Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 451 страница 480 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

451

#p179195,Андрей2014 написал(а):

Вот жеж!Какая неадекватная реакция...совсем наверно затюкали ребёнка

И снова хамите... А не стоило бы, для "адекватной реакции умного человека".

0

452

#p179196,Викторович написал(а):

Всеведущих.

Я не "всеведающий". Если обо мне, то я говорил, только о теме по "ковиду" (контекст этой темы) в сопоставлении с аргументами/доводами и фактами приведенными ГУФами в этой ветке. Незачем преувеличивать/передергивать или иными способами извращать мои слова (смыслы).
Незачем. Тем более Вам. Я надеюсь (всегда стараюсь надеяться) на понимание желающих разобраться по сути (и по правде) в этой теме. У меня нет корыстных интересов.

#p179196,Викторович написал(а):

Всеведение - прерогатива Бога.   ;)

Я не против такого тезиса. Нет противоречий.

0

453

#p179197,ЗнаниеСила написал(а):
#p179195,Андрей2014 написал(а):

Вот жеж!Какая неадекватная реакция...совсем наверно затюкали ребёнка

И снова хамите... А не стоило бы, для "адекватной реакции умного человека".

Дык я к вам с миром и любовью..а вы в штыки,эка вас покрёжило по просторам инторнота..без обид..

0

454

#p179199,ЗнаниеСила написал(а):

я говорил, только о теме по "ковиду" (контекст этой темы) в сопоставлении с аргументами/доводами и фактами приведенными ГУФами в этой ветке. Незачем преувеличивать/передергивать или иными способами извращать мои слова (смыслы).

Никаких извращений.  Тема про ковид, всеведение про ковид. 

Если есть Бог грома, то есть и Бог ковида.  Вы не он.  :) Значит не обладаете не особыми знаниями по теме, ни выдающейся правотой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

455

#p179200,Андрей2014 написал(а):

Дык я к вам с миром и любовью..а вы в штыки,эка вас покрёжило по просторам инторнота..без обид..

С "миром и любовью", тогда нужно подробнее аргументировать Ваши мысли по теме. Без перехода на личности и унизительных (так или иначе) обращений к оппонентам в дискуссии. Я ожидаю, что ко многим моим доводам в этой теме отнесутся вполне серьезно. И выводы, логические выводы - так же достаточно серьезные, если подумать. Надеюсь, что ГУФы есть умные (о которых один из ГУФов упоминает, но... они какие-то "странные наблюдатели" !?).
Если у Вас есть собственная точка зрения по ковидной теме - пожалуйста, всегда рад обсудить.
И дело не в "просторах интернета" и не в моей "покорёженности", дело в... дураках-провокаторах-кляузниках с этого форума. Не Вы. Без обид..

0

456

#p179201,Викторович написал(а):

Никаких извращений.  Тема про ковид, всеведение про ковид. 

Если есть Бог грома, то есть и Бог ковида.  Вы не он.  :) Значит не обладаете не особыми знаниями по теме, ни выдающейся правотой.

Про богов опустим, это шуточно(?).
А вот что значит "особые знания" ? И как это "выдающаяся правота" ?
Я просто вижу и понимаю, что обладаю достаточными знаниями по теме, чтобы отличать кто и как врет(не суть важно пока почему и зачем). И ни на что "выдающееся", я и не претендую. Мне не очень понятно, почему это так воспринято ? Я не подчеркиваю, не выделяю и не претендую на "свое выдающееся мнение". Оно просто верное. Я не увидел ни одного довода, который бы заставил меня хоть чуть-чуть усомниться в моей неправоте.
Я жду нормальных аргументов/фактов/доводов/доказательств хоть в чем то противоречащих моему мнению.
Они есть ? Давайте о них и поговорим, а не обо мне ?

0

457

чёрный юмор. нервным и впечатлительным не смотреть
Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

458

#p179204,ЗнаниеСила написал(а):

Мне не очень понятно, почему это так воспринято

Это вопрос к себе самому. :)
Но если все, кроме вас, воспринимают это так - это проблема не даже всех. ))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

459

#p179227,Викторович написал(а):

Это вопрос к себе самому. :)

Это не ответ.

#p179227,Викторович написал(а):

Но если все, кроме вас, воспринимают это так - это проблема не даже всех. ))

Кто "все" ? Я же просто с Вами лично об этом беседую, зачем постоянно ссылаться на непойми кого ?
Один из маразматиков пишет о каких-то ГУФах, которые смотрят на какие-то "сальные лица", ещё пишут ссылаясь на то, что кому-то склоки и разборки на это форуме нужны для "изучения" психологии... Это какая-то "значимая информация".
ВАГУФ, Вам не кажется, что это не ко мне вопросы !? Вот это точно не конструктивно все, подло и некрасиво, то что происходит на этом "форуме".
Если это не форум, а просто "дурдом для престарелых", так и напишите вместо текущей строки вверху ?
Зачем же вводить в заблуждение людей ?

0

460

Ирина Фомушина:
Молодцы москвичи! Просыпаются люди!

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2
Народ начал просыпаться  ещё 20 лет назад.
https://i1.imageban.ru/out/2020/11/08/984addb66b48499ee313d229e5c7e660.jpg
Земляки ВАГУФа ПАЦИЕНТ  тоже попали в «сводку».

Свернутый текст

Терапевт Давид Давыдов работает в Республиканской клинической больнице Владикавказа. Медучреждение перепрофилировали под ковид 24 апреля. Давид устроился сюда на следующий день. Вначале удивлялся тому, сколько пациентов отрицают реальность "короны". "В приемном покое это одна из самых частых тем бесед. Люди признаются: "Пока не заболели — не верили".
Давид вспоминает, как однажды в инфекционное отделение прорвались родственники пожилой пациентки, находившейся в тяжелом состоянии. Они требовали немедленно "провести их к бабушке". В ответ на просьбы врачей покинуть помещение стали возражать, что никакого вируса нет, что это все заговор. "Если честно, я даже опешил, — говорит Давыдов. — Одно дело, когда такое пишет анонимный комментатор в интернете, другое — слышать подобное от людей, чей родственник сейчас в стационаре в крайне непростом положении".
Первое время Давиду часто звонили знакомые, чтобы узнать, правда ли в больнице так много зараженных. "В соцсетях утверждали, что все это — актеры. Сначала кадров из палат действительно было немного. У пациентов заблюренные лица — чтобы сохранить врачебную тайну. Доктора в костюмах. Из-за чего, видимо, и родилась конспирологическая версия о постановке".
Были и еще более экзотические теории. К примеру: пациентам или их родственникам якобы заплатили, чтобы в истории болезни указали диагноз COVID-19. "Поначалу я думал, что люди шутят. Но потом стало не до смеха. В соцсетях озвучивали даже сумму — сто тысяч рублей. Кто-то заявил: мол, лично знает такого пациента. Это разошлось по мессенджерам. Хотя уже на тот момент в единственном "ковидном" стационаре во Владикавказе мест не хватало — в подставных больных врачи явно не нуждались".
— Из-за своих убеждений от лечения никто не отказывался?
— Не припомню. Но были те, кто не хотел сдавать мазок на коронавирус. Потому что в Сети распространилась информация: при помощи этого анализа заражают. Пациенты мне в лицо говорили: "Вы инфицируете людей". Я отшучивался, мол, куда вас еще заражать, если вы уже с симптомами в больницу прибыли. Но было очень неприятно. Один товарищ из "отрицателей" сильно упирался, не хотел сдавать тест. Родственники (у нас обычно приезжают в сопровождении близких) смогли его уговорить.
"Может, кто-то спьяну поджег"
В Северной Осетии дошло до абсурда. В селе Ногир за день до митинга во Владикавказе кто-то подпалил вышку сотовой связи. После чего населенный пункт, где живут 12 тысяч человек, записали в ковид-диссиденты. Дело в том, что по соцсетям гуляет слух: именно новый формат связи распространяет вирус. Дескать, в китайском Ухане как раз незадолго до эпидемии переключились на 5G.

Нам ужасно обидно: наше село попало в Книгу рекордов Гиннеса по количеству олимпийских чемпионов, отсюда вышли многие известные люди. А о нас везде пишут, будто живем в Средневековье — с вышками сотовой связи сражаемся", — в сердцах бросает заместитель главы Ногирского сельского поселения Батраз Кесаев.
Он считает это провокацией. "Может, кто-то спьяну поджег. Но с эпидемией это точно не связано. Да и не 5G была эта вышка — у нас такого нет не только в поселке, но и в республике".
"Готова была кричать: "Наденьте маски"
Мария (имя изменено по ее просьбе) тоже до последнего отрицала коронавирус. Пока не оказалась в 24-й больнице Екатеринбурга. Самое абсурдное, что она окончила мединститут и знает, как бывают коварны инфекции. "Но среди знакомых, даже дальних, не было ни одного заболевшего. И я подумала, что это глобальная афера".
Мария редко носила маску. И даже отговаривала от этого пожилую маму, которая соблюдала все меры предосторожности. "До крика мы с ней спорили. Я приводила аргументы в пользу того, что вируса не существует, что повязка не спасет и не нужно носить перчатки".
Но внезапно в больницу с пневмонией попала ее сестра. Две недели находилась "под кислородом". Сестра очень тяжело перенесла болезнь: "Сатурация (то есть насыщение крови кислородом) была всего 70 процентов, она даже ходить не могла".
После того как близкий человек оказался в больнице, Мария готова была чуть не из окна машины кричать: "Наденьте маски, не ходите компаниями". "Однажды зашла в магазин, нужно было по гарантии сдать пылесос. Несколько раз сделала замечание покупателям, которые очень близко стояли в очереди. Поинтересовалась, не боятся ли они занимать место рядом со мной — вдруг я носитель? В ответ только посмеялись".
Потом Мария и сама заболела. Сейчас ее уже выписали из стационара. Но страх остался. "На интервью я согласилась, только чтобы достучаться до тех, кто думает, что, заразившись, "просто полежит, поболеет". Это не так. В больнице придется задержаться надолго. И все это время вы фактически заперты в палате: видите лавочку во дворе, но не можете даже спуститься. Затем многих ждет обсерватор. И еще несколько недель дома — в изоляции".
"Отрицание — первая стадия"
Социальный психолог Алексей Рощин объясняет: отрицание — первая стадия принятия неприятной информации. "Изначальная реакция, когда что-то подрывает нашу стройную картину мира: такого не может быть. Психика большинства людей достаточно ригидна. Мы цепляемся за то, что ничего не нужно менять, все должно оставаться как было. А раз так, неудобные новости нужно просто отбросить или опровергнуть".

Причем отрицание очевидного вовсе не означает, что у человека пошатнулась картина мира. Он может быть абсолютно адекватным во всем остальном.
"В этом случае человек не ищет материал, чтобы на его основе формировать убеждения, как это бывает обычно. Он подбирает сведения, которые подкрепляют его теорию. А то, что ей противоречит, отбрасывает как недостоверное", — уточняет Рощин.
Таким образом в сознании выстраивается цельная картинка, где пациенты и врачи — актеры, а вакцина нужна, чтобы чипировать человечество. К сожалению, пока скептики сами не заболеют, не начнут задыхаться, переубедить их непросто.
https://ria.ru/20200609/1572653222.html

+1

461

Не знаю, как у кого, но у меня в подъезде (17 этажей), несколько семей уже с коронавирусом, лечатся вроде все пока дома...

Лучше перебдеть, чем бегать с плакатом и орать, что "это фигня" и померли мол не от этого. ИЗ-ЗА ЭТОГО !
Теперь конечно все умные, ходят в масках, нос наружу  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

462

#p179230,ЗнаниеСила написал(а):

Кто "все" ? Я же просто с Вами лично об этом беседую, зачем постоянно ссылаться на непойми кого ?

Со мной лично можно беседовать в личке, ВАГУФ.  А в открытой теме вы высказываетесь для всех зарегистрированных и посетителей.

#p179230,ЗнаниеСила написал(а):

Один из маразматиков[sup](следовательно - все остальные тоже маразматики) пишет о каких-то ГУФах, которые смотрят на какие-то "сальные лица", ещё пишут ссылаясь на то, что кому-то склоки и разборки на это форуме нужны для "изучения" психологии... Это какая-то "значимая информация".

#p179230,ЗнаниеСила написал(а):

Если это не форум, а просто "дурдом для престарелых", так и напишите вместо текущей строки вверху ?

#p179230,ЗнаниеСила написал(а):

это точно не конструктивно все, подло и некрасиво, то что происходит на этом "форуме".

Вы же обозвали и оскорбили всех участников...    И не заметили?  ..  Чего ожидается в ответ?
Мне так пофиг, я и не такое встречал. Но есть люди не обладающие невозмутимостью истинного гуру.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

463

Lenta.ru 11:55, 8 ноября 2020

Российские ковид-диссиденты изменили свое отношение к коронавирусу. Об этом сообщает «Газета.ру».

Опрос Высшей школы экономики, проведенный в июне, показал, что 23,2 процента россиян не верят в реальность пандемии коронавируса. Однако, столкнувшись с заболеванием, те, кто верил в теории заговора, изменили свое мнение о ситуации с COVID-19.

Житель Брянска по имени Кирилл, который не признавал опасности коронавируса, признался, что на его позицию повлияла судьба близкого друга. В сентябре приятель Кирилла, пренебрегая средствами индивидуальной защиты, заболел. У него поднялась температура, но, по словам жителя Брянска, все были уверены, что это обычная сезонная простуда. Спустя трое суток его друга госпитализировали, еще через два дня он скончался. «Это было очень тяжело принять, а главное, осознать, что это тот самый коронавирус, в опасность которого я не верил», — сказал Кирилл.

22-летняя жительница Красногорска Мария также отрицала существование COVID-19. «Все профилактические средства вселяли мне ощущение, что я попала в какую-то антиутопию», — рассказала она.

Девушка считала, что заболевание опасно лишь для людей пожилого возраста и тех, кто имел хронические заболевания. В спортивной школе для детей, где работала Мария, в конце сентября заболел один из преподавателей. «Женщине 36 лет, она сразу же села на карантин, а все люди, которые контактировали с ней, сделали тест», — отметила девушка.

По ее словам, заболели домочадцы коллеги — ребенок, мама и муж. У супруга коллеги заболевание проходило тяжело. «Болезнь буквально сожрала его. Очень быстро он скончался. И это необъяснимо, потому что человек вел здоровый образ жизни, никогда не жаловался на самочувствие», — рассказала Мария.

Психологи отметили, что отрицание существование вируса — защитный механизм человека против стремительно меняющегося окружающего мира. «Такое поведение не что иное, как способ защитить свою психику», — пояснила Ольга Маркина, член Российского общества психиатров. По ее словам, благодаря защитным механизмам удается «снизить долю присутствия стресса в нашей жизни и не дать ему перейти в страдания».

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

464

#p179235,elwood написал(а):

Лучше перебдеть, чем бегать с плакатом и орать, что "это фигня" и померли мол не от этого. ИЗ-ЗА ЭТОГО !

А как собираетесь перебдеть?   Изначально, когда вводили маски, даже такие апологеты как Собянин резонно говорили, что маска не защитит, но замедлит распространение инфекции, и тем самым даст время.  Только время.
Выиграв время,надеялись наЙти способ эффективного лечения - не нашли. Рассчитывали дождаться, когда вирус мутирует и ослабнет - не дождались, а по некоторым признакам - дождались штамма с высоким АЗУИ, что делает не только бессмысленным, но и опасным вакцинацию.  Теперь, вопрос тяжести последствий неизбежного инфицирования - вопрос собственного неспецифического иммунитета, без образования антител, или технологий его поддержания.
Собственный неспецифический иммунитет частично выбили изоляциями и масками. Значит, отлично подготовились.
Технологии поддержания такового у вас есть?  ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

465

Интересная статья:

http ://коронавирус.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB/

Так как ссылка не вставлялась, вернее выглядела как --, я добавил пробел после http.
Для обращения по ссылке его надо убрать.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

466

#p179243,Викторович написал(а):

А как собираетесь перебдеть? 

Тут только два варианта: маска и наука - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=27#p770

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

467

#p179243,Викторович написал(а):

А как собираетесь перебдеть?

Не устали еще ,друзья мои, толочь воду в ступе и бороться с ветряными мельницами? А может тема нравиться, где легко можно "перемалывать" воздух? Смешные Вы)))  А не проще ли обратиться за информацией к специалистам эпидемиологам? Что они по этому поводу думают и как объясняют сложившуюся ситуацию? Что на самом деле происходит и почему я была права? Рекомендую к просмотру, например, ролики врача эпидемиолога Игоря Гундарова. Их достаточное количество на ютубе. Если и после этого Вы будете упрямо сопротивляться, то он выставил очень верный диагноз.... Нужно с этим что-то делать)))

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

468

#p179255,Lussia написал(а):
#p179243,Викторович написал(а):

А как собираетесь перебдеть?

Не устали еще ,друзья мои, толочь воду в ступе )

Так они методично  искусственное дыхание ИВЛ делают форуму, много месяцев, но он так в сознание и не приходит.

Отредактировано Nik48 (08.11.2020 16:41)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

469

#p179253,elwood написал(а):

только два варианта: маска и наука - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=27#p770

Маска не вариант. А когда реально припрёт - посмотрим насколько такой науки хватит.
Только обсудить это, по ходу, придётся уже не с учёными.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

470

#p179255,Lussia написал(а):

Рекомендую к просмотру, например, ролики врача эпидемиолога Игоря Гундарова

Я с ним пообщался. проявил острое любопытство, но делать ничего не хочет.

Вода водой, уважаемая Люся, но кое кто в ней уже и захлебнулся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

471

#p179251,Шарлатан написал(а):

Интересная статья:

Ну это здесь уже не один раз выкладывалось.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

472

#p179260,Викторович написал(а):

Маска не вариант. А когда реально припрёт - посмотрим насколько такой науки хватит.
Только обсудить это, по ходу, придётся уже не с учёными.

Наука - это не страховка. И только блаженные думают, что уже спаслись...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

473

#p179261,Викторович написал(а):

но делать ничего не хочет.

Он дает достоверную информацию и этого достаточно чтобы погасить панику.

#p179261,Викторович написал(а):

но кое кто в ней уже и захлебнулся.

В чайной ложке воды? Можно и воздухом задохнуться, Уважаемый Викторович, если постараться...

#p179260,Викторович написал(а):

Маска не вариант.

А как относительно противогаза?))) Противочумные комбинезоны))) и из дома не выходить))) Ребята, ну Вы что, серьезно? Мне иногда кажется что Вы все понимаете, но таким образом "прикалываетесь" от скуки. Или вы с другой планеты?))) Инопланетяне?)))

#p179260,Викторович написал(а):

А когда реально припрёт

Это точно будет не грипп.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

474

#p179269,Lussia написал(а):

А как относительно противогаза?)))

На 6 часов. Потом фильтрующий патрон сдохнет.

#p179269,Lussia написал(а):

Противочумные комбинезоны)))

В отсутствии дезинфекционной камеры и чистой зоны - не поможет.

#p179269,Lussia написал(а):

и из дома не выходить)))

Дом не герметичен, и не оборудован фильтрами.  Всехумрут.

#p179269,Lussia написал(а):

Это точно будет не грипп.

А это и не грипп.

#p179269,Lussia написал(а):

Можно и воздухом задохнуться,

Так и происходит.

#p179269,Lussia написал(а):

Он дает достоверную информацию и этого достаточно чтобы погасить панику.

Вы, уважаемая Люся, точно с другой планеты. :)   На Земле, у любой Кассандры нет ни одного шанса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

475

#p179270,Викторович написал(а):

На 6 часов. Потом фильтрующий патрон сдохнет.

Маска вообще имитация и то какие баталии вызывает))

#p179270,Викторович написал(а):

В отсутствии дезинфекционной камеры и чистой зоны - не поможет

От гриппа?))) Поможет, ибо не имеет значения.

#p179270,Викторович написал(а):

Дом не герметичен, и не оборудован фильтрами.  Всехумрут.

  Так оборудовать, законопатиться и ждать...)))

#p179270,Викторович написал(а):

Вы, уважаемая Люся, точно с другой планеты.

Я из СССР.... :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

476

А когда реально припрёт

Это точно будет не грипп.

:(   "накаркайте" ещё про грипп, это только дело времени,  грипп свяжется с какой нибудь хренью -обменяется генной информацией, мутирует в лютую форму - вот будет пипец. грипп смертельная вещь, и никто его ещё не победил.
как-то грипп этот меня "обнял" лет двадцать назад до сих пор иногда что-то колит в спине справа и ломота в коленке бывает. такая фигня туды её вкачель.

Отредактировано Конрад Карлович (09.11.2020 10:05)

0

477

#p179280,Lussia написал(а):

Я из СССР.... :flag:

В СССР, уважаемая Люся, и инопланетяне тоже были  :)

ВАГУФ SLAVA1, порадовал нас замечательной притчей  Весело о серьезном, серьезно о смешном - 3  отлично описывающей текущий момент. 
Интерпретируя по притче, ситуация сейчас, обусловленная объективными причинами, не простая, и не ужасная.
Нет необходимости опускать руки и рыдать, как это призывает сделать автор топика. С другой стороны, не стоит отрицать и очевидное, как это делаете вы и ВАГУФ ЗнаниеСила.
Согласен, что намного хуже - одерживать победы с дерьмовым послевкусием, как это повсеместно делают администрации большинства стран.
Но разумнее всего - создать условия, в которых проблема - не проблема, и жить дальше.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

478

#p179287,Конрад Карлович написал(а):

как-то грипп этот меня "обнял" лет двадцать назад до сих пор иногда что-то колит в спине справа и ломота в коленке бывает. такая фигня туды её вкачель.

Согласен, ВАГУФ. Тоже, 45 лет назад (когда не было МегаИБН  ;)  )  чуть не помер.  И он, грипп, по прежнему здесь, со своими ежегодными 650 тысячами только официальных жертв...  но до 2019 года.  Теперь, всё что берёт грипп, списали на ковид, и заявили "ура! победа!  грипп пропал на 98% !"  ...  " это мы его изоляциями и намордниками победили! "  https://life.ru/p/1353383..
Хотя, конечно, процентов 10-20 нужно оставить и ковиду.  Нуу..  если вычесть из него некорректное лечение и другие "эффективные" меры, то да - тысяч сто, по всему миру, страшная инфекция забрала.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

479

#p179292,Викторович написал(а):

МегаИБН  ;)

тоже использую сейчас  :)   ,  МегаИБН штуковина нормальная, хорошая штуковина, применять можно .

0

480

отжигают!..    https://vk.com/video-153949976_456240449

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2