Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего


Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

primitivus написал(а):

а кто такие эксперименты проводят - на форумы ничего не выкладывают, только читают и собирают информацию.

я проводил подобное на себе и всё описывал и выкладывал.
а вы ждите дальше. в чём проблема на себе испытать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

152

Олег Викторович написал(а):

я проводил подобное на себе и всё описывал и выкладывал.
а вы ждите дальше. в чём проблема на себе испытать?

:)  ;) ну подобные эксперименты из разряда - попробую сразу как что - проводили все, этого мало, информация есть -да, типа: попробовал я - пока не умер  :) - слабо информативно это. нужно: в одних и тех-же условиях на больных и здоровых кроликах - по несколько экземпляров с каждой стороны.

Отредактировано primitivus (19.09.2012 08:45)

0

153

primitivus написал(а):

в одних и тех-же условиях на больных и здоровых кроликах - по несколько экземпляров с каждой стороны.

скажем так, после 7 лет где вы здоровых кроликов найдёте?
А если и здоровый, что должно произойти? снова стать здоровым или раз здоровый должен загнуться?
наберите добровольцев на форуме, их тут 2652.
я пасс, уже испробовал и описал.

Не помню где я уже описывал подобное устройство, постоянный ток, регулируемый ток лечит всё и вся, проверенно в больнице.
У одного знакомого тёща попала в больницу с ужасной язвой на ноге, медицина сказала ещё немного и будет отрезать ногу (пошли последствия плохие), так как бессильны что предпринять, то что применяли толку ноль.
Он заказал знакомому собрать схему всё вылечить (оригинал схемы у меня есть, но для всех закрыта, была дана с условием только тебе и всё) так вот через неделю после применения прибора все ужасные процессы устранились, рана очистилась и пациентку отправили домой.
Далее он описывал, что этим прибором потом лечили всё подряд и всё отлично получалось.
Так, что к примеру эта тема для меня мало актуальна, то что работает сомнений нет.
Сейчас схему буду переделывать, так как постоянный ток имеет плохие последствия. нужно включать переменный, периодически менять по циклам время воздействия.
а вы экспериментируйте, раз так. Каждый наступает на свои грабли.
Что толку вот у него получилось у тех кроликов, а у вас то получится.

Отредактировано Олег Викторович (19.09.2012 09:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

154

что можно сделать при таком раскладе? как получить значимую информацию?, всё-жё что-то можно: например проанализировать ситуацию, применить метод дедукции, что мы видим: методы эти ну очень схожи с теми что применяет успешно физиотерапия на протяжении десятилетий, и серьёзные производители медтехники выпускают подобную аппаратуру для применения, есть и профессиональная литература по вопросу. --> методы Боба Бека и Годзила вероятнее всего работают, осталось - вылечить кролика-добровольца.  :)  ;)

0

155

http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_g … d_goods=68
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=20149
типа того, добавить генератор смены полярности.
Есть схема вообще получения ионов серебра, так там смена полярности плюс постоянный ток держит.

Отредактировано Олег Викторович (19.09.2012 10:04)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

156

...типа того, добавить генератор смены полярности.

так а чего такого, в теме-же есть схемы - они именно и изменяют-сменяют полярность. ну или всегда можно приспособить простейшую схему таймера с реле например с двумя группами контактов, смена полярности там вроде доли герца - десятки секунд - минуты, хорошее реле вполне справится, да и не очень хорошее вполне справится, с применением реле - это что попроще, чтоб не городить сложные схемы, -а кто умеет можно и сгородить схему - это по желанию, лечить будет одинаково, несуть это.

0

157

для тех кто несовсем пока понял  :)  : как это приспособить простейшую схему на реле для изменения-смены полярности с использованием таймера: всё просто, например берём схему с радиокота, вот эта схема:

http://s1.uploads.ru/t/O0d6j.gif

на выход таймера прямо на ножку номер (3) прикручиваем реле с двумя группами контактов, коммутацию делаем: кто так сразу не может сообразить - как в эледиа, всё. реле подойдёт почти любое, конечно с соответствующим напряжением срабатывания, и током катушки не более допустимого тока нагрузки микросхемы - нужно менее 200 миллиампер. частота переключения будет определяться номиналами радиодеталей: R1,C1.
применения таймера 555. Часть первая
применения таймера 555

Отредактировано primitivus (19.09.2012 18:31)

+1

158

на 3 ножку, нужно через транзистор, а лучше через два. Самое простое реле от автомобиля на 12 вольт. Их конечно много разных реле, но не у каждого оно под боком.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

159

Самое простое реле от автомобиля на 12 вольт. Их конечно много разных реле, но не у каждого оно под боком.

