Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 541 страница 570 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

541

#p179897,Ильдус написал(а):

почему отрицаете возможность вакцины от ковид?

Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, иначе бы уже прочли в топиках почему.

#p179898,Ильдус написал(а):

(читай: «тщеславные дебилы»)

Никак не уймётесь?  Ладно.

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/11/26/1874898.html

Люди, которые привились от коронавируса, могут заразиться им, но заболевание будет протекать легче. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

«Те, кто провакцинировался, могут заразиться, но заболеют иначе, как и при любой другой вакцинации. Абсолютной защиты нет, но инфекция у привитых протекает легче и без осложнений», — отметил он.

По мнению Горелова, и после вакцинации нужно носить маски, поскольку «ключевой фактор инфицирования — несоблюдение социальной дистанции».

Так что, сначала вас провакцинируют, с кучей побочек, которые не всякий переживаёт. Потом нацепят намордники навсегда, обяжут передвигаться на карачках, а в сад вставят градусники со светодиодными маячками предупреждающими о превышении температуры, чтобы каждый другой гражданин или представитель властей видел насколько вы безопасны. Как заинтересуетесь противоположным полом - температура в соответствующей зоне повысится, маячок замигает, передаст координаты полиции и вас тут же повяжут в ковидник, где методично "залечат" до смерти. Далее (хотя, вы этого уже не увидите), всех контактных с вами протестируют фуфлотестами, признают больными, и тоже залечат...

Таков путь, ВАГУФ Ильдус, если идти по нему с выключенным мозгом.  Создатели именно на такую реакцию и рассчитывали.

И кстати: "протекает по другому" (после вакцинации) подозрительно напоминает результаты вакцинации от гриппа, в итальянских домах престарелых.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

542

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

543

https://m.lenta.ru/news/2020/11/30/100/

Вакцина от коронавируса mRNA-1273 американской компании Moderna показала эффективность препарата на уровне 100 процентов при тяжелом течении COVID-19. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте компании.

В остальных случаях эффективность вакцины составила 94,1 процента, указывается в сообщении. В испытании препарата приняли участие более 30 тысяч человек, большинство из них перенесли вакцинацию без каких-либо заметных последствий.

Они хотят сказать, что из 30000 вакцинированных, заболело 5.9%. Это 1770 человек. Из них - никто тяжело.
Но в США, на текущий момент, официально "заболело" 4.5% населения. Из них, тяжёлых случаев менее 0.1%, т.е., в группе 30000 их могло не быть ни одного.   

Так в чём прикол вакцинации?..  После неё больше болеют?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

544

#p179901,Tomade написал(а):

ГУФ Ильдус,  маски немного помогают, но, как неоднократно говорили наши специалисты, в том числе врач Мясников, при несоблюдении социальной дистанции (1,5 м) они практически бесполезны. Сравните фото интерьера токийского метро и нашего общественного транспорта - почувствовать разницу сможет даже не одессит.
В автобусах нашего города люди в масках до сих пор едут, прижимаясь друг к другу, при этом кто-то может и кашлять, и чихать. А некоторые умники носят респираторы с клапаном: они защищены надёжно, а на остальных им плевать и в прямом, и в переносном смысле.

Вы, ВАГУФ Tomade, правильно делаете, что не отрицаете напрочь полезность масок. Например, можно оценить два случая, когда в переполненном автобусе Вы лицом к лицу стоите с больным ОРВИ человеком:
1) Вы оба без масок;
2) Вы оба в масках,
и, когда Ваш визави чихает на Вас, то в каком случае в Вашей носоглотке окажется чужих слюней больше?

В дополнение: «Турецкие ученые выяснили, что количество вирусов SARS-CoV-2 в организме бессимптомных пациентов выше, чем у пациентов с симптомами» Ссылка

Теперь о переполненном транспорте.
В Москве (в Московском регионе) насчитывается чуть больше 5 млн. пенсионеров, а всего населения чуть больше 12,5 млн. чел.
И, когда Собянин издал указ, запрещающий пенсионерам «путаться под ногами», либеральная сволота подняла крик, мол бедных несчастных пенсионеров заперли, хотят уморить пенсионеров без свежего воздуха… (если что, то я тоже подпадаю под статью «65+»).
Интересно, где эта сволота увидела в Москве свежий воздух?

Даже если Вы не имеете машины, всё равно знаете, что время от времени надо менять покрышки, потому что они изнашиваются – истираются. А куда деваются частички истёртой покрышки и асфальта, кстати, тоже? – Витают в воздухе Москвы. Внимание, вопрос: «Где будет больше концентрация мелкодисперсной пыли покрышек и асфальта, плюс выбросы из выхлопных труб автомобилей? – На улице или в квартирах, выше третьего этажа? А если дома не около дороги?»
Ах! Да! Есть парки, да вот парки не у всех рядом, и до них (или до метро, что бы попасть в парк) надо ехать на автобусе. А в автобусе чем дышат пассажиры? – Забортным воздухом прямо с дороги, где максимальная концентрация всякой гадости. 
* * * * *
Вернусь к Японии. Помимо масок, которые они носят отнюдь не по приказу, у них не приняты рукопожатия с обнимашками. И, побывавшие в Японии, нередко обращают внимание, что не видели японцев, которые на ходу едят. Кстати, мой покойный отец, отнюдь не японец, когда-то учил меня, что на ходу ест скотина, а человек должен есть за столом, предварительно вымыв руки. Так что рекомендации носить перчатки имеют хоть скрытый, но, смысл.
* * * * *
Теперь о шоумене Мясникове.

Шоу существуют не для «правду нести в массы», а для зарабатывания на зрителях.
В интернете легко найти отзывы о его клинике, например Ссылка
Владельцем клиники является Мясникова Наталия Александровна Ссылка

Бизнес, между прочим, существует в первую очередь для зарабатывания денег для владельцев бизнеса, а помощь клиентам вторична.

0

545

#p179920,Викторович написал(а):
#p179897,Ильдус написал(а):

почему отрицаете возможность вакцины от ковид?

Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, иначе бы уже прочли в топиках почему.

#p179898,Ильдус написал(а):

(читай: «тщеславные дебилы»)

Никак не уймётесь?  Ладно.

свёрнутый текст

https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/11/26/1874898.html

Люди, которые привились от коронавируса, могут заразиться им, но заболевание будет протекать легче. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

«Те, кто провакцинировался, могут заразиться, но заболеют иначе, как и при любой другой вакцинации. Абсолютной защиты нет, но инфекция у привитых протекает легче и без осложнений», — отметил он.

По мнению Горелова, и после вакцинации нужно носить маски, поскольку «ключевой фактор инфицирования — несоблюдение социальной дистанции».

Так что, сначала вас провакцинируют, с кучей побочек, которые не всякий переживаёт. Потом нацепят намордники навсегда, обяжут передвигаться на карачках, а в сад вставят градусники со светодиодными маячками предупреждающими о превышении температуры, чтобы каждый другой гражданин или представитель властей видел насколько вы безопасны. Как заинтересуетесь противоположным полом - температура в соответствующей зоне повысится, маячок замигает, передаст координаты полиции и вас тут же повяжут в ковидник, где методично "залечат" до смерти. Далее (хотя, вы этого уже не увидите), всех контактных с вами протестируют фуфлотестами, признают больными, и тоже залечат...

Таков путь, ВАГУФ Ильдус, если идти по нему с выключенным мозгом.  Создатели именно на такую реакцию и рассчитывали.

И кстати: "протекает по другому" (после вакцинации) подозрительно напоминает результаты вакцинации от гриппа, в итальянских домах престарелых.

Ну, с какого перепугу, ВАГУФ Викторович, написали, что я Вас не читаю? – За примером, надеюсь Вас не затруднит, прогуляться по ссылке Ссылка 😊

Обратите внимание, что я перестал Вас величать: «ВАГУФ в области рекламы мегаИБН», – просто прочёл Ваше честное – «А я, нихрена не соображаю в продавании» Ссылка

Кстати, мегаибн можно купить всего лишь за 12 тыс. руб. 😊 😊 😊 Ссылка

Помогу Вам 😊, Викторович, с рекламой: «Поспешайте купить», – а то ведь – «Серийное производство МегаИБН-45 окончательно свёрнуто. Складской остаток всего 5 аппаратов. Я не умею продавать, а люди, которые это хоть как то делали, больше не с нами». Ссылка 😊

Так что, как честный человек, ВАГУФ Викторович, Вы обязаны принести свои извинения за: «Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, ...»

Что касается об опасности вакцинации – в Вашей ссылке на заместителя директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова об этом нет ни слова. И я не первый раз ловлю Вас на том, что Вы «фантазёр».

