Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего


Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

1vr написал(а):

9 вольт от батареек,

От авторов Godzilla, 9В это много рекомендовали 3-6В.
Я пришел к такому же выводу.

0

122

leoucp написал(а):

рекомендовали 3-6В. Я пришел к такому же выводу.

-ну вполне возможно что это и есть оптимум - раз многочисленные эксперименты это подтверждают, -будем значит ориентироваться на эти напряжения: 3-6 вольт.
вообще хороший девайс, редкий материал на форумах что действительно приносит пользу, -и без всяких фокусов, нужно вообще его как-то выделить (ветка эта не отображается на главной странице в Сделай сам). стоит этим заниматься -искать пути улучшения.

Отредактировано 1vr (22.10.2011 12:00)

0

123

1vr написал(а):

(ветка эта не отображается на главной странице в Сделай сам)

Это мировая закулиса в лице ВАГУФа Пациента ...

0

124

leoucp написал(а):

Это мировая закулиса в лице ВАГУФа Пациента ...

-ну да, ВАГУФ ПАЦИЕНТ ещё тот перец!.

0

125

leoucp написал(а):

Это мировая закулиса в лице ВАГУФа Пациента ...

Если бы я был в этой мировой, мечты... Нет, все проще. У нашего сервиса нет средства автоматического отображения этого списка. Приходится его делать вручную. Но кроме того, что неохота это делать, есть еще такое соображение - вот посмотрите, сколько на нашем форуме тем (это отображено на главной странице), и посчитайте, сколько из них указаны в списке. Лишь чуть больше половины! А почему? Так ГУФы дорогие, некоторые темы у нас - ну пара-другая сообщений, и на этом заглохло. А ведь длиннющий список трудно  просматривается! Поэтому выносятся те темы, которые по моему частному суждению (или MIOLа) более-менее важны.
Но если вы посчитаете какую-то тему достаточно важной, что она фигурировала в этом списке - сообщайте! Будет сделано!
Просьба такие вопросы решать в теме "предложения", она в "Нашем форуме" внизу. А то там до сих пор никаких вопросов или предложений...
Добавлено:Вот теперь ваша годзилла сразу после неонового лучика.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

126

ПАЦИЕНТ написал(а):

А почему? Так ГУФы дорогие, некоторые темы у нас - ну пара-другая сообщений, и на этом заглохло.

А вот ВАГУФЫ здесь дело в том, что наш Русский мир, я имею ввиду общение на русском языке - очень ограничен, вот и получается что тема интересная есть, а обсудить ее не с кем. На английском по аналогичным темам можно найти в десятки раз больше собеседников. Увы.

0

127


Имитация Электронные функции крови цепи электрификации доктора Бека
Моделируется дубликат крови доктор Боб Бек Electrifier схема генерируется помочь показать, как электричество течет через цепь и создает микро-токовый выход используется во время терапии электрификации крови.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

128

mikhvlad написал(а):

Подобный прибор приводил  ГУФ  Олег Викторович – прибор для измерения биополя:
две пластины   Cu   и    Zn   и    mkA,   чтобы     замкнуть    цепь.    Напряжение     примерно   1,2В,     ток    у   всех    разный   до       100 mkA.

http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-15.jpg
Вот мой основной.
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=383.0

Отредактировано Олег Викторович (07.03.2012 16:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

129

Семисын написал(а):

оцинкованное железо может ли являться эквивалентом
цинкового злектрода

да, вполне.
только размер побольше.
у меня к примеру есть цинковая платина и оцинкованная, особо разницы не почувствовал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

130

Олег Викторович написал(а):

Подобный прибор приводил  ГУФ  Олег Викторович – прибор для измерения биополя:
две пластины   Cu   и    Zn

http://uploads.ru/t/w/C/O/wCOtN.jpg
http://uploads.ru/t/P/A/2/PA2UI.jpg
у меня просто латунная, чистая медь очень окисляется и тускнеет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

131

… Как с помощью такого прибора можно судить о силе БИОПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА??? Чем больше показания, тем больше сила Биополя? ...А если я шарлатан и смочил  руки водой, я увеличиваю своё Биополе? ...А если у Человека сухая кожа с детства? Или есть какой то критерий в измерениях?...И что такое БИОПОЛЕ?....Я думаю, что это эффект гальванизации, но ни в коей мере – измерение Биополя….

+2

132

Ura написал(а):

Как с помощью такого прибора можно судить о силе БИОПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА???

А как можно не верить фрику, который это придумал?;-)
Лед тронулся, что то в мире изменилось и на нашем форуме тоже.

0

133

Ura написал(а):

Как с помощью такого прибора можно судить о силе БИОПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА??

а кто вам сказал, что он замеряет биополе?
Задайте этот вопрос автору статьи и схемы.
Конкретный источник: В.Резков, журнал "Радиолюбитель" http://radioliga.com какой номер уже не помню.
Найдите журнал, свяжитесь с автором и задайте ему все ваши вопросы. Про года спросите, нам расскажите.
http://www.shemki.ru/print.php?type=A&item_id=663
http://shemki.ru/readarticle.php?article_id=74
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-92.jpg
Про влажные руки

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

134

mikhvlad написал(а):

...    Подобный прибор приводил  ГУФ  Олег Викторович – прибор для измерения биополя:
    две пластины   Cu   и    Zn   и    mkA,   чтобы     замкнуть    цепь.    Напряжение     примерно   1,2В,     ток    у   всех    разный   до       100 m.... Про измерение Биополя я взял отсюда.

0

135

собрал прибор для электролиза крови по схеме Протокол Боба Бэка, исползую по 2 часа каждый день
побочных эффектов не заметил
http://uploads.ru/?v=QaRI2.jpg

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

+1

136

Кроме этого прибора для лечения по протоклу Бэка сделал магнитный пульсер - устройство создающее пулсирующще магнитное поле, снимаю боли в колене - работает

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

137

сегодня был у знакомых на встрече по делу, ну дела сделали, всё нормально, стали пить чай с разговорами на свободную тему. ну а я в подобных случаях пользуюсь обстоятельствами и потихонечку перевожу разговор на медицинские технологии, собираю информацию. иногда удаётся узнать чего интересного прямо от очевидцев и непосредственных участников событий. вот один интересный случай (я просил рассказать до мелочей, ничего не упускать), и так:     
рассказ человека. : дело было в СССР 60-е годы. я родился весьма неудачно, дефектным каким-то родился я, всё время болел, кружилось голова, плохой сон, терял сознание, постоянная немощь во всём теле, кровотечения из носа, сжатие в груди, боли под рёбрами - ну вообщем не жилец. конечно врачи что-то там выписывали-делали как-то поддерживали жизнь в моём теле. была и лечебная физкультура, и занятие спортом в меру сил, прогулки на свежем воздухе - обязательно, и - ничего, лучше не становилось, но и не умерал. и вот на очередном приёме-осмотре в местной поликлинике у врача, всё как обычно, но в кабинете ещё находился один врач - дедушка в белом халате, сидел за соседним столом и всё что-то писал, читал и писал. а врач-девушка занималась со мной, отзанималась, и тут дедушка говорит -а ну-ка иди ко мне солдатик, я подошёл, -дайте-ка мне его книгу - спросил дедушка врача, врач дала книгу, теперь дед этот стал читать мою книгу, и осмотрел меня тоже ... - в больницу его!. 
в больнице пролежал неделю с чем-то там, анализы-таблетки, стандартно наверное. и назначили мне лечение, электролечение, ходить в больницу два раза в неделю. как проходило лечение: раздевали меня - голый торс, на голое тело одевали что-то вроде жилетки пропитанной каким-то раствором (наверное лекарство, наливали из медицинских банок с этикетками на латыни), в карманы жилетки на грудь и спину помещали металлические пластины с подключенными проводами, пластины из мягкого серого металла (наверное свинец), и подключали к прибору, который находился рядом на столе. на жилетку сверху клеёнку непромокаемую, одеяло и на кушетку. так я лежал минут 45, - тепло, что-то приятно пощипывало, не больно. три месяца я ходил на электролечение, и сразу ожил!, потом перерыв три месяца, и ещё три месяца процедуры, я стал здоровым! -узнал что это такое. и вот по сей день особых проблем нет, ну мелкие обычные болячки бывают конечно - но это не так существенно - как у всех, серьёзного ничего.
спасибо кто дочитал.  ;)
может у кого есть добавить чего, в свете: что это за технология такая, или другая интересная информация?
разместил в этой ветке, что-то похожее по смыслу здесь обсуждали, может кому это пригодится, или просто будет интересно или с пользой  :)  .

Отредактировано unitate (27.08.2012 22:48)

+1

138

unitate написал(а):

может у кого есть добавить чего, в свете: что это за технология такая, или другая интересная информация?

Как Вами описано - так ведь это типичная физиотерапия, когда-то мне проводили, и с виду все точно так, как рассказали.
Но видимо, важно точно поставить диагноз, а потом электрофорез именно тем, что требуется. А в моем случае диагноз был явно неточный, а вводили мне что-то бромистое, для успокоения... но особого толку не было. Все же большая удача - попасть на "настоящего" врача! Увы, удача улыбается нам не всегда...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

139

так ведь это типичная физиотерапия, когда-то мне проводили, и с виду все точно так, как рассказали. Но видимо, важно точно поставить диагноз, а потом электрофорез именно тем, что требуется.

ну да, оно видимо и есть. нужно изучить как-нибудь вопрос по возможности, думаю можно использовать и применять.

0

140

ПАЦИЕНТ написал(а):

Все же большая удача - попасть на "настоящего" врача! Увы, удача улыбается нам не всегда...

:huh:  :)  ;)  так это -ВАГУФ, а у нас форум-то на что?. мы-же постоянно вспоминаем: эндогенная биорезонансная терапия, уход от врачей: приборы эндогенной биорезонансной терапии - никакой врач не нужен, всё заложено в приборе в принципе.

0

141

unitate написал(а):

нужно изучить как-нибудь вопрос по возможности, думаю можно использовать и применять.

Можно применять точечный микрофорез по Портнову, в его книге это описано подробно. А мы можем использовать для этого "Эледиа".
Но только Ф.Портнов это узаконил, были изданы методические указания, утвержденные  минздравом... но почему-то потом всё заглохло. Как я полагаю, большие надежды, возлагаемые на такой метод лечения, не оправдались, а маленькие надежды - это можно и попроще... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

142

javascript:to('Ganzha')

собрал прибор для электролиза крови по схеме Протокол Боба Бэка, исползую по 2 часа каждый день
побочных эффектов не заметил

Пожалуйста, если можно поподробней:сколько дней проводились сеансы, выполнялись ли все ограничения согласно протоколу Боба Бека и что получилось и итоге? Какое самочувствие и Ваша оценка полученного эффекта.

0

143

1vr написал(а):

Что представляет аппарат В.Д.Рагеляподробностей: по методу, и устройству приборов Вольдемара Доминиковича к сожалению нет.

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ
1. Способ электротерапии, включающий воздействие на кожную проекцию патологического очага постоянным током, отличающийся тем, что, с целью увеличения терапевтической эффективности, положительный электрод размещают на слизистой оболочке полости рта, а воздействие на кожу пациента осуществляют током отрицательной полярности через игольчатый электрод на 4-25 точек на площади 1 см2 при силе тока 25-1000 мА в течение 15-60 с.

2. Способ по п.1, отличающийся тем, что воздействие на точки проводят последовательно одним игольчатым электродом.

3. Способ по п.1, отличающийся тем, что, с целью снижения трудоемкости и сокращения продолжительности процедуры, воздействие на точки проводят последовательно через многоигольчатый электрод.

4. Устройство электротерапии, содержащее источник постоянного тока, соединенный с блоком регулировки силы тока, измерительный блок, соединенный с первым электродом, и второй электрод, отличающееся тем, что, с целью повышения эффективности лечения и сокращения продолжительности процедуры, оно снабжено блоком стабилизации тока, одни выходы которого соединены с блоком регулировки силы тока, а другие с измерительным блоком и вторым электродом.

5. Устройство для электротерапии, содержащее последовательно соединенные таймер, блок управления, коммутатор, к выходу которого подсоединен один из электродов, второй электрод, отличающееся тем, что, с целью повышения эффективности лечения и сокращения продолжительности процедуры, в него введены последовательно соединенные источник постоянного тока, блок регулировки силы тока, блок стабилизации силы тока, один выход которого соединен с вторым входом коммутатора, а другой выход с вторым электродом, причем первый электрод выполнен многоигольчатым с изолированными иглами, каждая из которых подсоединена к соответствующему выходу коммутатора.

6. Устройство по п.5, отличающееся тем, что, с целью исключения травматизации кожного покрова, оно содержит блок электронной защиты, включенный между источником постоянного тока и блоком регулировки силы тока.

7. Устройство по п.5, отличающееся тем, что таймер выполнен в виде последовательно соединенных задающего генератора и преобразователя частота-время, выход которого является выходом таймера.

+1

144

О Рагеле на нашем Форуме есть отдельная тема, довольно полно охватывающая этот феномен.
Например:
Ссылка
и
Ссылка

0

145

Юр написал(а):

током отрицательной полярности через игольчатый электрод на 4-25 точек на площади 1 см2 при силе тока 25-1000 мА в течение 15-60 с.

То есть, до одного ампера. Рядом с таким всякие наши "Эледиа" - куда слабее комариного укуса! http://savepic.net/416844.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

146

ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть, до одного ампера.

их ТБ:

безопасным считается ток, длительное прохождение которого через организм человека не причиняет ему вреда и не вызывает никаких ощущений, его величина не превышает 50 мкА;
минимально ощутимый человеком переменный ток составляет около 1 мА;
неотпускающим называется ток такой силы, при которой человек уже неспособен усилием воли оторвать руки от токоведущей части. Для переменного тока это около 10-15 мА, для постоянного — 50 мА;
фибрилляционным порогом называется сила переменного тока около 100 мА, воздействие которого дольше 0.5 секунд с большой вероятностью вызывает фибрилляцию сердечных мышц. Этот порог одновременно считается условно смертельным для человека.

:huh:
Да и учитывая среднее сопротивление внутренней среды 50-500 ом, ампер даст от 50 до 500 вт...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

147

То есть, до одного ампера.

Коллеги, это опечатка в патенте, я уже писал: если читать патент Рагеля (никому не пожелал бы), то становится абс.ясным, что там до 1000 микроампер. Но и эта величина не имеет никакого зн-я: это обычный приём патентного люда накрыть весь мыслимый диапазон значений. Уважаемый ПАЦИЕНТ имеет 180 патентов и может Вам это рассказать. Я тоже об этом писал в теме о методе Рагеля. Если внимательнее почитать Рагеля (повторюсь: никому не пожелал бы), то в его примерах их практики он применяет токи тех же порядков, что ЭЛЕДИА.

Ни метод, ни патенты, ни, тем более, сам Рагель не заслуживают изучения: не повторяйте мою ошибку. Человек он первобытно невежественный, жадный и безнравственный. Обо всём этом уже сказано в той теме.

+1

148

учитывая среднее сопротивление внутренней среды 50-500 ом

На всякий случай замечу, что учебники эл.безопасности определяли т.наз. критичческую величину эл.сопр-я человека в 1 кОм. (Чрезкожные ранения под обоими электродами.) Отсюда 36 Вольт перем.тока, как крайнее безопасное напряжение. Что тоже вызывало вопросы, ибо считается, что человек не в состоянии самостоятельно оторваться от проводов 50 Гц, если по нему течёт ток 30 мА и выше.

+1

149

Начинали ветку как бы от Боба Бека плавно перешли на Гудзиллу также плавно пришли к выводу что ну его нафик этот электроток, что както надежней без него и получилась картина маслом
http://s1.uploads.ru/i/aju5s.png

Отредактировано Юр (18.09.2012 22:25)

0

150

Юр написал(а):

ветку как бы от Боба Бека плавно перешли на Гудзиллу также плавно пришли к выводу что ну его нафик этот электроток, что както

да здесь просто всё, ситуация типичная для подобных форумов : 1) Боб Бек и Годзила где-то пересекаются по своей сути, 2) все ищут или ждут доказательств что технология-метод эффективно работает\не работает, 3) никто не знает точно как правильно применять лектрический ток для лечения, - была и польза, но был и вред, 4) нужно проводить эксперименты на больных и здоровых кроликах, -а кто такие эксперименты проводят - на форумы ничего не выкладывают, только читают и собирают информацию.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего