Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Спиртовой кальян


Спиртовой кальян

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Под впечатлением некоторого кол-ва информации родилось некое "изобретение" ;-)
1. в одной передаче по ТВ было сказано , что корона уничтожается дезинфектором(спирт) в течении 15 минут(протирка рук).
2. гдето проскакивала инфа о применении ультразвукового распылителя в качестве ингалятора. Заливался коньяк .
На одном форуме чел. поделился опытом вдыхания паров водки...он сильно покуривает и пару суток отхаркивал нечто коричневое ...сейчас по его заверениям - он как новенький !)

На этой основе был сделан "спиртовый кальян"
Работа :
при вдохе наружний воздух поступает через разрезы и далее уже обогащённый (спирто/водяная смесь) вдыхается .
Смесь подбирается !!!! Обычно спиphttps://i.imgur.com/n1k9uXi.jpg
та в воде 1/10

Статистика набирается ....
https://i.imgur.com/lcfjrcr.jpg

+4

2

Ждём результатов эксперимента.
Теперь одной бутылки коньяка хватит на всю оставшуюся.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

3

Убьёт ли вирус водочная ингаляция

Читайте

Хуже коронавируса могут быть только слухи о «новых» методах его лечения. В Сети сейчас популярен ролик, рассказывающий о том, как изгнать инфекцию за 24 часа. Суть метода — в том, что автор видео дышал через марлевую повязку, пропитанную водкой, регулярно через равные промежутки времени в течение суток. После этого болезнь ушла, утверждает автор сюжета.
Врачи отмечают — это плохая идея. «Если мы будем дышать даже 40-градусной водкой, мы обожжем слизистые — раз,— говорит Владимир Зайцев, отоларинголог, руководитель медицинской клиники, кандидат медицинских наук (его цитируют Вести. ру).— Мы погубим обонятельные рецепторы, мы потеряем обоняние. Я как доктор вас умоляю: пожалуйста, не используйте эту методику. Это неправильно. И самое главное, даже если бы это было безвредно, это не решит проблему коронавирусной инфекции, к великому сожалению».
Сторонники метода все лечить водкой забыли еще об одной важной детали. Алкоголь опьяняет и при употреблении внутрь, и при дыхании. А значит, снижает иммунитет человека. «Спирт будет всасываются в капилляры, в кровеносную систему,— поясняет Константин Поплевченков, врач-нарколог, кандидат медицинских наук.— Будет интоксикация. Она будет ослаблять защитные силы организма, барьерные функции организма. И ослабевать будет иммунитет, тем самым организму будет тяжелее бороться с вирусом».
«Логика понятна. К сожалению, русский народ привык лечиться алкоголем и считает это нормальным,— комментирует Владимир Зайцев.— Дескать, „вот я рюмочку выпью и у меня наутро все пройдет. А здесь вроде легкие, ну я сейчас подышу этим, и тоже у меня все пройдет“. Нет, к великому сожалению, этого не произойдет. Не вышибается клин клином. До сих пор нет рецепта от коронавирусной инфекции».
https://mk.tula.ru/news/n/27511131/

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

4

#p184959,Tomade написал(а):

Убьёт ли вирус водочная ингаляция

   Не знаю как Вы, а я не согласен с такой категоричностью. Поясняю:
1. Надо ли "убивать" вирус? Может быть достаточно его "ослабить"? А вот здесь существует множество способов, среди которых воздействие Кислотами (Лимон и др.), Щелочами и в т.ч. и Алкоголем. Вопрос только, как и всегда, в Дозе...
    Никто из "критиков" не привел Доказательные данные (научно-обоснованные количественные оценки), а ведь именно в Дозе всегда скрыт Результат: Положительный или Отрицательный...
2. На высказывание "критиков" в Инете приведено далеко не одно и не два, а множество практических примеров и из Испании, и из Израиля, а не только России...
3. Когда под рукой нет Сертифицированных средств (только пару публикаций из США и РФ, которые не применишь вместо таблетки/инъекции), то "в ход идет уличный рецепт", возможно и не лучший, но дающий Надежду, а также Психическое/Эмоциональное Спокойствие, столь нужное в подобный момент...
Причем в Природе много случаев, например, когда волк отгрызает лапу, чтобы выбраться из капкана, что иногда и остается выполнить Заболевшему, чтобы вырваться из капкана КВ, рискуя определенными "потерями", но спасая Основу...
  Кстати, а в Стационарах, разве Пациенты не получают Множество Рисков: от Гипердиагностики, Неверной тактики, "Побочек" от препаратов и ИВЛ, Внутрибольничной Инфекции и т.д.?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

