussia написал(а):

Пришла к заключению,что носителем частот  и информации является только магнитное поле (!),поэтому при лечении на биорезонансных аппаратах следует напряжение выставлять 0.  smalimg

ГУФ Lussia :) , а когда вот то ногу лечили, напряжение тоже в 0, а частоты какие выставляли, как эти частоты определяли выбирали .

+1

68

#p190642,annxau написал(а):

а когда вот то ногу лечили, напряжение тоже в 0, а частоты какие выставляли, как эти частоты определяли выбирали .

Смотря на каком комплексе и  зависит от используемой вкладки. Например на БИОРС МАСТЕРЕ в частотной терапии минимальное напряжение от 2 Вольт. Частоты группировала по выставляемой теме, выбирая из предоставленных производителем. Вот, например  https://i.imgur.com/cBPda5i.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

69

#p190767,Lussia написал(а):

Не только диагностика, но и лечение биорезонансными комплексами зависит от оператора. Я всегда об этом так или иначе говорю., но боюсь меня не слышат.

а это как  smalimg  -от оператора.
какой ни будь пример. 

\\но боюсь меня не слышат.\\  - просто не понимают.

0

70

#p190790,дядя Zo написал(а):

а это как  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif  -от оператора.

Сказать точнее-от объема знаний оператора. Результат, в данном случае, биорезонансного  лечения зависит от цели оператора. Отсюда выстраивается  последовательная цепочка действий-выбор методов и методик, выбор напряжения и время воздействия для каждой составляющей. Это, если очень кратко.

Отредактировано Lussia (11.08.2021 16:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

71

...выбор методов и методик, выбор напряжения и время воздействия для каждой составляющей.-  Lussia написала...
    А как же, Уважаемая Lussia, измеряете напряжение, частоту подаваемого вами сигнала для лечения пациента, если пишите, что на выходе у вас напряжение равно нулю? o.O   Не думая пишите так, лишь бы написать...
С Уважением Юра. P.S. Ничего личного, но уже 10 лет на форуме - пора бы выучить, понять что у вас лечит... А я думаю,
что у вас  *испорчен* выходной потенциометр - чем вы регулируете свой лечащий выходной сигнал... :flag:

+1

72

#p190891,Ura написал(а):

А как же, Уважаемая Lussia, измеряете напряжение, частоту подаваемого вами сигнала для лечения пациента, если пишите, что на выходе у вас напряжение равно нулю? o.O   Не думая пишите так, лишь бы написать...

Уважаемый Ura, я всегда пишу , в частности относительно биорезонансной терапии, все как есть на самом деле. В Частотной терапии на БИОРС МАСТЕРЕ минимальное напряжение 2в,  https://i.imgur.com/iqsroF3.png, в Электротерапии (терапия по нозологиям) напряжение -0.  https://i.imgur.com/6TU5JAg.png
На МЕДСКАНЕРЕ БИОРС в Частотной терапии смотрите напряжение https://i.imgur.com/NrcuC5h.png, Реабилитационная терапия . Какое выставлено напряжение?  https://i.imgur.com/i0aJIQG.png. Так же и в иных вкладках. Относительно биорезонансного лечения я всегда, Уважаемый Ura, думаю что пишу. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

73

#p190891,Ura написал(а):

но уже 10 лет на форуме - пора бы выучить, понять что у вас лечит... А я думаю,
что у вас  *испорчен* выходной потенциометр - чем вы регулируете свой лечащий выходной сигнал

Если у меня получается лечить и излечивать, по крайней мере то с чем сталкивалась, значит я поняла что в биорезонансной терапии и как лечит. Вы думаете, значит можете и ошибаться. Рожденный ползать летать не может? А как же  появляются бабочки? Истина всегда где-то рядом, как горизонт...-чем больше узнаешь, тем интереснее что за ним скрывается. Не болейте.smalimg

Отредактировано Lussia (12.08.2021 01:37)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

74

#p190711,Lussia написал(а):

Например на БИОРС МАСТЕРЕ в частотной терапии минимальное напряжение от 2 Вольт

Уточните пожалуйста. При лечении Вы используете непосредственный контакт с кожей через электроды. Электромагнитного излучателя и световой приставки у Вас нет?

0

75

#p190893,Lussia написал(а):

Если у меня получается лечить и излечивать, по крайней мере то с чем сталкивалась, значит я поняла что в биорезонансной терапии и как лечит

А как лечит биорезонансная терапия, какова физика процесса. Многие считают, что это плацебо.

