Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 931 страница 960 из 1036

931

#p141154,Сергий написал(а):

Поиск методик открытия закрытой информации по пациенту.

1. Основным моментом при обследовании является момент определения является ли данный пациент открытой системой для обследования или нет. Мы установили специальную точку акупунктуры по которой можно это установить. Это точка БАТ № 4 рис 3. И, если пациент не является открытой системой, то, применяя специальные приемы воздействия на эту точку - сделать пациента открытой системой и периодически проверять, не закрылась ли информация о пациенте вновь.

Т.е. воздействие частотой и т.п. на эту БАТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

932

#p141157,Олег Викторович написал(а):

Я сегодня уже более 10 раз измерял и удобно было хоть по времени выбирать для сравнения.

Дооргой Олег Викторович!

Вы только кушать и спать не забывайте.

+1

933

Олег Викторович написал:

Сегодня утром произвёл измерение, всё просто отлично.

Конечно, аура она типа дышит и нет строгой границы,

Наверное,  после опытов по диагностике Вы проявили какую-то физическую активность( провели тренировку, совершили прогулку и т.д.),поэтому аура и задышала.

Хотя и в результате  стимуляции БАТ при диагностике в течение всего  дня,  у Вас мог повыситься электрокинетический    потенциал   и   активность    натриевых     насосов    красных    клеток,
Поднять гемоглобин
ВАГУФ leoucp приводил теорию причин  метаболического энергодефицита
leoucp написал(а):

Работы Кринского В. И. и  Иваницкого Г. Р. (1982-1985) по теории автоколебательных процессов в сердечно-сосудистой системе дают веские основания предполагать, что МКГ имеют автоколебательную природу и тесно сопряжены с медленными колебаниями тканевого метаболизма, и с другой - с системами регулирующими этот метаболизм.
Современные представления о биоэнергетике были заложены работами Е. Lipmann (1941), В, А. Энгельгарда и М. Н. Любимовой (1942), показавших роль АТФ, как источника энергии для совершения биохимической работы.
Было показано, что метаболические процессы отличаются периодическими изменениями или колебаниями. В частности колебания на молекулярном уровне характерны для многих ферментативных реакций, в том числе и для расщепления глюкозы с образованием АТФ, равной 2-3 минутам (A. Boiteux, В. Hess et all. 1977). Нарушение этих процессов, по мнению авторов, ведет к недостаточности синтеза АТФ, а следовательно к метаболическому энергодефициту.

Неоновый лучик
Олег Викторович написал:

т.е. воздействие частотой и т.п. на эту БАТ.

Земляк ВАГУФа VladP

Фаиль Кандаров: Нужно жить в гармонии с собой
К известному целителю не зарастает народная тропа

Свернутый текст

Первоначально вы лечили людей по традиционной китайской методике. Затем создали свою. Расскажите, пожалуйста, вкратце о ней. Люди, как я убедилась, вас помнят, до сих пор идут на прием. В вашем арсенале, кроме иголок для акупунктуры, видела игольчатый валик, расписную деревянную ложку, канадскую фасоль.