ну автомобильное реле слишком уж круто, здесь такие наверное и не надо. самое простое: в магазине - любое маломощное реле для автоматики, коих очень много на любой вкус и выбор, или с какой-нибудь старой платы электронной можно добыть. сопротивление катушки реле: сотни Ом - единицы кОм. параллельно катушке нужно поставить диод в обратном включении.  :)  ;)

Отредактировано primitivus (19.09.2012 18:27)

0

160

много всяких схемок и решений, что-бы такое выбрать попроще ну и правильно конечно чтоб было ... :)

-ну а что выбрать? ... что такое выбрать бы  :) ?. -ну первое тут дело вкуса наверное и предпочтений -и по задаче конечно - что нужно. я рассуждал-бы так: есть девайс промышленный >Аппарат ПОТОК-1 (гальванизатор, прибор электрофореза)< - этот аппарат древний и дожил до наших дней и успешно применяется, значит там вероятно всё нормально, - берём его а основу. теперь смена полярности, есть аппарат Бека на ОУ продвинутый вариант (схема выше в теме), там смена полярности через каждые 30 секунд, это как-то перекликается с частотами ряда 0.03Гц/2 - что используется широко и в промышленных медицинских приборах -и здесь всё нормально, тем более что 0.03Гц и её производные частота магическая и видимо правильная для биообъектов. вот так и делать: ПОТОК-1 и к нему прикрутить схемку изменения полярности на таймере 555 с реле, схемка что выше. номиналы радиодеталек можно расчитать по удобной программке Расчет параметров универсального таймера 555 . ну вот и всё, простенько и совкусом. ну пока как-то так.  ;)

Отредактировано primitivus (22.09.2012 12:34)

+2

161

primitivus написал(а):

что используется широка и в промышленных медицинских приборах -и здесь всё нормально тем более что 0.03Гц

Схему уже выкладывал ГУФ Шарлатан, я её повторял, схема, фотки в теме лучик.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

162

Добрый вечер!!! Меня зовут Александр,прочитал Ваше обсуждения по биоэлектростимуляции, схему прибора СуперБиом.я Вам предоставлю,ничего сложного и метод напишу как пользоваться, по точкам не рекомендую работать, от незнания есть большая возможность навредить своему здоровью..

0

163

А это схема.http://s3.uploads.ru/t/SWGyQ.jpg

+1

164

http://s3.uploads.ru/t/vsz4T.pnghttp://s3.uploads.ru/t/0m4ko.png

Galvanic DEC13
http://www.decomedical.com/en/products/ … dec13.html
Ссылка

0

165

http://s2.uploads.ru/t/Dg1Ch.png

0

166

Общая гальванизация по Вермелю.
http://s3.uploads.ru/t/jecSd.jpg
Электрод с прокладкой площадью от 100 до 250 см2 (в зависимости от возраста ребенка) накладывают в межлопаточной области и соединяют с одной клеммой аппарата для гальванизации, два других электрода, прокладка каждого из которых имеет в два раза меньшую площадь, помещают в области икроножных мышц и при помощи раздвоенного провода соединяют со второй клеммой аппарата для гальванизации.
Полярность устанавливают в зависимости от вводимых с верхнего или со всех электродов лекарственных веществ; плотность тока 0,02 — 0,04 мА/см2 (продолжительность 15 — 20 мин), на курс лечения — 12 — 15 процедур.

гальванический воротник по Щербаку.
http://s3.uploads.ru/t/fsvQe.jpg
Один электрод, имеющий форму шалевого воротника, помещают на верхней части спины так, чтобы его концы покрывали надплечья и ключицы (необходимо иметь несколько размеров прокладок для детей разного возраста); второй электрод площадью 150 — 300 см2 помещают в пояснично-крестцовой области.
Воротниковый электрод чаще всего соединяют с положительной клеммой аппарата для гальванизации, плотность тока 0,02 — 0,05 мА/см2 (сила тока 6 — 12 мА), по 12 — 15 мин, ежедневно или через день, на курс лечения 10 — 12 процедур.

«Руководство по физиотерапии и физиопрофилактике детских заболеваний»,
А.Н.Обросов, Т.В.Карачевцева.

0

167

Полярность устанавливают в зависимости от вводимых...лекарственных веществ

у нас было сообщение на соседней ветке про сок алое, ГУФы наносили сок на БАТ и освещали неоновым лучиком всё это, получали хорошие результаты. нашёл у себя в архивах картинку интересную, это с давних времён когда мы как-то чего-то упоминали микроэлектрофорез и эледиа, вот эта картинка:
http://s2.uploads.ru/t/NYUfa.gif
это шприц с лекарством и подключенным проводом, шприц старого типа как видно на картинке, и отсюда вывод: метод известен давненько и применялся. и есть у меня приписка: сок алое (жидкий экстракт алоэ) полярность: лекарство на катод. вообще тема богатая и интересная, и работает по материалам литературы времённ СССР, а тогда строго было.

Отредактировано 9,vr (25.01.2013 16:38)

+1

168

9,vr написал(а):

микроэлектрофорез

Про это - у Ф.Портнова. Подробнее, чем у него, я не встречал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

169

http://www.mediafire.com/?5bpmv8nw3sn1ev5
http://rghost.net/43367349
в архиве есть документ (doc), там есть: ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОВ ГАЛЬВАНИЗАЦИИ И ЭЛЕКТРОФОРЕЗА И АППАРАТУРЫ ДЛЯ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ. можно посмотреть что-как-чего.  :)

Отредактировано 7,vr (28.01.2013 13:31)

0

170

Не для рекламы, но для ознакомления:
Nu Skin Прибор для гальванических СПА-процедур ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II

Прибор для гальванических СПА-процедур ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II - новейший аппарат с патентованной технологией самонастраивающихся гальванических токов имеет 4 сменных насадки:
- насадка для лица ageLOC. Насадка имеет большую рифленую поверхность, обеспечивающую непрерывный контакт средства с кожей, что увеличивает его всасываемость в пять раз.
- насадка для кожи головы. Насадка выполнена в виде расчески, которая легко скользит по волосам, обеспечивая при этом необходимый контакт между самой насадкой и кожей головы.
- насадка для тела. Насадка имеет три закругленных гребня, благодаря чему увеличивается площадь контакта с телом, а следовательно и область воздействия и массажный эффект.
- насадка для локального воздействия. Насадка имеет плоский, гладкий, выполненный в форме овала наконечник для проведения процедур на небольших участках, что обеспечивает лучший контакт с кожей и усиление действия.
Принцип работы гальванического аппарата заключается в том, что при помощи микротоков он воздействует на кожу, восстанавливая деление клеток и нормализуя микроциркуляцию и обменные процессы. При помощи прибора можно избавиться от мелких мимических морщин, восстановить тонус кожи, вернуть ей сияние и здоровый блеск, а также скоррективровать фигуру и остановить выпадение волос.
Прибор для гальванических СПА-процедур ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II имеет большой, яркий экран, несложную систему управления и большую эргономичность, что делает его удобным и эффективным для домашнего использования.

Результат - Чистая, сияющая, здоровая кожа и густые, роскошные волосы.
Комплектация
- Гальванический аппарат; 4 сменные насадки;  13 585 руб. 

С использованием специальных гелей можно проводить микрофорез, это видно на фото с девушкой, где рукой она касается электрода на корпусе прибора.

http://s3.uploads.ru/t/AwISi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pNRVY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cH39R.jpg

Отредактировано Элл (28.01.2013 14:04)

+1

171

Кстати, а чем этот несчастный ребенок себя лечит ?!

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1175-4-f.jpg

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

172

Pierre написал(а):

Кстати, а чем этот несчастный ребенок себя лечит ?!

Флудилка

0

173


+1

174

GoFlow β1
http://rnd.cnews.ru/reviews/index_scien … 7/496656_1
http://www.trans-cranial.com/

http://s1.uploads.ru/t/B0baR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wEp6g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gx5Rn.png

Отредактировано io (19.05.2013 09:41)

+1

175

http://s1.uploads.ru/t/3dXYj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YEioQ.jpg
http://www.davidhuskey.com/tDCS/

0

176

http://www.trans-cranial.com/howitworks/risks

http://s1.uploads.ru/ShMXZ.jpg
http://s1.uploads.ru/PqKcM.jpg
http://s1.uploads.ru/cNRAL.jpg

Подпись автора

=

0

177

гальванизатор ( электрофорез ) Поток-2 .
описание прибора, и применение прибора:
http://rghost.ru/46340886
{...
Гальванизация позвоночника (продольная методика)

Один электрод размером 10 х 20 см накладывают на шейный отдел позвоночника и соединяют с анодом, другой электрод того же размера помещают на крестец и соединяют с катодом. Сила тока 10 мА.

Продолжительность процедуры 20-30 мин ежедневно или через день. Курс лечения 12 процедур.

Гальванизация желудка (поперечная методика)

Электрод размером 15 х 15 см помещают в эпигастральной области и соединяют с анодом (при повышенной кислотообразующей функции желудка), второй электрод того же размера располагают на нижнегрудном отделе позвоночника в области DIX-DXII позвонков и соединяют с катодом. При пониженной кислотообразующей функции полярность изменяют на обратную. Сила тока 10 мА.

Продолжительность процедуры 20 мин ежедневно. Курс лечения 12-15 процедур.

Гальванизация предстательной железы

Больной ложится на кушетку на бок с ногами, согнутыми в тазобедренных и коленных суставах. Пластинчатый электрод размером 10 х 10 см фиксируют над лонным сочленением при помощи эластичного бинта. На специальный электрод цилиндрической формы наматывают байку, смоченную в изотоническом растворе натрия хлорида, закрывают его защитной оболочкой, которую смазывают вазелином, и вводят электрод в прямую кишку на глубину 5-7 см, фиксируют его так, чтобы он соприкасался с предстательной железой. Удаляют с электрода защитную оболочку и подсоединяют его, чаще всего к катоду аппарата. Индифферентный электрод соединяют с анодом. Сила тока 3-5 мА.

Продолжительность процедуры 15-20 мин ежедневно. Курс лечения 10 процедур.

Общая гальванизация в камерной ванне

Ванночки камерной гидрогальванической ванны заполняют теплой водой...}

0

178

Портативный одноканальный прибор «Радиус-01» предназначен для лечения различных заболеваний методом электротерапии токами низкой частоты. Выгодно сочетает в себе функции для:
— гальванизации и лекарственного электрофореза (ГТ);
— диадинамотерапии (ОН, ДН, ОР, КП, ДП, ОВ, ДВ);
— расширенной амплипульстерапии (СМТ1, СМТ2, СМТ3, СМТ4, СМТ5).

Прибор можно успешно использовать в лечебно-профилактических и санаторных учреждениях, в стоматологическом кабинете или косметологическом салоне, а также для лечения больных на дому. Возможно применение в спортивной медицине и в частной медицинской практике.

Эксплуатационные возможности:
— возможность программирования оператором основных параметров часто используемых процедур;
— возможность выбора несущей частоты (2,3,4,5,6,7,8,9,10 кГц);
— выбор модулирующей частоты от 1 до 150 Гц, через единицу или дискретно;
— автоматическое отключение по окончании процедуры с плавным снижением силы тока и подачей звукового сигнала;
— вся информации отображается на цифровом ЖКД с подсветкой;
— по окончании процедуры регулятор тока всегда автоматически переходит в нулевое состояние;
— автоматическая защита в цепи пациента по току до 80 мА;
— таймер от 0,5 до 60 мин;
— автоматическая защита от резкого нарастания тока в цепи пациента.

Показания:
— заболевания нервной системы, протекающие с болевым синдромом;
— неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
— заболевания суставов;
— заболевания, требующие электростимуляции внутренних органов;
— заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки;
— заболевания желчевыводящих путей;
— заболевания кишечника;
— заболевания легких;
— заболевания почек;
— фантомные боли.

В спортивной медицине:
— ушибы, растяжения, миозиты, миальгии;
— стрессовые состояния и невротические реакции, переутомление;
— электростимуляция мышц и др.
Ссылка
http://www.radius.by/ru/products/devices/214.html

0

179

http://sd.uploads.ru/t/9AWuM.png
http://sd.uploads.ru/t/zc6qZ.png
читать полностью :

http://sd.uploads.ru/t/LUBMy.png
кликнуть на картинку, и ещё раз кликнуть - загрузится полностью.
или скачать --->  Ссылка
в публикации имеется список литературы.

Отредактировано vr (21.08.2014 13:42)

0

180

http://sd.uploads.ru/t/ywCEk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hAuwo.png
Ссылка


Гальваническая ванна ELECTRA CG, Гальваническая ванна для конечностей ELECTRA.
http://sd.uploads.ru/t/ATODn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KWxzj.jpg

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего