Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p183595,Викторович написал(а):

а меня так ни разу

https://www.youtube.com/watch?v=OUafDRcvU8Y   
вот этот персонаж я тож думал что ни разу не поставит.. такой ярый был..
тут всеж добрался я до шефа наших снабженцев..-химикат то нужен позарез..
молча потихоньку ему бумажку подаю.. чтоб подписал и на складе распорядился выдать.. ..блин..не тут то было ! парадокс человеческой логики во всей красе!..  -как разорался ..как начал матюгать..-ОКАЗЫВАЕТСЯ ,ЧТО МЫ ЕЩЕ И ВИНОВАТЫ ОСТАЕМСЯ,ЧТО НЕ ПРИНУДИЛИ ЕГО К ПРИВИВКАМ И ОН ИЗ ЗА ЭТОГО СЫНА НЕ МОГ УБЕДИТЬ!.. 

я сперва в шок впал.. затем бумагу ему на стол положил и ушел...  видно что у человека "крышу" от горя снесло..  в понедельник будем разбираться...
когда у нас .. ДОБРОВОЛЬНО ..предложили поставить -все согласились..кроме едениц  ..было очень средневеково  дико ,так как полную лекцию о всех тонкостях вакцин и вирусов ..нам читал человек занимающийся проблемой  биологического оружия и защиты от него.. очень доходчиво обьяснил и мы в большинстве пошли с песнями строем прививаться.. привились от самых молодых..до самых старых  все ..кроме нескольких отказников. ... меня ..в мои 90+ затащили в реанимационное отделение..на всякий случай..-а я сперва и не понял..зачем тут..хитрецы про холодильник наврали.
блин ..перенес так же как укол аскорбинки.. после второго укола немного мышыца на руке побаливала и вода с носа текла на второй день немного.
так что  каждому своё !..-летом безбоязненно на море собираюсь..Бог даст..-поеду!
  только вот пацаны что я вам скажу..-верх бесстыдства предлагать чего то народонаселению..  средства какие то ...рецепты какие то....давать советы в очень серьезных вопросах касающихся жизни-смерти .. НЕ ПРОВЕРИВ ВСЕ СВОИ СОВЕТЫ И МЕТОДЫ НА СЕБЕ!.. веруете что алгоритм модуляции ваших электромагнитных полей защищает от вируса лучше прививки..-ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!  по крайней мере в приемное отделение инфекционного отделения можно запросто войти.. ну и проделать все необходимые манипуляции под видео запись! затем нормально выложить ..на нормальный ресурс и люди к вам сами ..за вашим устройством потянуться и запатентовать помогут.
вот доктор -антиковидник ..диетолог  с видео не смог ..но имел честь во всеуслышание признать свою неправоту... и это уважаемо.

+1

32

#p183630,Викторович написал(а):

Не всем, видимо, фото помогает, ВАГУФ

ну фото это вторая линия обороны ..а первая то все таки ПРИВИВКА С ИЗЮМОМ В ДЖИНЕ! хоть как ни крути.. и если кто то массово вымирал отпрививок так это от Пфайзера и Модерны. :flag:  :D  :D  :D
так то да..есть от нашей вакцины осложнение..ёклмн..-я так люблю после русской бани с парилкой стопку коньяка или анисовки лафитничек хлопнуть..а тут такие сложности..- В БАНЮ НЕЛЬЗЯ!..и АНИСОВКУ НЕЛЬЗЯ!..  дней 10  было низя.. :jumping:

Отредактировано vorchun (27.02.2021 14:35)

0

33

#p183641,vorchun написал(а):

.. НЕ ПРОВЕРИВ ВСЕ СВОИ СОВЕТЫ И МЕТОДЫ НА СЕБЕ!..

На форуме присутствуют сейчас две группы участников: "ветераны", которые всё делают для себя, проверяют на себе, и рассказывают что получилось всем,  и пользователи средне-новой регистрации, "любители порукодельничать", которые вечно делают какие то устройства, но как доходит до "горячей" ситуации, как сейчас, про всё забывают, и бегом к классическим авторитетам.  Это их право и выбор. Но тем самым они наглядно демонстрируют насколько они здесь (на этом ресурсе) не при делах.

ПС Кстати: посоветуйте "проверить на себе" директорату Пфайзер, которые сами прививаться отказались. Или ВВП.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

34

#p183641,vorchun написал(а):

и запатентовать помогут

".. не читал, но осуждаю"
Документацию смотрите.

На этом, пожалуй, всё. Неконструктивно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

35

#p183645,Викторович написал(а):

ПС Кстати: посоветуйте "проверить на себе" директорату Пфайзер, которые сами прививаться отказались. Или ВВП.

а зачем..если гарантию на Спутник Ви дали и все ей привились..а вы почитайте юридическое сопровождение на Пфайзер или Модерну ,-вам в случае чего ..если что то пойдет не так..помогут медики ,если вы на территории США находитесь..

0

36

посоветуйте "проверить на себе" директорату Пфайзер, которые сами прививаться отказались.

директорат хз, а в лабораториях, микробиологи, медики -точно проверяли и на себе, всё нормально. точно знаю, меня этот вопрос интересовал , и людская молва конечно такие вопросы на виду, конечно спрашивали -мол чего вы на нас проверяете -а сами что. но это обычное , сразу приходит в голову. вообщем проверяют на себе .

+1

37

#p183646,Викторович написал(а):

На этом, пожалуй, всё. Неконструктивно.

а как же с этим быть.. ;) 

#p183643,vorchun написал(а):
#p183630,Викторович написал(а):

Не всем, видимо, фото помогает, ВАГУФ

ну фото это вторая линия обороны ..а первая то все таки ПРИВИВКА С ИЗЮМОМ В ДЖИНЕ! хоть как ни крути.. и если кто то массово вымирал отпрививок так это от Пфайзера и Модерны. :flag:  :D  :D  :D
:jumping:

0

38

#p183648,Габриель написал(а):

директорат хз, а в лабораториях, микробиологи, медики -точно проверяли и на себе, всё нормально. точно знаю, меня этот вопрос интересовал , и людская молва конечно такие вопросы на виду, конечно спрашивали -мол чего вы на нас проверяете -а сами что. но это обычное , сразу приходит в голову. вообщем проверяют на себе .

у нас все причастные все сразу на себе испытали... только затем  всем остальным .
  вообще.. столько шума.. от либерализма и вольницы излишней ..вот когда в советское время нашу группу послали в Индокитай..в Индию и Аргентину , за биоматериалами, блин ,сколько каких уколов с вакцинами втыкали -я со счёта сбился.. -обе руки.. задница..лопатка .. болело все с месяц наверно.. и никто никаких бумаг не подписывал..-ставили и все.. -отказался.. значит не поехал.. значит  позор.
и вот до сих пор вреда от тех прививок не обнаружил...

+1

39

#p183648,Габриель написал(а):

директорат хз, а в лабораториях, микробиологи, медики -точно проверяли и на себе, всё нормально

Я больше года, иногда, общаюсь на МолБиолог с разными персонажами. Есть там такой господин из РФ, с ником vb (погоняло проф. vbегалло). Запредельно горд собой и заносчив.  По его словам - соучастник разработки российских вакцин (каких не сказал). Рвал тельник халат на груди, что сперва на себе всё пробует.  Потом затих на месяц. Потом оказалось, что нифига он не попробовал, и перенёс кв средней/тяжёлой форме. И родственники, и коллеги его.  А теперь вообще куда то пропал. 
И после этого, им можно доверять?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

40

Рвал тельник халат на груди, что сперва на себе всё пробует.  Потом затих

да это от личностных качеств зависит, везде по всему миру, и по лабораториям, рф, сша, ес, и там ещё где - найдутся кто скажет -а что я то , а кто по совести душевной будет проверять на себе . конечно в огонь с головой безрассудно никто не полезет, это глупо, для этого ведь и идут по шагам, частями этапами проверок : биоткани, биоматериалы, простейшие организмы, кролики, собаки, телята, обезьяны макаки, гамадрилы какие нибудь шимпанзе, и да приходит время на(и) человека, конечно большую степень опасности и рисков уже на себя взяли до человека. а окончательно до потребителя народного доходит проверенное на сколько это возможно в данных условиях, на каждом этапе составляться куча бумаг, и подтверждений, с ответственностью, и историей развития событий -что где и как.  ну так как то .