В основе рефлексотерапии лежит представление, что организм человека, как и его личность в целом, — это взаимосвязанная система, и нарушение равновесия в одной из его частей тут же отражается во всех других частях. Чтобы вылечить болезни, надо найти первопричину, которую и ищу с помощью валика. Искать надо всего одну точку. Иногда для дифференцированной диагностики необходим инструмент, способный издавать звук и менять его характер и тональность в зависимости от состояния здоровья пациента. При диагностике методом перкуссии я и применяю ложку-резонатор. А канадскую фасоль использую как вспомогательное средство — если на болезненные точки воздействовать семенами растения (прикрепляю их с помощью пластыря), то оздоравливающий эффект достигается гораздо быстрее. Умение снимать боль пригодилось мне и во время хаджа в Мекку: в тот год из-за давки пострадало много людей. За сутки тогда принял более двухсот человек.
На линиях ладони, наружном слуховом проходе, орбите глаз я нашел проекционные рефлексогенные зоны, на которых отражаются заболевания. Их можно диагностировать до того, как они начнут проявляться. У меня пять патентов, самый значимый — способ акупунктурной и пульсовой диагностики. Общеизвестно, что в китайской медицине большое значение придавалось исследованию пульса. Однако пульсодиагностика как метод очень субъективен, сложен, требует многолетнего опыта. То, что предлагаю я, гораздо доступнее и может дать полную картину состояния организма. Пульсирование крови имеет 140 разновидностей и зависит от множества факторов, среди которых — сила удара, ритм, скорость. В теле человека существуют, повторюсь, несколько рефлексогенных зон, предоставляющих врачу возможность дублирования диагностических манипуляций при постановке точного диагноза. По утверждению восточной медицины, причины наших болезней в душе. Любые изменения в ней способны повлиять на физическое состояние тела. Поэтому нужно стремиться к душевному равновесию.
Я выпустил четыре книги. Последний серьезный двухтомник, где собраны все мои знания и опыт, издал на свои средства. К примеру, была целенаправленно разработана методика лечения детей, больных ДЦП. Хочется, чтобы мои труды оказались полезными для практикующих иглорефлексотерапевтов.

http://www.agidel.ru/?param1=20651&tab=14

Отредактировано mikhvlad (16.01.2018 22:10)

+1

934

#p141154,Сергий написал(а):

предложили попробовать сеанс дистанционной энергетической очистки, что-то вроде космоэнергетики

Сергий, фото прикладывали?
Ощущения могут быть мнимыми, нужен фантом, фото или волосы, кровь.

Я сегодня отвлеклась, сижу с каплей крови рассматриваю ее под микроскопом.

0

935

#p141161,kosha написал(а):

Сергий, фото прикладывали?
Ощущения могут быть мнимыми, нужен фантом, фото или волосы, кровь.

Работа велась через фантом, эти люди лично знакомы.

0

936

#p141158,Олег Викторович написал(а):

Т.е. воздействие частотой и т.п. на эту БАТ.

Вот комментарий КГГ по этому поводу:

Ситуация с открытием информации очень не простая. Специальных сигналов для этого не существует-это уже не акупунктура-это методы целителей. Но упомянуть об этом я должен был, т.к. этот вопрос относиться ко всем видам терапии.
Просто на практике приходилось встречаться с такими случаями когда на пациенте есть воздействие (например порча, а информация об этом закрыта) и при попытке диагностировать его - показания скачут произвольно. Поэтому поставить диагноз нет никакой возможности.

Как я понимаю информация о человеке закрывается, когда на него ставится внешняя энерго-информационная программа, получается что поле человека блокируется этой программой и мы ничего не можем с него считать.
Частоту для открытия информации нам никто не даст (а может и не существует конкретной), т.к. это палка о двух концах, мы сняли программу она улетела хозяину, если там серьёзный специалист, пришлёт в два раза больше или придёт обратка от среды, что лезете куда не надо.
Вопрос по поиску остаётся открытым, т.к. получается к терапии приступать нет смысла, если у человека есть такая проблема.

+1

937

Теперь у меня статистика за три дня.
Каждое утро, встал, сходил в туалет, умылся, сделал диагностику.
Так вот сравниваю по первым 3 утренним диагнозам (анализ) и эталонными графиками.
В первой 10 по эталонным (у меня первые 5) или до 40 единиц оценки нахожу одинаковые диагнозы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

938

#p141168,Сергий написал(а):

Вот комментарий КГГ по этому поводу:
Ситуация с открытием информации очень не простая. Специальных сигналов для этого не существует-это уже не акупунктура-это методы целителей.

Я написал с методики по этой точке.
У меня открытая и нет возможности отрабатывать такую проблему.
Вероятнее всего по методу Пучко тут с духами, наведёнными программами и т.п. нужно определять и отрабатывать.
Далее ставить защитный ряд. молитвы, покровительство светлых сил и т.п.
Открытая информация по методу Пучко, это там в первых пунктах до работы определяется связь.
Можно подробно у неё почитать, всё пересекается.

Отредактировано Олег Викторович (17.01.2018 06:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

939

#p141170,Олег Викторович написал(а):

У меня открытая и нет возможности отрабатывать такую проблему.

Сейчас проверил и увы, закрылась.
Т.е. она то открыта, то закрыта.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

940

#p141171,Олег Викторович написал(а):

Сейчас проверил и увы, закрылась.

#p141158,Олег Викторович написал(а):

1. Основным моментом при обследовании является момент определения является ли данный пациент открытой системой для обследования или нет. Мы установили специальную точку акупунктуры по которой можно это установить. Это точка БАТ № 4 рис 3. И, если пациент не является открытой системой, то, применяя специальные приемы воздействия на эту точку - сделать пациента открытой системой и периодически проверять, не закрылась ли информация о пациенте вновь.
Т.е. воздействие частотой и т.п. на эту БАТ.

Вот несколько раз перепроверил, информация закрыта.
Стал работать с этой точкой по методичке, т.е. приборами.
Отработал двумя приборами и точка стала открытой, т.е. информация открыта.
С=8% информация открыта.
Всё куда проще. Просто нужно работать и экспериментировать.
Я даже установил параметры на другом приборе при закрытой точке и открытой.
Т.е. просто измеряя по тому прибору сразу видно, открыта она или закрыта.

Отредактировано Олег Викторович (17.01.2018 07:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

941

Раз уже приступили к терапии, надо воспользоваться рекомендациями КГГ по методам лечения.
Получается, что все основные методы терапии открывают каналы выхода негативной энергии В и Г из организма человека.
Остаётся понять как подбирать оптимальный вид терапии для убирания негатива в проблемных системах организма.

Аллопатия, уринотерапия, физиотерапия – открывает пути выхода негатива –  В, Г, Е.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.
Е – этот путь, характеризующий веру пациента в то, что данное лекарство или метод лечения ему поможет, а также и веру в Бога.

Гомеопатия, энтеросорбция (очищение организма от шлаков)– открывает пути В, Г, Д.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.
Д – этот путь характеризует очищающее действие организма пациента от негативных энергий, поступивших из окружающей среды.

Иглорефлексотерапия, лечебное голодание, эфферентная терапия (очищение организма от токсических веществ) – открывает пути В, Г, Ж.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.
Ж – этот путь характеризует состояние внутреннего времени человека, то есть насколько его внутренние временные ритмы зависят от внешних.

Биорезонансная терапия, квантотерапия  (воздействие светом и цветом на точки)– открывает пути В, Г, З.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.
З – этот путь характеризует, насколько внутри организма пациента происходит переработка поступившей в него материи принесший негатив.

Психосоматическая терапия, мануальная терапия – открывает пути В, Г.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.

Экстросенсорика – открывает пути В, Г, И.
В – этот путь характеризует помощь других лиц, врачи, друзья, а также и животные и т.п.
Г – этот путь характеризует исполнение своих задач по судьбе.
И – этот путь характеризует, насколько пациент перерабатывает негативную информацию.

+1

942

Что то я в удивлении,Генадий Гурьевич Аллё?выходите на связь.а то тут под вашим именем такую пургу уже несут...

0

943

#p141186,Андрей2014 написал(а):

Что то я в удивлении,Генадий Гурьевич Аллё?выходите на связь.а то тут под вашим именем такую пургу уже несут...

Приветствую вас уважаемый Андрей2014, сижу и думаю, что так долго не было от вас комментариев, наверное все исследования уже закончили, судя по вашим постам:

блин не хочу рекламировать,но я  своим вибродинамком сниамю всё и везде  максимум за 10 мин

Теперь настало время комментариев:

Хотелось бы спросить-А что за хню вы несёте в этой теме?Хоть кому то помогла?или так ради дилетансткого удовольствия..

Если у вас есть сомнения, внимательно перечитайте статью Геннадия Гурьевича "Пациент - как черный ящик", а потом уже делитесь своими эмоциями.

С уважением, Сергей.

+1

944

#p141183,Сергий написал(а):

Раз уже приступили к терапии, надо воспользоваться рекомендациями КГГ по методам лечения.

Я пока по методичке для А, Б и С там на каждую БАТ есть своя частота воздействия.
Ещё эти А, Б, С меняются, был Б стал А, т.е. каждый раз перед терапией нужно проверять.
А то что вы перечислили, проще построить диаграммы и маятником определять.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

945

#p141186,Андрей2014 написал(а):

Что то я в удивлении,Генадий Гурьевич Аллё?выходите на связь.а то тут под вашим именем такую пургу уже несут...

Грубо.

+1

946

Сергий, перед сеансом спросите маятник ...тут нужно правильно задать вопрос, чтобы ответ был да или нет, иначе фигня получится.

Короче объясняю на пальцах: Некоторые не верящие, но любящие прикалываться - вот по таким инфа всегда будет закрыта, как и доступ.
Чтоб зря не тратить свою энергию (кстати не забудьте ее восстанавливать, а то так долго не протяните).

И вот стоит они такая в другой комнате и прикалывается, ДА ДА есть воздействие чую  - а вы стараетесь.
Надо чтобы верили не тока вы, но и те кому делаете.
Был у меня опыт с Америкой, верят, но все равно жуют таблетки и делают операции. На таких не стоит тратить время и здоровье.

+1

947

#p141196,kosha написал(а):

Надо чтобы верили не тока вы, но и те кому делаете.
Был у меня опыт с Америкой, верят, но все равно жуют таблетки и делают операции. На таких не стоит тратить время и здоровье.

Полностью согласен с вами в этом. Не много знаком с народным целительством, там это понятие называется "подобный завяз".
Когда целитель желает помочь хворому, а больной верит и готов принять лечение. Между ними возникает "подобный энергетический контакт", когда один хочет, а другой готов принять. Только при возникновении такого контакта возможно лечение.

У КГГ этот момент указан под буквой Е – наличие этого пути выхода негативной энергии, характеризует веру пациента в то, что данное лекарство или метод лечения ему поможет.

+1

948

Заболевание "Плесень" это имеется ввиду грибковое заболевание?

А овладение царством разума?

У меня с философией туго, я лучше реальность воспринимаю.

Отредактировано kosha (17.01.2018 18:14)

0

949

#p141187,Сергий написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Что то я в удивлении,Генадий Гурьевич Аллё?выходите на связь.а то тут под вашим именем такую пургу уже несут...

Приветствую вас уважаемый Андрей2014, сижу и думаю, что так долго не было от вас комментариев, наверное все исследования уже закончили, судя по вашим постам:

блин не хочу рекламировать,но я  своим вибродинамком сниамю всё и везде  максимум за 10 мин

Теперь настало время комментариев:

Хотелось бы спросить-А что за хню вы несёте в этой теме?Хоть кому то помогла?или так ради дилетансткого удовольствия..

Если у вас есть сомнения, внимательно перечитайте статью Геннадия Гурьевича "Пациент - как черный ящик", а потом уже делитесь своими эмоциями.

С уважением, Сергей.

Ну я тут поговорил с Генадий Гурьевичем сказал что в общем то вы идёте почти в правильном направлении.почти!.а про мои исследования не беспокойтесь,всё путём,а вот у вас одни словеса,а факты где?где излеченные страдальцы..а статью я читал и считаю гипотезой,нужны опять же факты..И всё таки иногда что за хню вы несёте уважаемый Сергий...если уж следовать КГГ и от его имени так хотя бы придерживаться и главное практика...

0

950

#p141201,Андрей2014 написал(а):

Ну я тут поговорил с Генадий Гурьевичем сказал что в общем то вы идёте почти в правильном направлении.почти!

Если у вас действительно есть контакт с КГГ, то будьте добры пригласите его на форум,
а так получается, что все ваши сообщения как вы любите писать это БЛА-БЛА.

С уважением, Сергей.

+1

951

#p141200,kosha написал(а):

Заболевание "Плесень" это имеется ввиду грибковое заболевание?
А овладение царством разума?
У меня с философией туго, я лучше реальность воспринимаю.

Если выскакивает диагноз Плесень, то это возможно присутствие грибов организме.
Посмотрите по мед.справочникам симптоматику наличия в организме грибов и из этого исходите, что делать.

+1

952

#p141202,Сергий написал(а):

Если у вас действительно есть контакт с КГГ, то будьте добры пригласите его на форум,
а так получается, что все ваши сообщения как вы любите писать это БЛА-БЛА.

Вот отрывок из скайп-[19:36:47] андрей.надежда: ,заходите обсудим,там и народ может умный подтянется..
[19:38:21] ggkomissarov Комиссаров Геннадий Гурьевич: не а спасибо мне это все уже не интересно стало.

0

953

Нет смысла ругаться, ибо сама диагностика на мой взгляд недоделанная или понятна только самому автору, произведенная в момент затмения разума, а по излечении  - заброшена.

А Сергий старается сделать из нее нечто, продолжая то, что начал автор.
Так что ему, Сергию спасибо. Иначе бы подробностей, что хотел сказать автор - никогда бы не узнали.

0

954

ещё один с его почти разрешения-[18:20:20] андрей.надежда: ,они же там и космоэнергетику и пр. эзотерику привносят и воздействие на расстоянии...наверно я всё таки не допонял вашу основную идею -как по точкам аккупунктуры рук исправлять здоровье..
[17:52:48] андрей.надежда: в.Андрей..
[17:54:14] ggkomissarov Комиссаров Геннадий Гурьевич: Да все нормально у них - разбираются по тихоньку
[18:22:10] ggkomissarov Комиссаров Геннадий Гурьевич: надо к этому быть готовым,вот эта тема то по нетрадиционной акапунктуре то сколько уже лежит на форуме,а начинает по тихоньку созревать только сейчас.

0

955

#p141204,Андрей2014 написал(а):

Вот отрывок из скайп-[19:36:47] андрей.надежда: ,заходите обсудим,там и народ может умный подтянется..
[19:38:21] ggkomissarov Комиссаров Геннадий Гурьевич: не а спасибо мне это все уже не интересно стало.

Извиняюсь, Андрей за свои слова, был не прав. В следующий раз пишите корректнее свои посты.

Может мы тоже с вами обсудим в скайпе не понятные моменты, вы не против.

0

956

Еще немного и Сергий напишет свою диагностику...а мы будем его слушать, как дети :)

0

957

#p141203,Сергий написал(а):

Если выскакивает диагноз Плесень, то это возможно присутствие грибов организме.
Посмотрите по мед.справочникам симптоматику наличия в организме грибов и из этого исходите, что делать.

Это все понятно, а где эта плесень?

Грибковое заболевание может быть чего угодно и где угодно.

0

958

Кратко признаки грибов в организме.

Первый признак где есть грибы - всё то, что зудит.
Трещины, пузыри, потертости на руках, не мозоли, а образуются потертости непонятного характера, или в паховых складках – образуется что-то мокнущее. Везде, где шелушится, трескается и мокнет одновременно.   
Всё, что на языке белое, творожистое, крупинчатое – это все грибы.
Всё, что не болит (новообразования на теле) – это грибок, т.к. они перегрызают нервные окончания
Всё, что на коже обсыпается, отпадает, возвышается, шелушится кольцами (равномерно, неравномерно), везде, где есть чешуйки.

0

959

#p141211,Сергий написал(а):

Кратко признаки грибов в организме.

Спасибо Сергий, 1 справочник мной был прочитан в сознательном возрасте в 1991 году.

0

960

#p141206,Андрей2014 написал(а):

ещё один с его почти разрешения-[18:20:20] андрей.надежда: ,они же там и космоэнергетику и пр. эзотерику привносят и воздействие на расстоянии...наверно я всё таки не допонял вашу основную идею -как по точкам аккупунктуры рук исправлять здоровье..

Я не занимаюсь не космоэнергетикой, не эзотерикой (мне это не интересно) - я обращаюсь к этим специалистам, чтобы найти новые методы воздействия на организм, чтобы можно было продолжать корректно работать с точками.

Судя по вашей переписке вы знаете больше, чем остальные люди здесь на форуме. Если вы можете подсказать, то поделитесь информацией.

С уважением, Сергей.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура