Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Инфоперенос Частот Веществ


Инфоперенос Частот Веществ

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

#p183367,Годилла написал(а):

:D    ...-да ГУФ Ura   закинул это сюда просто так -абы ( :D ) ...

Угу, и опять на пару лет пропадет. Наброс г... на вентилятор, классика :rain: И не важно, что сам в крапинку  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

92

#p183364,elwood написал(а):

Где-то работает, "но не в нашем районе". На борьбу с проявлениями плацебо потрачено много времени и сил. Кому надо плацебо, идут в БРТ.

да и туда в район БРТ тоже закидывали "капсаицин-у" для разжигания интереса и "обострения" чувств вкуса обсуждения. : -Это передовая технология!  , , ,  -Это фуфло!

а сами потом из кустов наблюдали смотрели как ГУФы ..."обсуждают"  активно ... до драки  :crazyfun:

Отредактировано Годилла (21.02.2021 17:20)

0

93

#p183370,Годилла написал(а):

.....а сами потом из кустов наблюдали смотрели ---- ...

В итоге их же  " раскусывают" и понимают " кто есть ху"... И чего добивались того и добились.

0

94

--

.....а сами потом из кустов наблюдали смотрели ---- ...

В итоге их же  " раскусывают" и понимают " кто есть ху"... И чего добивались того и добились.

да это просто приём который применяется везде и сплошь и рядом в интернет обсуждениях. никакого злого умысла как правило в этом не стоит, просто иначе всё затихнет, и будут молчать молчком ... и тишина ..
вот сами подумайте что? и как можно обсуждать в БРТ ?
наверное что-то можно (только это ещё нужно "выдумать"), но кто на себя возьмёт ? вот то-то .
показательно в чат-е тогда высказались - а чего это я то один буду напрягаться? а вы только смотреть, давайте и вы ...
и всё затихло БРТ ...  :|    .

Отредактировано Годилла (21.02.2021 17:48)

0

95

#p183373,Годилла написал(а):

никакого злого умысла как правило в этом не стоит, просто иначе всё затихнет,

Ну а эффект другой оказывается..
Как в сказке: упрощённо: Волки, волки!!!
а потом и не обращают внимания.

+1

96

---

никакого злого умысла как правило в этом не стоит, просто иначе всё затихнет,

Ну а эффект другой оказывается..
Как в сказке: упрощённо: Волки, волки!!!
а потом и не обращают внимания.

конечно, может и так получится.
в этом и есть работа по раскрутке интернет ресурсов и интернет-обсуждения, формирования потребностей, и вовлечения . этому специально учатся, на полном серьёзе .

это не касательно данного форума, здесь всё проще, здесь просто - "хаотичное" обсуждение во всех вариантах, просто придерживаясь тем которые кому-то интересны (группе по интересам так сказать) и без всякого ограничения прав и свобод , -как хочешь, в этом есть ценность. так здесь - просто не нарушай правила злостно, и трещи и стучи по клаве  :D   что хочешь , мели Емеля - твоя неделя.

Отредактировано Годилла (21.02.2021 18:15)

+1

97

#p183375,Georgij написал(а):

Ну а эффект другой оказывается..
Как в сказке: упрощённо: Волки, волки!!!
а потом и не обращают внимания.

Или как в анекдоте:

Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий (Ura :D ). Долго молча слушает, затем резко разворачивается и, уходя, говорит: — Ой! Та не морочьте мне голову...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

98

#p183381,elwood написал(а):

Неудачный эксперимент с экранами. Конечно тут моя ошибка, но пригодится, чтобы не делать неправильных выводов, если кто-то так делал. 4 дня назад поставил (обжал фольгой в 4-5 слоев) на катушки. И только вчера вечером таки осенило, что проблемы из-за них. 2 дня назад застудилась десна, по привычке поставил нужную частоту (бензидамин). На утро не проходит. Полезли всякие мысли, неужели эффект привыкания есть и в этом методе? Раньше ведь не было, всегда работает. Вчера к вечеру стали зубы чувствовать холод (перестал поступать кальций), супруга какая-то психованная (ингибитор кортизола не действует), хотя все частоты на месте, не должно быть такого.

Вот такое назрело объяснение. Экран (прижатый к проводнику) не только защищает от внешних излучений, но и резко снижает ЭМ-поле внутри катушек. Поле легче представить, как объемный шар вокруг катушки, фольга конечно мешает этому процессу, прижимать к проводам фольгу нельзя. Сигнал резко ослабел и эффект пропал. Осталось выяснить, на каком расстоянии от проводника нужно ставить экран.

https://i.imgur.com/kjX3i3Y.jpg

так в этом и "фишка" - экран близко расположенный "сожрал" попросту энергию подводимую .
да логично было бы продолжить эксперимент типа "Осталось выяснить, на каком расстоянии от проводника нужно ставить экран." -ну интуитивно : взять кастрюлю большую с крышкой и в центре  объёма разместить катушку. конечно резонно скажут - что полной экранировки так добиться сложно, щели будут между кастрюлей и крышкой. тогда другой вариант - металлическую канистру банку с крышкой припаять, конечно опять останутся дырочки под провода, но это уже лучше. и далее опять скажут : электрический и магнитный экран - нужно разные металлы для экрана, это правильно конечно.
ну вот так проводя эксперименты можно понять что же происходит на самом деле.
и правильно выше сказано - показывая рассказывая о подобных экспериментах -прояснится ситуация насчёт "скептицизма" , и главное - значимая информация, а это бесценно потому что обладая такой информацией можно делать правильные вещи -правильно.    Ух - да .   ;)  :)

+1

99

Уважаемый, здесь было много умных товарищей до вас... Ставлю лайк, вы это заслужили https://i.imgur.com/2MJVWkH.jpg

+2

100

#p183385,Ura написал(а):

Ставлю лайк

Прикройте дверку и шагайте мимо..
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/04/08/11/1491680863122485768.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

101

#p183384,Годилла написал(а):

"Осталось выяснить, на каком расстоянии от проводника нужно ставить экран." -ну интуитивно : взять кастрюлю большую с крышкой и в центре  объёма разместить катушку. конечно резонно скажут - что полной экранировки так добиться сложно, щели будут между кастрюлей и крышкой. тогда другой вариант - металлическую канистру банку с крышкой припаять, конечно опять останутся дырочки под провода, но это уже лучше. и далее опять скажут : электрический и магнитный экран - нужно разные металлы для экрана, это правильно конечно.

Катушка формирует вокруг себя большое поле, что-то вроде сферы. Как вариант можно попробовать медный цилиндр минимального диаметра (до 6 мм), там ЭМ-поле все же плотнее и можно экран сделать ближе. Придут экраны, буду смотреть...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

102

Катушка формирует вокруг себя большое поле, что-то вроде сферы. Как вариант можно попробовать медный цилиндр минимального диаметра (до 6 мм), там ЭМ-поле все же плотнее и можно экран сделать ближе. Придут экраны, буду смотреть...

Какой смысл в экране что бы с внешней среды ничего не залетело :dontknow:

0

103

#p183395,wzas написал(а):

Какой смысл в экране что бы с внешней среды ничего не залетело :dontknow:

Кому как нравится, но замечено взаимовлияние рядом расположенных катушек с образцами ДНК от разных людей. Что там происходит, никто не знает, но наблюдения многих это подтверждают. Ко мне например цеплялся нервный тик на глаз, которого никогда не было, прошло только через 2 недели, но я тогда по неосторожности в одну катушку поместил два образца.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

104

и можно экран сделать --------Придут экраны, буду смотреть...

как идею может пригодится, раньше занимались делали экраны из лужёной жести (тогда жесть белую брали кофейные банки ссср ;) ) и латунной "фольги", просто паяли коробочки, с материалом легко работать, размеры можно любые . даже интересно паять - как элемент творчества  :)

Отредактировано Годилла (22.02.2021 10:49)

+1

105

#p183398,Годилла написал(а):

как идею может пригодится, раньше занимались делали экраны из лужёной жести

Проверяли с пивной банкой, работает, пространства больше, но там включали с усилением сигнала, возможно только это и помогло.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

106

Никаких подтверждений инфофуфлометапереноса НЕТУ.Отсюдова вывод,фуфлометатель елвуд впаривает моск каки ванга и прочая  шушуера...

0

107

#p183400,Андрей2014 написал(а):

Никаких подтверждений инфофуфлометапереноса НЕТУ.Отсюдова вывод,фуфлометатель елвуд впаривает моск каки ванга и прочая  шушуера...

Угу, побежал дрожжи для Андрюхи ставить  smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

108

Никаких подтверждений инфофуфлометапереноса НЕТУ.Отсюдова вывод,фуфлометатель елвуд впаривает моск каки

:D  :crazyfun:

да не похоже. просто ВАГУФ elwood хочет разобраться* что к чему, по сообщениям же видно. он и с теми Spooky2-истами  на конфликт идёт, -чё? он впаривает, да ничего он не впаривает, и даже предлагает другие решения мимо Spooky2.  другое дело Инфоперенос этот фик знает как понять что это, но некоторые эффекты точно есть - эффект предчувствия с участием технических средств. я почти уверен что там что-то точно работает, человек-техническое средство-телепатический канал(неоспоримо доказано -есть. путём накопления случайных событий).

* он и сообщает : что получается по факту что есть, как получается - вот Не работает таким образом решением|а что-то работает если сделать вот так. и придумывает эксперименты как это посмотреть проверить. а это правильный подход. комбинацией и обдумыванием экспериментов удастся будем надеяться хотя бы прояснить что-же это есть на самом деле.

а на чисто клубы Spooky2-истов нефик смотреть. там понятно будут принимать радушно только то что нравится, и создаёт приятный комфортный настрой общения, а на "еретиков" будут косится .

Отредактировано annxau (22.02.2021 12:58)

+1

109

другой есть ещё вопрос что в ногтях как и в стволе волос нет ДНК, ногти волосы состоят из кератина. точнее там только митохондриальная ДНК, митохондрии наследуются только от матери, поэтому это не вся информация, (5% вроде так).
а вот луковицы волос , и ткань основания ногтей - содержит ядерную ДНК, в этом случае можно получить полную картину.

ну это так .

0

110

#p183403,pi-tugela написал(а):

...ткань основания ногтей - содержит ядерную ДНК....

Придётся кусачками выгрызать куски...
Не , лезвиЁм аккурат нарезать.
:writing:

0

111

#p183402,annxau написал(а):

Инфоперенос этот фик знает как понять что это, но некоторые эффекты точно есть - эффект предчувствия с участием технических средств. я почти уверен что там что-то точно работает, человек-техническое средство-телепатический канал(неоспоримо доказано -есть. путём накопления случайных событий)

Тут только наблюдать и смотреть, лучше за теми, кто и не подозревает, что их "используют".

Но у людей (критиков) элементарная лень мозга, многие давно уже головой пользуются лишь для того, чтобы в неё есть. Простое любопытство и наличие DDS генератора - всё, что необходимо. Но у людей этого нет, а спаять приличный DDS генератор из натасканного со службы или работы - не получится, надо покупать. Лучше пробухать, конечно  smalimg . Так что замкнутый круг, вот поэтому ничего не остается, как попискивать с отсиженного дивана. "Войска" нынче не те  :no:

Да, забыл сказать, что я с Алиэкспресс в доле, за каждый проданный ген и хотелки они мне 146% начисляют  :yep:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

112

#p183403,pi-tugela написал(а):

другой есть ещё вопрос что в ногтях как и в стволе волос нет ДНК, ногти волосы состоят из кератина.

Миллион раз обсуждалось, всё там есть. Все, что растет из организма путем клеточных делений, так или иначе имеет в своем составе клетки,  а в ядре клетки - спираль ДНК, свернутая в клубок. Но волосы использовать не имеет смысла, у них ДНК фрагментируется со временем, сейчас уж и не вспомню, что там конкретно не так. Но как мы знаем, криминалисты берут в работу ВСЁ, а также лаборатории по проведению тестов на отцовство и пр.
https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/172/498/3.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

113

https://i.imgur.com/dgkxa7y.jpg

+4

114

Тупенький из Северодвинска не успокоится. Слегка двинули, видимо, якорем.

Сижу такой и придумываю, лапшу вешаю, что к утру воспаление прошло, спина не болит, сон улучшился, температура спала. А люди подтверждают и тоже врут, про цитомегаловирус в т.ч. Да, тут одни вруны. Наверное что-то продаем.

Свали уже нах со своими бородатыми картинками, давно уж над ними все посмеялись, пока ты детальки с лодки тырил и в соцсетях упражнялся, убогий тупой тролль.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

115

Модеры конечно не замечают, что какая-то юра нагадила в теме и конкретно оффтопит. Удалите эту падаль отсюда!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

116

Тут только наблюдать и смотреть, лучше за теми, кто и не подозревает, что их "используют".

Но у людей (критиков) элементарная лень мозга, многие давно уже головой пользуются лишь для того, чтобы в неё есть. Простое любопытство и наличие DDS генератора - всё, что необходимо. Но у людей этого нет, а спаять приличный DDS генератор из натасканного со службы или работы - не получится, надо покупать. Лучше пробухать, конечно  smalimg . Так что замкнутый круг, вот поэтому ничего не остается, как попискивать с отсиженного дивана. "Войска" нынче не те  :no:

Да, забыл сказать, что я с  экспресс в доле, за каждый проданный ген и хотелки они мне 146% начисляют

Наблюдать и смотреть, лучше за теми, кто и не подозревает, что их "используют" думаю результат отличный что даже Али в доле.Мне вот с частотами не очень понятно :dontknow:

0

117

#p183415,wzas написал(а):

Наблюдать и смотреть, лучше за теми, кто и не подозревает, что их "используют" думаю результат отличный что даже Али в доле.

Я надеюсь, вы поняли, что про Али - это всего лишь шутка  %-)

#p183415,wzas написал(а):

Мне вот с частотами не очень понятно :dontknow:

Читаем, изучаем, пробуем, не для себя выкладываю. Хотя, отчасти конечно для себя, потому что одному с этим не справиться, а помощь нужна и многие помогли в некоторых моментах разобраться, т.к. не радиолюбитель.

Кому интересно, проверили, убедились и давно в теме. Взаимообогащение, знаниями и разным опытом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

118

#p183415,wzas написал(а):

......Мне вот с частотами не очень понятно .....

Мне вообще многое не понятно как это работает.
Но на себе проверял: есть результаты.
Мне интересно. Есть куда двигаться.

0

119

#p183417,Georgij написал(а):

Мне вообще многое не понятно как это работает.
Но на себе проверял: есть результаты.
Мне интересно. Есть куда двигаться.

Я тоже мало что понимаю. Это вы еще пока с мелатонином пробуете. А как понять, когда к примеру зуб воспалился, включаешь нужную частоту и через 2 часа пошло облегчение, а к утру всё прошло. Каждый понимает, что это невозможно, это неправильно, все учились в школе. Зуб так себя не ведет, он будет ныть, пока не выпьешь таблетку. Больше ничего не помогает, никакие настройки, самоубеждения, самовнушения и китайская медицина. Ты просто тупо идешь и пьешь таблетку, потому что воспаление, а значит - бактерии...

Это лишь один из примеров воздействия частот веществ. А сколько таких уже на практике? И как это понять? Даже объяснить легче, привлечь квантовую физику. А понять? Не так-то просто осознать, что на квантовом уровне НЕТ законов физики и там может быть всё, очень странные вещи и превращения частиц в волны и т.д...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

120

#p183417,Georgij написал(а):

Мне вообще многое не понятно как это работает.
Но на себе проверял: есть результаты.
Мне интересно. Есть куда двигаться.

Аналогично,тоже проверял,работает,но я проверял это на основе самых простых и доступных методов и результат есть.  Давае экспериментально разбираться,работает это или ни нет надо всем  в месте

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Инфоперенос Частот Веществ