Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 241 страница 270 из 1036

241

КГГ написал(а):

Рассмотрим вопрос открытия информации по пациенту.
            Предположим что на какого-то пациета была сделана порча и информацияо ней была закрыта.Поэтому для того чтобы можно было провестидиагностику эту информацию надо открыть.И сделать это можеттот кто владеет этими технологиями.Просто все диагностики которые существуют в настоящее время(например Фолль,Вега-тест и вообщелюбые виды диагностики)этотвопрос фактически не рассматривают и поэтому масса проблем постановки диагноза в случае сложных заболеваний.С УВ.КГГ.

Я что то не пойму этих высказываний, что такое информация в Вашем понимании, для чего она нужна, нужно ли её открывать вообще, и что там можно увидеть, волновая энергетическая матрица направленная на сбой работы какого либо органа  или для зомбирования и т.д. Обычно чёрные маги для получения какой то информации связываются с его автором, а как Вы хочете открыть что то аппаратными средствами, что свяжетесь с чёрным магом или с его негативной структурой, которая и изготовляет эту волновую матрицу? И для чего открывать, если есть какая то порча, например негативная запись с программой, нужно её просто удалить из подсознания, для чего расшифровывать содержание этой записи, если я конечно правильно понял смысл открытия этой информации. И ещё добавлю, что все кто владеет открытием негативных программ, составленным негативной энергетической структурой, являются чёрными магами, и содержание этой программы может расшифровать только сама энергетическая структура, и потом сообщить её смысл чёрному магу. Не существует пока ни такой аппаратуры, ни даже понятия о такой информации, ни людей, которые смогли бы это сделать самостоятельно без привлечения энергетических структур.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

242

ГЕША написал(а):

vinka написал(а):Вот Вы обладаете познанием о реальной действительности? Поделитесь пожалуйста.ГЕША написал(а):Если есть желание почитать, зайдите в мой профиль, щёлкните " все сообщения ".

Круто, мне б такое самомнение.

0

243

ГЕША написал(а):

Я что то не пойму этих высказываний

Смысл этого высказывания простой-например на человеке есть порча и информация о наличии порчи была закрыта. В результате при диагностики каких либо органов пойдут искажения из за нее(порчи) и результат диагностики будет ложным.
Поэтому смысл открытия информации - это порч на человеке нет и последующая диагностика органов будет более или менее обективной.
С УВ.КГГ

0

244

vinka написал(а):

вот я и надеялся получить дополнительные знания.

Некоторые знания конечно есть иначе откуда бы я начинал говорить о б этом.Просто специально этими вопросами я не занимался-зная что Это опасно и подвергать других такой опасности считаю для себя
невозможным.
Просто на мой взгяд на форуме биолакации должны быть такие методики,когда необходтмо понять информация которую они получают ложная , искаженная или нет. А В СЛУЧАЯХ АКУПУНКТУРЫ этот вопрос почему-то обходят стороной.И в случаях сложных болезней наличие специальных искажений один из основных факторов на мой взгяд(а может быть и нет).
С уважением КГГ

0

245

Корнет написал(а):

Не вижу я желания передавать информацию другим

Если я не хотел информировать других и что-то скрывать я просто не вынес бы эту тему (диагностики) на народ.Мой принцип я рассказываю когда меня спрашивают и не встреваю когда не спрашивают.

В свое время была очень интересная статья о долгожителях Кавказа-там один брат 120 лет,другой 110 и
бабулька 90.Первые ведут правильный образ жизни,а  бабулька сидит верхом на стуле и курит трубку
Кореспондент ее спрашивает как же так-она медленно повернула к нему голову с сказала: "Не суетись
сынок". Нрочитав эту статью я записал эту фразу в свою записную книжку на первую страницу и если меня
что-то начинало заводить по жизни= открывал читал и сразу успокаивался. Вывод: хочешь жить долго не суетись.
УВ.КГГ

0

246

ГЕША написал(а):

Не существует пока ни такой аппаратуры, ни даже понятия о такой информации, ни людей, которые смогли бы это сделать самостоятельно без привлечения энергетических структур.

Мне тоже очень нравится бескомпромиссность, самомнение и уверенность ГУФ ГЕША.
Я так понимаю, что человек довольно серьезно штудирует литературу по черной магии. Скорее всего, даже пытается применять свои познания на практике. К сожалению, доступность подобных методик на рынке информационных услуг- печатные издания, интернет и т.д. как раз и является одним из факторов способствующим  огромному росту числа энергоинформационных повреждений (порчи, сглазы...). Если раньше, подобные техники передавались "по секрету" и были доступны лишь небольшому количеству "посвященных", то сейчас практически каждый любопытствующий может найти информацию достаточную для того что бы заняться "черными делами"!!! Одни начинают просто от любопытства, другие преследуют какие то свои конкретные цели. Но!!! Ни в одной книжке информация не будет дана в полном объеме - везде есть свои секреты, которые передаются лишь избранным! Вот так, проведя какой то ритуал по якобы "полной энциклопедии магических ритуалов" или еще какой то байды, человек сам сразу же и становится орудием в руках темных сил и даже не подозревает о том.  Совершенно необязательно выполнять какой то ритуал, (я уже писал, что вход стоит рубля, а выхода из этой системы практически нет) человек открывший темный энергоинформационный канал становится просто проводником этих сил и помимо своей воли начинает причинять вред другим! Если он не будет этого делать- эта энергия будет пожирать его самого.
Пример: Лежит в больнице бабка, странновато себя как то ведет- беспокойная, не спит ночами, бродит по коридорам, все у неё болит, но результаты обследования практически в норме. На вопрос: А, что с вами? Абсолютно без стеснения отвечает: "Понимаешь, сынок, когда я дома, то одна клиентка ко мне придет попросит на кого то порчу навести, то другая-  отворот-приворот сделать, а здесь я одна, никому не нужна, вот меня  и мучает саму, не на кого энергию сбросить!". Практически дословно...

ГЕША написал(а):

И для чего открывать, если есть какая то порча, например негативная запись с программой, нужно её просто удалить из подсознания, для чего расшифровывать содержание этой записи

Здесь я с вами абсолютно согласен, особой необходимости в расшифровке негативной программы нет,  например я, просто её стираю. Но, есть случаи, когда сама информация о том, что порча наведена закрыта, и её (порчу, проклятье...) очень трудно увидеть.... Есть и другое понятие "закрытости", но я не хочу вам давать эту информацию... Вы со своими познаниями "реальной действительности" не знаете таких элементарных вещей? Или просто идет провокация на  съём информации?

ПАЦИЕНТ написал(а):

А еще мы с интересом ждем, когда Вы примените методику КГГ (или свою, на базе ее усовершенствования) при лечении Ваших пациентов. И расскажете нам - Вы ведь это обещали?

Уважаемый Марат, я был практически готов выложить часть своих наработок, рекомендаций и способов снятия негатива без магии. Но, поймите меня правильно, форум открытый  и я не могу выложить информацию о том "оружии, с помощью которого, я борюсь с последствиями воздействия этих самых черных магов, если и они сами смогут здесь получить информацию об этих способах и возможностях методики.... У любой палки есть два конца...

ПАЦИЕНТ написал(а):

И доброжелателей (без всяких кавычек!) у Вас тут очень много (и я в их числе).

Спасибо огромное за поддержку! Но в том комменте, под доброжелателями в кавычках, я имел ввиду недоброжелателей. Представьте себе, какой то черный маг, старался, старался сделать человеку вред, а тут я вмешался и испортил всю его работу.... Естественно, что я тоже становлюсь его личным врагом которого желательно "устранить"... А информацию они снимать умеют... Я думаю, об этом можно спросить у ГЕШИ, у него определенные познания есть.... А под "атакой", я имел ввиду наведение повреждения направленное лично на меня. Когда с этим работаешь становишься чувствительным к этим вещам...
Я понимаю, трудно в это все поверить ГУФам практикам, это все из области мистики, метафизики... Но это есть, и наносит вред человеку не меньший чем вирусы, бактерии и т.д....
Но несмотря на пессимизм, в моем комментарии, я постараюсь выложить здесь некоторые простенькие методики по снятию негатива....
P.S.
Не судите строго за столь развернутый комментарий, в двух словах очень трудно все объяснить.

0

247

vinka написал(а):

Но, поймите меня правильно, форум открытый  и я не могу выложить информацию о том "оружии, с помощью которого, я борюсь

Но я имел в виду нечто попроще: нам бы примеры, где бы описан Ваш анонимный пациент с такими-то начальными жалобами и данными обследований (тут ведь ничего секретного или опасного нет?). И после определенных Ваших действий, которые можете не раскрывать (хотя в самых общих чертах... это или инструментальное, или фитотерапия, или психотерапия, или... - и без детализации было бы все равно интересно) с пациентом произошло вот то-то. От того-то избавился, а что-то уже терпимо... Понимаете, теорий у нас хоть залейся, а сведений о практических успехах - кот наплакал. Ну, лично помогло (с личной немедицинской точки зрения), ну сосед хвалит... Такое есть. Но Вы как врач знаете цену подобному. Хотя при нашей бедности мы и такому рады.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

248

vinka написал(а):

Лично я могу, до определенной степени, устранять "негатив" с помощью аппаратных методов (эффективность порядка 95%), но здесь цена вопроса довольно большая. А с другой стороны, не хочется останавливаться на достигнутом, хочется новых знаний, новых возможностей.Моралистов прошу не беспокоить, теме очень специфическая и требующая определенного мировоззрения и восприятия....Удачи всем нам!

Лично я то же устраняю, и да же на все сто процентов, суть совсем в другом, стереть негативную программу или убрать сущности не проблема, можно убрать и подключку, и всевозможные блокировки и привязки сознания, но остаётся сам чёрный маг с его негативной структурой, и они снова будут гнать программы, делать подключки, блокировки, и т.д., им за всё заплачено, в негативной структуре есть запись чёрного мага, или заказ, о необходимости сделать порчу этому человеку, и понятия в чёрной магии есть разные, есть быстрая смерть, есть медленная, и чёрный маг делая порчу потом контролирует её и наблюдает как человек болеет, немножко может ослабить негатив, человек начинает отходить, потом опять усилит воздействие, пока не добьёт совсем, что делать дальше, как их убирать? 

КГГ написал(а):

Вообще то собственной энергией снять (или открыть) ничего не возможно.Идет подключение к тем или инымсилам. Когда Вы говорите о каких то специальных микрогенераторах лично я не встречал и сразу возникает ворос, а кто сумел заложит такую функцию в эти генераторы и не идет ли тогда снятие негатива за счет "того парня". с ув КГГ

Себе я снимаю сам, собственной энергией, и ранее я писал как это делать, собственной энергией невозможно убрать чёрного мага с параллельного мира, и саму негативную структуру, в  этом мире можно его убрать, называется это - обратка, когда весь накопленный негатив разом сбрасывается назад, к чёрному магу.

vinka написал(а):

Полностью с Вами согласен о невозможности снятия негатива с помощью лишь внутренней энергетики человека. Все именно и работают подобным способом - подключаясь к тому или иному полю, а иногда и к обоим сразу (я имею ввиду негатив и позитив) хотя это очень упрощенная модель - я придерживаюсь мысли, что энергия эта одна, она общая для всего и лишь оператор, то бишь экстрасенс, маг и т.д. направляет ее для благих намерений или плохих. К сожалению, зачастую, бывают ситуации, когда оператор работает и на ваших и на наших- часто поработав по заказу с негативом, сразу берет на прием человека нуждающегося в снятии негатива, в итоге, сам не успев полностью очистится, осуществляет перенос части негатива на человека, избавив от одного , добавляет новый... вот так и гоняют по кругу.

Это неверное понимание, к положительным энгергетическим структурам чёрный маг не может подключиться, у него сознание блокировано и управляется негативной структурой, как бы он не хотел это сделать, не получиться, ему будет отвечать только его негативная структура, а впоследствии, управляя его сознанием она его зомбирует, и у него даже мысли такой больше появляться не будет.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

249

vinka написал(а):

Мне тоже очень нравится бескомпромиссность, самомнение и уверенность ГУФ ГЕША.Я так понимаю, что человек довольно серьезно штудирует литературу по черной магии. Скорее всего, даже пытается применять свои познания на практике. К сожалению, доступность подобных методик на рынке информационных услуг- печатные издания, интернет и т.д. как раз и является одним из факторов способствующим  огромному росту числа энергоинформационных повреждений (порчи, сглазы...). Если раньше, подобные техники передавались "по секрету" и были доступны лишь небольшому количеству "посвященных", то сейчас практически каждый любопытствующий может найти информацию достаточную для того что бы заняться "черными делами"!!!

vinka написал(а):

Есть и другое понятие "закрытости", но я не хочу вам давать эту информацию... Вы со своими познаниями "реальной действительности" не знаете таких элементарных вещей? Или просто идет провокация на  съём информации?

vinka написал(а):

Но, поймите меня правильно, форум открытый  и я не могу выложить информацию о том "оружии, с помощью которого, я борюсь с последствиями воздействия этих самых черных магов, если и они сами смогут здесь получить информацию об этих способах и возможностях методики.... У любой палки есть два конца...

vinka написал(а):

А информацию они снимать умеют... Я думаю, об этом можно спросить у ГЕШИ, у него определенные познания есть.... А под "атакой", я имел ввиду наведение повреждения направленное лично на меня. Когда с этим работаешь становишься чувствительным к этим вещам...Я понимаю, трудно в это все поверить ГУФам практикам, это все из области мистики, метафизики... Но это есть, и наносит вред человеку не меньший чем вирусы, бактерии и т.д....

И почему это Вы решили что я снимаю какую то информацию, я по моему больше её выдал, чем что либо снял, да и снимать мне её незачем, всё что я пишу из собственного опыта, всё это неоднократно перепроверено и опробовано, если же что то Вас интересует, то можете и спросить, плату я не беру, по возможности попытаюсь ответить. Меня на данном этапе интересует возможность аппаратной диагностики и снятия негатива, причём в полном объёме, устраняя сам источник негативных воздействий. Только так можно будет снимать негатив, иначе будет бесперспективная и безрезультатная  трата времени и игра с чёрным магом в кошки-мышки.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

250

Тема опять пошла непонятно куда. Просто есть моменты которые необходимо учитывать.
Проще Мы пытаемся диагностировать пациента по его болячкам и речь я веду только о том
возможно ли эту диагностику провести без ошибок,либо с минимальными ошибками.
Например пациент не хочет чтобы какие-то моменты его жизни были извесны другим лицам и
мысленно блокирует эту информацию (как ему кажется) а на самом деле закрывает всю информацию о себе и пошли ошибки в диагностике.Проше надо смотреть на жизнь,а то сразу всех понесло в паранормальщину.
С УВ.КГГ

0

251

КГГ написал(а):

Тема опять пошла непонятно куда... а то сразу всех понесло в паранормальщину....

Действительно, предлагаю тему паранормальщины или очистить с данной ветки полностью или перенести в другое место. Но тогда, на мой взгляд, потеряется основной смысл из методики КГГ, а именно её возможность выявлять "негатив". Прошу высказаться на этот счет участников форума заинтересованных в обсуждении данной темы.

0

252

vinka написал(а):

а именно её возможность выявлять "негатив"

ИМХО: "негатив" в контексте паранормальщины лишь из вариантов ...
Существует множество теорий и практик, которые обходятся без этого.
Но лучше оставить все как есть ибо из песни слов не выкинешь.

0

253

КГГ написал(а):

мЫСЛЬ достаточно проста-представте себе несколько одинаковых катушек намотанных золотом,серебром,медью и алюминием конденсатор один и тот же ( контура настроены на одну и туже частоту)как будет отличаться действие этих контуров на организм.С точки зрения радиотехники отличие будет скорее всего в добротности, а вот материал частотой не учитывается, но зато очень хорошо будет давать разные реакции на излучение этих контуров при одинаковой частоте.Поэтому частота в информационных технологиях это параметр не достаточный, хотя контура могут присутствовать как у Коноплева (на мой взгяд- правильный подход).

Я сначала когда прочитал то подумал, что вот он опять очередной бред про нематериальную природу явлений, потом отбросил скептицизм, нехорошая это черта, задумался, и как то само собой стали всплывать в памяти различные нюансы и увязываться вместе. Понял я почему это происходит, нет тут ничего мистического, все явления реальные и материальные, и основаны на взаимодействии электрических токов и их магнитных полей. Просто эти явления недостаточно рассмотрены с теоретической точки зрения. Это как говорится белые пятна или пробелы в науке. Ведь толком никто не может сказать что такое электрический ток, и магнитные силовые линии то же. А наличие тонких полей так и вообще отрицается, признаёт их только эзотерика. Кстати ос новываясь на этом эффекте можно то же построить лечебный прибор, собственно таким образом и лечат всевозможные экстрасенсы.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

254

ГЕША написал(а):

нет тут ничего мистического, все явления реальные и материальные,

Это чистая гемеопатия, там свойства весществ стоят на первом месте.Поэтому излучения золотого контура
ол
одни,а алюминия совсем другие при их взаимодействии с человеком.А по технике почти все одинаковое.
С УВ.КГГ

0

255

vinka написал(а):

Но тогда, на мой взгляд, потеряется основной смысл из методики КГГ, а именно её возможность выявлять "негатив".

Болезнь тоже негатив и зацикливаться только на паронормальшине конечно можно,но не продуктивно с моей точки зрения.
С УВ.КГГ

0

256

КГГ написал(а):

Просто на мой взгяд на форуме биолакации должны быть такие методики,когда необходтмо понять информация которую они получают ложная , искаженная или нет. А В СЛУЧАЯХ АКУПУНКТУРЫ этот вопрос почему-то обходят стороной.И в случаях сложных болезней наличие специальных искажений один из основных факторов на мой взгяд(а может быть и нет).

Полностью с Вами согласен, подобные искажения присутствуют и часто бывают сильно выраженными. Для большего понимания этого вопроса выложу часть информации по своей методике.
      Вообще, каждое своё обследование, я начинаю с "исследования" энергетики пациента по меридианам и чакрам. В качестве эталона меридиана(канала), я использую гомеопатические "меридиан- комплексные препараты" сокращенно МКП, а также микрогенераторные кассеты З. Д. Скрипнюка, плюс маркеры "избыток - недостаток" на канале.
     Таким образом, у меня есть "эталоны" классических меридианов, а также, дегенеративных, Фоллевских каналов. В процессе работы, выяснилось, что довольно часто, на классических каналах, одновременно маркируется и избыток и недостаток энергии - обследование "энергетики" заходило в тупик...(кстати, я не пойму, а вернее догадываюсь, как выдаются результаты "энергетик" на большинстве "компьютерных" диагностик типа ВЕГИ, Фолля и т.д. - они не могли не столкнуться с подобными проблемами - маркеры используются практически одни и те же...)
       Не вдаваясь в подробности, скажу, что результатом углубленного поиска выхода из создавшейся ситуации, стало изобретение и изготовления еще одной "приставки" к оборудованию ВРТ , которая позволила отфильтровывать ИНЬ и ЯНЬ энергетику каналов, а также, измерять её буквально в процентах - то есть, не просто говорить о избытке или недостатке на канале, а выявлять на сколько - например 90% энергии ЯНЬ на канале тонкого кишечника; 10% энергии ИНЬ на канале сердца и т.д.
       Вот здесь, и начала "вылазить" истинная суть фильтрации избытка и недостатка энергии на канале одновременно... Лично я, этот феномен называю "двойняшками", а  в народе это называется просто - порча, сглаз, проклятие и т. д., хотя я стараюсь избегать подобной терминологии...
        В процессе исследований и экспериментов, выяснилось, что эта "приставка" обладает и другими очень интересными свойствами, например генерировать (или трансформировать???) мощнейшее благоприятное для человека энергоинформационное поле, которое можно использовать и для "стирания" тех же двойняшек.... (извините, но прошу Вас не задавать вопросов по её устройству и изготовлению. Замечу, что это не радиотехнический прибор)
        Хочу добавить, вышеупомянутые двойняшки никогда не встречал на дегенеративных Фоллевских каналах, а только на классических.
        По поводу диагностики чакр - у меня проработано меньше. Могу лишь определять наличие повреждения чакры и её "пробой" на вход и/или выход, соответственно "заход" чуждой энергии и/или потеря, "откачка" собственной энергии человека. Да, "пробитые" чакры могу "закрывать", но при первом приеме пациента стараюсь этого не делать, так как после снятия двойняшек они практически всегда закрываются сами, а перекрывать путь возможному "выходу" негатива, в начале лечения, я считаю нецелесообразным.
       Кратко приведу возможную связь одновременно поврежденных чакр с психоэмоциональным состоянием человека:
- 1,2 чакры - нежелание жить;
- 3,4,5 чакры - безответственность, попытка управлять другими через жалость, самоуничижение;
- 3,4,5,6,7 чакры - агрессивность, злобность и т.д.;
- 3,4,7 чакры - наркомания, алкоголизм, игромания;
- 1,2,6,7 чакры - работоголик ("спасается" в работе)
- 6,7 чакры - нет стремления к самореализации, развитию и т.д.
"А почему так?" - не знаю, информация не моя.

       По поводу связи "двойняшек" (порчи, проклятья и т.д.) с конкретными заболеваниями, могу ответить следующее, лично из своих наблюдений: на меридиане какого органа висит двойняшка, тот орган и будет страдать в первую очередь. Есть определенная динамика развития заболеваний, вначале появляются симптоматические нарушения, затем функциональные, а при длительном энергоинформационном повреждении наблюдаются и органические, дегенеративные повреждения. В общем, практически как у любого "классического" заболевания, с единственным отличием - с помощью "классической" медицины (таблеток, уколов и т. д.) - фиг вы его когда нибудь вылечите (извините, но это так)!!!
        В своей практике, неоднократно, наблюдал ситуацию, когда для практически полного излечения пациента с кучей жалоб, диагнозов и "талмудом личной медицинской карточки", достаточно было снять двойняшки. Естественно, так бывает не всегда- многое зависит от "давности" энергоинформационного повреждения, но практически всегда работает в "трудных" случаях, диагнозах, у пациентов обошедших множество лечебных учреждений и не получивших заметного улучшения состояния.
      Не подумайте, что я занимаюсь только диагностикой и снятием двойняшек- это лишь небольшая часть моей работы, которая занимает минут 30 (само выявление, снятие это уже другой вопрос), а всё обследование, включая изготовление информтерапии, нозодов и т. д., длится 3,5-4 часа (было и 5!!!) - приходится применять и психоанализ и психотерапию для выработки правильной методики лечения. Медицинское образование позволяет мне использовать и обычные лекарства, и фитотерапию, и гомеопатию и т. д.
     Постоянное наблюдение последствий "работы" всяких цветных магов и их аналогов над людьми, в виде причинения энергоинформационных повреждений провоцирующих, как я считаю, серьезные заболевания, вызывает у меня чувство глубокого неприятия к ним и к методам их работы и заработка... Хотя не мне их судить, как говориться, ТАМ зачтется.
     Что меня сподвигло всем этим заняться? В первую очередь, заболевания близких мне людей, часть из которых(болезней), как впоследствии выяснилось,  были вызваны именно двойняшками и успешно излечены после их снятия. А дальше понеслось, как я уже говорил- вход стоит рубль, а вот выход....

========

9,vr написал(а):

вы все тут кто в "теме" ... попали конкретно  :rofl:

Дай Бог ни вам ни вашим родным не попасть в эту "тему"... Меньше знаешь - лучше спишь.... :D

========

Вопрос к ГУФам. Есть такая штуковина, CEM TECH называется, видел пару раз в действии и слышал отзывы- эффективность высокая, есть возможность "нестандартного" (недокументированного) применения. Производитель ООО "Спинор" г. Томск ихний сайт. Я так понял, в основе прибора лежит использование диодов с эффектом Ганна. Встречал и патенты на подобное оборудования. Никто с ГУФов электронщиков не хочет "покопаться" на предмет возможного создания схемы этой штуковины? Я думаю, не пожалеете!!!  :idea:

========

Извините, что все впихнул в один коммент  :dontknow:
========

Вопрос к ГУФ КГГ.
Объясните, пожалуйста, суть и значение таких параметров Вашей методики как "Качество жизни" и "Потоки"?

0

257

vinka написал(а):

Дай Бог ни вам ни вашим родным не попасть в...

так и, вам Дай Бог Всего Хорошего, да, и всем Дай Бог Всего Хорошего, и в тройном размере Хорошего :)  :)  :).

Меньше знаешь - лучше спишь...
...извините, но прошу Вас не задавать вопросов по её устройству и изготовлению.

;) , ну кое-что и мы знаем, и проверяли, и расскажем как устроено, и как изготовить расскажем, и это действительно работает: например наш девайс ГеОМ - это нормализатор-корректор здоровья:
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=52

Отредактировано 9,vr (27.10.2010 19:07)

0

258

vinka написал               Есть такая штуковина, CEM TECH называется

На этом форуме открыта ветка КВЧ-вкрутую и всмятку,но
далее информации о КВЧ обсуждение почему-то не пошло.

0

259

:) , а девайс от сглаза лучше делать так: канифоль расплавить и залить в формочку, пока канифоль расплавлена, или затвердевает - в этот момент нужно находится в хорошем-благостном расположении духа, впрочем нужно всегда находится в хорошем-благостном расположении духа, можно про себя вспомнить какой-нибудь псалом подходящий (понравившийся) для вас. я делаю формочки из пищевой алюминиевой фольги, такую формочку можно так и оставить-использовать вместе с канифолью, формочки могут быть абсолютно разные, всё только от вашей фантазии зависит, объём 1-3 кубических сантиметра. можно изготовить цилиндрики: берём обычный карандаш, наматываем на него ленту из фольги, немного сдвигаем цилиндрик с карандаша и закручиваем фольгу как заворачивают конфеты, таким образом мы просто закрываем один конец формочки, никакого глубокого смысла в этой процедуре нет, можно закрыть конец цилиндра любым другим способом, главное чтоб не выливалась расплавленная канифоль. укрепляем в тисочках нашу формочку из фольги вертикально за этот скрученный кончик, заливаем канифоль. использовать вместе с алюминиевой фольгой, можно и с медной, но медная фольга материал не очень доступный для широких слоёв населения. цилиндрики могут быть разной длины и диаметра, например длиной 1см-5см, и диаметром 5мм-15мм. то что мы отлили обматываем медной проволокой диаметром 0,5мм-0,8мм, количество витков и способ обмотки особого значения не имеют. носить с собой в кармане, не давать и не показывать другим людям, девайс индивидуального пользования.  ;)

Отредактировано 9,vr (27.10.2010 19:24)

0

260

9,vr написал(а):

лучше делать так:

ГУФ 9,vr, вы забыли укзать, какой бубен купить и какой танец надо исполнять в процессе приготовления сего девайса.   :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

261

vinka написал(а):

Объясните, пожалуйста, суть и значение таких параметров Вашей методики как "Качество жизни" и "Потоки"?

Начем с потоков. Это те энергии которые приходят на вехнюю чакру и те энергии которые приходят на
нижнюю чакру. Есть предположение, что нижняя энергия связана с физиологией и идет из центра Земли,
а верхняя откуда-то из космоса в зависимости к каким силам данное лицо подключено по жизни.
Качество жизни это интегральный параметр который показывает в числителе тот нигатив который есть
у данного лица на момент исследования. Знаменатель же показывает какой негатив должен быть.
Отношение  этой дроби и есть качество жизни.
И еще негатив в данном случае береться по измерениям планов,а именно физический,психический,социальный и духовный. Очень интересно отметить,что если брать возраст пациента в различных планах он может существенно отличаться от паспортного.
С УВ.КГГ

+1

262

КГГ написал(а):

Начем с потоков

Спасибо.

0

263

Tomade написал(а):

ГУФ 9,vr, вы забыли укзать, какой бубен купить и какой танец надо исполнять в процессе

:huh:  ;) , так ничего не надо исполнять, я привёл народную доступную технологию, а, танцы, бубны, и прочие прибамбасы это для подготовленных специалистов, это серьёзные технологии.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/641-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/641-2-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/641-3-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/641-4-f.jpg|Смотреть картинки

0

264

9,vr написал(а):

это серьёзные технологии.

ВАГУФ  9,vr, а где на фото Вы?

0

265

leoucp написал(а):

ВАГУФ  9,vr, а где на фото Вы?

так я в это время ритуальный огонь разводил когда фотки делали.

0

266

КГГ написал(а):

Знаменатель же показывает какой негатив должен быть.

А от чего зависит данный показатель? Наследственнось, судьба или что- то другое? Какой фактор определяет его?

0

267

vinka написал(а):

А от чего зависит данный показатель?

Тот показатель Вы измеряете на левой руке и он имеет параметр судьбы при условии если не было произведено переброски кармы(по судьбе).В этом случае этот параметр искажен и его надо перепроверять после
устранения переброски кармы по судьбе. С УВ.КГГ.

0

268

9,vr написал(а):

расскажем как устроено, и как изготовить расскажем: например наш девайс ГеОМ

Подскажите плиз финальную схему. 23 страницы текста перечитывать тяжковато... Или, например, нашел схему - все в восторге, а через пару страниц выясняется, что там что-то не так...

P.S.
Создать бы, действительно, ветку с одними схемами и их описанием... :writing:

0

269

Спасибо за предыдущий ответ.

КГГ написал(а):

параметр который показывает в числителе тот негатив который есть у данного лица на момент исследования

Насколько этот показатель определяет материальное, физическое  - ну например поступки какие-то, действия совершенные этим человеком? Или здесь идут духовные, психические качества?

Отредактировано vinka (25.10.2010 19:55)

0

270

vinka написал(а):

какие-то, действия совершенные этим человеком? Или здесь идут духовные, психические качества?

И то и другое,лучше посмотреть на сайте статью " Пациент как черный ящик" там психологический и социальный
планы - подробно указаны из чего состоят. С УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура