Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура


Нетрадиционная акупунктура

Сообщений 871 страница 900 из 1036

871

#p140901,Сергий написал(а):

Как объяснить человеку, что делать конкретно, я не знаю (предложить открыть чакру на макушке

Терапия по ГУФ КГГ, там ведь перечень частот для БАТ дана.
Нужно собрать или с компа в программе генератора частотами отрабатывать БАТ.
Ещё к примеру типа прибора ДЭТА там есть частоты чакр, посмотреть как будет на что влиять и т.д.
Посмотреть саму тенденцию, найти то, что будет заставлять выстраивать лучше график.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

872

ОНО?

Нижний диапазон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц

нижний диапазон присутствует у человека при рождении, верхний достигали немногие

Замерьте свой диапазон , и Вам станет ясно что достигли в повышении частотности к чему стремиться ....

Я только не понимаю одного, у точки что есть частота??? Как ее измерить?

Отредактировано kosha (12.01.2018 00:10)

0

873

Рассмотрим статью ниже.
Я не к тому, покупать ту программу или приборы, программа есть от ГУФ КГГ, я про то, что есть приборы, которые влияют на чакры.
Т.е. он применял ДЭТА, а в программе наблюдал до и после воздействие частот.
На форуме есть программа, схема аналога ДЭТА.
Далее с его сайта, который теперь закрыт.
Галкин Г.С. Может ли уникальная программа MATRIX GRAPHIC VISION ver. 2.1, как скриннинговая методика обследования использоваться в домашних условиях?

Далее

Мною, давным-давно приобреталась данная программа (MATRIX GRAPHIC VISION ver. 2.1), а сейчас стоит новейшая версия с целью определения не только состояния здоровья, визуализации возможных причин тех или иных заболеваний, а, главное, - это возможная визуализация причин на эмоциональном, сознательном и духовном планах различных заболеваний, порчи, сглаза, проклятий и даже мельчайшего воздействия других людей.

Как вы знаете вот уже более 10 лет я занимаюсь портативными медицинскими приборами серии «ДЭТА», которые эффективно применяют при лечении многих заболеваний. Программа Matrix Graphic Vision ver 2.1. позволяет провести скрининговый анализ, а программы запрограммированные в приборы ДЭТА (DETA) позволяют восстановить организм, эффективно лечить те или иные заболевания. Такую консультацию (скрининговый анализ с помощью программы Matrix Graphic Vision ver 2.1.) провожу и я. Стоимость консультации ХХХХХ
После объяснения терминов, я покажу вам сравнительный анализ с помощью программы Matrix Graphic Vision 2.1. до применения и после применения программы «Активная защита». Многие меня спрашивают : «Как работает прибор ДЭТА? Как работает та или иная программа?» На примере комплексной работы программы Matrix Graphic Vision ver 2.1. и программы «Активная защита» можно будет наглядно увидеть как работает программа, например, Активная защита!

Краткое описание специальных терминов и понятий, которые используются в программе:
http://sa.uploads.ru/6A1Uy.jpg
Аура – это невидимая большинству людей энергетическая оболочка человека (которую можно представить в виде многомерного спектра частот работоспособности всех органов, систем и тел человека. Я не оговорился не тела, а именно тел человека), имеющая в идеальном виде форму эллипса, которая удерживает энергию, необходимую для оптимальной жизнедеятельности человека. Программа Matrix Graphic Vision, благодаря математическому аппарату программы, визуализирует в трёхмерном пространстве ауру согласно снятым значениям по левой и правой рукам человека.

Чакры (6) – это энергоинформационные центры человека, расположенные вдоль позвоночного столба, отвечающие, чаще всего, за работу органов и систем, в районе которых они расположены. Известно, что каждая чакра курирует определённые области жизнедеятельности человека. Естественно, что каждая проблема «бьёт» по своему родному энергетическому центру.

Пробой ауры (в народе сглаз, порча, наведение, различные мысленные программы, такие как привороты и отвороты, программы на смерть и т.п., которые делаются сознательно и неосознанно другими существами через посредство физического, эфирного, астрального тел и низшего манаса) (2, 4, 1)- это нарушение или разрыв ауры, через который уходит энергия, необходимая для жизнедеятельности человека и через которое поступает энергия из вне ("чужая").
Чем сильнее энергетический удар, чем глубже проникновение в ауру (в различные её слои, из которых она состоит), тем больше происходит разрыв защитной оболочки и тем больше проникновение в разные слои ауры, из которых она состоит: духовное тело, ментальное (высший и низший манас – два слоя сознательного тела), астральное тело (или многие называют это тело душевным, чувственным), эфирное (энергетическое, которое практически совпадает с физическим) и, наконец, физическое тело. Очень часто пробои, которые дошли до эфирного и (или) физического тела можно увидеть в виде постоянных "стоков" энергии и, соответственно, хронических заболеваний.

Порча, Наведение - это энергетическая инфекция (информационная или энергетическая программа), которая имеет тенденцию распространяться как грипп.

Отток энергии (3) ("Приток" во вне)- место утечки энергии, необходимой для жизнедеятельности человека. Чаще всего, это характеризует воспалительный процесс в тех или иных органах и (или), начиная, с ментального тела - это мысли во вне тела, привязанности к предметам, событиям. Например, любовь к другому человеку, религиозность и т.д.

Блок (в народе «хомут», «удавка») - зажим, закрытие чакры. В принципе основная энергия идёт по энергетическим центрам внутри нашего позвоночника и разносится по чакрам. Те, в свою очередь, её перерабатывают и питают принадлежащие им органы, а остаток направляют дальше, к следующему центру. За глобальным перераспределением энергии ответственна чакра Вишудха (горловая чакра). Если заблокирована какая-то чакра, то прекращается нормальная циркуляция энергетики в организме, возникают соответствующие нарушения. Блоки (в программе можно их увидеть как кольца, полукольца) видны в ауре и это может означать как внутреннюю или внешнюю блокировку по своим причинам той или иной чакры.

Схема основных видов нарушений целостности ауры человека:

Чакры
1 - Существенные нарушения с частотным сдвигом;

2 - Энергетический пробой ("Сток");

3 - Отток ("Приток");

4 - Блок или серия взаимосвязанных (по причинам) пробоев;

5 - Аура;

6 - Чакры.

Желтая линия - норма с

Красная линия - критическая граница

Статистика данных примеров получена с помощью компьютерного тестирования ауры человека (по методу энергоинформационной адаптометрии). Тестирование предназначено для оценки ауралъного электромагнитного поля человека и позволяет на базе электроакупунктурных измерений (по 21 точке одной руки и 21 точке другой) создать графическую картину поля человека.

Компьютерное тестирование ауры человека позволяет:

- определить первопричину проблем человека в здоровье, в личной жизни, в работе, в семье, в карьерном росте, в бизнесе и других сферах жизнедеятельности человека;- обнаружить искажения в информационном поле человека задолго до того, как проявятся первые клинические симптомы заболеваний;

- показать причины тех недомоганий или симптомов, которые не может определить традиционная медицина;

- позволяет определить целостность и прочность ауры человека, степень влияния чужеродных воздействий извне (торсионное облучение, зомбирование, гипноз, оккультные практики, млм и прочее).

Метод также позволяет обнаружить нарушения задолго до того, как появятся первые клинические симптомы заболевания. Кроме этого, метод является доклиническим и единственным, позволяющим самостоятельно проводить тестирование. На сегодняшний день запатентованный метод ЭА, не имеющий аналогов в мире, является наиболее точной и объективной системой для быстрой оценки состояния матрицы человека и оценки его адаптации в окружающей среде.

Эффективная работа программы «Активная защита» в приборе ДЭТА (DETA). Визуализация работы данной программы до и после применения программы Активная защита.

Не один раз лично замечал эффективное действие данной программы «Активная защита» при проведении скринингового анализа методом адаптометрии. У многих пациентов после применения даже одного раза программы Активная защита размер ауры становился ровным и в размер жёлтой линии. Однако, некоторым пациентом приходилось использовать данную программу 1 раз / 2 раза в день на протяжении 3-4 недель, чтобы получить стабильный, стойкий и эффективный результат. Естественно, что совмещение диагностики в виде проведения скринингового анализа с помощью программы Matrix Graphic Vision ver 2.1., диагностического прибора Акутест или DETA D 101 и терапии приборами серии ДЭТА или Акутест достигается максимально эффективный результат.

Итак, с помощью диагностического прибора Акутест (или DETA D 101) мы снимаем значения 21 точки на левой руке и 21 точку на правой руке. После этого заносим данные значения в таблицу программы Matrix Graphic Vision ver 2.1. и получаем результат. Именно таким образом я получил следующий результат обследования женщины, 53 лет
http://se.uploads.ru/9GJsE.jpg
Сразу можно заметить неприкрытые ноги, блоки… После двухчасовой лекции, которую проводил специалист по реализации оборудования у пациента согласно результатам скринингового анализа методом адаптометрии мы видим отток энергии в направлении от левой лобной доли. Это характеризует исключительную внушаемость пациента при внешнем воздействии. Не буду сейчас разбирать более тщательно данные результаты, а приведу результаты после применения программы Активная защита.

На следующей диаграмме очень хорошо видна область оттока энергии на уровне левой лобной доли.
http://se.uploads.ru/Zk8Wh.jpg
Посмотрите. Через час после проведения первой диагностики, результаты второй диагностики после применения программы Активная защита очень впечатляют.
http://sh.uploads.ru/yKHLj.jpg
http://sf.uploads.ru/OdchY.jpg
Ушли многие разрывы. Аура имеет более ровные очертания. Ноги аурой прикрыты. Всего ЧЕТЫРЕ ДИАГРАММЫ и совершенно наглядно видно, как эффективно работает программа «Активная защита»
Кстати, многие меня спрашивают: Как правильно писать "скрининг" или "скриннинг"? Так как это слово произошло от английского слова, то оба слова по звучанию правильные. Но писать правильно с одной буквой "н", однако, в последнее время в медицине всё чаще пишут с двумя буквами "н".

Вы скажете: Скрининговый комплекс Matrix Graphic Vision - это очень хорошо и визуально, а какие есть методы корректировки (лечения) тех или иных проблем и заболеваний? Кто - то использует гомеопатию, кто-то из врачей может использовать медикаментозное лечение и постоянно мониторить разными методами диагностики, в том числе и данным скрининговым комплексом. Я предлагаю приборы серии ДЭТА для корректировки состояния здоровья и лечения. Но ОСНОВНОЕ - это понять, открыть и осознать пациенту причины. Не один раз замечал, как изменялось состояние ауры человека в лучшую сторону, и, соответственно, снятие воспалительных и хронических заболеваний при нахождении и оговаривании причин самим пациентом, которые лежали в астральном, ментальном или духовном планах!

Т.е. у нас есть прибор и программа ГУФ КГГ, осталось подобрать приборы и методы для терапии.

Энергетику ещё повышает даже просто если вращаться по методу "Око возрождения".
Это наглядно видно даже измеряя с двух пластин (медной, латунной и оцинкованной или цинковой).

Отредактировано Олег Викторович (12.01.2018 01:35)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

874

Продолжение диагностики в прямом эфире застопорилось.

На вчера было запланировано провести повторную диагностику
с целью подтверждения результатов и подтверждения повторяемости.
Начали замеры, оказалась закрытой информация по пациенту, проверили несколько раз.
Информация на сайт была выложена с согласия человека, вероятно каким-то силам это продолжение не нужно.

Сейчас будет проводится работа по поиску методов открытия информации.

+1

875

#p140924,Сергий написал(а):

Сейчас будет проводится работа по поиску методов открытия информации.

В методичке, там для открытия воздействие частотой на БАТ.
Конечно интересны любые способы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

876

Статья КГГ 2018.01.11.

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0021/001a/00211165.htm

Статья - текст

Г.Г. Комиссаров
Моя жизнь
Oб авторе

Вот и пришло время поделиться с вами своей жизнью. Цель довольно простая, чтобы те, кто умеет думать и размышлять из молодых посмотрели на этот опыт и сделали для себя выводы.

Родился я в 1944 г. в городе Москве и живу в ней всю свою жизнь. Жил я с матерью и сестрой в коммунальной квартире барачного типа. Комната была 9 кв.метров с печным отоплением. Отец нас бросил, когда мне было, где то 1 год. и видел я его в этой жизни всего один раз проездом из Москвы в деревню к тетке на каникулы летом. Лицо я его практически не помню, да мне это и не зачем. Учился в школе до 7 класса – потом ПТУ на электрика. Одновременно учился в школе рабочей молодежи и в1964 году окончил 10 классов. В этом же году поступил на вечернее отделение МАИ и был призван в армию, где и отслужил 3 года (это был последний 3-х годичный призыв) в танковых войсках. Отслужив, в1967 г вернулся домой и восстановился в институте (МАИ) который закончил в 1973 г. Одновременно работал в авиационной промышленности, инженером, до исполняющего обязанности нач. сектора, За это время получил 24 авторских свидетельства, медаль Изобретатель СССР (Служи дурачок – получишь значок). Потом ушел снова в ведущие инженеры. Так продолжалось до 1991 года, когда в стране произошла очередная смена строя. Институт, в котором я работал, стал не нужен и его практически разогнали – остались какие то ошметки. Денег не платили, и пришлось выживать, работая охранником. Надо было кормить семью. В институте я занимался создание энергетического оборудования для электронно-лучевой сварки. В нашем же отделе были и технологи, которые конкретно создавали технологии по этой сварке. Так ведущий инженер-технолог, который создавал технологию сварки балки центроплана ТУ-160 ,потом ктн в 1991 году был вынужден работать грузчиком в гастрономе Арбатский. Вот так с нами обошлась эта страна. Я сейчас очень хорошо понимаю, почему ракеты падают сейчас – когда на предприятии главными являются специалисты, считающие деньги, а технари в загоне – то, следовательно, и результат соответствующий должен быть. Мы все, которые из советского времени знаем положение дел в нашей промышленности, да мы конечно уже плесень и не чего не решаем, но мы прокляли то время, когда работали на эту страну и результаты этой работы, присвоила какая то кучка. Поэтому воспользоваться нашими результатами, больше не получиться. Все придется создавать заново. Вот только кто это будет делать. Уровень специалистов и преподавателей сильно упал, да и стимулов нет никаких. Моя приятельница говорит мне, что надо еще пожить, чтобы досмотреть этот фильм ужасов, который идет в нашей стране – чем все закончиться.

Я здесь как то вдруг попал в реанимацию – полежал там сутки и много чего видел и передумал о своей жизни. Зачем было учиться, изобретать, развивать промышленность – когда результат всего этого охранник с ружьем.

Создается впечатление, вспоминая Булгакова с его Собачьим сердцем, что мы Шариковы все в этой стране. Когда обедневшее дворянство делало революцию 1917 г, оно решило нам всем выходцам из народа вшить новое сердце и начало нами заниматься – учить, создавать рабочие места и т.д. Потом наследникам этих обедневших дворян все это надоело и они, как и Профессор, Преображенский решили нас обратно превратить в Шариковых. Потому как трудно это Шариковых то держать на уровне приличных людей. Все как в Собачьим сердце.

Смотрю я на сегодняшнюю жизнь и понимаю, что молодым ждать от нашего капитализма нечего. Их, как и нас используют в своих целях и выкинут, поэтому молодые должны понимать, что перспектив у них в этой стране никаких нет. Все сводиться к очень простым моментам – золотой телец здесь стал главным, а все остальное ничего не стоит. У меня у приятеля сын мается с работой – возьмут месяца на 2-3 наладит все, а потом на это место ставят кого нибуть своего и он свободен. И это повторяется не один раз.

Главное для молодежи это чтобы они не были в иллюзии, которую им создают сейчас те, кто рулит. Нам тоже в свое время такие иллюзии создавали, социализм, коммунизм и прочие моменты – учись, защищайся – будешь расти в социальном плане и, в общем, то так при советской власти и было. А сейчас все это в прошлом, специалисты во всех сферах практически нищие – реанимация, посмотрел на нашу медицину – все смотрят тебе в карман. Лечить не умеют, да и не хотят – просто исполняют инструкции. Уровень медиков просто зашкаливает в своей несостоятельности. Больных боятся, дежурный врач вечером открывает дверь в палату – вопрос у вас все тихо – тихо говорим мы и только его видели. Мне в этой жизни повезло, я первый раз встретился с медициной в 72 г, до этого Бог миловал. А здесь насмотрелся.

Но это все частности главное то, как молодым жить и куда стремиться. Мы люди уже старые и подсказать ничего не можем – эту жизнь мы не знаем, а ту которую знаем, ее уже нет. Поэтому главный вывод, который можно сделать из моей жизни следующий – никому верить нельзя особенно политикам – обманут всегда. Поэтому жить надо своей жизнью, работать на себя, а не на страну потому как обманывает не страна, а конкретные люди, которые ей рулят. Стараться максимально выторговывать оплату за свой труд и не идти в этом на компромиссы.

Я много что еще мог бы сказать, только не знаю надо ли это молодежи, потому как они и читать то уже разучились, а уж думать тем более.

Смотрю здесь по Интернету и вижу, что информации о том, как молодежи сейчас жить и где работать практически нет – везде одна туфта. А самое главное нет информации, какой у них должна быть их жизнь, да и не жизнь это, а выживание – то коли выживать, то встает вопрос ради чего. Что ждет впереди – работа охранником или чего изволите.

Вот здесь на сайте тринитаризма пишут статьи совсем не глупые люди, но смотришь и понимаешь, что это все просто имитация какой то науки, политологии, какие то рассуждения о глобальных проблемах цивилизации. И никто не скажет в своих статьях как людям то жить и что делать в повседневной жизни, особенно молодым.

Г.Г. Комиссаров, Моя жизнь // «Академия Тринитаризма», М., Эл № 77-6567, публ.24174, 11.01.2018

Подпись автора

Только личность воспринимающа озарение Истиной. Тогда субъективность - точнее, полнее, и добрее объективизации. Ограничение знаниями себя - добрее попытки что-то сделать.
Личность живет к совершенству - в отношениях, на основании отношений и ради отношений.
Животное живет вследствие процессов, процессами и для процессов.

+3

877

http://sf.uploads.ru/vuJXU.jpg
Теперь и у меня есть прибор ГУФ КГГ со всеми режимами, как и у большинства в этой теме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

878

#p140911,kosha написал(а):

Я только не понимаю одного, у точки что есть частота??? Как ее измерить?

Анализатор-индикатор миллиметровых сигналов с БАТ компьютеризированный «АИС-ЛИДО» (регистрационный номер 29/23041099/1679-01)
Всего от 180 т.р.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

879

#p140943,Олег Викторович написал(а):

Теперь и у меня есть прибор ГУФ КГГ со всеми режимами, как и у большинства в этой теме.

Молодец Олег Викторович, хорошо потрудились.

Выскажу свой опыт относительно своего прибора:
подстроечники в схеме хочу заменить на постоянные резисторы, иногда наблюдается гуляние третьего знака 100-101,
переключатель режимов А,В,С ползунковый трехпозиционный - вполне устраивает,
переключатель полярности клавишный на три положения, не удобно перещелкивать через среднее положение, в последнее время стал не четко работать, думаю какую замену поставить.
Купил новый мультиметр 830В (старый сгорел по невнимательности) заметил у него одну особенность, при смене полярности иногда уменьшает на одну единицу в показаниях, наверно брак попался.

Олег Викторович, после эксплуатации отпишитесь, как удобны крутилки и тумблеры на режимах, а также трубка вместо пластинки.

+1

880

#p140877,kosha написал(а):

Про негатив КГГ не догоняю, как бы не старалась.

Понимание негатива в методике.

Методика позволяет определять энергетику организма пациента и классифицировать ее, отнеся пациента к типу А, Б или С.

Человек с энергетикой типа А - стремится к духовным принципам жизни,  т.е. материальное для него находится на втором плане. 
Процент негатива в его энергетике  составляет меньше или равно С≈15%.

Человек с энергетикой типа Б - характеризуется не определенной для него самого ролью, он не знает, что для него является главным. Для него важно и материальное и духовное, но он не выражает своих устремлений.
Процент негатива в его энергетике  составляет С≈ 25%.

Человек с энергетикой типа С - отдает предпочтение материальному.
Процент негатива в его энергетике  составляет больше или равно С≈50%.

При взаимодействии человека с окружающим миром, через него проходят различные энергетические, энергоинформационные и другие потоки. Для простоты понимания обозначим человека как приёмо-передающую саморегулирующуюся систему. Значит должны быть системы ввода и вывода этой энерго-информации. И у всех людей они настроены по разному, согласно нашей классификации пациентов А,Б и С. В зависимости от настройки этих систем, во время прохождения через них энерго-информации, происходит накопление негативной энергии в системах организма.

Предположим, что у человека есть уровень количества негативной энергии, который ему дан от природы, при превышении этого уровня начинаются проблемы проявляющиеся через заболевание, на этом и построена методика диагностики.

В каждой системе должен быть свой баланс энергий Инь, Ян и Хрень (это по русски).

Написал своё понимание для желающих изучать методику к коим себя и отношу.
С уважением, Сергей.

+2

881

#p140898,kosha написал(а):

О сколько нам открытий чудных...а процент заболевания 386%, так бывает? У меня инсульт, ура  но это наверно предрасположенность к тому или иному заболеванию? Или само заболевание? Интересно. Жду продолжения

Если у вас есть желание, можем провести эксперимент, я сделаю вам диагностику дистанционно, а потом вы сравните результат.

С уважением, Сергей.

+1

882

kosha написал(а):

Про негатив КГГ не догоняю, как бы не старалась.

В методе ГУФа  КГГ приборы и электроды –дело десятое. Здесь главное его МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Петр скорее не верит,а я верю.

Да меня в общем то все то что здесь происходит вообще мало волнует, я смотрю общие законы, системы  концепции и  принципы. А кто что сделал или сказал или не сделал и не сказал - это все частности - они как правило ни на что не влияют и являются просто следствием законов и т.д. С.УВ.КГ

Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

kosha написал(а):

Я только не понимаю одного, у точки что есть частота??? Как ее измерить?

А. Ш. Авшалумов1, К. В. Судаков2, Г. Ф. Филаретов1
НОВАЯ  ИНФОРМАЦИОННАЯ  ТЕХНОЛОГИЯ  СИСТЕМНОЙ  ДИАГНОСТИКИ
ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ  АКТИВНОСТИ  ОРГАНОВ  ЧЕЛОВЕКА
'Московский институт кибернетической медицины, 2ГУ Науно-исследовательский институт нормальной физиологии им. П. К. Анохина РАМН, Москва E-mail:info@cybermed.ru

КВЧ - вкрутую и всмятку

+1

883

#p140929,LFT написал(а):

Статья КГГ 2018.01.11.

#p140929,LFT написал(а):

Г.Г. Комиссаров
Моя жизнь

            Дорогой Наш Георгий Гурьевич!
   Очень рады, хоть и опосредованно (через статью в АКАДЕМИИ ТРИНИТАРИЗМА), получить о Вас весточку, т.к. не видели Вас на Форуме с 11.11.17.
   Очень надеемся, что в Жизни, несмотря на "турбулентность" последних тридцати и более лет, есть место Оптимизму.
Вы, своим Трудом, примером и Мирорвозрением, помогли и помогаете нам, хотя все мы на настоящий момент далеко не в лучшем положении...

       Из Гёте:
"...Пусть он в обители
За облаками,
Имя учителя -
С учениками.

Выстоим преданно
Все превращенья.
Нам заповедано
Это ученье".

  Подтверждением является продолжение данной Темы: Нетрадиционная акупунктура", появление новых "интересующихся" и старых "проясняющих":

#p140943,Олег Викторович написал(а):

Теперь и у меня есть прибор ГУФ КГГ со всеми режимами

  Здоровья Вам, Оптимизма, общей Веры в Позитивные Изменения на всех уровнях, нашего Уважения и заслуженного Почитания!  А также с наступающим Новым Старым Годом! (в Этом есть Свой неявный смысл)...

   "Уходит вновь Грядущее в Былое,
   Законом этим управляет Вечность,
   А на Земле, как деянье Земное
   Пусть правят Человек и Человечность"

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

884

#p140947,Сергий написал(а):

Если у вас есть желание, можем провести эксперимент, я сделаю вам диагностику дистанционно, а потом вы сравните результат.

С уважением, Сергей.

Согласная :)

Мне тут пытались по УСИН, но главного не сказали!
Единственный по телемедицине, когда смс отправляешь, давно это было сказали с точностью до 100%.

0

885

#p140945,Сергий написал(а):

Выскажу свой опыт относительно своего прибора:
подстроечники в схеме хочу заменить на постоянные резисторы, иногда наблюдается гуляние третьего знака 100-101,
переключатель режимов А,В,С ползунковый трехпозиционный - вполне устраивает,
переключатель полярности клавишный на три положения, не удобно перещелкивать через среднее положение, в последнее время стал не четко работать, думаю какую замену поставить.
Купил новый мультиметр 830В (старый сгорел по невнимательности) заметил у него одну особенность, при смене полярности иногда уменьшает на одну единицу в показаниях, наверно брак попался.
Олег Викторович, после эксплуатации отпишитесь, как удобны крутилки и тумблеры на режимах, а также трубка вместо пластинки.

http://s4.uploads.ru/2JZPt.jpg
индикатор снижения напряжения
http://s4.uploads.ru/KJpew.jpg
Самые удобные копки, это уже буду делать в новом корпусе с другой схемой.
Я сделал на постоянном, но увы, десятки гуляют через определённое время, поэтому поставил переменные, проще подстроить.
Трубка под мышку удобнее и проще мыть. Подключается через крокодил.
Переключатель полярности только два положения.
В схему сразу предусмотрел через переключатель подключения внешних приборов, к примеру поиск БАТ или терапевтические.
Ползунок у меня есть, мне удобнее тумблера в таком виде переключать.
Вниз выключен, вверх включён.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

886

#p140945,Сергий написал(а):

переключатель полярности клавишный на три положения, не удобно перещелкивать через среднее положение, в последнее время стал не четко работать, думаю какую замену поставить.

http://sf.uploads.ru/IEBSZ.jpg
Я такие применяю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

887

#p140951,VladP написал(а):

Здоровья Вам, Оптимизма, общей Веры в Позитивные Изменения на всех уровнях, нашего Уважения и заслуженного Почитания!  А также с наступающим Новым Старым Годом! (в Этом есть Свой неявный смысл)...

Спасибо вам большое.
Поздравляю всех с Новым Старым Годом!
Желаю всем здоровья, счастья и любви!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

888

#p140948,mikhvlad написал(а):

В методе ГУФа  КГГ приборы и электроды – дело десятое. Здесь главное его МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

Обнаружение проблемы и наблюдение её ликвидации, явно не десятое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

889

http://se.uploads.ru/1O2aT.jpg
http://s8.uploads.ru/4mtOi.jpg
Ранее я выкладывал фотки как переделать мультиметр. Фишка в выключателе и сразу через провод в прибор подключается.
Можно и проще через крокодилы подключать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

890

http://sh.uploads.ru/8OTcM.jpg
Для подключения пластины или контейнера для подбора гомеопатии, лекарств, трав и т.д. можно через такой штекер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

891

#p140945,Сергий написал(а):

Купил новый мультиметр 830В (старый сгорел по невнимательности) заметил у него одну особенность, при смене полярности иногда уменьшает на одну единицу в показаниях, наверно брак попался.

У меня точно при смене полярности. Это обязательно должно выполняться.
Может не в мультиметре.
Замерьте после кренки, просто меняя щупы.
Если после кренки одинаково, то далее в схеме, вероятнее в переключателях.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

892

#p140955,Олег Викторович написал(а):

В схему сразу предусмотрел через переключатель подключения внешних приборов, к примеру поиск БАТ или терапевтические.

http://s9.uploads.ru/etO2N.jpg
Я все приборы делаю с возможностью подключения и переключения разных приборов к одному щупу.
Очень удобно переключать между приборами.
Есть ещё и ножной переключатель между двумя приборами.
Есть ручной переключатель между 3 приборами.
Есть ножной переключатель полярности.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2018 07:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

893

#p140962,Олег Викторович написал(а):

Я все приборы делаю с возможностью подключения и переключения разных приборов к одному щупу. Очень удобно переключать между приборами.

У вас уже получается целый измерительный комплекс.
Поясните, что за приборы в белом корпусе и черный с частотами.

Но остаётся одно узкое место в этой системе, как всё это состыковать с компьютером и модернизировать компьютерную программу.

Отредактировано Сергий (13.01.2018 07:24)

0

894

#p140963,Сергий написал(а):

Поясните, что за приборы в белом корпусе и черный с частотами.

В белом поиск БАТ.
В чёрной стимулятор "Светлана РТ-05" Томск выпускал диагностический и такой терапевтический, инструкцию на форуме выкладывал.

#p140963,Сергий написал(а):

Но остаётся одно узкое место в этой системе, как всё это состыковать с компьютером и модернизировать компьютерную программу.

Это уже меньшая проблема, руками вводить.
Что касается доработки программы, конечно желательно.
С компьютером тоже можно конечно состыковать, у нас на форуме специалисты есть, но там уже база иная, с прошивками и т.п.
Есть на форуме схема Фолля с прошивкой, сразу в комп в программу заносится.

Честно говоря, я заметил разницу в аналоговых приборах и цифровых, технически всё понимаю, но вот на практике чувствую разницу.
К примеру генератор аналоговый и цифровой сигнал синусоидальный для стимуляции БАТ, разница есть и это было описано на забугорном сайте почему. Там они выпускают приборы Райфа контактного с трубками. Проще сделать ведь с прошивкой, они описали почему не то и куча картинок сигналов как в аналогов и как в цифровом и т.д.
У меня сохранена та страница, но найти уже проблематично.
Вот к примеру у меня прибор Биомедис, там уже есть все частоты и программы по болезням.
Смотрю сигнал на осциллографе, нет такого чистого как на аналоговом.

Ещё ГУФ КГГ писал про прибор под который организм неможет подстроиться и этим сам себя он сканирует и лечит.
Вчера подумал и нашёл у себя такой, там разных цветов светодиоды, переключение как последовательные циклы, так и хаотические.
Можно будет попробовать, что покажут измерения.
Ещё Патрушева послушать, ДЭТА и т.д.
А ещё он применял красный, зелёный лазер, а так то нужно белый по идее. Есть сверхъяркие светодиоды белые, у меня такие есть, тоже можно попробовать.
Много всего, нужно найти то, что будет двигать лучше график.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2018 09:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

895

Олег Викторович написал(а):

Обнаружение проблемы и наблюдение её ликвидации, явно не десятое.

Доктор писал, что прибор в этом деле плохой помощник.
kitovras написал(а):

Для себя я определился так:
1) прибор - есть прибор, его назначение в подтверждении моих предположений о больном, но никак не постановка диагноза. Будучи врачом, я уже вдоволь насмотрелся на "приборы", которые пытаются заменить собою врача, и до сих пор не видел прибора лУчшего, чем я сам. Приборы суть ходунки для младенцев, однако никто не пользуется ими в зрелом возрасте.
2) моё направление, как я его вижу - "китайская традиционная медицина", что бы зто ни значило. Пока что я буду осваивать пульсовую диагностику, нужны ходунки для помощи в этом. Пока что лучше, нежели метод Накатани, я не нашел - хотя и он неполноценен.
3) медикаментозное тестирование, как еще одни ходунки, были бы полезны. В любой медицине - и в европах. и в азиях, существуют "синонимичные" лекарства от "одного и того же", в деталях разбираться не сразу получится.
Вот такое мое личное (IMHO) мнение.

Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Иначе: ежели кто верит, что живет в мире "реальном" и примитивно-матерьяльном, то его и получает. Но если кто-то решает для себя, что его окружают домовые, лешие и барабашки, и ангелы охраняют сон - то он наиволшебнейшим образом попадает в такой мир.
Читайте классиков - Канта, Беркли (меня, в конце концов :) Пропедевтика).
А шиза тут вовсе не при чем...

Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Отредактировано mikhvlad (13.01.2018 13:27)

0

896

#p140966,mikhvlad написал(а):

kitovras написал

ГУФ kitovras достойный и хороший человек.
Тут приборы не те приборы и тем более метод, нам нечесть нужно обнаружить, сглаз, порча и т.п.
Совершено другая область от привычных приборов и методов, хотя и Леднёва у некоторых результаты впечатляют.
Вот опять Накатани, а попробовал бы Бойцова, там то совсем иные результаты, более совершенная диагностика и сразу покажет где реальный перекос. Если уже Китайцев тут брать.
А есть ещё достойный врач ГУФ Пронин, он успешно проводит диагностику и лечение применяя прибор.
Правда там есть в одном месте спорная БАТ для диагностики которую он выбрал исходя из пяти элементов.
Так что каждому своё.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2018 14:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

897

#p140966,mikhvlad написал(а):

Иначе: ежели кто верит, что живет в мире "реальном" и примитивно-матерьяльном, то его и получает. Но если кто-то решает для себя, что его окружают домовые, лешие и барабашки, и ангелы охраняют сон - то он наиволшебнейшим образом попадает в такой мир.
Читайте классиков - Канта, Беркли (меня, в конце концов  Пропедевтика).
А шиза тут вовсе не при чем...

Почему тогда у людей снимают порчу и т.п. и они выздоравливают?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

898

#p140969,Олег Викторович написал(а):

Почему тогда у людей снимают порчу и т.п. и они выздоравливают?

Потому что они разные, наведенные и до рождения. Обнаружить это можно разными способами.
Первые проще снять, вторые сложнее.

У нас есть в друзьях колдун, ну он так себя называет, молитвы начитывает на стакан воды, но в сложных условиях предсказать смерть человека и возможность ему помочь он не может.
И еще если ему сказать, что наверно на нашей семье/человеке порча, он на этой почве выдумает такую небылицу, которую проверить в общем нельзя. И будешь ты бегать на перекрестке в полотенцем в ночь...
Т.е. каждый сходит с ума по своему, главное НЕ МЕШАТЬ!

0

899

В каждом из нас при рождении закладывается программа.
При составлении карты рождения для поиска проблем как правило все имеющиеся у чела проблемы подтверждаются.
У всех испытуемых наличие псих. диагнозов было подтверждено в карте рождения.
Так и болезни.
Т.е. всем нам дана при рождении программа и мы ее выполняем, следственно эту программу можно изменить, надо просто найти как/чем.

0

900

Олег Викторович написал(а):

Тут приборы не те приборы и тем более метод, нам нечесть нужно обнаружить, сглаз, порча и т.п.

Это  вероятностное  событие, т.е. можно обнаружить, а можно и не обнаружить.
Академик  Сергей Сперанский  в книге «Другая биология» пишет  о ФЕНОМЕНЕ   ЗАКРЫТИЯ.

Свернутый текст

«Матрешек суть — модель науки:
Одну возьмешь — другая в руки.
Премилые, пресдобные,
Наукопреподобные».
...могу поклясться на Библии, что НЕ СЧИТАЮ себя величайшим гением всех времен и народов. Манией величия не страдаю – даже в малой степени. Совершенно уверен, что среди тысяч   экспериментаторов, не обративших внимания   на   разительные, подчас, отличия  в   состоянии   территориально  обособленных  групп  животных (без   каких-либо  внешних  воздействий!) было множество  исследователей, более  умных, опытных, талантливых, чем  я.
Но  вот  почему-то  именно   мне  БЫЛО ДАНО  увидеть  и   осознать    факт  величайшей   важности. И   сделать  из   него далеко   идущие  выводы.
БЫЛО  ДАНО – вот  ключевые  слова! С ними я хочу выйти на широкое  обобщение, оно  тоже  было  мне  ДАНО.
Когда  мы  говорим об  ОТКРЫТИИ, – то подразумеваем: что-то было закрыто – до поры, до времени, а потом перестало быть таковым. В процессе  открытия. Позволительно  спросить: кем (или чем) было закрыто? Ну, бывают  случаи, когда  на  этот  вопрос  можно ответить   на   уровне   здравого   смысла, без  всякой мистики. Недостаточным   знанием   предмета, к   примеру. Работали, изучали   этот   предмет, накапливали   информацию – и вот закономерный    результат: открытие. Но  нас  интересует  не  это, а   факт   удивительной   слепоты   великого   множества    людей, не    видящих    очевидного. Утверждаю: в  рамках  здравого  смысла, материалистических представлений,  или,   что  то  же  самое:   ньютоно-картезианской парадигмы, этот   факт   объяснить  невозможно.
Перекидываю  мост   между тем,   что   открылось   Стефенсону (или   Ползунову, вопрос  о   приоритете   меня  сейчас  не  занимает) и   мне,  совсем  в  другой  области. Эти  два  эпизода  в   ПРИКЛЮЧЕНИЯХ   МЫСЛИ   человечества  объединяет   игнорирование    очевидного,  которое    никак  не   может   быть   случайным. А  следовательно,   должно  быть  оценено  как  проявление   чьей-то   воли.   Внешней, по   отношению  к  нам, людям. Доброй  или  злой (по  нашим   понятиям) сказать   трудно. Но  сам  факт  наличия  такой  воли лично  для меня   несомненен. А  то, как   себя  эта   воля    проявляет,   я  бы    назвал    ФЕНОМЕНОМ    ЗАКРЫТИЯ. Он    действует  в  течение  какого-то    времени, а   потом   снимается.

http://ezotera.ariom.ru/2009/03/05/biologija.html

Отредактировано mikhvlad (13.01.2018 15:22)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Нетрадиционная акупунктура