Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

....прочие виды мошенничества

В этом можно обвинить  и  лозоходцев,  и с рамками и тех кто с маятником работает ( здесь же тоже ничего не излучается ( не принимается))---измерить ( посмотреть , пощупать ) нечем..
Может это находится за пределами  разума?

0

662

#p199050,Georgij написал(а):

Может это находится за пределами  разума?

Может и так. Но тогда тем более, что тут сделаешь с пробирками да pHметрами. Нужны какие-то иные подходы.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

663

может так  ;)   :  тёмная энергия, и тёмная материя пронизывает всю вселенную, и учувствует в процессах этой вселенной, но приборами это не зафиксировать. можно подумать это касается только объектов космического масштаба, не только это касается всего, сама вселенная и всё что нас окружает когда то была точкой чуть меньше протона, значит и на таких маленьких формированиях тоже участвует в процессах . а к примеру гомеопатия как приводят пример -несколько молекул, или одна капля на океан - это очень мало , нет не мало - это всё же одна капля, или несколько молекул , и они есть . ;)

0

664

одна капля в океане это реальная цифра  ;)  , вполне ощутимая.
капель в океане не так и много , где-то здесь :  10^(24) капель.

0

665

#p199053,Конрад Карлович написал(а):

....а к примеру гомеопатия как приводят пример -несколько молекул, или одна капля на океан - это очень мало , нет не мало - это всё же одна капля, или несколько молекул , и они есть .

Разговор о том, что при потенциировании с каждым разом уменьшается кол-во исходного материала, а не увеличивается.
И как пишут, до 12-15 числа разведения действует на физическом уровне ( вроде как осталось что-то от биоматериала,) то потом работает на информационном уровне .
Лечились бы все количеством : выпил стакан крови и жди результата.... :D
Так нет же, каплю и ту с каждым разом делят  для того , что бы усилить информацию от этой капли?

+2

666

#p199045,Xenon написал(а):

В материальном мире то что не материально = не существует. Так что, на мой взгляд, в сухом остатке чистое плацебо и феномен веры. Хотя с другой стороны, важен же результат, плацебо вон даже рак рассасывает, а вера порождает и вновь убирает кровавые стигматы.

  Возился вчера с переносом лекарств,с жидкими фракциями вроде получается,решил проверить на таблетках. Откопал парацетамол в бумажном блистере,как раз голова болела.Скрутил его в трубочку и все десять таблеток положил в контур генератора,через 15 минут стал ждать результат. Головная боль несколько изменилась,но лучше не стало. Через час начала болеть печень,прилёг на диван и начал вспоминать чем я её спровоцировал.Вроде всё как всегда и тут осенило-парацетамол,нашел инструкцию (вызывает острые нарушения печени вполь до летального исхода),к тому-же таблетки оказались сильно просроченными. Как говорил мой хороший знакомый - нет ума считай калека.

0

667

#p199058,Александр47 написал(а):

Возился вчера с переносом лекарств,с жидкими фракциями вроде получается,решил проверить на таблетках. Откопал парацетамол в бумажном блистере,как раз голова болела.Скрутил его в трубочку и все десять таблеток положил в контур генератора,через 15 минут стал ждать результат. Головная боль несколько изменилась,но лучше не стало. Через час начала болеть печень,прилёг на диван и начал вспоминать чем я её спровоцировал.Вроде всё как всегда и тут осенило-парацетамол,нашел инструкцию (вызывает острые нарушения печени вполь до летального исхода),к тому-же таблетки оказались сильно просроченными. Как говорил мой хороший знакомый - нет ума считай калека.

Работая с тем, что практически не изучено, не имеет сколько-нибудь вразумительной теории, надо все же быть предельно осторожным.
Экспериментируя с "инфопереносом" у меня были идеи взять в качестве источника образцы сильных токсинов и ядов для воздействия на подопытный материал. Но все же не рискнул, мало ли...