0

76

что бы показать что это Не плацебо - нужно придумать способ эксперимента чтоб от него от плацебо уйти, а многие  биорезонанщики не хотят этого делать  :dontknow:  8-)  :|

0

77

#p190903,io написал(а):

что бы показать что это Не плацебо - нужно придумать способ эксперимента чтоб от него от плацебо уйти,

Ваше желание приветствуется. Дерзайте. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

78

#p190899,Vlads написал(а):

Электромагнитного излучателя и световой приставки у Вас нет?

В комплексах нет.

#p190900,Vlads написал(а):

А как лечит биорезонансная терапия, какова физика процесса. Многие считают, что это плацебо.

Главное что биорезонансная терапия лечит. А относительно  плацебо я уже писала и не раз. Если многие считают иначе, то это их личное мнение и выбор.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

79

#p190910,Lussia написал(а):

В комплексах нет.

Главное что биорезонансная терапия лечит. А относительно  плацебо я уже писала и не раз. Если многие считают иначе, то это их личное мнение и выбор.

Ваш прогресс в био-резонансе последнее время сильно вырос - вы всё более умело и виртуознее уходите от ответов на прямые вопросы.

Это ваша "отмашка" ГУФУ "io" на предложение что-то прояснить, как био-резонанщику, а вы....

#p190909,Lussia написал(а):

Ваше желание приветствуется. Дерзайте.

Отредактировано Nik48 (12.08.2021 13:32)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

80

#p190914,Nik48 написал(а):

Ваш прогресс в био-резонансе последнее время сильно вырос

А может просто мудрее становлюсь  smalimg  smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

81

#p190918,Lussia написал(а):

А может просто мудрее становлюсь

Ну да, опытнее...

Отредактировано Nik48 (12.08.2021 13:35)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

82

#p190891,Ura написал(а):

Ничего личного, но уже 10 лет на форуме -

Кстати, я на форуме 12лет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

83

#p190910,Lussia написал(а):

Главное что биорезонансная терапия лечит

Ну а физику процесса Вы понимаете.

0

84

#p190924,Vlads написал(а):

Ну а физику процесса Вы понимаете.

Что конкретно вы имеете ввиду?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

85

#p190903,io написал(а):

что бы показать что это Не плацебо - нужно придумать способ эксперимента чтоб от него от плацебо уйти, а многие  биорезонанщики не хотят этого делать  :dontknow:  8-)  :|

Чтобы от плацебо уйти, надо сперва к нему придти.
И, наоборот! Кто это понял, тот на пути Дао.

+1

86

#p190925,Lussia написал(а):

Что конкретно вы имеете ввиду?

Механизм излечения. Чем Вы воздействуете на больного, что при этом происходит. Какие сигналы формирует ваш аппарат.

0

87

#p190945,Vlads написал(а):

Механизм излечения. Чем Вы воздействуете на больного, что при этом происходит. Какие сигналы формирует ваш аппарат.

К сожалению я не могу ответить на Ваши вопросы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

88

ГУФ Lussia пользуется прибором, разработанном коллективом под руководством человека, имеющего специальность инженера  по медицинскому приборостроению.
Наш нештатный админ и «глубокий»  аналитик  ГУФ VladP постоянно даёт на ссылки на «доморощенных»  конструкторов биорезонансных приборов. В последних роликах
КВ-19: Научно/Околонаучно/Альтернативно
они используют ИБП AC/DC 350Вт и 400Вт   без  сглаживающих конденсаторов.

Свернутый текст

Савельевич
2 дня назад

Про частоты всех минералов и витаминов и аминокислот правильно просвящаешь, в России через компанию Маджерик продают прибор с частотами против 4.000 диагнозов , и стоит он 2.000$ .А ты придумал и разумнее по цене и доступнее в применении.Респект огромный!!!

https://www.youtube.com/watch?v=itDYmoo … uT14AaABAg

Отредактировано mikhvlad (13.08.2021 15:47)

+1

89

#p190958,Lussia написал(а):

К сожалению я не могу ответить на Ваши вопросы.

Просто мне интересно, как вы определяете, что лечение идет успешно. Я вот например собрал десяток биорезонансных аппаратов и опытным путем выяснил, что многое зависит от уровня излучаемых сигналов и точности частот в этих сигналах. Для этого ушло почти пять лет. Сейчас обновил все программное обеспечение ранее собранных приборов.

0

90

#p190961,Vlads написал(а):

Просто мне интересно, как вы определяете, что лечение идет успешно.

У меня комплексы, на которых есть несколько видов диагностики плюс тринокулярный микроскоп. В общем маленькая поликлиника  на дому.

Отредактировано Lussia (13.08.2021 15:04)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8