5

#p184968,VladP написал(а):

Не знаю как Вы, а я не согласен с такой категоричностью.

Я просто привёл альтернативную точку зрения. Своего мнения об этом методе у меня нет. Не пробовал.
А вот коньяк есть - сейчас попробую. Классическим способом.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

6

#p184969,Tomade написал(а):

А вот коньяк есть - сейчас попробую. Классическим способом.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Не!Не!... Классическим способом - это нечестно! Надо всё таки в виде ингаляции... Или может каплями в глазки? Или спринцовкой (клизмогрушей) в нос?
PS
Чрезвычайно интересно, что у Вас получится! Вы уж про результат отпишитесь, не утаите...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

7

1. Надо ли "убивать" вирус? Может быть достаточно его "ослабить"? А вот здесь существует множество способов, среди которых воздействие Кислотами (Лимон и др.), Щелочами и в т.ч. и Алкоголем. Вопрос только, как и всегда, в Дозе...

если по этому химическому пути :
да вот нитрат калия (калиевая селитра), консервант. просушить, в ступке потереть  - она слегка пылит, ну и надышатся получится, и она там осядет , частично растворится в дыхательных путях, законсервирует. порох-фейерверки наши участники делают в мастерской и не болеют кстати гриппами-ковидами, передача была про Е-добавки показывали - проводили эксперименты -мясо не портится, и убивает патогенов. дозировку конечно не скажу, но ложками её есть тоже не стоит - всё таки в больших дозах отравишься*. 

*вот нашёл : нитрат калия, E252, малотоксичен , ЛД50 3750 мг/кг  .

Отредактировано on (25.03.2021 19:50)

+1

8

#p184976,on написал(а):

наши участники делают в мастерской и не болеют кстати гриппами-ковидами,

так у них там ещё и МегаИБН-ы в мастерской  ;)  . со всех сторон подошли -обезопасились.

0

9

спирт (этанол, или изопропиловый) в дезинфицирующих средствах должен быть крепкий 70% - тогда оно работает правильно, а он как работает -вытягивает воду из патогенов, и они умирают. понятно что и из слизистой оболочки вытянет воду тоже, а это не очень хорошо для ткани, могут образоваться микротрещины и туда попадут патогены. и ещё если спирт слабой концентрации - можно сделать ещё хуже : не добить до конца, тогда останутся живучие штаммы, и вот вам новое поколение, это похоже на то как с антибиотиками - бей всех до победного конца чтоб никто не выжил, и ещё для гарантии, а то будет хуже через новое поколение мутантов.

+3

10

Приветствую любознательный народ!
Маненько наблюдений ...сейчас занимаюсь ногтевым грибком и улучшением зрения .

Ногтевой грибок - зловредная микроба ! Попытался выписать по интернету крем . Доставили с оплатой доставки (лучше,б НЕ заказывал т.к. доставка перекрывает стоимость тубы раз в 20)

Однако! В связи с КОВИДОМ стали предлагать дезинфекaторы в виде спиртовой жидкости (около 70°) для обработки рук... Вот и подумалось - если крем неэффективен то почему бы не опробовать обычную брызгалку на ногти (пулевизатор).

Размышления - ногревой грибок проникает в область под/ногтевую, что вызывает изменения в самом цвете ногтя (становится чёрным в разводах ) .Чтобы как то обеспечить проникновение лекарства в поражённую область нужно стачивать ноготь (уменьшать толщину самой пластины до минимума...)
Опробовал брызгалку (нужна самая малость - на руки больше уходит).
Результат 2-х недель - активность грибка уменьшилась, но и сами ногти перестали расти!
НОНСЕНС! 
Думалось , что будет смена ногтевых пластин (они же растут!) Но пока такого не происходит.
Обработка ногтей каждый раз когда мою руки - завтрак,обед, ужин - совсем не в напряге! (можно просто тампончиком смочить ногти)
Сейчас Лето - хожу без носков в лёгких тапках.
Надеюсь, что комуто такая дизенфекция также пойдёт на пользу! (можно самогоном -первачом .Он как раз гдето около 70°,,, у меня вакуумка свыше 80°))

По зрению ...
Опять теже проблемы с доставкой ...за копеечное лекарство запросили космическую доставку !
Вообщем 2-а раза наступил на теже грабли!
Поэтому - Не связываетесь с промежуточными комерсантами!! Себе дороже!
Сейчас подбираю эффект лечения под себя ,- чуток алкоголя , чуток травок, массаж (механический , тепловой -водяные ванночки), ИК , магнитотерапия ну и электроакупунктура (кудаже без неё! ) ;-)
Результатов пока нет НО! НЕ унываем - кто ищет тот ВСЕГДА найдёт

+3

11

ВАГУФ vodoprovodchik, а что мешает в борьбе со зловредным грибком воспользоваться самым эффективным методом - Дарсонвалем  :question:

0

12

#p204393,ogo написал(а):

самым эффективным методом - Дарсонвалем  :question:

Когдато пробовал . Электростатическое электричество имеет способность утекать в стороны   
с ногтевой пластины . При грибке сама пластина работает на защиту мягких тканей и она утолщается .
Возможно , если её сточить(утончить) то и Д,арсанваль сработает... ?!
У меня есть самоделочный Д,арсанвалъ . Мощности вполне хватает для ногтя . Им только открытые ранки не лечатся ! Щипает! ;-)  Возможно поэтому он и валяется под столом ! ;-)

0

13

#p204395,vodoprovodchik написал(а):

При грибке сама пластина работает на защиту мягких тканей и она утолщается .

Так ведь обрабатывают не мёртвую ногтевую пластину (про неё  забываем),а место её роста - между краем ногтевого ложа и суставом. :)  Мощность можно снизить до минимума.... Обрабатываем несколько дней.... через неделю - радуемся 8-)

+1

14

В аптеках салициловая кислота на спирту70% 40 миллиграмм пузырёк стоит копейки.Пользуюсь закрывая пальцем ноздрю а к другой подносим открытый пузырёк и вдыхаем-экономно :rolleyes:

+2

15

#p204396,ogo написал(а):

Обрабатываем несколько дней...

Совершенно верно! . Сам ноготь не является источником заражения , но он может быть индикатором процессов в под/ногтевом пространстве.
Конечно ,дезинфектор (спирт) быстро испаряется ...даже думал оборачивать палец с поражением обычной кухонной фольгой .
Встречал такие подходы в интернете - довольно оригинально!  Но вот авторов " секретят" и предлагают по рекламе всякие капсулы/таблетки...
Вообщем - "ваши денежи -будут нашими! "  ;-)
К сожалению или к счастью - процесс длительный .
Я сейчас наблюдаю уже пару недель - половина ногтя приобрела нормальный , розовый вид . Общий рост соседних  ногтей замедлился если совсем не прекратился ....
Как всегда времени нет на зачистку ногтей хотя операция в общем то не сложная - либо напильник , либо бормашина с камешком ...ИДЁМ по пути наименьшего сопротивления! ;-) -ногти поg обрез - и брызгалка желательно в зазор между пластиной и телом .
Д,арсанваль всё же денег стоит  и требует времени на фиксацию результата . Когда-то ходил на процедуры по поводу облысения . Вывод - как электромассаж годится ,- как бактериозное воздействие - под сомнением ?!

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Спиртовой кальян