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

668

#p199058,Александр47 написал(а):

Вроде всё как всегда и тут осенило-парацетамол,нашел инструкцию (вызывает острые нарушения печени вполь до летального исхода),к тому-же таблетки оказались сильно просроченными.

Да, про побочку надо обязательно читать, при инфопереносе вещества работают также. У человека при передаче метронидазола несколько раз была крапивница, хотя аллергией не страдает, от другого может быть бессонница, боли в животе, даже почечная недостаточность, боль в суставах и пр... Побочки у разных людей разные, таблетки тоже по разному работают (или не работают). При выключении всё приходит в норму.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

669

#p199060,Xenon написал(а):

Экспериментируя с "инфопереносом" у меня были идеи взять в качестве источника образцы сильных токсинов и ядов для воздействия на подопытный материал. Но все же не рискнул, мало ли...

При инфопереносе важно опытным путем выяснить, какая доза передается. Как ни странно, при круглосуточной работе генератора вещество накапливается в организме, что-то вроде экспозиции, я по кальцию выяснил, что передается примерно 200-500мг/сут. Не только с ядами можно нарваться, можно поймать передоз от полезных микроэлементов (селен, молибден, йод...), их нужно всего мкг/сут, многие лекарства также сверхконцентрированы, доза приема в МЕ (1МЕ = 0,025мкг), тоже нельзя применять, или включать по таймеру.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

670

#p199062,elwood написал(а):

Да, про побочку надо обязательно читать, при инфопереносе вещества работают также. .

Всё верно, надо и побочку, и дозировку, и материалы при изготовлении контура учитывать. Возможно стоит учитывать влияние деталей и материалов применяемых в генераторе, ведь частота генератора может нести в контур информационный химический мусор.

0

671

#p199067,Александр47 написал(а):

Всё верно, надо и побочку, и дозировку, и материалы при изготовлении контура учитывать. Возможно стоит учитывать влияние деталей и материалов применяемых в генераторе, ведь частота генератора может нести в контур информационный химический мусор.

Не думаю, что стоит беспокоиться. На самом деле метод записи свойства вещества в воду при нахождении в ЭМ-поле с некоей несущей частотой - крайне сомнителен только потому, что мы и так в окружении полей кручения, достаточно взять как пример сетевой кабель 220В, там вращается переменное ЭМ-поле с высокочастотными ЭМ-наводками-гармониками намного сильнее, чем внутри катушки от слабого генератора, на порядок, но проблем нет, положите рядом с этим кабелем стопку таблеток и стакан воды :) А ведь у многих этот комплект стоит часами около стены, в которой электропроводка, и ничего не происходит. "Радостей" добавляют холодильники, электрочайники, кондиционеры и пр.

Второе сомнение: разные таблетки из аптеки, лежащие на полке, у всех есть такие аптечки, они круглосуточно подвергаются мощным ЭМ-паразитным воздействиям, торсионным полям (кручения) и можно предположить, что происходит некое информационное взаимопроникновение одних веществ в другие. Такими таблетками легко отравиться, но ничего не происходит. Это же касается и сахарной крупки, на которую гомеопаты "записали" свойства какого-то вещества. Как их хранят? Как попало, там давно уже нет (как и не было) никакой информации. Я перепробовал разные варианты инфопереноса, даже покупал крутой японский репринтер, ничего не сработало, не знаю людей, у кого бы это работало систематически. Но теперь у меня работает постоянно инфоперенос частот веществ через катушку с образцом ДНК, с правильными параметрами генератора (слабые генераторы не работают, давно проверено). Когда у вас начнет получаться, как у нас, причем с повторами, с разными людьми, в т.ч. подопытными, даже детьми, тогда еще раз присмотрюсь к инфопереносу в воду :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

672

elwood
А что будет, если в катушку поместить радиоактивный изотоп? К примеру у меня есть тритиевый брелок с АЛИ, он светится постоянно в темноте, внутри люминофор и тритиевая вода. Изменится ли изотопный состав воды "приемника"?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

673

#p199075,Xenon написал(а):

elwood
А что будет, если в катушку поместить радиоактивный изотоп? К примеру у меня есть тритиевый брелок с АЛИ, он светится постоянно в темноте, внутри люминофор и тритиевая вода. Изменится ли изотопный состав воды "приемника"?

Я уже десятки раз пробовал с переносом чего-то в воду, получилось несколько раз только с запахом и на определенных частотах и мощности. Но сколько нужно молекул вещества, чтобы обоняние среагировало, я не знаю. При одинаковых вводных: если поставить не просто фильтрованную воду, а её лед из морозилки, то эффект нулевой. Переносил в воду сахар, частоту лугдунама (в 300 тыс. раз слаще), красители, соду. pH тестером и рефрактометром пока ничего не заметил. Любое радиоактивное вещество требует какую-то концентрацию, поэтому толку скорее всего не будет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

674

#p199048,elwood написал(а):

Также отлично всегда и у всех работают частоты от разных болей (зубная, спина...) и воспалений, от герпеса и цитомегаловируса и др. вирусов, в т.ч. ковида, улучшить показания при онкологии. Плацебо? Попробуйте с помощью плацебо привести в норму распухшую десну, без таблеток, или избавиться от герпеса на губе за 2-4 дня, также без таблеток и мазей, вернуть слух (микоз), воспаление в суставе и т.д. :D

:glasses:
Можно подробнее в примерах об избавлении от герпеса?
Избавление -это имеется в виду навсегда?
Этого пока не добился никто :no:

#p199063,elwood написал(а):
#p199060,Xenon написал(а):

Экспериментируя с "инфопереносом" у меня были идеи взять в качестве источника образцы сильных токсинов и ядов для воздействия на подопытный материал. Но все же не рискнул, мало ли...

При инфопереносе важно опытным путем выяснить, какая доза передается. Как ни странно, при круглосуточной работе генератора вещество накапливается в организме, что-то вроде экспозиции, я по кальцию выяснил, что передается примерно 200-500мг/сут. Не только с ядами можно нарваться, можно поймать передоз от полезных микроэлементов (селен, молибден, йод...), их нужно всего мкг/сут, многие лекарства также сверхконцентрированы, доза приема в МЕ (1МЕ = 0,025мкг), тоже нельзя применять, или включать по таймеру.

o.O
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ??
:huh:
Может все таки  ГЕНЕРАЦИЯ организмом под воздействием "информации" облучения?
:smoke:

+2

675

Генерация? А может, воздействие "правильной" информации просто усиливает извлечение из пищи веществ, которые обычно организмом не усваиваются? А ведь в нашей пище есть в каких то количествах абсолютно все!

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+6

676

#p199092,Prostoi777 написал(а):

Можно подробнее в примерах об избавлении от герпеса?
Избавление -это имеется в виду навсегда?

К сожалению избавиться навсегда нельзя, или пока не придумали. Речь о снятии воспаления на губе, обычно это убирают недели две мазями. Тут описание, люди разные уже подтверждали, тут тоже сработало, я уже дважды одному человеку убирал. От вирусов вообще лучше работают формулы трифосфатов, даже от ковида.

#p199092,Prostoi777 написал(а):

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ??
:huh:
Может все таки  ГЕНЕРАЦИЯ организмом под воздействием "информации" облучения?
:smoke:

Про телепортацию я и не говорил (или очень давно, в связке с квантовой запутанностью), тем более что в катушке нет никаких веществ, есть только колебание субгармоники вещества. Про телепортацию - это у Монтанье. Тут моя гипотеза - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=18#p30

Точнее наверное подойдет термин ядерная трансмутация, почему бы и нет, ведь непонятно, как это работает и на что способна квантовая биология и головной мозг. Тут предположение.

"Ядерная трансмутация — это превращение одного химического элемента или изотопа в другой. Поскольку любой элемент (или его изотоп) определяется количеством протонов (и нейтронов) в ядре его атомов, ядерная трансмутация это любой процесс, где это число (массовое или зарядовое) меняются.

Трансмутация происходит либо с помощью ядерных реакций (в которых внешняя частица реагирует с ядром), либо посредством радиоактивного распада."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

677

#p199094,Никс написал(а):

Генерация? А может, воздействие "правильной" информации просто усиливает извлечение из пищи веществ, которые обычно организмом не усваиваются? А ведь в нашей пище есть в каких то количествах абсолютно все!

Я тоже так думаю :cool: Что-то типа подсказки головному мозгу, чтобы он задержал и применил имеющиеся в пище вещества, т.к. с возрастом метаболизм ухудшается и многое полезное идет порожняком мимо, да и вообще разные вещества у разных людей усваиваются по-разному, отсюда всякие аллергии, боязнь глютена, непереносимость лактозы...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

678

#p199092,Prostoi777 написал(а):

Можно подробнее в примерах об избавлении от герпеса?
Избавление -это имеется в виду навсегда?
Этого пока не добился никто

Пока-да. Но был вариант.Великий Русский Ученый Гаряев П.П. мог этот вопрос решить через квантовую генетику, но ему "обрезали крылья" и загнобили  "ученые" от корыта. Теперь все самим, все самим, если ума хватит.

#p199092,Prostoi777 написал(а):

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ??
:huh:

#p199094,Никс написал(а):

Генерация?

Нам бы разобраться в реалии что такое организм , что и кого представляет из себя мозг человека. Кто мы? Выясним это и все встанет на свои места.

#p199053,Конрад Карлович написал(а):

тёмная энергия, и тёмная материя

Думаю, все относительно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

679

#p199137,Lussia написал(а):

А просто темно синие светодиоды можно где-нибудь купить?

синие светодиоды нынче не проблема, вот например: Светодиод синий, или любой магазин радиодеталей, и высылают тоже .

а что такое " просто темно синие "   :question:   .   
наверное догадываюсь :
есть так называемые  «чёрного света»(обывательская среда)  , длина волны  350-370 нм , это ультрафиолет  Ссылка

+2

680

может это


LED лампа своими руками (светодиодная ультрафиолетовая лампа )

+3

681

#p199227,yooobaraboss написал(а):

есть так называемые  «чёрного света»(обывательская среда)  , длина волны  350-370 нм , это ультрафиолет

Да, именно такие мне нужны. Я уже думала обычные светодиоды покрасить пастой из синей шариковой ручки.

#p199228,annxau написал(а):

может это

Спасибо за помощь, ребята,в поиске. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

682

Друзья, не сочтите за труд почесть эту публикацию. Если цените свое здоровье, она может пригодиться. ТОКСОПЛАЗМОЗ (Раздел1) https://vetbugaev.kiev.ua/index.php/sta … xoplasmos1

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

683

Еще насчет запахов. Вот у меня лично бывает, что по ТВ показывают розы, и вдруг я ясно ощущаю их запах. А еще такое бывает, когда показывают клубнику. Не всегда, но такое бывает. Но без хитрых теорий я полагаю, что это срабатывает условный рефлекс. По Павлову, если у собаки кормление связать с совсем другим воздействием, то это воздействие, например звонок, приводит к выделению желудочного сока. Вот и у меня вид розы с детства связался с ее запахом. По Павлову, все это мозговые процессы. Но у человека и услышанные им слова очень часто приводят к физиологическим последствиям!
Все это мы проходили когда-то в школе...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+5

684

#p199576,Никс написал(а):

срабатывает условный рефлекс

Условный рефлекс срабатывает, если мне не изменяет память, это когда при виде пищи выделяется слюна, то есть вырабатывается желудочный сок.

#p199576,Никс написал(а):

без хитрых теорий

А как без теорий? Удивительное рядом, но оно ....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

685

Да, друзья мои, все мечемся,фантазируем, мечтаем, спорим, подпрыгиваем и ползаем в поисках истины. Знаем, чувствуем что она рядом.Рядом, но где? Вокруг. Истина-как пазлы без существующего в реальности изображения. Собираешь кусочки элементов и смотришь что получается. А когда выложишь полотно, вдруг поймешь, что эта картина всего лишь элемент другой.. И так до бесконечности пока не придет осознание того, что Истина, как и Жизнь- Игра Иллюзий, или Иллюзия Игры Петли Мебиуса....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

686

#p199232,Lussia написал(а):
#p199227,yooobaraboss написал(а):

есть так называемые  «чёрного света»(обывательская среда)  , длина волны  350-370 нм , это ультрафиолет

Да, именно такие мне нужны.

"Черные" лампы использовать можно только тогда, когда нет никого в помещении, иначе нахватаетесь жесткого УФ, опасная штука для кожи и глаз. Безопасны синие светодиоды 400-425nm, тоже бактерицидные, на Али полно всяких приспособ, от фонариков до отбеливателей зубов.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

687

#p199106,Lussia написал(а):

Гаряев П.П.-ГЕНИЙ и его технологии, важно подчеркнуть, его технологии работают и с катушками Мишина, и на аппаратах биорезонансной терапии и в СПООКИ2. Его некоторые технологии могут работать и вообще без аппаратов.

какие ни будь примеры есть ..??

Отредактировано saafxu (02.04.2022 16:51)

0

688

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

#p185479,Lussia написал(а):

У меня просьба к техническому составу форума. Как можно мне в домашних условиях повторить примерно - Методика исследования. Физическая часть. ЛИНГВИСТИКО_ВОЛНОВОЙ ГЕНОМ. ГАРЯЕВ П.П.
"Для получения модулированного биоструктурами широкополосного электромагнитного излучения (мШЭИ) применяли ранее разработанную нами биотехнологию работы с использованием гелий-неонового лазера [Гаряев, Тертышный, 1999]. Гелий-неоновый лазер мощностью 2 мВт и длиной волны 632.8 нм
имеет две совмещенные, ортогональные линейно-поляризованные моды излучения, одночастотные в каждой из них.

>>

Лазерный луч зондирует биоструктуры, т.е. свежевыделенные препараты поджелудочной железы или селезенки
новорожденной крысы линии Wistar. Полупрозрачные препараты наносили
на предметное стекло, накрывали покровным стеклом и помещали на оптической оси лазерный луч-препарат. Юстировку стекол с препаратами проводили
таким образом, чтобы обеспечить частичное обратное отражение луча, модулированного препаратами, в резонатор лазера. Такой многопроходный режим
позволяет препарату выступать в роли оптического коррелятора [Мазур, Грачев, 1985] и влиять на распределение вторичных мод излучения лазера. Оптические сигналы регистрировали и подавали на электронную схему, которая
управляет режимом генерации лазера, при этом происходит частотная стабилизация когерентного излучения. В таком режиме работы лазер генерирует,
помимо красного света, ШЭИ, модулированное препаратами, т.е. собственно
мШЭИ. Расстояние от зондируемого препарата до активного элемента лазера
11см."

Допустим лазер можно заменить светодиодами.Работать со своей кровью,             Что такое оптическая ось?

наверное  так вот  будет оптическая ось   :

https://i.imgur.com/mKXCBjs.png

+1

689

https://i.imgur.com/kUuWlBX.png
да так и будет "оптическая ось"       :yep:
так оно и  было на картинках фотографиях ППГ, картинках, и  схемах  КГГ .   собственно это так и есть ... и не мудрствуя  ;)

Отредактировано oreli mg (09.08.2022 21:51)

0

690

Друзья,есть ли у кого-нибудь книга ( может электронный вариант) ЯДЕРНАЯ БИОХИМИЯ .Автор-РОСЛЫЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ . Очень любопытно почитать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8