Отредактировано Габриель (27.02.2021 18:24)

+1

41

Но что же ВАГУФы ожидают от вакцинации? Что уже не заболеют этим вирусом? Так ведь такого никто и не обещает. Если считается, что эффективность вакцины порядка 90 процентов, так это ведь в среднем, и для молодых должно быть и повыше, а вот для пожилых и старых, с их похилевшей иммунной системой, с почти рассосавшимся тимусом, гораздо меньше!  Но вот что обещают, так это что обойдется без тяжелых осложнений. И это ведь уже хорошо.
А чтоб иммунитет был на высоте, для этого нужно немалое, мы ведь про это не раз говорили. Здоровый образ жизни, а по АТ так и реакция здоровья, обязательно высокого уровня реактивности. Для нас, ГУФов, это азбучные истины.
А кроме вакцины, нам нужны и другие наши щиты от болезней. Вот массаж биоточек по Уманской, и по официальным советским данным, ее применение снижает заболеваемость всеми ОРЗ в 2 раза. Однако же ведь не полностью, не до нуля! И я лет 7 или 8 вообще не болел ни гриппом, ни другими простудами, это было в нулевых годах. Но потом вдруг перегрипповал по полной программе! Почему? А фиг его знает, то ли возраст, то ли просто нет на свете методик со 100 процентной эффективностью!
Однако если одно наше оздоровительное  мероприятие снизит вероятность болезни на 30 процентов, и другое на 20, и третье на сколько-то, и так далее, то подсчитайте по формуле теории вероятностей, на сколько может снизиться для вас риск заболеть. Но для этого ведь трудиться надо, напрягаться! Или же надеяться на генетику и прочее, и ничего такого не делать, вот как Черчилль. Хотя он тоже болел, да еще как... smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

42

#p183653,ПАЦИЕНТ написал(а):

И я лет 7 или 8 вообще не болел ни гриппом, ни другими простудами, это было в нулевых годах. Но потом вдруг перегрипповал по полной программе! Почему? А фиг его знает...

Есть ещё один фактор, влияющий на возникновение тех или иных заболеваний каждого конкретного человека. Этот фактор продолжает тупо отрицать современная наука, а именно отрицать влияние текущей комбинации лучей планет на  человека.  А зря: для каждого человека можно заранее узнать периоды повышенной вероятности обострения тех или иных заболеваний, особенно если они, эти болезни,  "запрограммированы" в гороскопе рождения. Предупреждён - значит вооружён, то есть если заранее принять профилактические меры по предотвращению вероятной болезни и/или в эти периоды не перегружать органы, на которые будет оказано негативное влияние транзитных планет, то болезнь или минует человека, или пройдёт в лёгкой форме.
Конечно, говорю о научной астрологии, а не о бульварной.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

43

#p183653,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но что же ВАГУФы ожидают от вакцинации? Что уже не заболеют этим вирусом? Так ведь такого никто и не обещает.

про это все грамотные люди понимают.. -вакцина не дает гарантий невосприимчивости.. -вакцина дает гарантию что не помрете и под ивл не попадете . в среднем ..чуть чуть какая то интоксикация небольшая  и все.. у кого то сильнее симптоматика у кого то слабее.. об этом все разработчики всех вакцин говорят ..

#p183651,Викторович написал(а):

Я больше года, иногда, общаюсь на МолБиолог с разными персонажами. Есть там такой господин из РФ, с ником vb (погоняло проф. vbегалло)

там есть и такие персонажи как Елена Калле .."молекулярный биолог"  от ветеринарии ..-главный спец у Шукшиной по "генетическим вакцинам" на шукшинском шоу ..там и Воробьев был ..профессор рассказывающий о том что все ВАКЦИНИРОВАНЫЕ ОТ ИСПАНКИ умерли..
да ладно..отвлекся от персонажа Елена Калле с образованием Сельхозакадемия .по животноводству кароче..   вот какая склочная бабешка.. http://molbiol.ru/forums/index.php?show … amp;st=150
видимо когда в ветеринарной науке не нашла себя.. решила своего шефа "подсидеть"..не получилось в начальники продвинуться  -выперли с животноводства.. -устроилась в профильный медвуз научным сотрудником.. говорят что просто лаборантом.. но в научных трудах по амлодипину упоминают её в списке соавторов на последней строчке.. 8-)
вот такие авторитетные для многих персонажи ..народ генетикой и днк стращают

Отредактировано vorchun (27.02.2021 20:44)

+1

44


из интернета народного :

..тупые конспирологические теории
..а кто поумней

воО ..что говорят (реально люди обсуждают, афигеть можно) :
- ага сейчас тупые теории заговора, сами вы тупые, вот скажите  -а откуда тогда новые штаммы появляются, их же специально делают рептилоиды, и распространяют (и вышки связи тоже, и кабельный интернет) -чтоб ослабить действие существующих вакцин.
- да какие рептилоиды нах, вы что с катушек слетели, это в лабораториях Билли делают, ну конечно и интернет, и всё другое у них кругом "схвачен" .
- ну тогда ставьте антивирусную программу на компьютер, мне один itишник сказал ..
- ну ты млин и тупой, itишник этот просто поржал над тобой, коронавирус это у человека причём здесь антивирусная программа ..

- всё страшней, ну да в лабораториях секретных делают, так они и вакцины, и вирусы делают  -чтоб у людей не было вообще никаких шансов, попадёшь или под вирус, или под вакцину ..
- Ну вы вообще всё запутали, кто нибудь знает что происходит ??? только не выдумывайте, и не переносите из фейков ..

- они для себя сделали антидот, никто из Правителей не прививается, а если показывают по TV как делают прививку Им - то это постановка - не вакциной делают, а просто чистой водой .

- да вы дикие, и три класса образования, конечно вакцинироваться нужно, только не новыми технологиями , а старыми проверенными - это спутник и  астразенека .
а по современным  технологиям, это новые российские, или пфайзер, модерна, вполне может быть и лучше в чём-то, но тут простая логика - они новые, и малоизученные, а старое доброе уже себя зарекомендовало.
-
-
-
- во придурки ха ха ха у вас что интернет зависимость , алюминиевую шапочку оденьте на всЮЮ голову . ХаХа
-
- ага уже бегу все волосы назад, иди лесом и отсосиновики собирай .


во как обсуждают     %-)      :huh:
:crazyfun:    пипец просто .

Отредактировано oreli mg (28.02.2021 12:48)

0

45

#p183653,ПАЦИЕНТ написал(а):

Так ведь такого никто и не обещает.

В том и проблема, что всё как в церкви: ничего не обещают, но молится заставляют и церковную десятину собирают...
... а в зависимости от веры - ещё и в микву нырять ...  :stupor:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

46

#p183662,Викторович написал(а):

всё как в церкви: ничего не обещают, но молиться заставляют и церковную десятину собирают...

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Мне, например, как пантеисту, никакие молитвы не нужны. Молитвы - они для молящегося ради самовнушения нужны... Душу свою какой-то молитвой растревожил, вот она тебе и самовнушит большую пользу...
А я от прививки к хорошему самовнушению и успокоению стресса прихожу!
Вот укололи ... и на душе легко так стало!

Поэтому в ответ на этот вопрос в этой теме "Кому верить и как быть?" Увереннейше отвечаю - ПРИВИВАТЬСЯ! "...И никаких гвоздей!..."  - как сказал великий грузинский пролетарский поэт В.В.Маяковский.

Отредактировано Goodil (28.02.2021 17:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

47

Да-да.   Только есть вот такая версия в тусовках молбиологов:

Можно рассматривать этот Ковид как некие учения гражданской обороны ... причем максимально приближенные к реальности ..

Когда придет настоящий агент влияния, ну инженерный вирус именно сделанный как скрытое биооружейное средство для достижения длительных выгод ... то народ уже привычен к мерам и в правительстве знают что делать , уже инструкции и списки дел для чиновников всех уровней будут лежать и не требовать никаkих согласований. То есть реакция пойдет как по маслу и никакого ропота в народе не будет.

А эти новые вирусы придут , к гадалке не ходи. И они будут совершенно нового поколения ... медленные инфекции , но верные ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

48

В забугорных демократиях и недемократиях правители со своими учёными-советниками стоят на ушах из-за третьей волны коронавируса.
А некоторые эксперты на диване радостно потирают руки, мол какие они «эксперты» умные – это всё заговор диктаторов, фармацевтов, военных… (далее по фантазии).
Здесь хорошая статья Ссылка
Кстати, о волнах заболеваемости:
Да нет пока никакой третьей волны. Мы все еще из первой волны никак не выберемся. Потому что волна - это переход уровня заболеваемости через ноль, а потом новая вспышка.
И ещё:
Пока же актуален совет: носить маски и переболевшим, и привитым. Потому что мы достоверно не знаем, как долго человек остается защищенным и не может ли он остаться носителем инфекции.

– Лично мне, бестолковому (куда мне до экспертов на диване) сразу было непонятно, почему переболевшему не надо носить маску? Допустим я не зная, что болен, не ношу маску и чихнул на переболевшего, а он вдохнул… разве его иммунитет убивает вирусы? А потом он чихнул моими вирусами на другого…

+1

49

Кстати, в Чехии недавно было требование носить по две маски сразу. Теперь это требование заменили на обязательное ношение респираторов Ссылка
Меня всё время интриговало, что в Москве 12,5 млн. человек, а во всей Чехии 11,5 млн., и они, по сравнению с Москвой, в глубокой яме (!!!).
Оказывается, у них на всю Чехию от 8 до 10 тыс. коек (всех больничных коек), а в Москве на конец 2019 г. больничных коек было 67 тыс. А в 2012 г.  наследие проклятого социализма в Москве составляло 200 тыс. коек.

+1

50

и всё-же кто-то не болеет тяжело, и дедульки-старушки, и в зрелом возрасте, заражаются но переносят легко, покашлял почихал, и пошёл на выздоровление. 
одна тётя говорит что это эволюционные процессы, и это помогло нам выжить и сформироваться (имеется ввиду на протяжении тысячелетий, миллионов лет) были и вирусы, и пандемии , и скашивало 70-80% живых существ, но кто-то выживал с полезной мутацией - ну это она объясняет обычное для современных людей "егэ" .
ну может тогда как с точки зрения тех людей кто говорит -что нужно Природу слушаться, ничего против Природы не делать, не вмешиваться, оставить так как есть -ну вымрут да  :(  :|  smalimg , но кто-то останется кому этот корона-вирус по барабану, и тогда маски не надо носить, спиртом руки протирать, и всё нормализуется само собой. такое уже обсуждают в интернете. даааа..уш..да.

у двоюродной сестры муж такой счастливчик, заболел - в больницу, там посмотрел врач, дал какие-то таблетки, сказал что вы переносите легко, и в больницу на лечение вам не надо, соблюдайте карантин, носите маску и т.д. он уехал на дачу, и всё с ним нормально. и дома у них ничего такого - сейчас они уже с вакциной правда , и уже не понять что и как.

Отредактировано annxau (01.03.2021 10:46)

0

51

#p183688,annxau написал(а):

не вмешиваться, оставить так как есть -ну вымрут да

Под "не вмешиваться", насмотревшись на происходящее, я уже начал понимать " пусть самоизолируются, пусть вакцинируются, пусть носят маски.."  И пусть, в результате, вымрут.
Каждый достоин получить то, на что напрашивается, чего заслуживает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

пусть .."  И ...получить то, ....

да, вопрос видимо легко так просто не обсудить в обществе - философия пойдёт, а философия кто как понимает. и опять будут варианты . мм..дааа, хз.  smalimg

0

53

#p183691,annxau написал(а):

философия пойдёт

Философия не пойдёт, поскольку мозги уже выключены. Но вымирающие психопаты постараются забрать с собой и здоровых.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

Все же эта дикая пропаганда в интернете действует! Не знаю, как в других местах, а у нас то сотовую вышку сожгли в прошлом году, мол, от нее вирусы летят, то теперь прививки  опасаются...

сегодня как раз была передача, опрос на улицах -будете, хотите вакцинироваться, или нет ..ну там всякого навалом . так вот далее психолог объяснял про рептилоидную  :D  версию: 5G злосчастных,  корона вирус, вакцина, почему? -а потому что так интересней, рептилоидная версия, и это захватывает душу , и кстати этому есть физиологические эволюционные причины.

Отредактировано Хлорщик (01.03.2021 16:22)

0

55

и ещё есть "народный вариант" - наночипы управление(истребление, и варианты) человечеством - их наночипы вставляют когда берут мазок на коронавирус -глубоко вставляют палочку в носоглотку.

:

:crazyfun:  :|

Отредактировано Хлорщик (01.03.2021 16:59)

0

56

#p183712,Хлорщик написал(а):

их наночипы вставляют когда берут мазок на коронавирус -глубоко вставляют палочку в носоглотку.

Здравствуйте, ГУФ Хлорщик!
А надёжней наночипы вставлять при отборе мазка из анального выхода. Прямо в толстую кишку, потому что у ковидиотов и мозги там рядом уложены. Это в Китаевщине так делают. Вон американские дипломаты в свой не то Сенат, не то в Конгресс пожаловались, будто этот мазок умаляет ихнее достоинство...

PS
А клизма в этом случае поможет наночип выполоскать? Интересно ведь!? smalimg

Отредактировано Goodil (01.03.2021 17:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

57

#p183715,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Хлорщик!

Здравствуйте, ГУФ Goodil.   ;)  :)

»>

А надёжней наночипы вставлять при отборе мазка из анального выхода. Прямо
PS
А клизма в этом случае поможет наночип выполоскать? Интересно ведь!?

думаю что и так и так возможно. клизма выполоскать не поможет, там ведь не дураки в лабораториях МП, они всё продумали, наночип прикрепляется сразу к пористой слизистой оболочке, и минутное дело проникнуть дальше в организм, а дальше с током крови разносится надёжно в разные места организма, и всё это пипец :( . возможно есть варианты как наночип "нейтрализовать" ведь у таких технологий должен быть "секретный ключик -код" на тот случай если кто-то из своих получит такой наночип, или нужно будет поменять затереть прошивку, думаю что-то такое есть, нужно только узнать. технология серьёзная и такие вещи всегда делают "с обратным ходом" на тот случай если что пойдёт не так , бесконтрольно не оставляют. так как то.


во только написал сообщение, и через три минуты буквально выскочила у нас на форуме внизу реклама

https://i.imgur.com/smKpnhF.png

женщина на фотографии пытается высморкать наночип что-ли . и другие предложения по "медицинской тематики" как бы, а что стоит за такими предложениями а?  -технологии? двойного назначения. вот какие дела теперь.
ну кругом обложили демоны .   :huh:    :|

Отредактировано Хлорщик (01.03.2021 19:18)

+1

58

Ну, нафантазировали. smalimg
Что же будет через месяц, 1 апреля.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

59

#p183715,Goodil написал(а):

А надёжней наночипы вставлять при отборе мазка из анального выхода. Прямо в толстую кишку, потому что у ковидиотов и мозги там рядом уложены.

они еще и микрофон туда вставляют ..чтоб еще и подслушивать..как мозги работают..-урчат или не .. :crazyfun:

0

60

#p183716,Хлорщик написал(а):

возможно есть варианты как наночип "нейтрализовать" ведь у таких технологий должен быть "секретный ключик -код" на тот случай если кто-то из своих получит такой наночип, или нужно будет поменять затереть прошивку,

Здравствуйте, ГУФ Хлорщик!

Дак а в чём проблема-то?

Вот ведь уже есть техническое решение, например:

Как и чем нейтрализовать наночипы

:cool:

Отредактировано Goodil (03.03.2021 10:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3