Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Гомеопатическая АУТОПАТИЯ по методике Lussia.


Гомеопатическая АУТОПАТИЯ по методике Lussia.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

#p184837,kiorus написал(а):

нет ли у вас варианта  - чтобы обойтись без анализа крови и микроскопа, а сделать нозод который всегда будет работать на пользу пожилым людям , или что-то об активационной терапии.

Анализ и микроскопия-по возможности и не принципиально. Можно по самочувствию анализировать, по уменьшению в размерах и отсыханию папиллом и бородавок, по уменьшению болей и т.д. Только не забывать об ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ  УСЛОВИЯХ и дозах приема.(см. посты выше). Я еще не принимала, а только проверяла действие на себе, но заметила что появившиеся пару маленьких папиллом начали отсыхать. Если есть более конкретные вопросы, давайте подумаем что можно сделать.Меня в 2019г из дома на носилках вынесли (плохо помню) на скорую (две скорые приезжали), а через месяц( в памперсах) лечения в больнице на руках с помощью соседей занесли домой . Через 2 дня на БИОРСЕ  я уже самостоятельно смогла дойти да ванной комнаты. Убедилась на себе- Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Отредактировано Lussia (23.03.2021 19:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

32

#p184837,kiorus написал(а):

или что-то об активационной терапии.

Уважаемый kiorus, представьте что перед Вами два ведра воды, из который одно с колодезной водой, другое-помойное. Какую Вы воду будете активировать?И еще очень интересный материал - Вы не больны, у вас жажда. https://modernlib.net/books/batmangheli … azhda/read Это,как дополнение к пониманию проблем нашего собственного организма.

Отредактировано Lussia (23.03.2021 21:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

33

Друзья, БЛАГОДАРЮ всех за поддержу и помощь. smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+8

34

Существуют общие средства геропрофилактики и биоактивации.
Флудилка-3
Рекомендации ГУФа-доктора:

По мне, куда проще, использовать различные рецепты блюд от  веганов на основе пророщенных семян, но не прошедших термическую обработку, т.е. с сохраненными собственными ферментными системами !
Или зеленые, ягодные, фруктовые  коктейли на основе мощного измельчения и разрушения до клеточных и менее уровней.!
И полезно и можно сделать еще и вкусно!!!
А эффект начинает проявляться стабильно месяца через 1.5- 2. А ощущение сытости и повышенной работоспособности уже недели через две.
Я , кстати, такие  назначения делаю больным сахарным диабетом....
А вот сырая или слегка обжаренная печень- это уже на любителя....  Хотя в животном мире, особенно среди хищников, первым сьедается ливер!

КНИГИ - 2 (наша библиотека)

+2

35

Люсия, я тоже согласен с ViadP, о практических занятиях. Практические пробы, эмпирические изыскания так-сказать под конкретные нужды / проблемы. Я за практику. Предлагаю, к примеру, такую форму... вопрос к Вам от страждущего -  Ваш общий рецепт / последовательность и рекомендация исходя из Вашего опыта. И обсуждение в процессе реализации и наблюдений. Ни в коем случае не требуются Ваши "секретные фишки" рецептуры :) Всё-таки Авторство:).  Вот вопрос, Вы, на первом этапе используете высушенную кровь, а потом говорите про добавление пары капель крови... свежей? И почему не используете только именно свежую? Не меняется ли её свойства при высушивании над горелкой? Ведь термическая обработка часто вредна. А что бы не откладывать в долгий ящик, я и начну. Итак проблема - Псориаз. Из чего приготовить раствор - частички кожи с мест шелушения + кровь? База - спирт с водой? Ваши рекомендации или пояснения?
   
    ЗЫ. Можно ли использовать несколько растворов, по направленности действия? И не мешает ли добавление трав и прочего к основному материалу, не размоет ли Целевое воздействие?

Отредактировано Бурчун (24.03.2021 11:19)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+3

36

#p184897,Бурчун написал(а):

Ни в коем случае не требуются Ваши "секретные фишки" рецептуры :) Всё-таки Авторство:).

"Секретные фишки" у меня в биорезонансной терапии. Эту тему я подняла чтобы люди могли реально помочь себе справиться с болезнью, бесплатно.

#p184897,Бурчун написал(а):

Вы, на первом этапе используете высушенную кровь, а потом говорите про добавление пары капель крови... свежей? И почему не используете только именно свежую? Не меняется ли её свойства при высушивании над горелкой? Ведь термическая обработка часто вредна.

Вопрос интересный и актуальный. Но... Небольшое отступление. Мое хобби-биорезонансная терапия. Я ничуть ни гомеопат. Даже в комплексах никогда не использовала гомеопатию, хотя диагностикой можно было подобрать необходимый препарат. Лично я ,скажем так,по разным причинам, не воспринимаю ни аллопатию, ни гомеопатию, ни активационную терапию. АУТОПАТИЧЕСКИЙ препарат собрала так как он согласуется с моим пониманием воздействия на организм не причиняя  вреда и вписываясь в его потребности.
  Прошу не судить строго за корректировки. Высушенная кровь-это стерильный в домашних условиях аутонозод. Нужна мертвая микрофлора. Свежая кровь необходима для создании голограммы матрицы живой клетки данного организма и как "ключик" который откроет клетку для уничтожения в ней паразитов противопаразитарными органическими растениями и аутонозодом. Я выкладывала в начале темы материалы.

#p184897,Бурчун написал(а):

Итак проблема - Псориаз. Из чего приготовить раствор - частички кожи с мест шелушения + кровь? База - спирт с водой? Ваши рекомендации или пояснения?

Давайте думать вместе. Итак, если не ошибаюсь, то причина псориаза наличие некоторых простейших в крови и паразитов в печени. Значит подойдет аутопатический препарат. Необходимо только расширить список для настойки противопаразитарных растений. Наружно лучше будет действовать мазь из аутонозода. Аутонозод  из крови с потенцией от Д 4 или Д6  лучше спирте, но можно и на водке. Потенцию Д6 приготовила бы из 1мл. Д 5 и до плечиков заполнила бы льняным маслом, встряхнув 100раз.
Я так думаю.

#p184897,Бурчун написал(а):

Можно ли использовать несколько растворов, по направленности действия?

Вот и мне интересно, но несколько в ином ключе. Если попробовать принимать практически одновременно препараты  клеточного, молекулярного и информационного уровней потенции (Д5,Д10, С15) Что произойдет и как это отразиться на организме в целом?

#p184897,Бурчун написал(а):

И не мешает ли добавление трав и прочего к основному материалу, не размоет ли Целевое воздействие?

Предполагаю что нет. Все составляющие , в принципе, должны работать на оздоровление клетки.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

37

#p184858,Lussia написал(а):

представьте что перед Вами два ведра воды, из который одно с колодезной водой, другое-помойное. Какую Вы воду будете активировать?

Уважаемый kiorus, я хотела лишь этим сказать что с возрастом только увеличивается количество хронических заболеваний у человека, кровь становиться более,густой инфицированной многими видами паразитов, лимфатическая система перегружена не только паразитами, но и токсинами, нарушено кислотно-щелочное равновесие. Если учесть дефицит водного баланса, то  напрашивается вопрос-о какой активационной терапии может идти речь? Можно ли перегруженную иммунную систему сподвигнуть еще и на активацию? Ребята, сначала нужно почиститься, вывести все "добро", восстановить водный баланс и кислотно-щелочное равновесие. И после этого, если будет желание- активационная терапия. По моей логике это выглядит так.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

38

#p184941,Lussia написал(а):

Уважаемый kiorus, я хотела лишь этим сказать что с возрастом только увеличивается количество хронических заболеваний у человека, кровь становиться более,густой инфицированной многими видами паразитов, лимфатическая система перегружена не только паразитами, но и токсинами, нарушено кислотно-щелочное равновесие.

Уважаемая Lussia, Да это понятно. Но чтобы очиститься нужен универсальный растворитель - вода (не простая "колдовская").
Невозможно разжижить кровь не употребляя достаточное кол-во воды, а это нагрузка для почек. Поэтому
действия идут одновременно укрепляя почки, мочевой - принимать меры для разжижения крови и медикаментами и продуктами.
__________________________

Список продуктов, способствующих разжижению крови:

ягоды, фрукты — инжир, все цитрусовые (возможна аллергия!), гранат, виноград (изюм), клюква, черника, абрикос, брусника, слива, вишня, тута;
овощи — свекла, чеснок, помидоры, лук, капуста (не белокочанная);
крупы — овсянка;
кисло-молочная продукция, яйца;
специи и приправы — яблочный уксус, имбирь, паприка, корица, куркума, орегано, мята;
семечки подсолнуха, пророщенная пшеница;
мед (в ограниченном количестве, лучше в сочетании с лимоном);
масло холодного отжима (оливковое и особенно льняное);
морепродукты, богатые омега-3 (скумбрия, сельдь, моллюски, морская капуста, креветки);
зеленый чай, напитки из цикория;
шоколад, какао.

Эксперимент "Активное долголетие"- 4

_________________________

Если вспомнить народного целителя Малахова (Генешу), то он предлагал сделать нозод на основе собственной крови, только где искать этот рецепт, предлагал лечебное голодание (сейчас идет великий пост, кстати)
Все усилия целителей сводятся к улучшению свойств крови у пожилых людей.

+5

39

#p184957,kiorus написал(а):

Но чтобы очиститься нужен универсальный растворитель - вода (не простая "колдовская").

Уважаемый kiorus, нужна обычная вода И этого достаточно.

#p184957,kiorus написал(а):

Невозможно разжижить кровь не употребляя достаточное кол-во воды, а это нагрузка для почек.

Никакой нагрузки на почек не будет, если Вы пьете ее постоянно, небольшими глотками.Нагрузка на почки скорее произойдет при недостатке воды, ибо ничего из нас не высыпается, а выходит только с водой.

#p184957,kiorus написал(а):

Поэтому
действия идут одновременно укрепляя почки, мочевой - принимать меры для разжижения крови и медикаментами и продуктами.

Почки начнут нормально работать когда избавимся от паразитов и токсинов, начиная с клеточной системы. Принимать меры для уменьшения вязкости крови для начала лучше все же водой, соками,.... Относительно медикаментов просто промолчу.

#p184957,kiorus написал(а):

Если вспомнить народного целителя Малахова (Генешу), то он предлагал сделать нозод на основе собственной крови, только где искать этот рецепт,

Я же выложила приготовление аутонозода . А аутонозод-это и есть нозод из собственной крови.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

40

клюква ещё не плохое средство для крови, разжижение, источник многих витаминов, микроэлементов, укрепление сердечной мышцы. там не ошибёшься - её можно употреблять как приправу ко всем блюдам, и сладкие и солёные, и рыба и мясо.
и свежие ягоды, и завяленные, и сухие. и листья как чай.

+4

41

#p184963,ramapithecus написал(а):

клюква ещё не плохое средство для крови, разжижение, источник многих витаминов, микроэлементов, укрепление сердечной мышцы. там не ошибёшься -

Конечно. Можно ведь пить клюквенный морс. Все соки(домашние), компоты, морсы являются источниками столь необходимых организму микроэлементов и витаминов.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

42

Ребята,подскажите,где можно купить сахарную крупку? Хочу попробовать на сахарной крупке сделать препарат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

43

Нонпарель. Я как-то задался целью купить её. А в аптеках спрашивал--не знают такого.В  Интернете продают разного размера. Но там от 1 Кг, наверное.
Бросил эту затею. Кусковой сахар на кусочки колол. Правда, не равные кусочки получались.
Продают в магазинах  как посыпку на торты( не рискнул применить).

+4

44

#p184970,Lussia написал(а):

Ребята,подскажите,где можно купить сахарную крупку? Хочу попробовать на сахарной крупке сделать препарат.

#p184972,Georgij написал(а):

Продают в магазинах  как посыпку на торты( не рискнул применить).

.
Может быть,  уважаемая Lussia для экспериментов надо немного крупки, так сделать можно дома.

+4

45

так ещё вариант -воск, не парафиновые свечи, а воск - например церковный свечи пчелиный воск (пчёлами пахнет) . вощина в пчелиных магазинах.
на воск тоже пишут информацию, и есть его можно. и помните была технология снимать информационные матрицы - в момент затвердевания расплавленного воска . вообщем воск применяется здесь.
хотя есть один момент - воск этот пчелиный "загрязнён" всегда -мёдом, прополисом, пылью цветочной, и др. пчелиными компонентами  .

Отредактировано -i (25.03.2021 20:25)

+3

46

Флакончики.
https://himmedsnab.ru/product/flakon-pe … icillinka/
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/25/a34e8639027ec79e5afbc2f4a605a561.png

+2

47

#p184941,Lussia написал(а):
#p184858,Lussia написал(а):

представьте что перед Вами два ведра воды, из который одно с колодезной водой, другое-помойное. Какую Вы воду будете активировать?

Уважаемый kiorus, я хотела лишь этим сказать что с возрастом только увеличивается количество хронических заболеваний у человека, кровь становиться более,густой инфицированной многими видами паразитов, лимфатическая система перегружена не только паразитами, но и токсинами, нарушено кислотно-щелочное равновесие. Если учесть дефицит водного баланса, то  напрашивается вопрос-о какой активационной терапии может идти речь? Можно ли перегруженную иммунную систему сподвигнуть еще и на активацию? Ребята, сначала нужно почиститься, вывести все "добро", восстановить водный баланс и кислотно-щелочное равновесие. И после этого, если будет желание- активационная терапия. По моей логике это выглядит так.

    Люсия, не соглашусь с Вами, активация в идеале - "волевая установка" организма на исцеление, саморегуляцию. Я бы поставил активационную терапию в тройку "первачей", даже на первое место. Без "настроя" ни от какого лечения и методов толку не будет. Может это моё восприятие, но намешивать несколько трав с кровью... травы с травами - да. Опять же опыта нет у меня в этом... Но сочетания ингредиентов это важно.
     

#p184932,Lussia написал(а):

Давайте думать вместе. Итак, если не ошибаюсь, то причина псориаза наличие некоторых простейших в крови и паразитов в печени. Значит подойдет аутопатический препарат. Необходимо только расширить список для настойки противопаразитарных растений. Наружно лучше будет действовать мазь из аутонозода. Аутонозод  из крови с потенцией от Д 4 или Д6  лучше спирте, но можно и на водке. Потенцию Д6 приготовила бы из 1мл. Д 5 и до плечиков заполнила бы льняным маслом, встряхнув 100раз.
Я так думаю.

    Ясно. Надо пробовать. А я склоняюсь к нарушению обмена веществ на фоне эмоциональной встряски больше... хотя точной этиологии, вроде бы, так ни кто и не определил. А мазь... проявления псориаза на коже, в моём понимании - следствие, а надо убрать первопричину. Мази-то я подобрал, но это временное облегчение.
    ЗЫ. надо следить что в себя добавлять, мы есть - сосуд:)

Отредактировано Бурчун (25.03.2021 22:13)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0

48

#p184987,Бурчун написал(а):

Надо пробовать.

Надо так надо. Будем пробовать. Ребята, БЛАГОДАРЮ что откликнулись , но мне бы сахарную крупку. Иначе можно и использовать аскорбинку в драже. Но не то это все, не то.

Отредактировано Lussia (25.03.2021 23:52)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

49

#p184932,Lussia написал(а):

"Секретные фишки" у меня в биорезонансной терапии.

а это с чем связано .  ?
чтоб мировое правительство не догадалось ?    :|

+1

50

#p185005,ency написал(а):

а это с чем связано .  ?

С моими представлениями о лечении биорезонансной терапией.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

51

Флакончики.

и всё-же используют тёмного стекла и пробка из дерева "пробка" , а не "резиновую"(фик знает что за химия? там).

https://i.imgur.com/uzB66mV.jpg

+5

52

К сати о пузырьках, на крайний случай покупаем Бифидумбактерин в аптеке и имеем 10 пузырьков.:)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+1

53

#p185042,Бурчун написал(а):

К сати о пузырьках,

Можно и в больнице любой попросить б.у. Только очень тщательно отмыть и простерилизовать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

54

#p184987,Бурчун написал(а):

не соглашусь с Вами, активация в идеале - "волевая установка" организма на исцеление, саморегуляцию.

Хорошо. Возьмите , для сравнение, 2 человека 20 лет и 60 лет.  Проведите диагностику полную ДО и ПОСЛЕ определенного времени активации. Как Вы думаете у кого будут очевидны результаты?

#p184987,Бурчун написал(а):

Может это моё восприятие, но намешивать несколько трав с кровью...

В гомеопатических  препаратах нет ни крови, ни растений.

#p184987,Бурчун написал(а):

Опять же опыта нет у меня в этом..

Если есть желание, всегда можно наработать опыт. А под лежачий камень вода не течет. Или Вы еще надеетесь что кого-то интересует Ваше здоровье?

#p184987,Бурчун написал(а):

А я склоняюсь к нарушению обмена веществ на фоне эмоциональной встряски больше... хотя точной этимологии, вроде бы, так ни кто и не определил.

Почему не определили? Определяют и лечат, но ...За денюшки...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

55

Уважаемая Lussia, как долго сохраняются свойства гомеопатического лекарства.
Я немного занимался переносом информации и структуры получались довольно не стойкие.

+3

56

#p185050,Александр47 написал(а):

как долго сохраняются свойства гомеопатического лекарства.

Уважаемый Александр47, насколько я знаю, гомеопатические свойства хорошо сохраняются только на спирте, водке, воске,.... Но на воде точно долго не сохраняются. Вода хорошо берет и так же быстро меняет информацию.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

57

Этот пост от Александра47, скорее всего, должен быть здесь.  " Собственно говорить пока не о чем, делаю первые шаги. Купил травы, отмерил по чайнй ложке пижмы, полыни, солодки, чаги, от себя добавил чуть-чуть чистотела. нравится мне эта травка. Всё это в эмалированную кружку, налил тёплой воды, накрыл крышкой и оставил наствиваться пол дня. Вечером довёл до кипения и выключил. Утром профильтровал настй и попробовал глоточек и, через несколько минут пришло какое-то непонятное состояние измененого сознания, пьяный непьяный но что-то есть. Предметно го стекла не нашёл, на чем высушить кровь не придумал. На следующий день провел первый эксперимент. В пеницилиновый флакончик налил чистой воды, из пипетки капнул пять капель водки, три капли отвара, встряхнул пятьдесят раз и выпил. Минут через пятнадцать появилась сонливость, ноги и руки стали тяжёлыми, глаза слипаются, дополз до кравати и отрубился на двадцать минут. При всем при том, что я днем ни когда не спал вообще. Что это было, влияние гомеопатического препарата? Вечером узнал, что наступило суперлуние, может влияние луны? Когда работал в НИИ, мой друг, перед праздником, любил говорить " сегодня можно и по пять капель". Может пришла старость и мне хватает пяти капель?" Кто видит ошибки, которые сделал Александр47 при приготовлении препарата? Давайте попробуем вместе разобраться. Приглашаю к обсуждению.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

58

#p185325,Lussia написал(а):

Этот пост от Александра47, скорее всего, должен быть здесь.

Уважаемая Lussia Вы правы,запутался я в изобилии тем.

#p185325,Lussia написал(а):

Кто видит ошибки, которые сделал Александр47 при приготовлении препарата? Давайте попробуем вместе разобраться. Приглашаю к обсуждению.

Ошибок полно,я и сам это знаю,хотелось попробовать будет ли эффект,он есть. Беда в том, что я не знаю на что ориентироваться,что должен чувствовать больной,какая должна быть реакция организма,возможны ли обострения при соблюдении всех норм и правил.

+4

59

#p185331,Александр47 написал(а):

Беда в том, что я не знаю на что ориентироваться

Ориентироваться на позитивные изменения.

#p185325,Lussia написал(а):

первые шаги. Купил травы, отмерил по чайнй ложке пижмы, полыни, солодки, чаги, от себя добавил чуть-чуть чистотела. нравится мне эта травка. Всё это в эмалированную кружку, налил тёплой воды, накрыл крышкой и оставил наствиваться пол дня. Вечером довёл до кипения и выключил. Утром профильтровал настй и попробовал глоточек и, через несколько минут пришло какое-то непонятное состояние измененого сознания, пьяный непьяный но что-то есть.

Первая ошибка-пижма, полынь, чистотел-ядовиты в больших дозах.

#p184672,Lussia написал(а):

"Важно: отвар пижмы и настойка пижмы содержат в себе кетон. Но в малых дозах он не вредит человеку. Если же переусердствовать с приемом целебного растения, то это может привести к судорогам, расстройствам ЦНС и даже иногда к летальному исходу (редко)".

(пост 8) В данном применении речь идет о гомеопатических дозах.

#p185325,Lussia написал(а):

Предметно го стекла не нашёл, на чем высушить кровь не придумал.

Предметное стекло-это обычное стекло, только для микроскопа. Вы же можете взять кусок стекла, любого размера, удобного для вас.

#p185325,Lussia написал(а):

В пеницилиновый флакончик налил чистой воды, из пипетки капнул пять капель водки, три капли отвара, встряхнул пятьдесят раз и выпил.

Вы выпили исходник, то есть препарат из которого делают потенцию, начиная с Д1. 

#p184560,Lussia написал(а):

Обозначения потенций
Десятичные (децимальные) потенции
1 ч. 9 ч. 1:10 Х1 или Д1
1 ч. 1-й потенции 9 ч. 1:100 Х2 или Д2
1 ч. 2-й потенции 9 ч. 1:1000 Х3 или Д3
1 ч. 3-й потенции 9 ч. 1:10000 Х4 или Д4
1 ч. 4-й потенции 9 ч. 1:100000 Х5 или Д5

(  Пост 4) Вы забыли капнуть крови(несколько капелек) и сделать аутонозод( кровь на стекле), которую снять с помощю лезвия или чистого тонкого ножа. И теперь из вашего флакончика (исходника) вам необходимо было отмерить( инсулинкой или иным (щприцом) 1мл. препарата добавить 9 мл воды встряхнуть. Отлить препарат,оставив примерно 1мл и добавить воды до плечиков флакончика. Встряхнуть 50 раз Получаем разведение Д2. Теперь из этого флакончика отливаем препарат, оставляя 1мл в нем и добавляем опять воды до плечиков флакончика. Встряхнуть 50раз Получаем разведение Д 3. Повторят такую же манипуляцию еще раз 8 или 10, каждый раз встряхивая флакончик 50раз. Например, получаем разведение Д  10. 3-5 капель этого препарата принимаем, капая под язык и подержав 1мин. проглатываем. После этого маленькими глотками с перерывами выпиваем 1 стакан воды. Может есть вопросы и я что-то упустила?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

60

Уважаемая Lussia ,благодарю Вас за исчерпывающий ответ.

  Предметное стекло-это обычное стекло, только для микроскопа. Вы же можете взять кусок стекла, любого размера, удобного для вас.

Я считал,что предметное стекло должно быть термоустойчивым,кровь надо подсушивать над газом.

Отредактировано Александр47 (30.03.2021 19:17)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Гомеопатическая АУТОПАТИЯ по методике Lussia.