Что касается: Ильдус написал(а): (читай: «тщеславные дебилы»)" - не затруднит прогуляться по ссылке Ссылка – как насчёт Правил форума, например, п. 1.3. запрещается использовать нецензурную и обсценную лексику.

Отредактировано Ильдус (30.11.2020 23:02)

0

546

Здесь Ссылка я имел неосторожность похвастаться предсказанием. Здесь Ссылка Мосгорздрав опубликовал данные за октябрь. И вот обещанная диаграмма:
https://i.imgur.com/dK6pCCO.jpg

Пояснения

Пояснения:
Ряд 1 (синий) – среднее число за предыдущие три года
Ряд 2 (жёлтый) – максимальное число за предыдущие три года
Ряд 3 (красный) – число за 2020 г.
В таблице указаны проценты прироста общей смертности в Москве в этом году к среднему значению за три предыдущих года. (Прошу прощения за излишнюю точность процентов – лень было менять настройки Эксель).

– Признаю, лопухнулся, в процентном отношении оказалось в два (примерно) раза больше предсказанного мной – не учёл, что люди мрут не только от ковида, но, и из-за ковида – где-то врачей не хватило, где-то скорая не успела приехать, где-то осложнения после ковида…

Что касается достоверности официальной информации, то, верующие сайтам «ОБС» (одна бабка сказала) могут продолжать верить дальше, совершенно не задумываясь, как «ОБС» собирает информацию, в частности в Москве абсолютно со всех московских больниц.

Отредактировано Ильдус (30.11.2020 21:54)

0

547

#p179960,Ильдус написал(а):

Викторович написал(а)

:dontknow:
:flag:  :stupor:
тех,
кто были сильно бойки,
=привяжут
к =короновирусной_койке=...
~~
смена тех.уклада
=смены тех.уклада...=

пора снять розовые очки

0

548

#p179965,КBЧеkа написал(а):

мена тех.уклада
=смены тех.уклада...=

етто ж таки
нетократия !!!!!!!!!!!!!!!!!
:stupor:  :smoke:  :music:

0

549

#p179965,КBЧеkа написал(а):

смена тех.уклада
=смены тех.уклада...=

пора снять розовые очки

...сиди д0ма,
не гуляй !!! =сам по себе...=
сетевые сервисы...
Фсё исполнят ттаки...
и =очки VR-вредные=
дост4вят вовремя!!!!

0

550

:cool:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/88723.gif  :stupor:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28035.gif
http://sd.uploads.ru/h8KoA.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif

0

551

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!
(Ювенал)

В переводе с древнего на сегодняшнюю прозу: «Часть народа превратилось в быдло, которое жить не может без зрелищ».
– Действительно, хотим мы или не хотим, но, строим экономику потребительства.
Например, «Футбольные и хоккейные болельщики пришли в воскресенье, 18 октября, на Староместскую площадь в Праге, чтобы выразить протест против правительственных мер в связи с пандемией коронавируса», – при этом – «Около 20 полицейских получили ранения» – а козлы-провокаторы утверждают, что это были мирные «овечки», а файеры и петарды у дебилов оказались случайно. Ссылка

#p179765,Викторович написал(а):

ВАГУФ Викторович, я Вас не то, что бы уважаю, а ценю 😊 за Вашу феноменальную способность подставляться.

На заглавном кадре Вашего сообщения типичное лицо быдла, которое лишили зрелищ.
Вы, наверное, хотели разжалобить посетителей сайта, мол фашисты… зимой… водомёты против дебилов (невинных в Вашем понимании) …

Кстати, водомёты потому так называются, что способны сметать либеральных дебилов (а других либералов не бывает), так что в данном случае водомёты их просто поливали, как дождь.
И погода была в тот «зимний» день более +12 град. имени Цельсия – дебилам (либералам, если так кому-то больше нравится) неизвестно, что чем ближе к Гольфстриму, тем теплее.

ВАГУФ Викторович, пишите ещё - продолжайте смешить фаберже 😊 😊 😊

Отредактировано Ильдус (01.12.2020 01:24)

+1

552

#p179956,Ильдус написал(а):

Шоу существуют не для «правду нести в массы», а для зарабатывания на зрителях.
В интернете легко найти отзывы о его клинике, например Ссылка

ГУФ Ильдус, я говорил о враче Мясникове, а не о врачах его клиники, о которых говорится в приведённой вами ссылке. Да и то: отзывов положительных - 106, нейтральных - 17, отрицательных - 22. Так что ваш аргумент не прокатит.
Моя точка зрения о Мясникове: да, иногда и он может ошибиться. Но назовите мне другого медийного врача, равного ему по эрудиции, опыту и пользе, которую он несёт нам, простым смертным, делясь своими наработками и знаниями?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

553

Интересно рассказывает американский писатель-фантаст о происхождении
и целях пандемии.

https://www.youtube.com/watch?v=yRzLzvvSFJQ

Главы из фантастического романа о злодее Билли-очкарике, о волшебных
укольчиках и о том, что всех нас ждет

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

554

#p179960,Ильдус написал(а):

Ну, с какого перепугу, ВАГУФ Викторович, написали, что я Вас не читаю?

А вы считаете себя страшным, всех пугающим?

#p179960,Ильдус написал(а):

Вы обязаны принести свои извинения за: «Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, ...»

Почему?  Вы же научную периодику по теме не читаете, только политическую и паническую. И пишете только в русле политики и паники.

#p179960,Ильдус написал(а):

Что касается об опасности вакцинации – в Вашей ссылке на заместителя директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова об этом нет ни слова. И я не первый раз ловлю Вас на том, что Вы «фантазёр».

Там говориться не об опасности, а о бессмысленности. 
Он меня ловит..   Вы мечтатель.

#p179960,Ильдус написал(а):

Что касается: Ильдус написал(а): (читай: «тщеславные дебилы»)" - не затруднит прогуляться по ссылке Ссылка – как насчёт Правил форума, например, п. 1.3. запрещается использовать нецензурную и обсценную лексику.

Так прогуляйтесь. Это же цитата из вашего поста. И это вы не устаёте всех с вами несогласных, называть то дебилами, то ковидиотами. Людей, которые в результате ограничений теряют всё, вы называете "типичным быдлом"
От страха вы теряете человеческий облик, ВАГУФ, превращаетесь в буйного психопата, бросающегося с оскорблениями и проклятиями на всех кто с вами хоть в чём то не согласен.

и кстати: я не ковид-диссидент. Я победитель ковида, ликвидировавший эту угрозу для себя и окружающих.   А вы ковид-терпило. И вместе с такими же терпилами, виноваты в тех потерях, диаграммы которых радостно рисуете как график соцсоревнования.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

555

#p180038,Викторович написал(а):
#p179960,Ильдус написал(а):

Вы обязаны принести свои извинения за: «Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, ...»

Почему?  Вы же научную периодику по теме не читаете, только политическую и паническую. И пишете только в русле политики и паники.

А что же Вы, цитируя меня, где я сокращённо цитирую Вас, не полностью привели своё же высказывание? – Вот оно: Ссылка
«Вероятно, вы писатель, но никак не читатель, иначе бы уже прочли в топиках почему». – Лично я здесь не увидел упоминаний о периодике, даже протерев монитор и надев вторые очки. 😊 😊 😊 - Старческая память (маразм)? - Лично я так не думаю.
Оценку Вашей «чистоплотности» ГУФы, ВАГУФы и гости сайта сделают сами.

#p180038,Викторович написал(а):
#p179960,Ильдус написал(а):

Что касается об опасности вакцинации – в Вашей ссылке на заместителя директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александра Горелова об этом нет ни слова. И я не первый раз ловлю Вас на том, что Вы «фантазёр».

Там говориться не об опасности, а о бессмысленности. 
Он меня ловит..   Вы мечтатель.

Сначала перечитываем любезно процитированный Вами здесь Ссылка  текст: 
«Люди, которые привились от коронавируса, могут заразиться им, но заболевание будет протекать легче. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

    «Те, кто провакцинировался, могут заразиться, но заболеют иначе, как и при любой другой вакцинации. Абсолютной защиты нет, но инфекция у привитых протекает легче и без осложнений», — отметил он.

    По мнению Горелова, и после вакцинации нужно носить маски, поскольку «ключевой фактор инфицирования — несоблюдение социальной дистанции».
(выделено мной, сразу спасибо ВАГУФ Викторовичу, что напомнил про полезность масок 😊)
Если Вы это трактуете, как бессмысленность, то, Вам сюда Ссылка 😊 😊 😊
Заодно, по поводу нагнетаемой Викторовичем опасности ещё раз перечитываем:
"Так что, сначала вас провакцинируют, с кучей побочек, которые не всякий переживаёт". Ссылка

На всякий случай открываем текст, любезно представленной ВАГУФ Викторович ссылке Ссылка 
– Внимательно читаем весь текст и ищем слово «бессмысленност…» (часть слова или словосочетания) и по результатам поиска оценку Вашей «чистоплотности» ГУФы, ВАГУФы и гости сайта сделают сами.

Отредактировано Ильдус (02.12.2020 16:26)

0

556

#p180054,Ильдус написал(а):

«Те, кто провакцинировался, могут заразиться, но заболеют иначе, как и при любой другой вакцинации. Абсолютной защиты нет, но инфекция у привитых протекает легче и без осложнений», — отметил он.

Здравствуйте, ГУФ Ильдус!
Вот мой старый знакомый депутат-думарь таки заболел коронавирусом после прививки. Но через три дня он сообщил уже о выздоровлении:

https://i2.imageban.ru/out/2020/12/02/7b5329595926c5e411d7c109554b46d2.png

Отредактировано Goodil (02.12.2020 16:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

557

На сайте Стоп коронавирус написано, что вакцина Спутник V находится в стадии клинических испытаний. А к концу следующей недели будут массово прививать врачей и учителей. На них испытывать будут, я не могу понять. Или испытания завершатся на тот момент?

0

558

#p180064,И.Ко написал(а):

А к концу следующей недели будут массово прививать врачей и учителей

Да не все согласны  https://vk-smi.ru/obshhestvo/173321?utm … um=desktop

Медики готовят забастовки против принудительной вакцинации от COVID

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

559

Все никогда согласны не будут. Я имею в виду на добровольной основе. Это в рамках клинических испытаний или уже за рамками? Мне непонятно.

+1

560

Де юре, после регистрации - за рамками. Де факто - они зарегистрировали её после второго этапа. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

561

Уволенный из Росстата демограф раскрыл данные по коронавирусу

Алексей Ракша: "Эту информацию не приносят в папочках"

Независимый демограф Алексей Ракша, еще недавно советник Росстата, который был уволен за свою «несистемную» позицию, объяснил, что, на его взгляд, не так с нашей статистикой. Демограф утверждает, что коронавирусный ноябрь 2020 года может переплюнуть не только лихие девяностые, но и стать худшим с 1947 года.

Оказывается цифры по короновирусу занижают на порядок!
https://www.mk.ru/social/2020/12/02/uvolennyy-iz-rosstata-demograf-raskryl-dannye-po-koronavirusu.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

562

В Китае запретили массовое тестирование и эпидемия исчезла. 
https://cont.ws/@id346471358/1849814

«Сегодня один вирусолог, кандидат наук, специально поработавший месяц в ковидной больнице, сказал мне: «Ковида нет! Люди умирают от отравлений лекарствами, аллергических реакций и бактериальных пневмоний».

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

563

#p180078,Викторович написал(а):

Люди умирают от отравлений лекарствами, аллергических реакций и бактериальных пневмоний».

всё верно, но не учтенная проблема в том, что кв синергизирует токсичность лекарств, провоцирует аллергические реакции и способствует развитию бактериальных поражений.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

564

#p180078,Викторович написал(а):

...и бактериальных пневмоний».

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Во!????
А мне-то как быть? Я 2 октября сделал прививки супротив гриппа и пневмококковой пневмонии (вакцина Превенар 13). Сразу обе. И в 74 года жутко боюсь этой "короны"!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

565

#p180083,Goodil написал(а):
#p180078,Викторович написал(а):

...и бактериальных пневмоний».

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Во!????
А мне-то как быть? Я 2 октября сделал прививки супротив гриппа и пневмококковой пневмонии (вакцина Превенар 13). Сразу обе. И в 74 года жутко боюсь этой "короны"!

Да, Алексей, крепко вы лопухнулись!
Есть же МЕГА-ИБН Викторыча от "короны" и "Святая вода" из Народной медицины от всего остального.
Я вот верю тому и другому и даже в голову не придёт, что "боюсь".

Отредактировано Nik48 (03.12.2020 13:43)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

566

#p180084,Nik48 написал(а):

Я вот верю тому и другому и даже в голову не придёт, что "боюсь".

Здравствуйте, коллега Николай!
А мне вот Галина Николаевна Рогозина из сериала "След" с 5-го детективного канала недавно сказала, что сильное самовнушение одному сильно заключённому помогло преодолеть тяжкую "корону" за одну бедственную ночь! Он там поклялся  (не помню уже кому), что если выздоровеет, то очистит мир от шести гадов жутких преступников. Выздоровел и клятву сдержал. Троих убил лично, а троих сдал Рогозиной Г.Н...

PS
Вот как мощно это самое самовнушение, подкреплённое сильной клятвой!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

567

а я вот даже и не знаю, но наверное пойду вакцинироваться. была передача с дядей который не верил в вирус есть на самом деле ... и потом разрешил показать по телевизору съёмки его в больнице -  :huh:   весёлый физкультурный дядечка изменился почти до неузнаваемости как корявое дерево с пятнами на теле, но в больнице откачали, теперь вроде нормально. это афигтельно просто  :(

вакцины эти проверяли на десятках тысяч добровольцев , и вроде нормально. тут фик знает как думать : может это лучше чем вообще ничего не делать.

думаю так:
соблюдать дистанцию -да.
МегаИБН -да.
маска в людных местах -да. в других ситуациях на просторе без скопления людей можно и без маски.
руки мыть спиртом, и мылом -да.

0

568

#p180089,Goodil написал(а):

Вот как мощно это самое самовнушение, подкреплённое сильной клятвой!

#p180083,Goodil написал(а):

И в 74 года жутко боюсь этой "короны"!

В обоих случаях работает мысль. Если бояться, то можно заболеть. Если не бояться и быть абсолютно уверенным, что не заболеешь - то не заболеешь, ибо по вере воздастся. Конечно, по вере в силу мысли.
Напомню восточную притчу о материальности мыслей. В плотном мире, конечно, мысли материализуются далеко не всегда сразу, а в Тонком мире, куда в очередной раз попадём после смерти физического тела - мгновенно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

569

https://express-k.kz/upload/iblock/746/7465d187cdafdbaa84622737c357d149.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

570

Asterix,03.12.2020 18:14 написал(а):

 
Элизабет Мур заболела Covid-19 в марте и начала чувствовать себя лучше в конце апреля. «Я сказала себе, что выиграла, я была в восторге», - говорит она. В мае у нее был положительный результат на антитела к коронавирусу, и тогда ее здоровье резко ухудшилось. После тахикардии и колебаний артериального давления ей становится лучше, но проблемы с желудочно-кишечным трактом сохраняются. Недавние тесты показали воспаление слизистой оболочки желудка. Ей помогло лечение антигистаминными препаратами ( вот, поэтому я рекомендую антигистаминные блокаторы Н1 и Н2) и отказ от молочных продуктов, но она все еще страдает потерей сознания.

Кхм..  А почему отказ от всех молочных продуктов?  Твёрдые сыры, масло, вроде ведь не влияют.

...
И почему они решили, что это последствия первого захода на кв, а не второй оборот, с уже изменённым вирусом?
У меня есть наблюдения касательно второго круга. Так все они выглядят, в начальной стадии именно как описано: колебания АД (в сторону снижения верхнего и иногда, подъёма нижнего). Возможно небольшое повышение температуры. И полное расстройство ЖКТ.
В двух случаях подавлено только с использованием МегаИБН, за двое и четверо суток.
В одном случае, при отягощении ферментной недостаточностью, сопровождающейся лёгкой степенью дисбактериоза (бродильный), добавлена "стандартная схема": тетрациклин с нистатином 100/22.5, и кошачий коготь 250, 2 р.с. 
Диарея остановлена за 8 часов, полное восстановление через 5 суток.
А одна дама, в возрасте за 50, решила, что "клятая железяка" мешает ей вспотеть (она так привыкла болеть)  Поэтому отключила устройство, вспотела. Ну и уже полтора месяца не может в себя прийти. И кишечник, и давление.

ПС Кстати, как достаточно распространённое явление у перенесших кв в любой форме (даже бс) - панариции пальцев рук и ног.  Не знаю, как их развитие выглядит при традиционном подходе, а при наложении, при первых симптомах, повязки с мазью Вишневского, и использовании устройства, всё заканчивается без последствий, в течение 3-4 суток.  Также, в запущенных случаях, возможно применение "стандартной схемы".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2